на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Скриптовые моды на заказ

Заказывайте скриптовые моды сделаю!(бесплатно)

Комментарии: 464
Ваш комментарий

Уважаемые скриптёры!!! Сделайте пожалуйста НОРМАЛЬНЫЙ скрипт езды по стенам для GTA San Andreas. Тот который везде суют - это не езда по стенам, а полёт какой-то! Там просто отключается гравитация и всё. И после нескольких настенных секунд тача начинает гореть и взрывается( А так прикольно поездить по стенам!
З.Ы. На некоторых серверах в сампе можно юзать скрипты, и классно устраивать гонки по стенам.

1

Привет =)
Короче я работаю над модом, но в скриптинге новичок и за многое еще не брался.
Это кусок из моего проекта, тут я собираюсь сделать копов жостче. Работы достаточно. Скажи насколько это возможно и если хошь сделай:

Полиция:
Угон вне видимости людей и без своевременной перекраски - 5 минут, потом звезда, 7 минуты и две звезды.
Угон в присутствии людей и без перекраски - 3 минуты, звезда, 5 минут, две.
Угон в присутствии копов - звезда, минута - 2 звезды.
Если покинуть тачку до истечения срока, то звезды не добавляются. Если CJ в форме, то вообще не добавляются. Фишка вошел-вышел-вошел снова и машина твоя должна работать по-другому, но я еще не знаю как сделать лучше, мож какие советы?
Угон пол. тачки - 2 минуты и 2 звезды.
Угон фургона SWAT - 2 минуты и 4 звезды.
Угон полицейского вертолета - 5 минут и 4 звезды.
Угон вертолета новостей - 5 минут и аналогично.
Угон военной техники не играет роли, потому как чтобы до нее добраться уже нужно попасть туда, где звезды выписываются автоматически.


Если чо кинь совет, если сделаешь такие скрипты, то шли на мыло, но не весь мэйн ессно, а тока свои скрипты и укажи строки куда эту хню вставлять (либо строки из оригинала либо дай ориентиры, я еще в конструкциях не силен).

0

Можешь помочь? Я задумал на основе night crimes замутить свою са. Закачал кучу тачек, скриптов но одного найти не могу. Мне нужен скрипт на магию и новые удары. Ну там чёб карл фаерболами и молниями бросал. А ещё чтоб магию можно было в магазинах пакупать. Есле чё сделаешь, шли на vov4eg@inbox.ru . Зарание спасибо!

0

freeon95 про новые удары скрипт знаю он на сайте gta.insade а про магию,не знаю такого мода,но попробую сам сделать

0

__L.Z.__ эти скрипты сделать легко ток вот ты отстал чувак.Ща модно делать CLEO скрипты,это тоже что и в main,вот плюсы и минусы CLEO скриптов:

Плюсы:

+После установки CLEO скрипта не надо начинать новую игру
+Они мало занимают места на жёстком диске с 150 байт до 300кбайт.
+Лёгкая установка и удаление!

Минусы:

-Не обнаружено

0

Чувак, я не то что отстал, я пару дней назад тока открыл скрипт. С CLEO я еще вообще не понимаю, только Мэйн щас мучию.
Насчет размера, я с этим не особо парюсь, т.к. мой мод будет большим и включать авто. Чтобы мой мод норм. работал (так как я задумываю) нужно будет исчо как минимум и gta3.imj, и воще половину файлов из папки data менять/редачить. Так что с установкой будет примерно как с Юнайтед, хошь сохранить оригинал - делай бэк-ап.
Дык если мою идею (ну конкретно о том что я те предложил) легко воплотить посоветуй как лучше, мож можно как то поумнее сделать, чтоб не было дыр в нововведении и было не так геморройно :)

0

КОБОХУДЯБУДЯ можеш дать точную ссылку на скрипт с новыми приёмами, или скинуть сам скрипт. Залес на сайт а там описание скриптов на разных языках.

0

__L.Z.__ кстати с CLEO скриптами не надо делать backup,они выглядит в виде файлов расширения .cs или .cm и их надо просто кидать в папку CLEO и скрипт установлен!Чтобы удалить надо удалить этот файл!

0

Да уж, удобно хотя бы чтобы тестить. Ну, тебе виднее :)

0

Прошу пращения, я допустил ошибку в ящеке. Вот правельный: vov4eg95@inbox.ru

0

Можно сделать так, чтобы Сиджей мог воскрешать людей как врач скорой? Давно искал такой мод, но его не существует, а в скриптинге я ноль. Если возможно, то кинь плз на brain-stalker@bk.ru (желательно CLEO). Заранее спасибо!

0

Делаю моды на заказ. Да и вообще просто делаю моды. Хочу сделать большой мод, так что подкиньте пару идей. Ответы на мыло alexvor@inbox.ru

0

Я совсем недавно делал глобальный мод для Gta sa. Но увы забросил и им займется Alterstar

0

Уменя скрипт ядерки есть. Скрин потом отправлю.

0

И сильно там бабахает? Помнится, ещё на GTA3 был Nuclear Mod, там поражающее действие взрыва не особо мощным было, но смотрелось эффектно.

0

О, тебя мне сам Бог послал!) Слушай друг, выручай =) Делаю щас риал лайф модификацию чтобы с интересом снова пройти игру с реализмом, но в написании стриптов не силен и посему прошу тебя вот о чем:
1. Сделай клео скрипт наипростейший и тупейший чтобы у игрока всегды было макс дзоровья примерно 20 единиц, то есть чтобы на несколько выстрелов он умирал. Ну можно с каждым прогрессом здоровья прибавлять +2 еще =) Так у него где то 200 чтоли единиц с новой игры а макс вроде 1000. Терминатор какой то из стали =\
2. Сделай клео скрип чтобы повысить копам мастер вождения и скинуть лимит скорости при погоне, а то от них только на мапедике - пердуне можно поездить, их обычная скорость по хандлингу 200 где то а едят они на 1 звезде где то на 60-70 а на 2х и более 80-90, то есть сам видишь угнать от них можно как от бабушек с кастылями =\
Помоги плз буду очень признателен!

0

О, тебя мне сам Бог послал!) Слушай друг, выручай =) Делаю щас риал лайф модификацию чтобы с интересом снова пройти игру с реализмом, но в написании стриптов не силен и посему прошу тебя вот о чем:
Сделай клео скрип чтобы повысить копам мастер вождения и скинуть лимит скорости при погоне, а то от них только на мапедике - пердуне можно поездить, их обычная скорость по хандлингу 200 где то а едят они на 1 звезде где то на 60-70 а на 2х и более 80-90, то есть сам видишь угнать от них можно как от бабушек с кастылями =\
Помоги плз буду очень признателен!

0

Слушай daniel! Первое я надеюсь сделать можно, а вот второе... Ну то что ты просишь сделать будет посложнее, так что я предлагаю свой вариант: Когда набираешь 3 звезды, за тобой начинает гнаться военный вертик и палит по тебе и чем больше уровень розыска, тем больше вертиков за тобой летят. Если ты проезжаешь мимо ментовской тачи на большой скорости (ну или просто проезжаешь мимо) и у тебя нет звёзд, то тебе дают 2 звезды. Когда обычно ты летишь на ГИДРЕ и у тебя 4 звезды то за тобой начинает гнаться такой же истребитель (это обычно!), а я хочу поставить так чтобы гнались 2 или 3 истребителя, и чем больше у тебя звёзд тем больше истребителей тебя бомбят.

