на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы / Reports

JumangaManga & YourPimp начал угражать мне то что меня снимут с админки, потом начал нагло меня взрывать, потом кикать.

Чат лог:





Комментарии: 128
Ваш комментарий

ahaha nice evidence for me , looks Car he didnt move anywhere and xinc and franco didnt vs or shoot car

and other my evidence for kick & mute http://mail.ru/g/198/9t6j.png/

2

Franco where my faults ? in ss looks i cant saw anything for me ANYWAYS : Moderator can unmute themselves stop posting BULLSHIT lying.

2

кто все эти школьни...дет... люди и почему я должен обращать на это внимание?

1

[JOPLA]Gomer
Согласен, заходит на 5-10 минут. Пользы от него никакой нет. Взрывает, чтобы люди не могли обогнать его топ. На всех плевать, ставит карты которые ему нужно и где ему нужен топ, не спросив об этом у других игроков!

1

Суть жалобы проста: смод позволяет себе оскорбления, пускай не в большом кол-ве, но всё же:
s019.radikal.ru/i633/1308/a0/213512f9e1a5.png
i019.radikal.ru/1308/35/e15a4a5e094c.png
s57.radikal.ru/i157/1308/94/5d5b457a43ed.png
s47.radikal.ru/i116/1308/69/510af4e831bf.jpg
s018.radikal.ru/i517/1308/23/a5cd3fc5e738.jpg
s020.radikal.ru/i704/1308/df/25848d9b57d2.jpg
Любимое: s019.radikal.ru/i610/1308/6f/0f6e2facb924.jpg

Неуважение:
s44.radikal.ru/i104/1308/57/ccfa987c5fe9.png
s004.radikal.ru/i206/1308/9f/d608d9273d53.png
s018.radikal.ru/i518/1308/53/7836572133ec.png

Забавная ситуация: дал мне мут за то, что писал сам некоторое время назад :)
s020.radikal.ru/i701/1308/ac/4daf56fc0ebf.png - s53.radikal.ru/i139/1308/d7/7c49589984bf.png (спецом написал, чтоб проверить)

Стоит добавить, что есть у него есть друзяшки, которым он, не только прощает оскорбления:но и ТОЛЬКО по их просьбе ставит те карты, которые они захотят:
s019.radikal.ru/i600/1308/79/e6f368b8ade8.png
i019.radikal.ru/1308/02/8a1a33150c2e.png

Как-то влепил мне за .!. мут на 15 минут, а тут не захотел быть справедливым :(
s019.radikal.ru/i612/1308/4c/81aee10d56a1.png
s017.radikal.ru/i407/1308/9a/1878639daa00.png
s020.radikal.ru/i714/1308/89/7fd7de1456de.png

..., но и ТОЛЬКО по их просьбе ставит те карты, которые они захотят:
i016.radikal.ru/1308/66/3f45cd4fae9c.png
s017.radikal.ru/i419/1308/e2/bc0a3e19b926.png
s50.radikal.ru/i127/1308/ad/cb24b2893ffe.png

А некоторым не ставит :(
s017.radikal.ru/i408/1308/e0/a52110c8bc25.png
s019.radikal.ru/i618/1308/1f/242f505163d0.png

'f*cking idiot' - 10 мин, а за 'f*ck you' - 2 часа. Где логика?)
s48.radikal.ru/i120/1308/ea/37a57c11a12a.png s019.radikal.ru/i622/1308/ad/44d9ebdf3cab.png - s019.radikal.ru/i604/1308/a3/bb77864b2342.png

На сим закончу. Спасибо, что прочли мой краткий экскур в мир недобросотвестности и несправедливости :)

1

xnic and kofran report's mod's and smod's with out any reson to get smod please Zog or julija or star do something with this joke thay report me for joke and say i will unadmin julija when i get admin ^^^^^ we was jokeing in server to get fun and julija know i joke like that please zog and julija read this messge and do something

thanks

KOS-MOS

1

Дабы не произошло конфликтов на счет того, что Rev был забанен ни за что, выкладываю скрины где он унмутнул своего друга, и так было не однократно, скринил Frost , прошу снять Reva с поста модератора, а так же получал от него жалобы на неоднократные оскорбления.
by Serega в F10 - Anonymous

Скрины - http://s5.uploads.ru/xdjKb.png
http://s4.uploads.ru/khwSP.png

0

думаю, то что он анмутнул своего якобы друга, не дает права банить его на 30 дней без весомой причины, достаточно сначала разобраться в ситуации, а потом уже принимать решение о снятии модерки. спектра тоже прикрывал вайпера, когда тот кого-то оскорблял, будучи модератором, но его никто не убрал с супермодов.
где скрины оскорблений?

