на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Left 4 Theft

Я решил создать тему к этому моду так как он заслуживает отдельного внимание, есть куча модов про зомби но этот мод действительно заслуживает внимание ну сами посудите:
Ремейк игры Left 4 Dead на движке Сан Андреас, модификация к которой вы не останетесь равнодушным. Она сильно передает атмосферу игры и имеет ряд уникальных особенностей,вот к примеру город будет мрачный (как в фильме "Обитель зла") ,густой туман в городе,будут гулять толпами зомби, у них будет анимация как в фильмах,что можно было наблюдать. После установки мода у вас будет несколько режимов в этой версии доступно 2:Свободный режим и режим выживания. Свободный режим представляет собой, свободу передвижения по городам,прохождение миссия, присоединение к фракциям,а так же сохранению процесса игры.
В режиме выживания, вы выбираете локацию и сдерживаете атаку зомби, нападения будет волнами по 20 зомби в этапе. С каждой новой волной зомби все сильнее,после каждой 5 волны оружие будет появляться все мощнее

Особенности:
Будут не только зомби,но и так же ведьмы и танки. Две фракции бандиты и армия. Возможность создать свой лагерь. Модели зомби и другие,анимация,изменения карты,миссий.

Кто не играл могут скачать мод с официального сайта: http://www.moddb.com/mods/left-4-theft

В этой теме обсуждаем, делимся впечатлением и тд.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Версия 3.1 обсуждение на GTA-Live.Ru
http://gta-live.ru/load/cleo_scripts_asi_plugin/left_4_theft_3_1/1-1-0-350

"с официального сайта"
Насколько мне известно, это не офф сайт, сайта у мода нету, просто заливают на крупнейший модмейкерский портал)

0