на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Почему у меня не получается заменить машины ?

Я всё делаю правильно.Но когда я захожу в игру,заменённой машины просто нигде нет ! Ни старой,ни новой ! Если я ставлю машину в гараж,сохроняю игру,вышожу,заменяю машину на новую,а потом вхожу-то гараж в котором стоит та машина просто НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!!!! Что за хрень ???????

Комментарии: 16
Ваш комментарий

2 причины:
1. Нет программы
2.Кривые руки (чаще всего)

0

1 Программа есть (IMG Tool 2.0 и другие для GTA).После завершения операций с заменой файлов,мне
пишется что всё успешно заменино.Если бы я чтото неправильно сделал то игра вообще бе не врубилась.И главное я загнал старую машину в гараж,сохранил,вышел,успешно заменил и вощёл в
игру,гараж НЕ ОТКРЫВАЛСЯ !!!
2 Руки у меня не такие уж кривые...Я всю Vice City переделал,а в SA не один мод не зароботал :(

Но всёровно спасибо за сочувствие...

0

да епт :) ты по 1 файлу вставляй по 2 сразу не работает.
короче находишь к примеру MESAdff-удаляй далее MESAtxd тоже ф топку его:
потом Add и путь к моду вставляй сначала 1 потом 2-Всё играй дальше

0

Ну я по очереди все и заменял...Ща пойду и ещё раз СТРОГО ПО ТВОЕЙ ИНСТРУКЦИИ попробую!
СПАСИБА!!!

0

Слушай а ты случайно vehicle за место машины не вставляешь ? просто в архиве могут быть 2 TXD
одна на текстуру самой машины другая мод фары: просто есть машына с таким названием и многие часто путали эти файлики :)

0

Нее...не vehicle,я за раз 20 заменил вошёл в игру и офигел машин в городе почти нет.Те что заменил
вообще поропали.И старые и новые :( У меня эта хрень не только с тачками но и со всеми модами...

0

Всё в картинках :
открываем gta3 в папке модельс прогой IMG TOOL2.0
И------>
1-жмем на поиск



2-пишем машину которую хотим заменить



3-находим и удаляем



4-жмем найти следущий фаил



5-нужно найти и удалить 2 файла txd и dff



6-далее вставляем новый



7-указываем путь к новым файлам Вставляем



8-далее опять ADD но вставляем 2 фаил



9-вот что в конце должно выйти :)



-----------
закрываем прогу и запускаем игру....

0

Фууух....С горем попалам СРАБОТАЛО !!!! ГИГАНСКОЕ СПАСИБО что не поленился так подробно всё описать !!!!!У меня просто большенство тачек было в формате WinAce Self-Extractor.Пока смог устоновить только в txd, dff.
Ща пойду колдовать с WinAce Self-Extractor.

Ещё раз СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

0

а я нече не пнял потому что картинок нехера нет

0

1-Открываем IMG TOOL 2.0
2-Нажимаем FILE+OPEN
3-Окрываем архив GTA3.IMG
4-Нажимаем EDIT+FIND и пишем название машины которую надо заменить скажем это CADRONA
5-Потом ищем файлы в каторых надо поменять характеристики,в каких файлах менять написано в readme c авто
6-Опять открываем IMG TOOL 2.0, удаляем старые файлы с помощью команды COMMANDS+DELETE
7-C помощью команды COMMANDS+ADD добавляем .txd и .dff файлы из архива с тачкой
8-Потом с помощью команды COMMANDS+REBULD ARCHIVE зашиваем архив
9-ВСЕ!!!Запускаем игру и наслаждаемся новым авто!!!

0

а ещё есть програмки, кроме img tool

0

а ещё есть програмки, кроме img tool - есть всякие Mod Installer и прочая шляпа! Но мне больше всего нравится IMG TOOL взял файлики ручками вставил и никаких проблем! Самая крутая утилита чтоб тачки всталять.

0

захожу в Img tool и удаляю например Инфернус.txd и Инфернус.dff и захожу в COMMANDS+ADD и вставляю туда другую Инфернус.txd и Инфернус.dff и короче захожу в игру и там нехрена не найду и потом когда я сяду на машину и сразу же зависить помогите мне если сможете очень прошу!!

0

значит модель испорченная

0

Как создавать свои мисси в гта сан Андреас на андроид устройстве

0

Ребят пожалуйста помогите с моим вопросом: как же создавать свои миссии в гта сан Андреас на андроид.

0