на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Спасут ли моды Сан Андреас от забытия?

Пишите свои мнения

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Каким образом ? И что ты забываешь ?

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забывания
нет.

0

Как игру ваще можно забыть? К тому же такую культовую как GTA

0

эта игра незабываема, это хит и остается им и по сей день и в него всё также играют и будут играть!!!

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забывания Да и без модов эту игру никто не забудет..

0

сори что не в тему но есть ли у ково нить сейвы для gta sa? плиз очень надо... а моды san andreas не спасут-в конце концов её забудут

0

Нет, со склерозом - прямиком ко врачу, он-то и скажет, что тебя спасёт)

0

KiLL99 сейвы есть. Тебе какой? есть полностью пройденная, есть до второго города пройденная, пройденная до миссии с захватом самолете в лас вентурасе..
а что касается модов...... то по моему это все бесполезно. есть гта 4 и все. санька, хоть и классная игрушка, но увы уже не актуальна.

0

да мнебы шоб шеола полетов пройдена была а то самолет глючет взлететь даже не могу!!!!!!

0

ой всмысле штоб школа полетов пройдена была

0

Вот с модами саныч и забудут

0

ну вот я и говорю с захватом самолета на базе в лас вентурасе у мя сейв есть. школа уже пройдена там. давой мыло. я те скину

0

моды не нужны
и без модов не забудут

0

Давайте лучше назавём эту тему: забываем ли мы Саню в данный момент или нет.

0

забываем ли мы Саню в данный момент или нет.
да

0

Нет я лично не забуду хоть и с модами но игруха первого сорта первоклассная игрушка хочеться играть играть играть и ещё раз играть!!!!!!!

0

забываем ли мы Саню в данный момент или нет.
да

А чё так по жести?

0

А чё так по жести?
ничего. просто краткий ответ.

0

Мда лучше сани ничего нет сегодня я вот скачал кульный моод ваще теперь саня семпатичней стала!!

0

Неправильное название темы - нужно было так назвать - "Спасёт ли GTA: San Andreas моды от забвения"

0

НАСТОЯШИЕ ФАНАТЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ GTA SAN ANDREAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще правильно сказал Waffen "Спасёт ли GTA: San Andreas моды от забвения" +1 ему за это.

0

ващет моды некогда неумрут)) но сан андрес не спасут, потомучто спасать пока что рано

0

я в неё тока по сампу играю=)вот вайс я никогда не забуду,есть на него моды или нет...а сан можно сказать уже забыл:D

0

спасать пока что рано

Ага

0

я незабуду! НО ХОЧУ В ГТА 4 ПОИГРАААААТЬ!!!!!!!!!

0

прошло 4 года с выпуска игры, а все до сих пор играют и будут играть в неё, такк же как и в гта 3. я например щас паралельно в гта 4 и в СА гамаю

0

ВМW3000
Такие классические игры устареть не могут,
Как по мне, то GTA:SA до классики еще долековато.

Моды SA не спасут, тем более они ни когда не заменит оригинальную версию. А вообще перейдя на моды, можно сразу сказать, что GTA:SA уже стала на путь забывания, ведь она уже теряет свою истинную атмосферу и теряется часть души вложенная разработчиками в игру. Это уже будет совершенно другой мир, незнакомый и непривычный для нас.
PS Речь шла по большей части о глобальных модах, которые заменяют как минимум 50% стандартной игры.

0

Как по мне, то GTA:SA до классики еще долековато.
Игре почти 5 лет и технически она очень устарела.

0

Для меня классика - то, чему более 10 лет

это GTA 2 и GTA 1

0

Не спасут. Я в неё без модов играю.

0

Вообще при чем тут моды? И так еще игру не забыли.

0

DA BOLSHINVSTVO "zemli" IGRAYUT V SA POTOMUCHTO POCHTI U VSEH CHETVERTAYA NEPOSHLA

0

The lord of the SA, ты придурок или притворяешься?)))

0

The lord of the SA
По себе людей не судят.

По теме: Моды ни влияют на "жизнь" игры.

0

Но всетаки мистерикс мод можно установить.

0

Гта и без модов не забудут!
Но моды не помешают!

