на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мод для San Andreas Криминальная Россия

Информация о моде КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ

Проект существует с 2004 года и изначально задумывался как русская модификация игры GTA: Vice City. После выхода GTA: San Andreas было решено перенести все наработки на новый движок. Так появился нынешний проект GTA: Criminal Russia.
Время и место действия сюжета мода: Россия, Украина 1991-93 годы.
Основные изменения: новая карта (3 новых города, перетекстуренная сельская местность), новый сюжет (больше 100 новых миссий), полностью русский автопарк (включая авиацию, ж/д транспорт, лодочный транспорт), новые модели персонажей, полностью русский саундтрек (соответствующий времени действия) и русская озвучка персонажей.
Степень готовности мода: об этом можно узнать на форуме нашего проекта.
Примерная дата релиза: первая бета-версия (частичная замена карты и автопарка) - конец 2006 года. Вторая бета-версия (полная замена карты и автопарка) - весна 2007 года. Финальный релиз - конец 2007 года.
Способ распространения: платно, покупка с сайта разработчиков и отправка по почте на DVD-дисках. Все, кто приобретёт первую и вторую бета-версию, смогут обновить её до финальной благодаря бесплатным обновлениям на сайте разработчиков. Таким образом, не нужно будет тратить лишние деньги на покупку финальной версии.

Более подробно о карте.

На сегодняшний день планируется создание 3-х новых городов в 2-х странах - России и Украине. Первый город, в котором начинается действие игры - российский провинциальный городок. Основные его достопримечательности - он расположен на 2-х островах. В нём есть автовокзал, Ж\Д вокзал, речной порт, музей автомобильной старины (это всё сюжетные здания). По сюжету наш герой должен пройти множество различных миссий на всех видах автотранспорта, а также совершить кражу нескольких редких автомобилей из автомузея. После этого он попадёт во второй город (и в другую страну). Это Украина. Пройдя ряд миссий на Украине (многие миссии будут иметь политический подтекст), наш герой вернётся в Россию, теперь уже в столицу (третий город). Там его тоже ждут политические миссии, включая участие в выборах народных депутатов. В третьем городе мы увидим метро, а через все 3 города пройдёт длинная железнодорожная линия. Любители автостарины увидят много качественных моделей 40-50 годов, таких как ГАЗ-М1, ЗИМ (ГАЗ-12), ЗИС-101 и ЗИС-110, и пр. Более подробно с автопарком вы сможете ознакомиться в нашей фотогалерее. Там же вы увидите скриншоты будущей карты мода.

С сайта разработчиков так же можно скачать модели не которых автомобилей. Получить более деталбную информацию о моде на официальном сайте так же форуме КР.


вот кое какие скрины:города,автомобилей и т.д.
http://ruscrime.org.ua/vaz2108kabr1.jpg
http://ruscrime.org.ua/zil_4331_bort(1).jpg
http://img221.mail.ru/img221/6043/5lg7.th.jpg
http://img215.mail.ru/img215/4080/2as0.th.jpg
http://img221.mail.ru/img221/9463/10ap6.th.jpg
http://img360.mail.ru/img360/5480/resizeofgtasa2006103123pd8.th.jpg
http://img120.mail.ru/img120/6923/18en2.th.jpg
http://ruscrime.org.ua/VAZ2121(1).jpg
http://ruscrime.org.ua/invalid.jpg
http://ruscrime.org.ua/kuban.jpg

САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ: http://gtacriminalrussia.com

КР-сокращенно "Криминальная Россия"

Обсуждаем. Заходим на сайт и форум.

И просьба модераторам форума не удалять тему.Лучше как нибудь помочь и поддержать такой проект.

Комментарии: 228
Ваш комментарий

Мод супер! Но только до конца 2007 ждать.......

0

http://www.gta.ru/forums/sanandreas/109833/
А нафиг эта тема?

0

блин, афтар поленился выложить скрины...


0

Мням, так они даже кое-что умудрились сделать? Буду ждать... эту вкуснотищу.

0

Зайди на gtacriminalrussia там и машины некоторые и другое показано

0

Да я насчёт "буду ждать" пошутил, разумеется, хотя... если ваш мод будет распротраняться на дисках (надеюсь, дяди пираты помогут), то обязательно куплю.

0

А ты разве не участник проекта? Если нет, прости, перепутал.