0

Читай внимательней, поступали жалобы лично мне на него а не скрины, + в конфе модеров не я один на него жаловался, забанен был с разрешения Стара, тема закрыта

+ карта ДД внизу видно, он включает гм - http://s5.uploads.ru/4nq6t.png

0

банишь человека за оскорбления, хотя у самого душенка не чиста. ;)

0

Я не отрицаю , что я не оскорблял людей, но меня наказывали, и для меня это послужило уроком в целом, а сейчас пусть Рев учиться на своих ошибках

0

JumangaManga
ты получал оскорбления с моей стороны ? к примеру скажи один.
Я дал анмут т.к. во время игры я быстро на чат смотрю и толком не успеваю всё читать. Я просто не видел, что ему КТО-ТО дал мут. тут я извиняюсь и буду внимательней.
рассказать могут всё что угодно. Без доказательств ( фоток) это просто трёп. Так что доказательства давай где лично я( ну точнее от меня) были написаны жалобы.
на ДД карте я включил ГМ по просьбе, а не самовольно!
Серёга. К тебе будет не большая просьба - харе бухать. Без пива ты добрее. И хватит строить из себя крутого.
Всё с тобой понятно. Обычный трёп. Объясняю. Трёп - не правда
Кстати. на меня так все набросились, типо я всех оскорбляю, что-то не так делаю. А почему с Серёгой ничего не делали, когда на него жалобы были в большом количестве ? он просто так банил, муты давал, мою модерку взламывал и пользовался ею ( я про это зогу и юле говорил), оскорблял всех вместе с Пумпкиным, человека подставил, которому бан навсегда дали.

0

ReV123
Надо думать прежде чем что-то делать. (Frost | DD\DM Old School)

0

Fuzzycm
я написал что я не видел что ТЫ ему мут дал. Я думал что за флуд на 30 мин. Ещё раз - извиняюсь.
от тебя я вообще не ожидал, что ты про меня будешь Серёге докладывать
ты вообще ничего не делаешь. ГМ там где надо - не включаешь, муты за маты/оскорбления не даёшь. Зачем тебе модерка ? вот скажи.

0

ReV123
Я муты выдаю, ты размучиваешь. Насчёт гм, тогда я был АФК.

0

Оскорбления были не от меня. В то время когда "я" оскорблял людей, родителей, я был на море, спокойно отдыхал. Приехав поиграл неделю и попросил о модерке. На это Юля мне ответила что не поставит из-за оскорблений, но я видимо смог доказать, что это был фейк.
Теперь о твоих оскорблениях. Я много раз наблюдал как ты будучи на модерке оскорблял других игроков. Ну не матами, а такими как: "л0х, нуб, шакал и т.д." Из пруфа есть только один скрин, и его я вроде скидывал в конфу админов. (Может и нет. Не помню)
О анмуте своих друзей. Это было, я видел 2-3 таких случая. Скринов нет, ибо не люблю что-то доказывать людям, которые ничего не значят в моей жизни.
Ну о гм на карте. Зачем слушать игроков? Ты должен сам убедиться что это ДД карта без хантера, т.е. не на прохождения. Ну тут не сильная ошибка.
Посмотрим что решит Юля.

0

iPumpkin
лох, нуб. если бы за это давали бы мут - все игроки на сервере были бы под мутами. Это фигня. ВОт если: Придурок и т.п. - вот это уже да.
Анмут я делал только тем, кто много писал и получали мут на 30 мин. за флуд. Проще его снять через мод .т.к игроки его снимают просто перезайдя на сервер ( и то я анмут не всем подряд делал).
Fuzzycm
я повторяю - анмуты только моим друзья за флуд я давал ( ну авто мут я имею в виду). Я не увидел что ТЫ мут дал. Я повторяю. Ещё раз я говорю - ИЗВИНИ. Сколько раз это мне ещё сказать надо, чтобы ты понял ?

0

ReV123
Если ты хоть раз читал штрафные санкции, то знал бы, что за флуд тоже выдается мут. К тому же ты только что подтвердил что снимаешь мут не всем

0

Вот если бы сделали, чтобы этот автомут оставался бы после реконнекта, то я бы его не снимал. А так толку его оставлять ? реконнект - вуаля, и ты без мута.
Fuzzycm
Та я и не отрицаю что я мут снимаю. Но тут уточнение не большое - я снимаю только автомут.

