на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любые вопросы по SA-MP

Комментарии: 470
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди помогите пожалуйста я скачал SAMP поиграл дней 9 и теперь случилась такая хрень
начинаю загружать любой сервер и выдает


Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Erorr!

Program C:\program files\Gta San Andreas\gta_sa.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unysual way.
Please contact the application's support team for more information.

Помогите пожалуйста.Я играть хочу я нечего кроме этого не играю помогите зарание спасибо кто поможет

1

Попробуй переустановить клиент.

0

в старой тебе я уже давал ссылку на офф. форум са-мп. если не помогло, то ищи ответ на том же самом форуме, там есть всё.

0

Ктонибудь знает, есть ли для СА-МПа нормальные боты? Я на сайтах видел только дебильных ботов которые стоят на месте и их нельзя прикончить. А хотелось бы чтобы на сервер можно было штуки три, где-то отправить, и чтобы они за тобой везде ходили и всех кто в тебя будет стрелять выносили. Вобщем хочется скачать таких ботов которым можно было бы довать команды, а они бы их выполняли. Теоретически это возможно, ведь в одиночной игре NPC довольно умные

0

Damage69 a.k.a. helirider


Ктонибудь знает, есть ли для СА-МПа нормальные боты? Я на сайтах видел только дебильных ботов которые стоят на месте и их нельзя прикончить. А хотелось бы чтобы на сервер можно было штуки три, где-то отправить, и чтобы они за тобой везде ходили и всех кто в тебя будет стрелять выносили. Вобщем хочется скачать таких ботов которым можно было бы довать команды, а они бы их выполняли. Теоретически это возможно, ведь в одиночной игре NPC довольно умные


Вот тут посмотри: http://www.all-gta.info/load/5-1-0-60 http://allforgta.my1.ru/load/7-1-0-8

0

К сожалению эти боты не работают на 0.2x На 0.2x вообще нет ботов, да и на прошлые версии не было, разве что транспортные боты.

0

У меня когда написано винивуд написано выбирете игроков нажимаю на tab смотрю я один а в SAMP написано 44 че за?????

ответьте PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ответьте PLEASE

0

AYAZ98

У меня когда написано винивуд написано выбирете игроков нажимаю на tab смотрю я один а в SAMP написано 44 че за?????

Что бы выбрать игрока надо нажать шифт shift (это клавиша со стрелочкой), а потом уже игроки должны появится в списке.

0

волкs а ты че читер

в самп играеш?

0

Народ памагите зарегеница на серваке gta.ru:7777 опщем такая шняга там када конектится пишет сброс потому что плохой никнейм и пишет скока и какие символы разрешены я пытаюсь регистрироваца нажимаю энтер и тишина ничё не меняется ХЕЕЕЛП!

0

AYAZ98

волкs а ты че читер
в самп играеш?


Играю в самп, был читером но щас нет.

0

народ памагите пишет Connect Rejected или типа этого причина плохой ник - что за фигня я там даже не регенился!?

0

Auto_Hunter

народ памагите пишет Connect Rejected или типа этого причина плохой ник - что за фигня я там даже не регенился!?

У тебя как написан ник в программе sa:mp?

0

как я понял тебя должно перенисти сразу на выбор скина а патом регица а меня кидает к надписи винивуд

0

Нажимаю подключиться и Выдаёт ошибку:
Could not load `race` mod!
В чём причина,почему не может загрузить?

0

волкs а ты на каком серве играешь?

0

подскажите, на каком сервере SA-MP можно съиграть в гоночный турнир? Тока чтоб русский сервер был

0

В таком случае тебе надо установить MTA Race

0

AYAZ98
волкs а ты на каком серве играешь?
Я играю на GTA.ru Team DeathMatch Вот адрес: gta.ru:7778

0

спс я тоже на нем а ты когда играть будешь

0

Извините за флуд я прост нубяра жестокий и тепер со всем разобрался ИЗВИНИТЕ НАРОД!

0

народ помогите как выбрать игрока???
я нажимаю на шифт и нечего*(((

0

Я когда захожу в игру,появляеца скин я выбираю и будто бы начинаю играть а насамом деле появляюсь в каойто тюрьме и через не видисую сену не могу пройти мне пишут зарегестрируйтесь я всё делаю и опять такая же фигня((((

0

а ещё инет работает,но никаких сервов не ищет сампа ,изза чево?

0

Значит поставь более свежую версию SA:MP

0

Люди а как в САМП играть через Proxi???

0

а у меня 5 компов, а инет 1, идет через основной на все, знакомый сделал мне систему через прокси, так вот, основной комп я не трогаю, на нем система, а на том, на котором я играю в ГТА инет через систему, вобщем та же ВОВ идет через FREE CAP, а ГТА нет вроде.

0

Если непонятно, пишите на мыло - Tolstii_demon@mail.ru или в аську стучите чтоли - 426924005

0

кстати, я не спамер какойнибудь. ))

0

При заходе на любой сервер вылетает после 2х окон загрузки с картинками "мультиплеер" с ошибкой "an exception occured" Sa-mp has crashed. Совместимость не пашет. что делать?

0

Пацаны, я раньше играл в SA-MP, под ником Russian_Boy, а теперь нету у меня ГТА, и найти нигде немогу, дайте плиз ссылку на скачивание БЕСПЛАТНОЕ.....