0

Надеюсь, что к этому времени будет GTA4

0

На сайте можно скачать не которые автомобили Раф,Москвичи,ЗиЛ 41041,ГАЗ,Mitsubishi Pajero и т.д.
ТАк же можете увидеть болшое кол-во скринов автомобилей уже готовых которые будут только с релизом мода.
вот ссылка на видеоролик демо-версии: http://gtacriminalrussia.com/download/kr_hi.avi показан один район.
И не стоит так относиться к моду пока это единственныйй мод который может восоздать атмосферу старой России.В которой мы игроки мало что помним потому что большая часть нас была еще маленькими.
Так то следите к концу года должна выйти бесплатная демо-версия мода,которые смогут скачать любой желающий.так то стоит над чем то подумать

Так же КР не откажется от помочи моделеров что бы выпустить мод быстрее.

0

Я буду ждать и GTA4 и этого дополнения!

0

2 maximas
"к концу года" . Типа, подарок на новый год??? Какого года? 2006??

0

o 213 cm 33rus ты не прав.Как раз к концу этого года должна выйти первая бета-версия.Так чт оесть что ждать

0

"город расположен на 2ух островах" както не очень для России.

0

o 213 cm 33rus
Не умничай, в конце 2006 она будет
Dezqet
Для кого написано про россию И УКРАИНУ?

0

А на Украине где острова?)))

0

Он написал неактуально для РОССИИ, а ваще легендарная коса ТУзла чем тебе не остров?

0

Это остров, который называется "Коса Тузла" и вообще, хватит зафлуживать бедную тему

0

Нет, коса это нечто вроде полуострова, узкий участок суши который отходит от земли. Просто в случае Тузлы она отделилась, НО действие мода явно не там будет разворачиваться.

0

чо то не смотрятся американские мосты и русские машины....... пыстыня будет смотреться наверно ещё хуже.....

0

Чувак, они территорию меняют. Все будет смотреться, не сцы, чай не первый год делают.) Я им почему-то верю.)

0

Orto Dogge
Я отвечал на твой вопрос: "Где на украине острова?"
Я им почему-то верю.
Я тоже
finish
1. Где ты там мосты увидел?
2. Какая нафиг пустыня? её там не будет!

0

o 213 cm 33rus
Не умничай, в конце 2006 она будет

Я имел в виду финальный релиз мода.)))

0

Сорри, не понял. Там народ про бету спрашивал. Но всё равно. Насладиться бета версией мы сможем довольно скоро! Это есть очень хорошо

0

Да. Только вот интересно сколько она будет весить?

0

Этого я точно не скажу, ну ясно, что финалка - больше оригинального СА, а ваще это у разработчиков надо спросить

0

А почему сразу больше оригинального СА? Думаешь там такие тачилы крутые будут? Но их может быть меньше.

0

Да, я её скачать точно не смогу... :((

0

Объясняю. Тачки там имеют больше полигонов, чем в оригинале, можешь некоторые посмотреть в файловом архиве, хотя вроде дома не будут сильно полигональными, но скорее всего больше оригинального, да и возможностей больше будет там. А тачек там будет столько же, а если меньше, то на одну-две, а вот поездов больше будет, факт.
o 213 cm 33rus
Вроде на дисках тоже распространяться буит

0

На диске она выйдет после финального релиза т.е. в конце 2007го?

0

После официального она точно на дисках будет, а насчёт бетки точно не знаю

0

Бетку как хотят выложить в инете.А вот полноценный мод будет продаваться, если не найдут спонсора если будет найден спонсор то он будет выложен в сети так. Но лучше зайти на сайт и все узнать у Руководителя проекта.

0

Знаешь, я думаю бету тоже распространять будут, ведь не все выкачать могут

0

Как сказал Labukh то демка если заинтересует то будет на игромании,но пока лучше закроем эту тему,чем гадать что и когда то будет.надо думать что есть сейчас.

0

А если не заинтересует? Хотя вряд ли... Короче ты прав, гадать не будем.

0

to cronos
мосты я на скриншоте увидел,где инвалидка

0

finish мосты там из обычного СА.Город сейчас разрабатывается

0

Хех, я помню читал недавно на их сайте, что они решили распростронять известия, или даже рекламу...
Кстати, вот ролик из игры, всем смотреть:

0

Килла
Maximas уже давал сылку на это видео, только не через youtube, а просто на просмотр или закачку
А вот на эти два сылу ещё не давали:

&mode=related&search=

&mode=related&search=
Наслаждайтесь!
ЗЫ: Я непонял что ты сказал насчёт известий, можно поподробней?

0

Ну, типо что распостранять известия, что они делают такой мод... Может даже надеються на поддержку, и может кто-то к ним присоедениться, из моделеров...

PS Я ничего против мода не имею...

0

Думаю если мод выйдет(а он выйдет) то он будет одним из лучших глобальных модов!

0

Мистер Эко Хоть кто то уверен что мод выйдет и будет одним из лучших.я надеюсь что многих ожидания с будуться и они будут рады этому моду.
посещайте страницу давайте ссылки друзьям , знакомым, и т.д.

