на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Сколько у кого установлено транспорта и модов?

X-ZeY
X-ZeY
X-ZeY
X-ZeY

Я решил создать эту тему для того чтоб узнать кто добился максимального обновление GTASanANDreas новыми тачками и модами БЕЗ ГЛЮКАНОВ И ЗАВИСАНИЙ, и какими инструментами пользовался.
На даний момент у меня стоит 30 новых тачил и пару модов и не ЗАВИСАЕТ, и НЕ ГЛЮЧИТ!
Пользовался IMG TOOL 2, и после 2-3 импортированих моделей в gta3.img делал Rebuild архива!
Особенно я заметил глюканы и зависания бывают при неправильном редактированием файлов в папке DATA. Вот как например в машине Lemans70 Scrapyard - [Glenshit], сделана она тут - spc.gta.com.ua, надо заменить строку в файле Handling.cfg и стереть символ ";" перед YARDIE(ТАК НАПИСАНО В ReadME), так после стирания этого символа, севши в PCJ600 он просто исчезает(стает невидимкой), а когда встаешь из-за мотыка получаеться вот такое:



В картинке номер 2, PCJ600 возле оружия, если вы не заметили! :)


ЕСЛИ ЭТОТ СИМВОЛ НЕ СТЕРЕТЬ НАЧИНАЕТ ГЛЮЧИТЬ САМА МАШИНА - Lemans70 Scrapyard
Машина сама супер вот только жаль такая ][ерня!

Комментарии: 166
Ваш комментарий

у меня где-то 60-80% всего заменено (тачки, мотики, танк, самолёты), глюки бывают (выкидывает на десктоп), но не часто

0

У меня заменено приблизительно 89% автомобилей! Т.е. в игре у меня не заменено всего 5 -6 тачек.
А моды на 3-D карту и на бензин. Вылетает редко. Очень!

0

А какими прогами пользовались?

0

GTA Garage Mod Manager - the best
А GTA-SA-Garage_Edit?

0

не знаю такую, может кому-то и покажется именно эта "the best"...

0

ненаю мне нравится ggmm ну это что и A.Soldier заменено хз наверно пока половина всего ну и у меня в игре замененно очень много текстур на русские сам фоткал и делал их

0

коллекция автомашин от мерседеса 30ых годов до хамера Дневного дозора
самолёты от тачки из назад в будущие до су-
почти все пешиходы перересованны (мной) от мента ЛДПРовца до Семёна из Ночного Дозора
Куча островов с парками и новых мест причём они не напиханы где попала а расставлены с умом
И в сё это создавалось с января месяца

0

Куча островов с парками и новых мест причём они не напиханы где попала а расставлены с умом
И в сё это создавалось с января месяца

- сам создавал? может, выложишь здесь свой мод? заценить хотелось бы...

0

извеняюсь за эмуляцию сосунка :)

0

45.6КВ\с - весь мод будет выкладываться гдето 48 часов

0

то есть не сможешь выложить... очень жаль

0

2 FON-[Dorn]1685
есть вариант: по частям в течение нескольких дней.

0

У меня ВСЕ тачки заменены дажеи Hot Knife и Броневик ФБР и Поливалка SWATовская. Тундра мод типа зима в SA - крутая вещь ещё и на радаре отмечается вот ссыла http://gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=content/overview.php&catid=102&type=4 русских у меня до фига штук 16 ВАЗы, ГАЗы, КАМАЗы . Иномарок современных штук 50 некоторые найдёте тут http://gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=Downloadcars.php. Остальные западная классика она деся http://www.spc.gta.com.ua и деся http://www.gta-classics.de/ МОДов у меня немеренно можно порыскать здесь http://www.gta.maps.ovl.ru и здесь http://gta.gameguru.ru скинов маловато штук 5. Вощем у мя SA не узнать :) Стволы и новые обьекты на карте там же.

0

острова делал не я. слегка коректировал
сейчас занимаюсь пересовкой городов(плакаты там, фотки, улучшеные текстуры)
это всё находится в файле gta3.img - 1гиг с тележкой. Нет его конечно можно растормошить, но только потом
с помощьи имг тулс собирать его больше времени займёт чем вся скачка
http://mirgta.net.ru - тут много качественных работ(otsuda inogda igro mania kochaet dly DVD)

0

Вот я заметил, что некоторые моды это самоинсталлирующиеся программы. В некоторых пишется, какая тачка заменяется, в других - нет. И как узнать?? Например, у меня уже заменено 20% транспорта. А может этот мод, где не указана заменяемая модель, заменит как раз ту, мод на которую у меня уже есть? Как быть???