0

Вот тебе ссылка
http://search.qip.ru/?query=скачать+SAMProxy

0

Люди, я можно сказать новичок в мультиплеере San Andreas. Раньше играл, но особо не увлекался, бросил. Сейчас снова интерес проснулся. Вот мне нужна справка на РПГ сервер. У него адрес gta.ru:7777. Мне просто нужна справка по командам в игре (те которые в консоли пишуться), какая из них что делает, или чем может заняться каждый пресонаж в игре, какой работой?
Я просто не хочу гадать на ходу. Лучше всё знать заранее, а потом игру начинать.

0

ArtPRO
Зайди на GTA.ru RPG нажми F6 и введи /help и там будут пояснения.

0

Волкs
Это я знаю. Там просто тупо список команд написан. Я не на столько нуб чтоб даже этого не знать) Мне нужно именно описание каждой команды и что может делать каждый персонаж, если его выбрать. Странно что в GTA.ru этого нет.

0

Ну этого я не знаю я там редко играю. Я сижу только на GTA.ru TDM (GTA.RU:7778)

0

Я тоже больше на 7778 сижу. Просто в RPG никогда не играл, захотелось попробовать. Ну там инетересно не просто стрелять, а работать, прокачиваться и т.д. Наверное я забью на этот RPG, лучше TDM играть))

0

у мя стот версия гта са 1.01 как мне поиграть по мультиплееру

0

lo five Вот ссылка www.gta.ru/server там всё описано подробно.

0

люди я скачал самп нашел сервер врубай который мне понравился, нажимаю connect ,появляеть белое окно - исчезает , потом ещё одно белое окно тока с загрузкой , потом игра вылетает , появляеть окно

SA:MP An expetion occured
SA:MP has crashed The error report has been generatled below
меня просят нажать REPORT CRASH либо CLOSE

помогите чё делать надо игра без модов на многих сайтах полазил, нигде не отвечают,

0

люди я скачал самп нашел сервер врубай который мне понравился, нажимаю connect ,появляеть белое окно - исчезает , потом ещё одно белое окно тока с загрузкой , потом игра вылетает , появляеть окно

SA:MP An expetion occured
SA:MP has crashed The error report has been generatled below
меня просят нажать REPORT CRASH либо CLOSE

помогите чё делать надо игра без модов на многих сайтах полазил, нигде не отвечают,

0

Переустанови игру и попробуй заново установить SA:MP

0

пробовал у меня 4 sampa, они отлично работают без сбоев но игра вылетает , у меня получаеться играть через клиент MTA но гонки уже надоели хочу по городу походить рострелять.

0

Люди относится ко всем советую скачать вот этот мод для гта сам!
-Заменены отражения на кузовах машин
-Изменены скины военных,спенназа и т.д.
-Улучшена графика некоторых оружий
-И многое другое.....

Скачать можно тут: http://депозитфилес.ком/files/4bg46yc7d

депозитфилес.ком - по англиски напишите (а то так нельзя)

Относится к любителям самп......

0

Подскажите, пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО настроить SA:MP Server чтобы можно было играть через LAN вдвоём (на I компе сервер и клиент, на II клиент). Создаю сервер, подключаюсь, а игра пишет 'The server didn't respond. Retrying...' и так повторяет пока не закроешь игру(одинаково с I и со II компа). OC: WinXP SP3 на обоих компах Файервол тут однозначно непричём. Вот вам мой server.cfg для того, чтоб вы могли указать мне мои возможные ошибки
echo Executing Server Config...
lanmode 1
rcon_password 1234
maxplayers 10
port 7777
hostname ZnygZZZ Server
gamemode0 lvdm 1
gamemode1 rivershell 1
gamemode2 sniper 1
gamemode3 barron 1
gamemode4 sftdm 1
filterscripts vactions
announce 0
query 0
weburl www.sa-mp.com
anticheat 0

0

Переустанови клиент SAMP поновее. У меня была такая фигня.

0

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА А Я ТАК ХОЧУ ИГРАТЬ Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Erorr!

Program C:\program files\Gta San Andreas\gta_sa.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unysual way.
Please contact the application's support team for more information ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ

0

Помогите!!!Раньше я в САМП играл нормально на пиратке,хотел на лицухе сыграть и установил с модом Криминальная Россия,а потом удалил её,поставил чистую лицуху и теперь САМП не запускается :( просто тыкаешь на сервак и ничего не происходит :( подскажите

0

Для игры в САМП нужная чистая версия ГТА без модов и изменений.

0

Кто знает PAWNO помогите как сделать чтобы команды например /help работали? Выведите скрипт плз. И еще как сделать чтобы при определённой команде игрока телепортнуло к тому месту которое он хочет?

0

я создал сервер, но не кто не может на него зайти! я менял моды и всё равно! я запускаю идёт соединение с серваком, но не может почему та соединиться! что делать? может я неправильно настроил серв?

0

Какая должна быть версия игры для SAMP? Заранее спасип.

0

ребят, подскажите плиз как в самп писать в чате, и садиться в машину, мотоцикл, не сталкивая игрока????

