на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Звери в GTA: San Andreas

Не-не, не пугайтесь, не группа звери! :) Просто мне вот тут в голову пришла такая идея: почему бы не заменить определённый вид пешеходов, к примеру на собак, по-моему бы прикольно смотрелось! Сам я это врядли смогу реализовать, мож кто-нить сможет? Надо, насколько я понимаю, заделать модельку и пару текстур. Моделлеры, отзовитесь!

Комментарии: 234
Ваш комментарий

замените кинконгов, горилл и макак на людей...

0

Дон, между прочим, дело говорит, все будет именно так как в его последнем посту. Сделать так, чтоб собака вела себя по собачьи, то есть лаяла, бегала, прыгала, во первых очень сложно, а во вторых нах кому надо.

0

н-да, наверно вы правы, что это трудно сделать, а то реально говорящие собаки, да ещё и по-английски, это уже перебор! :)

хотя, astramak, попробуй, мож чё путное и выйдет

0

Щас займусь,вам разослать "сырой" вариант?

0

Наш дизайнер, Стругацкий Алексей(кстати привет ему)делал текстуру,осталось DFF
http://img488.mail.ru/my.php?image=18rp.jpg

0

Звери в сан-андресе есть. Взять хотя бы Карла Джонсона. А ечли серьтёзно то я 100 раз видел летающих птиц на енбе в лос-Сантосе. Только немного тупо это сморится

0

надо вместо членов своеи банды медведей сделать, представьте- бегает чел с толпой медведей!!!

0

Нет!Монстров-согласен,а нормальных зверей-садизм!Тебя за это гринпис по жопке побьёт!

0

_____________________

надо вместо членов своеи банды медведей сделать, представьте- бегает чел с толпой медведей!!!

__________________________-


ХАХАХАХА!!ОЙ КАК Я РЖАЛ!!!!На это я согласен!!!!!Давайте,правда,сделаем мишек,кости сойдут бандитов!!
И их будем защищать!!!

0

Сделал текстуру перса,выглядит Очень глупо(заменяет медика)
Счас может скрин выложу..имэджшак неоткрывается...
Вот,что называется,ржите:

Image Hosted by ImageShack.us/
Image Hosted by ImageShack.us/
0

будут как в дозоре оборотни

0

А каких зверей делать? пишите!

0

Копы - бараны
Банды - боевые кролики

0

Да про боевых кроликов лишака дал, надо туда Рому-зверя, да, а что?Тоже зверюга

0

Ждите,щас скоро будет скрин..

0

Нет!Мишек давайте!
Иначе нет смысла!
Любителям поиздеваться над братьями нашими меньши- вам в игру Вивисектор.
Там они и над нами поиздеваются

0

а давайте кошек? их мочить чтоб прикольна было и гулек! ОБЯЗАТЕЛЬНО ГУЛЕК и чтоб срали...

0

Будет,нужно время...ещё не все пришли..

0

Ну вот собственно,как говорится версия Альфа Ромы Зверя:
http://img206.mail.ru/img206/8513/10eh.png

0

Астрамак где найти текстуры людей и с помощью какой проги редактировать?

0

Да зачем вам звери? Пройдитесь по Гантону, вот вам и зоопарк! Одни обезьяны ходят!

0

Бета Ромы зверя такой ржач!

0

Кстати в Лондооне 69 были голуби их еще давить можна была!

0

Рад что вам понравилось
2доминион- нескажу
секрет фирмы :)

0

2 Феликс: а ведь сам Карл тоже из ганд.. тьфу, Гантона.

0

Астрамак, мне тоже хочется что-нибудь сделать!!!! Прикол или ещё чтонить...

0

Не могу,ищи сам,она очень известная..

0

Сейчас хочу сделать попугая,наверно какаду,но чтобы подходило нужно чтобы ктонибудь в занозе сделал нос,а то ненатурально будет.. Сам немогу,т.к. не умею,а учится долго,времени нет..

0

В сане есть звери(млекопитающие):
Дельфин, черепаха, медуза и акула(вроде)
А ещё 2 вида птиц и рыбки

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

птиц мочить можно...
ну людей тоже...
во зделайте макак вот таких

0

кстати попугай там есть

0

Насчёт макак ничо точного сказать немогу,нужно дфф изменять чтобы красивей было..

