на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Модификации v3 [x]

Модификации

Все ваши самодельные и/или любые не вышедшие моды обсуждаем ТУТ и нигде больше, не флудить, не наезжать, не материться, в противном случае вы будете отключены от просмотра сайта.

Модификации v2
Модификации v1
Лучшие моды часть 1
Лучшие моды часть 2

Программы для создания модификаций

Комментарии: 796
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я создал мод молодого Томми, от которого он уже (сорри за оскорбление) не пенсионер, а более молодой чувак, гдето 21 год, + Гаваййская одежда поярче. Но этот мод для вайса небудет на сайтах, потомучто, что у меня интернет на мобиле, а не на компе. :S
И что мне теперь делать?

0

Сдерживаться и не искушать нас больше модами, которые мы все равно не увидим.

0

Есть мод на револьвер?
P.S. Хотябы такой как в Вайсе.

0

Есть. Откуда скачал - не помню, но могу лично в руки отдать.

0

есть такой мод чтобы ночью небо выглядело реалистичней или темнее? если есть то где мона скачать?

0

Да, хотелось бы ночное небо, как в Вайсе, а то в СА оно выглядит, как простыня обосанная

0

People! Может у кого нибудь есть пак с новым транспортом? В смысле я хочу заменить весь транспорт в игре, но мне лень каждый раз искать по одной машинке, мотику и т.д. Я видел кто то уже этим занимается, кому не жалко скиньте куда нибудь, только не на Рапиду(мне обязательно нужна докачка, у мну dial-up). Net безлимитный, но скорость страдает. Игра несколько раз уже пройдена, просто хочется чтоб красиво....вы меня поймете. Пожалуйста!! кому не лень, ЗАЛЕЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!! Хотя бы частями.....Заранее огромное спасибо!

0

А не дано поискать сайт где есть моды на все тачки по отдельности - и скачать их?

0

Люди я вам там в личку по поводу ночи написал

0

Вот именно, мне не надо по отдельности!! Все и сразу!!Мне не важно какой транспорт, главное чтоб он был новый!! Я не гоняюсь за определенными моделями.

0

Кто нибудь может выложить мод Peugeot 206 ?

0

Закиньте кто нить мне в почтовый ящик мод эффекта атомного взрыва.
dryuha15@mail.ru

0

народ, кто-нить может сделать мод на такую восьмерку http://pix.playground.ru/317057/4782/44602/, именно такую, и сзади там стандартый спойлер, только классно, чтоб блестела... а то одну скачала, о оно бред какой-то.

0

У меня есть восьмёрка, заменяет Flash - ничё так, нормальная - но без спойлера

0

а есть у кого-нибудь скин сиджея по-симпатичнее...?

0

Привет всем! У меня есть куча тачек для GTASA. Кому надо пишите на мыло!

0

2 Верка

Могу дать ссылку на белого СиДжея, Томми Версетти и др

0

У меня есть ряд скажем так "патчей" для СА..вот перечислю их:

1) Andromeda с грузовым отсеком (в оригинале без)
2) Tropic с каютой (в оригинале без)
3) Баллоны N2O с высоким хромом
4) Трамвай в который можно зайти и посидеть в нем; люди в трамвае прилагаются
5) Cargobob с грузовым отсеком (в оригинале он закрыт)
6) Фикс мелких багов у самолета Beagle

0

Я модами не пользуюсь, лучше бы нашел прогу, которая позволяет включать и выключать фары в машине вручную.

0

Ребят, а как установить эту машинку: http://ponch.ifolder.ru/2759031 ??? Кто-нибудь может грамотно пошагово обьяснить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ... я попыталась поменять скин Сиджея на Томми Верцетти и... смотрите что получилось (только не падайте со стулок) рекомендую ЭТО посмотреть поближе... что мне делать? вроде все сделала правильно.

0

Для Poncheeta: чтобы установить тачку, нужно открыть Img Tool 2.0, затем в нём нажать кнопку open file и найти в директории игры файл gta3.img (находится в папке models), найти файлы с названием тачки, которую заменяет этот форд (например: stallion.txd и stallion.dff) и заменить их на те, которые лежат в папке с новой тачкой. Потом открываешь файлы: carcols, carmods, handling, vehicle, и заменяешь в них строчки с настройками твоей тачки.

0

Ну, во-первых модели CJ и томми отличаются и применив скин CJ на модели томии мы получим размазанную коричневую тушку с лицом негра на животе, так что или экспортируй модельку томми через 3dsmax и ряд других программ и вырежи из текстуры только лицо( на скрине я увидел ещё и рубашку и вроде как джинсы) или довольствуйся эээ тем что у тя есть. )))

0

ну нафиг тогда они скин Томми Верцетти выставили, если его так просто не поставишь?!

0

Ну на витрину тоже иногда выставляют один ботинок, бессмысленный в своей уникальности.

0

А есть мод чтобы можно было в полицейском участке за решётку попасть?

0

ЫЫЫЫЫЫЫ :) во первых модель томи одна и раставленна она как лицо+ рубашка+ штаны + обувь:
модель CJ тоже одна однако текстуры разбросанны отдельно.одна рисует голову,другая штаны, третья рубашку и ТП. рожа с другой причёской тоже идёт отдельно: корочь чтоб собрать томи в сане нужно сменить куеву тучу текстур: притоом заранее их подогнать под модель сиджея

0

короче, я так понимаю, 300 человек скачало этот скин, но никто его не поставил... :) так самое интресное, что когда я включила новую игру, то вступительный ролик ишел нормально, с лицом Томи, ну и с белой кожей естественно (только рот при разговоре не шевелился), а потом, как только началась игра, то его не видно, камерой могу крутить во все стороны, а он не идет и не прыгает ( ну вид как вроде от первого лица).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня вместо томми получилась вот такая обезьяна.

