на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Модификации v2 [x]

Модификации

Все ваши самодельные и/или любые не вышедшие моды обсуждаем ТУТ и нигде больше, не флудить, не наезжать, не материться, в противном случае вы будете отключены от просмотра сайта.

Модификации v1
Лучшие моды часть 1
Лучшие моды часть 2

Программы для создания модификаций

Комментарии: 288
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О_о :)
1-некогда не выйдет мой мод замена всех бургинг кинг на макдональдс; отличное качество+ ниодной русской надписи всё как у оригенал. делал сам но потом в нете увидел тож кто то сделал-поэтому и забил (готовность 100%)

2-мож когда и выйдет мод :) замена всех заправок во всех штатах на Shell - тут мод постоянно модернизируетса от одной текстуры к другой. то слишком жёлто то слишком бело :) (готовность 96%)

3-ждите релиза мод замена пальм в сане на реалестичные (идёт соглосование и тест)
самый крутой-реальный мод для сани.(Следить за релизом на ПГ в этой теме
http://forums.playground.ru/sanandreas/128580/ ) (готовность 99.9% возможно пару глюк в текстурах) Мод вышел

4-возможно есчо один мод замена всех дорог во всех штатах: но вот каких есчо не решил ?
толи просто заменить весь хай вей толи всё (готовность 65%)

0

У меня тут моды завалялись:

Моды для танка и гидры (стелс)

Мод для шамала

Мод для АТ-400
Ещё есть мод феррари, полицейский джип "Хаммер" и много другого. Большинство из этих тачек мне скинул Tanker92, за что ему большое спасибо. К стати, мне нужен мод для растлера. Пришлите на visor2580@yandex.ru

0

Привет всем! Ребят я вооще редко пользуюсь форумами ,но уж очень меня припекло сделать одну вещь)… Весь день сидел лазил в инете лазил в файлах, и так и не понял как сделать чтобы банда Триадов (TRIADA – GANG7) стала такой же послушной как и банда СиДжея, ну чтоб их можно было в машину сажать как своих.
Я уже полазил в некоторых файлах много чего нарыл но чтобы они Оставались на своих территориях с калашами и при этом садились в машину не получилось((
Кто что знает отзовитесь…….. Или в аську 289092503

0

Подскажите плз., как сделать так, чтобы станд. машины ездили уже с тюнингом, на тюнинговых дисках. В каком файле что менять? Или как им диски переставить без особого гемора?

0

1) Med v0.22 - что это за прога и где её скачать?
2) Map edition - для GTA SA где скачать?
3) У меня есть 218 разных новороченых машин от GTA Vice City, как конвертировать в GTA SA. Через ZModeler2 экспортирует но игра не идёт, есть ли ещё проги для конвертации?
4) Как добавить новые обьекты (новый остров) в игру? в ручную долгое мучение...

0

Слышь Рашид86 а в бубен авторскими правами получить не хошь? у тя есть разрешение на конвертацию этих моделей в саню от автароф ? благо что все хорошие машины залочены от таких как ты :)

4) Как добавить новые обьекты (новый остров) в игру? в ручную долгое мучение..

а разве там не в дату всё сувать надо? у меня есть пару модов так там все в дату идёт и не чего в Img. но вот есть новый радар (детальный) так его сложно добавлять по одному файлу
Но с недавних пор у нас появилась прога которая делает всё за нас.
SA Crazy IMG Editor и радар в игре за 2 секунды встаёт...
Скачать от селя: http://crazysoft.jino-net.ru/files/GTA-SA_Crazy_IMG_Editor.rar
там есть и русский языг. У CrazyVirus не только трейнер теперь самый крутой в мире но и IMG_Editor...

Просто откупорте им IMG и сделать так. "Добавить с заменой" дальше укажите путь к моду
и выделите все файлы (которые нужно установть в игру) и вставить, через пару секунд всё готово.
Играем с новым радаром

0

Подскажите, плз! Как можно увеличить разрешение текстур?

0

Ребят, я с диска игромании установил мод с травой, как в обливоне, но теперь у мя она тормозит (идет только на минималках). Можете дать плиз траву?

0

klezhnin а хренли ты хочешь? :) те просто нуна новую папку "дату" и из модельс папку "grass"
и всё у тя станет как прежде.

0

Да я понял. Вот только я эту папку случайно заменил... И у мя нет ни одного источника, откуда ее можно достать...

0

klezhnin хош зальём те ?
А по поводу тормозов я скоро наверно буду работать над новой версией (некоторые хитрости с травкой есть её много а тормозов мало будет ) но это потом сейчас с васей мучаюсь-сую туда пальмы которые любезно сделал для васи kromvel.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мод изменяет текстуры Зелёной куртки с капюшоном (купить можно у Бинко). Я назвал его "Кровавый снайпер". Вот скрин:

Зацените!

0

Black Hole-PG,
ну что с того, что человек хочет сконвертить модель? Если для себя, то я не вижу в этом ничего плохого.