0

FON-[Dorn]1685
45.6КВ\с - весь мод будет выкладываться гдето 48 часов
есть таккая прога как winrar. вот если сжать папку DATA и models-то вмести они будут весить ~530мб
а не 1.5гиг

0

А.Soldier - или разорхивируй и посмотри или сначала резервную копию gta3.img сделай
МАКС - 50 мигов качалось 4 час - 530 это в 10 раз больше = качаться будет 40 часов

0

И вылажуйте на сервак такой чтоб жил долго и обезательно только НЕ на Rapidshare и что-то типа этого.
Тоже может скачаю!

0

0 тачек и 0 модов (люблю играть без всяких примочек, чтобы игра была как есть), а ваще я недавно гта снесла, и ща поставить не могу, так что у меня ща и игры-то нет :р

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

примочки совсем меняет атмосферу игры - это уже не та игра:
как вам - негры на жигулях пытаются скрыться от копов на ламборджини из нфс хот персьют.
вот скрин с островом

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"сейчас занимаюсь пересовкой городов(плакаты там, фотки, улучшеные текстуры)" во-во я сейчас тоже это делаю там плакаты меняю, текстуры домов на русские, заменяю текстуры магазинов и т.п

0

аааа 45.5кб\с подключение? а я то думал скорость закачки :) да!!! тогда в реале 40ч
ну тогда найди друга у кого есть возможность залить(исходящий траф бесплатный)

0

похоже на дом в котором я живу

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот мент элдпр"овец с этого я начинал

люди кто ещё знает названия текстур домов в СА в файле GTA3.img?

0

"похоже на дом в котором я живу" это ты про мой па русски абтекстуреннай домих??? сенькс.... а текстуры реально делай как феликс сказал (сам так делаю) открывай карту сана в мап эдиторе и смотри свойства любого дома там все написанно

0

пробовал тока у меня версия г.
ошибки все время
у кого есть может выложит?
у меня весит 2.5мб

0

Задрали тут своими фитчами *рёбанными! С половиной из них невозможно в МП поиграть нормально! Мне чисто пофиг какие у меня тачки, я могу обойтись и без них!

0

|ElektroNIK ты чё нервный такой? а если для мп у народа есть стандарт? чёт ты прогнал нито ваше.....

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

баловство

0

Как устоновить машины в игру GTA San Andreas

0

скачай программу GTA Garage Mod Manager или IMG Tool и устанавливай

0

GTA Garage Mod Manager как этой программой пользовоться подскажите пожайлуста.

0

JAGUAR55555 блин чувак а ты не можеш чуть чуть мозгами пошивилить? там же всё просто ёмаё! сорри за то что грубо но я просто не представляю как такие вопросы задавать можно.... ещё раз сорри...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

чё он там держит?

0

на винте у меня три версии СА:

1. Девственно чистая.
2. Полигон для моих експерементов (модю потихоньку)
3. Чужие моды. Нада подсчитать............

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня SA млин почти не МОДная но их у меня на винте наверно с 1.000 наберётся. У меня ща стоят новые 3D скины заминяющие банду рощинских на каких то Bondage Ninja. Очень красиво смотрится. CJ белый, футболки: Metallica, СССР и Kawasaki Leathers ( типа светло-зелёный кастюм гощика) и Beach baze - прикольный островок.

0

народ у кого есть оригинал тачки ремингтона? с какой она слизана?дайте скрин кому не жалко

0

Меня вот обуревает жажда деятельности, а посему наделал для Сани кучу одежды, изменил кучу прохожих, но вскоре забросил это дело, ибо захотелось поиграть в нормальный Саныч.) Но если что, моды остались, буду заменять...

0

Я как-то много тачек новых себе установил,и игра глючит часто.Никто не знает,это из-за установленных тачек?

0

Нет, это все эльфы.
Ёпта, канеша из-за тачек!

