на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Своё радио (не user tracks)

Люди объясните как создать своё радио ? User Tracks не много побесивает посколько у меня музыки любимой до фига разных годов и разных жанров а это не очень на одной радиостанции . Если новое создать нельзя то хотя бы как радио которое в игре существует заменить ? Как музыкальные файлы в один объеденить (который в игре в качестве радио используется)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В этом тои дело . Как в то допотопие (Kjan radio) вставлять файлы , ну скажем mp3 . Прога нужна ?

0

Так OK music extractor я загрузил музыку с KJAN (в режиме без диджея) . Чё надо делать дальше , ставить муз которую ты туда хочешь ? И дай ссылку на декодер

0

А с помощью чего засунуть его обратно?(изменённое радио)?

0

Я вот установил криминальную россию,разархивировал музыку,а там они оставили оригинальные названия песен..Но главный вопрос с помощью какой проги они это сделали?!

0

да это проблема. но я бы не стал этого делать потому что в сан андреас некоторые треки мне нравятся.

0

например на к роуз или X радио

0

Нужна прога, как мьюзик экстрактор, только чтоб наоборот запаковывала треки. Есть такая?

0

SAAT

это программка для импорта\экспорта музыки в са...

если сильно повезет,то найдете удобную версию,потому что оригинальная идет через програмную строку

0

нашёл какую-то саат, но хз как его юзать

0

Попробовал-получилось-Но песню которую я закачал идёт слишком быстро и получается полная чушь..

0

Думаю Radio Editor*ом будет полегче, хотя не пробовал.

0

Народ, проекту GTA RusXtreme - команде RMU требуются саундмейкеры (создатели радио).
Прошу сюда - rusxtreme.юкоз.ru

0

Я могу! Я создавал радио для проекта Vice City 2010 - похвала не прошла мимо.

0

Ты скачал песни с других сайтов и надиктовал иностранный разговор.

0

если сильно повезет,то найдете удобную версию,потому что оригинальная идет через програмную строку
========================================
SAAT v100 идет и без командной строки.

0