на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как можно создатЬ своего персонажа...

Как можно создатЬ своего персонажа и поставитЬ его вместо CJ???

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Потроши Player.IMG , находи части тела , кости, бери своего чела на которого менять хочешь, режь его на части как разрезаны конечности СЖ .. и еще много муторной работы которую ты делать НЕ БУДЕШЬ

0

И даже не знает правила форума и вообще что находится в папках...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как можно создатЬ своего персонажа и поставитЬ его вместо CJ???

0

А как создать своего педа? Или изменить:)

0

для этого есть ped.editor а для гг ничего такого нет

0

Я емел виду прогу чтобы изменять облик чуваков

0

3ds max,токо создать красивую модель человека там очень сложно,и долго...

0

timabelenkov, не знаешь? Удали свой пост!
Нужны навыки создания скинов, и скриптинга.

0

ГЫЫГЫГЫ я с вас ржу мля.
Короче берёшь TXD WORKSHOP там открываешь гта 3 имдж и плеиер.img там в гта 3 имдж портируешь кости они называются player.dff и незабудь тектсуры player.txd а там в player.img выибраешь голову одежду и тп открываешь 3д макс ставишь плагин ипортируешь модели и удаляешь голову там cj и делаешь её с нуля и кости на модель лепи.

0

ППЦ, сколько бреда понаписали...

0

Просто те, кто не знает как, пишут НЕЛЬЗЯ, называя автора "зелёным", хотя сами не в зуб ногой.

0

OKStyle
+1
Как говориться "не знаете - не пишите".

0

http://www.playground.ru/files/28505/

Вот тебе простой пример. Изменяй текстуры и заменяй все

0

http://narod.ru/disk/1230755000/3dsmax7_Skan.ru.exe.html это 3дс макс 7

это уроки http://3d.demiart.ru/

А это учебник начни с него http://3d.demiart.ru/book/3D-Max-7/menu.html

Ну фотошоп скачать ты думая в состоянии.

0

Чуваки я понимаю что флуд НО Я ВИДЕЛ СКЕЙТ! Ко мне на площадки подехал болас на скейте и меня загосил.

0

Grand CJ
В оригинальной игре скейт есть только в ресурсах.

0

Кароче Grand CJ мой друг мы с ним учимся в одном классе он РЕАЛЬНО видел скейт он не врал!

0

Кароче Grand CJ мой друг мы с ним учимся в одном классе он РЕАЛЬНО видел скейт он не врал!
Cкрин! Словам здесь не верят.

0

Скриптизер, если нечего сказать, так и не говори ничего, не флуди, а то пишешь 3 точки и смысла в сообщении нет. Лучше помоги новичкам

0

"Скриптизер, если нечего сказать, так и не говори ничего, не флуди, а то пишешь 3 точки и смысла в сообщении нет."

мне есть чего сказать, но буюсь пальцы поломаю когда буду печатать...

"Лучше помоги новичкам"
вопервых я никому не обязан помогать, во-вторых это не новички, а нубы которые хотят все и сразу, их невозможно чему либо научить!

0

Я могу то же самое сказать про тебя. А знаешь почему я не прав? Потому что я тебя не знаю, а делать выводы о тех, кого не знаешь - глупо. Делай выводы.

0

Скриптизер
Даже если нубы, объяснить же надо. Ну не понимают они ничего про моддинг, пусть научатся. Мне например не пофиг на них. Все, давай не будем тут флейм разводить

0

Мануал по созданию первого простенького персонажа:

1)Запускаем 3d studio max.
2)Делаем кружок.
3)Заливаем на него текстуру колобка.
4)С помощью плагина переводим в формат dff.
5)Создаем текстуру колобка в формате txd.
6)Заменяем колобком персонажа.

Вот так.С остальными принцип такой же.

0

3d max - прога хорошая я её както скачал но не юзал...=\ я качал с торрент-сайта вот этого: www.tfile.ru...там есть...торрентом намного лучше качать так как обычная закачка может оборваться и придётся качать заново...а торрент сразу скачал и усЁ! =) вот тут кстати прога и 3d max есть! "sania1996.юкоз.ру" (ucoz . ru) ЗЫ это мой сайт и кого попрёт сказать шо я рекламирую свой сайт ни фыга) я просто хочу помочь...:)

0

люди где можно найти девушку полицейскую в гете san andreas

0

В стрип-клубах есть стриптизёрша в одежде копов. А так же можно познакомится с такой в деревушке, что недалеко от заброшенной взлётной полосы.

0

Сахаn я однажды скачал торрент файл Саньки, так там вместо патрульных лигавых на мотоцикле были полуголые девки

0

Вот это и были стриптизёрши видимо

0

nik gtаsа[Zorb]
именно, у самого стоял этот мод.

0

HuKoJIayC
Заменить педа в игре , потом скачать скрипт выбора педа . Зайти в игру , включи скрипт, поменяй сиджея на педа и играй )
Если ты имел ввиду именно новую модель , то нужно сконвертировать из 3д макса педа в игру , а дальше как я уже расказывал сделать.

0

Модель или текстуру редактировать

0