0

Scаtt так может он такой и должен быть? он и вправду похож на обезьяну :) но у меня в первой заставке у него было нормальное лицо, как у Томми.

0

Текстуры то нормально легли, просто форма черепа такая :)

0

Пацы! вот на это сайте есть почти все маши например: Pagani Zonda.Peugeot 206,107 и т.д.
http://gta.gamigo.de/download.php?do=cat&id=116

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну вот смотрите какой у меня Томми в заставке почему он в игре другой???? Scаtt у тебя он тоже такой в заставках?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я не само тело красил, а только одежду (бандитскую) и голову,
так что в заставках он такой.

Ты тока текстуры меняла? Такое впечаиление что всю модель.

0

Сдались вам эти старики? за коляна надо уже играть :)


0

Этот ещё больше на обезьяну похож :)

0

ууууу, там много всего было, я это все меняла пол часа. а какие програмки нужны, чтоб переделать его вручную?

0

спасибо! попробую лучше сама че-нить сделать :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А в вайсе получился вот такой афрогуманойд

0

кто знает где скачать Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0?

0

прога чтобы поменять звук машины или клаксона, тока я её нашол и ничё не пойму: он запрашивает директорию я ему даю путь, а он мне пишет что ошибка! Чё за фигня?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот теперь мой Сиджей стал симпатичнее :) я решила оставить его черным, потому что у него слишком большие губы, и белому такое никак не подойдет :)

0

а кто знает как и куда устанавливать спидометр?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот лажа... шо нада скачать шоб не было такой вот фигни? такое и на других тачках с поддержкой тюнинга. ну тип бампера и т.д. и т.п.
}{ЭЛП ! ! !

0

у меня такая трабла я уже скачал кучу тачек и все проверил(с помощью карспавнера)
играешь играешь и тут комп виснет канкретна так что только ресет его спасает

0

висюки обычное дело для ГТА: смирись
или выкидывай кривые тачки от горе-производителей: обычно это наши тазы или евро коробки с "ара" обвесами.
хотя можешь скачать крейзи трейнер, там есть хот клавиши: убить игру при зависоне
помогает проверенно на себе. и не надо давить на ресет

0

тачки вроде некривые и красивые но наши отечественные есть

0

Не надо! я устанавливал тачки с тюном и всё норм! а так это еруннда!

0

Могу сказать лишь одно... У меня фсегда были висячки с новыми машинами. Но ща начал делать аля биг мод, и прост в шоке... 39 тачил, фсякие модики, новые локации, а игруха прост пархает. Ещё ни олного висюка.
Тьфу-Тьфу- Тьфу!!! Но я пользёюсь скаченным с нета сохранением, игра там не пройдена, но всё города уже открыты. Воопщем мож из-за этого.
И это, подскажите мне, что за беда? Что мне то делать с текстурами???

0

nais кинь мне этот додж на эмэйл: ann2070@bk.ru

0

замешательно... хоть хто нить знает шо нада сделать?

0

Кто нибудь знает где взять пигси мод,именно со свиньёй ? Заранее спасибо.

0

на ферме паноптикон появляется маньяк из manhunt'a . получеловек - полусвинья)) кто играл тот знает !

0

подскажіте как через праграму gta garage закидивать машыны

0

Люди подскажите плииз все форумы облазил никак не могу найти ответ на то, как усилить траффик в гта са чтобы создавались пробки на дорогах ?

0

никак: есть способ но он добавляет 2-3 машины в поток больше нельзя говорят.

0

срочно подскажите! Как устанавливать колёса в СА? а то я установил и уменя все колёса белые...Почему?

0

Есть такой файл, в папке data(токо не помню как называется, в предыдущих частях его небыло), и в нём есть параметры - в какой день/час и где сколько машин(сам кавырялся в нём), но по опыту знаю - машин больше не будет, т.к. двиг. не вывозит. Появится много машин, потом отварачиваешся и их игра выгружает обратно... беспонт.

0

ну а как же вот этот мод GTA_San_Andreas_Unlimited_Mod_v1 который добавляет приличный поток транспорта вот тока хочу узнать где файл отвечающий за этот параметр ?

0

Ну я же писал, такое замутить можно, вот токо качество и работоспособность оставляет желать лутчего... и забей ты на это дело...

0

Есть такая прога - Stream Editor, который редактирует хар-ки gta-sa.exe. В стандартном EXE величина Vehicles установлена на 12. Ну ты можешь увеличить это кол-во и подредактировать файл в data и будет тебе счастье)

0

ок спасибо попробую)

ято то порыскал на гтаашных сайтах нету нигде такой проги есть только какая то GTA San Andreas Ultimate Editor

0

а ты что для всех машин установил колеса? я устанавливала, но только для тюнинга.

0

ну у меня тож для тюна тока почему они белые? мош текстуры не те?

0

ну я не знаю! я всё устанавливал прально: через Img-tool...Кстате! Вы вкурсе что вышла новая прога GTA-SA Crazy IMG Editor. Она лучше и быстрее, а главное что она на русском!

