на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ваши любимые крупные моды? (например такие как КР)

Ваши любимые крупные моды? Например такие как криминальная россия

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Крименальная Расия гавно! Чистоя саня это во!

0

Крименальная Расия гавно! Чистоя саня это во!
а не надоело играть в чистую?

0

хм, вроде тема такая была... ну да ладно. мне вот по душе три мода: Чернобыль, Львов: Район Психов, и Biohazard Alert. Криминальную Россию не люблю из-за массы недоработок (вспомнить только незатекстуренную лужу в самой последней бета-версии).

0

мне вот по душе три мода: Чернобыль, Львов: Район Психов, и Biohazard Alert.
шооо??? Иди нафиг, лучше чистой сани нээээээээээт!

0

Craser
ты мне раньше казался умнее

0

Нормальных и законченных глобальных модов для меня нет, кроме GTA: Anderius, пожалуй. А вот из любимых разве что SA:LC Beta 6.

0

EvgeN 1137
иди в нафиг!!!!! Ето ты тупой и не хрена не понимаишь

0

Craser
то, что тебе нравится чистая игра - не повод посылать меня. девушку к тому же, кхм.

0

The Crazy Grunge Girl
не обращай на него внимания, он в 4 класс только идёт

0

EvgeN 1137
он наверное в 1 класс идёт , по теме криминал раша

0

Сан Андреас-шедевр ! Не было, нет, и не будет модов, которые бы могли считаться достойной заменой оригиналу!

0

FORELLYНаверное мы с тобой однодумцы.Вообще все,што меня наиболее бесит ето пиратки и моды.

0

Misterix и Львів лучшие, ИМХО.

0

КР никогда ... никогда ... никогда не сравнится с оригиналом!!!!!!!!!!

0

Через годик, полтора сравнится.

0

Поговори себе,поговори.А тем времнем професионалы будут наслаждатся оригиналом.

0

Нет! СА надоесть не может, вот!!!

0

Незнаю я не любитель модов но мне саня надоела,карта изъезжена,сюжет мне не понравился,на машинах кататься и тюнить их тоже уже приелось....Но всё-равно считаю оригинал лучшим.

0

Нет! СА надоесть не может, вот!!!

Он не про SA xD

0

А тем времнем професионалы
кого ты считаешь профессионалом? :D Ладно я понимаю в должности профессионал, но в играх за пол года, максимум год, можно стать профессионалом во всем.

0

Ладно я понимаю в должности профессионал, но в играх за пол года, максимум год, можно стать профессионалом во всем.
зависит от того, в какой игре. некоторые игры можно освоить на профессиональном уровне и за неделю, а на некоторые и года будет мало.

0

The Crazy Grunge Girl
Не знаю как ты, но я за пол года "придра4иваюсь" к любой игре =)

0

Из всех модов на саню которые у меня были мне больше понравился Drift Umlimited

0

Криминальная Россия и Anderius

0

GTA ОРМ Криминальная Россия (последняя: beta 2) и GTA Anderius

0

Токо 2 Слова Gtt Chernobyl С нетерпением жду беты и полной версии

0

Из тех глобальных модов в которые мне удалось поиграть,мой любимый был GTA Liberty City Stories PC edition Beta 3.Кстати,никто не знает когда выйдет следующая версия этого мода,или на этот мод разработчики уже давно забили.

0

ниодин мод не сравнится с оригинальной потому что ЭТО МОДДД!!!

0

Я могу создать для GTA San Andreas новую карту размером с реално существующее государство в реальном масштабе, причем за небольшое время.

0

Ambience
ты просто не сможеш сделать в реальном маштабе и плюс если ты зделаеш новую карту за небольшое время то мод твой будет косячным!!

0

Я могу сделать. Если этим государством будет Монако.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Монако
Или Ватикан.

0

xD. Площадь Монако 2 квадратных километра. Это в 22 раза меньше Сан Андреса, в 7 раз меньше Вайс-Сити, и в 5 раз Либерти-Сити. Да это меньше, чем центральный парк Нью-Йорка (4 кв. км), и меньше мелких провинциальных городков. (50000-100000 людей).

0

Ambience
Если ты сделашь Монако для ГТА, это будет охрененно круто. Вот только ты просто выпендриваешься.
По теме: конечно Anderius. Другие "глобальные моды" рядом с ним близко и не стоят.

0

Чем так Монако привлекателен? Разве только трассой Формулы-1 :D

0

Кто прошёл мод Andreus и нашёл секреты (если они конечно есть) напишите!

0

You are Here мод поприколу, жаль проходиться за минут 5

0

Крупные моды?! Да фиг знает, весит каждый по-разному.

0

Нет нормальных крупных модов. Есть только бред, и вылеты.

0

все моды очень интересны но фавориты конечно:
1 ОРМ GTA КР
2 GTA Anderius
3 GTT Chernobil
4 GTA Unlimited Drift
5 GTA United
ИМХО

0

1) GTA Criminal Russia BETA 2
2) GTA Sigtless Sages
4) GTA Snow Mod
5) GTA San Andreas IV mod
6) GTA Terminator mod
7) GTA Anderius
8) GTA California Mod
9) GTA Resident Evil mod
10) Grand Theft Car


P.S. Во все играл - все суперские!

0

Ну Оригинал конечно лучше всех но по теме: GTA Криминальная россия и GTA San Andreas Last Breath

0

Так посмотрел на эти тексто войны и решил спросить. Я делаю мод Resident Evil с настоящим Ракун Сити. Мне интересно в него кто нибуть вобще будет играть?

0

Я точно не буду играть в твой мод, поскольку я играю только в оригинальную San Andreas. Устанавливаю я исключительно Cleo-дополнения, которые делают игру реалистичней.

Subject: любимые крупные моды отсутствуют!

0

Оригинал это тупо! Там всё тупое!
Деревья, банды кривые!


Нормальный оригинал! Если не нравится, ставь моды. Меня оригинал абсолютно устраивает. Только Cleo несколько ставлю и всё.

0

Ну если мод project oblivion поставить.Деревья действительно кривые!Ну и скрипты если ещё добавить.

0

GTA RUSCAR
GTA КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ

0