0

Почему хоть кто-то, а как же я? maximas, ты чё меня не помнишь, чтоли?

0

Я тоже считаю, что будет хороший мод - на сайте у них полазил (классно они здания и тачки заменили), вот только жаль, что так долго ждать...

0

kronоs ты не в счет.ты на сайте КР постоянно.а тут пока заинтересованных мало.но они начинают появляться.
o 213 cm 33rus
да мод должен получиться хорошим .надеюсь что в него поиграть.

0

Долго - это конечно так, но ведь действительно хорошие вещи за месяц не делаются, тем более такого масштаба, короче все с нетерпением ждём бэтку!

0

Хм... Если за год уже готов городок, в самой игре, не считая образцов и заготовок в 3D Max'е, то я думаю надо поторапливаться...

0

С моим инетом бетку не скачаешь... :(((

0

o 213 cm 33rus Рук.проекта даже не против того что бетку выложит какой нибудь игровой журнал на своем диске.так то может поиграет много народа

0

Людм респект! Хорошая модификация!

0

Вопрос: А как насчёт столбов с проводами, они выглядят на "По русски"... И буде-те ли вы заменять скины людей? Полицаев уже сделали...

0

ееее, вы чего, те 2 видео которые выложил кронос они неправильные, етих домов не будет ни в бетке, ни в моде! то видео, что с музыкой - оно официальное.

0

Но ведь согласись, изначально это были КР-овские видео? ведь так? Пусть народ полюбуется, тебе жалко чтоли?

0

нет, но чего людей дезинформировать?
эти видео вообще никаким боком не относятся к КР, большая часть из другого мода, а меньшая часть нигде.

0

Мод хороший, вот бы в тестировании поучаствовать

0

Ещё вопрос: А тачки к моду будут прилагаться? Тоесть, как полноценная игра?

0

Э... погодь, первое из них в новостях публиковалось на сайте? Почему не относится? Или ты имеешь ввиду сейчас не относится

0

то видео побликовал Лешенька, но потом он ушел из разработчиков и все видео его районы стали историей.Щас делает район кажется Эд.Так что все новости о районах только на сайте.

0

Не совсем. То видео СНИМАЛ Лёшенька, а публиковал на сайте Labukh, насчёт Эда не спорю.
ЗЫ: смтори личку

0

На сайте появилось новое видео,которой покажется что и как получается.Всем идти и качать его.

0

в тех 2 видео (старых) на ютюбе 70% домов мои, 25% с дырками где попало и только ээээ пара домов сделана нормально. То есть в реальной бетке и в ГТА КР этих домов не будет, даже если и будут, то переделанные. Не путайтесь.

0

фигня получиться
движок не сможет справляться с кучей замененных машин
будет такой же баг как и вс (не будет успевать появиться окружение)

0

движок не сможет справляться с кучей замененных машин
Движок игры отлично справляется с новыми моделями тачек. Главное , чтобы комп хороший был и все...

0

главное с умом ставить нормальные тачки и всё будет ОК. Комп тут как раз на последнем месте, если всё делать с умом, а не ставить всё подряд, то никаких проблем не будет
McEclipse
Самый умный? Люди уже несколько лет работают, и почему-то никаких проблем нету.

0

если получиться прокачать exe-шник как в vice city то точно тормозов не будет.у меня ща стоит куча модификаций и тормозов очень мало.а если тормозит только из-за того что в трее висит куча прог.

0

у ниъ есть ограничения где то 20-25 тыс полигонов на модель машины и текстуры не оч высокого качества )

0

а как скачать видео (где победа ездит) есьтли способ скачать??

0

Вообще-то, чтобы движок поддерживал тачки нужна мощная видеокарта (Минимум 128мб)...

0

тут не от карты зависит а от самого движка
скоко он может обработать полигонов)

0

McEclipse ты прав =) ща демка выйдет скоро, но я бы назвал бы её бетой, патому это будет очень сырой версии (именно 1 маленьгий городок тока переделан). В демке хоть одна, но должнабыть миссия

0

McЕclipse
Не в количесвте полигонов дело, а вольше в размере текстур, например малополигонная тачка с текстура 1024*1024, может тормозить игру намного больше, чем высокополигонка с текстурами, например 512*512.
TheCJ
Откуда ты этот бред про миссию выкопал? Если уж на то пошло, то логичней сказать наоборот, хотя всё равно бред.

0

а чё тогда называть демой если просто будет переделан тока транспорт и маленький городок?

или ты не уверен што будут миссии?

