на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Официальная регистрация мода

Вот услышал что можно официально зарегестрировать свой мод у Rockstar Games.Кто слышал об этом то расскажте пожалуйста об этом по-подробней.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Во первых, что за мод? Во вторых, откуда слушал? И в третьих, скорее всего лучше не пытаться, так-как твой мод навернякак одномесячный...

PS. И вообще регистрация у Рокстара не нужна, вон GTA Criminal Russia и GTA Berlin сами по себе делают, и пох на Рокстар...))

0

Интересно, а зачем Рокстар наши моды ?

0

Во первых мы мод разрабатываем.
Во вторых я услышал от совего друга,а он прочитал это на каком то форуме.
В третьих мод не одномесячный т.к мы разрабатываем мод вместе(т.е командой)

0

Во первых мы мод разрабатываем
Уже заменена текстура меню и установлены две украденные тачки...
В третьих мод не одномесячный т.к мы разрабатываем мод вместе(т.е командой)
Почти все одномесячные моды командами и делают...

0

Что вы накинулись на человека? Не знаете ведь, может они на самом деле делают супер-пупер крутой глобальный мод =)
А смысла в регистрации я не вижу, если хотите, чтобы мод хорошо распространился лучше отправить его игровым журналам, чтобы они опубликовали ваш мод. Ну это конечно, если он действительно того стоит )

0

Во первых мы не чего не крадём,тачки наши т.к у нас есть хороший модэлер.Меню сейчас разрабаываем, т.к есть хорошие текстурщики и дизайнеры.Мапперы тоже есть.Правильно сказал Cheetah.Откуда вы знаете что мод будет не удачный.Если это мод выйдет хорошим то будем стараться его распространаять.

0

Откуда вы знаете что мод будет не удачный
Сайт или инфу о моде, а так же список участников с должностями, в студию...

0

*Будут заменены все авто, мото, вертолёты, самолёты, лодки...
*Новые люди и одежда...
*новая карта.
*Новые магазины, оружие, напитки, еда...
*Новые возможности.
*Новые мисии.
У нас готово:

Русские (украинские) скины денег
Новые текстуры
Не много автомобилей
Новые здания!Теперь там они гараздо круче выглядят
Обои к игре
Уже есть команда которая уже разрабатывает мод
Если вы хотите вступить в команду то вы можете здесь написать свою icq.я с вами поговорю по набору.

0

Сколько тут таких как ты было.
Достаточно вспомнить одного только Dracolexa со своим модом GTA Stanton. Был тут такой года 2 назад. Столько всего наобещал, что твои слова Neo-emso просто детский лепет. Он даже обещал движок Гташки улучшить.
Вообщем ты Neo-emso работай над своим модом и я пожелаю тебе удачи в твоем деле,но примерно через 2-3 месяца ты со своей командой забьешь на него и все.

0

было уже очень много раз... и снег обещали и дома и машины и сюжет.... но так нечего и не вышло...

0

Спасибо за удачу!Он только начал говорить что у него там движок крутой и т.д БУДЕТ(ПРОЧИТАЙТЕ СЛОВО "БУДЕТ" И ВЫ ПОЙМЁТЕ ЧЕМ Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТ НЕГО)СЛОВА КСТАТИ НЕ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!КОМАНДА ХОРОШАЯ!РАБОТ У НАС УЖЕ МНОГО!ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ МНОГОЕ УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ!

0

интересно!как он снег будет делать?:)

0

Neo-emso
http://forums.playground.ru/sanandreas/?p=7
Там найди темы про Стантон и посмотри. И настроение поднимет и научит чему нибудь.
Если по теме то выложи нам скрины своих наработок, чтобы мы хоть оценили проделанный вами труд.

0

Хорошо!Сегодня постараюсь вылажить!

0

Да,развеселил!Такого наобещал что даже смешно стало.