и чё мне делать с текстурами?

0

Бандерос ну вот смотри что у меня в ридми написано: С помощью программы IMG Tool 2.0 откройте архив gta3.img и добавьте туда 2 файла из
папки "добавить", затем из папки "заменить" замените в этом же архиве все файлы с
окончанием .dff (НЕ трогайте veh_mods.ide !), затем из папки "заменить" скопируйте
файл veh_mods.ide и вставьте его в
...\Grand Theft Auto - San Andreas\data\maps\veh_mods , там он заменит такой же (по
названию файл), все, можете запускать игру и ехать в любую тюнинг компанию СА и
любоваться новыми дисками!
почитай, может ты что-то не так сделал.

а я незнаю как заменить спойлера, в ридми написано что их просто нужно заменить, но таких названий в gta3.img просто нету, вот я и незнаю что заменять.

0

Мля!!! Вы мне скажите иль нет? У вас тюнинг глючит? Если нет, то што вы сделали?.. (((

2Бандерос!!!! , у тебя глючат нах текстуры на бамперах??? #;%*%

0

у меня тюн НЕ глючит у меня текстуры на колёсах ГЛЮЧАТ!

Вер! скажи где ты свои колёса скачала? кинь ссылку

0

у кого нибудь есть прога чтобы все облака из сан андреаса убрать а то когда я влетаю на самолете в облако игра начинает дико тормозить
ЗЫ у меня комп слабый

0

НАРОД, хто нить дайте ссылку на мод, шоб он позволял тюнинговать любые тачки в любом гараже... ПЛЗ!!!

0

syndicate-2
а ты не летай высоко :) облака не убрать но можно попробывать сделать в текстурах им "чёрную" альфу и тога по идее их не будет видно.

0

Бандерос я не помню где качала, чесное слово.

0

а хрен знает! я переустановил СА но оста вил файл IMG и на новом IMG установил и попробовал, заработало! и по ней сделал со старым IMG тоже самое

срочно кмньте мне на мэйл файл который находится в data. называется GTA.ann2070@bk.ru

0

Кто нить пользовался сейв едитором? как его запустить нах???

0

помогите мне установить мод пожалуйста

или хотя бы игру запустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а я сделал ксен и 50 cent graffiti,радио из vice city.

0

Народ подскажите где достать мод или дополнение которое добавляет новые территории по всему Сан Андреасу а то только в Лос - Сантосе и то мало.

0

Всем Здарова!!!Всё не прочёл(сил не хватило)поэтому может это уже предлогалось, если да то напишите финал этой темы,а мож уж и есть такой мод.
Короче суть в том что-бы сделать глоб. мод, заменить всё машины, людей,Глав. героев, сюжет и карты.Сюжет хотелось бы как в Бригаде: ну типа приезжает "Белый" из армии, идет за девку мстить и тем самым попадает в криминал.Очень бы хотелось "белым" поиграть. Да и вообще очень схожи сюжеты и пораметры: у "белого" 3 друга и у СДжея тоже три, по началу оба тоже в самом низу и много другово сходиться.
Ну как идея??? Только я сам ни хрена делать не умею - моя только идея!!!

0

У кого есть мод эффекта на Ядерный взрыв? пришлите на dryuha15@mail.ru

0

Может кто-нить сказать где есть мод для летающих тарелок

0

как скачать тачку в gta sa через IMGTool ?
p.s подробно please

0

у тя должно быть 2 файла машины(dff и txd). запомни их имена. потом этой прогой открой файл models/gta3.img после открытия нажми на клаве F2 и введи название одного из них. в итоге он его найдёт. после жми, по найденному файлу, "replace" и меняй его на новые. так зделай c dff и txd файлами. всё!

0

Помогите пожалуйста найти мод, может кому попадался...заменяет графу в Сане...типа улучшает всю графику(прорисовку и т.п.)?!?
Один раз он мне попался, но не скачал, весит уж больно много собака, а щас бы качнул...вот теперь найти немогу!!!

0

Люди!! Подскажите плиз (по шагово) как сделать скрипт SA Mission Builder я скачал, и че дальше делать, как добавить скрипт?? Да и какие файлы Бэкапить??

0

а как мне сделать модификацию??????? и как мне поставить в GTA SA GT мод??????????????????

0

ктонибудь знает есть ли мод чтоб у машины из выхлопной трубы шол огонь как в вайс сити у гермеса ?

0

Да есть кажись: там по идее нужно нарыть текстуры выхлопа и заменить её на тип огонь.
но это будет у всех машин а не у одной.

0

Мне нужно декомпилировать trains.scm, скачал SannyBuilder-v3.01 и SA_PC_Mission_Builder_v0.33, а они не смогли декомпилировать, подскажите какая прога сможет

0

Если кто может подскажите: чтобы сделать новые территории для захвата(я знаю что для этого нужно main.scm или script.img) так вот, подскажите какой нада? Если script то какой прогой его открывать? И ещё если это main.scm то что надо там писать чтоб территории появились?

0

Помогите пожалуйста решить проблему с музыкой...раньше кидал в папку ЮзерТрэк свои мп3 и все было ОК...а щас ГТА капризничать стал...ему только подавай ОГГ и ВАВ (надоело конвертировать)...что делать незнаю, может где-то чего-то прописать, помогите???
П.С. Кодеки устанавливал, игру переустанавливал.