0

Люди!Постарайтесь Сделать вот что:
Копов-недоразвитами козлами
медиков-тупыми кабелями(собаками)
пожарников-Примитивными горрилами
баллассов-змеями
и вагоссов-беззащитными кроликами!

0

Вот что уже сделано:

Image Hosted by ImageShack.us/>
Image Hosted by ImageShack.us/>
0

Блин, ачё вы текстуры сделали, а модели нет?

0

а как вы всё это делаете, блин? обасните, я хорошо рисую, может чёнибудь получится...

0

Интересно......
Мир зверей. Может вместо города сделать лес?

0

Лучше и правда б модельки сделали. Рисовать на компе в Фотошопе не составляет труда.

0

Всё это ненарисовано,насчёт леса будет трудно,если есть,дайте ссылку на клеанер для СА.

0

Сделайте медведа, который бы говорил прохожим "превед"!

0

а что бы на х..й посылал не хочешь...

0

возможно ли не просто переделывать уже имеющихся персонажей, а создать новых (зверей), которые обитали бы за чертой города ??

0

Э, дюди, вы не на тот форум зашли. Вы чо в детстве в зоопарк не находились ?

0

Гулять так гулять...пускай лучше нах..й да зах..й посылает, чем просто культурно здоровался - хоть как-то жизнь в Сан Аедреасе разнообразится!

0

Да модели сделать было бы классно, да вот только кто за это возьмётся...

0

Несмотрите на меня так,я не умею

0

....Ха-ха...я тоже не умею,так что надо найти чела который бы смог это сделать!!!!!!!!

0

Жертву? Ну вы сами как звери! Жестоко однако....
Может из главного героя и всех остальных(которые задания дают) сделать зверей а остальных оставить людьми? А игру назвать "Востание зверей"?

0

Да хоть "Востание хомячков из Бобруйска" а зверей в игру было бы весело запихать - так чисто для развлечения!

0

_Lemon_
Сначала нужно хотябы начать создавать. Вдруг неполучится...? А было-бы прикольно!

0

Звери ходящие на двух ногах? Интересно...

0

модели животных уже есть - их можно взять из других игр, а потом просто переконвертировать
(я так делал для моделей монстров к игре Quake2 из первого квейка, в частности, модель собаки-убийцы...)

0

Бугагага! А вы из "Вивисектора" возьмите!

0

вообще в игре модели не очень детализированы, поэтому действительно можно взять модели животных из более ранних игр

0

Зачем зверей делать? Потому разработчики их (и детей) не включили, чтобы игра была гуманной. Мне совсем не хочется, катаясь по городу, сбить собаку или корову в сельской местности.
Надеюсь, животных (не призрачных, как птицы и черепахи) не будут включать и в следующие версии.

0

А мне кажется, прикольно: едешь по какой-нить деревне- а тут коровы ходят... романтика...

0

Кто умеет - может модели из Мафии переконвертировать. И собак, и коров.

0

А кто не умеет - http://gtamaps.ovl.ru/articles.php?article=15

0

После распаковки MafiaDataXtractor'ом в папке models модель собаки называется pes03.4ds , коровы - krava.4ds

0

Короче кто может сделать модели животных,я сделаю текстуры..

0

2 ice_bcd
будущее за наиболее реалистичными играми (физику игры сюда же). Чем более к реальной жизни приближена игр, тем более она будет популярна и востребована! Конечно же, сказать, что GTA-SA сделан очень реалистично может только полное ламо, недавно начавший играть в ПК-игры...

0

2A.Soldier
Разве реалистичность - главное? Вот меня конкретно раздражают все эти "реалистичные" нововведения в Сане: покормить героя, сводить в тренажёрный зал, переодеть, постричь... В куклы я в детстве наигралась.
Для реалистичности, значит, надо ещё сделать, чтоб в туалет его водить надо было? И чтоб в машине бензин кончался? И всё прочее. тогда это будет уже не GTA. А какая-то имитация реальной жизни. Это я могу и без компа пройти. А когда беру игру, хочу развлечься, побыть в безнаказанности и беспределе.

0

В туалет водить... и чтоб был индикатор терпения... а когда он заполнится, герой наложит в штаны... упадет респект до нуля... будет этакий симулятор жизни Антоши Городецкого...

