на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Создаём вместе миссии "CJ нашёл своего отца"

Увидел свою давнюю тему и мне пришла в голову мысль. Давайте сделаем миссии про то, как Cj нашёл своего отца?! Вот примерно первая миссия:
CJ идёт по вечернему пляжу Санта Мирии и наслаждается прекрасными минутами жизни. Но вдруг он види, как двое бандитов избивают одного бедного старика и требуют от него денег. В Cj за всю его жизнь блестнула капля благородства и он бросился на помощь. После нескольких минут схватки, бандиты лежали как скошенная трава на земле. Он подходит к старику и спрашивает:
- Ты как чувак?!
- Нормально, но бывало и хуже.
- Как твоё имя?!
- Майкл Джонсон.
И тут Cj туманно, но припоминает своего старика отца, который в трудные мнуты бросил семью.
___________________
Ну а дальше с вами нужно согласие.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я пас, уже есть мод про отца Сиджея.

0

Джонсон очень распространенная фамилия в Америке, особенно среди черных, ароде как у нас Иванов или Смирнов. так что фамилия ни о чем не может говорить...И Батя СиДжея стариком быть как бы не должен. Если Карлу 25, то его отцу наверно около 50. А в 50 люди далеко не старики)

0

Задумка конечно хорошая и я даже рад вашему энтузиазму, но сюжет надо по лучше придумать. Этот, что в первом посту ни куда не годится.

0

Крутняк палучицца, но сюжет нужно переделать.

0

Если будет нормальный сюжет, а не склейка нескольких DYOM-миссий, то можно будет сыграть.

0

Ну тогда предлагайте свои версии. Если кто хочет приссоединиться именно к созданию, тогда милости просим. Все, кто принемал активное участие будут записаны в авторы.
И вот ещё. 50 лет - это уже тяжко))) Та даже 40 лет для бедного человека.
Та и вообще он видел его в лицо. И имя подходило)))

0

Люди, я присоединяюсь!
--------------------------------------------
Моделить, скриптть не умею, но идеи подсказывать могу (благо фантазия есть)
--------------------------------------------
Принимаете? Мистер Крю?

0

А как же?! Та тут любой доброволец может подкинуть идею.
НУ что ж какова твоя первая миссия?!

0

Люди я хорошо делаю DYOM миссии говорите сюжет я зделаю!!!

0

DYOM го.вно. В SB лучше миссии писать. Вот как раз я скриптер, кому нужен обращайтесь
Также я являюсь отличным моделлером

0

0_о скриптер на ПГ? Это невозможно!

0

Скриптеры на ПГ - как дети индиго: появляются очень редко.

0

Но они всё же есть, тут как-то, мне помнится один юзер заливал свои собственные cleo моды.
А по темe: SB действительно лучше, чем DYOM, но он в освоении труден большинству пользователей.

0

Я умею им пользоваться, но мне удобнее с Dyom.

0

Ну вот что я предлагаю
--------------------------------------------------
Глава 1
СиДжей в обычный рабочий день выходит из дома, и идет к своей тачке. Потом он едет на работу (В мэрию например). Поработав, он идет в ближайшее кафе хавать (обеденный перерыв). Схавав пол обеда он видит оч бедного, и избитого негра, одетого по-грувовски! Карл встает со стула и идет к негру поговорить.
(разговоры я плохо пишу) Во время разговора и выясняется, что этот негр - его отец. Карл немедленно отвозит его в амбулаторию, а потом, забыв о работе, едет домой с папой.
---------------------------------------------------
Дальше мона сделать их приключения со всем-всем-всем...

0

АлексАндр 7
Можно сделать комедию - с юмором :) Он немного досаждает Джонсонам, ротом их отца похищают и т.д.

0