0

Здорово всем.
Такое дело: качал себе, качал тачки, и тут вот решил поменять машину moonbeam - это, по ходу, вэн. Сделал себе бэкапы, всё как надо. Удалил. Через имг тул добавляю - а хрен, пишет, мол, I/O error 131. Причем как на dff, так и на txd файлы.
Ну, думаю, фиг с ним. Ставлю старые - хрен, то же самое. Ладно, думаю, обойдусь без этой тачки. Качаю еще одну - зачем, спрашивается? - ромеро. Та же, описанная выше фигня. Всё бы более менее, но вот когда уже в игре, дохожу/доезжаю до того места, где теоретически должна стоять эта тачка, - игра виснет. И вот че с этим делать, друзья и соседи?

0

Люди, кто-нибудь знает, где можно скачать мод для GTA SA: машина K.A.R.R. из т/с "Knight Rider" (Рыцарь Дорог).

Заранее благодарен.

0

Этот мод есть на http://missions.gtamaps.net/ , правда это не мод, а скрипт, который надо записывать в Sanny Builder. А где скачать мод не знаю, я видел лишь в скриптовом варианте.

0

Tuzz_G а я moonbeam себе заменила без проблем. попробуй поставить через програмку GGMM, я все машины ставила через нее.

0

Объявился следующий трабл. Я уже писал, что пытался заменить ромеро. Так вот. Когда я делал ето через имг тул, то, понятно, удалил дфф и тксд. Теперь, в ГГММ, пытаюсь инсталлить, а он пишет, дескать, не могу установить, т.к. не найдены оригинальные файлы. Дык конечно, блин, они не найдены, я ж их удалил.
И вот че теперь? Как быть, братья и сестры? Возможно, я не умею пользовать ГГММ, и там есть функция, позволяющая решить всю ету хрень (есть ведь бэкапы). Подскажите, пжлст, решение.

0

а как скачать моды я нажымаю скачать с он мне пишет не задано что скачать

0

2Tuzz

А нафиг удалять - я обычно их просто заменяю без удаления

0

Помогите с 3dsmax 8.0 у меня восьмая версия макса как мне в него загрузить модели машин из ГТА СА или ВС для редактирования, скрипт GTA DFF_IO (04Aug05) тоже принимать не хочет. Занозу тоже не берет, как быть. А очень хоца.

0

Tuzz_G это не с програмками проблема, с игрой что-то, потому что с помощью GGMM я себе заменяла даже не оригинальные машины. может txdworkshop получится, ведь она тоже открывает gta3.img в котром лежат txd и dff файлы, попробуй, но я сама не пробовала.

0

Может кто скажет что надо делать в моде SA Buslinien-Mod V2.0? И куда пихать busstops.IPL?

0

Tuzz_G
Пробуй восстановить файлы... А лучше переустанови игру.

ned2007
Откуда и чем качаешь?

0

народ плиз скиньте мне на gooser@bk.ru простенькую рогу для модерирования карт и зданий

0

Народ че надо сделать чтобы можно было в трансфендере мотики тюнинговать?

0

2 Conrad_Corsar
По-моему я что-то такое видел на вышеупомянутом мною сайте... Правда это, опять же скрипт, а поэтому его надо инсталлировать с помощью Sanny Buildera...

0

подскажите есть мод что б народ убрать с улиц? или чтоб их убивать, давить нельзя было. Ребёнку поиграть хочется (3,5г.).

0

Conrad_Corsar есть мод такой, только кроме покраски ты с ними ничего не сможешь больше сделать, прававда я не помню где его качала... так и называется "тюнинг любой машины"

0

Вот нашел ПРИКОЛЬНУЮ ФИЧУ кароче автобусЬІ езьдят по маршрутам
ссылка 1
ссылка 2

0

Хакер_ламер

Скажи мне, куда пихать файл busstops.IPL????????????

0

И всё пошло? У меня автобусы не ездят по маршрутам! А как самому стать водителем автобуса?

0

Открой в папке data файл gta.dat и ищи часть "scene information". туда добавь: "IPL DATA - MAPS - busstops.ipl" вместо дефиса поставь косую черту как в остальных строках.

0

кто-нить пробывал засовывать в ГТА персонажа из других игор??? или может кто слышал об этом?

0

Здрасьте!Можете ли вы мне помочь.Есть ли у кого нить модель Toyota Camry 40 или 2007 года или дайте ссылку где можно ее найти

0

и кстати, объясните мне, пожалуйста, как устанавливать мод "парк развлечений"?!

0

ildar07

Всё равно не работает! Может я что не так делаю?? У меня такое окно:

#
# Scene information
#

Мне вставлять сюда:

#
# Scene information
# IPL DATA-MAPS-busstops.ipl

или сюда

#
# Scene information
#
IPL DATA-MAPS-busstops.ipl
?

0

И кстати: кто знает где найти русскую инструкцию к моду Spaceeinstein's All In One Mod?

0

Проблема с модом New Groove Street - заменил файлы в папке мапс - захожу в игру и вылетает - в чём проблемс?

0

Тема вопросы по игре GTA: San Andreas почему-то закрыта решил обратиться сюда.
Кто знает как изменять оружие банд???

