на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мод объединяющийй GTA 3 с Vice City и San Andreas

Извините за флуд и пожалуйста, не удаляйте эту тему до первого стоящего ответа.
Пожалуйста скажите есть ли такой мод, который объединяет GTA 3 с VIce City и San Andreas. Если есть то дайте пожалуйста ссылку или адрес темы на форуме Playground. Заранее спасибо.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

этот мод остой!я видел мод,который gta3 в SA переносит.но не помню где...

0

В "Игромании" обещали научить перетащить в Сан Андреас Вайс и Либерти. Мож в следующем номере.

0

Я читал в "ИГРОМАНИИ".Советую прочитать.

0

лвс мега Г, глючный он, и заменяет(!) весь сан андреас на.... леаф линкс из васи...

0

ну ктото переносил?

у меня не получается

0

Так ведь Leaf Links небольшой

0

Я делаю игру на движке GTA:SAN ANDREAS город в два три раза больше представляете??????Новые миссии ролики музыка русские машины спартивные замедление времени !!!!!!Кому интересно и кто хочет мне помоч пишите Stre1ok1@yandex.ru Буду рад помощи!!!!

0

ёт фуфлом твой мод попахивает... заранее извиняюсь, если это не так, но все же....

0

А че такое возможно, если да, то адресок мне скинте, где его можно скачать?

0

Stre1ok1 спорим что не сделаешь!!! 1 ниасилить. а командой тож пол года уйдет или больше.
Вот делают мод добавляют 1 остров из вай сити в саню.

VC2SA Modification
вот форум- забугровый. + там скрины уже есть
http://www.gta-worldmods.de/forum/board.php?boardid=102


скрины тут

http://games-modder.planet-multiplayer.de/gallery/categories.php?cat_id=95

0

Akon задумайся над своим вопросом! и как ты себе это представляеш??чернокожий вэрсетти??

0

Вэрсетти? Буду писать в твоем стайле, чтоб тебе было понятнее...

Дэбил. Он жэ нэ говорил о модэ, который объэдиняэт главных гэроэв. Он говорил о городах, йэблан. Задумайся над своим отвэтом, козэл.

0

Жесть... Но Трёхи почему-то нет...

0

У коко нибуть есть програмки которые конвентируют dff и col, txd от gta 3 и vice city, в формат san andreasа. Хочу сделать мод.

0

Модик получится на 1,4 гигабайта (где-то 0,9 из вайс сити плюс 0,5 из gta3).

Народ кто знает в каком файле находятся параметры границ сан андреаса.

0

У коко нибуть есть програмки которые конвентируют dff и col, txd от gta 3 и vice city, в формат san andreasа. Хочу сделать мод.

Просто скачай новые версии Воркшопа и КолМейкера на www.gtamaps.ovl.ru

Кстати я перенёс в Саню Портленд и VIP остров из Васи, правда пришлось на проект забить, т.к. учёба душит...

0

Народ где можно скачать 3ds-max и к ней скрипты.

0

http://forums.playground.ru/gta3/135144/

Погляди тут...

0

ladykiller69
Спасибо.


Народ кто знает в каком файле находятся параметры границ сан андреаса. где начинается небрерывная вода. и которую модами с вязаными с водой не изменешь. Без этого территорию сан андреаса не увеличишь.

0

Границы мира меняются в самом exe'е.

0

Какой-то страшной прогой, обучение пользования которой отнимает года два твоей жизни. Но я могу ошибаться, может меня подкололи.))

0

Ну судя по тому как ты меня достал, прогу ты тоже достать сможешь.)))

0

Ещу единомышлеников для создания этого мода.

0

Люди! Можно ли вставить игрока из GTA III в Вайс. Я вставил - игра повисла!

0

Я знаю мод который объединяет VC и LС !

0

И чё это за мод? Сразу давай ссылку на скачку

0

Да, что это за мод? Остров Стаунтон в Вайсе? Или Третий город из GTA III? Насколько я знаю на GTA Maps.ovl.ru есть такие моды.

0

Подскажите ссылку на мод vc2sa,пожалуйста!

0

Действительно,подскажите человеку ссылочку,да и мне заодно.

0

Какую ссылку ? мод в разработке до сих пор...Всё что до этого делели полная лажа
Есть ролик нового мода
весит много но: (я смотрел) итак: там есть польностью вай сити и город не мертвый
А это значит что по городу ходит народ и гоняют машины. я сначало подумал что это вайс но :) вся физика от сани. и гидра там летает

ссылка вот http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/forum/board.php?boardid=102

но нужна регенитсо+там фсё на Албанском

ролик тут http://gta-worldmods.de/files/VC2SA_Tr01_HQ.wmv ~19метров

0

Так есть он или его нет?

0

kruz200
и да и нет.!? есть мод который меняет сан андреас на вайс сити (а не дабавляет) со всеми фишками сани (плавать,летать и тп) но пака только бетка.

0

одумавшийсячитер
нет его сделали но пока бетка в ней просто оба острова мало людей и машин мисий нет.
Кста напоролса и на разработку либирти :) "Liberty City 2 San Andreas" бетки нет :( идут тесты
обе модификации будут юзать движок сана, самого сана (штатов) там не будет
это невозможно из за места.
Вот каму интересно тут их форумы-


Liberty City 2 San Andreas

Vice City 2 San Andreas

Прямая ссылка на скачку..VC2SA Beta1-162метра

0

Не получается зайти в VC2SA,устанавливаю,а игры нет.
Только Setup.

0

У меня всё получилось.
Играю и наслаждаюсь))

0

Запускаешь exe-файл и указываешь путь к игре. Ничё сложного))

0

ето афигенный мод,жалко правда что там машыны не ездять,но я ето уже сам исправлю

0

Вот карта где все города GTA (в том чесле и мафия)

0

Не понял..че то Вайс в какой то ж*пе..всего одна дорога к нему..мда, если б внатуре такой мод был..

0

Че за масштаб? размеры какието тупые. Вайс должен быть как лос сантос где то..а он как деревня.
нахрен растягивать страницу в ширину?????

0

ПАРАДОКС! отредактируй свою мессагу! сделай ссылку науменьш. картинку! а то страница расширилась!!

0

Страна GTA мечта любого фаната.:) Жаль миссий нет, а так ммм красота.

0

Фигасе...0_О ) Я предполагал, что Вайс невелик, но чтоб настолько...))) А что за места на восточной, в особенности на северо-восточной части карты?..

0

Мда..ток вот чтобы сделать такой мод, ID-объектов просто не хватит..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот как я вижу gta sa 3 В 1

0

Даа.. вот это карта. Особенно прикольно где снежные горы.

0

PaRaDoX-NEWS и есть такая игра? если да то где её взять?

0

в SA-MP или СА мультиплеер, если ввести команду /int 42 то попадёш в кусочек снежного либерти)))

0

и у парадокса карта лучше

0

Я предполагал, что Вайс невелик, но чтоб настолько..
Абсалютно согласен
Вайс должен быть как лос сантос где то..а он как деревня.
тож согласен

0

Хитрый Кот а эти "сцылки" на что?

0

Да блин, gta4.ovl.ru, там раздел моды, и вот GTA United, обьеденяющий Вайс и Либерти, но без Сана (а это и невозможно)

0