на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Обсуждение SAMP

Тема для болтовни по поводу мультиплееров.

Комментарии: 409
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Torrio, Валь, когда тебя на гтар разбанят? Поболтаем там? Я подожду.

6

Torrio, ты че Валя страх потеряла? Может мне заглянуть на гтар?

4

Torrio
тебе не стрёмно петушком ходить? xd

4

0ldH4x0r, что ты несешь? ВСЕ игроки получают наказание заслуженно, тех администраторов, которые банят по личной неприязни, наказывают и если вы этого не знаете, то это не значит, что этого нет.

Torrio, а тебе давно уже пора гнить в земле.

Если человек стал администратором, значит он соблюдал правила и следует им. Следовательно - администратор ВСЕГДА прав. Конечно, какой-нибудь школьник использует читы и думает, что он на все 146% прав. Сейчас вы являетесь именно такими школьниками.

4

Torrio
Сам не люблю подобного рода сленг, но что делать, если он очень сильно прижился среди Интернет-пользователей?
Ознакомься со следующим, вероятнее всего, имеется в виду это:
http://lurkmore.to/Butthurt

3

Torrio, какая угроза? Кто меня умолял не писать о тебе на гтар или написать еще какому-нибудь твоему одногруппнику или одногруппнице, мы девчонки любим обсуждать "отклонения" странных мальчиков? Думаю стоит туда зайти. выложить пару скринов нашей переписки=)
Ну и че ты выложил мое фото?

3

Как бы это нагло ни звучало с твоей стороны по отношению ко мне,но капля ума у меня всё-таки осталась, именно поэтому я прекращаю этот МОНОЛОГ, именно монолог, догадайся почему. Удачи тебе в жизни и игре.

3

Frenky - очевидно, [УДАЛЕНО], обиженный из-за того, что его активную половинку слили в утиль.

3

Torrio
Депутат - гей? Не тот ли? И не ты ли тот самый депутат?

2

"я в праве не давать ему играть, за его оскорблений в адрес администратора как на форуме проекта так и на сервере. Этого достаточно?"
а вот и нет. На сервере я даже слова не успел сказать. На лицо личная неприязнь и не пиши что это не так.

2

Мне обидно что я вложил столько сил и времени в этот сервер. Я буквально привел туда онлайн - еще до объединения у меня был свой сервер и там был онлайн после закрытия одного центрального паблика, в то время как у Gta.Ru tactics никого не было. И это факт, можешь спросить у стара. Потом стар попросил объединится и стал один сервер. И тут раз взяли и выкинули, при том что я привел онлайн и это я поддерживал сервер в надлежащем состоянии.

2

В название своего сервера я вставлю префикс Gta.Ru для заманухи в качестве компенсации потраченного времени на ваш проект.

2

Напомни сказать стару что тактикс убогий мод.

2

Torrio, ты дебил или прикидываешься? Мне не иметься? В обще уже наглость... Я в твой адрес писала какие либо слова, после твоих молений мне в личку, чтоб я не писала на гтар? Нет. Так кому не иметься?

2

ОльгаСвиридова
В плане наказания читеров, толку от меня действительно маловато,когда других админов нет, я выше описал почему.
Да,представь себе, репорты сортирую.Через эту команду что только не пишут. А когда на сервере 70 -80 человек, куча читеров и за чатом нужен постоянный контроль, твоё "дб дб" мне в репорт,или как чаще всего в общий чат три раза подряд, ты сама понимаешь...
И ты кстати не ответила по поводу гонок, что я якобы машины чиню. Или что-то юзаю. Здесь давай-ка поподробнее.

2

Benjamin., где-где, в Караганде. Получают, получают, не волнуйся. Если ты ведешь себя на сервере неадекватно, то почему кто-то должен терпеть твою физиономию. Все причины бана обоснованы, администрация действует согласно инструкциям.

2

Torrio, это не сопротивление, это форумные сопли называется, этим ты никому и ничего не докажешь. Если Олеся умудряется уже несколько лет держать ГТА.ру на плаву, то это говорит лишь о том, что не такой уж она и плохой админ, как ты говоришь.
Если говорить конкретно, то ты всегда можешь подать жалобу главному администратору всех серверов PlayGround.ru.
Вот его профиль - http://users.playground.ru/264171/.

2

там есть правило, что админ сам решает какое наказание применять
и применять ли вообще, т.е. все остальные правила не катят.
вот у них всех пуканы-то и срывает от важности.
они же, [УДАЛЕНО], "закон". lol

Olesya...
"извращенец с большой буквы" lol
другого ответа я от тебя не ждал. ну а что ты еще можешь написать?
ни ума ни фантазии, как говорится.

2

ахахахах езжу на динозавре :D Просто невозможно читать ту чушь, которую ты пишешь. Может уже перестанешь генерировать эту чепуху?

2

neradzurri88
зыы если ты модератор то я королева великобритании
Поздравляю, Ваше Величество.
на заборе ... написано а там дрова. удостоверение сотрудника ПГ предъяви.
Для начала вы могли бы посмотреть в мой профиль:
http://users.playground.ru/645232/
Ну а если и это вас не убеждает, то в тему "Сотрудники Playground.ru"
http://forums.playground.ru/main/678674/
Так вас устроит?
да, кстати, за каким чертом ты сюда залез
Это моя работа.
и написал если SAMP я не играю и вашу терминологию, сленг и коммьюнити не знаю
Потому что счел нужным это отметить.
наказал бы нарушивших молча
Они уже наказаны.
а то развел тут сопли по всей теме.
То, что вы называете "соплями", называется воспитательной работой.
Это является частью работы модератора на форуме.
Я напомнил нарушителям о правилах и необходимости их соблюдения,
а также сказал, что в данный момент отвечаю за данный подфорум.
и вообще тебе здесь не рады.
хрен тебе вместо понимания и сотрудничества.

Во-первых, общайтесь вежливо, а не так, как сейчас.
Во-вторых, отучайтесь говорить за всех.
зы интересно кто это такие от нескольких пользователей
которые разнылись и привели этого "товарища" сюда.

Несколько юзеров использовали систему жалоб, которой я настоятельно рекомендую пользоваться
и остальным. Их ники в данном контексте не имеют абсолютно никакого значения.
бла бла бла
100 раз уже слыхали

Если правила не соблюдаются, долг модератора - напомнить о них и призвать к порядку.
P.S. Если вы имеете еще какие-то вопросы или претензии ко мне, свяжитесь со мной через личные сообщения.
Разводить оффтоп в этой теме не стоит. Также, не размещайте более одного сообщения подряд.
Редактируйте старое сообщение, используя кнопку "Редактировать".

2

Blаze
"-> обосраться -> затаить злобу -> ...> стать обиженной дувчушкой и изливать свою боль при каждом удобном случае аки ональная школота -> обосраться -> побалаболить -> обосраться".

ЧТО ЗА...БРЕД?
1.объясни как можно тут обосраться?
2.злобу не затаиваем на вас, так как нам с Борисом по приколу с вами сраться. Мы НЕ ВНИКАЕМ в игру.
3.что такое "ональная школота"? да и... не "О" а "А"нальная
4."обиженной дувчушкой" - о_0 брррр.

По-моему это ты тут "обосрался"... xd

1

Olesya...
Как всегда уход от моих вопросов и переход на другие темы. Это в твоём духе. Я то могу признать ошибки. Но до тебя,видимо, доносить что-то бесполезно. И толку было от твоего урока?Как ты говоришь "нубки и обиженки" ,которые играли в то время многие либо ушли,либо их перебанили. Если Ты человеку не нравишься, то ты их зачисляешь в группу "нытиков и обиженок" на тебя?Nice logic.
Возраст ты мой можешь посмотреть в логах, тебе же нравиться их читать и выкладывать на обозрение,чтобы унизить человека или посмеяться над ним.