0

привет всем, подскажите почему программы которые я скачеваю для S. A. выглидят как простой документ а не как программа?

0

Dimon06
Лол! :) Как по твоему программы должны выглядеть?

0

и как тогда сними работать

0

Всё очень просто. Какая прога непонятна? Что там сложного? Что там "не как в проге"? Дай скрин с этой прогой, что выглядит как документ!

Поможем ;)

0

Хм, сначала хотел изойти саркастическим восхищением, но скрин и правда офигенский. А у меня окраска гоночных тачек пропадает после гаража.(((

0

Я решил заново начать устанавливать моды на GTA и вот эти 5 тачек пока единственные новые тачки в игре.По ходу добавления новых модов в игру буду выкладывать крутые скрины .

0

0%! Когда ставишь, что то новое, абсолютно меняется атмосфера игры, все новые машины и моды не подходят по стилю к игре. Из-за этого и не люблю

0

У меня два десятка новых тачек, но они 60-70-ых годов... Согласен, атмосфера меняеться мгновенно, но в лучшюу сторону...

0

Я тут наустанавливал новых тачек так теперь у меня игра тормозит когда на экране больше 3 замененных машин.
Кто знает как уменьшить траффик на улицах?А то играть невозможно.

0

Как можно с помощью GTA Garage Mod Mananger удалить установленные им тачки(которые я устанавливал через GGMM).Если я удаляю файл car backup то ничего не происходит.

0

Ozzy Osbourne я брал бекоп и выгонял из всех горажей тачки во время игры

0

Вот еще несколько моих модов

0

а может будем писать в отдельной теме о том что у нас установлено и и качестве мода?

0

Около 80 тачек, снег и куча новой одежды. Дополнительная тёлка. А также CJ у меня белый(!). Чуть не забыл: Hot Coffee, Ultimate Water Textures и МОД тяжелые времена войны(http://ufoinsa.narod.ru - сайт давно заброшен). И ещё: всё это богатство стоит на The Robbery of the Centry.
Мой основной источник модов: gta.ag.ru
Зависаний нет. Разве что если сдохну, появляюсь у CJ'я с оружием.(может это и мод, но я его не устанавливал!)

P.S.: И это не весь список. Кто знает где взять ещё моды, пишите.

0

http://gta-worldmods.de
Без преувеличения самый лучший сайт модов для GTA.

0

Заменил всё оружие!!! Но все тачки заменить не удаётся... :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вам Скания с тюнингом и новыми прицепами!

0

А у меня ваще все по нулям если не считать русификации. Мне пока хватает жду чего нибудь грандиозного...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот ещё тачки. Свеженькие...

0

а у меня 60 70% изменено а тачки полностью все изменены

0

Вот смотрите:



Графа на этих скринах чем-то напоминает DOOM 3.

0

Я уже поменял около 60 процентов транспорта, и перерисовал кучу текстур... Делать было нечего...

0

- ВЕРЧЕТТИ ДЕРЖИТ В РУКАХ ТОМПСОН И КАТАЕТСЯ НА ХАРЛЕЕ ДЭВИДСОНЕ!

- этот мод заменяет машину в игре в карьере назывется Дампер (Dumper) однако я решил ею заменить абсолютно на мой взгялд непрактичный DFT-30 :)

- M4 из вепон-пака JARA MONO's ARSENAL!

- а это наш КАЛАШ из этого же пака!

- JARA MONO RULES!!!

- ПУЛЕМЕТ ВИНДИКАТОР JARA MONO's !

0

Ты хочешь сказать, что в игру у тебя установлены три мода: харлей вепон пак и броневик?

0

У меня почти весь транспорт заменён
но задолбала игра вылетать (ошибка gta.exe)

0

А у меня ничего не вставлено!!!! И живу припиваючи!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот мои.. но не все. позже могу и все сфотать....
тема ваще затухать начала....выкидывайте скрины лучших тачек из всех что у вас естьт....... это не сложно)

0

я се поставил Copland и мудица с ручной установкой не пришлось тока она глючит жостко вылетает и звук иногда пропадает

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во мои тачки!

У меня еще есть! Буду скрины выкладывать.

0

это ещё не все ...есть ещё.выкидывайте свои тоже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потом еще сфоткаю.

