на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Things To Do In San Andreas

Я уже 3 с половиной миссии нашёл :
1: Первая новая миссия была такова что нужно было в Лос-Сантосе приехать на значок CJ к Эммету и начинаеться миссия Эммет водит я(CJ) стреляю в драгдиллеров нужно за время убить около 22-25 штук.The end.
2: Вторая миссия Нужно было в миссиях цезаря приехать в LSPD и спереть его тачку из гаража. Как только приезжаешь он говорит: Сиджей смотри нитро! И уезжает! The end!
3: Третья миссия: Идёт после Green goo в заброшеном городе Суть состоит в том что тебе звонит Правда и говорит типо спасай меня и т.д. и т.п. Ну ты придетаешь к SFPD и прилетаешь на вертолётную площадку а там стоит мент и в это время на заднем плане происходит взрыв Сидей: Смотри что там! и бьёт его в спину ну ты конечно же садишься в самолёт и едешь в Лодочную школу подбираешь там Правду и как только вы взлетаете вас сбиват мент и вы падаете, потом ты на мотике а Правда на своём дрындулете ты должен защищать его от ФБР они на бронированых ранчерах ну как доедите до конца маршрута они поболтают и Правда как всегда оставит Сиджея ничего ему не объяснив! The End.
4: Помните миссию когда надо было раздобыть ключ-карту у крупье в Лас-Вентурасе Ну так вот когда вы заходите к ней домой там показывают как она у вас отсосёт и начнется минни игра на подобие Ноt cofe Нужно будет вовремя хлопнуть ей по попе! The End!

Комментарии: 65
Ваш комментарий

что конкретно я нашёл в бете уже валяются в файлах и ждут закачки

0

Чет я не догнал. объясните что за бэта и где взять

0

Учи греческий. Взять её невозможно. Её несуществует.

0

Ясна. а тогда суть темы? просто мне не понятно

0

Кто что нашёл из бетав версии. Вот аффтар нашёл бета-миссии. Я бета-педов.

0

ааа.. но есть же уже такая тема

0

у меня есть этот мод, и я его смогу выложить на PG

0

А где можно скачать бета игру Её несуществует
у меня есть этот мод, и я его смогу выложить на PG Но мод этот конченый

0

[KGBN] Выложи плиззз а то прошу выложить уже 1,5 месяца

0

Что мод конченный или что беты несуществует?

0

У мя роботает ты переименовал папку в точности как здесь: GTA San Andreas ?

0

Изините за непонятность для многих в этой темке пишите всё чё вы нашли в Beta v. Sanandreas:новые миссии,здания,людей,дополнения,и т.д.

0

всё хорошо, я добавил фаил, осталось только ждать

0

Это не флудилка. Ты можешь понять?

0

я короче добавил этот мод на PG и его до сих пор нет

0

Все файлы обычно ночью или рано утром появляются...у меня так

0

Я тож...хочу установить твой мод

0

это не мой мод, он сделан за границой

0

Модер на сайт долго не заходит наверное...

0

1 Новый интерьер стрип-клуба около Лас-Вентураса в пустыне!
2Полицейский участок в Сан-Фиеро открыт!
3 В Лос-Сантосе рядом с мотелем есть миссии типо нужно клиентам продать машины димонстрируя их.
4 Как в Вайс Сити есть Rampage миссии.
5 В доках Сан-Фиеро есть какая-то миссия где нужно в хокейной маске в пятницу придти, И там будет миссия по уровням на какомто складе с другим видом камеры надо мочить людей с бензопилами бензопилой!
6 Новых пешеходов штук 10 или больше!
7 Можно брать с собой твоих знакомых и они будут тебя охранять!
8 На военой базе дохера охраны(значит они чёто охраняют...нло...)Хотя внутри я был - ничо не изменилось!
9 Можно купить пончики в Бургер жоп, хотя сам магазин пончиков закрыт, а жаль :}
10 На пляже люди играют в волейбол хотя сам ты не можешь.
11 А также задействован новый тренажёр, но как написано в сообщении он сломан!
12 А, кстати! вот самое прикольное возле дома Кати в Сан-Фиеро есть Бургершот а на против него есть автозаправка и там стоит грузовик залазиешь на него и начинается миссия задавить людей до 21:00!Но у меня ошибка когда прохожу миссию до конца незнаю может из-за кодов!?
13 В этой версии алкашей просто жуть как много,особено в Сельской местности!
14 Появилась новая игра на игровом автомате про мартышку в космосе!
15 Машина IDAHO незнаю из какой версии из gta3 или вайса?
16 Новый грувец, новый баллас.
17 Таблетка замедления из Вайс Сити, если интересно на пристани в Лос-сантосе
18 Ну как вы уже видели новое видео и т.д. и т.п.
19 Самолёты в Аеропортах разноцветные смысла не вижу!
20 Также как вайсе если мент гониться за преступником и ты его убьёшь то тебе дадут 50$
21 В Лас - Вентурасе есть наркотарговец - байкер!

0

Появилась новая игра на игровом автомате про мартышку в космосе! А она вроде была в оригинале

0

В Лас - Вентурасе есть наркотарговец - байкер!
Странно...У меня три наркоторговца и один из них как раз байкер.

0

а чё есть бета-мод на гта са? я чёто проспал значит, если и правда есть то ссылку дайте пожалуйста

0

Психолог_ gta первые пункты из гта ЛСС.

