на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вышел ли финальный билд GTA VCS PC Edition ?

Пару лет назад я наткнулся на мод для GTA San Andreas. Это был мод GTA VCS PC Edition . Подскажите пожалуйста завершили ли разработку данного мода до конца ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Совсем недавно на Android выпустили Liberty City Stories (на iOS - два месяца назад). Думаю, скоро и Vice City Stories выйдет на мобилках.

1

Tiger Goose
Ты абсолютно прав. Сегодня читал новость о том что возможно VCS выйдет в декабре, а в 2017 планируют 4ку. Хотя на счет 4 я лично сомневаюсь. Ссылок не привожу, никому ничего не мешает гуглить самостоятельно.

1

Магистр Хелгана
эмуляция сейчас вышла на шикарный уровень, можно скачать эмулятор псп и саму игру и играть, ну а так, 3 года прошло и тишина с беты 3

0

Gunlinger
Согласен. Только лучше на эмуляторе PS2.

1

Gunlinger
Спасибо за инфу.
Жалко что такой амбициозный проект ( как и другие глобальные моды) загнулся :(
Придётся на эмуле играть, только без мышки это будет не очень удобно, постараюсь привыкнуть к управлению

0

Магистр Хелгана
Tiger Goose
по этому лучше скачать эмулятор псп и играть на ней, там мышь не особо нужна в отличие от версии для пс2, да и отличия там только в дополнительных машинах на пс2 и мультиплеер только на псп но он там не особо работает вроде и тормозит меньше псп версия

0

Gunlinger
Необязательно возиться с клавой и мышью. Я думаю, в эмуляторе управление можно настроить под любой геймпад.

1

Tiger Goose
Я уже адаптировал управление в эмуле под удобную мне раскладку клавиатуры, играется удобно

0