А у КрейзиВируса НЕ ВЗДУМАЙТЕ КАЧАТЬ ЕГО УСТАНОВЩИК!!! Ибо там троянец Malvare.n. Пользуйтесь старым добрым IMG Tool'ом - и будет вам счастье! =)

0

klezhnin- качай (правда там немного изменён хеалдинг) но немного.

http://www.2shared.com/file/1725261/ff5de407/orig.html

0

Мод "Кровавый снайпер" можно скачать тут.

0

Кто может мне сделать тачку?Пишите(nsps@bk.ru)

0

Кинте на мыло мне мод со гидрой-стелсом и объясните как Хот Коффе установить.

0

1. Прочитать ReadME
2. Сделать всё как в ReadMe
3. Если не получилось - попробовать ещё раз
4. Если опять не получилось - попробовать ещё раз
5. Если снова не получилось - сменить мозги.
6. Если не помогло - убицца ап стену.

0

kronоs а еси у меня на Английском все? Даааа, 6 пункт сейчас самое время исполнить его!

0

Ну там и без особых знаний можно монять, кидаешь main. scm и script.img (если есть) в папку data\script

0

kruz200, не тупи! разве у тебя в комплекте с хот кофе не было патча, который все за тебя делает?
на, короче, специально для тебя
http://rar.ifolder.ru/1172126
прочти мануал в инете на него, запусти и будет тебе счастье!

0

Растаманский мод от Shizik
это комплект из много чего, позволяющий создать растаманскую атмосферу в игре)))
новые скины персонажа и бандитов, возможность прокачать фольцваген минивэн (Camper), можно бухать и косяк курить.


скрин
http://img212.mail.ru/my.php?image=rastamodfu6.jpg
мод (12 метров)
http://rar.ifolder.ru/1172093

0

ну, кто заценил? отпишите свое мнение мне на ящик плиз gta-shizik@narod.ru

0

Не знал куда писать... Не рискнул создавать новую тему... Может кто подскажет как писать скрипты для gta sa tournament. сам попробывал ниче не получается. может кто линк на скрипт выложит, или обьяснит куда обращаться с данным вопросом!

0

Ребят, кто-нибудь что-то слышал о моде GTA San Andreas 4life? Вроде продолжение сюжета... Опишите, пожалуйста, кто видел.

0

У меня стоит скриптовый мод CROVE 4LIFE, но там не продолжение сюжета, а просто некоторые фишки

0

Тот, где Смоук и Райдер восстают из мертвых? ) Нет, не оно. Что-то там говорилось о "15 увлекательных и абсолютно новых миссиях"...

0

Нет, сюжет тот же, просто на Гров стрит полезные вещи появляются

0

Народ!!!!!!!!!!!!!!! я скачал мод чтобы включать да выключать мотор и фары. но вот проблема: загружаю сохранку, но игра вылетает. КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А если начать новую игру? Если будет вылетать, сноси мод.

0

Спасибо Sniper-dv!!!!!!! Начал новую игру. Пока всё OK

0

А вообще, знает кто-нибудь моды с новыми миссиями? И кстати, что-то читала о моде, который якобы возвращает в игру вырезанные разработчиками моменты (я не ХотКофи имею в виду)) - какие-то доп. миссии, тачки, еще чего-то... Есть такое?

0

Всегда, при установке нового скриптого мода надо начинать новую игру, но можно скачать хороший скрипт. С помошью него неоюязательно начинать каждый раз новую игру (http://missions.gtamaps.net/downloads.php?cat_id=7 там еще много интересных скриптов)
Ну, я знаю что в GTA есть скейт как оружие.

0

у меня пиратская игра и поэтому (хотя может не поэтому) там нельзя танцевать. скажите какой файл отвечает за эти самые танцы?
зранее спасибо

0

Подскажите почему радио не работает? А то у меня компа от него тормозит.

0

Где скачать мод, позволяющий мыть машины, мойки-то есть. И где взять такой, чтобы в закусочную пончиков заходить, знаю, что на соньке эта закусочная была доступна.

0

Подскажите почему радио не работает? А то у меня компа от него тормозит.
Кривая пиратская версия без радио, либо купи нормальную игру (не на 1 CD) либо поработай над радио, я писал в какой-то теме, что надо делать, ещё раз писать неохота

0

где скачать мод гта-возвращение в реальность?

0

одумавшийсячитер
Разочарую тебя... rar - это не мод. Это папка в которой лежит мод. Сначала распакуй её, а потом посмотри что там было - там должен лежать файл РидМи. В РидМи всё написано.

0

Я узнал из надёжных источников, что есть мод, чтобы захватывать территории в Сан Фиерро и Лас Вентурасе! Где его найти?!! Помогите! Очень надо! А то как-то тупо: чтоли в этих городах мафия истреблена? И вот ещё несколько не по теме: почему у голубой банды нет территорий? Заранее спасибо.

0

А есть прога которая машины полностью сама ставит!!!!!!! Не надо пешиться в хендлинге, корпорсе и т.д.

