на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Какой админ или модер вам по душе?

Мальчик или Девочка ???

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне лично больше девушки нравяться, они меньше злоупотребляют властью, более вежливы и вообще лучше как то ))

0

Парню нравятся девушки, и наоборот, это закон природы xD

0

Ну в нашем современном обществе всё может быть =)

0

Главное не пол человека, а его мозг и личные качества.
Но... По личному опыту знаю, что очень часто девушки намного лучше справляются с администраторскими обязанностями. Они не стремятся выпендриться и в них заложена деликатность и желание выполнять все на совесть, так как женщина по идее создает семейный очаг, и ей это просто необходимо. Другое дело, что многих девушек порой невозможно обучить администрированию, хотя их можно понять - далеко не всем девушкам это нужно.

0

*всех замочу! никаго не оставлю!!!*

0

:D мне лично без разницы какого пола админ,главное как он справляется со своими обязанностями...

0

eLeMeNnT, полностью с тобой согласен. жаль что выполнение своих обязанностей идет не на 100%. Очень печально видеть как большинство модеров/админов просто напросто не выполняют поставленную перед ними задачу. Точнее игнорируют ее выполнение. тогда для чего им давалась такая привелегия, как админство/модерство!?? как говориться-плох тот солдат,что не хочет стать генералом. и в данном случае-плох тот член администрации,который не стремиться улучшить сервер... а таких ОООчень мало,которые действительно стремяться улучшиться...
Хотелось бы привлечь внимание "Супер Администраторов" к проблеме админства и модерства и назначить действительно адектватных людей на эти должности,если вы и в правду заинтереснованы в улучшении сервера...в чем я не сомневаюсь.
З.Ы. лично от меня- 3lol ни разу при мне не ошибался в принятии решения в игровом мире.
З.З.Ы. надеюсь что это проблема не останеться не решенной и мы в конце концов смело скажем что наш сервер самый лучший!

0

Мну все будут любить если я никаво не буду трогать... :)

0

Я Девушка,но это не обозначает что я если буду Модером,буду Доброй,я ненавижу Читтеров,и буду их Кикать!!!

0

главно чтоб sex а добрая или нет пох

0

Народ а как стать модером? или админом я уже 2 года играю на серверах а как стать админом или модером не знаю (

0

я не знаю но тут должен быть хоть какойто юмор!

Я Классный Игрок (кстати избавился от мод.тачек)

0

мне это не важно.главное-чтобы хорошо выполнял свои обязонности

0

все админы модеры хороши.....но Админ irishka и модер Зlol как то мне по душе

0

Админ (Adminus) — сын вождя катувелланов Кунобелина, изгнанный из Британии за свои проримские взгляды.
______________________________________________________________

По мне так админ должен быть ответственным, справедливым, относится ко всем одинаково, без фанатизма, не смотреть на всех с высока.

0

главное чтобы он не [удалено] , не банил за всякую х... типа ты не слушаешь рэп а рэп это сила (у меня было такое) (просто для примера) , и например если ты играешь на этом серваке , и ещё играют друзья админа , чтобы он относился и к тем и к тем хорошо , ато был у меня случай (правда не в са мп) вступил в элитный клан , но как бе глава (в случае са мп админ) относился к игрокам как к пешкам , все что мы получали вместе он брал себе и давал друзьям , а нам не досталось , и за 3 месяца игры в клане я ничево не получил , так к чему это я ...а , вот вобщем чтобы и к друзьям и к игрокам которые новички на серве он относился одинаково хорошо , и не каво не обделял

0

Как уже многие и подметили выше, главное не пол, а личные и умственные качества человека. Если человек по себе вполне адекватный, вменяемый и умный, то и модер из него выйдет что не на есть отличный.

0