0

MeRcaNGHiK
ищи в моде строку где написано public OnPlayerCommanText и вписывай туда это:

if (strcmp("/help", cmdtext, true, 10) == 0)
{
SendClientMessage(playerid, 0x33AA33AA,"-----------Список комманд-----------");
SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFAA,"тут пиши команды ");
SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFAA,"тут пиши команды");
SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFAA,"тут пиши команды");
SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFAA,"тут пиши команды");
SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFAA,"тут пиши команды");

Таких SendClienMessage(playerid) может быть сколько угодно в зависимости сколько у тебя команд. Насчет телепорта: нужны координаты того места куда игрок будет телепортироватся. Напиши кооординаты - я тебе напишу команды.

0

Koller163
В игре жми G когда садишся в машину.

0

Нужна чистая игра, без модификаций. Тоесть обычный СА 1.0.

0

У меня стоит ваш клиент и сервер ГТА.РУ (212.42.38.84:7777)
Проблема в том, что нет пинга. Что делать?

0

Как понять "нет пинга"? Ты его не видишь или как?

0

Ну этого пульса нету, который внизу справа находится в окне САМПа.
Помогите плиз.

0

А ты можешь вообще двигаться, стрелять, видишь игроков?

0

Butilka
Всё ок. Уже всё работает, спс за внимание)))

Но вот ГТА.РУ и все остальные сервера пишут [b]server didn't respond[/b]

0

скорее всего это нет медленный

0

Я тут недавно систему переустановил и после этого стало лагать САМП.
Так нэт был до переусстановки тако же, как и щас и тогда всё работало, а ща нет((((

0

Подскажите что за...Захожу на серв 90.189.192.112:7779!!!Читаю правила!!!Потом идут ответы на вопросы!!!На 5вопросе все варианты попробовал и не правильно!!!Или скажите варианты ответов!!!

0

Это когда тебя отключают от сервера - но ты можешь снова зайти.

0

Люди помогите я играл на серве под ником gangsta еси кто помнит, так вот когда я захожу на серв то у мня выдает your'e banned this server хотя мня уверяют что меня никто не банил да и сам ничего не такого не делал за что дают бан. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :(((

0

Скажите ПЖЛ почему у меня когда я захоже на серв пишет:
Connection attempt failed.Retrying.... потом сновго подключение к серверу и сново Connection attempt failed.Retrying....
Чё Делать народ???? Заранее БЛАГОДАРЕН!!!!

0

Скажите ПЖЛ почему у меня когда я захоже на серв пишет:
Connection attempt failed.Retrying.... потом сновго подключение к серверу и сново Connection attempt failed.Retrying....
Чё Делать народ???? Заранее БЛАГОДАРЕН!!!!

0

Ой извеняюсь он не это пишет а пишет The server don`t respond.Retring...

0

У меня такой вопрос..Вариант в SA-MP играть с интернетом 128кбит\с?(скорость скачивания файлов где-то в среднем 14-15...)

0

Будут лаги и вообще играться будешь с дискомфортом.

0

прошу помочь скачала самп v 0.2.2 а что дальше делать не знаю? хочу поиграть я в сампе полный ноль первый раз ево скачала и установила!ПОМОГИТЕ!!!

0

/register [пароль]
[пароль] - любой твой пароль, только анг. буквами или цифрами

0

Butilka,
Спасибо..
жаль конечно(( Буду ждать пока провайдер введет новые безлимитные тарифы..

0

например вошла в самп пишу сервер gta.ru:7777
и где искать пароль я видела только Name имя и все
или с именем надо войти и чтото нажать что появится куда вводить???

0

А почему мне не ответили? Я говорю у меня когда пытаюсь зайти на сервер пишет The server don`t respond.Retring... ЧЁ ДЕЛАТЬ!!?!?!?!?!? ХЕЛП ПЛИЗ!

0

Подскажите!!!Почему я захожу в игру через SA-MP и перед загрузкой вылазиет окно с отчотом об ошибке?Что делать?

0

Попрбуй переустановить клиент, так же не забывай что должна быть установленна только последняя версия клиента (0.2Х)

0

Бл*ть меня вообще никто не слышит! любые вопросы, конечно! Ппц

0

Не флуди. Попробуй настроить файерволл, возможно он мешает или смени и-нет на более быстрый.

0

Защитная программа которая не позволяет атаковать твой компьютер вирусами и прочим вредоносным ПО. Вот он и может не позволяет САМП клиенту подключиться к серверу.

0

ОК спс так бы сразу и сказали а то молчали как рыбы...))) спс

0

А как использовать команду телепорта?

0

На серверах GTA.ru эта команда отсутствует. А с помощью иных програм или софта даже и не пытайс это делать :D

0

вопрос по поводу тачек,если у меня игра с модами,а у других обычная без модов,если я буду ехать на бентли в качестве туризмо, то другим будет видно туризмо или бентли ? тем у кого без модов игра

0

Как поиграть по сети в GTA SA criminal russia?

0

вопрос по поводу тачек,если у меня игра с модами,а у других обычная без модов,если я буду ехать на бентли в качестве туризмо, то другим будет видно туризмо или бентли ? тем у кого без модов игра

Советую вообще играть без модов, т.к. игра будет вылетать и для САМПа нужна ГТА СА без модов.

Как поиграть по сети в GTA SA criminal russia?

Никак. Для игры в САМП нужна чистая ГТА СА.

0

вопрос бутылке,как менять рассу ? и можно ли сохранять деньги как то ,после выхода игры, и можно ли что нибудь покупать в игре, к примеру дома,или админ сам решает кому быть кем ?

