на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

gta_sa.set adn d3d9.dll. Проблема с собейтом. Не запускается SAMP

Помогите, пожалуйста. Не могу понять и как решить проблему с запуском самп 0.3.7. Самп после установке собейт от мишани НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, либо крашит при установке на значек запуска SAMP совместимость с другими версиями виндовс. Когда я удаляю файл собейт "d3d9.dll", то самп запускается, но собейт не работе. Да боже, я сейчас подохну от того, что не могу установить на свой НОУТ СОБЕЙТ ДЛЯ ГТА!!! Помогите решить эту чертову *****. Это ******. Что мне сделать, чтобы самп начал запускать без крашей вместе с собейтом, *****. Скачивал антикрашер - не помогает, ENB какой-то устанавливал - тоже. Да как уже установить чит? Я, что, прокаженный какой-то? У меня виндовс 8.1 ******** *****. ПОМОГИТЕ!!!!

Также когда удаляю gta_sa.set из папки GTA San Andreas User Files, то все работает. Как только изменяю настройки, этот файл создается в папке, и больше я в игру зайти не могу. Я могу зайти с собейтом в самп, только если удаляю тот файл. Либо если удаляю собейт, то без него самп запускается. Если этот файл не изменяется, то все норм и я могу играть в самп с собейтом, но с плохим графоном и расширением экрана.

Кто знает как решить - дайте телегу или вк - там пообщаемся, чтобы не приходилось на форум заходить. Или дайте полноценный ответ здесь. Заранее спасибо! ! !

Комментарии: 0
Ваш комментарий