0

Я к тому, что бэта - это вещь посерьёзней демы, да и к тому же, ну если они положат туда миссию, в финалке потом тебе всё равно её перепроходить придётся. смысл? Тебе радиостанции мало?

0

мало ) мне сваего камплекта мп3 хватает)
ну во первых бэтка как раз такки выходит раньше для вылавливания сваих глюкови первопредставление об игре
демо же это чутли не предрелизная вещь которая просто показывает (демонстрирует как вам угодно) прелести чёго то :D

и ишо раз разрабы сюда заходят:
получить деньги с продаж - это тока если занятся пиратством :D даже ( в мечтах представим ) если вы сможете Рокстар и Так Тву дадут дабро на лиц. марки/логитипа и движка стоить должно это рублей 30 :D
не в обиду - но так и есть... если вы делаете уже на продажу, то и выглдеть это должно соответственно...главное опыт и вы отметитесь в стране, а если и в правду всё будет реиграбельно - снискать вам похвалы у наших издателей и наймут вас в фируму, шоб делать чё то для конвеера (заработок ). Главное опыт получили..П.С. Реально денег взять тока с пожертвований (например пожертвовавший человек может дать вам фотку а вы сделаете его текстуру (боле менее), или попросит сделать его дворик или школу или шефа по работе (и битокй битой его) в игру - 80% уверен что если об этом узнают больше людей - пожертвования к вашему проекту возрастут). Ещё реклама, ну вы ей уже занялись )

0

*добрый* а это из за чего?

0

Кстати да...Самому интересно...) Ну где-то ты там глупость написал. Кажется...Млин, агрессивный я. Песок в вагину засыпался, как говаривал Ерик Картман.

0

ты ваще сам понимаеш чё говариш?? лол расмешил даже ))

0

Ёпта, девять слов и пять из них с ошибками! И этот человек говорит мне о понимании!

0

Ну, у меня в прошлом старая видеокарта тоже не поддерживала много полигонов, щас всё норм...

0

уже проверяли чем разрешение меньше у техстуры тем меньше тормозов.у меня на 64 мб СА летала без тормозов поставил 128 теперь притормаживает.

0

вобще я не о тормаза говарил
а о том что окружающий мир не появляеться вовремя
тк все ресурсы движка уходят на тачки

0

Если делать НОРМАЛЬНЫЕ текстуры, а не рекламные щиты по 1024*1024 то всё будет успевать, слушай - почитай форум Крим Раши - там всё написано про это

0

в демо будет одна миссия :)

0

там вроде будет ограбление банка

0

Не будет в дэмке миссии, читать внимательней надо, там же ясно написано: "В миссии с Каталиной будет грабиться банк спонсора". Просто будет перетекстуреный банк, а миссий добавляться никаких не будет.

0

kronоs будет мне кажется не перетекстуреный банк а новая модель банка.КР то не текстурит а заново делает модели.

0

Ну это не факт, мне кажется, именно банк всё-таки перетекстурят, ведь действие миссии за Каталину внутри разворачивается, так что если перемоделивать - то только наружу, а там особо не развернёшься, хотя если этажи добавить... в общем будет дэмка - увидим

0

Слушайте, а я не понял, за кого в Crimminal Russia играть будем? За CJ? Кстати, после этого мода появились аналогичные: Сделано в СССР...

0

Хех, вот такой вопрос: В начале 90-ых, в СССР были не только русские тачки, но и иномарки... Игра с полностью заменнёным русским транспортом будет не реалестична... Что вы думаете насчёт этого?

0

Надо игрока переделать в фраера какого-нить...
А то в россии негры не особо.

0

г лавный герой будет переделан,будет русская милиция,будут вам и иномарки но большая часть будет все равно русских машин.

0

Сделано в СССР - это мод для Вайса, и и он появился не после КР а сам по себе.
Насчёт ментов - в демке будет две модели ментов, а в финалке - все.

0

Хм... Может вставят белого CJ? :)

0

Белого CJ не будет, написано же, что у КримРаши СВОЙ ГГ

0

Ждём-с... Надеюсь будет над чем поизврощаться в русском Pike Creek...

0

Ты это о КР? Если ты хотел пошутить, у тебя это не получилось, почитай их форум для начала

0

Пля, не то название написал, извиняюсь...

Palomino Creek... Там ведь здания заменяли, прально?

0

Прально, да "поменяли" это мягко сказано, там помоему от посёлка остались только дороги
ЗЫ: Килла, предыдущий мой пост не тебе, а одному ... который свой пост уже удалил

0

На ихнем сайте появился ОМОН, заменяющий SWAT. А что, круто сделано, не то что мод "Русская форма ФСБ и ОМОН для GTASA" от Marmelad'а. А вот менты вообще шик (а на мотиках менты, как в СССР). А качните видео и увидите, что всё замечательно (правда главного героя на видео нету).