0

Верка Смердючка, посмотри здесь.
LineageSuper, поискал - нету. самая последняя модель - 2000.
аладдин, замени папку maps в data на ту, что в архиве. если не работает - значит, мод недоработан.
gtaшник 2007, значок "#" указывает на то, что игра не обрабатывает эту строку, "пропускает". думаю, надо сделать так:
# Scene information
#

SPLASH loadsc2

IPL DATA-MAPS-busstops.ipl
IPL DATA-MAPS-LA-LAn.IPL
IPL DATA-MAPS-LA-LAn2.IPL

у меня есть переведённый ридми для spaceeinstein. сам переводил :)
насчёт банд - эта тема открыта ведь О_О ответ здесь.

0

ildar07

Всё пошло... Но что в нём делать??? Подъезжаю к начальной остановке и ничего не происходит!

0

ildar07
И можешь послать мне на E-mail(находится в профиле) русский ридми для Spaceeinstein's All In One Mod?

0

ничего не происходит
а что должно происходить? этот мод лишь расставляет по штату 90 автобусных остановок и указывает тебе типа маршрут. но ты можешь в принципе ездить как угодно. но если нужен бОльший реализм, то тут надо поскриптить... мдааа... короче, доработать этот мод. вот. это отдельная тема.
послать могу. вопрос в другом: понравится ли тебе мой перевод? ):-/ ну ладно, была не была.

0

ildar07
А как справлять нужду в этом моде??

0

ты в реале ненапИсался? :D вроде там этого нет, пИсают тока бродяги.

0

Почему?? Я читал на каком-то сайте про то что там в этом моде пИсают

0

Кто нибудь знает какие нибудь глобальные моды?

0

Sanek_91

Описаный выше Spaceeinstein's All In One Mod, Multimod v 8.0,Re Textured 3 Final.

0

Описаный выше - крепко сказано... ну раз читал - спросил бы там у того кто написал :)

0

Чуваки, вы наверно шарите, как сделать чтобы твои бандюги тусили возле всех сохранялок, как в Вайсе.... Скиньте, где есть инфа... Плиз..

0

alex_andr27
Они и так шарят возле дома Карла... если ты имеешь в виду что они должны ходить возле дома, например в Сан-Фиеро то скачай мод который позволяет захватывать територии во всех городах и захвати територию рядом с домом и всё!

0

Не знаю, была такая тема или нет... Взял как-то старую игроманию типа перенести текстуры из GTA3 в СА (я взял остров с маяком). Там надо было долго париться, но все таки я сделал это. И тут бац, вылетела тема в винду! Это из-за того что я не начал новую игру, а загрузил свой сейв? Или просто это блажь моей версии СА? Кто шарит напишите.
Gtaшнику 2007: накатай если знаешь ссылку на мод, плиз.

0

Дайте пожалуйста ссылку на атомные гранаты и ОГРОМНЫЕ(чтоб до
Чилиада доходили)волны

0

Разве есть такой мод? Если есть дайте ссыдочку, плиз.

0

Как установить дополнительные карты(парки развлечений.) Там инструкцию только на немецком нашёл. Озвучьте по-русски, пожалуйста.

0

В какой строке или букве handling.cfg меняются размеры колес?А то я установил машину а у мня колеса вполовину в земле.

0

Дайте ссылку плиз на мод для радара SA (забыл как назывется) там карта типа со спутника сфотографирована.

0

люди каму не трудно обьясните тупому как установить моды и куда

0

А есть какие-нибудь моды на дополнительные миссии?

0

bender911 у тебя IMGtool есть? в каждом моде (ну почти) есть readme, вот почитай что куда вставлять или заменять, используй IMGtool !!!

0

Ну волны дайте большие.А ети я точняк мод видел

0

Установил новую тачку, а в игре она при повороте переворачивается!! Что надо сделать чтобы она не переворачивалась??

0

Дайте ссылку на мод'захват территории во всех городах'!

0

а у кавонить есть конфиг чтом машина дрифтовала???

0

народ, как сделать так, чтоб Сиджей все время ходил в костюме сутенера??? в скрипте что-то прописать? помогите плиз, оч нужно

0

есть где нить мод чтобы 9 мм заменить на револьвер

0

Установил новую тачку, а в игре она при повороте переворачивается!! Что надо сделать чтобы она не переворачивалась?? И где скачать прогу которая позволяет менять названия машин??? Или как это сделать самому??

0

Никто не знает, есть ли мод на пожарку с лестницей? а то стандартная лестница на пожарке только в разные стороны крутится, а это как то туповато..может кто знает, где найти такой мод можно??

0

Извините что не по теме почему у меня в моем радио играет какая-то болтовня вместо моей музыки и песни закидывал и сканировал и версия полная?Подскажите

0

Скачал мод,поставил его,а у машины слишком большие колеса!!!Что делать?

0

как создать свои трассы?? почекпоинтам чтоб гонять

0

Скачал кары,поставил их,а у машин слишком малинькие колеса!!!

0

В разделе FAQ должно быть написано, как изменять размер колеса.

0

Я скачал Urban Hydra и когда она появляется игра виснет (если на зону или на авианосец-тоже!!!)

0

у меня вопрос: чем отличается мод на СА "Caplend" от мода "Cops and Gangsters"? вроде бы, ничем

0

Undergrownd Racer - м/б скверная установка.
аладдин - почти ничем. в Cops and Gangsters вроде больше модов, чем в Copland. да и последний 2006 года, а тот - 2007.

0

Народ,подскажите сайты с модами для SA,и чтобы там моды были от 2007 года,т.е. новые как бы.