1

Stivens_Salieri. а можешь любопытства ради вхерачить что-нибудь или кого-нибудь на этом форуме? Ну чтобы окончательно доказать нам школьникам твою власть, которая покрывает аж два континента.

1

"Это я могу тебя снять с поста админа (что собсвенно говоря и сделано)"
ахахах ну потешь свое ЧСВ в игре, задротка старая. Иметь власть в сраной игре - вот это успех! Между прочим этот сервак только на мне и держался. А вообще все это печально...
"а ты никто и звать тебя никак."
а ты то кто? и как тебя звать? Олеся Киреева... Что ты то из себя представляешь? Власть в школьной игре ахахахах

1

"если не залyпился туда до куда еще не дорос."
до чего именно? страницы ВК или твоего сверхсекретного возраста?
Я только об одном жалею что объединился тогда со старом.

1

Olesya...
Обиды двухлетней давности до сих пор терзают тебя? Прискорбно. Не считал тебя настолько злопамятной.

1

Cherry.
Окей ребят, понятно, с одной стороны лестно конечно, что мою меткость за аим принимают, ну нет так нет
P.S в моем конкретном случае сколько продлиться бан если не секрет?

1

Сделайте чтоб за тим-килл сажало не с первого раза, посаны!

1

не вижу смысла на это растрачиваться, все и так очевидно.

1

Torrio, на сколько я знаю гта является игрой 18+ это раз.
Два, соцсеть это не игра, а общение с людьми как из он-лайна так и из жизни, можно было и узнать это, за столько лет задроства.
Три, перечисли мои комплексы, "поименно", которые ты проследил.
Четыре, я баню школьников, за нарушение правил, а не за "тешения" своего ЧВС, на то админы и существуют. Как то не замечала чтоб меня пронимала мольба о разбане школоты и они получали разбан. Дети есть дети, и у них это возрастное, просить прощения, когда уже натворил.
Пять, сравнить ущербность и внешность, это тоже самое что сравнить палец и ж0пу. Я вполне довольна своей внешностью, т.ч. на вкус и цвет товарищей нет.

P.S. Я тут навела справки о тебе, мой юный друг, и узнала, что ты все таки Валентин и что ВК, который я спалила благодаря опросу, все же твой. Узнала что ты сам уже не дите в 21 год и играешь в "детские игры", что живешь ты с родителями и только еще учишься, ничего особого в жизни не добился. Что ты замкнут и твои одногруппники считают тебя странным, только в последнее время ты начал хоть как то, контактировать с людьми.
А что знаешь ты обо мне, чтоб говорить о моей реальной жизни?

1

Torrio, учись разделять он-лайн и реал.
Я тебе просто распишу разницу между мной и тобой.

Он-лайн:
Я: Гл. администратор гта.ру, не разу даже не обвинялась в читах, не говоря уже о использовании, играю боле-менее, состояла и состою в лучших кланах, не разу не меняла ник и не стеснялась себя.
Ты: Мелкий админ, которого одним махом скинули с поста, 100500 раз палился с читами и вымаливал убрать тебя из черного списка, скилл незнаю, но думаю уже наиграл не плохой, 100500 раз менял ник и вступал в новый клан (пусть и не плохой), врал что живешь в канаде, прятал свое лицо от общества.

Реал:
Я: Имею не 1 образование, не 1 курс повышения квалификации, имею приличный опыт работы в экономическом направлении, имею свой малый бизнес, общительна и не закомплексована.
Ты: Еще учишься, да и к тому же не очень хорошо, замкнут, даже в твоей группе тебя считают странным, комплексуешь по поводу своей внешности, имени и места проживания.

Что тут еще добавить... Если для тебя социальный статус "отщепенца общества" считается лучше чем статус полноценного-сформировавшегося-самостоятельно зарабатывающего человека значит я у параши.

1

Torrio, повадки у тебя гейские/бабские.

1

Перенесено из темы "Жалобы на администрацию"

ОльгаСвиридова
Ну ты конечно излила всю душу,подруга. Причём в таких красках,что я бы сам был бы не прочь себя наказать,если бы оно было так конечно. И так по порядку:
1.Когда я единственный онлайн админ на сервере, я практически всё время слежу за чатом и в спеке наблюдаю. Когда есть и другие,позволяю себе иногда поиграть,но своевременно слежу за чатом и реагирую на репорты. Но репортов лично от тебя и толковых я видел очень мало,обычно ты пишешь в общ.чат как дитё малое "он дб!!!" "аим у него!1111" ну или вроде того.
2. Я частенько ухожу в афк,всё таки я не робот, ты должна это понимать.
3.Насчёт гонки я не совсем понял. Ты обвиняешь меня в том,что я чиню свою машину во время гонки,или исп. дополнительный софт, дабы придти первым к финишу? Это ты конечно совсем уже перегнула) к таким обвинениям как минимум скрин нужно приложить,или видеозапись. Что то я ни того ни сего не наблюдаю...
4. Я никогда не сажаю,если на меня раз-другой наезжают машиной, не такой я тиран,как ты себе вообразила. ты наехала на меня,пока я в чат писал, и вышла из машины,чтобы тебя автоматом не посадило за дб.
И насчёт бездейственности в целом: когда я один адм. онлайн на сервере,максимум что я могу,- только кикнуть читера...который под другим ником через минуту приходит обратно.И я это делаю, мне как бы не лень,если уж на то пошло.Было что и полчаса подряд кикал одного,ничего страшного,не умер. И за чатом я слежу чётко всегда,если не афк конечно.Этого не надо...
И конечно же,ещё раз повторюсь.Если катаешь на меня такое глобальное обвинение и пытаешся выставить меня непонятно кем, то хотя бы док-ва имей при себе, а так дискуссии вести я с тобой не собираюсь.

1

Должен тебе напомнить,что я администратор на исп.сроке, в борьбе с читерами я делаю пока что могу,уж извините. И слежу я за всем,в т.ч. за "дбшниками". Но всему своё время. По твоему я должен на твой репорт или ораторские вопли в чате моментально среагировать,бросить всё остальное, и следить за Олечкой,чтобы на неё никто не наехал машинкой,видите ли?
Да,без скринов конечно бесполезно что либо доказывать,как с моей стороны,так и с твоей. Насчёт твоего "беспонтового" флуда в чат,что якобы никогда не было,не ври сама себе. А здесь можешь писать что хочешь,всё равно у меня так же нет док-в, как и у тебя. Это пустотрёп.

За то что ты там "юзаешь" это не я должна отвечать, а ты. ^^ Ты вообще смотрю обнаглел, все я должна.))
Ну тут у меня слов нет просто...

1

Ты совсем перегибаешь палку уже. Ты ещё и хочешь,чтобы я перед ТОБОЙ здесь отчитался, как и чем я занимаюсь на сервере?
"букет моих недостатков",как я ещё раз повторяю, должен быть обособлен какими то доказательствами, а эта жалоба - твоё личное мнение,а не мои недостатки.
ps.вспомнился случай,когда тебя кто-то оскорбил в чате,и я ему кляп дал сразу, радости с твоей стороны полные штаны были...А как сама провиняешся в чём-то,так сразу надо идти плакать на форум,обвинять меня в бездействии, читах каких-то, и пр.

1

Benjamin., Torrio, простые игроки соблюдают правила сервера и спокойно играют, администрация с такими игроками всегда дружелюбна и любезна, а к неадекватам, нарушителям отношение всегда было, есть, и будет плохое. Если тупой игрок не догадался, что перед началом игры нужно ознакомиться с правилами сервера, то это целиком и полностью его вина. К администрации не может быть никаких претензий, они лишь служители правил, делают то, что им сказали. Если есть претензии к главному администратору GTA.ru, то я вам сказал куда обращаться.


> ахахах как будто в этом есть смысл :D
Если в том нет смысла, в этом нет смысла, то тогда я вообще не понимаю чего ты хочешь добиться здесь, своим срачем на форуме.