0

Хорош не по теме,давайте уже говорите,кто умеет пользоваться 3ДС максом?

0

Сделать из города лесс легко, анимацию менять сложне. Кстати в сане есть 8 свободных мест под модели людей...

0

Черт! Чуваки, вы прямо мои мысли читаете, я как раз сейчас работаю над проектом который по возможности добавит в San Andreas элементы реальной жизни. Там и бензин будет и ходить в туалет и новые законы более приблеженные к риальности и ещё много всего.

0

Пока ты это сделаешь 28ую гта сделают

0

Roboмanus
Ты лучше зверей делай!

0

Ага! Переконвертируйте еще полуразложившихся коров из Brother in Arms !ЛОЛ!

0

ЧТО НУЖНО ИЗ BROTHERS IN ARMS ОБРАШАДСЯ НА BABAISKY@MAIL.RU

0

Ну так что там с моделями или их переконвертированием????

0

А нельзя ли перенести зверей из Вивисектора в GTA. Было прикольно.

0

нет человека,который умеет это делать..

0

и что таких на ПГ совсем нет???

0

У меня в Ейске есть друг он занимается программированием - спрошу у него, может он сможет сделать модели...

0

В общем дружан сказал что сможет сделать, но только когда приедет из больницы ( через 2 недели).

0

Здарова чуваки.А попробуйте кто нибудь вставить собак и кошаков с Postal 2.

0

Кошаков и собак с других игр не будет, будут простые животные... Вобщем Лемон, чо там друг то?

0

У дружбана ещё неделя больницы, а потом он придет домой и что нибудь попробует!!!

0

Мужики, о чём вы говорите? Если в игре появятся животные, то судебная скамья для Rockstar станет вторым домом.

0

Только ли в тюрьме?В принципе можно негра в кошку превратить

0

2 Mikeyfry мы сами это делаем, а Rockstar тут вообще не при чем...

0

А прикольно можно сделать. Представте: заходит Си-Джей кошара в парикмахерскую. Варианты причесок появляются, ну еще пункт кастрировать, тогда камера за кошками следить перестанет...

0

Lemon, ну тогда вас посодют :)

0

Инетересно знать за что Нас посадят???

0

Это обычная модификация, за горячий кофе непосадили, а за это посадят,да?

0

Точно. Тем паче причем тут Rockstar? Они отвечают за игру, но никак не за моды..

0

В модах может быть что угодно, если вы соблюдаете простые вещи. Например, НЕ продаёте их. Не раздаёте моды со "взрослыми элементами" детям и тому подобное

0

Наконец появились здравомыслящие люди.УРА!!!

0

Сейчас работаю над текстурами, но не знаю каких зверей сделать, выкладывайте свои мысли, пока будут изменены текстуры ментов, пожарников, ментов на мотоциклах, медиков трёх штатов.

0

Нет смысла делать просто текстуры... это наверно от нечего делать.
Если уж собрался то меняй и DFF модели... а то эта тема скоро умрет

0

ДФФки будет менять друган лемона

0

Понятно! Ладно пойду проги с шаблонами делать. Кстати одну прогу свою выложил на http:\\multimedia-sys.narod.ru мож скачать...

0

Ты задолбал со своей рекламой, удали пост

0

ты тоже зад. про ufoinsa хоть и не щас. а эт не реклама.

0

Каких зверей делать? Выкладывайте картинки!

0

вот такую :))

шутка, лучше типа этой:

P.S.
это как раз для Сани, так как это Американская короткошерстная кошка

0

Давай начнём с самых простых - кошек и собак...


Нет, лучше как первая картинка у Солдата - вот это будет реальный прикол!!!!!

0

Да, я думаю нужно чтонибудь посмешней,но опять же всё сводится к ДФФ...
Скрины выложу попозже

0

До Дфф не многго осталось - дней 5.

0

Чтобы посмешнее - Городецкий ))

0

Торено,убери эту фигню блин.

Вот, фигня конечно,но что то выресоввывается:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us/></a>
Free Image Hosting at www.ImageShack.us/></a>
0

Да ну нах! Штоб зверей в игру впихнуть, надо хорошо знать скриптовое строение, дфф, текстуры, передвижение и т.д.