0

Я скачал, по-моему классно получилось. :-)

0

ОМОН - внемодовская работа Reinstal'a, в дэмке его не будет

0

Тут есть кто-нибудь, кто зарегистрирован на форуме Крим.рос.
Там вроде нужны фотки москвича детского. Мне тут попались на одном сайте(смотреть на букву М).
Просьба - выложите там. А то у меня зарегистрироваться не получается. Вроде все прошло нормально, а ответ не пришел, и я не могу постить там.
Спасибо.

0

Не, не нужны там фотки, там просто идёт обсуждение, вместо чего его ставить

0

Жалко, что ОМОНа не будет. А что, действительно круто!

0

Хм, от посёлка действительно остались дороги, но так-же и столбы электропередачь, в России они не такие были...

0

kronоs
А по моему Пес там, не двусмыслено намекал на это(фотки).
Ну да дело ваше, разберетись.

ЗЫ Вопрос, kronоs здесь = kronоs там?

0

voland555
Да kronos там - это я.
Насчёт фоток - ПЁС просил одно чела на форуме сфоткать СВОЙ москвич, исключительно, что б удостовериться, что у него такой есть.Для мода они не нужны
Bruice Deluxe
ОМОНа не будет а демке, но ты уже сейчас можешь его скачать

0

Значит я не правельно понял... сори.

0

А че? Воще супер. Если разработчики еще отобразят осеннюю атмосферу да еще кожанные куртки и бритоголовых парней, то биш быков. Плюс обязательные стрелки за городом, а не тупая война на улицах за территорию. Я с таким макаром куплю аж несколько диков про запас. Жду с нетерпением. Кстати могу подкинуть много интересных идей.

0

Был на их сайте - Клёвая игруха, ЖДУ с нетерпением

0

Кто-нибудь может сказать какого числа выйдет демка?))

0

Блин, на форуме у них всё написано, первая часть на днях, потом два патча после НГ

0

Я знаю что на днях, а конкретно когда, уж новый год на носу.

0

считай до выхода демки осталось 30 и 31 число в один из этих дней а точнее либо с 29 на 30 либо с 30 на 31 или в крайнем случае выйдет с 31 по 1.выбор не большой но выйдет скорее всего завтра ,там товарищ Александр делает последнии фичи и все будет.

0

Выходит 31 во второй половине дня! Ждём!

0

где ее скачать? на сайте игры? думал - не дождусь...

0

http://gtacriminalrussia.com/ там разберёшся

0

Как битая???не бил ее никто!!! качается. вес демки в архиве ок 40 метров

0

Пипец! Я скачал, установил и теперь вобще игра не запускается!!!

0

Посмотрим, скоро скачаю, попытаюсь запустить. А что выдается при запуске-то?

0

Ну сама Саня запускается, но при загрузке вылетает.

0

40мегов и вы скачать неможете? оо ясно.. как там "могучая россия" ?

0

читай те все внимательнее ред ми.в нем все написано.

0

Так, народ, слушаем сюда. Дэмка не всегда встаёт корректно, поэтому попробуй переустановить игру и поставить снова на чистую

0

Для каго 40 метров - минута и плюнуть, а для каго - 2 часа и помероть :) Страна ж наша действительно великая, могучая и т.д. по тектсу.
А в рид ми вроде все ясно написано, ща буду устанавливать

0

Теперь точна отвечу - все работает, установилось нормально, игра пашет. Вот у меня один вопрос тока, а можно ли на этой измененной версии пройти Саню снова?город один изменился, а как я понял сюжет пока в бета-версии остался прежним.

0

Создателям мода, у меня есть сайт по GTA, сайт новый но быстро растет! Хочу обсудить партнерство!
ICQ: 357497467
Звоните как сможете, даже при отрицательном ответе, пожалуйста скажите в асе.

0

Пройти можно, все задействованные в миссиях здания - не тронуты

0

тогда буду проходить заново

0

Скажите, где находится Паломино Крик, не могу найти.
ЗЫ: если убрать вступительное видео в демке, то получится на 20 Мбайт меньше, я прав?

0

это типа по-русски - ручей паломино как у меня в трансляторе было. вроде он в сельской местности от Лос Сантоса. ты читай на дорожных знаках - никогда не запутаешься

0

На форуме КР посмотрите - там карта есть и всё обозначено

0

Кстати о КР скоро будет та же дэмка, но с полностью автомат. установкой

0

Не знаю... Мне лично все равно, что автоматическая, что ручная; плюс в том, что автоматическая меньше весить будет. Кстати, в демке машины никакие не заменились?)))
Паломино Крик, блин никак не могу найти. :-)

0

Паломино Крик ( где-то раньше писал в теме)
На пляже в Fisher’s Lagoon, на юго-западной окраине есть небольшой причал. На его конце стоит ржавая инвалидная коляска (посмотри по карте, сразу же над Лос Сантосом есть этот город, между Вентурасом и Сантосом, крайний справа)
В городке также есть весьма занятная церковь с кладбищем.
Надеюсь понял...