0

на самом деле все ето ряльно... можно даже очень просто сделать: накачать машин,других модов, установить в своей сане и тупо кинуть на какое нить файлохранилище папки моделс и дата.
вот и мод- работы минимум, еффект максимум.
но как я понимаю у всех проблемы с разрешениями ....
не каждый моделер разрешит использовать своё творение в неизвестном моде.

0

Действительно это всё реально.Только мы не будем воровать.У нас всё своё.

0

варавать не кто не просит... просто для по настоящему качественной машины нужено время от 3 месяцев.... в сане их около 200... даже если вас сотня то вы ещё год стараться будете, поетому проще получить разрешения у других моделеров на их машины, и самим сделать что то новое. если вы правда хотите делать - знайте - осенью выйдет гта 4...... все про саню позабудут.. так что вам надо до лета сделать

0

Finish,Мы планируем выпустить мод через 1-2 месяца.Будем брать разрешения у других авторов.Но откуда мы знаем выйдет ли GTA 4 на компьютер?Кто хочет нам помочь отпишитесь здесь,будем очень блогодарны за помощь.

0

Нам нужны скриптеры и моделеры!

0

Опять типичный "Русский Мод"? Ну работайте, хотя у CR наверняка лучше выйдет... Вообщем, давай скрины в тему, и удачи в разработке...

0

ок.только как тут скрины вылаживать?

0

Neo-emso, а мод тоже с ашибкоми будед?

0

http://pix.playground.ru/
Сюда картинки вставлять.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот первый небольшой скрин.Скоро новый ещё вылажу.

0

Домик что-то на Русскую Хату не смахивает, и должен ли? Граффити фигня, а Двойка плохого качества, кое где перебор с хромом, колёса мне не понравились... Я её уже на деле испытал...))

0

Подожди,я что-то про русский мод говорил?

0

да хорош обсирать... может получится..
русские машины делать безсмысленно. етим уже кр занимается, и у них полюбому лучше будет.
сделайте лучше машины из 70 - 90 годов.... во ето вроде ещё некто не сделал.
как раз они в игру вольются.

0

2Neo-emso
Попробовали бы лучше "Криминальной России" помочь.

0

зафиг ей помогать? у них и так моделеров куры не клюют... тем более русские тачки уже бесят... и так на улицу выйдеш- во те криминальная россия)))
лучше сделать западный город того времени.

0

А вот вам вопрос!Вы говорите что только русские тачки будут,но разве у нас только русские тачки?есть и иномарки.

0

У них и иномарки есть...

Русские (украинские) скины денег - А это что, не русское?

0

finish
Мне кажется, что они не отказались бы от помощи в создании карты.

0

русские тачки?есть и иномарки
я вот не пойму, что такое русская тачка? О_о
российского производства? советского выпуска? или что? ну объясните, тока внятно и со скринами

0

тема не в етом. просто кр делает гта как можно более похожее на 80-90 годы в россии.
они вставили туда русские машины( заодно обьясню чо я имею в виду: ваз , газ и прочий металлалом). у них офигенно получается ето делать. они и без помощи я думаю обайдутся. не проще ли параллельно сделать мод, который делает гта похожим на АМЕРИКУ того времени( машины, плакаты , дома) .тем кому нравится россия пусть качает мод кр, а другие кого от россии уже тошнит так как каждый день её видит, те пусть качают етот мод.

0

вот зделали новую тачку.скоро будут скрины.

0

слушай, а у вас сайт есть? залазь к нам!

http://www.nostock.org - посмотри что да как. может, сделаешь мод под нашим началом... разрабатывать будете вы, а мы может чем нибудь поможем...

народ! все к нам на ноусток!

и кстати, пару вопросов - насчёт миссий - это СЮЖЕТНАЯ линия, или просто пару миссий, не в тему?

0

Хехе, вот я Россию каждый день не вижу, поэтому давай русское делай... А Америка итак в СА есть, и в GTA 4 будет...

0