на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Игрок vs. Читер

Показываем скрины,говорим,хвастаемся как вы победили читера с разными читами...

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да,бывают уязвимые гемешники от падения,грен,огнемета,даже када давишь,(у них еще тп бывает так что даже машиной не задавишь=()
ну проти любого чита действует нож!!!
а на серве его нет=(((
З.Ы. Со временем читеры все тупеют и слабеют..........

1

Кароче тема такая ... балончиком в лиццо прыскаеш пока тот кашлеят сзади нажом по горлу он тупо падоет какбудто умер всатть неможет просто и пользает всё время)))
потом был тоже читер доставал всё время садитса комне в машину или на неё залазит... кароче когда он на неё залез я его с обрыва скинул так прикольно былО))

1

Я один раз бил читера с год модом кулаками. Я загнал его в угол и долбил его пока он не вышел из игры)))))

1

И получите бан, так же как и те читеры, которых вы боитесь, когда прийдёт админ.

1

Боитесь читера?- Станьте читером.

опускаться до уровня недочитера? ничего глупее я не слышал

1

Прочитав ваши истории про то, как вы побеждали читера, создается впечатление, что вашим читерам лет по 10.

1

Я обычно их начинаю бить дубинкой или машиной давить, они потом сами отстают, или можно багом убить если в авто сидит, короче сам начинаю до них докапываться. Не такие они уж и всесильные. )

0

А я ЕСК нажимаю, и всё я покруче читера :D
Ну или как Кекс сказал, багом.

0

Жаль, я зимой 2008 видео не снимал... Mr.Jack до сих пор помнит, как я без админки его телепортирующегося убивал, отбирал верт, из-за чего он не попал в ученики к Neo и с позором бросил читы и игру в принципе.

0

если читер без гм- огнемет в руки :D

0

kexx_km, а что за баг в машине?

0

я от читеров так

АДМИН "hampa" Читер ЗАБАНЬ

0

Я вижу вы бывалые охотники на читеров.
Подскажите как грохнуть ГээМщика

0

Огнемёт, и драпу :D

А так... у ГМщика могут быть пару слабых мест, типо отсутствие защиты от гранат\оружия ближнего боя. Дерзайте.

0

Понятно возьму на вооружение ;-)
хреново что нет большой читероубивалки

0

Есть, но это как бы спасение от них, моно в баг забежать какой то, но это только от банальных читов, а не от соба, в аммо забежать встать на пикап, на F4 можно нажать и умереть, тогда он точно тебя недостанет, есть еще один способ, перейти за его команду и провоцировать его на убийство члена своего команды, следствие: kick ). Да и еще очень хорошо когда читЭр на машине тебя давит, тут грех не воспользоваться такой возможностью, кто знает тот поймет ^^

0

А так... у ГМщика могут пару слабых мест, типо отсутствие защиты от гранат\оружия ближнего боя. Дерзайте.

Да да да, а ещё ГМщики частенько бывают уязвимыми к падениям.

3.Ы. Я ещё вспомнил способ, как победить читера - подружиться с ним xD.

0

Ну блин буду я еще с читерами дружится XD
А так я 4етыремя способами пользуюсь:
1)/report id причина
2)встаю на пикап в аммо
3)огнемет(и по газам)
4)ескейп и я герой

0

Итак, как мы недавно узнали.. открылся чит-сервер, на нём играют одни читаки, деляться опытом и т.п., но разве ACF должны смотреть на это нечего не предпринимая? 1ая вылазка прошла удачно, в ней учавствовали:
Я, Prosha, Godfather. 2ая вылазка неудалась, из-за неактива, или нежелания уч-ть, я играл один, пусть читаков 5, пусть 8, но каждый день я резал каждого, кто бы не зашёл на сервер, вот вам видео отчёт =) Приятного просмотра.
Cheat OWNED party II

0

это когда типо их режешь то они потом бегают трупом и ничего не могут делать? :)

0

Ножом. Или багом (если противник в машине).

0

В этой теме все рассказывают о том, как они в яростной битве побеждали читаков (чего на всамом деле никогда не было), но в реале от читака можно только убежать или пожаловаться админу. Попадаются про-читаки которым сам админ не указ (это только тогда, когда этих самых админов нет на сервере) и они начинабт безнаказанно телепортировать всех на сервере. Боитесь читера?- Станьте читером.

0

читеры по своей сути не разумный контингент. валить можно их. по крайней мере на тдм я уже привык к ним, как к мухам. ну жужжат и жужжат.

0

сзади нажом по горлу он тупо падоет какбудто умер всатть неможет просто и пользает всё время
кстати из-за чего это???
P.S. у меня пинг не падает ниже 212 и я этим пользуюсь (бегаю вокруг -> стреляю -> бегаю вокруг -> стреляю...)

0

блин читеры достали , скажите как пользоваться багом в машине?

0

Это тайна о которой знают только мастера игры в самп :D

0

скажи в личку я в самп уже 2 года играю

0

Но ты же пишешь, что тебя читеры достали. Значит играешь.

0

Игрок,а читер пусть себя прикончит завтра!

0

да просто или админу сказать...
или просто реально убежать
или как я обычно делаю ESC и всё xDDD

0

Лучшее средство от читеров коктель молотова, а от нубо-читеров /q =))) , или просто Esc и иду курить....

0

как победить гм-а?? /report id god mode. только убегайте далеко, а то трясти будет сильно

0

ахахаха) После этого ты утверждаешь что не читер? :D

P.S. Открою тебе секрет... читы есть не у всех ;)

0

Люблю читачков порезать ножичком *trollface*

0

А я люблю читаков выпиливать Год модом или собейтом а потом его отключать.

0

а я до недавнего времени крашил читеров. Ой что это я - я крашил своих же коллег))

а вчера крашер выложили в паблик))

0

Так вот кто крашит... выясните его подсеть и забаньте на серверах гта ру)

0

я почти не захожу на GTA.RU . А крашер выложен давно в открытый доступ, погугли.
И анти-крашер для серверов давно сделали. Не знаю, куда админы сервера смотрят. И защиту от читеров, делающих лаги, и телепортирующихся тоже.. и посылающих людей в загрузку...

0

Давить читеров можно, поджигать и драпу, Noob прав. А так лучшая защита от чита - афк

0
Спойлер

Вот так командой боролись с читаком!

0

Написать админу в репорт и уйти в афк

0

Мои средства от читоров:

1) АФК, не считаю что это подло, когда тебя гасит бессмертный с nr'тных саунов...
2) Огнемет. Поджечь и бежать куда глаза глядят
3) Наезд на читора автомобилем и трапать. Однако бывает что читор телепортируются из под авто...

0

Против фейк-киллеров не эффективно. А самое лучше средство это все таки админка

0

Ебащте читеров вертом я на серве постаянно верт беру и всех на респе ебащу!!))

0

Молодец, я давным давно так делал, если бы не сажали за дб в тюрьму это осталось бы моим любимым занятием)

0

А что за баг с машиной? Исли можно напишите в личку или на скайп celtikspirit

0

Если читер на гм и тп. То ток Кнайв багов всегда,но можно и без бага,ну зарезать не получится без бага))

0

/report id причина ???? не, не слышал

0

Азазель существует анти-крашер его не сломать!!!

0

Если читер без gm способов много, но если с гм то только админ или усталость может одолеть читера))

0

можно подойти с ножа в шею помогает бывает но не на долго (про GM)

0

если у мено ГудМод тут надо /kill вводить. А если без ГудМод я включаю автоприцел и бесконечный магазин. И всё гаду пусть знает что читы есть у всех но не надо ими нагло пользоваться...

-1