0

Кто может мод сделать?
Из Пежо 406 сделать тачки из к/ф ТАКСИ
Я могу дать ссылку на Пежо, но надо поставить: Спойлер, воздухозаборники, бампера и немного текстуры подправить: на боку машины написать "TAXI THE San Andreas"

0

2 Relacs
Спойлер, воздухозаборники, бампера можно поставить в ТрансФендере, если есть мод TWSCustoms. Написать на боку - экспортировать в БМП с помощью TXD Workshop, и в пейнте написать вышеупомянутое. А вообще - лучше создать пейнтджоб, который будет ставить на машину это.
Надеюсь, что помог ;-)

2 Аллександор ФАЭ The BEST
Есть прога GTA Garage Mod Manager. Есть моды, которые поставляются в виде .CGM. И есть мы, кто качает эти моды, и открывает их Mod Managerом :-)

2 Frank EINSTEIN
Есть даже не мод, а ГЛЮГ. Берёшь или лодку, или самолёт, и летишь\едешь за карту, никуда не сворачивая. Ехать\лететь придётся долго, иногда проверяй, добавились ли территории в статах. Когда станет достаточно, выпрыгивай, и тони. Территорий станет больше. Но вроде был такой мод, я поищу :)

0

Mafiosso:На данный момент лучшими модами считаются Copland и Gangstazz
ну Copland это который на игроманских дисках выкладывали? Мне неочень, А Gangstazz

0

2 Rainie
Видел этот мод, но не качал. Вот здесь: http://www.batareika.info/2007/03/17/gta_san_andreas_4life_vozrozhdenie.html

0

gangsyazz это мод. Там типа сюжетку переделали, новые миссии и захватывать можно ВЕСЬ СА. Банды появились на карте все! (Триады, рифа, нанги, мафия).

0

2 XCept.ion
В ТрансФендере воздухозаборники нетакие и с текстурами запутано.

0

Народ, мож не в тему, но как сделать спидометр (пиратка). Запускал какой-то *.reg, нифига не помогло...

0

2 deneraser
Скачать мод(сайт не скажу, поскольку забанили уже один раз)

0

А где можно взять TXD Worshop который открывает txd и img?

0

Подскажите, какой-нибудь сайт, куда можно нормально залить свои (свои значит сделанные лично мной))) моды с описанием чтоб и со скриншотами?

0

RELACS

TXD Workshop можно скачать хоть откуда, в поисковике введи "скачать TXD Workshop" и будет тебе счастье. Но он может открывать только txd файлы, а оттуда можно "выкавыривать" картинки и "вкавыривать" ))).

Для img поможет IMG Tool, его искать по той же схеме... поисковик => "скачать...." => счастье )))

0

читер
А это по-твоему не мод?
Big Daddy aka Lil Papa
www.ifolder.ru поюзай

0

Big Daddy aka Lil Papa

У меня раньше был TXD Worshop который img открывал, толькоя не помню откуда скачивал.
Он открывает img и показывает тебе txd файлы, а другие просто так лежат.

0

Вот нашёл такой: TXD Workshop 4.0, взять можно отсюда

0

Скиньте кто-нибудь на мыло мод Capushon, а то я скачал 2,5 mb, у меня тока на карте значки поменялись.

0

2Frank EINSTEIN сенкс, скачал целых два, все работает.

0

Читер: ПРА-ВИЛЬ-НО! У меня такая есть! Ваще кайф! Тачки все(почти...) новые!!! Люди! Покупайте The Robbery of Centry!

0

одумавшийсячитер
Ты меня, конечно, извини, я на тебя не намекаю, НО, если руки не кривые - то ничего глючить не будет, возьмём для примера Криминальную Россию

0

Вышлите на мыло нормальный джетпак(dff & txd)! А то у меня тёлка! При родителях играть как-то неудобно!

0

А ещё мод приливов и отливов! Тут кто-то писал... Но ссылки битые!
Мейл: frank_e@mail.ru

0

А кто знает откуда можно взять Map Veiv ну или кок-то так, чтобы щёлкнул по карте и показывает имя DFF и TXD

0

а може мне кто-нибудь дать ссылки на Башни-близнецы? Чтобы хорошее качество мода было... Да, и сайты, где можно скачать новые здания

0

У кого есть map editor для Сани, скинте по мылу, а то его найти нигде не могу

0

Помогите запустить спидометр в SA (SAspeedo). Я зарегестрировал его в реестр, а он в игре не отображается.

0

VC2SA Beta1 Вышла УРА!!!!!

искать там--> http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/

от себя:мод просто улёт (народ и машины есть)

вот фотки от туда..











0

Разлочить мащины от авторских прав можно через WinHex....кому надо....

0

Black Hole-PG:
А кроме машин и людей что там ещё есть?
Миссии какие нибудь присутствуют?
Магазины одежды?
Закусочные?

0

НЕТ пока там этого ничего нет.Но в финальной версии сказали будет всё
это типа бетка что мол они реально это делают а не как некоторые только языком трещят.

0

Заметил что все моды требуют заменить gta.dat так они тогда друг с другом конфликтуют??

ктонить установил себе:
Chernobil-вылетает
petronastwinstowers-у меня тех файлоф которые надо заменить нет

0

челы скиньте кто-нить на мыло оригинальную модельку Cheetah для San Andreas! Мыло: godance@mail.ru

0

2 BoJI4apa
Кинул бы, да нету. Если хочешь, кину хороший мод в формате GGM.

0

BoJI4apa
Ты когда чё надо получил сообщения удаляй. А то я неделю назад отправил...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обновил мод "San Andreas-Real palm's " скачать у буржуев....


