на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

The Ballad Of Gay Tony (DYOM)

На этом форуме будут разрабатываться миссии из игры GTA The Ballad Of Gay Tony на программе DYOM. Все желающие записаться в разработчиков мода пишите сюда ! Просьба добавить этот форум в в группу "закладки", потому что разработка будет длится около 1-2 недель ! Если кто-то умеет создавать CLEO-скрипты можете тоже сюда записаться! Заранее спасибо!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ! ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ДВЕ МИССИИ !!!

• в одной из миссий Луис должен выпрыгнуть с парашютом из вертолёта и высадиться на крышу одного из небоскрёбов, а затем пробиться к цели внутри здания и ликвидировать её. После того, как враг будет застрелен и выпадет из разбитого окна, главному герою придётся последовать за ним, вновь используя парашют, чтобы безопасно приземлиться;

• другое задание будет связано с богатым коллекционером редкостей, по поручению которого Луису надо спрыгнуть с моста на движущийся состав метро и отцепить один из вагонов, который затем будет подхвачен и унесён прочь мощным грузовым вертолётом Skyhook;

0

2 миссию в дуом не сделаешь

0

Вот список того что нужно сделать!

1)Раздобыть ПЕРВЫЙ треилер в качестве Intro !

2)Создать миссии DYOM или CLEO!

3)Добыть конверт главного героя (Луиса Лопеса!)

4)Добыть высококачественные модели оружий !
(пистолет-пулемёт P90, автоматический дробовик AA-12)!

5) Арты (уже в наличии.)

6) Сделать новый HUD !

7) Раздобыть новые тачки!

0

Сергей Н, сделаешь! Можно просто поставить вагон в воздухе и и показать на него обьектив !
Я знаю как проделывать фишки типо этого!

0

я могу и интро и загрузочные екраны сделать и меню

0

О сделай арты, меню и музыку при загрузке как в треилере !

0

треилер и миссии я сам тогда сделаю !

0

Кстати если чо Луис Лопес должен быть "Ped"ом, но не заменять Сиджея!

0

LibertyMan
пистолет пулемет я нашел!!!
а вот дробаш нет пока

0

Появились авторы !!!

1) Треилер-заставка - Libertyman
2) HUD - ?
3) Оружие - Androm
4) Авто - ?
5) Арты, музыка,меню - Mr.Whitey
6) Миссии - Libertyman
7) Главный Персонаж - Mr.Whitey!

0

Пхухахах! На движке са Баллада Гея Тони будет я думаю парашой. (Еще раз повторю, Я ТАК ДУМАЮ). Ведь нужно будет много скриптов, например поднятие вагона не вертолете. Залезть на него. Врядли много людей на пг сможет это сделать. А город? На движке са город будет ацтоем это уж точно. ИМХО. Хотя, все равно, желаю удачи.

0

С помощью диома миссии путевые не забахать - рекомендуется санни билдер.

0

Посмотрим, что получится... ;)

0

Я не разбираюсь в санни билдере ! Ну если ты разбираешься делай !

0

Ну если ты разбираешься делай!
Я разбираюсь немного, но делать миссии для для кого-то просто так я не собираюсь.

Я не разбираюсь в санни билдере!
Гоу на оф сайт санни билдера - там инфы дофига.

0

прикольно,а мы делаем САС ДИОМ,решили что ГГ будет дональд лав,а год 2002,вот наш сайт http://sa-stories.3dn.ru . но в свободное время я могу помочь и тут делать миськи

0

Ты будешь делать гоночные миссии ! Как в треилере !

0

щаз посмотрю трейлер,,На счет гоночных мисек хз,у мну может не оч хорошо получится....

0

сделайте кто нибудь дуом для GTA 4

0

авто я думаю надо конверты из четверки взять

0

аааа худ из четверки дык я могу только он не мои но качал с PG

0

LibertyMan могу создавать миссии в DYOM.Кстати предлагаю пусть Либерти сити будет в качестве города(основного).