0

Моды - гавно. Я и без них буду её помнить. Но единственный нормальный мод (который я жду), это Liberty City Stories PC Editon. Ну, и ещё (если он вообще есть) - Vice City Stories. Всё.

0

То есть, полные версии. А если их не будет - зря старались.

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забытия?
нет

0

Я без модов спокойно не забываю, тема хлам.

0

The lord of the SA
ты реально тупой, если дело было бы в графике, мы бы и енб перебились!!!!!!!!!

0

Наверное ему лет 13, раз такую хрень говорит. У меня на боксе гташка четвёртая, и что, мне нельзя в СА играть? Те кто это говорит - малолетние п******лы.

0

Санька и без модов хорош.

0

Глобальные моды не спасут, а против например, замены машин я ничего не имею. С ними игра интереснее.

0

gta - ху никогда не забудут но ваську и трёху токо если а в сану и 4 будут играть с паханами по инету

0

надо бы Саню на движке ГТА4 выпустить + те же возможности

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забытия?
скорее помогут забыть

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забытия?
да, спасут

0

А кто сказал что San Andreas забудут?)

0

вот и я про то N1KO да благадабя тому что в неё пихнули мултиплеер она скорее всего
станет новой игрой для КИБЕРСПОРТА

0

моды не спасут,а вот мультиплеер оч даже спасает=))

0

Спасут ли юзеры нуба от бана??

0

Игру и без модов не забудут.

0

станет новой игрой для КИБЕРСПОРТА
Исключено

0

N1KО А кто сказал что San Andreas забудут?)
Вот и я думаю!!!

0

Да San Andreas это веха! Остальные разрабы пусть смотрят и учаться, как делать настоящие шедевры на базе устаревших технологий.
Такую игру не забудут!

0

Согласен. Только Рокстары могут смешать хреновую графику, хреновую физику и отличный геймплей и получить на выходе отличную же игру.

0

По жанру не подходит?
Ну как бы сказать, в общем, да. Баланс там примитивный, не знаю как насчет МТА, но САМП точно не станет киберспортивным из-за лагов

0

Можно просто на рекорды играть в синглплеер.

0

Моды портят SA они там не в тему .Но замечу грфа в игр сильно хромает.Всё чем запомнится сан андрес это сюжет и персонажи!

0

Есть моды, которые игру не портят. Мало, но есть.

0

Раньше тоже увлекался модами, но сейчас согласен с тем что моды все же портят игру!

0

Спасут ли моды Сан Андреас от забытия?
игры GTA вечны так что их будут помнить и без модов

0

Я сам моды категорически не люблю, но вот для Things To Do In San Andreas сделал исключение. Очень хороший мод, правда вылетает иногда.

0

Я лично не очень хочу забывать Сан-Андреас. Эта первая игра в которую я поиграл :)

0

plohotnikov_andr, будь ты пиар - агентом, твои слова бы ничего не значили бы. Потому что ГТА ТАК отпиарили (тупые американцы сами этого не подозревали, я имею в виду обывателей, а не создателей, создатели гении))), что пиарить ее уже не надо))

0

Спасут, уже спасают. Учитывая огромные возможности модификации игры и моделей, можно с уверенностью сказать, что эта игра будет жить долго, если не вечно. Плюс мультиплеер продлевает жизнь.

0

A.Soldier of Light, ты слишком загнул, любая игра не живет вечно, её рано или поздно к сожалению, забудут.

Насчет SA, то я не думаю, что она проживет еще лет 10. Рано или поздно интерес к ней растеряется. А III мне кажется, даже чем-то получше SA.

0

Конечно моды оч спасают гта, но думаю через год все перейдут на гта 4

0

Hollywood Undead ты че,для 2001 движок гта 3-очень хорошая,новая технология!

0

Hollywood Undead
Не придирайся, ты ведь должен понимать смысл фразы "[название игры] forever!"...

20 лет памяти игре это уже вечность в игростроении (в рамках комп. и видеоигр), я так считаю...

0

Не знаю ,но я игру буду долгое время помнить

0

Да спасуст т.к из-за модов многие помнят и играют и сегодня в GTA III!

0

Ну незнаю у меня попржнему сан,вс.и 3 без модов тем немение о них незабываю и иногда играю.