0

Помогите пожалуйста. хочу на клео написать шоб на груве стояла elegy тюненая под алиен, с колесами твист, с первым пэинтжопом, гидравликой и нитро. в main.scm могу сделать чтоб просто стояла, но бес тюнинга и сейвы не пашут. может поможете?
Т9 в корзину!
И почему на кнопке написано Ответить а не Отправить?

0

Так, вроде бы готово. Только я не разобрался в колёсах, так что поставил первые попавшиеся. Если не понравится - скажи, я переделаю. И ещё один недоработок - когда заходишь в новую игру то тачка стоит в одном месте, а когда загружаешь игру, то она стоит немного в другом месте (хотя тоже очень удобно стоит!). Вобщем кликай http://92.115.58.93:8080/Elegy.rar

0

Делаю моды на заказ. Естественно бесплатно. Если кому-то чё-то надо - обращайтесь.

0

Делаю моды на заказ. Естественно бесплатно. Если кому-то чё-то надо - обращайтесь.

0

gtasa-prog.uc*z.ru
Можешь сделать так чтобы ножиками можнобыло кидаться и катаной людей протыкать?

0

Незнаю, если и можно то это очень сложная работа, скорее всего нет. Кстати не подскажешь что такое катана? Ты что нибудь реальное придумай. А то у мну идей уже нет. Подкинь какую нибудь толковую идею!

0

gtasa-prog.uc*z.ru
Нууу я лично хотел бы чтобы в сельской местности или в городах ночью появлялись какие-нибудь челы которые будут охотиться на НИГЕРА и горожан или НИГЕР на них будет охотиться. А какие у тебя скрипты есть?
P.s.
(катана-это самурайский меч)

0

Насчёт катаны - я так и думал. Скрипты? Скрипты я делал только для себя, а для кого-то если и делал то они только на depositfiles.c*m
Вот список скриптов которые я сделал для себя:
1) Установка гидравлики или/и азота при нажатии клавиш 0 и 9 соответственно.
2) Установка покраски на гоночных и лоурайдерских машинах или/и смена колёс при нажатии клавиш 1 и 2 соответственно.
3) При нахождении игрока в машине машина становится неуязвимой.
4) При нажатии кнопки Y в машине, двери закрываются, при нажатии кнопки N в машине, двери открываются.

В разработке:
1) Катапульта из самолёта (скорее только на гидре) при нажатии Y (можно поставить другую кнопку).

Пока всё!

Насчёт охотющиехся на НИГЕРА. Всё вполне возможно, но есть одно "но". Скажи, в каких именно местах должен находиться НИГЕР чтобы появлялся чел. Если чё стучись в асю 492226129

0

мне пожалуйсто мне чистый мейн для гта3

0

Какой-нибудь профи!!! Сделай тему "Создаю моды".

0

gtasa-prog.uc*z.ru
Нуу допустим бандюган будет появляться на определённом расстоянии от CJ когда он будет выходить из помещения. Нуу или допустим на Монтчиллиад. Типа снежны человек или банда дровосеков с пилами, лопатами и ножами.

0

Ну я попробую сделать банду дровосеков на Монтчилиад. Но я не могу сделать так чтобы они появлялись на определённом расстоянии от НИГЕРА потому что могут быть неточности. Например, ты стоишь напротив здания, и они что в здании появятся? Эт гон, понимаешь? Можешь ещё какие нибудь места назвать, кто там будет появляться и в какой промежуток времени (например, с 22:00 по 07:00).

0

пля! так мне напишут читсятый мейн для гта3 или нет?? пожалуйсто

0

Мне нужен мод с паранормальными явлениями(Призраки,НЛО,Йети,Зомби и т.п)Кто знает где взять напишите на мыло: alexxxus1@i.ua

0

Скрипты тут бессильны Alexxxus. Ты не туда обратился. Хотя это тоже реально сделать (вообще-то, вмешательство скриптов не помешает). В таком моде придётся менять текстуры (ну каких-то людей поменять на Призраков и т.д.), вобщем работы там дохрена. Я знаю один опкод, который можно будет применить к призракам - актёр исчезает постепенно (как призрак). Я бы за это взялся, да ток у меня работы и так дофига, если будет время - попробую чё нибудь наколбасить. А вот где взять, я точно не знаю. Просто я никогда не ищу никаких модов в инете, я их делаю сам.

0

Кто может сделать мод с тачками Need For Speed Carbon?

0

Такой мод у меня был, но я потерял диск на который я его записал, а на сайте откуда я его скачал, не оказалось (странно, почему). В принципе можно поискать по инету тачки из карбона и пересобрать gta3.img

0

gtasa-prog.uc*z.ru
Нуу на счёт мода с бандой я предлогаю время с21:00 до 00:00. И чтоб они появлялись около пустых избушек в лесах около Сан-Фиерро (там еще в одной мисси свидетеля надо грохнуть) Кстати, я могу скинуть тебе скрипт со снежным человеком! Правда при нём игра вылетает и летать над сельской местностью нельзя, тормозить начинает.(Токо дай мне своё мыло.)

0

Мыло - alexvor@inbox.ru
Ася - 492226129
Если чё : Skype - alexvor295

0

gtasa-prog...
так нечесно!
ЧАСТЬ ИВОЕГО ИМЕНИ МООООЯЯЯ!!!!!!

0

ААААА....
Ну извини, не знал, я просто такой сайт создал, не знал какой ник тут поставить.
Ну ник я поменяю!

0

Ну вот и всё. Теперь я alexvor295

0

Давай через личные а то бан

0

Я уже писал на счёт модов с паранормальными явлениями(смотрите выше)если у когото есть то вышлите на alexxxus1@i.ua Буду очень благодарен заранее спасибо

0

Извините что не по теме!Как установить Канистра мод,и что нужно чтобы он работал(кроме CLEO)?Я копировал файлы,а он не работает?HELP MY MaIL alexxxus1@.i.ua

0

alexvor295
иди к нам в кокманду, лучшая команда по модостроительству на гта3, нам нужны такие люди!! есть уже один скриптер, нужен ищо если заинтересуешся - стучи в аську

0

Зделай пожалуйста мод заменить КАРЛА на РАЙДЕРА.Очень хочется им поиграть
Слыш КОБОХУДЯБУДЯ я ж немного прошу зделай пожалуйста и мне ответь.

0

это можно и самому сделать

0

народ! кто нить может сделать мнее такой cleo скрипт чтоб сиджею нужно было жрать и если он не пожрёт то сдохнет с голоду

0

Кто-нить может мне сделать cleo-script, чтоб bullet могла сама вести сj. Типа автопилота.

0

Народ подскажите где я могу найти бензин стробоскопы и крякалку на авто?!

0

Народ спасайте очень надо...!!!

0

А можно зделать щоб СиДжей с одного удара голой рукой валил фонарные столбы (и всё що рушиться) и выбивал двери авто?

0

Помогите мне пожалуйста.

