на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вылеты из-за модов

Пацаны я скачал моды для GTA SA теперь каждые 20 минут ( Примерно ) игра вылетает. Что делать

Комментарии: 28
Ваш комментарий

хмхмх странно! у меня Санька тоже забита модами из гта IV не чего стандартного нет и все играет нормально без вылетов!

0

Может это из за того что у меня пиратка

0

Нет не из-за этого.Смотря какой мод ещё, от некоторых скриптов вылетает, а от новых моделей, текстур и тд, не должно.Вобщем: какие моды ты устанавливал?

0

а что качал?машины,текстуры или моды изменяющие карту(расположение обьектов на к-те) и т.д

0

Я скачал программу CLEO, и поставил много скриптов CLEO, скачал DYOM

0

Я скачал скрипт на взятку ( ментам взятку даем если мя поймали )

0

Я скачал скрипт чтоб мужики умели выплывать на берег

0

Наверно некоторые Клео не со стыковываются друг с другом,
Поудаляй их из папки клео и встовляй по одному(или не сколько),может найдёшь ошибку.

0

У меня тоже раньше из за скриптов игра вылетала потомучто во многих скриптах есть баги, но я исправил все скрипты в которых были ошибки,у мня щас примерно 200 скриптов стоит и всё работает! =)

0

Нихрена себе... Fireroll как? 200 скриптов... о_____________________________________________________0

0

Ну я тут один скрипт удалил теперь не вылетает как раньше. Ну если будет опять я напишу. А за то что сказали про скрипты - спасибо.

0

Взятка ментам. Да кстати у меня опять вылетело. Только на этот раз намного дольше игрушка держалась=)

0

Дур-дом,переустанови игру и пихай по новой,может дело даже не в клео,попробуй переутановить и просто по гамать.

0

да некоторые клео моды сляпаны тяп ляп и из-за ошибки в чтении игра вылитает лучше переустпновить игру чтобы всё было нормально

0

А у меня такой случай был.Недавно игру заново установил,просто до этого чё я только с main.scm не делал!Пришлось переустановить.После установки установил cleo3 библиотеку,и напихал в неё несколько скриптов.Первый скрипт где на пляже лежать можно,второй где в Сан Фиерро у гаража трамвай стоит на нём кататься можно,третий где по штату ходят разные модели поездов.И чё вы думаете?В игре хотел выполнить вторую миссию в карьере просто от безделья,и...вылет.Потом хотел заново загрузиться и опять...вылет!Чё только я не делал.Пришлось ГТАшку удалить.Может это из-за того что скрипт где можно управлять трамваем,конфликтует с миссией например в карьере?Просто в скрипте трамвая им можно управлять на расстоянии клавишами num2 и num8.А в миссиях на карьере эти клавиши тоже надо использовать.У меня ноутбук,и этих клавишей у меня нет,из-за этого пришлось в настройках поставить 5 и 6.Кто знает чё за х йня,и из-за чего она?

0

поидее да может быть и такое попробуй удалить этот скрипт и пройти миссию,должно помочь

0

У меня так же вылетает. Удалил все клео, всё ровно. По моему стало вылетать после установки новой анимации. Чаще вылетает, если выпендриваюсь на гидре или на любой тачке

0

переустановить игру единственный выход, у меня вылетала игра после провала миссии в Сан-фиеро на где надо-было девку на мерите зелёном догнать, я её догнал на таможном контроле
проехал его и игра зависла,перезагрузил игру удалил сейв загрузил старый пройденный и вылетала снова

0

У меня в игре много тачек установлено, но пока не вылетало.

0

как то поустанавливал модов на тачки игра тоже вылетала пришлось удалить

0

вылеты могут быть от чего угодно кроме текстур.
Клео-могут конфликтовать между друг другом или криво написаны.
Модели(транспорта)-криво смоделены или криво установлены
Модели(оружия)-настройки не совпадают с установленной моделью
Анимация-незнаю
ну и вроде все))

0

привет всем может и мне ктото поможет
я установил прикольный (наверно) мод GTA Shadow Rider Mod 0.3a ( FINAL VERSION)
но при попытке начать новую игру на середине загрузки вылет и стандартное сообщение (ошибка приложения)
если это поможет вот ссылка на мод: http://bstaut.3dn.ru/load/9-1-0-42
у меня санька оригинальная (на сколько мне известно)

0

А vehicle.ide менял? Если да, то замени его на оригинал.Мне помогло!

0

Ребят, помогите. У меня вылетает "санька" когда пытаюсь купить ЗЕЛЕНЫЕ ДЖИНСЫ, скажу сразу что ничем их не заменял (имею ввиду моды). Подскажите в чем прикол?

0

-_SpiriT_-
Может вы заменяли анимации или магазины? Вылеты только при покупке этих джинсов происходят?

0

а из-за чего загружаются лоды (плохие качества текстуры что-бы в дали не нагружать комп) после 4 модов на авто и не грузятся норм текстуры

0