0

Я заменил АБСОЛЮТНО все тачки, стоит куча модов различных видов (скрипты, модели, текст и многое, многое другое) и всего по мелочам... глюки? глюки... глюки ясен }{ер есть!!....))

0

Заменено примерно около 70 машин, все поезда с вагонами, добавлены светофоры на железке, несколько единиц оружия, также новая руссификация и кое-что по мелочи...
Biq Daddy aka Lil Papa - дай несколько ссылок на новый транспорт...

0

А я вообще без модов играю.

0

Geodezist, где ты взял СВЕТОФОРЫ ?

0

F-15JET! Пожалуйста скинте Боинг 747 на mail: Rapier06@mail.ru

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Osakura
Что ж ты не удосужился даже нормальные настройки у Феррари поставить? А то колёсики - как от детского велосипеда величиной...:)
А я фоткаю постоянно в разных ракурсах то, что устанавливаю. Попадаются иногда и неплохие экземпляры!..
Вот, к примеру, эти:

0

Абсолютно ни единого мода и машины нету

0

Screamer_
Что ж ты так? Скучно, наверное, без машин новых... :) Я вот, например, вообще первые машинки сразу начал качать, как только они появились для Сан-Андреаса... Такие ещё неотёсанные были, аляпистые! Но большинство из них уже было красивее, чем стандартные авто! Ну, потом, безусловно, пошли машины лучше... А сейчас иногда попадаются и вовсе - как с фотографии! Но вот беда, нынче моделлеры за поликами не следят (в основном) и получаются хоть и красивые, но вешающие игру, тачки. Поэтому, прежде чем поставить очередную "красавицу" в ваш ГТА, посмотрите на размер файла dff, не велик ли он? И сколько вам ещё осталось таких моделей установить в игру до тех пор, пока не случится одной из двух вещей: либо вы будете ездить "по воздуху", врезаясь в невидимые препятствия, либо - самое классическое: игра будет намертво виснуть.

0

Лупоглазый Пол
Я незнаю, я вообще не люблю ни читерство ни моды ни трейнеры, вобще всегда игры прохожу (сам, без чьей либо помощи, ну всмысле спросить то я могу как а сделать я сам должен :)) такими какими их создали разрабы, вот так мне нравится, и я никогда не променяю стандартную, пусть и не красивую машинку на какуюто навороченную :)

0

Ну, читерство - это одно, а красивые машины - совсем другое. Некоторые - это часть автомобильной истории: смотришь на них - и душа радуется! Ещё и прокатиться можно - не как в симуляторах: гоняешь как сумасшедший, лишь бы первым выйти... А так, по-гташному: потихонечку, под музыку. Вылез, пострелял по каким-нибудь балласам - и дальше поехал...:) Ну, есть и просто разные красивые машины - отчего бы их не поставить? Мне лично такие названия, как Чита, Инфернус, Лайнраннер душу не греют. А вот поставишь вместо вшивого игрушечного Хотринга (который, к сведению больше 216 км/ч вообще не едет) "почти что настоящий" De Tomaso-Pantera - и уже совсем другое дело: едешь - и новую машинку вокруг оглядываешь, остановишься - сфотографировал, можно и на рабочий стол поместить. А разве фотку с пластилиновыми стандартными уродцами поместишь на рабочий стол? Ужас...

0

да Screamer не путай моды с читами это совсем разные вещи ты хочешь сказать что те машины которые сделали разработчики игры тебя устраивают ?! меня лично нет! и поэтому я качаю РЕАЛЬНЫЕ МАШИНЫ а не предуманные да и еще и каряво выполненные и город с ними стал выглядеть пожевее хотя и немного глючит...

0

У меня заменены почти все тачки, и изменны на половину все 3 города, все прохожие другие! И игра не виснит! И я прохожу игру с этими модами. Правда мне всё знакомо, т.к. я GTA SA три раза по сюжету прошёл и один раз на 100%.

0

Multi mod v.6.0. Очень хороший мод, если попадётся качайте обязательно.