В дальнейшем продолжать дискуссию не имеет смысла, я все сказал.

1

neradzurri88

Спойлер

[18:28:12] Mystique(14) killed za_tebya_kolim_otdam(11) with Desert Eagle(24)
[18:28:12] [kill] Mystique killed za_tebya_kolim_otdam Desert Eagle
[18:28:16] za_tebya_kolim_otdam(11) spawned
[18:28:29] Игрок za_tebya_kolim_otdam(11) отправил PM игроку Alpine(16): [УДАЛЕНО] прибежало
[18:28:36] za_tebya_kolim_otdam(11) banned by Mystique(14). Reason: osk adm

Но ты, конечно, станешь рассказывать, что это ко мне отношения не имеет. Не проканает.
Решение окончательное. Исходить [УДАЛЕНО] со своей 6-кой на форуме в надежде на разбан не стоит.
Гуляй босота.

Shatch
Ах, хорошо что ты напомнил. Про тебя ведь забыл..

Тебе еще +3 недели к сроку за обход бана.

1

Frenky..., ты что-то путаешь, я как пару лет назад забила на вас, так и не вспоминаю, только "должность" заставляет вам отвечать, на форуме.
P.S. Я смотрю задело =) Рикошет.

1

Olesya...
какие нах "реальные рабочие предприятия"? нашла с чем самп сравнивать lol
это всех касается, кто играет на сервере ибо они и есть этот сервер. нет их - нет тебя.
когда я "плясал от радости" после амнистии? хоть один мой пост предъяви на эту тему.
или ты считаешь, что зайти после амнистии на сервер и поиграть - это "плясать от радости?"

что значит вечный бан или делись свободой?
основания для "вечного бана"? да их вообщне нет. и нынешний бан безпочвенный.
этим своим постом ты лишний раз показываешь, что тебе [УДАЛЕНО] на правила. хочешь забанишь, хочешь не забанишь.
в [УДАЛЕНО] себе эти правила тогда засунь. если ты такая "четкая" чика, давай в скайпе поговорим.
и не надо лепить отмазы, типо ты такая вся из себя и тебе разговаривать не охото.

1

Jackass_
Ds (double shot) двойной выстрел с Shotgun.
to chto ia dela`l , eto toje samoe kak pereklu4at' deagle na shotgun i naoborot , ili eto tosh zapreshaetsa?l ;]

1

Большая часть игроков даже понятия не имеет что есть такой администратор Olesya
ахахаха.пад сталом.неделю не играла и думает что уже все всё позабывали.
зы:хотя про то что неделю не играла это я погорячился.под другим ником гамает да и все дела.
зыы:блейзня в своей поре.подпердывает вовремя и кратко.

0

Борисня главное не забыла подосрать чуток в удобный момент, как главная обиженка и опозоренная девонька. ^^

0

Blаze
заметил закономерность в развитии задрота на гта.ру при нормальных условиях.просто задротство->подлизывание к гл.адм->получение админки и продолжение задротства->усиление подлизывания->получение статуса миньона при королевской особе и возможность безнаказанно подпердывать прячась за королевской юбкой.такой путь длинной лет в 6 и проделал товарищ который нам не товарищ блейз.далее по комменту.почему девонька?почему опозоренная?что за слово обиженка и на кого обиженка?вообще так же заметил что когда прижмешь миньона он начинает визжать и балоболить не по делу что и видно по блейзовому комменту.

0

Вай, ты тут целую повесть сочинить успел, хвалю. ^^
Только ты если балаболишь, берешь с потолка, сразу так и подписывай. А, кстати, вот путь развитие задрота Бориски:
зайти на сервер впервые -> оскорблять игроков в т.ч. админов -> получить бан -> обосраться -> затаить злобу -> еще после нескольких банов обосраться и озлобиться до покраснение сраки -> стать обиженной дувчушкой и изливать свою боль при каждом удобном случае аки ональная школота -> обосраться -> побалаболить -> обосраться.
Дальше примерно по этой же схеме по кругу.

0

neradzurri88, Боря ты слишком узко мыслишь, плюс у тебя устаревшая и не полная информация.
Большинство игроков сервера - это люди зашедшие туда недавно, впервые или люди играющие не парясь об админах и т.п. О том что я админ, знает лишь процентов 30 игроков сервера (которые парятся), и процентов 20 из них нарушители которых я наказала, а в силу их моральной несостоятельности или слабости (т.к. большинство еще не сформировавшиеся личности, подростки) они не могут признать ошибку и начинают срать кирпичами везде где только могут. Остальные же 10 процентов, знают, понимают и уважают меня.
По поводу моей "королевской особы", "вы" сами меня так называете, тем самым только показывая ваше признание сего факта. Я не разу такого не говорила о себе.
Я считаю тебя обычным лузером ака хейтором, т.к. ты преследуешь меня на форумах и серверах. Факт.
Далее, я уже не главный админ, подлизываться ко мне нет смысла.
По поводу Блейза, он админил гта.ру еще до меня, он один остался из первых администраторов после возрождения серверов. Все твои слова о подлизывании, о статусах, лишь говорят о твоей "зависти" и "жопной боли". Например, Френки твой друг, и он будет поддерживать тебя в разговорах с недоброжелателями, это тоже надо расценивать как подлизывание к тебе и вымаливание статуса "миньена"? Думаю, нет. Так вот и Блейз мой друг и никак иначе.

Я вообще заметила такую особенность во всех "срачах", есть субъект, есть "жополизы" субъекта, недоброжелатель, которому не угодил субъект, "хейторы" субъекта. Хотя на самом деле, это выглядит так - субъект, тот кому он не угодил, друзья и просто прохожие поддерживающие субъекта, и морально слабые люди которые лезут не в свое дело. Может стоит видеть вещи такими какие они есть? А не выдавать каждому обидный "статус".

0

а.вот вы где.

зайти на сервер впервые -> оскорблять игроков в т.ч. админов -> получить бан
хахаха так и есть.далее по тексту очередной квакание из тины.поквакал и в тину,поквакал и в тину сиречь за юбку к кое-кому.

0

Так и есть. Хрен ли ты на форумах гастролируешь тогда?
Слился так бесцеремонно, хорошо умеешь.

0

Blаze
слился?ты че опять буробишь?
По поводу моей "королевской особы"....Я не разу такого не говорила о себе....
ахаха.зато банишь за это ты по-королевски от души
....лузером ака хейтором
допустить что ненавистник еще можно.но че вдруг лузер?
Далее, я уже не главный админ, подлизываться ко мне нет смысла.
ну да.кому надо тот уже админку себе нализал.
По поводу Блейза
миньон тявкающий из-за широкой юбки.
т.к. ты преследуешь меня на форумах и серверах. Факт.
я тебя везде достану
зы:слишком большой пост.воды много по сути мало.
зыы:не субъект а объект.незачет.учи матчасть.
зыыы:и что у вас с блейзней за пошлая фекальная привычка все сводить к сраке жопной болезни и тд?борис не одобряет.

0

зыы:не субъект а объект.незачет.учи матчасть.
Фу Боря, ведь взрослый человек, школу давно закончил, а такую херню ляпнул. Википедия тебе в помощь.

Объект (лат. objectum — предмет) — философская категория, если определять её в пределах эпистемологии, выражающая нечто, существующее в реальной действительности (то есть независимо от сознания) — предмет, явление или процесс, на которые направлена предметно-практическая и познавательная деятельность субъекта (наблюдателя). При этом в качестве объекта может выступать и сам субъект. В качестве субъекта выступает личность, социальная группа или всё общество.

По поводу "воды", твоя тупость не знает границ, поэтому не можешь понять сей пост. Удачи.