0

я хочу удалить все миссии и ролики. но не могу найти их. помогите плиз

0

КОБОХУДЯБУДЯ помогай у меня в команде нету скриптера вот моя аська 352156357

0

Пацаны помогите .Помогите карла заменит на райдера как в игре плиз,очень прошу пожалуйста.

0

КОБОХУДЯБУДЯ сделай пожалуйста скрипт что-бы GROOVE STREET был супер красивым.

0

А можешь для реалестичности GTA мусора на тратуары набрасать. Архив вышли на ArtemKocachev@mail.ru. Заранее СПА-СИ-БО.

0

Делаю скрипты - соответственно бесплатно. Попытаюсь реализовать как можно быстрее.

0

Сделайте скейт.
У меню есть мэйн и скрипт можно как-то вытащить и в клео файл? Тем более в gta.img есть dff и txd файлы.

0

не ет нада через занозу делать, а я неумею

0

кто-то тут ещё есть?
мне нужен cleo-скрипт, который выводит строку состояния с координатами и названием района как в капюшон моде, только если можно, чтобы она по умолчанию появлялялась, без нажатия home. Заранее спасибо :)

0

давным-двно видел в инете скрипт делающий ацтеков и триад друзьями.ацтекам с*кам территорию помогли вернуть,а они тя пытаются убить)))
если кто знает где скачать,или может сразу скинуть, то кидайте ссылку или сам скрипт на мыло
shaker151@rambler.ru
заранее спс)

0

Люди кто может сделать скрипт чтобы в аэропорту который в пустыне в ангаре можно было сохранять много машин,а то там всего 4 можно.А хотелось бы хотябы шт.20-30.Заранее спасибо.

0

кто-нибудь может сделать скрипт ghost rider что-бы ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЛА КОГДА СЛАЗИШ С БАЙКА ,или ссылку дайте (если он уже есть)...Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

пацаны сделайте скрипт чтоб катана(самурайский меч) был огненным.и сделайте чтоб 60% того что чел. кот. атакуешь загорался

0

Скриптеры кто знает скажите пожалуйста эти ниже перечисленные 3 опкода?
1. Чтоб CJ мог садиться на пассажирское место.
2. Чтоб CJ мог стрелять из пассажирского места. (если такой есть)
3. Чтоб актёр мог стрелять из пассажирского места.

P.S. Пожалуйста, напишите кто знает и кому не лень.
Заранее благодарю.

0

Я хочу чтоб миссия Freefall заканчивалась как токо сядешь в этот самолёт, типа не надо ничего догонять

0

G.e.n.d.a.l.f. Про вознорание - реально; но про огненый меч, это вопросы с текстурщикам и моделлерам.

0

Катану в принципе тоже реально поджечь скриптом.... Я подумаю над этим.

Colt 8 - мне впадлу писать сюда.....там не просто опкоды, а скрипты надо писать....стучи в асю - 492226129

0

Людии! ПЛИИИЗ!
УМОЛЯЮ!
сделайте скрипт
короче наживаешь на пробел ( или на другую кнопку) и бежишь супер быстро!
просто не удобно всё время со скоростью бегать
сложно

0

Привет мне нужна помощь, я нашёл скрипт, в игре он включается кодом FREE, я хочу изменить его на HYDRA, но не знаю что изменить и на что? Вот сам скрипт: {$VERSION 3.1.0027}
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
thread 'FREEWAY'

:FREEWAY_11
wait 0
0A8D: 0@ = read_memory 9867536 size 4 virtual_protect 0
if
04A4: 0@ == 1179796805 // @ == any
else_jump @FREEWAY_11
Model.Load(#HYDRA)
038B: load_requested_models

:FREEWAY_57
wait 0
if
Model.Available(#HYDRA)
else_jump @FREEWAY_57
03E5: show_text_box 'CHEAT1' // Cheat activated
04C4: store_coords_to 3@ 4@ 5@ from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 9.8 0.0
6@ = Car.Create(#HYDRA, 3@, 4@, 5@)
Car.Health(6@) = 3000
08A4: set_car 6@ extra_parts_angle_to 1.0
Model.Destroy(#HYDRA)
0A8C: write_memory 9867536 size 4 value 0 virtual_protect 0
jump @FREEWAY_11

0

Я не могу понять, зачем тебе это??? И так есть код на гидру - JUMPJET!!! А коды можно изменить (кажется) одной прогой - GTA SA Control Center.....

0

я хочу изменить с #HYDRA на #RX7 (я добавил новую тачку Maxda Rx 7)
и не хочу искать его на парковках, а сразу спаунить. Вместо Free чтобы было RX7

0

G.e.n.d.a.l.f. скрипт огненый меч есть, исть 3 размера: мини(стандартный размер катаны) стандарт(2X катана) и очень длиный(4X катана), кому нужно пишите cristibus95@mail.ru , я вам их отправлю

0

А почему ты меняешь самолёт на машину??? Почему бы не поменять машину на машину....мало ли, мож глюки какие будут... я короч в асю к те постучу....посмотреть скрипт надо......на горящую катану....))

0

А можно написать такой скрипт, чтобы можно было убивать людей и они падали как в гта4?

0

видео с огненой катаной

0

Можно ли сделать мод чтобы трюки на великах были разнообразней?

0

Пожалуста мододелы сделайте Клео скрипт чтоби появлялась машина времени из фильма Back to the Future

0

Сделайте плиз !клео срипт перемищение во времени как мод для VC-Back to the future!

0

Недавно замутил вот такое чудо
http://i005.radikal.ru/0905/b2/1c425bec767f.png
Возможно ли сделать чтоб она разгонялась скажем до 300 км\ч и из турбин вырывался огонь или дым или то и другое
http://dump.ru/file/2552651

0

Нужен клео скрипт чтобы бынды или типа(террористы, сбежавшие из тюряги...) террорезировали город.
Банда-преступники-9мм, tec-9,9мм глушак, SMG, молотов, гранаты, нож.
Люди в спец одежде(в чёрном(новый тип))-террористы-AK-47, M-4, RPG-7, UZI, огнемёт, взрывпакет.
Также чтобы некоторые люди нарушали закон

0

вы б вылаживали скрипты которые сделали, другим тож интересно!))

0

сделай плз! магию файрболы молнии или чёто похожее плз адрес devil-land@yandex.ru если чё пиши в асю 559699607 плз!!!

0

Скажи куда надо встовлять поток

0

И вааще через чё мона писать КЛЕО скрипты.и если у когота есть мануалчики дайти плз)))

0

клео пишут как правило через Санибилдер мануел и саму прогу моно скачать тут:http://alexander.sannybuilder.com/SB_Manual.html

0

зделайте пожалуйста скрипт с которым появляется биг фут (не машина!) и leatherfrace.
очень надо! заранее спасибо!

0

если добрый то сделай: 1 менты стоят на постах. 2 если гониш больше 80км/ч будет 3 звезды. 3(если ето можно)если 2 или 1 звезда то на столбах и домах будет фотка Карла.
плиз

0

если 2 или 1 звезда то на столбах и домах будет фотка Карла
вот это нереально

0

Народ ищу скриптера - нада фичу 1 переделать! Возможно финансовое вознаграждение! imeil - strayker_666@mail.ru, icq 493469731

0

Профи-создайте скрипт чтоб в начале игры не было миссий,а сразу появляешся цезарем и играешь за него.

