на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вылет при запуске Криминальная Россия...

Скачал (очень долго качал, и не одну) установил - запускаю, Новую игру начинаю, больше половины загрузкаи проходи - и вылет, Типо "Программа не отвечает" и всё такое!!!!!!ЧЕ ДЕЛААААААААААААААТЬ?!?!?!??!?!?!??!?!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нужно поверх GTA SA устанавливать.

0

Я поверх и установил!!! А какой патч нужен??? У меня 1.01!

0

Без патча всё работает, только запускается не с первого раза.

0

О! Всё, играть теперь могу))) А миссии там вообще есть? После того как в подъезд зашел - звонит телефон "мол, иди на станцию (или на остановку для поездов..) кароче я не пойму куда дальше идти!!!

0

Нет, это тупо вставленная миссия, продолжение немного было не доделано и его не стали вставлять.

0

Пацаны, подскажите. Установил чистую сан андреас, скачал мод отдельно на офф. сайте. Всё отлично играется, мод прикольный. Но, после проведения некоторого времени в игре у меня происходит вылет. Два раза вылетало в трансфендере и один раз посреди дороги. Устанавливал только девятку и девяностодевятку, впринципе до них тоже были вылеты, по этому я думаю что они не причем. Windows 7 Home Premium x32. Может дело в клео скриптов которые идут вместе с модом? Мало ли, косяки в них какие. В общем подскажите что делать!

0

by Stas
удаляй скрипты, а затем устанавливай их по очереди. когда установится скрипт, который и провоцирует вылеты, удалишь его, а все остальные оставишь.

0

The Crazy Grunge Girl, да вроде уже разобрался. Не поставил совместимость с виндовс 98. Но каждый раз приходиться начинать с сохранения в подьезде. При сохранении в других местах, после загрузки и некоторого времени пребывания в игре, вылет :(. Задолбаешься по городам мотаться) в принцепе, главное что хотя бы работает

0

The Crazy Grunge Girl
Скрипты не при чем. А не, какой то скрипт может влиять, название вроде PedSwim че то в этом роде.

0

Если не секрет, расскажите:
Вот в папке КЛЕО лежат несколько скриптов, если гадать по названиям, для чего они нужны, то следовательно CR_CAR_VIEW это типа вид из салона. Но как его включить. Если не сложно, обьясните какой скрипт что делает и как включается :)

0

Там есть Ридми в папке клео, и написано какой скрипт что делает. Вид из салона C+1

0

помогите у меня виндовс 10 на гта са обычной стоит клео 4 чит меню и еще что то и вот я захожу в игру начать игру иногда вылетает а иногда загружает а если сохранение (скачаное из интернета да и сохранение не для обычной гта а для криминальной россии) поменьше половины остается вылетает пишет прекращена работа gta sa помогите!

0

плиз помогите решить проблему когда я запускаю гта са криминальная россия нажимаю новая игра жду и когда почти загрузилась новая игра гта просто вылетает (((на виндовс 10)))

0