0

Думаю не спасут. Никакие моды не сделают Саню такой крутой как четвёрка. Она уже ушла в прошлое, но она была хороша! Своё дело сделала

0

Спасут, также ее спасут большие требухи гта4 =)))))))))))

0

A.Soldier of Light 20 лет только пинг понгу и тетрису!

0

Если что и спасёт Саню, так это слабые компы))))

0

Ты уверен? Зачем тогда их создают, а другие скачивают?

0

Моды конечно же не спасут, когда-нибудь в саню перестануть играть. Просто моды (разумется не все, только очень грамотно сделанные) придают игре как бы "второе дыхание". Но вот предать забвению игру не получится: как я уже писал выше разрабы будут учится делать игры на устаревших технологиях именно на примере Сани. В Саню могут перестать играть и это неизбежно, но неоспоримо то, что Саня это веха, событие, открытие, шедевр. Само существование GTA San Andreas уже достойно отмечено в аналах истории, поэтому Саню не забудут!

0

--Саня--,
Ну лично я ценю атмосферу в играх, а моды её убивают напрочь. И примерно 85% всего этого является унылым калом, слепленным каким-нибудь школьником ради выпендрёжа. Типа "своя ГТА с блекджеком и шлюхами". А качественных модов практически нету. И да, почти все они забагованы. Так-то

0

MP спасут)
Играю в SA-MP (мультиплеер) 3 года.
Люди держат)
Скоро перейдем на MTA и еще 3 года поиграем мб))
А модов хорошихм мало.
Я юзаю только замененное оружие, detailed radar, new great effects 1.5.
Также неплох ENB, но под мультиплеером он не пашет.
Замена трансопорта - извращение.

0

Что вы говорите? Большая часть модов - некачественная! Поэтому лучше играть без модов, что я и делаю!

0

Движок лучше новый не делать, а то будет, как в ГТА 4: уберут возможности, которые в ГТА Сан Андреас.

0

О господи, что за хе** вы несете?

ВЫ В НЕЁ 5 ЛЕТ ИГРАЕТЕ,И НЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ОНА БУДЕТ СПАСЕНА. я порожён.
Ага, прям все время играю в сан андреас, в другие игры ни-ни xD

дать ВАМ
1 новейший сюжет (с CJ ну или другим типом)
2 Новый мощный движок
3 сделать её современнее (карта таже самая,современные дома машины и т.д.) типо "спустя 20 лет"

И ещё 5 лет играть будете и будут(остальные)

GrandTheftAuto SanAndreas Forevor

1) Кто вам будет все это делать?
2) Сколько это все будут делать (вот GTA Criminal Russia уже хз сколько не могут выпустить)
3) НАХРЕНА это делать?

Движок лучше новый не делать, а то будет, как в ГТА 4: уберут возможности, которые в ГТА Сан Андреас.
"Старые возможности" остаются на усмотрение разработчиков.
Не может быть продвинутый RAGE слабее Renderware...

0

вспомните ту же самую MAFIA,ведь её никто и не забывает хотя она 2002 года и будет существовать еще очень долго,это же и ждёт ГТА Сан Андреас в любом виде(с модами или без них)

0

Она и без модов останется жить!

0

Как можно забыть GTA SA,если я ещё Doom 1 помню? 0_о

0

GTA SA будет вечной и без модов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а ну понятно тогда gta 4 станет новой игрой киберспорта там вообще без лагов игра идёт

0

Сан спасёт мультиплеер. В сингл я щас вообще не играю, только САМП, в сингле у меня даже сейвгеймов нету :)

0

для недогнавшихся)

я не говорю каждый день я говорю вобщем

1) мне нас..ть
2) мне нас..ть
3) я првёл пример кокой мод могбы наверно спсти её

"для недогнавшихся" - для самого себя? О_о Я пояснил почему твоя идея - дурь, ок?

вспомните ту же самую MAFIA,ведь её никто и не забывает хотя она 2002 года и будет существовать еще очень долго,это же и ждёт ГТА Сан Андреас в любом виде(с модами или без них)
Мб кто-то и будет помнить это, но Мафия - шедевр, а сан андреасу до нее - "как жопой до Китая".

а ну понятно тогда gta 4 станет новой игрой киберспорта там вообще без лагов игра идёт
Ахахах XDDD
Какой киберспорт, мультиплеер хоть и не лагает, но он - унылое г4вн0.
Там ничего интересного не проведешь...