0

и это говорит челове - ЛИДЕР LCS - TEAM

0

Зделай мод на MP3 Pleyer только не такой сложный в установки и н использующий файлы main.csm и script.img што в папке Data/Scripts/

0

чето непонятно, те че надо

0

Просто MP3 Player штоб музон на улицах слушать!

0

Слушайте очень хочется Спайдер Мен мод - было бы очень классно чтобы можно было пускать паутину и лазать по домам или хотябы что то одно. Это вабще возможно или нет?

0

Я недавно подумывал об этом...))) Надо попробовать)))

0

Hak a.k.a. Pel - такой скрипт уже есть....тоесть это не скрипт...почти скрипт)))) Короч, стучись в асю - 492226129, могу скинуть.

0

art_dagon
я думаю это реально.... и вообще я офигел когда увидел до чего дошел скриптинг в СА

0

Я тож думаю что реально, но придётся потрудиться если браться за это))))

0

да анимацию то несложно делать...

0

Привет, я написал вот такой скрипт, если нажать N в машине, то по бокам должны появится ракеты и машина должна ехать с очень большой скоростью. Но когда запускаю игру то сразу вылетает. Вот и скрипт:

{$CLEO .cs}
thread 'HYPERNOS'

:HYPERNOS
wait 0
if and
player.Defined($PLAYER_CHAR)
actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
jf @HYPERNOS
if and
00E1: key_pressed 0 10
jf @HYPERNOS
0681: attach_object $ROCKETLA to_car $Car at_offset 10.0 10.0 -10.0 rotation 0.0 0.0 0.0
0681: attach_object $ROCKETLA to_car $Car at_offset -10.0 10.0 -10.0 rotation 0.0 0.0 0.0
066B: $Atch = attach_particle "PRT_SPARK_2" to_car $Car offset 10.00 10.00 11.00 1
064C: make_particle $PRT_SPARK_2 visible
066B: $Atch = attach_particle "PRT_SPARK_2" to_car $Car offset -10.00 10.00 11.00 1
064C: make_particle $PRT_SPARK_2 visible
04BA: set_car $Car speed_instantly 1000.0

:HYPERNOS_2
80E1: not key_pressed 0 10
Object.Destroy($ROCKETLA)
0650: destroy_particle $PRT_SPARK_2
04BA: set_car $Car speed_instantly 50.0
end_thread

0

Звучит прикольно Hawk_MD!

0

Гыыы, а к какой машине ты применяешь это всё?))) Игра то не знает!! Перед аттачами поставь опкод 03C0: $Car = actor $PLAYER_ACTOR car и глобальные переменные смени на локальные, для клео лучше всего использовать локальные переменные, а то может произойти глюк...почему так может быть, читай в справке, там всё написано) Плюс ко всему не делай такую большую скорость (не превышай 300.0 - 400.0), а то вылетит...в общем экспериментируй...

[raspy61]:
Анимацию сделать не сложно, не спорю, только есть проблема (с ней я столкнулся в паркуре): когда применяешь анимацию к игроку, то происходит не очень красивый переход между родными и не родными анимациями... Поэтому нужно как бы поправлять родные анимации (изменить немного) чтобы переход был нормальный...короче......если так подумать, то придётся все игровые анимации изменять...

0

ну я в этом новичек, это первый мой скрипт, что именно нужно менять и на что?

0

Ахахахаххаха..........мдааа.......ты хоть смотрел что такое #ROCKETLA?))))))Видимо не смотрел))) Это вовсе не ракеты, а базука)))А значит это не объект а оружие (кстати ты забыл загрузить её model.load (#ROCKETLA), а ракеты, как таковой в игре нет, только если ракета от базуки)))тока она слишком маленькая...)

0

я знаю что Rocketla это базука (желтая), ну а других моделей такой формы нет =(

0

а как сделать,что бы твоя банда была триады и поменять им оружие и машины?

0

модель машин, бандюков поменять с грувстрит, а оружие дат файлы подредактировать... только странно что триада в гетто 0о

0

нет,что бы они были в сан фиерро как обычные триады, но свои.а грув нейтралы в всоём гетто

0

Народ кто может помогите хочу что бы вы сделали мод в котором можно будет прицеплять к легковым автомобилям прицепы
ну и канешно зделать пару прицыпов для етих авто.

0

Можно по ходу, но надо это надо проверить))

0

Такой мод уже давно есть, у меня он был, но уиндоус переустановил и нету, а откуда скачал не помню, было это полгода назад.

0

alexvor295 ну что нашел огненную катану?

0

Нет, я и забыл уже про это)

0

создайте скрипт пожалуйста чтобы с тобой твоя девушка жила дома присылай trance97@mail.ru спасибо

0

Наверно все кто играл в саню летал на гидре ее максимальная скорость 140 км/ч (мой минивен быстрее едит!!!) напишите плиз скрипт чтоб скорость возрасла хотябы раза в два. И не советуйте зделать это Handling Editor-ом так как возрастает лиш скорость на земле а не в воздухе.

0

Ищу скрипт который расставляет территории вражеских банд по всему штату, кто сделает такой вышлите плз на моё мыло xzibid2006@yandex.ru
Заранее благодарю!

0

SHEMER
это не скриптами делается а только в handling.cfd

0

Можно такой написать...увеличить макс. скорость скриптом...ща попробуем....

0

всем привет!))) у мя есть идея на счёт скрипта....но правда в скриптинге я нолик!))))) вообщем можно сделать скрипт как типо мини миссии? как в передаче тачка на прокачку...типо CJ к примеру приходят заказы ну или типо того .... о какой нить тачке ..... он приезжает на назначенное место и забирает развалюху в мастерскую к мастерам.... после чего через какое то время забирает её от туда уже сделанную и тюнингованную и отвозит обратно владельцу.......а за это нам будут начислятся денежки!))))такое сделать сможете????????)))))))) =)

0

вообщем написал пробный скрипт на доп территории банд
{$CLEO .cs}
:Band
0001: wait 90 ms
0879: toggle_gang_wars 1
0767: 'MARKST' 14
076C: set_zone 'MARKST' controlled_by_gang 0 density 30
0767: 'SUN1' 2
076C: set_zone 'SUN1' controlled_by_gang 1 density 30
0767: 'COM1A' 9
076C: set_zone 'COM1A' controlled_by_gang 2 density 40
004E: end_thread

территории добавились, а вот SJ стоит на месте, и двигаться нельзя, кто объяснит в чём тут ошибка?

0

Гыы, в клео скриптах нельзя писать end_thread!!! Тут надо вот такой опкод писать:
0A93: end_custom_thread

Насчёт мини-миссии: а показывать, типа как они её тюнят, или типа тёмный экран, надпись "7 дней спустя"))))???

0

Кста, всё забываю написать: в какой-то теме слышал что есть в сане таксист который матерится по русски)))Он разъезжает по Лос Сантосу! Такой пацан в рубашке в клеточку, кепке и джинсах. Однажды врезался в его такси, он мне: "Эй ти п*дар!", когда дрался с ним: "жьри говно", "жёпу порьву, марьгала въиколу!" и т.д. с огромным акцентом)) Просто поймайте любого таксиста в Лос Сантосе, вытащите его из машины, ударьте один раз, и пусть он вас бьёт, а вы поставьте динамики (или наушники, или сабвуфер)))) на полную громкость и слушайте чё этот таксист там болтает...)))