0

ReV123
Это уже не наши проблемы, если дается автомут - значит заслуженно. Некоторые игроки используют баг. но мы не должны его снимать

0

так пусть этот баг поправят. Я то тут при чём.

0

ReV123
За любого вида оскорбления пологается мут. Ты к тому же модер, и должен быть примером для игроков, а не оскорблять всех и вся лохами и нубами.
Зачем анмутить тех, кто получил мут от системы, а в первую очередь своих друзей и знакомых? Надо будет - перезайдет.

0

я и так давал муты тем, кто матерился и оскорблял. л*х нуб - не значительные оскорбления, чтобы мут давать ( я так думаю )
ExodusChannel
вот я сейчас на сервере и меня просят мут снять. я не собираюсь этого делать. получил - значит было за что
и не собираюсь вообще муты снимать. Как скажете так и буду делать. буду тогда только за маты и оскорбления муты давать и только

0

ReV123
Ты не гасись. Ответь. Было то что описанно выше?

0

ExodusChannel
говорю сразу - у меня ноут и обычный комп. с ноута играю. С обычного я не играю т.к. там неудобная для меня клавиатура. с него я зашёл на сервер и просто сижу( не играя)
mExodus
на что отвечать ? вопрос по новой плиз

0

ReV123
Слова которые сказаны мной, Фростом, Джумангой, правда? Было такое? Соврешь - хуже будет. И не надо писать типа "прастыти плыз. йа болшы так ни буду(((=(9(9"

0

ReV123
Ты идиот или где? Причем тут лохнуб? Все наши обвиненияе в твою сторону прочитай, и скажи, правду мы говорим или нет.

0

mExodus
Теперь о твоих оскорблениях. Я много раз наблюдал как ты будучи на модерке оскорблял других игроков. Ну не матами, а такими как: "л0х, нуб, шакал и т.д." Из пруфа есть только один скрин, и его я вроде скидывал в конфу админов. (Может и нет. Не помню)
О анмуте своих друзей. Это было, я видел 2-3 таких случая. Скринов нет, ибо не люблю что-то доказывать людям, которые ничего не значят в моей жизни.
Ну о гм на карте. Зачем слушать игроков? Ты должен сам убедиться что это ДД карта без хантера, т.е. не на прохождения. Ну тут не сильная ошибка.


1.про лохнуб - согласен.
2.я только анмут снимал за флуд. Ну ещё снимал муты, которые сам же давал. Игрок говорил что больше не будет, я снимал мут и смотрел как он больше не будет.
3.по ГМ - тоже согласен. сглупил
ну я ещё взрывал игроков, но только камперов, и кикал багнутых игроков
на этом мои возможности мода заканчиваются

0

Твои слова Сереге "Всё с тобой понятно. Обычный трёп. Объясняю. Трёп - не правда". И где он трепечит? Твои слова жалки и пусты. Сейчас говоришь что мы всю правду писала, тогда отрицал это все. Троишь ты парень.

0

я серёгу не перевариваю. Он мою модерку вломал, а всем говорил что я ему её дал.
а всё началось с того, что я серёге отказал, когда он у меня мой мод просил

0

ReV123
Мы сейчас говорим не об этом, а о твоих словах и действиях

0

Взломал? Ахаха. Еще стар писал в конфу админов "снять всех цензура кто не умеет менять пароль"

0

спроси у зога. Я ему писал про то, что я не могу поменять пароль, а он: щас я тебе дам права на это. В итоге он мне пароль сам и поменял

0

Твои проблемы что ты пароль не мог сменить. И стрелки не переводи, сколько тебе там лет? 20? Или сколько ты в мта писал? По твоему разговору тебе 12-13 лет от силы. Если тебе и 20, то ты дегенирируешь. Напиши свой скайп в лс. Проверить хочу на сколько тебе 20 лет.

0

И ты согласен что ты троишь? Заметь, док-ва в этой теме.

0

никто стрелки и не переводит. Я менял его 2 раза. Писало типо прошло всё удачно. перезаходил на сервер - пароль прежний. Ну да мне 20 лет в сентябре будет. в МТА 3 года уже. Я конечно не хочу начинать, но как со мной - так и я. тебе видимо 12-13 лет

0

Ты мне ответь на вопрос "И ты согласен что ты троишь? Заметь, док-ва в этой теме." Опять стрелки не переводил. Скайп где твой? Логин наишешь или опять пустословишь?