0

попробую внести ещё один вклад в эту тему...
ферари ензо

(заменяет читач)

ауди

зменяяет еврос

хамер н2

(заменяет фбр ранчер)

феррари каппа

(заменяят хастлер)

и моя любимая тачка- машина из mad max 2 (кто смотрел тот помнит)

заменяяет фбр трак

если хотите узнать ссылки - пишите.
ещё - люди , если у кого нить есть полностью заменненая игра ( ну хотяб на 90 процентов ) то плиз выложите куда нить папку моделс и дата. и киньте мне ссылочку ПЛИИЗЗ)))

0

Саню не модерил. А Вайс! 76% ВСЕГО заменено и один кривой мод НАКРЫЛ ВСЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дык что играйте юез модов вам лучше.

0

kruz200
дело в твоих "очумелых" ручках. К моддингу надо подходить с умом. Для этого нам даны Limit Adjuster и голова.
У меня в Вайсе щас заменено 100% всех самоходной техники и куча текстур на зданиях - и ничего не глючит и не виснет. Так что вот так. Хотя, у меня комп далеко не современный, даже оперативка всего 256 мегов.

0

0 машин, 0 скриптов, 0 текстур, 0 моделей
============================
Итог количества установленых модов: 0

0

НЕ заменил только где-то 5 тачек, поставил новые текстуры дорог, эффекты и т.д. Игра вылетала каждые 15 мин, потом переустановил винду, вырубил аппаратное ускорение звука, частоту дискретизации выставил на минимум. Теперь все стабильно несмотря на моды. Короче, не бойтесь тюнинга, все будет ОК :).
З.Ы. Только не ставьте мод сверхдальнего вида, а то тормоза и вылеты гарантированы.

0

GTAMANЪ
мод дальнего вида не влияет на вылеты. Но летать с ним некрасиво: видно, что часть земли ещё не проявилась.
А машины советую устанавливать по одной, после установки делать Rebuild - это обязательно для нормального функционирования. А потом ездить и смотреть: будут косяки или нет. Главное, не торопиться установить как можно больше машин. Если у вас установлено уже много машин, попробуйте заменить какую-нибудь особенно высокополигональную на более лёгкую.
Устанавливая моды (даже текстуры) следует всегда делать бекап файлов, чтобы потом не жалеть.
Для особенно терпеливых настоятельно рекомендую с помощью програмки TXD Workshop проверять идендичность текстур в модовых по сравнению с исходными.

0

Paulo Montana
У меня комп слабый, и мод дальнего вида сильно грузит систему и бывают вылеты. С этим модом правда некрасиво: маленький штат кажется еще меньше. Дальность прорисовки надо на мин. ставить, а то иногда, когда смотришь вниз, все мигает.
По поводу REBUILD согласен, тачки ставил по 3-4 штуки, потом проверял, с этим все ОК . Кстати, настройки не менял и не буду, а то как-то поставил Запорожец с Игромании и вписал прилагаемые настройки. Стал летать покруче Инфернуса, но это во-первых, нереалистично, а во-вторых, управлять тяжело.
Заметил, что часто косяки бывают не от тачек, а от кривых модов. Поставил остров с небоскребами Всемирного торгового цетра и перестали работать желтые треугольники - выхожу из дома Джонсонов, а попадаю в какой-нибудь другой интерьер. Или еще вставил парк трамплинов (действительно оч. качественное сооружение) у аэропорта Лос-Сантоса - возник глюк, дыра на дороге в Сан-Фиерро (!!!).
Моды лучше ставить самые элементарные - текстуры, и те в ограниченном кол-ве.

0

С измененными тачками играть немогу потомучто игра начинает вылитать.

0

Мощную видеокарту нужно, у меня такая-же проблема была, слишком много полигонов в одном месте встречаеться, и вылетает...

0

GTAMANЪ
есть умеренно дальний вид.=) А вообще, покопайся в файле timecyc.dat. Там много чего интересного есть.
Мигает... У тебя, случайно, не установлен спидометр? У меня он как раз такой глюк вызывал.
Настройки менять нужно, далеко не всегда они нереалистичные. А, вообще, за реализмом - прошу на мой скромный форум: там есть раздел про настройки.
Насчёт модов согласен: бывают очень косячные моды, лучше ограничиваться текстурами.

0

2ladykiller69
Я думаю моей 7600ГТ хватит, вылетает изза чевота другова.

0

ladykiller69
ну зачем же так? =)

0

А больше никак им не объяснить...))