0

умница в википедии можно восполнять пробелы в образовании только по общим дисциплинам на начальном уровне.по философии техническим предметам научно-прикладным лучше ей не пользоваться.но даже из того что ты мне тут запостила очевидно:что ты,твоя деятельность на серве форуме выступает объектом предметно-практической и познавательной деятельности третьих лиц то есть субъектов(допустим бориса), одновременно эти третьи лица становятся объектами когда на них начинает буробить кто-то еще(в нашем случае блейзня).дальше.в своем сочинении ты выдержала объем но по сути мало.все остальное вода водянистая.твоя реакция на замечание ожидаема и предсказуема:безгранично тупой обиженный несформировавшийся подросток-неудачник пышущий ненавистью с неустойчивой психикой,короче говоря ты верна себе:я альфа и омега у меня есть якобы преданный "золотой миллион" остальные все уг.
зы:говорят что ты устроила кровавую чистку после проверки на вшивость.админов даже сняла.чем они тебе не угодили?нян например.хороший был админ.вроде.всегда отвечал сколько мне часов осталось от твоего тысячного мута.

0

neradzurri88, Боря, Боря. Я говорила именно о субъекте, а не о его деятельности. Вчитайся внимательно. Начальная и общая схема всех срачей с участием хейторов, объекты уже вытикают из нее. Если бы это был диалог, без сувания носа третих лиц, можно было бы сразу судить как "объекта" разговора. Мне незачем восполнять пробелы образования, я с ходу пишу мысли, это выдержка для тебя, с фактом, чтоб не визжал что я сама все выдумала. Ты все такой же неудачник. Ты просто в будущем, немного думай прежде чем советы давать и вобще давать ли их. И не будет таких конфузов.

Какую еще кровавую чистку? Один админ только снят, как раз таки Нян. Я его брала за отличный он-лайн, он живет(ил) на серваке, но стажа игры у него с гулькин "нос". Ну в принципе его админство было не плохим, проводил мп, бурную деятельность вел вне сервера с группой в вк. Но вот то что он юзает админку не в том направлении куда положено и что сразу же слинял на другой сервер как только чуть чуть появились сложности (крысы бегут с "тонущего корабля") Выдало его настоящую натуру.

0

Olesya...
"объекты уже вытикают из нее" такая ахинея.правда.
еще раз.грубо говоря объект это предмет приложения определенного рода деятельности субъекта.на кого срут-объект.кто срет-субъект.то есть в данном случае ты объект а я субъект.щас придет блейзня и будет гавном бросать в мою сторону тогда я стану объектом он субъектом.все относительно.
он живет(ил) на серваке
еще один путь к админству
зы:поправлю сам себя.жить и подлизываться,жить и подлизываться.оппозиция тут не в почете.

0

[BigF]Nyan.strtg
расскажи людям как ты стал жертвой внутренней чистки во времена кровавого беспредела и админского произвола,когда никто,даже админ, не мог себя чувствовать в безопасности находясь на волоске от бана.от бана за правду.когда несогласные с мейнстримом и свободные люди чалились в многомесячных банах а продажные админские суды выносили несправедливые решения.расскажи нам нян как ты стал очередной жертвой кровожадной олеси.

0

Я просто не отдал Олесе деньги за следующий месяц..

0

В целом я согласен с neradzurri88(четверый пост с начала), за исключением формы изложения его мыслей. Если брать в расчет исключительно опыт игры в sa-mp, то у меня уже давно должна была быть админка, но я нахожусь в ЧС, т.е это не так важно, гораздо более важными являются хорошие взаимоотношения с другими администраторами плюс онлайн 10-15 часов в день =) (Боюсь показаться капитаном).

Нян +1 =)

0

туборька
ты че опять буробишь?
Пиши на понятном людском языке. Твой свино-сленг мне непонятен.

миньон тявкающий из-за широкой юбки.
Я все еще жду внятного объяснения, подкрепленного фактами, а не имходрочерством, этой фразы. Не лишь бы тявкнуть.

ту4пальца
1.объясни как можно тут обосраться?
Например, о субъектах-объектах, Борька, чего-то там попытавшись выдавить из себя умного, но в миг зафейлился, т.е. обосрался.

.злобу не затаиваем на вас, так как нам с Борисом по приколу с вами сраться. Мы НЕ ВНИКАЕМ в игру.
Малаца, что сказать. Врослые, под тридцатник, пасанчики решили поприкалываться . Я даже не буду спрашивать, откуда в вашем возрасте берется время на такую херню, или вы просто бездельники. А троллинг, если он имеет место быть, совсем какой-то чахлый, кстати.
Ога, Борька тут роет под каждого своего нелюбимчика, распрашивает, но при этом ну ни разу НЕ ВНИКАЕТ в игру.
Мне на вас, должен сказать, откровенно похер. Да только стоит мне чего-нибудь отписать на форуме, Борька как по сигналу тут же начинает лаять.

По-моему это ты тут "обосрался"... xd
А по-моему, у борьки нехило так треснуло, что по обыкновению сопровождается появлением его дружка. ^^

0

Блейз, зачем "подкидывать дрова в печку" ?)

0

Скучно тут. Давненько не было тех, кто доставляет лулзы на форум - вот Борька наконец раскрыл свой потенциал. Как правило, когда один такой пропадает, появляется другой. Теперь это аксиома. ))

0

Blаze
свино-сленг?это ты-то мне со своим пидо-сленгом говоришь?у тебя в каждом посте только одни упоминания и намеки про очко зад сраку и тому подобную ересь.молчи ваще в тряпку про мой сленг.cжечь тебя на костре надо за это.
миньон тявкающий из-за широкой юбки
посмотри разные темы.только какой закус начинается ты рад бзднуть олеське в тон и по-тихому смыться запостив картинку опять же с упоминанием задницы.ты на задницу дома не молишься случаем?хали-гали-рама хали-гали-срака.
да и на серве че-нить бзднет ему ответишь а в ответ ловишь мут на 1000 минут от твоей покровительницы.
субъектах-объектах
обосрался щас ты.хотя ты туговат как я посмотрю и еще удивленно покручиваешь башкой силясь понять от кого же так неприятно попахивает.докладываю текстом-от тебя.проверь штаны.о субъектах\объектах разжевывал олеське.не догнал-вдумчиво с ручкой и тетрадкой перечитай еще раз
...под тридцатник...
ты опять буробишь?выпил или до тебя как до жирафа?
...роет под каждого своего нелюбимчика...
опять ты буробишь чёрти-что.ни под кого ни рою.могу поинтересоваться исключительно ради академического интереса.если это намек на соседнюю тему то ты обосрался снова.я тех людей не знаю следовательно нелюбимчиками быть они не могут в принципе.
...нехило так треснуло...
вот собственно и намек на пошлую излюбленную тобой анально-фекальную тематику.на костер тебя еще раз.хотя тебе бы наверное хотелось на кол.

0

WhyUS0Srs7
О, читерЪ пришел. Когда на сервер то заглянешь? Даже как то скучно без тебя стало..

0

Blаze
ничего нового я не прочел... как всегда не о чем
кстати, не под трицатник... это ты загнул что-то
про троллинг я не говорил, это ты сам уже придумал
про "ональную школоту" xd, забыл пояснить?
"Мне на вас, должен сказать, откровенно похер"- взаимно

0

BiT_Allen , с такими админами конечно "скучно" будет.

0

Буська
у тебя в каждом посте только одни упоминания и намеки про очко зад сраку и тому подобную ересь
Если ты не понимаешь сути этих высказываний и воспринимаешь это буквально, то либо ты весьма далекий, либо крайне тупой.

.молчи ваще в тряпку про мой сленг
Я лишь не понимаю, чего ты там хрюкаешь.

только какой закус начинается ты рад бзднуть олеське в тон и по-тихому смыться запостив картинку опять же с упоминанием задницы
Видишь ли, ничего интересного для меня помимо редких холиваров с нубами и девчушками вроде тебя(в т.ч. тебя), которые мне удается застать, на этом форуме нет. И когда очередной хомячок срет кирпичами, проклиная админов и чего-то пытается доказать, грех не отписаться.
Ты какой-то шизанутый, раз находишь в этом какой-то заговор и лизоблюдство.