0

я и не собирался троллить. я не согласен. нашёл место для выяснения отношений!

0

ReV123
Троллить? Парень, читай внимательнее

0

"я и не собирался троллить." причем тут это? Ты знаешь что такое троить? Троить, а не троллить. Лалка. Скайп пиши свой, или опять ты подтверждаешь что ты пустословишь? 20 лет и тебе страшно пойти в скайп с 12-ти летним школьником?

0

вот что такое троить я не знаю. Я не собираюсь там что-то доказывать школоте 12-летней. не веришь - твои проблемы. закрыли тему

0

Ясно все с тобой:)
Очередной "20-ти летний" форумный и игровой герой. Ибо было бы тебе 20-цать, пошел бы в скайп, облил меня грязью и все. А так.. Ну правда, 13 лет от силы.

0

Ладно, тему во флейм превратили. Если хочешь пообщаться - добавляй в скайп: ryan.okda

0

mExodus
1. У нас тут что, дескриминация по возрасту ?
Человек в 13 лет может быть адекватнее некоторых умников в 18 лет ( никого не имею ввиду )
2. Баг с антиспамом, фби говорил что это лучше, и в этом суть его антифлуда , по моему это бред, если мут, то на 30 минут и без перезахода на сервер и последующего снятия мута, рев всё делает правильно
3. Смена пароля, это была моя ошибка, перезаливал acl и не увидел что нет некоторых прав

0

А то, что некий Серёга зашёл с аккаунта другого модератора уже нарушение правил, и не имеет значения, какой пароль стоит, простой или сложный

0

zog111
так а лохнуб - это оскорбления ? если нет - тогда меня вообще ни за что забанили

0

ReV123
тут уже решает модератор/смод/администратор
зависит от ситуации

0

zog111
1. Я об этом не говорил. Рев утверждает что ему 20 лет, по его общению, он еще в 7-8 классе. Это я в личных целях интересуюсь.
2. Правильно делает? А что же он всех не размучивает, а только своих знакомых? Я бывает снимаю муты от антифлуда и даю на 10-20 минут, когда именно флуд идет.
3. Лично мне ставила пароль Юля, и она сама спросила какой ставить. И уж это точно не 123123. Ну твоя ошибка, так твоя, мне на это все равно. Он начал разговор о том что его Серега "взломал".
ReV123
Блат в твоих действиях был и есть. Друзей в первую очередь размучиваешь, помогаешь чем либо. Повторюсь. Ты модер и должен служить примером для игроков, а не оскорблять других.

0

mExodus
Про знакомых я ничего не говорил. Я мут не снимал только тогда, когда реально флуд был. Та и когда флудили, я предупреждал: не флудить. Если не дейстововало - уже мут давал. Тем более на сервере у меня почти все знакомые ( за исключением нубов, которые в чат ничего не пишут ).
Ну так и было. Может он мой мод взломал, а может просто пароль подобрал. Тут я не знаю. Главное то, что он моим модом пользовался при то, что я ему аккаунт не давал( есть подтверждение( он у меня его в скайпе просил, а я отказал). Мне мод делал именно Зог, а не Юля. Я потом ещё ей доказывал что Зог мне мод дал.

Что я не так с модеркой делаю ? муты по ситуации даю/ снимаю антимуты, кикаю с сервера багнутых игроков, взрываю камперов, кикаю с клана не прошенных гостей. всё! мои возможности закончены.

И кстати. на счёт лохнуб. Если это были бы оскорбления(повторюсь) все на сервере были бы под мутами. По крайней мере за это ни Спектра, никто другой муты не даёт, хотя при них такие типо-оскорбления были.

0

mExodus
После того как модератор снял мут от антифлуда, нужно уже поставить мут через адм. панель на 20-30 минут.
Я не говорил, что нужно снять его и больше ничего не делать.

0

zog111
а ну это без проблем. Мне про это никто не говорил( .Буду так делать. Не ну это ещё по ситуации. Если человек просто много пишет и ему анитфлуд дают ( к примеру тут LiLi). Она не флудит, но много пишет( не понятно на каком языке) и антифлуд ей часто дают

0

ReV123
Антифлуд дает мут, когда сообщение за сообщением человек пишет быстрее чем 5 секунд (вроде)
Что бы не было мута от антифлуда, нужно писать все в одну строчку, а не каждое - новое сообщение. Я за это даю мут на 5-10 минут.