0

а то стока денег за убийства ,а после выхода игры всё исчезает,остаёться тока 2500 стандартные

0

Народ у меня грузится игра, после клика connect. Потом на половине загрузки виснет! И пишет ошибка приложения 000xxxx и так далее. В чём может быть подвох?

0

расу тоесть перса менять надо нажать F4 и после того как ты сдохнешь будет снова выбор расы как вначале но деньги будут стандарт 2500 ну а если хош прям щас поменять пишешь команду /kill и ты умираешь

0

Грузится игра. Последствия: pix.playground.ru/619603/14374/196440/ В чём прикол?

0

Грузится игра. После нажатия "connect" Последствия: http://pix.playground.ru/619603/14374/196440/

0

Народ а бан на долго дают на сервере GTA.ru RPG:???

0

Пожизненно, если только ты не встанеш на колени перед админами, с просьбой о разбане =)

0

Заполняй заявочку в соседнем разделе

0

В том то и дело там все матерятся и нету админов. Как мне там бан влепили хз.

0

Открылся новый сервер **.**.***.***:**** у нас можно обьединятся в кланы покупать базы , вы будете возрождаться в месте и воевать с другими кланами набивать с них деньги и тратить их на оплату ренты за базу , покупать оружие , вертолеты мотоцтклы и машины на свою базу .

0

При нажатии "connect" грузится картинка потом вылетает с ошибкой "crash report". Штоб этого небыло приходится постоянно пере устанавливать игру. Мож есть другие способы обходить эти ошибки?

0

а как удалить зарегестрированый пароль и свою учетную запись

0

Vainer, иди куда подальше и не надо рекламировать очередной нубо РП сервер которых уже выше крыши.

Burnout_xXxS89, установи ГТА СА версии 1.0 без модов.

[Nod_ok] Вика, а тебе зачем? Если хочешь статистику новую начать просто введи /resetstats.

0

Значит сервак временно не работает. У мну так было

0

vip_killer, попробуй поставить самую свежею версию samp

0

Игру установил что делать дальше???? чтоб играть онлайн!!!! пажалуйста напишите полную инструкцию для чайника))))))))))))))) плиззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ

0

Самый распространенный вопрос - "КАК ЗАПУСТИТЬ САМП?".
Итак:
1.Качаем последний на данный момент клиент.( www.samp.com )
2.Устанавливаем в папку с GTA SAN ANDREAS.
3.Запускаем файл samp.exe
4.В поле Name вписываем свой никнейм.(Доступные символы: A-Z; 1-9;[ и ])
5.Жмем кнопочку Add server.
6.В поле Enter new server HOST:PORT пишем ip сервера.(Например, ip серва GTA.ru RPG: 212.42.38.84:7777)
7.Появился сервер в списке. Выделяем его и жмем кнопку Connect.
8.Загрузка....
9.Подключились к серверу. Ждем. Выбираем игрока. (Клавиши ВЛЕВО ВПРАВО. Выбор - shift)
10.На некоторых серверах нужно регистрироваться. (В чате пишем /register [ПАРОЛЬ]. Чтобы потом войти под своим именем пишем /login [ПАРОЛЬ])

Приятной игры!

0

народ а вооще мультиплейр надо качать для гта???

0

Нет не обязателно. Главное штоб версия игры была 1.0 "gta-sa.exe"

0

а меня вот забанили, ток я непонял из-за чего, и теперь играть немогу, с кем надо поговорить чтоб снять бан, или бан навсегда????

0

ой а кажись всё понял, просто не вту тему зашол, сори)))

0

как стать админом не сервере 212.42.38.84:7778?

0

Как стать админом на 212.42.38.84:7778 помогите пожалуйста

0

Блин те говорили никак.Надо будет сами назначат.

0

Народ, блин я вооще играть не могу.Запускаю са мп Пмшет коннектинг ту гта.ру 7778, и ошибку выдаёт!!!!А иногда не выдаёт!!!!!!!!В чём проблема-то?

0

XPE

Чё он пишет "crash report" такая таблица из множества цифр? Или др. ошибка. Мож скрин дать, тогда мож скажу чё за фигня.

0

как отключить файерволл что бы я смог играть на сервере?

0

Переустановил самп, так теперь не видет инет сервера, только самаму добавлять. Добавил вроде вот эти 3 : 1) 212.42.38.84:7777 - Deathmatch (максимум 50 человека)
2) 212.42.38.84:7778 - Team Deathmatch (максимум 75 человек)
3) 212.42.38.84:7779 - Mini-missions (максимум 20 человек)
Соединяюсь с любым , пишет конект (ип) и ничего не происходит, видно что могу только управлять персонажам - в чем проблема?

0

Обнови клиент. У тебя старая версия.

0

обновлял, после обновления он никуда не коннектится, выбрал сервер, нажимаю коннект и ничего не происходит.

0

Интернет видимо слабый или firewall не пускает.