да и на серве че-нить бзднет ему ответишь а в ответ ловишь мут на 1000 минут от твоей покровительницы
Ха, а вот и она, причина твоей жопной боли, да-да, этой самой. ^^
А еще умиляет наглое болобольство о том, что якобы я когда-то обращал на тебя внимание, не говоря уже о том что бздел в твой адрес. Так ты же, Буська, постоянно первый что-то ляпаешь, мне-то на тебя покласть.
Не ври хоть самому себе.

о субъектахобъектах разжевывал олеське.не догнал-вдумчиво с ручкой и тетрадкой перечитай еще раз
Ты перепутал объект с субъектом, чего ты оправдываешься тут, дурашка? Это же очевидно даже невооруженным глазом.

ты опять буробишь?
опять ты буробишь чёрти-что

Я ведь просил употреблять понятные людям слова. А не издавать поросячий визг.

я тех людей не знаю следовательно нелюбимчиками быть они не могут в принципе.
Меня ты тоже не знаешь, однако при каждом случае начинаешь бурлить, визжать и кидаться какашками аки обезьянка.

Frenky_4_Palcha
ничего нового я не прочел...
Не поверишь, я тоже. У вас с Буськой поразительно однообразные посты, с одинаковым содержанием из раза в раз.

кстати, не под трицатник... это ты загнул что-то
Близко к 25, разве нет? Страдаете херней, тем не менее.

про "ональную школоту" xd, забыл пояснить?
А ты без моей помощи не можешь прийти к выводу, что буква заменена намеренно?

взаимно
Ога, опять же, я отчетливо замечаю как вам взаимно похер когда играю на сервере и вы начинаете кидаться дерьмом, ну иль кто-то один. Или когда Буська срет кирпичами увидев мой пост тут. Безусловно, это вам так похер. ^^

0

я не про букву, что такое "ональная школота" ? xd
"кидаться дерьмом" ахахаха... че в тебя попали? xd
близко к 25 это тебе не под тридцать...
у тебя с твоей подругой посты не менее однообразны

P.S. кстати, что-то правда ты часто про ж0пу и её производные пишеш, проблемы что ли? xd

for Blаze

0

блейзушка
... и все-таки до тебя доходит как до жирафа.до пьяного жирафа.мне уже надоедает доказывать тебе очевидные истины.но видимо придется сделать это еще раз.
...не понимаешь сути этих...
при чем здесь суть-то неумный ты мой?я ему про специфику выражения его бестолкового базара он мне про суть.
Я лишь не понимаю...
или ты последний затупок или притворяясь балоболишь что не понимаешь о чем речь
...находишь в этом какой-то заговор и лизоблюдство
постоянно вижу как ты подпердываешь по-тихому олеське.случайность?я допускаю случайность но только доказательную.в твоем случае имеет место простое подбрехивание из-за юбки.
...ничего интересного для меня помимо ... холиваров с нубами и девчушками вроде тебя(в т.ч. тебя), которые мне удается застать, на этом форуме нет.
в то же время
мне-то на тебя покласть
и еще
не говоря уже о том что бздел в твой адрес
ты уж определись балобол таки интересно или покласть?
первый что-то ляпаешь
опять ты балобол
субъект\объект
философия-дословный перевод с греческого люблю мудрость.если ты так и не понял разницы этих категорий-не парься.видимо мудрость не для твоих куриных мозгов.для тебя анально-фекальный лексикон самое оно.
Меня ты тоже не знаешь
?ты сегодня яги походу перебрал
Близко к 25, разве нет?
по моему нику не заметно разве нет?открой калькулятор если мозгами не богат и набери 2012-1988-1 и вуаля мой точный возраст.фантастика.несложно ведь правда?
... кирпичами..... на сервере
ты неединственный с кем у меня возникают споры на серве и форуме.но ты почему-то считаешь себя Особенным.блейзятина может тебя еще зовут Жозе Моуриньо?
зы:и опять одна и та же пидо-лексика.читать мерзко а вроде под умного косит
Frenky_4_Palcha
кстати, что-то правда ты часто про ж0пу и её производные пишеш, проблемы что ли? xd
надо его к профессиональному психологу отвести.может детская травма?не расстраивайся блейзня.педобир за это заплатит.

0

Буська
постоянно вижу как ты подпердываешь по-тихому олеське.случайность?я допускаю случайность но только доказательную.в твоем случае имеет место простое подбрехивание из-за юбки.
Я тоже, кстати заметил: стоит только Буське начать сливаться, прибегает его верный дружок, помочь партнеру, ну прямо во всех случаях без исключений. Т.е. на этой основе я делаю вывод, что вы - педовки, бегущие на помощь друг другу в пикантный момент. Это неоспоримый факт, не иначе.

ты неединственный с кем у меня возникают
но ты почему-то
Особенным
Лишнее подтверждение. Я считаю, поскольку ты являешься немного повернутым - тебя тянет к особям мужского пола. Этим все и объясняется.

философия-дословный перевод с греческого люблю мудрость.если ты так и не понял разницы этих категорий-не парься.
Т.е. ты пытаешься ту херню, что ты спорол, назвать философией? Шикарная отмазка.

Denionion69
Ой, что бы тут без тебя делали! Ты всегда в момент жарких холиваров появляешься озвучить свое очевидно всем очень нужное мнение, о истина последней инстанции и самОе объективное существо на форуме!
Одним словом, чего ты влез - непонятно. Причем, для начала докажи хотя бы, что ты старше меня, заодно и глянем, насколько долго хватает твоих аргументов.
И где я неправ? Борька первый гавкнул - я об него никогда не мараюсь. Т.ч. или пиши в развернутой форме, или не суй свой нос куда не надо.

0

В этой теме - раз и два. Остальные как бы нечаянно подчищены.
Короче говоря, ты не старше меня, но я при этом ребенок? Длина твоих аргументов заставляет восхищаться.

0

Denionion69
Умный человек давно бы закрыл эту дискуссию

0

с чего ты взял что я не старше тебя?
C того, что мне не с чего взять, будто старше.

Ты читаешь между строк? Я не приводил тебе еще никаких аргументов.
Их вообще не будет, если быть точным.

0

блейзня
...начать сливаться, прибегает его верный дружок...
во-первых я не сливался во-вторых ты уже второй (или третий?) день как всасываешь в этой теме
в-третьих френк подтянулся только на следующий день=>сговора нет.полное пустозвонское уг ты тут постишь уже который день
ты неединственный с кем у меня возникают
но ты почему-то
Особенным
Лишнее подтверждение. Я считаю, поскольку ты являешься немного повернутым - тебя тянет к особям мужского пола. Этим все и объясняется

бессвязный нелогичный бездоказательный бред.опять ты пустозвонишь юный балобол.ключевая фраза в этом бреде:"я считаю!"ну раз сама блейзня сказала...
Т.е. ты пытаешься ту херню ... назвать философией
вот и матершинка пошла.ну ладно.субъект и объект основные категории в философии.естественно и логично что спор об этих понятиях можно как минимум назвать околофилософским.конечно там использовалась далеко не философская лексика но это ты мне навязал.я ему про любовь к мудрости он мне про "покраснение сраки".я ему про относительность а он мне "срать кирпичами".как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
я об него никогда не мараюсь
балобол в стопятсотый раз уже

зы:видимо у тебя в детстве с педобиром были теплые и близкие отношения.настолько близкие что ты в каждом посте пишешь о заднице и о каких-то педовках.у тебя проблемы чувак.сходи к врачу.обращаюсь к психологам.поставьте этой молодой жертве педобира диагноз и метод лечения.пропадает пацан.