Сан спасёт мультиплеер. В сингл я щас вообще не играю, только САМП, в сингле у меня даже сейвгеймов нету :)
Спасал и спасает :)
А на счет сингла - аналогично.

0

Да! недавно играл в СА без модов! фу вообще все такое серое стремное! понаставил модов все красивое!

0

Сан без модов классмый а вот про мафию незнаю...

0

моды-нет
мультиплеер-заставит долго жить))))))

0

Чтоб я забыл про саню, да вы чё!? я даже в BloodOmen'а 2001 до сих пор играю.

0

AuRoN
так держать!
саню мы забудем тока тогда...когда паралич схватит )))

0

Ну Сан Андреас уже ничто не спасет

0

эту убогую игру???ее уже давно забыли,это моды для нее надо спасать от забытия,пздц скорей бы мне новый системный блок купили,я буду "жить" в гта 4...

0

Спасти может только мультиплеер.
А так играть уже не в тему

0

>>эту убогую игру???

Это у тебя убогий взгляд на вещи. SA — одна из игр, уже ставших классикой. Техническое устаревание неминуемо, если твоим подходом пользоваться, то все игры убогие, потому что устаревают.

Несомненно, наступит время, когда SA станет совсем неактуальной, когда игры на принципиально новый уровень выйдут, но всё равно, долгое время энтузиасты будут играть. В GTA 1 играют уже почти 13 лет, SA вышла на ПК в пятом, т. е. можно предположить, что в SA ещё будут играть, как минимум, до восемнадцатого года, а учитывая, что это гораздо более хитовая часть, чем первая, то и ещё дольше.

0

Саню не забуду никогда и моды мне не нужны.А ты DeviL1997 идиот,Саня это класика и никакая ГТА 4 её не заменит "ИМХО".

0

DeviL1997
Хоть и недалеко я от тебя по возрасту ушел, но назову тебя сопляком)
Честно говоря, сам не могу играть в игры на подобие OFP (2001), мне просто неприятно от их интерфейса.
При этом я не называю эту игру убогой.
Я понимаю, хочется всего красивенького, гламурную гта4, красивых машинок)
Но мне с моим скромным геймерским стажем (5 лет) и то было приятней играть и проходить GTA San Andreas и Vice City, чем эту IV.
Нужно ценить игры не за графику :)

0

Нужно ценить игры не за графику :) Это да.

0

И вообще, качайте мод ENBSeries (автор Борис Воронцов) :)
Отражения просто отличные)
Ссылка:
http://www.mediafire.com/?0rqzzyyyyqn (если играете по сети в SA)
http://enbseries.gtamaps.net/enbseries_gtasa_v0075c2.zip (если не играете по сети)

0

Зачем тему годовой давности поднимать, идиот? Вобще, чтоли мозгов нету или тролль...

0

Саню не забуду никогда
все в мире подвергается забвению... время еще пока не побеждали.
Или...

DeviL1997
Хоть и далеко я от тебя по возрасту ушел, но назову тебя м..даком... ибо на данный момент это так... взрослей скорей уже)

0

Лично я её не забуду, ведь я до сих пор, играя в неё, восхищаюсь Рокстарами. Но моды её не спасут от забвения. Да и вообще, сейчас основная масса (читай - быдло) перешла на GTA IV, и в старые игры серии играют в основном фанаты, или, как сказали бы на этом вашем Lurkmore, "олдфаги".

0

Я играю в оригинал. Даже язык английский. Моя любимая и единственная игра на компе.

0

Да и вообще, сейчас основная масса (читай - быдло) перешла на GTA IV, и в старые игры серии играют в основном фанаты.

А что в этом такого? Прогресс не стоит на месте... А играть в САню проходя её в 100500 раз это уже задротство!

0

ваще моды ненавижу если честно кроме CLEO.Иной раз охото бы передрать эти грёбанные текстурные моды блин к чёртовой бабушке

0

Как вообще такую игру можно забыть?

0

Не удивляйтесь но я еще в GTA Vice City частенько поигрываю, про San Andreas и говорить не надо, это прорыв в игровой индустрии был!
P.S "Все новое - Хорошо забытое, старое"

0