буржуи тут ->
http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=2729

0

Люди а как етот СА-ВАЙС установить. В ридми ни х*ра не понял.
P.S. IMGtool 2 имеется.

0

Чё за люди пошли? запускаешь EXE указываешь папку с игрой и жмёшь NEXT. (игра должна быть чистой кажись)
Там внатуре простая установка я сам в шоке был что не надо ничего руками менять по пол часа.
потом начни новую игру.

0

Заметил что все моды требуют заменить gta.dat так они тогда друг с другом конфликтуют??

ктонить установил себе:
Chernobil-вылетает
petronastwinstowers-у меня тех файлоф которые надо заменить нет

0

Извините может не в тему, но в нете про это не смог найти, также как и на форуме:(

Помогите разобраться с файлами "water1.dat" и "water.dat"!!! Немогу понять структуру
построения данных. Как опустить или поднять уровень воды??? Тока чтоб параметры не
сбрасывались (т.е. без прог перехватчиков).

0

Подскажите какие лучше использовать программы для модификаций в GTA san andreas?А то я только начинаю.

0

Мени
А ты что хочешь модифицировать?
Программ не так уж и много...

0

подскажите где можно скачать мод 4life, кроме rapidshare/

0

А обязательно ставить carcols.dat для некоторых машин? И где его скачать!!!!!!??7 Та ссылка которая в редми не работает!!!!!!!

Не у кого нет ментовского Уазика(Воронка)

0

carcols.dat-это цвет машины в игре.
его не надо качать его нужно исправить, сидит он в папке дата рядом с vehicles и handling.
Открыть его нужно блокнотом и листать вниз там списки машин и номера
например
admiral, 13,76, 24,77, 63,78, 42,76, 54,77, 39,78, 11,76, 62,77
первый номер это цвет кузова второй цвет салона или калёс (если машина держит 2 цвета)
в игре с этими цветами (стандарт) ездить нереально убого.
Вот и их нужно сменить на новые (таблица цветов в верху -carcols.dat-)
Но чтоб вам не искать нужные цвета я вам дам свой набор

обычн
50,50, 25,25, 26,26, 36,36, 75,75, 19,19, 0,0, 101,101, 53,53, 3,3
2х цветные greenwoo и тп
14,36, 13,36, 9,36, 15,36, 19,36, 24,36, 25,36, 50,36, 36,122, 75,36, 101,36, 53,36, 0,122, 122,36, 3,36
укороченый вариант
25,36, 26,36, 36,36, 75,36, 0,36, 101,36, 53,36, 3,36
спорт кар
3,3, 6,6, 122,122, 36,36, 19,19, 53,53, 101,101, 24,24, 25,25, 26,26 0,0

0

Как зделать чтоб работал мод Hot Coffee v.2.1? Я перекинул в папку data-> main и script и нифига, телки голые. Че делать йопт?

0

А хули? То-есть зачем? Не-а не пропатчил. А сначала начинать не хачу, я уже в Сан-Фиеро...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кому нужен ЗИЛ из Ночного дозоа? Вот ссылка zil

[url=http://Pix.PlayGround.ru/292822/3848/34152/][img]

0

Есть у кого новые скины для сиджея

0

Прошу прощения, что въезжаю вот так, но мне нужен мод с видом из кабины авто. У вас есть?

0

Мой мод Хот Кофи 2.1 работает как первая версия. Я через sacensor пропачил и телки в одежде хотя должны быть без... Что делать.?

0

Народ, помогите плз.) У мя проблема с IMG TOOL 2.0 как только я туда пытаюсь чето засунут или удалить оно мне выдает I/O Error 32. Че делать???

0

пользуйся GTA-SA Crazy IMG Editor.exe

я вот ментов и скорую помощ установил так теперь они по долго на место происшествия прибывают а прибыв так тупят!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой любимый мод:

760 LI...мдя....конфетка....

0

Я скачать не умею :(((
Куда жать для закачки?

0

У меня такой вопрос: а есть такая модификация, где Диберти Сити в Саньку перенесен? Ток чтобы с машинами и педами, а то пустой город не впечетляет...

0

Есть у когони будь патч чтобы в сане люди не были прозрачными?

0

ZeKeR
Есть смена драйверов называется :)

0

Челы,скажите с помощью каких прог сделать свой мод

0

2Kristal51
Смотря какой: если хочешь изменять карту, переставлять всяческие объекты игры, то тебе нужна MapEditor
Если хочешь написать какой нить скрипт - ищи Sanny Builder, самый реальный редактор скриптов в игре
Так, какие там еще то проги есть...не помню больше..поищи на сайтах...там этого навалом..=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне нравится скриптовый модик, где водилка из лобового стекла вылетает, когда в машину чью-то врезаешься..Весело!! =)

0

2 Flu
А где этот мод качнуть можно? Ссылочку не кинешь?

0

В чистом виде мода нет. Если умеешь скриптить(хоть чуть чуть) то можешь его скачать с missions.gtamaps.net Правда сайт чето сегодня не доступен. Как заработает - я кину ссылку, там все подробно написано, как устанавливать и че писать. Я и то чайник в этом деле и разобрался. :))

0

О! заработал!! кароч вот ссылка: http://www.missions.gtamaps.net/readarticle.php?article_id=164

0

А вот вопрос если я хочу чтобы в особняке MAd Doga ходили люди это нужно с помощью Sany Buldera делать?

