на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Spaceeinstein all in one mod

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Пришли мне плз ридми и изменения список на мыло плз в профиле!!!

0

ридми на ангийском непонял ничё может кто переведёт

0

а в типе cleo он есть? заново начинать в падлу

0

Странная какая то тема народ

0

Arsenal, про технологию cleo здесь: http://cleo.sannybuilder.com
А перевод мода есть?

0

Я хотел спросить а что за mod shop и где его взять??? в readme ничего не написано а сам я нуб по части модинга((

P.S. fjodorsoft все норм я получил приват) просто не обратил внимания сначала

0

ясно спасибо а я-то думал это отдельная прога качать надо

0

Как сесть в машины у кот. сверху зел. иаркер (там водила личный сидит) ?

0

Поиграл я в мод просто супер! Только заметил одну странность (баг или что?) СиДжей садится в любую тачку пассажиром если нажать sprint+action только у меня он иногда не садится, а то взял и сел в тачку к двум балласам! Один выпрыгнул щучкой, водила погнал как псих. Ну я и давай из окна расстреливать балласов так они по своему же стреляют. Да, мод веселый, особенно драйвер мод)

0

Да, мне прикольнуло включать/выключать фары и движок) а еще сидеть забавно, я поклонник реализма в гта, которого так не хватает

0

Мне кажется еще было б неплохо туда впихнуть мод с реальным трафиком, ПДД (ну чтоб менты реагировали) - ну это опционально, не всем же нравится так играть

Да кстати у мя лажа получилась - включил режим бензина, заказал тачку и сел пасажиром... бензин кончился в Ангел Пайн с 5 звездами... жаль этот дебил на заправку не заезжает а если его идин раз выкинеш то он обратно не сядет.. обидно

0

Какой мод у тя есть? Такой чтоб тип который возит тя на тачке заправлялся что ль?

0

О! А он совместим с спейсом? Скинешь на мыло? Пожалуйста, я мечтаю о таком моде!

0

как сделать, чтобы на машине заправляться надо было. у меня spaceeinstein установлен.

0

Мод PETROL выбираешь в mod shop

2 fjodorsoft

я бы вообще в идеале играл в свой 100%пройденый сейв с такими модами: driver, реальный трафик, бензин, бандиты по всем городам, военный верт за 6 звезд, можно сидеть (мне нравится:)) давать бандюкам стволы вкл/выкл фары и движок и андромада чтоб была, а остальное мне в принципе нетак важно. В спейсе много лишнего к тому же надо начинать игру заново а это так лееееееень.......

Жду твою посылку спать хочецца всю ночь не спал щас время от времени носом в клаву падаю но думаю подожду до вечера zzzzzzzzzzzzzz

0

ждем дядю я через полчаса сеть отрубаю вобщем завтра посмотрю если гугл такой голнюк, а пока хотел спросить этот мод совместим с драйвером в чистом виде я только что скачал?

0

Мод-шоп в доме сиджея у двери!
А как заставить личного водилу ехать с тобой куды надо он то не едет,то едет нетуда и останавливается даже без бензина!

0

Про мод шоп уже известно. Если ты это мне, то я спрашивал не о том. А водила какой - лимузина или простой заказной?

2 fjodorsoft короче я ухожу до завтра если гугль и дальше лажать будет то выложи в файлы этот мод ну или в крайнем случае дай ссылку, но лучше сперва в файлы а потом ссылку) всее я иду спаааааааааать.

0

Ещё вопрос,а нах веролёт вызывать он меня не берёт,а стоит на месте точнее висит!

0

У меня есть вся нужная программатура для перевода мода в игре и ридми, но на это уйдёт очень много времени

0

Всё, что нужно, это TXD Worksop для изменения шрифтов на русский язык и GXT editor для перевода текста в игре, ну и конечно перевод document.txt и spaceeinstein ReadMe.txt

0

Я лично всё там понимаю, пользуюсь модом с самого июля, разобрался по максу

0

а где мод шоп взять? я spaceeinstein тут качал.

0

fjodorsoft
Так что ты даш мод с реальным трафиком и ПДД? Или на мейл, или ссылку дай или в файлы загрузи

0

объясните как включить тот или иной мод с помощью мод шопа? я сейчас сгонял в дом джонсонов, побегал там, но ничего кроме приставки не нашел...

