на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Не заменяются модели оружия

Я захотел заменить стандартные модели оружия на HD, сначала решил это сделать через modloader, не получается. Потом заменил модели через Crazy IMG Editor, захожу в игру, ничего не изменилось! Я сделал все правильно, потому-что через эту прогу я заменял и текстуры колес и все работало нормально. Пробовал скачать другую гта, все равно толку нет. В чем дело?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А не легче через модлоадер заменять?? Это намного удобнее. Зачем ковырять этот gta3.img?

Спойлер

https://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=25377

2

А ты нажимаешь на кнопочку "пересобрать архив"? Она рядом с кнопкой "открыть".

1

Sanchez Ramirez
Архив тоже пересобирал, ничего не заменяется... Понять не могу в чем причина.

0

Ну, попробуй через IMG Tool тогда, что ли. У gta3.img дата изменения датируется 2009 годом, то бишь с тех пор никаких изменений в нём не было. Хотя у оригинального файла она вообще 2005 года.

1

Sanchez Ramirez
Я скачивал стандартный файл gta3.img, он тоже был 2009 года. Через IMG Tool попробовал, тоже самое.

0

Процесс замены со скриншотами - в студию.

0

Sanchez Ramirez
Вот так весь процесс происходит. Таким же образом успешно заменил колеса на круглые.

0

Если дата не меняется на текущую, значит архив не сохраняется. Можно было бы подумать, что файл или папка в целом имеют ограничение на запись (только чтение), но тогда при попытке изменения выскочило бы сообщение об ошибке доступа к файлу. А тут всё добавляется, только архив не обновляется/не сохраняется, что бредово.

0

Зачем ковырять этот gta3.img?
Возможно, потому что это классический и очевидный метод? Я, например, впервые вижу этот Mod Loader. И что-то мне кажется, с ним будет не так стабильно работать, как обычным путём.

-2