0

кто нибудь дайте мне пожалуйста скрипт или мод чтоб CJ был бессмертный

0

Я снимаю фильм "The Paranormal State". Там сюжет вертиться вокруг приколов создателей и приколы клео-скриптов. Приколы типа снежного человека, лезерфейса и приведений. Вот с последним у меня проблема.
Я хотел бы заказать скрипт, чтобы в городе-призраке (возле Эль Кастило дель Дьябло) появлялись приведения. И не только ночью. Чтобы они появлялись не только на кладбище там, а чтоб могли появляться в любом месте этого города-призрака и были прозрачнымы.

0

Ыыыы.....это уже не скриптами)))это уже надо делать саму модель прозрачной)))))могу попытаться, если у тебя есть модель привидения...)))

Насчёт бессмертного CJ - такой скрипт есть на сайте в разделе читов кажись....вобщем покопайся, тот кто ищет, тот всегда найдёт))))

0

да сделай хоть что-то))) не прозрачными хотябы, но чтоб какое нить приведение появлялось секунд на 20. и в разных уголках этого чертова города. город возле заброшенного аэропорта, Bone Country.

0

Эээ....погоди, а модель привидения есть?)))могу сделать чтобы например они были совсем невидимками))))хотя через тепловизорные очки их кажись мона увидеть)))но это надо проверить)))))

0

кто сможет мне изменить скрипт котрый находиться здесьwww.gta.ru/sanandreas/files/16524/ скрипт называется "восстановление" ну чтобы он жизки восстановлял по 30ед. пожалуйста сделайте кто нибудь

0

нет модели приведений. тут уж извини - если я не знаю как что-то делать, значит я незнаю ничего))) да за модель пожно взять любого прохожего, окрасить его в черный цвет (одежда, не цвет кожи) и сделать полупрозрачным... как призрак диаза в Юнайтеде. но чтоб этот призрак появлялся и исчезал в самых разнообразных частях города призрака... вот все что я хотел.
тут я вижу одним скриптом не обойдешься...

0

Ну блин....полупрозрачным я его скриптами не сделаю, ток если невидимым (ещё не проверял, точно не знаю, возможно не сработает).

Восстановление здоровья сейчас посмотрю, потом если всё получится, выложу на депозит...

0

Жми сюда

PS: Не проверял, но очень удивлюсь, если не будет работать)))

0

Я не для тебя писал скрипт а восстановление жизней для Black Bullet))) Я ведь написал "Восстановление здоровья сейчас посмотрю, потом если всё получится, выложу на депозит...", значит ты мог догадаться что эт не для тебя))Ведь на депозит выложил))
А такой скрипт я ещё не писал...да и так занят...незнаю, если будет свободное время может займусь...

0

ВоРоН сможешь еще один скрипт сделать чтоб на машине хоть сколько врезайся она не помнеться и не загориться

0

Есть у мя такой, ща выложу...

0

ВоРоН сможешь ещё один скрипт или мод сделать или дать чтоб у каждого дома и на авто стоянке были машины а то в GTA:4Life машин почти нету

0

))Могу но, долго писать, длинный скрипт получится - надо спавнить тачки в заданных коордах, а если их ставить возле КАЖДОГО дома, то можно за*****ся (извиняюсь за выражение) писать этот скрипт))

0

тогда на Groove Street только поставь, ну например машины:zr350, Sabre, Elegy, Dune, Uranus, Buffalo, Cheetah, NRG500, FCR900, FBI Rancher и Monster сможешь такие машины поставить

0

ВоРоН сможешь изменить этот файл dump.ru/file/3076957 этот скрипт почему то у меня не работает и потом ты его измени чтобы этот скрипт сробатывал от кода "god"

0

Ну эт ты заломал, читы встроены в exe'шник, такое не получится...не, такое реально сделать через клео, но я пока не разбираюсь в этом...

0

ммм... ребятушки, а мой скрипт кто-нить помнит?
BоPоH, пока он не готов, можно я порошу тебя еще об одном?
Кароче, скрипт такой, чтоб можно было дрифтовать на авто. Не просто дрифтовать, а чтоб нажал кнопку (например "*") и включался режим дрифта, еще раз нажал кнопку "*", этот режим выключился. И в этом же скрипте был другой момент - чтоб при газе с места, при нажатии кнопки "чтоб мотоцик вставал на козла", заднеприводная тачка вставала на козла.

0

Мдя....ну оба скрипта есть на этом сайте (кажется....), там "режим дрифта" включается по нажатию пробела и будет включён, пока не уберёшь пробел (вообще там просто пробивали задние колёса и всё, а когда отпускаешь пробел, колёса становились не пробитыми), второй скрипт тоже был, но я не помню в чём принцип действия...вобщем, если хочешь, могу эти 2 использовать, только переделаные, как ты сказал...

0

мне хватит только козла на авто и все. спс заранее, но приведосы еще открыты)

0

ВоРоН сможешь сделать скрипт чтобы из под колес шли клубы дыма как в GTA: Vice Siti Deluxe и еще один скрипт чтоб машина делала вилли как в NFS: Pro Street

0

Black Bullet, и я просил вилли для авто!
чувак, поставь спецэффекты и все! и огонь тебе и дым и все - лучше чем в делюксе! у меня есть один архив.

0

Нет, это уже не скриптовый мод, а вот что такое "вилли" я не понял...

0

сделайте скрипт ,что бы показовал датчик повреждений (графичёски оформлен ,как в капюшён мод помойму ,атм вроде машина была и на ней показывались повреждение и чтобы этот датчик был справа внизу ,чуть выше надписи машин ,городов и тд )

сделайте скрипт ,что бы сиджей прыгал как в тотал овердос и при этом замедлялось время ,будет очень здорово (допустим ,чтобы он делал это на кнопку " Ю ")

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

0

Ой, закидали, закидали человека))). Если кто забыл, я тоже могу :). Но все просьбы к нему, мне нужны идеи :D

0

Никита Айвазович

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

Такой скрипт уже есть в SaveAll'е, там даже можно в проежающие сбоку тачки запрыгивать таким способом.

0

Daeman.cs

я не знал ,что ты можешь ,если сможешь сделай плиз

у меня стоит сайвалл и как там запрыгивать в тачи ???

слушай ,тут не оч общатся у тя ася есть ?

0

ВоРоН вилли это дрэг на задних колесах

0

Сделайте скрипт чтобы в 12 дня по лос сантосу проезжал бронированный лимузин с мэром из гольфклуба.

0

Black Bullet есть такой скрипт, если найду ыфложу (там ещё есть эффект дыма из под задних колёс)

0

BоPоH

сделайте скрипт ,что бы показовал датчик повреждений (графичёски оформлен ,как в капюшён мод помойму ,атм вроде машина была и на ней показывались повреждение и чтобы этот датчик был справа внизу ,чуть выше надписи машин ,городов и тд )

сделайте скрипт ,что бы сиджей прыгал как в тотал овердос и при этом замедлялось время ,будет очень здорово (допустим ,чтобы он делал это на кнопку " Ю ")

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

0

BоPоH

сделайте скрипт, чтобы СиДжей открывал закрытые автомобили примерно 30-60 секунд. Слыхал, что в GTAIV там сложно красть авто! Выложите сюда и отправьте ссылку на мыло: sandrew94@mail.ru

0

To: Никита Айвазович

1) Вот ты тут мои мысли прочитал!)) Я как раз намеревался сделать такой датчик)))
2) А вот тут надо подробней объяснять, потому что не все играли в тотал овердос))
3) Вполне реально, только не на правую кнопку)))

To: Черный Тигр

По идее можно, надо попробовать...