0

Undergrownd Racer - либо переустанавливать мод (строго по инструкции), либо забить на него.
Охотник за головами - провоцируешь на рекламу?.. GTAGarage.com, GTA.ru и проч. Поисковик много сайтов даст - поищи сам.

0

Охотник за головами
а толку то? моды выходят в основном одни и теже что и раньше:

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start вот самый хороший сайт
обновления почти каждый день.

ну или этот: http://www.gtainside.com/news.php
обновки раз в неделю (помоему по пятницам)

0

Дайте, пожалуйста, ссылку на фак к MapEditor, который висит на гта.ру, а то у меня что ни делаю - черный экран появляется.

0

аффтар выпифший йаду
аналогично: но мапер на вайс прекрасно работает а на саню акромя черного экрана ничего нет :( по настройкам бестолку лазить + смена дров тоже траблу не решила.
это у многих так у кого работает а у кого и нет. до этого правда работал на видюхи от
жирафа а когда сменил на АТИ перестало пахать: мож в видюхи всё дело?

0

чёрный экран в МЕ - норма. потом загружаешь карту - и на фоне появляется карта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не подскажите как исправить этот глюк?

0

а в чём он конкретно заключается? могу пока посоветовать убрать моды.

0

Black Hole-PG
Ну я имел ввиду русские сайты,но и за эти спасибо.

0

Пришлить плиз на мыло vova_karlson@mail.ru мод про супермена

0

Охотник за головами
наших мож и не искать у-все сдохли довно: в основном осталось пару тройку сайтов но они как бы обьеденены между собой (сидят там почти одни и теже лица): выход модов на них крайне редок :(

1- http://www.gta.com.ua -- файловый архив скудный но вот форум у них самый информативный.там можно наблюдать за новыми машинами и их разработками
в онлайн :)

2- http://gtamaps.net всё про моды но ка-кто глухо:

3-http://gta.keiby.com ну вот неплохое сообщество сайтов.

но говорю самые информативные немцы: просто им шлют со всех концов земли свои моды:

0

Ясно,а вот можешь дать ссылку,где примеру здания или строения какие нибудь,желательно высокие.
EDIT Уже не надо,ты же давал ссылку gta-worldmods....))))

0

Nitro25
попробуй включи параметр огр-кадров может поможет: см в настройки графы

0

кто может дать ссылки или сделать, я думаю многи скажут спасибо, на качественные модели (качественные как внутри, так и снаружи и чтоб не было глюков) следующих машин
1)Audi Q7 4.2 quattro
2)Volkswagen Touareg W12
3)Porsche Cayenne Turbo
4)Bmw X5
5)Mercedes-Benz Gl 500

0

всё есть кроме туарега:

ждите ссылки

0

автор: Ken7394, converted by Wired
Mercedes-Benz GL500
--------------------
автор:toooomas
Audi Q7 4,2 FSi Beta
--------------------
автор:The_RiPPer
Porsche Cayenne Turbo HQ
-----------------
автор:Mr. Taizer, converted by StreetER
BMW X5 4.8 IS V2 HQ
-----------------------
ну вот есть такой туарег но он не очень
автор: Rustamm
VW Touareg V10TDI 4x4 v.2

0

Hummer H2 Updated HQ
автор:Greengiant, converted by Puddingpanzer and modifies by 91RS

вобще сам сходи сюда и найди то что те нужно.

0

Спасибо! классный сайт кстати!

да, и еще где можно взять мод Driver. Там еще можно водилу своего вызывать и вертолет с охраной. Также плиз подскажите лучший перевод из всех что есть на русский, но чтоб названия районов желательно на англ. оставались (просто все файлы с компа стерлись =( - восстанавливаю)

просто на том сайте его нет, и через поисковик че-то трудно найти...

0

2 блак хол пг

Спс помогло!

Еше вопрос народ...не сочтите дураком!А как ставить камера хак в саныч!
Оч хочу,но ненаю куды устанавливать.

0

Хоть куда... Распакуешь, запускай экзешник Кам Хака, а потом Саню... Играй...

0

Кто слыхал о таком дополнении к GTA: San Andreas?
Там короче:
Действие происходит в 1993 году. После вечеринки у Мэдд Догга сиджей просыпается в своем доме
и видит, что он горит! После разговора со Свитом он узнает, что его дом подожгли, и причем явно не случайно...
Сиджею предстоит ввязаться в войны банд, гонки стрит-рейсеров, разборки мафии, месть и уничтожение
таинственного синдиката, члены которого готовы на все, чтобы убить Сиджея и его брата и развалить
банду грув - и все это в Great Theft Car!
Вас ждет:
-47 интересных, захватывающих миссий (включая 1 дополнительную, Zero's RC Challenge).
-Собственная сюжетная линия.
-Новые персонажи.
-Новые возможности - вы можете захватывать бизнес!
-И тонна воспоминаний после финальных титров.
Автор: Johnix...

Кому надо - качайте по этой ссылке http://depositfiles.com/files/2010739.

0

Тупой мод - во время ролика первой миссии за Цезаря игра вылетает

0

C.J, этот мод доработанный и в нем ниче не глючит. Все ошибки и вылетания устранены, я сам лично полностью прошел. Шрифт нормальный, и ваще много изменений по сравнению с 4LIFE...