0

mExodus
ну это я то знаю. в случае с LiLi она много пишет в одну строчку. Когда не помещается, пишет другим сообщением. Я видел это и не раз.
Я так и не понял: бан будут хотя бы снимать ?

0

Бан за то, что не справился с обязонастями модератора, ну и за оскорбления.
Думаю за месяц все-таки мозгов прибавится.

0

mExodus
повторяю - это были не оскорбления. С какими обязанностями я не справился ?

0

ReV123
Будешь разбанен 11 Августа 2013 года.

0

julija_dd
Спасибо Юля.
С фразы Зога, которая была выше - вместо автомута( за флуд) буду нормальный мут давать. За мою доброту меня ругают, за злость тоже ругают. Буду "посередине"

0

В данную тему пишите жалобы на администраторов всех серверов, описывайте проблему как можно подробнее, обязательно прилагайте скриншоты с нарушением. Обязательно укажите дату, время и сервер, где администратор перешёл границы дозволенного.

Образец:

Жалоба на администратора Bpb*>star-tR.
Сервер: Training (22002)
Дата и время: 18.08.213 примерно в 18:20 по московскому времени.
Причина жалобы: Раздавал муты всем, кто матерится, но ведь это наш родной язык и нельзя давать муты за это!
Скриншота нет.









Модератор Frost не выпоняет своих обязанностей. Точнее он вообще ничего не выполняет. Муты за маты не даёт, камперов не взрывает. Я ему это говорил, но безтолку. Сегодня играли - он был на сервере( в F10 был онлайн( я перезаходил на сервер - проверял)). Игроки матерились по полной. с его стороны полный НОЛЬ. Ниже скрины.
http://s4.uploads.ru/2C6lG.png
http://s5.uploads.ru/joxQc.jpg
http://s4.uploads.ru/5tTD6.jpg
Уважаемая администрация - примите соответствующие меры

0

ReV123
По скринам вообще не видно моего присутствия на сервере. В F10 остаешься онлайн после выхода с сервера,

0

ReV123
И тем более я не играю на сервере в столь позднее время. У меня +7 МСК

0

Всем пофиг на твои подделанные, нелепые жалобы, сделанные из за личного неуважения к данному модератору, так что ПАКА))00)))000

0

Fuzzycm
Я тебе ещё раз говорю - ТЫ БЫЛ В ОНЛАЙНЕ В F10. Я 2 раза пеорезаходил на сервере( когда автомут был за флуд)

0

ReV123
Причем тут ты? Переходишь в оффлайн, когда логинятся другие модеры/смодеры/админы

0

Вот ещё один скрин. Активно читаем чат
http://s4.uploads.ru/pc4It.jpg
Специально для вас перезашёл
http://s5.uploads.ru/EQP00.jpg
И вот он вышел
http://s4.uploads.ru/k3rC0.jpg

Он сидит на сервере, только нихрена не делает. Прошу снять его с поста модератора

0

Первые скрины подделаны. Уже клевещешь.
А вторые даже в чате видно что пишут 'Фрост афк'. Так можно на любого смода/админа написать жалобу когда он афк. Жалоба не обоснована. Снимай видео где видно что он играет на карте, а в чате помойка, тогда я извинюсь перед тобой. А так ты пустослов, и слова твои жалки.

0

Первые скрины подделаны т.к. он в конфе админов написал что он спать в 19:14, а на скринах время 22:21, так что, не удалось подставить

0

ExodusMo
Я говорю так, как оно есть на самом деле. Ладно. Попросите меня ещё что-нибудь сделать.

0

и так админы прошу внимания.анонимоус, он же юмангаманга и русский бос, вообще не появляется в онлайне!!! спасают тока еходус и фрост! он бывает зайдет на 5 минут раз в два дня, поставит свои любимые мапы ещё и материца когда их пройти не может!!! я ехал спокойно он меня взял взорвал, подумаешь я ехал последний из 2 человек в живых, ну я же ехал!!!! это уже перебор! то он не появлчется то заходит и ведет себя как король!совсем уже с ума сошел! прошу принять меры администраторов! есть фото как он матирица, тока я не знаю куда сохраняется фото!!

0

Кто согласен с произволом, пишите в этой теме!!! Прошу прощения за безграмотность я пишу с планшета, а на нем не удобно!

0

Alex412
Верно твердишь!! Щас ищу где фото сохраняются у меня вроде есть фото где он сильно матерится!!!