0

Paulo Montana
в timecyc.dat ковырялся методом тыка. Изменилось освещение, теперь небо зеленое =). Как дальность прорисовки там поменять? Еще отредактировал WATER.DAT. Уровень воды поднял на 100 метров - из воды тока крыши небоскребов торчат.
ЗЫ: спидометра у меня нету

0

Ни кто не знает есть ли такая программа для
открытия багажников и капотов

0

GTAMANЪ
изменяй параметры и смотри, что получилось. =)

inO.Vlad
эта программа называется GGMM, открывать можно двери, багажники, капоты и т.д. Но не в игре, а в режиме просмотра архива. Кроме того, ей можно ставить машины в игру, но делать я этого не советую: установку GGMM производит некорректно, да и ребилд архива не делает.

0

to Paulo Montana
Я через ggmm ставил несколько тачек, ничо страшного что без ребилда - его можно имг тулом делать. А тут поставил тачку и сразу осмотрел со всех сторон.
ЗЫ: В ггмм у меня нрг500 както странно отображается, а у тебя?

0

GTAMANЪ
всё равно - GGMM ставит криво и с некоторыми тачками может игру просто испортить. Например, им противопоказано устанавливать Москвичи от Харта и Викинга, некоторые Лехановские КамАЗы....

0

а я себе поставил мод.что место твоей банды с гров стрит стоит група G-UNIT.Между прочим офигено выгледит.Скинул бы скин но инэт сейчас на мобильном:(

0

Уважаемые форумчане наверное не один я сталкивался с этой проблемой, GTA пиратка с"ка вылетает, тачки ставлю через GtaGarageModManager 1.7
я уже раза три переустановил игру, и раза 3 переставил тачки, хотя иногда прокатывало и когда уже поставил тачки в игру... я не врубаюсь какого игра вылетает можете помочь...

чо делать...

0

Гараж менеджер-тормозная жидкость без ребилда.
Устанавливай тачки лучше GTA-SA Crazy IMG Editor

0

to DeeCH
я был бы очень рад если бы далл ссыллку, или кинул на мыло

0

Jeronimo
Ставь по-простому - через IMG Tool, это единственное верное средство. ЕДИНСТВЕННОЕ верное средство!
Только так ты будешь точно знать, что твоя игра вылетает от настроек машин или от большого количества полигонов, а вовсе не от кривой установки. Пользуйся IMG Tool'ом - и ваши волосы будут ВО!

DeeCH
Ни тебе, ни кому-либо ещё не рекомендую ставить машины с помощью этого Крейзи Трейнера, ибо ЛЮБАЯ версия этой программы содержит вирус. Даже если сам создатель говорит обратное - не верьте: вирус есть. Его видят не все антивирусы, лично я обнаружил его с помощью McAfee Antivirus Enterprise.
В который раз подтверждаются слова из Библии: "Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто!" И IMG Tool снова побеждает! =)

0

ИМГ ТУЛ рулит-медленно, но надежно, только бы ребилд побыстрее. Еще хорошая весчь car installer-позволяет при установке вбить настройки и поменять название тачки в игре (с русс.яз работает коряво). Глюков
с установленными тачками не замечено.

0

Crazy IMG Editor не содержит вирусов не гони!
Есть много мест от куда качаешь файлы и в них есть вирусы. С Crazy IMG Editor была история на одном файлообменике туда залили его с вирусом и дали ссылку на крупном ресурсе.
Потом пришёл афтар этой проги и предупредил что там вирус в нутри и он к нему не имеет никакого отношения
лил то не он.
И смысл делать отличную прогу чтоб туда запихать троян? я както качал трейнер для васи там тоже бул вирус я его удалил-вылечил и стал дальше юзать эту прогу для вайса! и что мешает тебе - вам просто DEL вирусу и юзать прогу без него?

0

а я всё ставлю через img tools 2.0 очень удобно и просто да и глюков не обнаружил.