0

НАрод я тут новенький, обЪясните пож что такое флуд

0

где найти мод, если есть такой, чтоб при начале игры можно сразу же было заходить во все магазины, спортзал, везде кушать, заходить в парикмахерские и делать тюнинг авто?? тоесть чтоб с самого начала все это было доступно. желательно еще чтобы полоска жизни была с самого начала оже максимальной

0

да и не появилось ли до сих пор какого-инть рабочего мода, который добавляет в саню vice city или liberty city, ну или еще лучше и то и другое??

0

00:38: вот, вот и проч. их немало.
00:44: ты наверно, имеешь в виду полность оба города? ну и представь, какого объёма работ будет требовать этот мод. а потом сколько будет весить сама игра и какие у неё будут требования. поэтому такой мод заранее обречён.

0

MAGNUMSPEC
Ты не знаешь, что такое флуд? И ты уже не новенький! Иначе бы у тя была иконка "зелёного чела"! Ладно отвечу. Флуд - это пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные локации и темы для флуда, чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие локации и темы. Например в игромании.

0

Нужен мод где волны становятся большими

0

Хух, помойму такого нет, хотя во время грозы волны тож не маленькие. А на морской прибой к сожалению мод не сделали

0

hott 22
Ты имел в виду цунами, что даже топит города?

0

Кто знает где можно скачать мотоцикл из фильма Призрачный гонщик дайте ссылку пажалуста.

0

Люди! Подскажите как пользоваться занозой? А то вот тачку сделал, запихнул в игру, а она белая, все 4 колеса скрутились в одно, и в середину влезли, и дверь плохо открывается.... :(

0

FANAT GTA SA
А ты изменил настройки в handling?

0

думаю, прога Water Level Customizer может помочь тем, кто хочет ОГРОМНЫЕ волны.
handling.cfg - один из самых ключевых файлов в SA :-|

0

я знаю, что handling.cfg - один из самых ключевых файлов, но не знал, что на свои тачки она так действует...

А текстуры машины почему не появляются?:(

0

Как пользоваться Water Level Customizer не знаете?

0

народ... я попыталась поменять скин Сиджея на Томми Верцетти и... смотрите что получилось (только не падайте со стулок) рекомендую ЭТО посмотреть поближе... что мне делать? вроде все сделала правильно. Поменяй прическу на сизер

0

пост 14.10.07 19:32 поправил. эта прога вроде требует установки SA на системный диск.
вопрос всем камрадам и камрадкам: кто-нибудь слышал о моде "GTA SA: Глобальное потепление"?

0

Ладно с машинами... А как называется прога, которая может копировать какой угодно предмет (пальма, дом, дорога, трамплин), и переносить его на новое место?

0

FANAT GTA SA
Ты чо??? Без настроек нельзя настроить реальную скорость, размер колёс и т.д.! Настройки обязательны!

0

Я заменял машину, а не ставил новую... (заменял на Police)

0

А новую как раз нельзя сделать! Почитай ридми в архиве! Там написано что надо изменить в хандлинге!

0

ZModeler2.0.4(Build701)

чё то не открывает машины:-(

0

Sergey L байк с призрачного гоньщика можно найти на http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/ поищи на bikes и mods там 2 мода: один меняет байк, а другой байк и скин советую глянуть оба, т.к. они от разных авторов

0

GTAшник 2007 я тока позавчера зарегестрировался, бросил сообщение на какой-то теме, а здесь спросил, что такое флуд, я думал что это значит прямое рекламирование сайта, сорри, спасиб что объяснил.

0

мне нужен Vayxhal Monaro со своим тюнингом! Подкиньте ссылку кто нибудь!

0

Подскажите как можно удалить машину из игры?

0

кто знает где скачать русские дороги на саню и дома?

0

Помогите разобраться в Map_Editor_v.0.21b :-(

0

сначала указываешь путь к папке игры. потом откроется чёрное окно с меню слева. item definitions - список объектов на каждой карте с.указанием текстуры для каждого. item placements - просто список объектов. visible files - 3D обзор карт. для обзора надо поставить галочку на нужную карту и кликнуть render. можно щёлкнуть select all - выбор всех карт. time - время для обзора. как известно, объекты по-разному (слегка) выглядят в разное время суток. управление обзором: мышкой. чувствительность оной - mouse sensitivity. колёсико - приблизить/отдалить карту. если одновременно с этим удерживать shift - скорость приближения/отдаления увеличится. выбор объекта - двойной щелчок. слева появится инфа на объект. можно перемещать или удалить его. правый щелчок на объекте - properties - тоже инфа, более подробная, с именем текстуры. можно менять текстуры на другие из .img архива. пока хватит наверно...
p.s. мухаха антимат снова жжот :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нажал visible files, потом select all, потом render, и вот:

Ничё не видно:(((((:((
Или я что нитак делаю??:(

0

попробуй для начала выбрать только ОДНУ (1) карту. может, все сразу слишком большая нагрузка на движок.

0

Всё равно не видно. А это зависит от программмы или системы?

0

А как добавить новый объект? К примеру вертолётную площадку?

0

C.J, если брать из игры, то наверно через Map Editor

0

Подскажите как можно удалить машину из игры?

0

FANAT GTA San Andreas, вполне возможно, что зависит. у тебя хоть после клика на render окошко выскакивает типа please wait, rendering?
Nitro25, не будь таким наглым, плиз. вот, успокойся.
Gonnar, удалить можно, убрав все данные о ней из файлов в папке data: carcols.dat, cargrp.dat, carmods.dat, handling.cfg, vehicles.ide... ещё из скрипта, если там есть.