0

Если вы задроты, и считаете что мне надо быть вечно онлайн то мне вас жаль, у меня имеется своя личная жизнь и я имею полное право заходить в игру на столько, на сколько нужно, и когда это нужно. Я играю ночью по вашему и утром, и еще скрин этот может быть поделанный, так как у меня очень много фейков, тема закрыта

0

JumangaManga
Тема открыта!! скрин не подделанный, так как ты потом спросил какую карту поставить!! я играю почти такжи! у меня разница с сервером 5 часов!! личная жизнь? не смеши!! мой друг есть у тебя в скайпе, а в скайпе ты постоянно онлайн! значит ты там играешь в другую игру но точно не в мта!! жалей лучше себя! я играю по серверу с 5 утра а ты говоришь утром и днем играешь!! я сегодня тебя видел, но как понял ты зашел что бы паказать что ты ираешь потомучто там играл Bpb*>zog а он админ и ты боялся!! ты всегда заходишь когда заходят админы или julija или zog или start-tr и то ничего не делаешь!!

0

подкину, пожалуй, дров:
http://s017.radikal.ru/i434/1308/c5/a20a84976b40.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1308/b8/901e97233d05.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1308/08/ef9b87ccb84c.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1308/5d/a894df37afed.jpg
http://i017.radikal.ru/1308/26/8e7878a4c34b.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1308/47/7c8f646b0f1c.jpg

0

Понижен в должности до Модератора, вернётся Юля будет разбираться дальше.

0

ReV123
Неадыкват малолетний, понятно еще бы грамотный был, а так с твоим язычком лучше сидеть и молчать, а то скоро договоришься.

0

Ммм....хорошая и полезная информация, но ты зря старался, так как спектра очень хороший супер модер и делает много для сервера, а ты никто, ты вечно материшься когда нету админов/модеров онлайн, ты можешь оскорбить мать, и вообще банить надо таких как ты, потому что ты не-а-ды-ква-тен

0

JumangaManga
"потому что ты не-а-ды-ква-тен", а ты не грамотен. Правильно писать неадЕкватен, грамматик. спекТРа делает много для сервера? например? оскорбляет, материться, выдвигает на модерку и не мутить своих друзей? опять ты полную чушь сказал!!!

0

JumangaManga
"понятно еще бы грамотный был," "НеадЫкват малолетний" facepalm. Кто бы говорил, грамотей ты наш.

0

JumangaManga
То, что он что-то делает для сервера, не ознает, что ему дано право оскорблять людей.
Мне, например, не понравилось, что он сказал, что у меня мозг 9 летнего ребенка, "самый маленький мозг у труереда" (с). Юля сказала, что это недопустимо, также интересовался у Экзодуса - он сказал тоже самое.
кого и когда я оскорблял? если ты видел, что я оскорбил кого-то, почему не дал мут? На личности я не перехожу уже довольно давно и ты сам это отмечал и чьих-то матерей трогать привычки не имею.

0

Старый скрин, сделанный 2 месяца назад, до того, как я получил бан на 1 месяц с лишним.

0

кто заботится , Вы оскорбили you were banned serial with nick [no.Obs]FBI_ASS BANNED BY SERG !!!!!

0

Да, да. Спектра неадекватен. Не раз видел как он оскорбляет всех на английском и турецком ( ради интереса переводил ). Особенно он не равнодушен к русским игрокам

0

мульти счета (Truered)
зарегистрирован: 17.08.2013, был на сайте: 1 день назад ---> http://users.playground.ru/1472113/

0

spectra07
Ты чё везде своего труереда ищешь? Какая разница когда я зарегистрирован. Не сегодня же

0

Понижен до модератора, вернётся Юля, будет разбираться и с ним.

0

Ты еще скажи что я труред. Фейспалм!!
Зог молодец, спасибо тебе.верно боришься с произволом!!

0

фрост хороший модератор!! я видел когда были камперы а фрост был афк минуты 2 он вернулся и подбомбил всех!муты он так же дает!! фрост и еходус молодцы нравятся мне в качестве модераторов!онлайн у них большой около 6 часов!! бывают афк, но им что даже в туалет нельзя отойти???!

0

очень благодарен вам зог!!спасибо!! ждем Юлю, так как чувствую что произвол не прикратиться, он не будет заходить если и зайдет то полетят муты за "черт!" и маты с его стороны!

0

В данную тему пишите жалобы на администраторов всех серверов, описывайте проблему как можно подробнее, обязательно прилагайте скриншоты с нарушением. Обязательно укажите дату, время и сервер, где администратор перешёл границы дозволенного.