0

BоPоH

2) А вот тут надо подробней объяснять, потому что не все играли в тотал овердос))

ну так кароче такая полоса была ,типа датчик замедления времени ,если он полон или вообще есть ,то когда прыгаешь (прыгает он как в макс пейне ) то замедляется время и очень эфектно получаеться,а если датчик пуст то он будет прыгать обыкновенно

BоPоH

извини конечно ,что чуть не в тему ,а ты добавлял (не заменял ) транспорт в GTA SA ,если да ,то выложи пожалуста файлы ,которые надо заменить ,плиз

0

Так я не понял, тебе замедление нужно? Или анимация? Или и то и другое?

Нет не добавлял...но это реально...

0

BоPоH

и то и то

а ты знаешь как добавлять?

0

BоPоH сделай скрипт чтобы в 12 дня по лос сантосу проезжал бронированный лимузин с мэром из гольфклуба.Или такую миссию в DYOMe чтоб надо было его замочить.

0

народ ща создаю диом мод может это глупо но я нашол в са костюм для сиджи как у остина пауэрса плз сделайте кто-нить миссии чтоб похожи на фильм были и как скин остина сделать?

0

Никита Айвазович, ася есть, но сразу предупраждаю: я не бюро скриптерских услуг, я о том, как вы щас ВоРоН'а нагрузили (сделай то, сделай это), мне нужны идеи. Идея понравится: сделаю, просто в титрах "ИДЕЯ:" будет написано, чья идея. А отличатся от "бюро" это будет ещё тем, что я скрипт не конкретно для кого-то сделаю, а для всех. Просто идейному основателю достанется скрипт первому. :)

0

Есть один сайт, на нём сейчас восседает команда скриптеров. Им как раз нужны идеи для скриптов, так что они будут вам только рады. Пишите на форум. Да и так просто скрипты покачайте.



P.S. 2 Admins and Moders
Не воспринимайте как рекламу, НЕ является рекламой.
Просто ослабляю натиск юзеров с идеями на здешних скриптеров.
А кнопка для того, чтобы ссылка лучше смотрелась! :)

0

народ кто разбирается в клео

знаю ,что есть такой скрипт ограничитель по городу ,
вот сделайте так ,чтобы 50 по городу (сельской местности "кнопка 1 num") 120 по магистрали (кнопка "2 num "

0

Хе...есть скрипт коробки передач, там типа переключаешь передачи, на первой там где-то 10 км, на второй 30, и т.д....

0

я знаю ,что есть такой ,он у меня и стоит ,а видал именно такой скрипт который я описал

0

сможите сделать такой скрипт: чтоб людей можно было захватывать и можно было с ними ходить а потом кидать на 10-15 метров?
как в Saints Row 2 =)
и можите сделать вид камеры как в GTA 4? ну когда прицеливаешься камера переходила за плечо карла =)

0

плз нужен такой скрипт чтоб в клубе джиззи народ стоял треугольником и делал одновременные движения в танце.
а дальше я совмещу с музыкой quincey jones-soul bossa nova(главной темой остина пауэрса в начале фильмов)

0

Теперь мне надо чтоб на гроув стрит вместо тачки свита стояла саванна оттюненая.

0

дайте мне пожалуйста рабочий скрипт God Mod

0

Делаю мод ghost rider некоторое сделал,некоторое скачал, а как огонь на башке сиджея сделать-хз можите ктонть написать скрипт чтоб у него в костюме мазахиста башка горела ? Если зделайте стукните в асю (382172035) или на мыло (skurser@gmail.com).Это вроде не сложно но я в скриптинге новичёк.Очень надо !

0

люди ,кто разбирается в main.scm ??? я установил saveall и мне оттуда надо удалить спидометр и бензин .помогите пожалуста ,очень прошу

0

Здарого всем! Кто может сделать скрипты:

1! Сигнализация

2! Savana тачка стояла около дома Сиджея на Груве!

P.S Тюнинг тачки - договорюсь с создателем данного скрипта!

3! Нормально работающий скрипт такси!

4! Как в скрипте " Садится в Трамвай" Сделать " Садится в автобус"

5! Открыт весь штат! Тоесть магазины и 1 подруга Деннис!

6! Можно деньги было хранить в тубочки "Убежищь" или в банке!

0

есть ли клео скрипт чтоб в машину или в автобус пассажиром садитя если нет то сделайте и к нему ридми куда его вставлять

0

сделайте пожалуста 2 простеньких скрипта .чтобы бензин сохранялся и чтобы в особняке мед дога ,где гаражи ,под каждым горожом стояли тачи (ESPERANTO ,RANCHER ,CLOVER )

0

скиньте пожалуста кто нибудь скрипты из saveall ,чтобы заходить во все аппартаменты (клуб джизи ,все дома ,и тп ) и покупка в машин в сан фиеро (там где больница )

тот кто хорошо разбирается в CLEO сделайте пожалуста .чтобы у мед дога под каждым гаражом стояли тачки (esperanto, rancher , clover ) заранее благодарен

0

А можно сделать мод,чтобы на автобусе людей возить?)по определённому маршруту,например,меняющегося раз в день?))

0

Такие скрипты были! Автобусный маршрут! Найду скину!

0

Люди, нужен мод на SA-MP, позволяющий, с помощью клавиш (к примеру Num цифры) проигрывать ту, или иную анимацию персонажа.

Например:
Num1 - Персонаж открывает рот, как при разговоре;
Num2 - Персонаж жестикулирует;
Num3 - У персонажа в руках появляется\персонаж достаёт(что конечно лучше) бутылку пива.
Num4 - Персонаж пьёт это самое пиво...
Num5 - курить...
Анимации в машине таам разные и тд...

Я уже спрашивал, как это вообще можно делать, мне сказали, что работа в принципе не сложная, но не сложная для скриптера, которым я не являюсь.
Если найдётся добрый человек, который сделает такой мод, будь это хоть КЛЕО, хоть любой другой скрипт, лишь бы он работал в мультиплеере, я буду очень рад )
Заранее огромное спасибо.

0

Можите сделать бег по стенам ?
В этом паркур моде уже есть бег но не недолгий и только метра на три.
Вот ссылка:http://www.playground.ru/files/20902/
Сделайте ктонть этот бег неограниченым во времени (чтоб на небоскрёб даж забратся можно было.)

0

Всё ненадо я уже сам сделал.

0

Приве Кто может зделать Огромного Cj
Вот Скриншот:
http://pix.playground.ru/view/196722.jpg

Спасибо за внимание!