0

DeiZo.g
Пойми и Crazy IMG Editor и спарк работают немного по другой схеме.
ты за 1 мин на простом img tools2.0 вставишь одну только машину и всё!! тебе нужно найти оригенальные TXD и DFF и удалить их а потом по одной запихнуть новые файлы.На эту операцию уходит слишком много времени и это не есть ГУД.
c Crazy IMG Editor ты сможешь заменить свыше 10 машин (20 файлов) Без поиска и удаления старых файлов за пару секунд
те кто хоть раз устанавливал через Crazy IMG Editor удаляют img tools2.0 навсегда с компа!!!
------
Это не ракламма проги.

0

мой совет это сделать RAR или 7ZIP архив папок дата и модельс. Это для бекапа
а уж потом заменять машины или моды!!!!

0

Один из моих любимых модов

0

GTAMANЪ твоя луна на сыр смахивает

0

А я ещё вчера мод установил, который изменяет обычную растительность на растительность из Обливион. Очень прикольно. А сегодня скачал мод, который изменяет 30 прохожих. Супер

0

To Neo-MATRICS
Моя луна лучше всего смотрится на фиолетовом небе, выложенный скрин неудачный, он мне самому не нравится.
Z-modeler
можешь дать ссылочку на мод, а то у меня из прохожих еще никто незаменен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Луна это конечно хорошо, но я нашёл вещь лучше луны, это Manhunt Mod для Гта прикольный мод, теперь бандюганы все маньяки из Manhunt, оружие новое новая одежда с самого начала все по территориям вообщем круто

0

а также исправлено поведение банд они начинают разбираться сами с собой даже тачками друг в друга ударяют

0

Black Hole-PG
ну не веришь насчёт вируса - как знаешь, твой комп. Естественно, автор будет говорить, что там вируса нет! На самом деле он просто его доработал, чтобы не так заметно было. И выкинь свой антивирус на помойку, если он не видит там вирус. Я качал с самых последних ссылок на одном сайте - всё равно: ОБНАРУЖЕН ВИРУС. И ниипёт. А мод инсталлеры работают быстро только потому, что не делают ребилд.

0

У меня ни одной тачки не установлено и ни одного мода.

0

Заменены практически больше половины тачек - моды не глючат но временами вылетает игра

0

Лично мне нравятся стандартные машины, но есть такме глючные, что приходится их менять... Но самая большая проблема в том, что большенство модов не подходят по времени, и настолько сильно выделяются среди стандартного транспорта, что играть противно. Тем не менее, есть моды, подхоящие по времени. У меня заменины: лунный луч на Hice 89 года, zr350 на Chevrolet Corvete 77 и мног других, старых машин.

0

у меня очень много вставлено новых моделей
тачек

0

у меня 3 самодельных внешних скрипта и все - остальное оригинал

0

У мя сначала стояли почти все тачки но потом произошел тот глюк о котором написал в первом сообщении этой темы XZeY, благодаря этому сообщению я понял как от него избавиться(XZeY респект) но ща пишу eXcel таьлицу со всем транспортом гта и сторю планы что на что заменять, заново. кстати я знаю как убрать этот глюк а тачку понтиак леманс оставить, надо не убирать символ # c YARDIE в нендлинге, в vehicles.ide влесто YARDIE в столбце HANDLINGID(так по моему) прописать другую машину из сана например GLENDALE(ту которая по физике подходит) еще пробовал ставить острова, Return Blow -считаю самый классный остров, который можно поставить южнее Santa Maria beach LS, хорошо совмещается с Fun Beach Island в таком комплекте советую и поставить!

0

А как свой мод выложить если ссылки нет!!!

0

у меня куча файлов но ничё не меняю! мне тачки самой сана нравится,я только в некоторых местах пальмы сожу например рядом с аеропортом сиджея оень клёво,обожаю работать маппером ! и ещо как в версетти превратить си джея? будет ли он толстеть худеть а одежда?

0

У меня только 2 тачки.Остальные мне нравятся не хочу менять.

0

я устанавливаю моды но меня названия машины которые они должны заменить к примеру я уважаю shevrolet Suburban но не хочу терять ранчер

0

Чуваки, помогите плиз, такой вопрос! Тачки устанавливать можно по отдельности (каждую тачку) или же все сразу поменять можно? Мне хочется чтобы другие у меня ездили в игре, к примеру, русские по улицам, а также бэхи с меринами, короче как в России! Можно ли так сделать? И меняетесь ли вы кодами здесь? Мож кинете код на тачки тогда какие-нить...