0

Инет нормальный В BF играю нормально и в другие игры. Firewall его у меня нет.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПЕРВОЕ Я НЕЗНАЮ КАК ПОСТАВИТЬ СКИН СКАЧЕННЫЙ В САМП ЧТОБ ЕГО ВСЕ ВИДЕЛИ ПЛЗ

0

ВТОРОЕ КАКОЙ ЕСТЬ МОД ЧТОБЫ Я МОГ БЫ НАБЛЮДАТЬ ЗА ИГРОКАМИ ТАМ КАК БЫ ГДЕ ПРОИСХОДИТ БОЙНЯ ИЛИ ГДЕ СУПЕР ГОНКИ НА ТЮН КАРАХ ИНТЕРЕСНО НЕ ТАК ЛИ??ПОДСКАЖИТЕ

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПЕРВОЕ Я НЕЗНАЮ КАК ПОСТАВИТЬ СКИН СКАЧЕННЫЙ В САМП ЧТОБ ЕГО ВСЕ ВИДЕЛИ ПЛЗ

Во первых, не капси. Во вторых, в для игры в САМП нужна чистая ГТА без модов (если я правильно понял твою просьбу).

ВТОРОЕ КАКОЙ ЕСТЬ МОД ЧТОБЫ Я МОГ БЫ НАБЛЮДАТЬ ЗА ИГРОКАМИ ТАМ КАК БЫ ГДЕ ПРОИСХОДИТ БОЙНЯ ИЛИ ГДЕ СУПЕР ГОНКИ НА ТЮН КАРАХ ИНТЕРЕСНО НЕ ТАК ЛИ??ПОДСКАЖИТЕ


Не моды, а скрипты. Есть такие но не на всех серверах. На данный момент на серверах gta.ru такого скрипта нету.

0

я установил samp все сделал как положено, нажимаю connect, появляются часики около стрелки, потом пропадают и ничего не проичходит

0

Скажите пожалуйста имеются ли какие либо утилиты,программы для Админа SAMPа помогающие ему в его не простой работе? Я имею ввиду распознования читеров, ну кроме воопящих играков Читер Читер.

0

не могу законектится
вернее конектится потом пишет загрузка чего то там нетворк и видимо когда она загружается вылетает с ошибкой gtasa.exe
сама игрушка работает исправно
(это я про самп)
ps модов никаких не стоит
переустановил игру думал поможет но нет(
pps такая байда почемут тока на рпг
к tdm норм подсоедилися

0

[sSs]Pretty, существует много FS (Фильтр Скриптов) которые помогают распознавать читера. В том же L-Admin'e есть эти скрипты.

0

serega.neky[в ожидании NFS shift] так вроде работает 0_о

0

а мне ктонибудь ответит? я и переустанавливал все и версия стоит простая, и не работает:(

0

AZZOT08 и еще - gta должна быть ЧИСТАЯ то есть без каких либо намеков на моды или что то в этом роде. Часто причины несостыковки кроются именно в этом =)

0

я скачал гта у человека, который играет в неё по сети без проблем, а у меня она не идет

0

Зайди на www.sa-mp.com и скачай самую новую версию сампа. Может помочь.

0

не помогло:( я не знаю че уже делать

0

AZZOT08 а еще многие проблемы кроются в пиратских ОС =) так что подумай - если у тя операционка пиратская, то там оч много всякого разного г****. Следовательно - не все обновления и дрова нормальные. Также эт может быть Net. Framework который был криво поставлен. Да все что угодно.

0

А какие ещё команды есть?Ну типа /dance или /smoke.

0

Люди помогите пожалуйста я скачал SAMP поиграл 2 lyz и теперь случилась такая хрень
начинаю загружать любой сервер и выдает


Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Erorr!

This application has requested the Runtime to terminate it in an unysual way.
Please contact the application's support team for more information.

Помогите пожалуйста.Я играть хочу я нечего кроме этого не играю помогите зарание спасибо кто поможет



--------------------------------------------------------------------------------

0

Supergod
Тебе надо скачать и установить Microsoft Visual C++

0

Turian, на каждом сервере команды разные.

0

Я захожу в мультиплеер, а там не одного сервера, мож у меня чего то нет?

0

Mr_Crew
сервера надо добавлять в верху есть галочка наживаешь пишешь ip сервера и добавляешь

0

у меня вопрос не по теме но как найти свою тему на пг форуме?или есть какойнить поисковик по темам??

0

ЛЮДИ доБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА КАК Модератора добавить или замадмина (МОД GTO )заранее спасибо!

0

У тебя стоит хоть какая нибудь админка?

0

Нет у мя базовая (которая на моде GTO)!всё испробовал /setadmin id 1339 , /makeadmin и тд!((

0

HuKu4_stels, ты лучше поставь Ladmin4


DeadEnemyPRO, что бы стать админом нужно создать свой сервер. :D

0

Простите за тупой вопрос, я запустил игру и оказался около надписи VINEWOOD и ничего не происходит. Что надо делать???

0

http://yandex.ru/yandsearch?text=GTA+samp+как+создание+сервера&stpar2=/h0/tm9/s2&stpar4=/s2

0

LIMP_BIZKIT - может сервер закрыт ,попробуй другой )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой вопрос :
- комп английский ( винда , железо )
- версия игры тоже
- samp тоже ( ? )
Вот на русских серверах у меня вот так
Помогите . . .

0

Тут у тебя походу на компе нет русскоязычной кодировки.

0

Ну язык то есть . . . А как не знаеш как ее найти , там зделать . ( кодировкy )
P.S. пасиб

0

Скажите пожалуйста какой кнопкой сесть к комунибуть в машину???

0

Народ, что нужно сделать, что-бы названия команд отображались нормально?

0

Когда загрузился сервер и тебе предлагают выбрать: Копы, мафия, Гражданские. Вот это у меня некорректно отображается.