Denionion69
у ребенка кончились аргументы
ты не прав.у него их и не было.сплошное пустозвонство
Понимает, что неправ и все равно пытается что-то доказать
опять мимо.ни хрена он не понимает.пишет абы что.лишь бзднуть покрепче и чтоб воняло подольше.
зы:в общем ты слишком переоцениваешь его способности.задумайся)))

0

Буська
во-первых я не сливался
И во-первых, и во-вторых, и в-третьих... и очередной слив не за горами.

я
полное пустозвонское уг

Я с этим как раз не спорю.

как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
Пруф, что я любитель яги, или в очередной раз пустозвон.

я об него никогда не мараюсь
балобол в стопятсотый раз уже


Вот и посудим, кто болобол. Кушай:

Спойлер

[23:22:39] [join] Mystique has joined the server (12:213.231.7.30)
[23:22:40] [chat] [Marino4ka_]: славик
[23:22:46] [chat] [SLAVIK_I]: бб волк)
[23:22:52] [chat] [Marino4ka_]: ты чат читаешь аль нет?)
[23:22:53] [chat] [posman]: ВЕСНА СКОРО - МЫШЦУ ПОДКАЧИВАЮ ИКРОНОЖНУЮ
[23:22:55] [chat] [[crazy]_Boris]: 23 я отбой
[23:22:58] [death] SlUVA died 255
[23:23:00] [chat] [SLAVIK_I]: ириска?
[23:23:06] [chat] [Frenky_4_Palcha]: давай
[23:23:07] [chat] [...[e][N.O.D]...]: размахался тут ножками.
[23:23:11] [chat] [iriska]: слушаю
[23:23:18] [chat] [[crazy]_Boris]: мистик ананистик лол
[23:23:24] [chat] [..MorFiyss..]: больше не буду)
[23:23:24] [chat] [SLAVIK_I]: опять ник новый?)
[23:23:26] [chat] [DeN4uK131[: XD
[23:23:26] PM: Sasha_Kelerman (26) пишет iriska (0): вот блин, прости неусмотрел тысечу извенений
[23:23:30] [chat] [Mystique]: бориса в очко
[23:23:31] [chat] [...[e][N.O.D]...]: чв
[23:23:42] [chat] [[crazy]_Boris]: мистик мистик ананистик
[23:23:43] [chat] [iriska]: даааааа,обраьно самый первый верну
[23:23:45] [part] [crazy]_Boris has left the server (21:1)

Спойлер

13:40:04] 7.4.2012 [13:40:4] Mystique (id: 47) killed za_tebya_kalim_otdam (id: 20) with Desert Eagle (id: 24)
[13:40:11] 7.4.2012 [13:40:11] Mystique (id: 47): объясни суть своей боли
[13:40:15] 7.4.2012 [13:40:15] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): мистик ананистик
[13:40:23] 7.4.2012 [13:40:23] Mystique (id: 47): бориса в очко
[13:40:35] 7.4.2012 [13:40:35] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): блейза в рот
[13:40:47] 7.4.2012 [13:40:47] Mystique (id: 47): гей
[13:41:02] 7.4.2012 [13:41:2] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): п**р
[13:41:09] 7.4.2012 [13:41:9] Mystique (id: 47): мут
[13:41:13] 7.4.2012 [13:41:13] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): ху ют
[13:41:15] 7.4.2012 [13:41:15] Игроку za_tebya_kalim_otdam (id: 20) заблокирован чат модератором Jackass_ (id: 13) на 6 минут: osk
[13:41:16] 7.4.2012 [13:41:16] za_tebya_kalim_otdam (id: 20) muted by Cherry (id: 37) for 5 minutes: osk
[13:42:04] 7.4.2012 [13:42:4] Mystique (id: 47) killed za_tebya_kalim_otdam (id: 20) with Desert Eagle (id: 24)

Так же и у твоего дружка:

Спойлер

[20:31:28] 31.3.2012 [20:31:28] Frenky_4_Palcha (id: 20): мистик-онанистик
[20:31:58] 31.3.2012 [20:31:58] Mystique (id: 26): френки - ... ну просто е*ан
[20:33:27] 31.3.2012 [20:33:27] Frenky_4_Palcha (id: 20): мистик не мороси
[20:33:39] 31.3.2012 [20:33:39] Mystique (id: 26): первая за**сь

Т.е. ты снова опозорился, бусечка. Как видишь, мне на тебя похер. Очевидно, стоит мне слить тебя или просто зайти на сервер, у тебя сразу начинается жжение чуть ниже спины при моем безобидном присутствии. Это факт. И ты пустозвон - это тоже факт.

0

Боря, ты за собой хоть немного замечаешь?

>>>>в-третьих френк подтянулся только на следующий день=>сговора нет.полное пустозвонское уг ты тут постишь уже который день
Я не пойму тогда с какого перепугу, то что Блейз подтянулся в тему по собственному желанию, является "сговором" "подлизыванием" и т.п. шляпой?

И вобще что "пустозвонского" постит Блейз тут? То что ты являешься моим и его хейтором? Да это можно подтвердить логами, постами с форума. Мне вот реально пох, есть ты нет тебя. Я захожу играть, ты тут как тут бежишь меня убить, я пишу на форуме, разбираю дела серверов, ты тут как тут гавкнуть на меня. В чем вобще проблема? Я не понимаю, с чего ты так взъелся?

0

Все по Фрейду
ну да.я рад что ты понял что тебе пора к психологу.только боюсь что уже поздно в твоем случае даже фрейд бессилен.ну ничего.уколы поделаешься.
как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
Пруф, что я любитель яги, или в очередной раз пустозвон.

мало того что балоболит на каждом повороте так еще ему хавтает наглости меня упрекать.балобол в квадрате.
мистик мистик ананистик))))))ахахахаха.че ты этим сказать-то хотел?)))))чем ты хочешь занять сегодня свои волосатые лапы?))))
ну опять какие-то педонамеки на жжение.поразительное упрямство.кстати с твоими проблемы уже и уколы не помогут.
пруф
ты изъясняешься как любитель яги то есть как маргенал.философия им кстати тоже не нравится.
Как видишь, мне на тебя похер
балобол в кубе.было не раз когда на форуме я "общался" с олеськой а ты либо запостишь какую-либо педокартинку или пернешь на всю тему хотя я тебя и не трогал.
зы:Мистик-ананистик (c)Френки.

0

Много смайлов, много словесного поноса... о да, это оно самое.

Опять же, еще раз требую пруфа, что я употребляю ягу. "ты так пишешь а значит пьешь ягу" не канает. Это больше похоже на то, что ты сам ее хлещешь, раз знаешь как употребляющий ее человек пишет. Т.е. самослив, буська.

Логами тебя умыли, отмазка не удалась. Как я уже сказал, ты сразу краснеешь и испускаешь пар от одного моего присутствия. Кстати, остальных админов ты так же поливаешь грязью, как я заметил, пока их нет. Как крыска, коей ты являешься.

И, кстати говоря, когда на форуме я тебе что-то писал, понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох, когда-то мною забаненный, у которого до сих пор злостная обида за это, как и на любого неугодившего тебе админа, которых ты постоянно обсуждаешь с кем-то во время их отсутствия.
Ты мне в этом сам признался "я тебя за это не прощу" или как ты там написал. И причем, забанен ты был за дело. Т.ч. делаем выводы.

Прекращаю, ибо надоело. Лулзов с тебя уже никаких не получается, совсем печальный. Да и пишешь какой-то фееричный бред. Вдруг тебя в зоопарк заберут по моей вине. Будь здоров и поосторожнее с Венерой, педовочка.

