на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как не потерять прогресс прохождения, если мод требует начала новой игры?

А можно ли переходить между миссиями? Хочу добавить еще один дом в бейсайде, там просят начать игру сначала, иначе дома не будет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

T.H.E S.T.I.G
Всмысле ты имееш ввиду выбирать миссию которую хочеш начать?

1

TheRealStalker
Я не хочу проходить пол игры заново (я ща в сан фиеро). А домик в бейсайде (мод) очень приглянулся.

0

T.H.E S.T.I.G
сделай бэкап сохранений и попробуй мод, может разработчик мода просто перестраховался от багов добавления. Помню когда занимался этими модами практически все вставали нормально если все правильно делать... и сохранение с пройденной игрой практически всегда нормально работало...

1

хорошо когда стоит мод с сохранением в Джорни. Можно сохраниться в любом населенном пункте. Это как вариант. Понравился конкретный дом, но не можешь в нём сохраниться? Ну ничего страшного, навещай его почаще и наслаждайся безответной любовью.
Можно даже поставить мод "граффити везде" и разукрашивать полюбившийся домик сколько хочешь. А если поставить мод "Гастрабайтер", так можно этот дом еще деревьями засадить, кустиками, клумбами, скамеек понаставить, и без вреда для запуска любой миссии. Зачем там обязательно сохраняться.... Работы в Сан Андреасе полно.

0