0

Есть ли мод на SA-MP обыкновенной одиночной игры+ с игроками бегать, т.е. допустим я с другом играю, и там все людей валим, потом ментов и т.д.

0

Ребят, кто ставил VC2SA: это только у меня бывает так, что тачки как бешенные летают в разные стороны или у кого нить еще?

0

фуф только доделал мод чтобы наша банда стала синей. Кому на мыло кинуть, а?

0

Кинти ссылку мод (MAP IDITEOR):"как можно быстрей"

0

Существует ли редактор путей машин и педов для SA?

0

РЕДАКТОРА путей машин нет. Существует только прога, позволяющая писать НОВЫЕ пути, а это немного разные вещи.

0

расскажите пожалуйста как делать моды. Я давно хочу научится ну не как! Какие нужны проги и т.д. и т.п.?

0

Если хочешь делать модельки машин, да и модельки чего угодно - то тебе нужен 3ds Max или Zanoza Modeller
Если хочешь делать какие то преобразования на карте(ну там остров новый создать, или парк) - то тебе нужен Map Editor; (для Вайса и Гта3 - Moo Mapper)
Если хочешь создавать новые миссии, возможности - то тебе нужен Sanny Builder
Вот основные программы, которые необходимы для создания модов...
Учебники можно поискать в инете..

0

эти проги есть,а с учебниками проблема. P.S. Спасибо за помощь.

0

А есть у когонить мод для фотоаппарата?

0

Всмысле заменить дубовую камеру скажем, на цифровой, супертонкий Lumix?

0

Flu типа того.
Нотабене: супертонкий необязательно, но как я понял он у тебе есть. Иначе ты бы врятли его так расписывал.

0

Ктонть кинте ве проги для моделирования мне на мыло, а? Плииииииииизззз!!!!!!!

0

2kruz200 я тебе сцылко на фотик в приват кинул, глянь!

0

Flu, какой нахрепн "приват"? Выражайся точнее.

0

kruz200 ну сообщение я тебе отправил..персональное..

0

2 Flu
Кинь мне свой main.csm с модом где пиплы через лобовое стекло вылетают на мыло (11Dron11@mail.ru). А то у мну все накрылось.

0

у кого есть моды на самолеты Rustler, B-Eagle, Cropdaster, Гидру и на танк Рино? если есть оставьте на форуме ссылку или киньте мне на е-мейл:
Big--Ben@bigmir.net
А то запарили эти модели - новенького чего-то хочется!
Заранее благодарен

0

2 11Dron11
у меня мэйн ваапще замоденный до такой степени, что лучше тебе его не присылать..попробуй сам сделать!
Если чего не получится, или не знаешь что куда писать, стучи - 329356014. Помогу!

0

В пошлый раз, у меня модификация работала норм. А ща, когда в машину сожусь игра ваще вылетает...
Вобщем пиплы SOS, help ну и т.д.

0

где найти мод заменяющий одежду главных героев.
хотя бы CJ,Ryder,Sweet,Smoke,BigBear,и 3 копов

0

Подскажите, как называется прога, которой можно создать СВОЙ установочный файл (ей ещё пользуются, когда свой мод в продажу отправляют)???????????????????????????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сделал мод:

Скачать можно отсюда

0

мод неплохой. но все таки ИМХО можно было постараться сделать одежду пореалестичней.

0

Одежда должна быть менее контрастная.

0

сделать вид крупный и навставлять чёрных точек?

0

Всем привет!
Я тут где-то Интернете машинку видел, но не помню где.
Посмотрите, может кто даст сслыку

0

Скачать bmw_x5_4.8is_e53
---------------------------------------


Скачать BMW_750il _E38_for

------------------------------------------
Есть ещё вот что!


но там нужна рег. А сам рег тупит :( но у меня уже есть.

Porsche Cayenne

или так: http://www.ifolder.ru/1951097

0

Народ,есть у кого нить моды на военную одежду(полный комплект ВДВ и спецназа,можно еще и S.W.A.T.,S.T.A.R.S. ИЗ RESIDENT EVIL)и мод изменяющий оружие(не меняющий полностью одель,а добовляющий изменения в старую модель)скиньте у кого есть плз на мыло vinze@mail.ru

0

блин на дисках из игромании выкладывали мод добавлял остров из Lost у кого есть???

0

San_Vice_Beta2






Вот что вышло на днях!!!!!!!!

итак что там?
1-работают рестораны тоесть можно пожрать
2-город живой- есть народ+машины
3-работает клуб малибу там можно выжрать :)
4-много мисий
корочь вайс на двигле сани + новые скрипты
Установка:
нуна чистую саню без модов.
работает: ну глюк канечно много и вылетает она зараза но БЕТА же..