0

Всё будет окей! Дффки скоро буду,текстуры тоже, а скриптинг тут причём? нужно просто будет убрать кошек и собак из машин..и усё

0

А что с анимацией? ну подумаешь курящая кошка....ну и что :)

0

Курящая ладно... А ходить как будет?

0

Я вообще не понимаю затеи. Во первых страшно, во вторых НАХ?

0

Как что делать?! Об стенку...

0

не хотите-не качайте.

Программер,если ты боишся кошек-лечись.

анимация будет проработана,не беспокойтесь

0

А мне прикольно )) 3d кошка со злобной рожей и с автоматом )))

0

Ещё ра говорю: ненравится-ненадо, во всяком случае этот мо реальнее чем срантоны и криминальные россии..

0

У половины пиратка, и звука там нет,хотя смешнее будет видеть матерящуюся кошку...чем мяукующую..

0

Не ну Вы уже запарили, нее нравится не читайте, не смотрите, не качайте - тут ни кого ни кто не заставляет....

0

вот только не надо просто заменять текстуры - это тупо, когда надо сделать кошку. Это всё-таки животное, гуляющее по улицам на четвереньках. И размером раз в пять (условно, к примеру) меньше прохожих

0

Насчёт размеров - это само-сабой, как ты себе предстовляешь кошку ростом с человека.Просто ужас, а не кошка.А ДФФ дружбан скорее всего сможет делать, если модели машин делал, значит и кошку сможет, в крайнем случае поедем в Ейск и казним его....

0

Надеюсь, кошка не будет выглядеть как несколько соединённых и передвигающихся треугольников? 8)
Как сделает, могу сразу протестить

0

Джейми Хайнеман
Программер,если ты боишся кошек-лечись.
-------------------------------------------------------------

А кто тебе сказал что я боюсь кошек? На основании чего ты сделал такой вывод, а? Поясни. Я просто непонимаю сию бредовую идею. Вопервых - выглядит, уж извените - как полное г@вно, вовторых - нах? И почему вы решили что ваш якобы МОД, лучше и перспективнее других?

0

А с чего ты взял что мы решили,что он перспективнее других?! это делается ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Это постал,ходи и мочи животных. Всё!

0

Я вообще не понимаю затеи. Во первых страшно, во вторых НАХ?

Это твои слова...

0

Ещё ра говорю: ненравится-ненадо, во всяком случае этот мо реальнее чем срантоны и криминальные россии..
-------------------------------------------------------------
Это не твои слова? Отказываешся от них? Перевернулся ты парень...
-------------------------------------------------------------

Я вообще не понимаю затеи. Во первых страшно, во вторых НАХ?

Это твои слова...
--------------------------------------------------------------
Да, то были мои слова, и что?

0

Это мои слова и я от них не отказываюсь, а вот то что ты кошек боишся..

0

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я ИХ БОЮСЬ?

0

Я вообще не понимаю затеи. Во первых страшно, во вторых НАХ?

ВЫДЕЛЕНО: Во первых страшно...

это говорит о том,что ты их боишся..

0

Ты че, тупой? Это незначит, что я их боюст, это значит что вы их делаете уродами

0

Какая разница,тебе же страшно

0

Мне ПРОТИВНО смотреть на то, что вы делаете. Если б вы делали качественно, тогда б и речи небыло. И потом, учись различать разницу, а то люди непоймут...

0

Да не, серьезно, пипел, если уж делать, то хорошо. Почему-то на этом форуме все так и стремяться расхвалить себя и свой потенциальный мод, при этом ничего не сделав, и не имея даже достаточного умения. Сделали бы сначала мод с кошаками и песиками, а потом создавали такую тему.

0

Programmer....

Мне ПРОТИВНО смотреть на то, что вы делаете. Если б вы делали качественно, тогда б и речи небыло. И потом, учись различать разницу, а то люди непоймут...

Если не нравится, то почему Ты так часто тут появляешся.Тебя ведь сюда ни кто не заставляет заходить

2 SHik

Тебе того же...



2 Все остальные
Дружбан уже дома, нужен Dff tools. Он сказал что сделает три файла что бы кошка нормально двигалась: Dff, cfg и scm скрипт, а txd уже сами сделаете.Если есть у кого dff tools то пришлите мне на мыло, что бы быстрее дело пошло!!!!