0

Заменяться будут в патче, который будет позже, а насчёт автомата - его лучше ставить даже тем, у кого норм. всё работает - там будет проше патчи ставить
http://img526.mail.ru/my.php?image=mapcopyvv0.jpg
вот карта с обозначением посёлка.
ЗЫ: могилы тож заменены, и церква

0

Я нашел Blueberry, это он? (там с девкой знакомиться надо, которая из пистолета стреляет.)

0

Нет, езжай вправо, если смотреть на ЛВ по дороге, там на въезде в город табличка "ЭДОВО" - не ошибёшся
ЗЫ: В демке пасхалка есть - ищите, сразу предупреждаю - неприличное слово на автовокзале - не оно

0

o 213 cm 33rus, сказали же четко по карте над Los Santos, крайный справа над ним еще дорога загибается как два кольца

0

вот я тока приехал стал подробнее все рассматривать демка меня очень порадовала.быстрее бы можно было поиграть полностью в игру.

0

у меня тоже такие впечатления, интересно будет пройти игру на "своей" территории

0

у кого какие впечатления по поводу демки.да и кстати на сайте КР вышла версия с автоматической установкой, желательно её скачать что бы не было проблем с установкой дальнейших патчей и обновлением этой версии.

0

В демке все реалистично выглядит - "своя рубаха ближе к телу", теперь жду уже с бооольшим нетерпением оригинала)), а проблем с установкой вообще у меня не было - просто рид ми надо было всем правильно почитать, тем более на русском написано))

0

Кто знает, где можно скачать Imgtool и русские тачки?!

0

Andreys65 все это есть на сайте http://gtacriminalrussia.com/ .Заходи а вообще тут обсуждается мод КР.

0

Демка вроде ничего... Довольно атмосферно сделано... Только вот маловато... И текстуры кой где не очень... Когда там новая версия намечается?

0

Новый пак демо-версии

Как мы и обещали, выкладываем очередной пак демо-версии нашего мода. В нём заменяется около 50 автомобилей и мотоциклов, а так же русское оружие и русские милиционеры. Весь автотранспорт имеет собственные названия, благодаря нашим коллегам из команды xgta.ru/sl. В скором времени ожидайте 3-й пак, в котором вы получите одну русскую радиостанцию, и после этого команда снова продолжит работу над модом. Удачной езды по русским просторам GTA!

ТАК ЧТО ВСЕ БЕГОМ КАЧАТ ЬНА ОФ.САЙТ КАЧАТЬ ПАК АВТОМОБИЛЕЙ

0

Опять дофига весит. :(
Я уже зае*ался скачивать - 2 часа прошло ещё 2 осталось.

0

Штука,мне кажется офигенная.Я порыскаю по enternety и поищу её.Когда найду хоть демку,то напишу.

0

Вот,я уже нашел,(у друга).Мне кажется ,шото здесь не то,но когда прийму напишу

0

Хех, пасхалка - это избушка на курьих ножках, она в лесу встречаеться...

0

Че-то у меня тормозить игра стала, когда я установил пак с машинами.

0

А вот и ни фига не избушка - пасхалка - в ЭДОВО! Продолжаем искать, пасхалка в стиле GTA ничего нового там нет. Избушек в лесу нет, а курьих ножек не будет точно

0

Комната с фотками разрабов.)))?

0

Токо вот где она... Все ваше Эдово вдоль и поперек изучил, причем в сопровождении глюков моего ноута, и нихрена не нашел...

0

Я тоже не нашел... Это я на фан-сайте КР прочитал.

0

Да, это комната, и сделана пасхалка, как я уже говорил, в стиле GTA

0

Понятно, что комната... Примерное местоположение нельзя назвать? Или хотя бы приблизительное описание дома...

0

Да, у меня тоже игра притормаживает, после установки пака с тачками... Ну, из пасхалок это наверное "плохое" слово на автовокзале, само Эдово, названо в честь создателя районе ED'а, который сделал 95% этого района, ну и наверное плакат группы "Кино" в гараже CJ'я, надгробия на кладбище...

