на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Spaceeinstein's All In One Mod

Spaceeinstein's All In One Mod
Ктонибудь скажите интересные комбинацие к этому моду наю тока таб и y для вызова верталя и три сек жать прыжок и все.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Spaceeinstein's All In One Mod
объединяющего в себе огромное количество других модификаций (Super CJ, Tire Fix, Be Katie, Super NOS, Weather Settings, Chop Shop, Driver, Bullet TIme и многие-многие другие).
В моде Spaceeinstein's можно вызвать одну из 12 на выбор машину и она будет тебя или катать
така это 1 из 1000, надо про все прознать!
там можно еще возможности-моды включать и выключать,
типо: спидомет или Мод кофе супермэн мод и. т. д.))))
+еще много миссий разных вооще, от ограбления бабушек и банкоматов, до веселой прогулки)
давайте люди узнавать возможности инструкция на англ языке!
а Я АНГ НЕ ЗНАЮ ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОдит не очень понятно. так что комбинации нинаю(

0

Я немного с английским шарю.

0

http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=330
вот тут мона почитать

0

клевый мод если почитать!

0

угу все работает ток инфо на буржуйском(

0

А я вот лично не пойму как СиДжеем взлетать. Меня токо по городу катали на машине и на верталете триады. И как то получалось телепортироваться в определенную точку и грабить с балласами на инкосаторской машине полицейский участок. Не подскажете как взлетать и включать телепорт?

0

Нинаю..cj-toha как чтоб машина приехзала сделать?) таб +Y это вертель а машина?) ы еще наю опцию чтоб содиться это Y+v во ти все) вроде как то все должн овключаться в доме сиджейя

0

Чтобы приехала машина надо подойти к телефону возле дома Джонсона(во дворе) и выбрать транспорт, когда выбирешь, приедет машина, содишься в нее на "c" и водила катает тебя по всему городу.

0

Кто ещё чё знает? Есть прикол: подходишь в упор к любому зданию, жмём пробел+например шифт, держим несколько секунд и оказываемся на крыше.

0

MC-NEO просто пробел) и не обезательно около здания) просто он перемешяетьси в перед)

0

Точно, но перемещатся по дороге так не эфективно.

0

Потому что это перемещение для преодаления прпятствий

0

2 007Панк: Чтобы приказать тачке ехать жмите Н
- Если подойти к проезжающей мимо машине и нажать TAB + (клавиша бега), то Сиджей сядет в тачку как пассажир. Жмите на тормоз, машина ваша...
На счет вызова триадовского вертолета и телепортации: не понял что и как, но нажимая Y + TAB у меня то вертолет прилетает, то телепортация включается :/ ...
Из изменений в игре заметил, что на с улиц пропали мои любимые наркодилеры, убив которых можно разбогатеть на 2 000$ :(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- !!! Чтобы активировать Mod Shop, а это набор разных модов, которые по умолчанию отключены, подходим к коричневой двери в главном доме Сиджея, появляется меню. Клавишами G и H выбираем нужный, клавишей Y активируем.
- Super СJ mod. активировав его можно будет летать как супермен :). Для того чтобы взлететь, жмем SPACE + N (только нажимать нужно одновременно, а не зажав одну клавишу жать другую). N - ускорение, Y - замедление. Еще у меня при этом моде в игре вспышки какие-то появлялись, хз че это такое...
- Speedometer. Добавляет спидометр. Для км/ч ставим metrical
- GTA2 Camera. Камера как в ГТА2, то бишь сверху. Не понравилось, т.к. при ходьбе Сиджей дергается.
- Petrol. Все машины ездят на бензине. Возможна заправка. Для этого просто подъезжаем поближе к заправочным автоматам.
- Vehicle Guns. Транспорт имеет два пулемета спереди. Delete - огонь.
- Weapon Select. При зажатой ПКМ нажимает SPACE и перед нами поляна преврящается в оружейный склад - бери, не хочу :). Кстать, про патроны мона забыть.
Остальные моды пока не пробовал, кто что еще знает - пишите...

0

У меня как то получалось одну и ту же тетку клонировать. Сделал штук 30 одинаковых и надоело, тоже самое было с бобкэтом, наделал их посреди дороги штук десять, но хоть убей не помню что нажимал, в общем все попало клацал, короче методом тыка.

0

Телефон не только возле дома CJ он есть во всех городах.И еще кажись про это если вызвать машыну и сесть в нее,а потом нажать 4(не помню попробуйте от 1 до 6)и к вам приедет подмога.

0

если нажать g y то приедет машина и будет тебя везта куда ты хочеш,tab y прелитит вертолёт с триадами сесть внего как в вызванную машину нажать с,нужно зайта в дом на гроу стрит и подойти к двери в ней можно включать другие моды но сначала поменяйте язык в папке текст из архива,супер сиджей он может летать n вверх с шивтом управлять научитесь,petrol у машин есть бензин и он кончается все заправки работают ну всё ато много писать.

0

скинте телепортер пожалуйстта

0