0

кто сможет сделать скриптовый мод STAR WARS. чтобы CJ пускал молнии притягивал и отталкивал от себя придметы ну все как в STAR WARS'е сделайте кто нубудь пожалуйста

0

только чтобы он не испортил Capushon Mod

0

дайте ссылку плиз на то чтобы ставить машину на сигналку и блокировать двери

0

Слушай пожалуйста помоги весь net облазил мне надо honda accord 2008 европейская сделай пожалуйста

0

To: Black Bullet
Ты имеешь ввиду гравитационную пушку?))) Если да то могу выложить

To: RZSoft
Я щас сделаю, ток если садишься в другую тачку то засигнализированная тачка разсигналится)))))

0

Блин, парни, ну подгоните мод призраков в городе-призраке! ПОЖАЛУЙСТО!

0

А нафига он тебе я чёт непойму?)))) Толку от этого мода...

0

Ну, чё ты! Мож человеку нравятся призраки)

0

ВоРоН ты играл в STAR WARS какой нибудь

0

плохо.сделай мне тогда рабочий скрипт God Mod и ещё чтобы CJ быстро бегал и чтобы он включался от клавиши SHIFT+Z

0

Привет всем! Я здесь новичок.
У меня есть куча идей по КЛЕО скриптам. Но создавать их не умею :(
Например:
Сиджей не носит большие пушки (АК47, базуку) в "кармане", а возит их в Багажнике своей машины. (открыл багажник-взял-пострелял-положил-закрыл багажник). Буду очень Рад выходу этого скрипта в сеть.

Возможен такой скрипт? Или нет?

Если что киньте его на мыло: vlad250594@mail.ru

Заранее благодарен.

0

Я за РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в ГТА СА

0

Ещё одна идея КЛЕО скрипта:
Перевозчик МОД
СиДжею звонят по телефону, что им нужно перевезти груз или людей в определённое место и говорят где забрать груз. Естественно за деньги. Сиджей подьежает на туда куда надо, ему ложат груз в багажник и Сиджей перевозит груз!

Как вам моя идея?
Уважаемые скриптеры издайте этот мод, пожалуйста!

Заранее Благодарен!

0

Люди пожалуйста сделайте honda accord 2008 европейскую умоляю ребята очень надо или на gta sa или на gta 4 желательно на gta 4

0

Если нужны идеи по КЛЕО скриптам. Обращайтесь. Всегда буду рад

0

Вот рабочая версия GM, правда страя :)
Вообще, проект Really Godу Mode я забросил давно, так и не добавив в него все возможные читы.
Но, самое главное там сам God Mode (режим Бога) есть. :)
http://www.playground.ru/cheats/9858/

0

Привет! вот мои идеи:
1. переделать МОД драггер: увеличить кол-во Драггеров и необходимо убрать огонь из под колёс
2. НЕОН мод: при включении фар загорается неон днища ТЮНИНГОВАННОЙ машины ГЛАВНОГО героя при любых настройках графики.
3. добавить в мод СКОРОСТНОЙ ЛИМИТ: при превышения скорости копы НЕ арестовывают, а штрафуют.
4. Сдалать спидометр вокруг радара и добавить к нему шкалу бензина и азота как в НФС
5. На концах городов будут стоять дорожные посты (проезд через него 10$, проезд мимо него 2 звезды)
6. При нажатии определённой клавиши машина встанет на боковые колёса (в движении) очень поможет в пробках!:)
7. Ночью в городах будут гонять стритрейсеры (драг,грипп,спринт) и главный герой может с ними погонятся!

Ну думаю хватит!

0

Vlad fanat gta 94 я с тобой согласен, очень очень очень надо

0

Banzay-RUS, бери курсы скриптинга у людей!:) Раз ты говоришь, что у тебя времени много

0

Daeman.cs он нихрена не скачиваеться твой God Mode дай мне нормальную ссылку пожалуйста если есть

0

У кого? И еще, я скачал диски для GTA SA, но что мне делать, если в архиве не написано, что заменять в D:\Games\GTA - Los Angeles\models\generic\vehicle.txd, сам файл vehicle.txd, но у меня уже есть замена стандартному, благодаря которому машины чистые, а не грязные. Никто не знает, что надо переименовать или изменить чтобы машины чистые были, а то неохота на грязных ездить,пожалуйста, напишите, очень надо

0

Banzay-RUS. Я магу помочь тебе! Кинь мне на мыло ВЕХИКЛ.тхд, если тебе надо чистые машины!

Мыло: vlad250594@mail.ru

Могу ещё чё нибудь впихнуть (реальные битые стёкла, реальные фары)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОТ ЭТОТ КИНОТЕАТР

0

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МОД ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВХОДИТЬ В ЭТОТ КИНОТЕАТР ПЛИЗЗ!!

0

кто сможет переделать вот этот скриптdump.ru/file/3244651чтобы он сробатывал быстро а то он как то медленно работает

0

сделайте тачку с режущими лезвиями по бокам и с зубами спереди

0

Никто не знает есь ли такой карпунер, в котором когда просто смотришь машины, а он номер и название показывает, просто я много машин добавил, теперь хочу поисправлять и никто скрипт не знает, чтобы у машин багажник , капот и др. открывать можно было. И сделайте, пожалуйста нормальные очки для CJ`я

0

И еще, есть ли клео скрипт, чтобы у CJ`я было 2 катаны и он мог ими хорошо рубить других

0

ВоРоН или Daeman.cs сможешь переделать вот этот скрипт dump.ru/file/3244651 чтобы он сробатывал быстро а то он как то медленно работает и измените вот это мод паркур dump.ru/file/3255393 клавишу 5 измени на клавишу англ. Q и клавишу 7 измени на клавишу англ. E и когда с больших высот он прыгал он много раз мог делать гейнер

0

хочю чтобы гонки були в са

0

Кстати про стрит рейсинг..........Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

0

кто сможет сделать скрипт или мод чтобы в баре на Groove Street можно было покупать пиво и пить его нажимая на клавишу 'num5' вот скрин этого бара dump.ru/file/3284339

0

и чтобы можно было его пить в машине если можно

0

AKSBOG и Ace007 да, я тоже хочу, сделайте, пожалуйста

0

Ace007, AKSBOG, Banzay-RUS. Многие хотят стритрейсинг и я в их числе! Ещё чтобы сам Сиджей мог в них поучаствовать!
Но у Скриптеров сейчас много своих идеи. Так что этот великий скрипт мы не скоро выйдет в свет. Хоть самому начать скрипты писать!!!

0

Вот ещё не идея, а прозьба! Зделать скрипт по дрифту. Что бы машина дрифтовала НЕ ТОРМОЗЯ, а скользила по дороге! И в настройках
машину больше таскает, чем дрифтует! Кто это заметил отпишитесь!!!

0

Извиняюсь, что не по теме, но никто не знает где можно скачать прогу, чтобы с диска C на диск D с помощью её можно было память перекинуть

0

ЧЁ то мало скриптов выходят на САНЮ в последнее время, скриптеры вы по ходу сбавили обороты, по любому!

0

Я пока-что доделываю свой сборник скриптов

0

Ace007, скажи состав сборника ( какие будут скрипты ) ?

0

Не,он просто связан с модом АКИНА-добавляет сейфхауз,припаркованые машыны,пей н Спрей,возможно траффик,автобусный маршрут(Я В СКРИПТИНГЕ НОВИЧЕК И ХОЧУ С ЧЕГО-ТО НАЧАТЬ)

0

мож кто то писал, но возможно ли сделать при нажатии чтобы открывались передние окна когда сидиш в машине

0

Возможно,можно,кстати,у мя есть самолет и скрипт с помощю которого можна с него стрелать,а самолет будет летать кругами,так можно сделать чтобы так на вертолете,ток он висит в одной точке и с помощю "стрелочек" его поворачивать по своей оси???