2 Солдат
Кошка будет нормальная, не треугольная.Как только он сделает, так сразу перешлю тебе...

0

Лемон,а как же все эти 3Д максы и занозы?

0

Я вчера всю ночь бухал....поэтому лучше обьясни всё на пальцах, я просто не понял твой пост/

0

Вобщем сущАствуют такии проги как Zanoza Modeller и 3D Max..
Вот ими и надо изменять Дфф..

0

http://engamer.narod.ru/gta/prog/prog.htm

Вот тута посмотри первые пять..

0

Так он будет делать модели по новой, а не изменять старые...

0

Так какя разница, там можно и так, главное спец плагины и т.п...

0

В общем я ни хера уже не понимаю и у меня болит башка.....через 1,5 недели всё будет!!!!!

0

Я думаю сам разберусб что мне делать, лимон ты наш ;]

0

Лемон, ну чо там? Как успехи?

0

Всё в порядке, он делает......

0

Окей

Слушай,как хотя бы одного сделает,скинь мне,окей? Я должен буду сразу понять,как текстурить..

0

Джейми, не знаешь какую Занозу надо качать чтобы конвертировать модели из 3ДС Макса в Сан? И чем делать COLL файлы для Сана?

0

Да качай последнюю и не парься

0

Дфф слегка задержится, дружбан не много запоролся.....

0

привет я новый форумец давайте перейдём к теме .классно вы придумали про зверей было бы очень прикольно если бы CJ стал например собакой как вам а?

0

В первой версии будут заменены только стандартные пешеходы,анимация сиджа намного сложнее стандартных..

0

Джейми, ты знаешь как конвертировать DFF Из Сана в Вайс и ГТА3?

0

Ну как? Делаете мод? Получается?

0

Мод наверно создаётся...мне остаётся только ждать..

Про зверей спроси у создателей постала..

0

А что сказать когда, идея про зверей в Сан Андреасе, больше похожа на историю Сталкера ( подождите ещё чуть - чуть, чуть- чуть ещё осталось.... и т.д. и т.п.).Дружбан что-то затихорился, не звонит, трубку не берёт.... но всё равно не теряйте надежды!!!!

0

а зачем вообще звери в СА?

0

и это одну только кошку делает ;) а как долго придётся ждать, когда собаку и попугаев начнёт моделировать... 8)

0

Не надо на меня нападать... Я же 100% гарантии не довал... если что, то это касяк моего другана, а не мой. Может с ним чего нибудь случилось, вот он и не пишет, не поднимает трубки и Сам не звонит....
Вы думаете мне самому приятна такая ситуация.....

0

Итак... Прошло почти 3 месяца с момента создания темы. Было написано почти 200 ответов. Но мод так и не сделали!!! Вывод: может хорош флудить?

0

нет. тебе стоит сунуть 4 кеймановы горы!

0

Значит прийдётся искать другово моддера

0

Я за неделю в змоделере кошака зделаю но как он двигатся бует я не знаю!!!!!!!!!!!!!!

0

Тогда скините пару кошачих снимков и усе!
Ьщдели кошки я сделаю но 70% гарантирую зависание игры!!!!!!!:(

0

Текстурами занимаюсь я :)

0

Вот читаю я вас и думую: куда я нах попал ????!!!!! никто , блин толком не объяснил как их раскрашивать!!! объясните мне плииииzzz

0

Представте картину: Еду по городу и тут один ЗВЕРЬ подходит с перди машины и прыгает под колёса тачки, я подумал жить надоело!!!

0

В чём дело а, блин чё все сдохли?
Блин, последний пост в прошлом году был...............

0

2 MoZgozebr
В Сан Андреас если кто и играет, то уж точно уже давно на форуме не сидит...

0

ЛЮДИ!!!! ИДЕЯ!!!! Не лучше ли заменить текстуры одежды на текстуры шкур зверей. Представьте: идёт тигр на задних лапах и с головой... СиДжея!

0

Офигеть.. прикольно получается)))

0

О БОЖЕ Я ОСЛЕП!!!Всё из-за ваших картинок чело-зверей!