0

УХАХАХАХА!!!Там собственный худ!А как вы сделаете лазание по движущемся вагону?Мини игру в гольф?Машину КОТОРАЯ ВСТРЕЧАЕТЬСЯ ОДИН РАЗ В ИГРЕ?!Про сват не говорите,и про феникс тоже!Она должна быть 2009 года и спортивной!

0

я в GTA 4 нашёл модель луиза лопеза

0

Полтиник скриптеров, три десятка моделлеров, десяток текстурщиков - рецепт.

0

я не знаю как ковертировать в занозе. может быть мне кто нибуть подскажет ?

0

так модели педов самое сложное могу конверт нико для примера тебе послать?

0

мне нужен конверт луиза лопеза, а не нико

0

модель луиза лопеза находится в componentpeds.img
называется ig_luis

0

че ее там находить в йопене 4 написал Luis и все выкинуло на модель

0

уже кто то начал конвертировать луиза
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=8143

0

а ты сначала посмотри на это !
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7606

0

а ты сначала посмотри на это !
www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7606

этот мод ещё не готов

0

а разве можно создать в DYOM несколько миссий, чтобы после первой автоматом переходило на вторую, и т.д.?

0

Нет) Как и в пятой. А вам нужно ещё делать Либерти. Пользоваться лучше Сани Билдеров. Год - пять ибудет готово

0

Первые 4 миссии
“Dropping In…”: Тони приказывает Луису встретиться с помощником Булгарина — Тимуром. Булгарин хочет завладеть хоккейной командой Либерти-Сити The Rampage, поэтому задача Луиса состоит в том, чтобы попасть в пентхаус владельца и силой заставить его подписать необходимые бумаги. Прыжок с парашютом — и Луис уже на крыше. Он спускается по пожарной лестнице и встречает охрану. Ревёт сирена, срабатывает автономная система пожаротушения. Главный герой убивает цель, а затем выпрыгивает через окно с парашютом за спиной. Он приземляется на едущий по дороге грузовик, в кузове которого есть даже матрас. Если бы Луис не попал на спасительный транспорт, ему пришлось бы встретиться с очередной группой охранников.

“For the Man Who Has Everything”: миссия выполняется для Юсуфа Амира (Yusuf Amir) — миллиардера, занимающегося недвижимостью, которого озвучил Omid Djalili, как многие верно предположили после просмотра первого трейлера. Юсуф хочет отправить один из железнодорожных вагонов на Ближний Восток в качестве подарка. Сперва придётся спрыгнуть на поезд с ближащей эстакады, нажав «X» в подходящий момент (сам прыжок заскриптован). Луис должен добраться до первого вагона, отбиваясь от преследующих его копов на вертолётах, и отцепить его. После этого Юсуф заберёт свой вожделенный «сувенир» с помощью нового вертолёта Skyhook.

“Going Deep”: здесь нам придётся заткнуть пронырливых детективов, собравших против Булгарина и Тимура улики, из-за которых оба вполне могут отправиться за решётку. План состоит в том, чтобы прицепить к машине сыщиков взрывпакет на подземной парковке, но в дело вмешиваются копы. После того, как нападавшие обезврежены, детективы преследуют Луиса и Тимура.

“Sexy Time”: Юсуф хочет заполучить штурмовой вертолёт под названием Buzzard. Он принадлежит группе торговцев оружием и находится на палубе яхты. Луис должен незаметно проникнуть на борт и украсть винтокрылую машину. По пути назад ему звонит Юсуф и приказывает вернуться и уничтожить судно. Некоторые из бандитов пытаются сбежать на скоростных катерах, поэтому финальное задание — ликвидировать выживших.

0

Джейкоб, просто уйди с нашего форума!