0

Установи русификатор. В поиске ищи

0

Люди, я просто в компах, мягко говоря, не очень, так что скажите, плиз как играть в мультиплеер(SAMP, да?) и какие режимы там есть

0

>GroveGreenLion< сперва тебе нужна чистая непропаченная оригинальная GTA SA вот ссылка ч/з Юторрент, только прежде чем качать нужно зарегестрироваться http://gta-mp.ru/. Потом скачай из архива ПГ SAMP http://www.playground.ru/files/15269/. И вообще почитай вот эту страницу http://www.playground.ru/server/gta/. SAMP штука классная, намного лучше MTA так что играй и наслаждайся.

0

А если у меня версии Robbery of the century и Los Angeles все равно надо качать?
И ещё: как установить клиент?

0

>GroveGreenLion< да надо качать оригинальную игру.
Инсталятор скидываешь в папку с игрой и запускаешь.

0

Народ, почему меня забанили на Мини-Миссионс (91.121.209.20:7777) чотя я даже не заходил туда!?

0

Каким образом этот сервер относиться к gta.ru?

0

Вчера играл нормально ююю Ща открываю и не одного сервера не дает((

0

Butilka
никаким, но тема называется Любые вопросы по SA-MP

0

Короче такая тема УЖАСНО хочу зарубиться в GTA SA MULTIPLAYER у меня версия 0.2х-u1 всё создал этот ё***** сервер нажимаю connect но у меня тупо врубает игру GTA SA чё делать , помогите пожалуйста эсли кто знает пишите на мыло nigmatullin_n@mail.ru ага

0

я поставил на sa зусик sa mp идет нормально изредка вылетает русик не влияет на это

0

>Nикитос<<br /> Интернет подключи!!!=)))))))))))))

0

Подскажите! Как регистрироваться на серверах?

0

seryoga 77
/register пароль
чтоб залогиниться /login пароль
Пример: ты вошел на серв введи /register 1234 а потом /login 1234

0

У меня такая фигня, что не с одним сервером не соединяется, кто знает почему? помогите пожалуйста!

0

в игре можно сохраниться ил всегда появляешься со стандартным набором оружия и суммой на счету

и еще на одном из серверов приглашают поучаствовать в гонке, нужно нажать на л4. что это?

0

ronaldo990, _http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer/559092/

0

кто может за меня зарегится на сайте http://rp-gf.3dn.ru/index/3 мой имеил resident96@inbox.ru пожалуйста!

кто зарегит напишите суда обязательно!

И НАПИШИТЕ СЮДА ПАРОЛЬ КОТОРЫЙ ВЫ НАПИСАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ

0

подскажите *** как ип сменным сделать*** ато на *** все задолбали ***
подскажите пожалуйста *** ато я *** скоро ся урою!!****

0

Динамический ip зависит от твоего провайдера..

0

Скачал сервер SA:MP 0.2.2 rev.2.0 а как запустить и зайти на него не знаю =)
Кто что то знает выкладывайте.
Заранее спасиб.

0

Нужно настроить сервер,ищи в гугле.

0

помогите.почему когда я вписываюв add server ip adress то у меня вместо названия серва retvent ino и 0/0

0

Адрес проверь и удали лишние пробелы.

0

народ, я 1й день решил поиграть...час не могу найти клиент СА 1.0 де его стянуть???...я повешусь нах*

0

Посмотри по выше. Я же дал ссылку.

0

gta-mp.ru/
Вот ещё раз. Оригинальная саня.

0

огромное спс...теперь как залью гта подскажите серв...и вообще че там делать..кланы и тд

0

Burnout_xXxS89
Самый распространенный вопрос - "КАК ЗАПУСТИТЬ САМП?".
Итак:
1.Качаем последний на данный момент клиент (www.playground.ru/files/15269/).
2.Устанавливаем в папку с GTA SAN ANDREAS.
3.Запускаем файл samp.exe
4.В поле Name вписываем свой никнейм.(Доступные символы: A-Z; 1-9;[ и ])
5.Жмем кнопочку Add server.
6.В поле Enter new server HOST:PORT пишем ip сервера.(Например, ip серва GTA.ru RPG: 212.42.38.84:7777)
7.Появился сервер в списке. Выделяем его и жмем кнопку Connect.
8.Загрузка....
9.Подключились к серверу. Ждем. Выбираем игрока. (Клавиши ВЛЕВО ВПРАВО. Выбор - shift)
10.На некоторых серверах нужно регистрироваться. (В чате пишем /register [ПАРОЛЬ]. Чтобы потом войти под своим именем пишем /login [ПАРОЛЬ])

Приятной игры!

0

DahmunTarg
Читай посты других. И вообще, всем: читайте!
Здесь ответы на все вопросы.

0

ша вот хтел начать играть у меня гта корочь с ощибками такая интер два раза всё посшо а через мульти плейр выбрал сера и не хху ты в чём думаешпроблема

0

Девилдум
если бы ты написал более-менее по русски, было бы понятней.

0

Народ скажите мне пожалуйста, когда я еду меня вдруг подрезают, ну и я есстественно теряю управление.Я разозлённый начинаю долбать всех подряд НО никто не пошевельнётся даже!!!Чё это такое так нечестно!!!Я как долбать когонибудь начинаю сразу отлетаю на 5 метров!!!Это глюк или сеёчас одни читеры играют?!

