на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Предложение по созданию мода

Хотел подкинуть идею разработчикам модов=)
Я уже установил себе в SA порядком 25 машин,как хотелось бы иметь огромный гараж в котором они бы все поместились.
Я думаю это было интересно многим,и мод пользовался спросом.
P.S.И еще забавно было бы на автомобилях бизнес класса в игре,вместо обыкновенно сигнала поставить звуки СГУ(сигнально-голосовые устройства)
Уверен что не кто не убирал бы руку с сигнла=)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Лучше сделайте мод, чтоб убрать вертикальную автоцентровку при езде в транспорте. Куда нужнее, чем всякие бессмысленные идеи.

0

Лучше сделай мод чтобы в GTA San Andreas превратилось в Liberty City Stories

0

2 tutarik

Хотел подкинуть идею разработчикам модов=)
ты их очень много знаешь?! И они прям так взяли и сделали.

2 FerdzH Extage
Лучше сделай мод чтобы в GTA San Andreas превратилось в Liberty City Stories
ага,легче си джея в гта 3 сделать

0

Именно потому что не знает разработчиков, написал здесь. И какой смысл делать СиДжея в ГТА3?
Я поддерживаю Эстоонскоогоо Бууруундуука, автоцентровку надо убрать нах. Только почему она вертикальная? Ей вроде все плоскости подвластны.
И если уж говорим о идеях для модов, то пусть модеры, если сумеют, сделают из поместья Мэдд Догга что-нть нормальное, с гаражем и шкафчиком, хотя по-моему это слишком мирские удовольствия для начала новой игры.

0

И какой смысл делать СиДжея в ГТА3?
Ну чем весь са изменять под либерти..легче уже в трехе чето добавить.

0

Orto Dogge, чувак, вертикальная меня больше напрягает. Т.к. из-за спины не видно ни зги. А вот автоцентровку по горизотали, я считаю, что можно оставить. Она не так мозги грызет. Хотя можно и ту, и другую убрать =). Только это все мечты...

0

Иногда специально ставишь камеру набок, чтоб видеть что с противоположного боку творится. Или вообще разворачиваешь назад. А эта "автоцентрируется", мать ее.

0

Да, да, да таже проблема... Гораздо лучше было бы, если б убрали эту херь. Мод можно такой сделать, т.к. есть же мод на камеру сверху. Но вот кто бы помог?...

0

Кто моды клепать умеет,отзовись!

0

Чё значит, чё надо! Убирай нахрен автоцентровку! Мод отличный будет!

0

Икк..... Да, чувак, сможешь убрать автоцентровку камеры в транспорте? Оч.-оч. жить она нам мешает =(. Респект тебе за это большой будет =)

0

ООООЧень большой респект будет, братан. Мод буит популярен.

0

Бурундучок - PG, чувак, ну или ты сделай. Плиииииз!!

0

Да вот еще мода со спецсигналами, стробоскопами, и "СГУ" не хватает ьоже не мешало бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да большой респект! у меня самого такая трабла

0

Со спецсигналами говорите, могу попробовать че нить замутить, ждите...подольше.

0

Ну и чего CJ - Toha чего - нибудь получается?

0

xxx222222, не мешай, пускай делает! Как сделает, сам скажет.

0

я сделал мод огнетушителя! текстуру перерисовал...

0

BoJI4apa

пиши это в тему "глобальная модификация текстур ч 2". И скрин выложи. Там это оценят..

0

Подскажите как моды делать!плиззззз!

0

блин а есть мод на автоприцел?

0

Автоприцел в настройках управления ставить можно.

0

Подскажите как моды делать!
В личке объясню

0

БЛИНА!!! Хелп! Научиться моды делать в SA не так легко, знаю........
Но ПЛИЗ!!! Научите!!!! Тожееееее!!!!!! ( только по E-mail..... ПЛИЗ )

0

народ обясните вообще че за автоцентровка, вертикальная, все никак вьехать не могу

0

Так мне кто-нить поможет ???

0

Предлагаю зделать мод заменяющий все машины на новые, а то спец сигналы есть а машин нормальных нет.
Я уже начил делать, 28 машин заменил. Кто поможет буду рад.

0