0

короче я пытался конвертировать модель, но вместо модели на экране занозы появилась какая-то проволка

0

хаха, всё таки ПКшники смирились что эпизоды не выйдут на из фапаемую платформу, и клепают говно моды, гыгы

0

кто нибудь меня научит конвертировать педов

0

[KGBH]
Вряд-ли, никому это не надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

готов луис-пед он пока что бетный скоро доведу до ума

0

правильно,делайте мод,может даже покруче оригинала будет.Желаю удачи,а самое главное - не забрасывайте.

0

Так это ещё и на SA? Уохахахаха.

0

даже покруче оригинала будет покруче SA или TBoGT?

0

Ещё на гта адвансе мод сделайте и говорите потом-"Это будет круче гта 4!" XD

0

кому надо пусть на адвансе делают а мы на сане сделаем

0

а луиз кстати ничего , побольше работай над одеждой (совет типа ок)

0

готов луис-пед он пока что бетный скоро доведу до ума
ты его конвертировал или нарисовал его скин в фотошопе

0

а у меня есть три мента из GTA 4, смогу выложить на PG

0

ЕССС!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!!!

0

аааааа первые скрины (сорри торопился)


ЗЫ: бетко тони

0

Mr.Whitey
пришлёшь мне конверт луиза лопеза на мыло Nikitaskorynin@yandex.ru
я просто делаю сборку модов где вместо членов банд будут пресонажи GTA
+ ещё в этой сборке модов будут персонажи из других игр
+ ещё будет клон cj
+ вместо cj будет крутой белый чувак
теперь я думаю мой мод выйдет или нет ?

0

Ну ет не только мои мод "родоночальника" LibertyMan ну думаю если он свою часть сделает, то выйдет (я свою часть полностью выполнил)
Зы если LibertyMan забил на мод то придется других диомшиков искать (что наверно вряд ли )

0

ЗЫ: бетко тони
ты где его взял, ковертировал чтоли

0

мужык на 3 картинке из далека напоминает Андрея из GTA 4 только в костюме тони

0

Пользоваться лучше Сани Билдеров

Им делать мисии в 1000000 раз дольше и в 10 раз сложнее. Для чего DYOM делали? Чтоб люди не парились по поводу создания миссий в игре, а не через "почти программный" код ;\

0

PS Нет ну вы конеш правы что через саннибилдер это будет качественее и всяких опкодов для миссий больше, но через DYOM легче. Поймите это

0

PS Нет ну вы конеш правы что через саннибилдер это будет качественее и всяких опкодов для миссий больше, но через DYOM легче. Поймите это
да задр0тские лошары,поймите,и не суйте свой....сани билдер везде,он может и круче но в ДИОМ легче и если постараться может не плохо получится.

0

Mr.Whitey, а ты не сможешь сделать такого Луиса?

http://media.gtanet.com/gtagarage/files/image_14275.jpg

0

мне чтобы конвертить модели нужен 3дсмакс с поддержкой 3dr мож кто пожет с плагином или даст ссылку на макс (писать в лс)

0

я себе скачал 3D studio max, и когда я его запускаю происходит ошибка

0

так ты ссылку дай Зы только версии надо 07 08 09 не 2009 и 2010

0

так ты ссылку дай Зы только версии надо 07 08 09 не 2009 и 2010
1- я думал ты не умеешь работать с 3D studio max
2- я много ссылок перепробовал, но они наверно все битые, потому что при запуске 3D studio max у меня выскакивает ошибка.

0

у меня 07 макс но бли нужный формат не держит (3dr поддержки нету )

0

Люди, кто сможет найти дробовик AA-12 вточности как в "балладе" или создать Юсуфа! что-то одно из-них ! Я вам буду погроб жизни должен!

0

И ещё один вариант! Если вы найдёте или конвертите Луиса отлично я вам тоже буду погроб жизни должен если вам надо будет какие-нибудь моды откопать я вам откопаю их мигом !

0

Кстати первая версия воть: http://www.gta.ru/sanandreas/files/22805/

0

Вот конвертированные модели в помощь следующей версии мода : http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7606

0

надеюсь это вам пригодится:
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=8517

0

сайт проекта http://tbogt-sa-mod.3dn.ru/

0