0

Дык ты к двери подходишь там нету маркера, в доме Карла 2 двери с модами. Ты потыкайся в двери в комнате на 1 этаже, там и будет шоп

0

А чё за Home Brains и где это,как ето врубить

0

нету ничего! я и заново пробовал начать, и с сейва - нету мод шопа!

0

а в сейволе написано что это скрытый интерьер!)))

0

а есть какой-нибудь отдельный мод, чтобы тачки заправлять надо было?

0

Кинте на grand00700@rambler.ru русский ридми плиз

0

флеймер мазафака, ты это кому и о чем???

0

как в этой таче где водила личный сидит указать куда ехать надо? а то едет не понять куда!

0

никак!Тока сам он едет по штату чтоб ехал -Н

0

Люди!!! Обьясните как и где нажимать для вызова пацанов на тачиле и в тачку пассажиром???

0

Спидака как я понимаю в данном моде нет? Да, ещё помню раньше мод юзал с видом из кабины, какой-то хак для камеры кажется, никто не помнит где скачать можно?

0

Мне бы русский ReadMe на xXx1097@yandex.ru
И как установить мод Напишите плийз!!!

0

хорошо, хорошо ...шас кдето сдесь была...это она...нет...ооо
ну скинешь ссылку?жду уже не знаю сколько...заранее спасибо

0

кому нужно полное описание мода,в смысле рассказать как пользоваться? я его весь знаю.там можно и пить и курить,и лежать и устраивать вечеринку на пляже и тд и тп. кому нада?

0

Выкладывай здесь) Многим надо

0

Напишу не много,времени нет.
Lshift+tab-активируем скрытые интерьеры.
Теперь нажимаем Lshift+c-Активируем мультимод. Выбираем любую функцию, Можно устроить пляжную вечеринку,забастовку в лос саетосе,можно вызвать любую машину,педа (полный список в архиве с модом) Пока все

0

Народ, вас умоляю, кто нибудь, скиньте мне инструкцию на русском, а то вообще не шарю чё там как((( будьте добры(желательно на мыло)

Мыло: vkanev@1gb.ru

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

0

АУУУУУУУУ а как поменять текст на русский ? )

0

народ этот мод на комп ?????
Порой просто смешно видеть подобные вопросы. Сразу же хочется задать встречный вопрос в адрес автору сего сообщения, - А разве моды выходят еще на что-то помимо PC?

0

а возможности все какие?

0

Скажите, пожалуйста, есть ли где на этот мод руссификатор? Спасибо.

0

Да там мод-то немногословный, и слова простые, и английский разговорный. Разговоры можешь не переводить, а для названий модов и прочего словарь купи)))

По сабжу: мод отличный, но единственное что, функций много, и приходиться держать открытым ридми, чтобы оттуда узнать кнопки для того или иного действия...

0

Люди дайте обяснния на то что что такое




Perfect Start
Parked Cars
Trip Skip
Hunter Madness
Mission Skipper
Hidden Interiors / Teleporter
Sub Mission Skipper
Pizza Cake
Wheeler-Dealing
Big Bank Job
Get Gama Rei
Follow That Traitor
Get Zitzaki
Swat Van Swipe
The Thieves
The Wife
Her Lover
Headlights
Sit Down
Engine Operation
Color Shop
Rockstar Changes
Home Brains
Chop Shop
Weapon Select
Helicopter Magnet
NRG Transport
Steed
Bullet Time
Invincibility
Speedometer
Indestructible Vehicle
Fast Helicopter Take-off
Wall Climbing
Save Anywhere
GTA2 Camera
Real Time
First Person Camera
MultiMod
Mod Shop
Coordinates
Car Unflip
Stinger Drop
Hot Coffee
Give and Take
Ammunation Upgrade
Driver
Private Jet
Passenger
Trailer
Gang Warfare
Quadruple Insane Stunt
Super CJ
Vehicle Guns
Gun Temperature
Superbrake
SuperNOS
CJ Get High and Drunk
Tire Fix
Drive Thru Airport
Bomb Drop
Thermal Sniper
Petrol
Patriot Explosion Launcher

ПажАЛУЙСТА. писмом.

0

Люди кто нибудь скиньте ссылку где можно скачать Звуки СГУ, крякалки, мигалки на сан андрес,буду благодарен

0