на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Модификации [x]

Модификации

Все ваши самодельные и/или любые не вышедшие моды обсуждаем ТУТ и нигде больше, не флудить, не наезжать, не материться, в противном случае вы будете отключены от просмотра сайта.

Программы для создания модификаций

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пожалуйста помогите:дайте ссылки на программы которые нужны для создания собственной машины в San Andreas и на самоучитель по этой же теме.Пожалуйста!!!

0

Вот я пытаюсь, например, скопировать идею из GTA: Vice city Stories на PSP: Бизнесы. У меня получился бизнес, я его к Вам на сайт кинул. Но у меня кое-что не получилось:
1) У меня бизнес можно купить бесконечно много раз.
2) Не могу сделать сохранялку рядом с бизнесом.
3) Иногда вылетает

Если вы отказались его взять, пеняйте на себя. Мой тупой старший брат все удалил :D.
Фаил назывался BuyAShop.

0

Есть ли токой мод, чтобы он в игре писал настоящее название машин, которые я уже заменил.

0

Ребят, началась зима. Есть у когон-нибудь сноу мод, чтобы был с сампом совместим?))

0

пацаны ну или кто тут есть слкшайте ставлю пассат b3 а там калёса как у монстра хотя заменяет приму чё это за х.йня скажите пажалуста

0

ктонить может дать ссылку или сказать где найти мод бизнес лос сантоса 2. В поисковиках искал нашел два сайта, но там пустые архивы. Помогите с поисками, заранее благодарен.

0

народ, кто знает как мне посиавить enbseries (d3d9.dll) если у меня стоит sa limit adjuster или как его там, то-есть d3d9 я не могу заменить???

0

помогите люди по селовечески прошу !!! как название машин из са(например sentinel)поменять на название реальной машины( например BMW M5)? помогите плз ато как то некрасиво смотрица када садишся в бэху а он тее выдаёт надпись sentinel!!

0

"пацаны ну или кто тут есть слкшайте ставлю пассат b3 а там калёса как у монстра хотя заменяет приму чё это за х.йня скажите пажалуста"
ЭТО ВАЩЕ САМАЯ ТУПАЯ МАШИНА ИЛИ АВТОР ГОНДОН!!!!!!!!!!!так же это может быть если ты не ставил настройки(HANDLING.cfg или vehicles.ide)

0

seryx, скачай GTA SA Text Editor, введи в поиск имя тачки, но не такое, что в игре, а что прописано в vehicles.ide, например LANDSTKR или как-то так, затем в поле справа меняешь название машины на какое захочешь.

0

Товарищи, как в саню добавить, а не заменить машину. Оч. надо.

0

Ищу индикатор попадания для САМПа, чтобы было видно когда попадаешь.

0

а есть мод который заменяет Сан-Андреас на город Парадиз из игры Постал 2?

0

есть ли мод который заменяет гг на big bossа? ))

0

BO_0T
И чтобы можно было грабить корованы...

0

подскажите есть ли возможность запустить steam-версию SA в оконном режиме?в интернете ничего не могу найти

0

захотелось попробовать улучшить общую детализацию игры - т.е. повысить количество полигонов на всех моделях. думаю начать со зданий, т.к. их улучшению, в отличие от моделей авто, персонажей и оружия, модеры обычно уделяют особенно мало внимания. пожалуй начну с дома Си Джея и окрестностей. когда появятся первые плоды работы - покажу скриншоты

0

кто знает - можно ли импортировать карты из сани в google sketchup? если да, то как?

0

Подскажите пожалуйста
как сделать один ENEX маркер который находится (оба) в интерьере ???
тоесть две точки и обе они находися в одном и том же интерьере

0

Люди, помогите пожалуйста! Я хочу найти 1 мод для SA но не помню как он называется. Там, как игру начинаешь, появляешься на каком-то острове не далеко от пляжа (там ещё колесо обозрения и маяк стоят), и нужно уничтожить военный боевой вертолёт, а рядом скала с парашютом. Вот, больше ничего не помню, так как тогда я просто угорал в ней и миссии не проходил. Если кто знает, что это за мод, скажите очень прошу.

0

Есть такой мод, чтобы по улицам ездили протюненные тачки? я сам попробовал сделать, вот что получилось:

0

По распоряжению администрации, с данного момента тема объявляется закрытой.
Свои вопросы по модификациям игры просьба задавать в отдельных темах этого подфорума.
Пожалуйста, четко формулируйте проблему в заголовке темы
и давайте как можно более подробное описание в вашем посте.

0