0

Olesya...
добрый вечер Олесенька!)))это не ты дала своему другу куски древних логов?сомневаюсь что он их хранит.хотя хз.мож перечитывает на ночь.
Я не пойму тогда с какого перепугу.....
я уже писал выше 100 раз почему.у него это уже устойчивая тенденция тебе в такт подбрехивать.а френк самостоятельный человек.когда хочет тогда и пишет.с кем хочет с тем и общается независимо от меня.
И вобще что "пустозвонского" постит Блейз тут?
в каждый его брех я его тыкал носом как щенков тычат в ихние же лужи
То что ты являешься моим и его хейтором?
ты прикинь я вас не ненавижу.
бежишь меня убить
давно уже не бегал).
Мне вот реально пох
чувствую придется заводить песню о старом как ты к нам предвзято относишься
тут как тут гавкнуть на меня
я всего лишь поправил тебя что если ты неделю не играла то тебя не забыли.
В чем вобще проблема?
действительно развели тут срач.а написал всего лишь неделю не играла и думает что уже все всё позабывали.))))

0

Боря, если ты меня ненавидишь, в чем проблема? Повторяю вопрос. Что за мной бегаешь по серверам и форумам? Что ты лезешь не в свое дело? Если есть претензии ко мне как к админу, на данный момент, пиши жалобу, предоставляй доказательства. Теперь есть новый главный, но разберется. По поводу не играла неделю и т.п., я тебе уже отписалась, что ты слишком узко мыслишь, и берешь в расчет только таких же хейторов, это твой фейл, а не мой. Чтоб не казаться лузером лучше молчи, ну или хотя бы мозгами пораскинь прежде чем писать, о последствиях подумай.
Да и про Блейза. Френки самостоятельный человек... Только отписывается он там же где и ты и по тем же темам, в поддержку... Не видишь сходства в их действиях? Я вот вижу, однако я не говорю что Френки прибежал тебе подлизать. Задумайся.

P.S ну это меня насмешило конечно, процитирую=)
>>>в каждый его брех я его тыкал носом как щенков тычат в ихние же лужи
Чтобы тыкать в "брех" нужно хотя бы изложить это грамотна, подтвердить. А где твои подтверждения? Зацитируй=)

>>>чувствую придется заводить песню о старом как ты к нам предвзято относишься
Я не предвзято отношусь? Может наоборот? Это я что ли вас преследую? Я положила на вас обоих уже давным давно, даже ваши высеры на серверах игнорирую. И ты мне еще говоришь что-то? Вот именно что песня старая, давно уже забытая, это ты все бурлишь.

P.S.S да и прошу не надо вырезать отдельные слова из целых предложений и высказываться только по ним. Это бред ИМХО.

0

Круто, че. Т.е. если человек употребляет интернет-сленг в интернете(для чего обывать в лурке совсем не обязательно), он либо не дорос, либо Сами-Знаете-Кто(ан нет, не знаем). Что не является аргументом ни в пользу первого, ни второго, лишь чьим-то упорством выдать желаемое за действительное.
И делаю я это, кстати, исключительно к тем, к кому эти слова весьма применимы, опираясь на их же отношение ко мне в первую очередь, а дальше уже дело случая, какую речь пускать в ход. Подросток? Что-то обидное? Ок, переживу.

Это вот то же самое, что я начну судить по тебе, например, с твоей сашко-авы, утверждая, что взрослый человек такую не поставит, дескать, школота, задрот85лвл, или Сами Знаете Что. Что с логикой мало вяжется, и попросту притянуто за уши.

0

Olesya...
почему я не могу зайти на сервер? пишет
the server did not retrying... че то типо этого
это ты сделала?

0

Frenky_4_Palcha, лог банов подсети xDDD
178.234.0.0/16 2012-04-22 23:43:58 serjanya all Boris (osk adm, i prosto dolba*b)
95.179.0.0/16 2012-04-22 23:44:35 serjanya all Boris (osk adm, i prosto dolba*b)

0

Olesya...
типо бан подсети что ли?
почему на дм тоже бан?
он на тдм же был забанен...

0

еще раз требую пруфа
ты тормоз?я тебе отвечал уже на этот вопрос.или ослеп от онанизма?а ананистик?
Логами тебя умыли
ты сам себя ими умыл если что.
остальных админов ты так же поливаешь грязью
только тех кто мне не нравится.и не только админов.следовательно админ или не админ значения не имеет
когда на форуме я тебе что-то писал, понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох, когда-то мною забаненный, у которого до сих пор злостная обида за это...
у тебя охрененно завышенное самомнение если ты считаешь что дело в бане еще при царе горохе.это было давно.я и не знал что ты играешь.а когда я писал ананистику я и понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох который меня когда-то давным-давно забанил.по времени это было примерно тогда когда твоя покровительница влепила мне 1000 мин.
"я тебя за это не прощу"
ты реально малолеток если все понимаешь буквально.и про это и про ягу.узколобый.
педовочка
ананистка как всегда все переврала и отвалила.постил и постит какуюто педоересь а в меня пальцем тычет.
в чем проблема?
выдумала себе каких-то хейтеров и начинает на всех ярлыки вешать.по приколу мне тебя под***вать.если есть возможность это сделать то я ей воспользуюсь.в гораздо меньшей степени это касается и твоей телки-ананистки.подчеркиваю в гораздо меньшей.сразу говорю вы такие далеко не одни.
Это я что ли вас преследую?
я не говорил что преследуешь.я сказал предвзято относишься.это факт.и не спорь.
Зацитируй
я уже три дня цитирую.надоело.если не тяжело подними свои красивые голубые глазки наверх и почитай.
лог банов подсети xDDD
если бы френк выложил мои высказывания об админах я бы счел это подставой.продолжение следует.
давно уже забытая
"неделю не играла и думает что уже все всё позабывали"
хватит заставлять меня повторятся

0

Я играю за FBI, какая команды у них чтобы в машину засунуть преступника?

0

Микролаба нужно и вправду забанить или по-другому наказать за постоянное АФК в бою. Он один раз на крыше фбр,когда админов не было убивал фбр,потом спрыгнул,я за ним побежал чтобы убить,он в афк свалил минут на 10,потом я дождался его,когда он вышел из афк и убил. Так посмотрели вы бы тогда,что он в чате писал.
P.S. На него полсервера жалуются за это.
А когда он выходит из афк начинает крыть матом и называть крысой :D

0

Dmitrii-Gangsta
Пол серва это ты и ещё кто? Забыл как сам в афке стоял?
Olesya...
Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?

0

revars, плач детка, плач. Самому не стремно таким быть? Только ныть и можешь. Не знаю как на счет полсервера, но минимум 4 человека уже набралось, а это уже не мало. Да и вобще не равняйся на меня, не дорос еще. Будешь продолжать в том же духе отправишься нарушать правила на другой сервер.

0

Olesya...
Как всегда ты ушла от моего вопроса в сторону.Где видно что я равняюсь на тебя?Мне больше делать нечего на тебя равняться.И где ты увидела плач?По-моему ныл не я,а Dmitrii-Gangsta. Смотри лучше за читаками,а не за мной. То читерят и им подсети не банят.А мне сразу подсеть xD (за любую провинность). Ты думаешь, что под тебя должны все стелиться? Ты сама бываешь правила не соблюдаешь, сколько раз ты игроков оскорбляла или доводила до того, что они тебя обзывали и ты банила за "оск. адм"?

0

revars, повторяю не равняйся на меня. Если ты не понимаешь о чем я, разжую: "Фу Микролаб не мужик xD" -->>> "Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?"; "Будешь продолжать в том же духе отправишься нарушать правила на другой сервер." -->>> "Ты сама бываешь правила не соблюдаешь, сколько раз ты игроков оскорбляла или доводила до того, что они тебя обзывали и ты банила за "оск. адм"?". Проще говоря "перевод стрелок".
За себя в ответе сначала научись быть, а потом другим указывай.
По-поводу твоего вопроса, это был урок, а не уход. Если бы я сказала нубкам и обиженкам, мол поиграйте с читерами и крашерами, а я потом вернусь и их всех забаню, какой толк бы был...? Все кому нужно было, были в курсе происходящего, извини, ты в их круг не входишь. Ответь на мой вопрос, ответным жестом, сколько тебе лет?