искать там + ссылку на скачку тоже там...
тянуть DM лутше 350-360кб/с
http://gta-action.planet-multiplayer.de/dlm/download.php?id=4505

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ! Дайте пожалусто ссылочку на вот эту модель караблика

0

Форум не читал, поэтому не знаю) Есть ли мод, заменяющий текстурки на более качественные?

0

какие текстурки? домов, педов или что? так чтоб всю игру заменить нет:
есть текстурки замены взрывов и облаков (атмосферы)

0

Народ,есть ли у кого-нить мод,заменяющий скин CJ на скин Hitmana или скин Джека Карвера(Far Cry)

0

Black Hole-PG
Я имел в виду всё. Знаю, что все текстурки я не заменю, но хоть что-то... Кинь ссылки плиз на взрывы, небо...в общем, что там можно улучшить...

0

haha your dead http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/157769/

0

ребят, я думаю здесь есть люди умеющие делать машины для San Andreas ну или знающие таких людей, очень прошу, нет, даже на коленях умоляю, сделайте пожалуста машину Maybach Exelero Sport Coupe, это будет просто супер, вам респект на всю жизнь....тачка очень крутая, можно спокойно найти ее фоты в нете, при чем не только "позированные" но и из жизни (в смысле куда-то ездила типа выставки, т.к. это единственная такая тачка в мире, или там еще какое-то мероприятие проходило у меня есть фотки ее на улице в дождь и т.п.)....очень прошу вас, если что, пишите на мыло: apple_671@bk.ru

З.Ы. в любом случае ОГРОМНОЕ Вам спасибо

0

Стоит ли кочать "Криминальную Россию"? Она не глюченная? И ещё, залейте кто нить заархивированный файл, а то с их сайта качать 130метров убийство!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот,вчера сделал небольшой мод на одежду

0

Помогите найти мод для уменшения дальности прорисовки

0

Черный, она там заархивирована и так.
ЗЫ Где можно скачать русские поезда?

0

короче выкладываем здеся сайты с машинами.
если сами сделали модельку то отдельно.
например
add-ons.narod.ru
и больше ничего!

0

У меня тут вопросик по map Editor. Скачал я его, а чё дальше? В окне открывшемся нажимаю Add а чего вводить в окне Add GTA Installation не знаю. Кнопка ОК не выявляется.

0

Я видел на одном скришоте нериально крутой скрин военного пилота!!!! Весь инет общарил, нигде не нашел. Может есть у кого че-нибудь похожее? please выложите кто не жадный, оч хочу!!!

0

Кстати, в иньской Игромании есть мод в котором есть весь Вайс Сити и ещё тропический островок. Назывется он - Gostown Paradise HQ. Вот только есть один минус - он убирает всю старую местность...

0

Выкеньте ссылку на мод с нормальной водой, типа как в Just cause

0

Люди, нужны сайты с модами машин на Саню!

0

GtA Lo$ Angele$
Кто в неё играл?
Подскажите какие там изменения в игре

0

там 5 тачек заменяется и карта изменена

0

LCS - GTA Liberty City Stories - отдельная игра для приставки Sony PSP

0

А есть мод LONG NIGHT для Сани, в Vice City такой мод был и был очень популярным...

0

Long Night это типа ночью бегаешь от ужасных зомби

0

СРОЧНО КТО ЗНАЕТ (ДАЙТЕ ССЫЛКУ) ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ МОД НА большое УМЕНЬШЕНИЕ ДАЛЬНОСТИ ПРОРИСОВКИ

0

нет именно на уменьшение ( НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕ ХОЧЕШ НА ЛЮБОМ САЙТЕ ЕСТЬ)

0

Я такого не видал нигде... А в чём проблема в настройках на минимум поставить?

0

Дык , разрешение экрана поставь на 800\600 или ваабще 640\480 и поотключай все фишки в продвинутых настройках видео , я надеюсь что у тебя
хотя-бы не 32-метровая видеокарта .

0

НЕТ НЕ 32 а 128 просто оперативы 256
А я на 1204+768 32 меньше никак
ЛЮБЛЮ КОГДА КРАСИВА

0

Да , я бы выбрал чтоб не тормозил , а красиво мне не особо и нужно .

0

тут тип финалка 1.0 но вот её качать не советую глюк на глюке.

http://gta.gamigo.de/download.php?do=download&id=12284

вот тут

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/159107/

ссылка на 4 бету нарыл город пустой но глюк мало
ежеле у тя безлимит то качай а так жди лутше хорошую версию..
я их обоих в корзину кинул.

0

Где можно взять качественную и прозрачную воду???

0

сам сделай. могу сказать как
скачай эти текстуры и вставь их particle.txd

http://www.2shared.com/file/1953537/c347414e/54654.html

чем светлее альфа тем менее прозрачная вода. я делал вобще невидимую воду :)

0

А мне в падлу делать, я хочу скачать!!!

0

Ладно, если не вода, то где можно взять noCD для СА?

0

Извиняюсь, но мне не охота читать все сообщения. У меня раньше очень хороший мод был, который заменял метки (или как они там называются) на радаре, они были очень красивые и высокого качества. Щас в нете не могу этот мод найти, помогите пожалуйста.

