на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Обсуждение DYOM5

Сегодня вышел на свет новый DYOM. В этом разделе мы будем обсуждать DYOM5. Чем отличается DYOM5 от DYOM4.1? Какие нововедение в DYOM5? Как установить этот DYOM (вопрос для новичка)? Какие недочёты в нём и какие появились? Вопросы, ответы и обмен миссиями по DYOMе5.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В DYOM5 можно создать чувака и машину, у чувака выбрать анимацию "Сидеть в ближней машине" создать маршрут и чувак поедет!!

0

DYOM5 - The best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я скачал DYOM5, запустил, а там не людей, ни машин, чекпоинты создает, но их не видно!"!!

0

pollkilo, приходится мириться. Первое для того, чтобы не мешало, а чекпоинты не видны - глюк. У меня так вообще на середине любой созданной миссии текст пропадает, потом виснет игра.

0

а у меня теперь все ок с ДИОМ 5!классная вещь,и круто что челов нет,чтобы не мешались под ногами и руками сиджея....

0

Жалко главного героя в тачу чажать незя. И ещё там боты на гидре летать не умеют.

0

Жалко главного героя в тачу чажать незя.
Т.Е. на пассажирское сидение он не сажается.

0

Плииз помагите установить Dyom5

0

жаль что челов в гидру сажать неззя((

0

Санни Билдер рулит! ДИОМ пять не катит! :( Возможностей мало, вот то лучше скриптинг учите.

0

Rixer0, 0_о ты тут появился
Кстати, этот сайт бесполезно переучивать, тут лентяев очень много, которые не хотят учиться SB

0

О_о привет!

"Кстати, этот сайт бесполезно переучивать, тут лентяев очень много, которые не хотят учиться SB"
Да уж стоит взглянуть в каталог файлов, как все становится ясно! :D

0

Да уж стоит взглянуть в каталог файлов, как все становится ясно! :D

И правда, большинство файлов на PG - DYOM-миссии.

0

Почему нельзя ГГ сажать пассажиром? МОЖНО!
Качаем FullCtrlPass И ставим этот клео-скрипт в гта, врубаем ДИОМ, и оппля! - на Ч садимся пассажиром, Р - Стрелять. А так никто не запрещал! Я пробовал все работает.

0

А с лиц от 1с будет работать??? что бы не писать мод а играть с модами DYOM

0