на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Какие моды хотели-бы ВЫ!?

Не отказался-бы от мода с российскими городами(жителями, машинами, привычками.) вместо всяких деревень.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Никаких. только игру портят. ИМХО!

Разве что чтобы полностью меняли модели дорог, зданий и транспорта, то есть все осталось таким же, но более детализированным и с лучшими текстурами

0

Я например делаю мод который добавит в игру больше реализма и возможностей, и уникальных тачек, скрипты+модели. Есть прога которая увеличивает кол-во возможных авто примерно до 1000, без замены существующих, правда еще не тестил сам. Также добавлю серетные миссии. ИМХО перекраивать игру тупо, но расширить ее стоит, чтобы было чем заняться между миссиями и тем более после прохождения.
Русский мод - Criminal Russia, жди финала, чего те еще нужно?

0

А у меня наоборот крутая идея:удалить нафик всю карту сделать лес огромный а между лесами много русских деревень и полей с тракторами:мод можно назвать GTA:Родина Матушка!

0

Мне бы хотелось бы такой мод, который повышает интерактивность, и кочнечно меняющий графику в лучшую сторону.

0

L.Z а есть мод заменяющий Сан-фьерро на Ростов-на-Дону?!

0

А я хочу скин Алекса (из мульта Мадагаскар) он должен бегать на 2 и на 4 лапах, он ище сильный и еще хочу остров Мадагаскар ОН конечно большой но надо не очень большого там всякие приколы какие может делать Алекс на берегу Мадагаскара должен быть большой корабль и ище Алекс боится воды надо как-то ему добратся до Мадагаскара

0

Если дело пошло о мультах то я бы выбрал IRON MAN.

0

Я хотелбы мод чтобы там можно было как в Принце персии ножики метать и speed keel делать.

0

Кстати я-бы ещё хотел мод на тему "героев"(Heroes of Might and Magic) третих или пятых.

0

CJ King and freeon95 С Днём РОЖДЕНЬЯ!!!

0

Кстати я-бы ещё хотел мод на тему "героев"(Heroes of Might and Magic) третих или пятых.
Герои? Как ты себе это представляешь? Скрестить Героев и Саню это все равно, что скрестить целый зоопарк с обезьяной...
Опиши свое представление такого чуда.

0

Да хорошо.
Я стою перет сотнями балласов, нажимаю "Tab" и предо мной книга заклинаний, артефакты... . Я нажимаю на армагеддон и баллы сдохли. Примерно так я себе это и представляю.

0

Лично я не особый любитель модов и практически не увлекаюсь ими вовсе. Но это не значит, что я отказался бы от какого-нибудь такого творения, которое заставит получить от себя только лучшие впечатления. В данном случае это должен быть мод, который непременно содержит в себе новые миссии, причем правильно заскриптованные и без малейших вылетов, глюков и ошибок. При этом хотелось бы, чтобы город частично был изменен, или же совершенно новый мегаполис. Только вот идея эта к сожалению врядли осуществима. В основном такие моды, как правило заканчиваются чистым провалом. На данный момент жду полную версию мода - Criminal Russia. А так лучше с радостью поиграть в оригиналы, ИМХО.

0

Я нажимаю на армагеддон и баллы сдохли.
При этом подыхаешь и сам %)

0

Если у тебя "Клинок Армагеддона" то ты те сдохнешь. Лишь враги.

0

Хотел бы мод, с помощью которого люди на улицах могли делать что нибудь интересное. Как в GTA4 (И в одной миссии из Mafia, где надо по узким улочкам и тратуарам убегать от бандитов). Читать книги, газеты, звонить по телефону, курить и т.д. + чтоб чёрные парни играли в баскетбол. Блин, не знаю что ещё добавить. Ну короче чтоб город ожижвился. А то кроме ходьбы по городу педы "почти" ничего не делают(

0

Я б хотел Карла на РАЙДЕРА ПОМЕНЯТЬ.Ато КАРЛ надоел,или новую одежду создать.