0

Играть то я играю давно, только вот ко всем этим модам, патчам и дополнениям с кодами не прибегал почти вообще, отстал короче нармально так! Пож-та, можете коды бросить кто-нить на мерины, бэхи разные, аудюхи и т.д.?

0

Ставлю на СА только такие фишки,которые делают игру более реалистичной.Если в 1992 году ездили такие тачки,то зачем их менять?!Поставил бензин,спидометр,так все

0

Тем более,когда ставишь новую тачку в игру,тюнинг становиться бесмысленен...

0

У меня в СА был самый главный мод - Хот Коффи. После Милки я его удалил. Тачек заменяних - (0), текстур - (0).

0

Кто нибудь, знаете какой файл в сане андреасе, в папке models отвечает за эти, скобочки розыска полиции!!! А то у другана эти скобки не работают,а у меня работают, я бы ему скинул этот файл и усе

0

GumbertG
за ментовские скобки, звезды, и ваще весь шрифт в игре, от вечает файл fonts.txd, можешь скинуть его, но на мой взгляд лучше звезды чем скобки, например на www.flylark.com.ru есть шрифт как в стоковой версии, как San Andreas на заставке тока русский, также можешь менять цвет шрифта меняя цвета 2 текстур в этом файле, шрифт кот у тебя стои не пострадает, тока не ставь темные цвета и регуливуй оттенок, короче экспериментируй, у меня ща стоит чтото вроде лавы на обоих текстурах( скачал с того же сайта винилы на додж чарджер где эйфилева башня, брал кусочки с центрального фона, и заполнял ими текстуру

0

и тюнинг не бессмысленный, это зависит от того какая тачка что поддерживает, обычно тока азот, а у тачек от Grisha и его нет, а есть тачки у которых новый тюнинг в комплекте, даже бампера, если надо скажу какие и откуда скачать

0

А вот Manhunt Mod, меняет скрипт, но есть глюки например оружия такие как трость, какойто дидло или вибратор, цветы, пропадаюткак только ты с ними соприкасаешься, и народ их не носит

0

Bruice Deluxe
Дай ссылку на твой калаш!!!

0

Народ, эту тему вааще ктото посещает? Есть ли Смысл сдесь писать?
Кто нить знает как сделать так чтоб игра с высокополигональными моделями тачек не тормозила, чтоб небыло мутных текстур, чтоб не пропадали столбы, деревья итд. чтоб небыло подобных глюков и тормозов, может видюху сменить на зашибенную, может настройки где поменять?
Я понимаю что этого хотят добиться все, но всетаки может ктото чегото добился?

0

У меня 10 графических модов, и 30 скриптов. А скок у вас?

0

заменено:весь транспорт кроме:cropdust,fbi truck,bloodring b,rc cam,rc baron,rc tiger,rc riader,tractor,и мелкие прицепы из аэропортов.
оружие абсолютно всё кроме цветов,вибраторов
текстуры огня,дыма,воды,крови,луны,дождя и т.д
40 скриптов(возможно будет больше) (спидометр,расход бензина,вкл/выкл движка, вкл/выкл фар,бёрнаут и т.д)
руссификатор
мод на реальную ночь,увеличение дальности прорисовки(норм. без лагов)
всё портит видео карта-256мб частенько дают о себе знать.
вылетает ОЧЕНЬ РЕДКО.летит вроде бы от скриптов.до них всё было ок.
gta3.img изначально весил 896 мб,а теперь 1,42 гига...о_О.

0

А у меня вместе с улучшенными текстурами gta3.img весит 1,9 Гигабайт.

0

XZeY
А фиг его знает ) Я паками машины качаю ! Вот например транспорт у меня это пак из ГТА3 , военная техника пак из сталкера , самолёты разве что по одному качал и то с автоустановкой , педы из ГТА 4

0

Все тачки новые, текстуры свои, карты свои

0

Если кто любит русскую тематику, то вот рекомендую игра GTA RUSCAR.

Заменён весь транспорт на отечественный......
ПЕРЕВЕДЕНЫ/ЗАМЕНЕНЫ ПОЧТИ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ТЕКСТУРЫ ИГРЫ!!
ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ баннеры с рекламой!
Заменены Текстуры ВСЕХ дорог ну и так далее

0