на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

SAAT (San Andreas Audio Tool)

Кто знает, где найти эту прогу? Я только один сайт нашёл, но там чтобы что-нибудь скачать надо зарегистрироваться, а как - до меня так и не допёрло... Подскажите сайт, где эта прога лежит и регаться не надо плз!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=2211&PHPKITSID=49bee0cf6e42c5cfb2a912d5cc31d887

качай на здоровье!

У когонибудь был такой косяк, меняешь звук и в игре все звуки перепутываются, например: двери бибикают))))
Напишите подробно как ей пользоваться

0

у меня была другая хрень, допустим вместо топота ног какойто короткий рык движка, или писк когда дверь открываешь, шипела ментовская мигалка и тд, незнаю как это исправить и надоело уже в звуках копаться играю пока с этим.....

0

хотелось бы WCTR достать из gta sa... я SAATом вырезал, а там куча маленьких .ogg которые иногда даже обрывают фразы на полуслове... чё-то не то...

0

-Zюня-
ты Manual внимательно прочитал? я вот полностью всю папку Audio разобрал, так же и WCTR. да, трэки разделены на несколько частей, но соединить их не проблема. а прослушать ещё проще. главное - чтоб эти трэки назывались не Track001.ogg и т.п. а Entertaining America - Episode #1 (Intro).ogg Entertaining America - Episode #1 (Mid).ogg и т.д. для этого экспорт надо задать с метаданными.

0