0

А есть какой-нить мод,чтобы балласов КАРДИНАЛЬНО менял на гроув-стрит??? То бишь сюжетные герои, бандиты,шмотки Карла и (!) чтобы при войне банд на радаре твоя территория (т.е. балласовская) отмечалась не зелёным, а фиолетовым (ведь Карл за балла,и получается,что и территория ихняя). Самое главное мне - последнее... а остальные части я уж сам в инете раскопаю...

0

Всмысле поменять ааа... Тоесть Свит, СJ и Метт Догг будут за балласов и наоборот? Думаю такой где-нибудь завалялся.

0

Ещё и Райдер со Смоуком... И фишка мода в том,что завоёванные Карлом территории отмечаются фиолетовым))))

0

Прикольно. Я бы выбрал чтобы OGF:
1. В оранжевой одежде.
2. Со своими ОСОБЫМИ тачками.
3. У каждой банды своя марка машины.
4. Захваченные территории отмечались оранжевым.
5. Groove Street была в стиле 2010 года.
6. ...

0

а я хотел что бы сиджей был монстром или жидкостью пожирающию всех людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Два слова: Дэнни-призрак)))

0

Я б хотел скейт нормальный в игру,и ещё хацу нормальный алькатрас и ещё хацу хорошую мобилу а не рейзр в3 и ещё хацу заменить игры на автоматах игровых(ето я сделать могу)

0

Я бы хотел скрипт чтобы пешеходы могли подбирать оружие, и чтобы у них кончались потроны.

0

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!! былобыкруто

0

мод,заменяет миниган на какашкомёт

0

Пак с тачками начала 90-х, чтоб атмосферу не портили!

0

У меня не работает ни одна прога для изменения уровня воды. Мне бы хотелось такой мод чтобы там было всё затопленно

0

Мод,реальные иконки оружия и само оружие.

0

я б хотел мод штоб изменял шейдеры и тачки реалистично бились!!!

0

я б хотел мод добавляющий супер-кары, заменил всю сельскую местность, добавляющий много-много трамплинов и разных вещей и в небе тоже, ещё новый остров на котором: база балласов и осталных вражеских банд, а также и дружественных, особняк очень большой с кучей машин и мотиков, около особняка чтоб все места для тюнинга были и на особняк могли атаковать вражесские банды и приходить дружественные и была система обороны, можно было нанять крутых чуваков которые могли бы менять и подбирать оружие, разные клубы посёлки и тд. тп. в самых разных и многих местах, чтоб было огромное множество разных скриптов и все умели всё тоже что и CJ, чтобы было много мест для отдыха, курорта, чтоб можно было в другие страны слетать и мноооооооооооооооооогоооо!!! ещё всего было!

0

Пак с тачками начала 90-х, чтоб атмосферу не портили!
__________________
work in progress=)
90% авто уже заменил,осталось найти пару подходящих моделей, протестировать игру и выложить img файл=)
особенно геморно искать модели вписывающиеся в атмосферу.

з.ы с тюнингом к сожалению будут проблемы так как очень мало кто делает модели с полным пакетом тюнинга.

0

потому что нех ленится. и ничего геморойного в подборе тачек нету, если руки прямые)

0

ну если знать специализированные сайты то всё путём=)
вообще большинство моддеров конвертит суперкары и японки 98+. нормальный скай р33 я например так и не нашёл =/ супру третьего поколения тоже хрен найдёшь,эклипса до 98 года тоже не найти. Но в целом всё не так уж сложно=)

0

можно из других игор конвертить, но это ппц

0

у меня такая идея, CLEO скрипт чтоб можно было играть любым перснонажем как в мультиплеере

0

зы, еси есть такой мод то сцылку дайте, нада

0

justEx: молодчик, так держать!
Я раньше рубился в сан и у меня были заменены только некоторые тачки, но все они были 90-х годов и кстати я могу подсказать несколко сайтов.

0

я пока http://gtacla.window.hl-users.com/,gtainside и http://www.gta-downloads.com/index.php юзаю. Работа идёт не шибко быстро, так как попутно занят перепрохождением Hitman и Firestarter=)

0

Снимание одежды с людей.Как в Хитмане.И в гардеробе чтобы сохранялась.