0

Поцаны где взять мод, чтобы можно было выше взлетать, как в Just Cause

0

Киньте ссылку на моды с русскими тачками

0

gta.criminalrussia.ru там есть раздел файлы, а в нем русские машинки

0

Слушайте,кто-нить знает где скачать img tools 2.0 или чё получше,чтобы тахи вставлять и т.д.Я уже замучился!ГТА СА целый год,а я рассекаю на старье 90-ых.Помогите кто знает,буду признателен!

0

Такие вопросы надо задавать в теме "Любые вопросы по игре". Заходи в тему и смотри пост за 09.06.07 23:45

0

не у кого нет мода шоб мотики и тахи по стенам ездели?

0

Люди, а есть мод добавляющий радио на велик?

0

Вы мне там ссылку выкидывали, на которой NOCD. Так вот игра всё равно выдаёт ошибку. И вобще это не NOCD, а патч какой-то. И ещё я хотел спросить - что этот патч исправляет?

0

А я знаю мод на GTA.COM.UA-Chernobil by Wolf(но дело в другом!он не работает!я его исправил-нужно открыть его файл gta.dat и удалить оттуда неронятно зачем засунутую строку IPL DATA\MAPS\BMXEXTPARK.IPL-после этого прям возле тайной базы появится этот прикольный мод!

0

не у кого нет мода шоб мотики и тахи по стенам ездели?

0

Бурундук, зачем тебе эти извращения?

0

у меня братишкаиграет в са ну у меня мод этот стоян ну он и играл а щас орёт я нечайно удалил а мама долбит шоб я скачал. Просто брату 4 года

0

Люди, шарющие в скриптах, напишите, пожалуйста, мод, отключающий вертикальную автоцентровку камеры при езде в транспорте. Пожалуйста-пожалуйста, а то раздражает эта самодеятельность камеры :'( .

0

у кого есть русские машины скинте Suselz@mail.ru Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Где взять мод, чтоб можно было выше взлетать?

0

Народ не подскажете где взять Русскую версию программы GTA SA Control Center или мо кто знает где скачать русификатор ?????

0

К сожелению немогу показать готовую версию моего мода потомушто он будет включон в один глобальный мод который скоро выдет но можете посмотреть на самые первые эскизы


А вот ещё небольшой скин для тачки




если кого заинтересовал скин тачки пишите в личку могу сделать почти для любой тачки.

0

Подскажите ктонибудь где можно скачать мод каторый умеет включать и выключать сигнализацию тачек ???

0

К сожелению немогу показать готовую версию моего мода потомушто он будет включон в один глобальный мод который скоро выдет но можете посмотреть на самые первые эскизы
Какая секретность)

Darius1
Посмотри раздел файлов на этом форуме. Не найдёшь что искал - сайтов с модами многоооо)))

0

Народ, объясните плизззззз что такое Img tool и как им пользоваться

0

имг тул это программа для редактирования машин в игре и для их замены

0

2 Икк.....
Это прога для вскрытия игровых архивов и их редактирования.
Как юзать? Хм... Ну это не фотошоп... В этой проге всего несколько кнопок...

0

А есть мод чтоб трупы не исчезали?

0

Думаю что нет а представь себе как будет тормозить игра если в одном месте будут валятся 500 трупов!!!

0

ну почему же, должен быть выход! к примеру, к каждому трупу подкатывает катафалка, спецотряд аккуратненько пакует "свежего" клиента и увозят его в известное место...

0

Зачем же его увозить? Медики приедут и сделают искусственное дыхание...

0

Может кто знает, есть ли такой мод, где на машине могли бы стоять стробоскопы, спецсигналы, как например у BMW или Мерса под решеткой радиатора!!!!!!!!!!!

0

А есть мод чтоб можно было выше взлетать? Если знаете выкеньте ссылку.

0

а что нужно для того что бы сделать мод?
З.Ы. 3d max иемеетсо!!!

0

МАЗЫ! кому надо могу дать ссылку

0

для Бурундучок PG.
Это мод потвоему я тоже могу через TXD Work Shop поменять текстуры

0

Откуда можно скачать мод с шестисотым мерсом?

0

http://www.gta-mania.com/downloads/index.php?act=category&id=2
посмотри там!

0

Мерен S600 и прочие телеги лучше скачивать здесь "gta.gamigo.de", а мне кто ответит на вопрос - есть ли такой мод, где на машине могли бы стоять стробоскопы, спецсигналы, как например у BMW или Мерса под решеткой радиатора!!!!!!!!!!!

0

помогите я сначала заменил машину гринвуд на Ауди а6,потом хотел вернуть гриевуд обратно скопировал обратно файлы greenwoo.DFF greenwoo.txd. После этого перезагрузился и что???колеса гринвуда оказались на крыше и все такое гавн.как вернуть все чтоб было нормал??

0

народ, а есть такой мод чтобы включались поворотники у фар?

0

Нету, еще не придумали, и это нелегко делать.

0

Хм...Поворотники включать надо заранее, еще до поворота или обгона...Значит нужно в управление вводить дополнительную кнопку для указателя поворота...А это значит коренным образом изменить все управление в игре...Дерзайте...