0

MatpoSkin[XPE]



У тебя слабый Upload или Download Интернета, попробуй пере подключиться. Может загрузка у тебя и 3 мегабита, что составляет, где то 200 кб в секунд, но отгрузка может быть 10 кб в секунду и это тоже очень сильно влияет на скорость игры. Поэтому если ошибка часто происходит, обратись к провайдеру.

0

Сегодня решил первый раз поиграть в SAMP на ПГ-шном сервере Team Deathmatch, но мои выстрелы никому не наносили урона, хотя я точно попадал.
Может быть, это потому, что я не зашел ни за какую команду? Как это сделать? В начале игры мне предложили выбрать только скин.

0

Ты не можешь не зайти не команду. Лаги исправили.

0

помогите пожалуйста, не могу создать сервак, всё правильно сделал, захожу спокойно, а вот другие не могут зайти у них пишет The server didn't respond. Retrying, что делать, кто то говорил что нужен какой то ip или чёто подобное. прошу помогите ребят ))

0

Здравствуйте.
У меня проблема экран зависает на Connecting to xxx.xxx. и еще иногда во время игры и при входах в макдаки и на респ.

0
0

А не могли бы ссылочку скинуть плиизззз

0

http://www.playground.ru/download/?file=15269&mirror=&from=phttp
SAMP 0.3a.

0

КАК В ЧАТ ПИСАТЬ???????????))) помогите плиз!

F6

0

После долгой игры в МТА, вспомнил, что был такой... SA-MP и решил посмотреть что он из себя на данный момент представляет))) Ставить пробывал две версии 0.2х и 0.3а. 1ая отказывала в старте, мол неопределена версия СА стоит (ну далее, по сути, длинные иноземные ругательства); Трёшка же ограничивается сугубо черным экраном с последующим вылетом. Версия игры (думаю как и у большинства здесь) пиратская, непатченная. В своей время ещё гта тоурнэймент шел на ура, СА-МП 0.1а/b... Какие будут советы, господа?)

0

не могу зайти ни к какому серверу, пишет - The server didn't respond. Retrying... Что делать, подскажите пожалуста!!

0

Люди хелп, захожу в самп, выбираю сервер, нажимаю connect и ничего не происходит! все перепробовал, переустанавливал игру, версия игры 1.0
в сампе путь к игре правильный. хелп

0

я перечитал весь форум, и не только этот, никак не пойму, что надо сделать. у всех проблемы с са-мп когда игра у них запускается, ошибки вылазят, у меня же после кнопки коннект вообще ничего не происходит, никаких окошек, игра не запускается, вообще ничего, на любом сервере. я уже не знаю, все переустанавливал, ничего. кто нибудь, помогите, плиз!!!!!!!!!!

0

такаяже хрень включаю и нифига непроисходит че за !!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!! Два клика делаю пишет введите пароль а нажимаешь коннект ничего не происходит!! HELLP HELLP HELLP!!

0

Здесь еще зависит от ОС.

У меня xp шел самп, а на Windows 7 - нет

0

у меня тоже xp professional. только почему-то не прет.

0

Vladuha1996, зверь это не обычная система это дополненная/урезанная версия XP Professional из-за этого могут быть и проблемы с sa-mp.

0

а как вообще определить версию гта?

0

Существует одна версия - 1.0 (стандартная) Без каких либо модов и т.д.

0

помогите, когда захожу на сервер появляется надпись the server didn't respond.Retrying, чё делать?

0

а есть разница русская или английская версия?

0

vokaska, либо на сервере заняты все слоты или у тебя слабый Интернет

OrangeSkeleton, нет разницы.

0

Я сегодня играл на gta.ru deathmatch выиграл гонку мне AZAZ заплатил 200 000$.Я поехал в магазин тратить деньги и меня админ банит за то что у меня много денег было.Разбаньте плиз.194.44.102.100.

0

пацаны помогите пожалуйста я захожу в сам ну вот первые две загрузки проходят а 3 долго грузиться и нечё не появляется ещё появляется табличка с какойто инергией

0

ВоВаН1995, опиши подробней ничего не понятно!?

0

корочь смотри я захожу на серв он долго грузиться и я том один бегаю и нечё не загружается

0

При попытке подключится к любым серверам 0.3, с подходяшим сампом, крашится игра. Пробовал 0.2x на сервера 0.2x, то же самое, что делать ?

0

Скачал новую Гта Са без модов ! Теперь заходит только не на сервер а на обычную игру с миссиями и ничего непроисходит никахих выборов игроков ничего ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!???????

0

кто нибудь знает как в гта самп играть с новыми(загружиными)тачками?
как на этом видео
http://truba.karelia.ru/video/89930/

0

Народ,подскажите возможно ли запустить несколько скриптов одновременно в одном моде и возможно ли соеденить скрипты в один???

0

Как называются моды,в которых каждый сам за себя?

0

RPG!моды!
народ скажите у меня есть свой сервер как мне перевести все надписи сервера на русский язык!
например вот так!
Администратор,,,,,,,,,забанил игрока ,,,,,,,,, причина(,,,,,,,,,,,) дата и время!ну короче так как на гта ру серверах?

0

Можно ли как то скрипт через Pawno в мод воткнуть?