0

да, загружает всё, что помечено галочкой, и всё.

0

спс но еше вопрос!


А куда пихать новые звуки ? Вот скачал я тут для оружия но как их в аудио пихнуть я хз!!!

0

2Fanat GTA

Я знаю что Map Editorom, я спросил как это делать через него?

0

фанат гта са спс тебе но скажи как ею пользоватся!

0

Подскажите а мод заменяющий сан андреас на либерти сити доделали?

0

http://www.thegtamods.com/ хорошие там моды! посматрите.

0

Большинство модов требуют замены файла nain.scm. Кто нибудь знает средство или программу, чтобы можно было ставить два мода, требующих этой замены?

0

Где достать стандартные деревья? Oblivion mod тормозит!

0

Народ, подскажите мод, что бы Саныч (или хоть часть штата) коноплёй засадить))

0

как включить админ режим? http://www.playground.ru/files/8738/

0

Nitro25, незнаю. Я просто увидел ссылку, и сразу же её сюда сунул.
GumbertG, через MissionBuilderv0.33. Но можно иногда не заменять этот файл при замене.

Кстатии, у меня мап эдитор на вайсити идёт! А на санандрэску нет!:(

0

люди плиз подсскажите такую же прогу как и эта, только на саньку.

0

C.J, вот. Хоть это и на вайсити, но что то похоже(если я не ощибаюсь)

0

а если что, то вот русский MissionBuilder
а туточки сидят некоторые полезные проги на саньку

0

кто знает где скачать русские дороги на саню и дома?
Погоди до конца года выйдет 1часть (Лос Сантос) Russian City Mod!!!

0

Народ помогите пожалуйста, где скачать на гта классные шрифты, скачал шрифт русский как стоковый на гта, 1 в 1, но не совсем качественный (иногда полторы буквы показывает, в роликах не успеваешь читать), незнаю как ляпать скрины, но у мя есть скрин с инета, там старый зил меж домов криминальной россии, в деревне где каляска ивалидная, грязный такой, старый, видимо бортовой, там еще прикольный радар(рогатый), который давно ищу, и новая иконка оружия, и шрифт такой классный, не могу нигде найти, оттуда же скрин с грув стрит трактора мтз80 с того же сайта, дай те пожалуйста ссылочки!
и подскажите как делать шрифты, залез в fonts.txd, а там 2 квадрата определенного цвета, обычно зеленые. извлек, открыл через пэинт, сделал оба синими, установил: шрифт тот же тока синий

0

Кто может дать ссылку на мэп эдитор,плизззз?

0

алфа это шрифт, а картинка это незнаю что.

мне самому нужен РАБОТАЮЩИЙ мапэтитор. у мя их МНОГО, и не один не работает

никто не знает, вобще выйдет ли когда нибудь gta - москва?
а как понять "русские дороги"?

0

Хм, народ… Я как-то читал про мод, который резко поднимает уровень воды, затапливая штат. Может, подскажет кто, как он называется?

0

Дайте ссылку на андромеду с отсеком и каргобоб!

0

>>>Atlantida mod v 1.0
Ага, точно… а версия 1.1 где-нибудь есть?

0

так это для вайс сити а мне надо крассивые шрифты на саню

0

Atlantida mod на санандрэс(1.0)!
а мне тоже надо шрифт красивый.:)))

0

Что-то я не пойму — кто что кому говорит?..

0

Люди пажалста скинте мне оригинальный маин, точнее всю папку скриптс, ну очень, очень нада срочно!!! Заранее выражаю агромную благадарнасть!!!

0

Скажи как выкладывать сюды файлы, и я ДАМ папку скриптс!!!!!!!!!!

0

Помогите найти следующие тачки, желательно в хорошем качестве:
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser Prado
Lexus GX470
Lexus LX470
Lexus LS460

0

nPower
лично я не нашел ни одного нормального лексуса, но если хош то тут
[link]
есть 6 моделей, первая-самая качественная-я думаю тока снаружи , а остальные - смотрел не всех- говно

что же касается ланд крузера то
здесь неплохой, но старый тут
[link]

здесь какойто двухдверный
[link]

а здесь отличная тойота соарер-копия Lexus SC430-советую поставить-очень качественная модель есть экстра-твердая крыша
[link]

здесь есть крузер 100, его не пробовал ставить
[link]

а так советовал бы тебе ставить другие джипы, есть намного более качественные, такие что эти и не гадятся им в подметки, если хочешь сообщу все лучшеие модели, которые знаю, а так спрашивай что еще не можешь найти

0

а колес- моделей дохрена
Lexani Wheels
Flying Wheels
Wheel mod 1.0 by ducati 996
SPC Wheels pack
Tuning Box Wheels
Luxuri Wheels
Impostor Wheels
и др.
скажи что имеено надо и я скажу откуда скачал

0

А есть мод чтобы вид был "из за руля" тачки. Или изменить чё-нить нада в файлах? А то ппц Хочетсо прогнать по Cане ЗА РУЛЁМ, а не летая за машиной сзади.

0

установи CAM hack будет тебе вид из кабины и еще несколько видов, спидометр и тахометр

0

Кто нибудб знает мод, чтобы можно было играть в санандреасе от первого лица???

0

Есть вид из кабины вообще-то.

Если бы был вид из кабины, то видно бы было лобовое стекло или хотябы капот.

0

Какой мод чтобы садится на трамвай

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