Замечания: После того как сбил тачкой светофор, в воздухе остался висеть знак "Пешеходный переход"... Так-как все дома в деревнях одинаковые, в других городках русские дома и "Сталинки" стоят криво, так-как были сделаны под ландшафт "Эдово", в других городах они стоят криво... В Angel Pine тоже самое, кусты ростут посреди забора, и в одном месте около "Сталинки" можно провалиться под землю...

0

Килла
Писал же, что плохое слово на вокзале - не пасхалка, плакат "КИНО" и надгробия - тоже не пасхалки

0

Окей, нашёл уже пасхалку, это реально комната... Побольше бы таких пасхалок в будущем...

Ещё одни замечаниея по поводу демки: Так-как к домам часто подезжают и паркуються автомобили (в проходе, у гаража), то в игре они нагло заезжают на газон, иногда через забор, эту функцию в игре надо переправить... Так-же в некоторых местах сквозь тратуар ростёт трава... Ещё немного глючат стёкла автовокзала, и земля у везда к нему...

0

ничотак. тачки сделаны абсолютно идеально. зачет. бум ждать.

0

Теперь Криминальная Россия раз в месяц будет выпускать Газет.Там будут новости разработки, интервью с разработчиками и т.д.

0

У меня че-то не получается зарегистрироваться на форуме Криминальной России.(((
Никто не знает что может быть?

0

Авторизацию не дают? Видимо им кажется, что у тебя ник странный, у тебя он оранжевым светится, так? Если это так, отпишись, напишу Лабуху в ПМ, что ты не спамер)))

0

Слушайте народ! У меня этот мод не скачивается, перешлите кто-нибудь на bruicedel@mail.ru !!! Заранее спасибо!

0

он 30 мб первая часть и 40 мб вторая - на мыло войдёт? Максимальный размер письма не прокатит, я думаю, так что если всё равно хочешь, чтоб я отослал - отпишись - кину

0

2kronos да, мой ник (DEADMopoZ) светится оранжевым и на следующий день авторизацию не дают.

0

o 213 cm 33rus
Только заметил твой пост, дело в том, что на форуме у них есть практически такой же ник (разница в 1 букву) зарегься с другим ником

0

Я пробовал с ником Blood все равно не получилось.((

0

Подожди чуток, админов на форуме пока нет - некому тебя авторизовать, если и завтра та же фигня будет, отпишись - стукну Лабуху в ПМ

0

А есть ли в этой модификации вылеты из игры?
А то я все тачки заменил, и у меня игра заманала вылетать, пишет что произошла ошибка EXE

0

если правильно поставил - никаких вылетов не будет

0

У меня диск с модом прям и там уже на 100% пройдено все не интересно играть!!!

0

У тебя диск с КР? Я тебя, наверное, огорчу - но КР ещё нету, а то, что у тебя - это СА с русскими тачками

0

В общем как всегда пираты постарались выпустить все до выхода настоящего мода)))Хотя это подогревает интерес к игре и названию КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ

0

представляю : саша белый против томми верчетти.

0

Дать вам ссылку на мод где русские менты...русские тюрмы...русские тачки...русские бабы и русский "ОМОН"...кто хочет эти моды?

0

maximas
Проект существует с 2004 года и изначально задумывался как русская модификация игры GTA: Vice City. После выхода GTA: San Andreas было решено перенести все наработки на новый движок.
Как я понимаю после выхода GTA 4 всё перенесут на движок GTA 4.Логично ?

0

любитель gta
К тому времени КР уже выйдет

0

Сорри за второй пост.
Полная дэмка вышла. Весит 127 мб качаем на сайте, если вы не хотите качать такой вес, и первая часть дэмки уже есть, то для скоро будут две части - одна с машинами, вторая с радио.
ЗЫ: Но ставить надо по новой - сначала район, потом машины, потом радио

0

у меня демка на 131мб там некоторые тачки руские и паломино крик и 1 радиостанция

0

Если у тебя с журнала "Навигатор игрового мира", то всё понятно - она больше

0

Разработка GTА-СR OСТАНОВЛЕНА! Разрабочикы остановили создание мода для Сани. Вместо етого они собрались сделать мод для GTА4. Но мод незавершонный 0.2.1 всеже вийдет в конце етого месеца.

0

Ёкантыбабай! Если выйдет ГТА 5, то они тоже всё бросят и начнут делать на неё?!

0

Паникер туев, это шутка первоапрельская была. Дональда напугал еще, дебилина.

0

Догг, если ты ко мне с "дебилиной", то просьба стучать в аську и там всё это писать!
Нифига себе, первоапреьская! Дэн Хаузер, ты на целый месяц опоздал...

0

Ни к тебе конечно, о чем ты. А в аську зайду, кстати.)

