на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Наш мир - глобальный мод для GTA:SA

Собираю команду для создания мода для GTA San Andreas - Наш Мир. Что же это за "Наш Мир"? Это будет новый город, автомобили, оружие, персонажи и конечно главное это новый сюжет. В общем почти новая игра. Сделаны уже первые наработки по этой теме, это: текстуры, некоторые модели объектов, оружия, рисовка главных персонажей.
Немного о сюжете. Где будет же происходить действия мода, когда, и кто же будет главным героем всего этого? Действие будет происходить в Кемеровской области (Кузбасс) в период с 1989 - 1999 года. А главным героем будет Алексей Касатонов, освободившийся из мест заключения в 1989 году.
Мы планируем воссоздать два города, это Киселевск и Прокопьевск. Если чесно мы планировалось сначало три города, но подумав мы решили, что лучше воздержаться от создания города Новокузнецк т.к. на это уйдет куча времени и сил, которых у нас и так мало. Ну возможно все изменится.
Требуются:
1. Маппинг
2. Скриптеры (Cleo, Sanny Builder)
3. Аниматоры (движение персонажа, спецэффекты)
4. Специалисты по IMG Tool 2.0 (или подобным программам)
5. Специалисты по конвертированию Авто или Оружия
6. Моделлеры Авто или Оружия
7. Моделлеры персонажей (прохожих, актеров, главного героя)
8. Специалисты по изменению загрузочных экранов
9. Специалисты по изменению маршрутов движения авто и прохожих.
10. Специалисты по созданию видео роликов.
Мой ICQ 387-489-544

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хотя бы сайт у проекта имеется?

0

Привет, Vince 123. Я могу быть 4 или 8 пунктом (лучше восьмым). Ты не смотри, что новичок на сайте, специализируюсь на этом. Но вопрос возникает: 94,7 таких проектов не доходят до релиза, и умирают на ходу. Так ли это с твоим?

0

ух ты!опять мод который умрёт?
посмотрел всё внимательно,но,а ты автор что будешь делать?

0

А кто есть в команде и что уже сделано?

Специалисты по IMG Tool 2.0
Рассмешил, тут даже ребёнок разберётся.

0

Ещё один нубо-мод, который не выйдет никогда

0

LEX SAFONOV
А ты не умничай. Вы не хотите никогда помогать вот и проваливаются все проекты. Вот нашелся бы кто нить кому не лень работать, вот тогда любой мод реальным может стать. А то сидите там. JОПУ лень почесать.

Vince_123
А ты не перебарщивай. Сделать точную копию своего города это унреально. Все мечтают в Санке побегать по своему городу, увидеть свой дом, и т.д.
Это нереально. пойми. придумай свой город. Повторяю точная копия города это НЕРЕАЛЬНО,

P.S.
Я пробовал сделать свой город но у меня ничего не вышло. Хотя я знаю что мой город как минимум в 3 раза меньше твоего.

0

Хотя бы сайт у проекта имеется?
Да, ПэГэ.

0

Вы не хотите никогда помогать вот и проваливаются все проекты. Вот нашелся бы кто нить кому не лень работать, вот тогда любой мод реальным может стать. А то сидите там. JОПУ лень почесать
Лол. Автор должен полагаться в первую очередь на СЕБЯ, а не сваливать всю работы на ДРУГИХ. Ясен пень, если автор сам ничего не умеет, то за него никто ничего делать не будет, это уже несколько десятков раз говорилось. Ваше нытьё о том, что вам никто не помогает, ваши же изначально провальные моды не спасёт.

Что за ПэЖэ???
Наверное, говорится про ПэГэ :D

0

DruGun, +100
Поиграю в кэпа:
сайт ПэГэ
Предлагаю за подобные темы давать сразу бан по подсети.

0

Phoenix_95 - херасе. Автор должен сам первым делом сделать что либо, хотя бы 40% из всего что перечислил, а то вылезают такие - сделайте мне то да сё. вот от этого как раз моды и проваливаются, а не от того что кто то не хочет помогать.

0

Могу делать загрузочные экраны и рекламу (в игре). Однако мод не будет создан. Найди хороший портал, где есть моддеры!!

0

На PlayGround тоже много талантливых модмэйкеров, но этой ересью никто заниматься не будет

0

D-Ice95, так оно и есть, полфорума про моддинг завалено темами типа "я придумал глобальный мод про мой двор/деревню - помогите Христа ради...", естественно ни один нормальный человек этим бесполезным занятием заниматься не будет. Тем более про Россию существует 3 довольно качественных глобалмода-долгостроя, которых возможно тоже никогда не доделают, но и их за глаза хватит тем, кто жаждет поиграть в русскую гта. Всё равно полноценный моддинг RAGE пока что сильно затруднён, убийца модов - гта4 пока что не по зубам рядовым моддерам (существует один только единственный качественный проект для гта4 - VCRAGE, всё остальное жутко глючит и работает через заднюю точку), а GTA SA - уже дряхлый старик по сравнению с современными играми (игра была разработана в 2003 году, а сейчас уже 2011, через 2 года можно отмечать 10летие СА).

0

гы мод дальше 20и постов и не продвинулся

0

Слушай автор.Хочешь я скажу тебе почему некто не хочет помагать?
Потому что это твой город - ты и делай. Я сказал мнение "ПэГэ" масс и прочего наружнего простите меня "говна".

0

И кстати CLEO это и есть Sanny Builder

Мой совет:
Доучись до 9 класса потом пытайся что нибудь делать

0

GangsterVito
да ни чего подобного,я вот уже в 10кл,уже в 5классе при желании мог те хоть твою рожу в гта сделать,но одна проблемка,что всё это долго муторно,поэтому,я моддинг гта забросил,сталкир рулит!!!

0

GangsterVito
Ты дебил, на дату создания темы позырь!

0

SVALKER1
Ты дебил, на дату создания темы позырь!

Долбоеб свалкер удолен из команды Xenus Team по причине бездействия и неадекватности

mazaxaka zzzz

да ни чего подобного,я вот уже в 10кл,уже в 5классе при желании мог те хоть твою рожу в гта сделать,но одна проблемка,что всё это долго муторно,поэтому,я моддинг гта забросил,сталкир рулит!!!
______________________________

ебладуй,если ты в 10 классе ты бы не бозарил как 3ех летний школьник
и кстати если бы ты в 5 классе мог как ты говоришь "мою рожу" в гта сделать.....омг....ну удачи.в то время так небыло распространено модостроение гта
так как небыло ПО и прочех скриптов для 3dsMax
так что т ы п р о с т о Песто БО Л

0