0

Хотел бы мод, делаюший Сиджея оборотнем ^_^

0

Чтобы можно было в сортир ходить и на улице в кустах срать и ссать.

0

Ещё мод я хотел-Терминатор Т-1000.Превращение в другого человека,неуязвимость,руки превращаются в ножи и мечи,Си-Джей состоит из жидкого металла,проходит сквозь стены,двери и решётки.

0

да.. было бы круто))
а я хочу тачки на фотоновом двиге)

0

плиз кто нить может сделать или знает хотя-б мод что-б сиджей выпускал молнию из рук давно мечтал но не нашёл а может есть уже такой мод?

0

Я хотел бы чтоб как в gta 4 CJ прежде чем сесть в машину разбивал стекл

0

Я бы хотел мод "Деформация Автомобилей как в GTA 4"

0

Я бы хотел мод "Деформация Автомобилей как в GTA 4"
я бы этого тоже хотел.
и ещё такой в котором были следы от пуль, возможно ли это я не знаю так как я модами не увлекаюсь и поэтому не шарю
но если у кого нибудь получится тому большой зачёт.

0

Я бы хотел мод Devil May Cry чтобы можно было в миссии хотябы немного на мечах посражаться и чтобы рука как у Нерона была)))))

0

Мод-повреждения всего транспорта из реального мира.Например,если танком переехать машину,от неё останется блинчик.

0

Ещё и Райдер со Смоуком... И фишка мода в том,что завоёванные Карлом территории отмечаются фиолетовым))))
гыгы Райдер и Смоук предали балласов и перешли за грув.И пряутся та территории грувцев,и их надо убить...

0

Мод с новыми миссиями в котором продолжаются приключения сиджея(короче хочу продолжения сан андреаса)

0

хочу клео скрипт, такой чтобы во всем сане было введено военное положение и шла гражданская война,
по улицам городов разъезжали танки, летали вертолёты и истребители, народ воевал с армией и спецназом,
шли акции протеста, в которых народ забрасывал кактелями Молотова полицию, а в лесу были лагери партизан. И можно было выбирать за какую противоборствующею сторону можно было воевать.

0

События из фильма "война драконов".Там всё из фильма.Задача в моде-сбежать из Лос-Сантоса в сельскую местность.крутой мод был бы.

0

сконвертируйте плиииз монстров да и сталкеров из сталкера пожаааалуйсто очень надо

0

Всем привет! а я хотел бы чтоб на san andreas создали паз 3205 старого образца-с широкими полосами.

0

ЭЭй я хочу чтоб лос сантос был заменен на чернобыль я потомучто заменил педов и весь лос сантос вручную на стлкеров хех

0

Нееее круче была анимка бы чтоб как макс пейн прыгал и палил ваще круто было бы

0

сделай мод трансформеры 2 месть патших типо содишся в тачку жмёш F4 и опля ты трансформер. и гидра тачка типо содишся в литиш в верх пока не спрыгниш РЖАЧ

0

Оружие из Ман ханта!
Есть же такой мод, там не только оружие, а еще и банды, но здесь этот мод я не видел.

0

Новые разрушения авто (Как В NFS Shift=)), новую Анимацию (как в ГТА4), ну и чуть графику улучшить))).Кстати, мои мечты сбываютя:
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7765

0

Я бы хотел чтобы за место существующих городов и деревень появились реально существующие русские города и деревни, также люди и службы безопасности, ну и само собой стоб большая часть машин была русской, а родных драволетов из SAN ANDREAS вообще чтоб небыло!

0

Такой мод делают уже с 2004го года, название - Объединённый Русский Мод.

0

Я бы поиграл в нормальный зимний мод, в котором вместо дождя идёт снег. Педов нужно переодеть в зимнюю одежду, а лучше нарисовать новых. Хочу, чтоб в игре была группа System of a Down в полном составе, а также Хэллбой (который бы жил в деревне или на горе Чиллиад). Машинки нужно оставить практически без изменений, только сделать немного поярче и, желательно, значки на капотах и на багажниках. Раздражают текстуры оружия и звуки выстрелов. М4 вообще не должно быть, её ввели только в 1993 - м, вместо него другой автомат (АР 15 кажется). Сюжет тоже должен быть нов, типа играешь за какого нть члена SOAD, выполняешь миссии на благо группы!!! Как вам?