Образец:

Жалоба на администратора Bpb*>star-tR.
Сервер: Training (22002)
Дата и время: 18.08.213 примерно в 18:20 по московскому времени.
Причина жалобы: Раздавал муты всем, кто матерится, но ведь это наш родной язык и нельзя давать муты за это!
Скриншота нет.

0

Жалоба на администратора Anonymous
Сервер: old school
Дата и время: 30.08.13 гдето 11:00 примерно
Причина жалобы: матерился и оскорблял кода топ не взял!! ситуацыя повторяется!!
http://hkar.ru/jcto

0

ответ будеть?? пониженее до модератора вобще роли не сыграло!!!

0

Well I did this post to say a few things about the mods and super-mods

-Sniper:
-Solo mutes the asus Spanish and Arab friends never gives blow or mute when rampant

Viper:
-One of the most abusers
Mutes to Spanish-only
-Your friends do not muted when they insult
da blow-map in half
-Press b when your friends go for tops
Users insults being mod-
-Dise when it super mod give ban

Spectra:
-Press b to not kill him
-Mutea no reason
-Da vote without reason
And da hai blow and slapp when people going to top or want to fight in hunter


Thickness measurements are taken with xinc isieron as they removed the mod being mod was better than those

Here I leave some dsps'll upload the other image

0

Fr4NcO
on the screen you can see that I gave mutes for Caps Lock

0

Fr4NcO
on my every action there is a screen for the proof. for example
http://imgur.com/a/gbioV#0
I have a lot of screenshots
For no reason i not blow. he may was campered or fall in water. just like that i not blow

0

Fr4NcO
I have a question. And why did you do a screen as I am giving you a mut. And the reason for that which I give him?

0

ReV123
I give muty for insult, Caps Lock and flood or spam

0

Well resumire the facts

-Sniper:
The Spanish-Mutea
-No mutes your friends
-It gives the campers blow when your friends are on top
-Mutea and kikea no reason

-Viper
-Give blow for no reason when one is on top
-Da vote for no reason when you play
-Da ban for no reason
-Da kick without reason
-Da mute without razonn
-Turns the hiden


-Spectra
-Press b to not die
-Kikea for not killing the team
-da ban without reason according to the insult in Spanish and Peruvian turkus the Spanish and save not save what we are talking
-Da blow when one wants to fight in hunter

Here are the evidence;
http://www.casimages.es/s/WxbSb

&feature=youtu.be

0

Сначало он играл только на ффс'е, но как вернули смода, стал играть на гта ру. И снова разводить блат

0

Initially, he only played ffs'e, but returned SMOD, started playing GTA Ru. Again breed cronyism. I translated that he wrote Alex412

0

Alan mute me. after asking why. to show me the logs he kick me. here is log from my client and link to full log in pastebin
[2013-11-29 06:28:53] [Output] : [DoN-t]#ff0000Fastboy has been muted by |CrF|#ff0007Alan. (10 mins)
[2013-11-29 06:28:53] [Output] : [RACE] Map Name: Gr-homeboy
[2013-11-29 06:28:53] [Output] : [RACE] Map author: Bob-TDH
[2013-11-29 06:28:58] [Output] : [RLS]#00abe9DominBoss has been muted by |CrF|#ff0007Alan. (10 mins)
[2013-11-29 06:29:03] [Output] : say: You are muted
[2013-11-29 06:29:05] [Output] : |CrF|Alan: dont say more servers here
and kick
[2013-11-29 06:36:36] [Output] : [DoN-t]#ff0000Fastboy has been kicked by |CrF|#ff0007Alan.
and full log http://pastebin.com/VCe8bWZy

0

Жалоба на игрока (бывшего супер модератор) LinQ
Сервер: DD/DM/Old School/ Fun
Дата и время: Каждый день
Причина жалобы: Оскорбление родителей. Причем всех игроков. + Реклама сервера
Скриншоты: http://i.imgur.com/0R0oqr6.png http://i.imgur.com/Q8d4i5F.jpg http://i.imgur.com/NtT2sPn.png http://i.imgur.com/524YNTr.png http://i.imgur.com/hmJspkA.png

Прощу принять меры

0

LowPing.
я не знал что он такой.

0

Nba.
я тоже не знал. Если не мод то он неадекватный. Вообщем качает права. Даже когда был супер мод выдел неадекватство
Аста забанил его на час. После я сказал что он рекламировал сервер. Уже разбирается администрация.