0

Парни, давайте я внесу ясность. Речь идёт о моде Things To Do In San Andreas 'Till You're Dead Как говорит автор DeeZire, это попытка воссоздать оригинальный SA (ну совсем как с игрой S.T.A.L.K.E.R) Откуда он берёт модели и прочие вещи, которых нет в ресурсах, большой секрет. Я сам поиграл немного, вроде неплохо. Но с установкой конечно получился перегиб.

0

Откуда он берёт модели и прочие вещи, которых нет в ресурсах, большой секрет
он их спёр из студии рокстар =)

0

Где можно скачать мод бета верии.

0

Mc_Crew
посмотри пост от 12.09.09 19:30
и там есть ссылка

0

Новый коп байкер,копы при входе в пд просят показать лиценззию,наводчя на тебя пистолет.Новый коп в СФ.Когда падаешь с велика\мотика то надпись как в лсс Ouch!Face distaition XX!И когда отменяешь миссию пишеться как в ЛСС Миссия отменена,а в низу миссия XXX отменена.

0

3 В Лос-Сантосе рядом с мотелем есть миссии типо нужно клиентам продать машины димонстрируя их.Кстати в либерти сити сториес есть такая мини игра.

0

http://www.gta.ru/sanandreas/files/22452/ -GTA SA становится такой, какой она была в бета версии.

Не совсем бета версия ,но хоть что-то.

0

короче я рылся в player.img данного мода и нашёл вот это-

вы наверно знаете что это ?

0

Нет, такой темы нет,я поддерживаю этот вопрос. Как только врезаешься в стену и разрушаешь её игра вылетает - в чём дело?

0

Скинте плиз к етому моду сохранение после миссии свободное падение

0

Как пользеватса стрип клубом радом с Лас Вентурас?

0

Хм,я тут заметил,что всё,что было в бета-версиях гта перенесли в дополнения ЛСС и ВСС.
Наверно Рокам было просто жаль своих трудов и идей,вот они и решили перенести их в новые гта.

0

http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/7479/ -тут по моему вход в миссии Зеро не там.
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/7466/ -люди в этом же магазине ходят.
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/7467/ -чувака с косичкой нету.
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/6995/ -надпись "POLICE" красным.

0

чувака с косичкой нету

Неправда. Есть он. Зовут его Omykara.

0

где можно скачать бета версию ацтеков , биг смоука и балластов которые в банданах на лицах . Заранее Спасибо ! )

0

искал , нашол балластов , не всех. Смоука не нашёл , и ацтеков тоже (

0

Придётся тебе самому их моделить.

0

Я нашёл мод где заменяет копа из беты
Eastsidaz добавь меня в асю 568691555 или напиши мне в solom65@yandex.ru я те их вышлю

0

вот нашел в файлах можеш еще сам поискать на PG и еще GtaGarage
в этом бета ацтеки баллы,грувцы,(грувцы не заменяют старых)+еще бета педы
GTA SA "The Beta Peds Pack"
этот мод только добавляет бетных балласов не заменяя старых
GTA SA "Новые члены банды BALLAS"
ну а с этими думаю всё понятно
GTA SA "Beta Cop"
GTA SA "Beta Ballas"
GTA SA "Beta Sweet"
GTA SA "New Beta Big Smoke"

0

GTA SA "Beta Cop"
GTA SA "Beta Ballas"
GTA SA "Beta Sweet" - я выложил)

0

Я знаю даже где искать
В разделе "моды"
Тока там на английском все

xDD

0

Я название сайты забыл всего лишь то а вы уже троллить налетели)

0

Так зачем GTA SA собирать в бета-версию?Лучше разобрать в бета-версию! (= Инструкция:

1)Заходим в корневой каталог игры.
2)Удаляем всё из папки movies.
3)Удаляем SFX из папки audio.
4)Удаляем cutscene из папки models.
5)Запускаем игру и наслаждаемся разобранной бета-версией! (= (= (=

0

Кто знает где найти тачки из беты и миссии

0

Скачай Things To Do In San Andreas (оно есть на этом сайте)

И ещё может понадобится
Что именно и почему убрали:
Hot Cofee - not comments
Андромеда (ANDROM) - Если сделать её доступной её надо делать в 2 раза больше что-бы салон
соответствовал салону из миссии укромное местечко (это отдельный интерьер координаты:
X 315,5098
Y 975,5214
Z 1961,0992
Int. 9)
Но если сделать её такой большой (она будет в 1,5 раза больше АТ-400) она не сможет взлетать в миссии укромное местечко т.к.
будет цепляться за столбы ангары и. т. п. соответственно пришлось решать что вырезать: крутую миссию или сделать недоступным
самолёт в итоге сделали недоступным самолёт.
RNCHLURE - В миссии Lure должен был быть Ранчер с тонированными стёклами так и было в версии для приставки но в ПК версии
его зачем-то вырезали, зачем - вопрос.
RCCAM - А вот и цветочный горшок возможо была миссия где с его помощью надо за чем- то наблюдать, или что-то взорвать.
BLOODRB - (Блуд ринг Б) - Опять "эксклюзив" для приставок (ух дал-бы я им за эти эксклюзивы)
FBITRUCK - Вырезан вместе с миссией (Может FBI постаралось?:)
FREIBOX - Неизвестно зачем вырезанный закрытый товарный вагон
DUNE2 - Только текстура.

0