0

а ещё вместо надписи Винвуд - SYSTEM OF A DOWN!!!!

0

СЛУШАЙТЕ! Я бы хотел, чтобыы был город Минск!!! Побольше реальных действий, чтобы был инвентарь и туда можно было складывать всякие вещи (журналы, пиццы, аптечки и т.д.). И Карла чтобы был телефон и он мог по нему звонить, например позвонил Свиту, и он приехал на машине. Чтобы можно было звонить кому нибудь и назначать встречи, как в GTA4 (правда я в его не играл, комп не тянет). Чтобы можно было знакомиться с любой девушкой, она оставляет свой номер телефона и т.д. Короче, как реальность. Все машины заменены (Ауди, Мерседес, Альфа Ромео, Тайота и т.д.). Чтобы Карл мог почитать газету и найти постоянную работу, как в Sims (только за него придется вам работать, например парковщиком машин или ментом...). Поменьше бандитизма (огнестрельного оружия и т.д., хотя поставить пневматическое оружие, пинбольные пушки, питарды и т.д.). Можно даже, чтобы Карл мог жениться!!! Короче больше возможностей Sims! Короче по возможности полная реальность. И ещё, чтобы Карл мог покупать другой телефон и т.д. Чтобы был полноценный разговор с людьми (хотя бы, как в Xenus)....

0

замотаешься переделывать, отвечаю :) Мой намного реальней в исполнении

0

чтоб в место Амерекосов были Русский народ дети, юноши, молодые, служивие, пары, и дедушки с бабушками русский город и все русское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) ай лов раша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваще я помешан на спецназе, ВДВ, разведке ГРУ иФСБ и хотел бы ченибудь такого плана!!!

0

Ну, скажу так, хотел бы моды с реалистичным поведением при падениях с квадроцикла или двухколёсного транспортного средства (т. е. обдирание кожи, вывыхи, переломы и т. п.), чтоб велосипед и мотик всё таки иногда ломались (разваливались на части), реалистичные повреждения машин, как в Flatout.

0

Всем привет! Люди, кто может сделать скин советского ГАИшника и пожарного? Мне очень надо, я переделываю свой СА под начало 90-х в СССР, уже нашел все спецслужбы, не хватает только ГАИшника (не в шлеме на мотоцикле, а обычного в фуражке) и пожарника.

0

Новые разрушения авто (Как В NFS Shift=)), новую Анимацию (как в ГТА4), ну и чуть графику улучшить)))
Понимаеш ли повреждения как в НФС Шифт Флатаут ГТА4 и.т.д они создаются движком и называются динамическими повреждения это очень сложная технология когда сам двиг просчитывает столкноения
Как в случае анимации двиг сана с нуля придется писать

0

Либерти Сити, Карсер Сити и Вайс Сити в штате Сан Андреас добавить (чтоб все 6 городов были), чтоб все персонажи были, сюжет новый, тачек до х*я кроме тех (и игровые и реальные тоже), которые уже в Сан Андреасе есть, все банды из GTA3, GTAVC, GTASA и Manhunt, все оружие из этих игр

0

Carl Johnson aka CJ
Во первых игра будет весит гибабайтов 30
Во вторых из за такого количества машин, оружия и модов игра будет вылетать
И в третих это НЕВОЗМОЖНО

0

я хотел бы что бы были анимации падения приземления смерть как в gta 4 и чтобы как в gta 4 менялись а ни одни и теже если будут менятся то будет реально выпрыгиваешь из тачки и как об столб головой БАБАХ икровище и всё СДОХ и как в gta 4 серый экран

0

а я хотел бы чтоб можно было на трамваях ездить по сан фиерро и чтоб вместо лас вентураса был сайлент хилл и можно было бы бегать со скином(Cleo) пирамид хеда из игры silent hill homecoming

0

nik gtаsа[Zorb]
Криминал раша в помощь )

0