0

-Koh-*Sic#636363ko<~ (Angus) - IP:200.139.138.244 serial:0233D21FAFBA343835C989E7C10C9AB2 version:1.3.5-9.06471.0
nick: -Koh-*Sicko<~
http://i.hizliresim.com/JLMjdB.jpg
http://i.hizliresim.com/8n3jmV.jpg
http://i.hizliresim.com/jJadYJ.jpg

Спойлер
0

ARZ|Levis (Bpb*>RisQ) - IP:78.184.93.11 serial:4A3AD7240AE997BA6BB20953... version:1.3.5-9.06596.0
nick: ARZ|Levis

0

I would like to inform you of this evil moderator , apart from abuser is incompetent because in times of night only is dedicated to play in new life and when there are campers in os , the people might be waiting for 30 mins and nothing . Locks and harl harm without motive or reason i cannot understand how put to people of 12 years to moderate that not even a time in the server i bath 12 hours to tell you that he was abusing his power
http://fotos.subefotos.com/09ccc7819d19d55d2e5209aab027d801o.png
http://fotos.subefotos.com/7a80aff8221ed5016a2bb2f2685d1383o.png
http://fotos.subefotos.com/5028dee24770544851c68550d5d3d7cao.png

0

[2014-07-17 00:48:21] [Output] : #FF6803~EpS|Fr4NcO* has been kicked by Bpb*>P[o#660000w]er. (Reason camper)
[2014-07-17 00:48:28] [Output] : ~EpS|xinC#Ungly: power_
[2014-07-17 00:48:31] [Output] : Bpb*>P[ow]er: ?
[2014-07-17 00:48:32] [Output] : ~EpS|xinC#Ungly: why kik
[2014-07-17 00:48:48] [Output] : ~EpS|xinC#Ungly: abuser
[2014-07-17 00:48:58] [Output] : #FF6800~EpS|xinC#Ungly has been muted by Bpb*>P[o#660000w]er. (37 mins)
www.gta.ru/redirect/fotos.subefotos.com/7a80aff8..
Because pretended not to know and lied kick reason(Camper)
-------------------
[2014-07-21 19:37:26] [Output] : [Global] DODE: idiot shut up
[2014-07-21 19:37:31] [Output] : DO#123455DE has been muted by Bpb*>P[o#660000w]er. (16 mins)
[2014-07-20 21:18:05] [Output] : T#FF6803fS|Jo#FFFFFFHn has been muted by Bpb*>P[o#660000w]er. (1 hour)
[2014-07-20 21:18:08] [Output] : [Global] -|FsL>*Zhang: gg
[2014-07-20 21:18:10] [Output] : T#ff6803fS|jokeR~ has been muted by Bpb*>P[o#660000w]er. (1 hour)

I'm muting this people because I'm right. Am I abuser ?
They are makes me crazy everyday
www.gta.ru/redirect/fotos.subefotos.com/09ccc781..
-----------------------------
They are makes me mad and I banned , they want it
www.gta.ru/redirect/fotos.subefotos.com/5028dee2..
and I'm 15 years old!

0

reporting to Bpb * > L1L1 by abuser of power, not to have a mod you can mute and kick whenever you want and without reason, one can not joke with other players for my clan that she expels and drives out and always muted


http://subefotos.com/ver/?c2a88eef49f08dbd960ca7239e17a246o.png
http://subefotos.com/ver/?c9f530b1d78b25b92c8d01e070bb6ab5o.png
http://subefotos.com/ver/?1d4db282850059a25e539cc81b80857do.png
http://subefotos.com/ver/?934518b10a90316ff0a2a14cda6ca012o.png

0

Kofran
Mmmmmm....
but all pepole insult him and use his nick :/ and one of them joker right ?

0

No joker only bromiaba with me and the thought that referred to his person apart l1l1 always abused by something the majority of the server hates it.

http://subefotos.com/ver/?909433204c0f283e321bf3e4be7e9651o.png

0

Merhaba bu mesajı türkçe olarak yazıyorum umarım çevirirsiniz. mtasa://46.39.225.193:22001 bu ip adresini verdiginiz kişi bizim sunucumuzun ismini yapıp oyuncu çalmaya çalışıyor gerekeni yapmanızı talep ediyorum.

0

Spectra:

-Threatens every moment to give ban
-Da blow to players
-Da slaap to players
-Kikea


Viper
-Use images fake to harm and then edit the images.


News paints

http://www.casimages.es/s/KF3Dw

-1