0

Дэн Хаузер
Не тормози, новость про мод и дэмку 0.2.1 - действительно первоапрельская шутка разработчиков, и единственная причина, которая может остановить разработку КР - это начало разрабами разработки своей собственной игры (что, кстати, уже происходит)

0

Ну тогда извените, не знал. А какую игру они разрабатывают?

0

Игру под названием (как ни странно) "Криминальная Россия", объясняю подробнее - в команде появился человек, со своим собственным движком (который готов на 60%), сейчас дописывается движок, тестируются фичи и делаются рендеры для привлечения издателей.

0

Знаете что забавно ? У меня в школе друзья считали демку Криминальной России полной версией неcуществующей игры GTA Москва.Хоть быстро поняли, что это не так...Нефиг в таких количествах одному из них читать PC-игры стоко !

0

там нечего особенного нету! поставили лавочки,русские буквы написали. Машины я могу и сам скачать....Фигня полная...

0

любитель gta

Твоим друзьям надо больше сидеть на ПГ...

0

boss1717
Ну и где, скажи мне, ты скачаешь ПАЗ-672, ГАЗ-14, ГАЗ-52, ЛИАЗ-МИНУТКА (КАФЕ) и много других, а насчёт лавочек - ты в Palomino Creek был? Если нет - съезди. А если был, и не увидел ничего кроме лавочек (которые как раз таки в основном стандартные) сходи к окулисту.

0

ребзя, поставил себе мод КР, поставил на него патч, все взял с офю сайта. мод супер просто, разрабам респект! Только вот появилась у меня проблема: игра вылетает на рабстол, пишет то "память не может быть "written", то просто ошибку выдает. Кто-нить знает, в чем трабла?
ОСь виндоус ХР, СП2,
видеокарта GForce 7600GT 256MB
проц Pentium D 915 2.8 GHz 2x2 mb
RAM 2x512 kingston (по-моему)

0

SaXnec
мод вылетает и у меня. Видно, тут косяк в самой деревне. Потому что сейчас у меня машин в ГТА установлено гораздо больше - и ничего не вылетает и не виснет.

0

У меня иногда вылетает - играю минут 20 и ошибка - выбрано завершение неотвечающей программы.
ЗЫ Ещё демки будут?

0

ViceTim
Демок больше не будет, как и мода. Разрабы делают попытку сделать игру на собственном движке. Но что-то мне не верится, что у них что-нибудь путное выйдет.

0

Вот блин, мне мод понравился, поиграться хочется с ним, а вылетае, зараза... Ну ладно, придецца его сносить и по старинке... хде тут мой TXDworkshop...
Не знаю насчет собственной игры... Чтобы сделать хорошую игру, нужна команда профессионалов и хорошее финансирование, организованная работа. Я не сомневаюсь в профессионализме разрабов мода, но одно дело-это с друзьями сделать мод на СанАн, а другое-собственнную игру на собственном движке. Посмотрим, что будет.
Кстати, пусть бы они сначала доделали мод, еще одну заплатку выпустили, чтобы исправляла по-крайней мере глюки с вылетами...

0

SaXnec
Они говорят, что у них ничего не вылетает.

0

Если не будет Чернобыля то я низа что не куплю а если будет то с удовольствием даже лицензию!!!

0

По-моему он слишком переиграл в Сталкера

0

Ну хорошо, у них не вылетает, но у нас-то вылетает! И это не следствие криворукости или еще чего0-то субъективного, судя по-всему...

0

SaXnec
следствие недоделки. Если машины сделаны отлично, то экзешник забыли прокачать.

0

у меня не вылетает.... ни разу....
народ разрабы забросили проэкт, поэтому некоторые таки что на скринах на офф сайте так видимо и не появятся....есть несколько человек в инете которые ими обладают....просьба откликнуться если тут есть такие,ибо машины класс, но черт незнаю где взять чисто для сани своей.....

0

А вы слышали,что этот мод будет для ГТА 4???Блин,разработчики КР лентяи!!!Этот мод разробатывался для Вайса,потом решили его для СА слелать,теперь на ГТА 4!А когда заговорят о ГТА 5,разработчики мода сразу скажут,что этот мод будет для ГТА 5!И так далее.

0

КР на 4 немного больше тематики прибавляет

0

Помогите! Купил игру детям Криминальная Россия, всё есть и драйвера, запускается выдает после роликов перед меню,
http://yfrog.com/2grewqj

0

Darlak
Зайди на оф.сайт там спроси. об этой ошибке.

0

У меня вылетало только в клубе, при начале новой игры (для того чтобы когда идет ролик, показывающий авторов, не вылетал, надо почаще выходить в меню и обратно)

0

Посмотрел обзор от Меддисона вроде мод не плохой !!!

0