0

Я тоже сегодня утром только хотел открыть эту тему

0

А чё, если бы были НОРМАЛЬНЫЕ животные, то бы ло бы круто давить кошаков

0

Постал 2 тебе в руки....

0

Замените чаек на кошек и собак,только чтоб ходили на 2.

0

как ты кошку сделаешь? саму модель можно сделать и наложить текстуры но анимацию нереально.
у кошки 4 ноги а коп ходит на 2х понял к чему я клоню ?! надо делать анимацию чтоб копа поставить на колени.

0

А ДАВАЙТЕ ЙЕТИ И КОРОВ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!

0

Идея неплохая, только это надо делать проффесионалам в области гта, надо ещё анимацию редактировать.А это тяжело.

0

я хочу кошек, но не для расстрела! было бы клёво))
кошек мне жалко, а псов нет%))

0

Не думал что кто-то снова поднимит эту тему. Но всё-таки то, что этот мод довелут до конца, маловероятно, поскольку недостаточно просто нарисовать, надо ещё и анимацию новую делать и ещё что-то. И ещё нужно найти того, кто этим модом займётся.

0

Лучше вместо какойнибудь бабы кровососа из сталкера и хот кофе поставить вот это ржач будет =))))))))))))))))))))

0

Да народ вот это реальные корки, уж побаче чем гделибо

0

У меня есть модели динозавров, лошадей, коров и т.д.
ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЯ - Я В ЗМОДЕЛЕР2 лoх, со скелетами что-то не получается!
Кто-нибудь поможет, а? Модели среднеполигональные, хорошие, могу выложить или выслать!!!
Тоже ХОЧУ ЖИВОТнЫХ!
(ВСМЫСЛЕ В ИГРЕ, А НЕ ТО ЧТО Ы ПОДУМАЛИ...

0

Хотите зверски разозлиться??? Поездите на "постоянном"(PERENNIAL)! ЗВЕРСКАЯ МАШИНА!

0

Кстати, никто не пробовал менять шкурку птиц? Там конечно не птицы, а так, тряпка, может можно новую текстуру вставить.

0

а прикольно было бы так чтоб как нибудь поставить машину кошка идёт и на машину прыг в этот же момент сигнализация включилась кошка как рванёт

0

Ванты сорвало к чертям! Полундра!
А нафиг вам звери? Знаете, какую бучу поднимут защитники животных. Что вот, так и так, в этой вашей игре стреляют в кошек. А то, что там пачками крошат людей и устраивают массовые поджоги, им по*уй!

0

У меня есть детально прорисованные три макаки, скоро выложу.

0

жалко нет гта муж и жена приезжаешь дамой а она на кухни суп варит, а ночью приедешь будет драться.

0

слушайте кто нибудь знает как в гта са мод пихнуть? я скачал мод чтоб за место городов сантоса, вентуруса и фееро были либирти , вайс , и ещё один! Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

там помоему авто иссталлер если да то пихай в папку с игрой

0

http://letmegooglethatforyou.com/?q=gta+san+andreas+install+mod

0

Так чего там со зверями? Не создали ще?

0

что то мне ваши полу звери полу люди напомнили фильм "Остров доктора Моро" )))

0

Мдаааа.....А я тут мод делать собираюсь....не, не, не с собаками и кошками, но хочу засунуть в миссию собаку...пока не придумал как будет выглядеть миссия, но... будет неплохо если кто-то сделает модель собаки и текстуру естественно, и выложит тут.....ну анимацию я сам сделаю....

0

За 3 года никакого результата. Давайте уже к Червёрке через год переходите, когда программы появятся.

0

действительно уже три года кто то что то пытаеться сделать да не может)) мне кажеться лучше плюнуть на эту идею.

0

Да, вы правы, появилась четвёрка.....А Я НЕ ИГРАЮ В НЕЁ!!!!У МЕНЯ КАМП НА НЕЁ НЕ ТЯНЕТ.......впрочем как и у почти половины Россиян......про свою страну вообще молчу......Вот и приходится заниматься SA....
Кста, если кому интересно посмотреть что за мод я делаю - http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/223189

0

Обкуритесь и будут вам звери :] Будут ходить по Грув-Стрит и говорить "Хэй миго уассап". вот тогда вы реально обос*етесь :D

А вообще в игре уже есть один примат - Райдер. Зачем вам ещё?

0