на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помогите как зделать такой CLEO скрипт

Здраствуйте как можно зделать такой скрипт :
1 пример Вот например есть пешеходы я подхожу к пешеходу нажимаю например (анг. Z) и CJ меняет скин на этого пешехода и на карте появляется иконка дома где например живет этот пешоход можно войти взять деньги и оружия в этом доме.
2 пример лучше Вот у нас есть CJ друзья и девушки вот идея такая если например можно было пойти к девушке в гости пригласить покататься завести в дом cj или куда то подальше. Подойти к дев. CJ нажать клавишу (анг. Z ) и там анимация и меняется cj скин на дев. Cj и когда это произойдет то самая моделька cj остается неподвижно лежать , а нам открывается дом этой девушки и можем войти взять деньги всякое оружия и также можно зделать пару миссий для каждой девушки или например где то работа . А чтоб назад вернуть CJ нужно поехать в то место где ты поменял подойти к скину и нажать( Z ) и там анимация и ты уже сиджей ,а моделька дев. падает ты должен взять и отвезти ее домой ..... Кто поможет ? Могу заплатить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не поверишь, написать этот скрипт

0

Skripter
Не сможешь помощь мне или подсказать кто бы смог ?

0

где то 5 $ за хорошую работу может и 7 $

0

rodion.palienko
сперва нужно понятно написать свою идею что бы можно было понять что ты хочешь и хватит ли той суммы для оплаты этой работы

0

Skripter
А вы сможете этим заняться ?

0

пишите (контакты в профиле), обсудим :)

0

Skripter
добавил в скайп .Кто еще может этим заняться ?

0

Муторно, но возможно.

0

скрипт был написан мной. так же я наделил его гибкой настройкой без необходимости редактирования скрипта, проверен и показан на видео автору темы, но этот автор куда то слился, а после сбоя моего харда этого скрипта больше нет(((

0