0

Ace007, а попробуй зделать скрипт чтобы за рулём машина встала на боковые колёса ( и ехала на них) . Как в фильме ПЕРЕВОЗЧИК 3
( такой скрипт поможет в пробках)

0

Я только изучаю скриптинг!А скрипт самолета не мой,я просто спрашываю ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО?????

0

Я начинаю работу над своим проектом GTA sanandreas ImportMotion Portland 2009. В основном там будут новые машины и не много новых текстур, и естественно CLEO! Проект я уже завершаю, но из-за неосуществлённых идей CLEO проект преостоновлен! Как только большинство идей, скриптеры воплотят в жизнь, то проект вскоре реализуется!

0

А что за "проэкт"? Текстурки новые?

0

Скиньте кто нить самоучитель по скриптингу заранее спасибо!

0

Текстурки старые, я не моделер! Если только с сайтов покачать! В проекте сюжет не меняется, я только модов напихиваю (некоторые немного меняю)

0

Скрипт чоб передавать братку оружие

0

Люди, как размытие убрать, скажите, плиз, очень надо

0

кто скажет как отключить камеру прыжка а то она мне так надоела

0

Приветствую всех любителей видеоигр. Сейчас моя команда работает над модом к игре Grand Theft Auto: San Andreas - Наш Мир. Более подробную информацию найдете на форуме Модинг и Скриптинг - Мод для GTA SAn andreas - Наш Мир.
Желающие помочь стучите в ICQ (387-489-544) или пишите на почту (VincentCornega.ru@yandex.ru). От помощи мы не откажемся.

0

Слухайте давно мечтал такой скрипт чтобы можно было при смерти карла отматать время назад как в Prince of Persia

0

Хи-хи. Я как раз сделал такой скрипт. :) Там если закопили или умер всё возвращается обратно.

0

Я бы со скриптом "кинотеатр" порекомендовал бы сделать так:создать папку в клео,чтбы закачать туда своё видео,которое будут показывать в кинотеатре

0

1992rinat полностью с тобой согласен)))

0

люди, сделайте плиз cleo скрипт, что бы cj владел телекинезом или дайте ссылку на скрипт

0

Люди!!!Сделайте скрипт,где : 1)Вместо соревнованиий в Амунишинал,перестрелка как в контре (террористы: баллас, наркоторговец, вагос, темпени; контры: SWAT, военный, грувец, фбр);
2)ограничение на тоскании оружия(можно всего тащить с собой 4 оружия);
3)режим получения опыта как в РПГшках;

0

Сделайте, пожалуйста, скрипт, чтоб по нажатию кнопки трейлер отцеплялся от грузовика.

0

вот у меня такая идея возникла,а что если сделать модификацию grand theft auto need for speed,типа про уличные гонки,постараться придерживаться сюжету одной из частей,можно даже в радио музыку из nfs добавить,как вам идея?

0

создайте мне скрипт когда едешь на любой машине или мотаке нажимаешь на 0 на NumPad'е и она ускоряется до 400km/h или mp/h

0

сделайте пожалуйста скрипт что-бы CJ мог только переносить оружее Кольт (9mm) один пистолет, Кольт с глушителем, Tec-9 один автомат или SMG, Shotgun, кастет, нож, снайперская винтовка и миниган

0

Плиз сделай паркур со всеми трюками

0

please сделай скрипт чтобы на grove street стоял эммет и продавал оружие...(чтобы я тоже мог у него купить,естественно))))))

0

GTA переделай по типу Xenus!

0

Сделай скрипт,чтобы можно было лазить по лестницам (как в gta 4)

0

1992rinat
Я скинул описание мода тебе на майл!!!

0

У меня есть предложение нового мода, но описание слишком большое, могу на майл скинуть! Кому?

0

сделайте ктото плиз скрипт,чтобы можно было подходить к челу жжать кнопку и брать чела в заложники,а по нажатию еще раз этой кнопки чтобы одной рукой держиш чела а другой вытягиваеш пушку и можно ходить с заложником и стрелять,а еще скрипт еси моно,чтобы когда на большой скорости прыгаеш с тачки.чтобы камера шла на низ,время замедлялось и показывало как чел открывает дверь и так вылетает и все в замелдленном.

0

Сделайте скрипт, чтоб можно было рисовать из баллончика везде, где угодно, т.е. везде оставлять свои граффити

0

KIRA2 принимай на e-mail

Сделайте скрипт, чтоб можно было рисовать из баллончика везде, где угодно, т.е. везде оставлять свои граффити

Я ТОЖЕ ТАКОЙ МОД ХОЧУ!!! Как только будет, скиньте ссылку на artikilo@mail.ru

0

Сделайте мод, где Карл сможет подцепить и пройтись с любой девушкой за ручку, нажав соответствующую клавишу (желательно * или /)!!! СРОЧНО! Потом скините ссылку!!!

0

сделайте такой скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru

0

сделайте такой скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru

МНЕ ТОЖЕ СКИНЬТЕ artikilo@mail.ru

0

KIRA2, что там с моим модом?

0

KIRA2

Нет, это я ищу, кто мог бы мне его сделать!!!

Люди, кто сделает мне большой мод??? Описание мода скину на e-mail!!!

0

Люди очень хочу скинхед мод сделайте ПАЖАЛУСТА

0

услуга, за услугу сделайте мне скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru и я сделаю вам любой скрипт какой захотите

0

Сделайте пжаста Cleo спидометр со шкалой до 420 км\ч, и чтобы максимальную скорость машин считывал с handling.cfg, чтобы реальную максималку показывал (ато я люблю напихать в игру тачек и тестить в аэропорту)

а затем закинь на yorsh777@gmail.com

0

Нам очень нужен скриптер очень хорошо разбирающийся в CLEO или sanny builder-е!Мы создаем мод gta sa stories.Если кто то хорошо разбирается,то пусть идет сюда и регистрируется:
http://gtasas-dyom.3dn.ru/
З.Ы сорри за флуд

0

Кто-нибудь подредактируйте плиз main.scm этого мода: www.50cat.ukoz.ru/load/new_mission_mod_by_jor1k/9-1-0-19 (вместо ukoz поставить ucoz) Мод супер, но вот только с потоком каким-то не лады, когда сохранишься, потом залезешь в любую тачку, и зависает. Ну это вроде только на средних компах но у меня че-то виснет.

0

я вот много пытался учится етому делу но фига не получилось...
если такое можно то ет шоб в место дубинки наручники и шоб они не были а скручивали прохожим руки и они ложились на землю пузом!!!((((((((((((((((((
хелп ми!!!

0

Вот сделали моды чтоб СJ писал, рыгал,кашлял,орал, а сделайте такой мод чтобы CJ какал!Плиззз!

0

Сделайте мод, где Карл сможет подцепить и пройтись с любой девушкой за ручку, нажав соответствующую клавишу (желательно * или /)!!! ПЛИЗ!!!

0

george121 отличная идея я тож хочу

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