на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Железные дороги и поезда в Сан-Андреас

Прошу высказывать свои вопросы и идеи по поводу железных дорог в Сан-Андреас здесь (замена стандартных локомотивов и вагонов, изменение путей следования поезда и др.)
Вот ответы на некоторые распространенные вопросы:
1.Как сделать вид из кабины поезда и установить спидометр?
Воспользоваться программой saCamHack
2.Как изменить количество/тип вагонов в поездах?
С помощью программы SA_Train_limiter, её можно скачать с сайта www.trainsforgta.net . Также на этом сайте можно найти качественные модели отечественной ж/д техники, ж/д светофоры и др.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а как допустим я еду на поезде и там колия есть вперёд и влево автоматичиски меня направляет вперёд но как свернуть влево

1

Было бы прикольно если бы сделали, чтобы семафоры правило свет показывали, короче одним словом сделали в гташеке, все как в Трейнз

1

Такой вопрос: существует ли мод, добавляющий промежуточные станции в дополнение к существующим?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот покачто скрин демки моего GTA San Andreas - Russian Iron Road мод! ЗАЦЕНИТЕ:

0

вопрос , я долго ищу патч или мод для железной дороги , что бы стояли переключатели рельсов , надоедает когда поезд едет по 3 городам , есть такой мод или патч? сам сделать такой не могу , поэтому в поисках =)))))

0

Переключатель стрелок можешь взять тут: http://gtasamod.web.fc2.com/cleomod/index.html Мод называется Railroad Switch. Поворачивать как на машине - нажать и удерживать соответствующую кнопку перед стрелкой.

0

Если интересуешься железными дорогами, то, возможно, тебя также тебя заинтересует мой мод Новый алгоритм движения поездов. Благодаря ему поезда ездят по обоим путям, появляются чаще, также мод добавляет в игру рабочие железнодорожные светофоры и др. Ссылка: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6750

0

ммм.....класс , спс большое , очень хороший мод , попробую терь на обычную версию игры установить , без новых авто , а то вылетает опять

0

Denisspb, спасиб) мне тож всегда нравилась тема с поездами, рельсами шпалами), SaCamHack тоже класс тема)

0

хмм....
странно, но я помотрел эти моды и понял: вы хотите из ГТА СА сделать симулятор жизни с прибавлением фантастики: моды и СТАР ВАРЗ, поезда, бензин, трафик, пасажиры....

а про САМОЛЁТЫ не думаете! если делать так делать, эт конечно оффтоп,но я не нашёл темы с самолётами!!

это обращение к модерам....

пишу тут, потому то именно ЭТА тема была последней из списка 2-3 строчки...

0

Товарищи железнодорожники)), очень нужна ваша помощь. Вы, наверное, знаете скрипт "Новый алгоритм движения поездов v5"? Так вот, мне нужно "заточить" его под старую КР(0.1.5), а то у меня вместо светофоров по бокам "хрущевки" стоят и подъезды прям к рельсам выходят))))) Существует и 1-я версия - без светофоров, но в ней багов полно(( Сможете помочь? Заранее спасибо)

0

Люди, помогите найти скрипт чтобы поезд с рельс вообще не сходил или до большой скорости мог разгонятся

0

Сделай сам, если сможешь.

0

AirBot_o_O
ну так начинай хоть чему-то учится.

0

я пытался, только игра вылетает

0

а что именно ты делал? если скрипт прописывал, то может метку куда-то не в то место всунул...

0

Да и вообще, делать эти скрипты и модификации нужно с умом. А не вставлять сотни модификаций в игру, а потом жаловаться почему игра вылетает.

0

я пытался в чистой игре создать заспавненую машину

0

Каким образом можно проложить новые пути поездов для своего мода? sa path tool в 3DMAX или какой прогой, нет видео уроков и.т.д

0