0

public OnPlayerConnect(playerid)
{
GameTextForPlayer(playerid,"~w~SA-MP: ~r~Las Venturas ~g~MoneyGrub",5000,5);
SendPlayerFormattedText(playerid, "Добро пожаловать на сервер Vienna", 0);
SendClientMessage(playerid,COLOR_GREEN,"Cервер трекера Everest");
SendClientMessage(playerid,COLOR_GREEN,"Администраторы сервера: SaN, Andreas, Cyber");
gActivePlayers[playerid]++;
gLastGaveCash[playerid] = GetTickCount();


return 1;

}

Что нужно сюда вставить или изменить тут,чтобы пи входе игроков выдавалось индивидуальное сообщение типа "На сервер вошёл NICK"?

0

Захожу в МП, через секунду выскакивает на Раб. стол. Что делать?

0

захожу в san andreas multiplayer,играю на серваке team deadmath,вроде норм,написал в чате одно сообщение,хочу написать второе,но ничё не получается,хотя многие печатают по 20 и более сообщений.Как нормально початится(версия клиента 0.3а)?

0

Люди, если кто играл на сервере
HostName: [0.3a]•••=Pycckuu CEPBEP [NOD]=•••
Address: 77.220.180.71:7777
Mode: LSTDM 6.3 [NOD]
Map: San Andreas
Подскажите, как там разбанится. Я даже не знаю за что забанили!

0

В общем вопрос следующий- может кто знает почему невозможно играть в самп?
Установлен оригинальный GTA San Andreas + клиент SA MP 0.3a. Когда пытается запустить игру выдает ошибку:

SA MP has crashed. The error has been generated below.
Using the «Report Crash» button will submit a crash report that will help us to fix this probltm in future versions.

Exception At Address: 0x004C683B

Registers:
EAX: 0x00000000 EBX: 0x0000008B ECX: 0x00B4E954 EDX: 0x0012FAC0
ESI: 0x00B4E954 EDI: 0x00000008 EBP: 0xFFFFFFFF ESP: 0x0012FADC
EFLAGS: 0x00210206

Stack:
+0000: 0x00000002 0x005B7C9C 0x00000124 0x00B73EC8
+0010: 0x0086A87C 0x0012FB38 0x0012FB5C 0x0012FBD0
+0020: 0x0012FBB8 0x0012FB88 0x0012FBA0 0x0012FB48
+0030: 0x0012FB44 0x0012FB4C 0x0012FB40 0x0012FB3C
+0040: 0x0012FB74 0x0012FBE8 0x0012FC24 0x00000008
+0050: 0x00000002 0xFFFFFFFF 0x008E5364 0x00000124
+0060: 0x00000004 0x00000001 0x00000000 0x00001FFF
+0070: 0x6C6C756E 0x00000000 0x00000000 0x00000000
+0080: 0x41534543 0x02000052 0x00000026 0x0012FBA8
+0090: 0x00C9EAC0 0x00000090 0x5F444550 0x45505954
+00A0: 0x4E45475F 0x07FBCC00 0x00001000 0x54415453
+00B0: 0x5254535F 0x5F544545 0x00595547 0x00000004
+00C0: 0x00000A9A 0x006E616D 0x00151F00 0x008346F1
+00D0: 0x00151FBC 0x0082CBCE 0x00000004 0x4D564943
+00E0: 0x00454C41 0x008E5330 0x00B73EC8 0x00000A9A
+00F0: 0x0012FBBC 0x41534543 0x00000052 0x00826794
+0100: 0x0088CEC8 0x00000FA0 0x0082C24F 0x43494F56
+0110: 0x4E475F45 0x45435F47 0x00524153 0x008245DC
+0120: 0x008E5330 0x008245D2 0x00000008 0x00B73EC8
+0130: 0x008E5364 0x00B73F38 0x0000000A 0x008E5330

SCM Op: 0x0, lDbg: 0

Game Version: UNKNOWN

0

Люди, помогите плс. Установил клиент. Запускается мултиплеер, потом город, побережье, вид сверху, и больше ничего не происходит. в левом углу экрана пишут
SA-MP 0,3a Started
Connecting to 212.42.38.84:7777
The server didn't respond. Retrying
Connecting to 212.42.38.84:7777
The server didn't respond. Retrying
И так далее. Что мне делать?

0

Администрация огромная просьба посмотреть тему про разбан игроков .

С уважением Ozori.

0

ozori +1

играть очень охота на вашем серве

Dante123321>>> Если ты админ,и посмотриш тему: На разбан,то я буду тебе блогадарен

0

Люди!!!!!срочно помогите!!!Запускаю САМП нажимаю коннект , а у меня запускается обычная игра! что делать?

0

AnimeLove, в верхней части samp нажми, Tools > Settings появится, окно там нажми на иконку с папкой и выбери, где установлена игра.

0

Я делал это очень много раз!не помогло!может проблемма в том что у меня версия игры 1.0.1???

0

Есть всего лишь одна версия игры. Просто нужна чистая игра без MOD'ов.

0

СКАЖИТЕ САЙТ ДЛЯ СКАЧКИ МОДОВ!! плиз

0

Пожалуйста скажите как зарегистрироваться на сервере gta.ru:7777?
Заранее спасибо!

0

И ещё один вопрос. Как скрины на форумах размешать?

0

Мля. У меня после закрытия sa-mp v.0.2X. Вылазет цела куча ошибок одна за другой штук наверно 100, а мош и больше ни считал, хотя сам sa-mp работает нармально.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