на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Увеличение вместимости гаража

Возможно ли как нибудь увеличить вместимость гаража для сохранения транспортных средств?
например гараж на заброшенном аэродроме вмещает в себя только 4 транспортных средства, а реально может входить 20. Как это можно сделать ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

. В Сан Андреасе полно домов с гаражами. И я не про имущество СиДжея. Вот бы сотворить патч, чтобы открывать чужие гаражи, как в миссии "Жизнь - это пляж". И не отмечать их на карте, из вредности... )))

1

Когда обкуришся,гараж пипец здоровый становитца! :)

0

Ну а если серьёзно....есть м.б. какой-нить патч? или что нибудь такое?

0

неужто нет такого мода?О_о

0

Блин очень бы хотелось найти. я Яндексом и всем остальным пользоваться плохо умею. На разных сайтах искала. найти не могу((((((
Помогите кто нибудь!! пожалуйста

0

попробуй так: когда гараж заполнен, то подъезжаешь вплотную к гаражу, есть сообщение о том, что гараж переполнен. ты выходишь из машины, идешь к гаражу, он открывается, садишься в машину. и заезжаешь в гараж. если реальная вместимость возможна... [а на аэродроме машины не сохраняются, если загружать тот сохраненный сейв,где машины есть] (если понятно) а про патчи не знаю ничего

0

Даже если это как-то умудриться сделать, то наверняка они оттуда исчезать частенько будут.

0

Ну если делать так то сразу же после закрытия и потом открытия там остается уже 4 транспортных средства.4 машины на аэродроме сохраняются

0

Тебе, чё, мало гаражей по SA расскидали. Там если все купить, то их там нахер столько не нужно.

0

Значит ему нужно. У меня в гараже в Сан Фиерро 5 машин влезало и один моцик, незнаю, мне как то хватало и то ставил токо редкие тачки(повелитель песка, тачки с военки и еще какие то), короче такие какие тяжело просто так встретить на дороге.

0
0

хехе, франк, а ты уверен? мне тоже вот хватает гаражei. их завались. ну а то что можно их обманывать, знаю и так.

0

Можно-то можно, только вот "дополнительные" тачки тихо-мирно изчезают после перезагрузки, или если просто уйти далеко. У меня, по крайней мере.

0

ы, скриптинг вам в помощь, господа гусары

0

ICQ : 242-045-282

одного из лучших скриптеров рунета.

0

lord frank
У меня нет ICQ! я бы по почте пообщалась.

0

а зачем тебе нужно чтоб в гараж помещалось много машин?

0

Ля, поцы можете скрипт мутануть какой нить? А то оч хочется больше 4 тачек ставить, плззз

0

оддирэш, патч сотворить просто - к примеру через скрипт. справки здесь

-1