0

2sindicate-2
А русских сайтов не знаешь?

0

http://www.criminalrussia.ru/ там есть русские тачки

0

Уважаемые люди кинь те кто нибудь пожайлуста файлы handling.cfg и gta3.img на и мэл chivenrok@mail.ru или kornevich777@rambler.ru .Понамудрил с машинами теперь играть не могу вообще.Пожайлуста

0

Ты хоть знаешь, сколько файл gta3.img занимает? Лучше переустанови игру.

0

У меня проблемка с модом Возрождение 4life. На первой миссии за цезаря, где Вузи даёт задание, после видеоролика игра вылетает. В чём проблема?

0

Jura2922079
Где то 850 мегов игры самой нет. та бл че слабо скинуть что ли?

0

Я бы скинул, но у меня такая скорость, что 3 года буду отправлять...

0

2 chivenrok, слабо игру переустановить?

0

Сразу извиняюсь, ибо поиску не обучен...

Итак, наскучила мне игра - решил занятся простыми модификациями. Мой компьютер мощный, поэтому первой стала "прокачка" параметров прорисовки. Жалею, воспользовался прогой - дальность прорисовки действительно выросла в 10 раз, но некоторые области кривые (а ещё бывает такой туман, что экран чернеет). Затем в одном из файлов нашёл настройки количества одновременно видимых машин. Увеличил - теперь можно создать гигантскую пробку.

Вопросы собственно такие:
1. В каких файлах исправить дистанцию появления/исчезновения машин и пешеходов?
Патч прорисовки их не затронул, и это очень неудобно.
2. В каких файлах исправить плотность потока машин?
Количество-то увеличилось, но появляются они с прежней периодичностью.

P.S.: Если можно, прошу не предлагать решений плана "скачай и замени", т.к. это затрёт мои текущие наработки...

0

помогите ктонибудь плиз... У меня такая проблема: надо сохранить авто в формат .dff и у меня стоит Zmodeler v.2.0.6 и просит регистрацию. напишите ктонибудь keys. плиз...

0

Кто нибуть устонавливал LS мод? Кто может помогите мне его установить.
Вот ссылка: gta.playhard.ru/index.html/path-gtas_files/element_id-25036

0

Подскажите плиз ссылки на любые модели Subaru Impreza.

0

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/overview.php&catid=63&type=4
подавись субарами

0

Кто знает, что делать с этим "спидометром", скачал запускаю, а он мне пишет unable to execute.

0

короче видил скрин!! там все города на одной карте!!! что это за мод!!!????????????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зацентите,но это уже есть в одной теме,но ниче..

0

2Leo_89

я точно не знаю,но попробуй этот:KD48R-4O07F-35UET-453HM

0

А как в проге zmodeller сохранить файл в формат dff?

0

поставил мод на таки, а теперь игра не грузится! подскажите что делать ПОЖАЛУЙСТА

0

Есть ли такой мод чтоб крови в сане было больше, примерно как в вайсе при стрельбе или при отрубание головы, в вайсе это было естественно. Если кто знает такой мод поделитесь ссылкой пожалуйста!!!

0

Кто знает, что делать с этим "спидометром", скачал запускаю, а он мне пишет unable to execute.

0

xxx222222 файлы со спидометром в папку с игрой скинь, и все нормал.

0

2 syndicate-2
Спасибо но давится не буду =)

0

Я купил GTA San Andreas - Robbery of the century( с новыми некоторыми модами), а он у меня виснет что сделать.

0

Купить нормальный Сан-Андреас без всяких модов.

0

На старой винде он у меня не вис. Windows XP SP2 сборки 5600. (а сейчас Windows XP SP2 сборки 2600)

0

SeregaDudarew и друрие скинул снова, а он также не хочет работать, как сделать, кто знает, я уже ума не приложу!!!!!!!!!!!!!

0

А есть мод, который заменяет катану на меч, типа Экскалибура

0

Ребят меня интересует один вопрос...

А вот если глобальный мод сделают люди, его издать можно будет??? Мне интересно кто этим занимается? Мож кто уже имеет такой опыт?

Если кто что-то знает пишите...

0

Кому нужен мод на Андромеду, пишите!
Там короче теперь есть грузовой отсек, куда можно кучу тачек поставить..качество на 5!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даа..Большая махина...жаль что тачки ремнями не крепятся, а то когда крен большой они там все кувыркаются и взрываются...

0

а я туда запихал три танка и когда взлетел то взорвался =))))

0

в МТА будет прикольно попробывать...массовый десант ))

0

xxx222222

скачай sa cam hack. Это не мод,а прога. Когда нада врубаешь..когда нада вырубаешь.

0

2 Flu
Ты чё то криво скинул androm.txd - при нажатие "Загрузка" весь экран покрывается множеством странных значков

0

короче, не хочу оставлять тут свою рекламу... оставил разок - не получилось)))) поэтому те, кто что-то умеют делать для ЛЮБОЙ гта своими собственными руками, или уже сделали - стучите вот в эту аську - 934-122... надо поговорить. думаю, найдём общий язык.

0

2 С.J.
Я Синдикату скинул и все нармально!! Ето у тебя какие то лаги..

0