0

revars, пфф, где уход от вопросов? Может я не поняла вопроса? "Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?", так я по делу и ответила, в шары долбишься? По-поводу твоего вопроса, это был урок, а не уход. Если бы я сказала нубкам и обиженкам, мол поиграйте с читерами и крашерами, а я потом вернусь и их всех забаню, какой толк бы был...? Все кому нужно было, были в курсе происходящего, извини, ты в их круг не входишь.
Толку тебе объяснять что-то если ты не видишь прямо перед носом?

Если Ты человеку не нравишься, то ты их зачисляешь в группу "нытиков и обиженок" на тебя?
Я причисляю к нубкам и обиженкам тех кто не может признать свою слабость, и продолжает как баран толкать свое, хотя его уже 15 раз тыкнули в правила, в его промахи и т.п. Все когда то были такими, и я не исключение, только надо расти, а не застревать на месте. Я вот выросла из нубка, а ты... как то ссышь шагнуть на ступеньку выше.

И толку было от твоего урока?
Толк от моего урока большой. Тебя это не касается. Если ты общаешься с парой тройкой человек на сервере и они не вынесли из него ничего, это не значит что остальная "масса" так же.
В общем не ной, и не думай что ты умнее меня и знаешь все лучше. Ты не был админом, ты не был гл.админом, ты не пытался решить столько проблем сколько я сразу, с этими серваками, так что не разглагольствуй на эту тему пожалуйста.

Суть дела вообще была, в том что ты как последнее сыкло прячешься в афк или выходишь с сервера, дабы не умереть в игре... Вообще позор, не можешь достойно принять поражение, не мужик. А ты уже на меня перевел тему, да еще и не догоняешь ответов.

0

олеся а кого тогда ты зачисляешь в группу лузеров?и в чем принципиальные отличия между лузерами нытиками и обиженками?

0

ахахаха пора клан создать нытиков лузеров и обиженок [N.L.O] иптыть))))а я буду главным лузером.открыт набор на должности нытика и обиженки.хотя.... я могу и с успехом совместить все это.3 в 1.
если что тэг забит.

зы:олеся кто может претендовать на эти почетный звания?на твой взгляд.

0

Olesya...
"Я вот выросла из нубка, а ты..." Некоторые всю жизнь растут и не могут вырасти,а ты прям взяла и выросла xD.
Объясни мне тогда смысл твоего урока,раз я такой тупой и не могу понять его.
Тебя насильно заставляли быть главным админом?Что ты тут ноешь?Не буду спорить,быть главным админом-большая ответственность. И слава богу,что я в сампе не был админом.
По последнему вопросу был дан ответ в другой теме.И можешь разговаривать по спокойнее.
И не делай из меня самого крайнего.
З.Ы. Если тебе это всё надоело,как ты говорила ранее, то почему ты тут?

0

revars, ужс... такую ахинею написал, сдаешь позиции.
"Некоторые всю жизнь растут и не могут вырасти,а ты прям взяла и выросла xD."
Все просто, кто не может вырасти, тот слабак, это как раз про тебя.

"Объясни мне тогда смысл твоего урока,раз я такой тупой и не могу понять его."
На счет тупости, ты попал в точку. Цитирую предыдущий пост: "Толк от моего урока большой. Тебя это не касается.". Если ты не вынес ничего, то ты просто туп и слеп (а может быть уперт, как баран).

Если тебе это всё надоело,как ты говорила ранее, то почему ты тут?
Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)

Кстати, я спокойна как удав ;)

0

Olesya...
когда скайп дашь карамелька?ты обещала.

зы как картинку запостить?

0

neradzurri88, я тебе скайп обещала? Тебе приснилось детка.

0

Olesya...
обещала.забыла?как 2 года говоришь наиграем так и дать обещала.скайп.я 2 года уже задрачиваюсь.гони скайп карамелька.

0

neradzurri88
какая нах карамелька? xd
ты её видел вообще?)))
а скайп он не даст, хз почему,
может за-за-за-заикается Xd

0

neradzurri88, забыла. Пость картинку.

Frenky_4_Palcha, ой френки, конечно я не карамелька, у меня кожа "фарфоровая", и ангельская внешность =*

0

Olesya...
я скрины не делал.если ты забыла свои слова-хорошо,проехали.пусть так.сама себе только отдай отчет в своей честности.

0

neradzurri88, а я прочла предыдущий пост не так, думала ты хочешь картинку мне показать с моими словами. Запостить картинку можно 2мя способами, или зайти через пг и там есть специальная кнопка или поставить соответствующие теги . А проще залей на радикал и выбери вариант с тегом.
Я не помню чтоб обещала тебе через 2 года дать скайп, отрицать не буду, но и не соглашусь. Память девичья.

0

у меня нет картинки сказал же.обещала дать скайп не через 2! года а когда игровой стаж в сампе будет 2 года.требуемый срок есть.так что скайп на бочку.
зы какие теги на картинку?
зыы у тебя 19 часов времени.время пошло.
зыыы то что запамятовала бывает.но я же не придумал про 2 года?есть один свидетель.но он лицо заинтересованное так что...

0

Olesya...
о теги!здорово!скайп где карамелька?

0

как энто так?когда говорила что дашь скайп его тоже не было?а когда собиралась с няном разговаривать то наверное хотела завести?да и с читерком каким-то беседу имела.а потом ты скайп удалила и теперь его у тебя его нет.верно?

0

хихихихихиххихихи)))))))))))))))скайп выкатывай карамелька!

0

вот только не надо со мной .i.-ями мериться.обещала дать-давай.скайп канеш.

0

Да че с тобой метиться то... Бориска короткая пиписка.

0

Бориска че-то там непонятно написано
я ж уже писал по этому деликатному интимному вопросу но видать у тебя и впрямь память девичья если ты забыла этот разговор.

0

Не волнуйся, твой статус не украду.
Не волнуйся, он уже закреплен за тобой. Прежде чем опять спороть херню, думай как бы не обосраться приводя аргументы, как это было в прошлый раз.

Мультиплеер общий, форум общий, РФ - свободная страна, каждый имеет право на свободу мысли и слова
Ты, видимо, не понимаешь - никто этого не отрицает. Всунуться в чужой диалог, поддакнуть оппоненту того, кто тебе не нравится(обидели, видать), что ты не раз уже делаешь. Это, во-первых, неприлично, во-вторых, ты высовываешься каждый раз именно чтобы это сделать, что раздражает. Или ты ждал что твои притензии кто-то всерьез будет рассматривать, а может еще и похвалят?

Вот я и высказал свое мнение об Олесе
Свое мнение о ней можешь высказывать в соответствующей теме - о ней. Ты его, кстати, уже дохрена раз высказывал, это вообще чуть ли единственное, что ты на этой ветке форума делал. Все уже поняли, что у тебя маленько горит.

У нас с тобой диалог шел бы совсем по-другому, если бы я был на стороне последней, не так ли?
У нас вообще не было бы никакого диалога.

И еще, я бы не стал тебя упоминать, если бы не твоя репутация здесь.
А что ты знаешь о моей репутации? Ты этот форум несколько лет читаешь, чтобы делать о ней вывод?

0

похожа,похожа.и губки и глазки один в один

0

Поворот стрелок на 180 градусов
Когда я назвал тебя подсиралой, ты ответил "твой статус не украду". И кто тут стрелочник? Ну зачем же так позориться...

Во-первых, играя на сервере, я даже в чат не пишу следовательно и обижать меня не за что.
Где я сказал о игре? Я вижу тебя только на форуме, и с каждым сообщением наблюдаю бугуртец по поводу админов, Олеси, в частности, или меня.

И опять тебя цепляют мои слова, ну что ты как ребенок, не можешь вести продуктивного диалога, у олеси своя голова на плечах....или нет?
Не надо мне тут о продуктивном диалоге, ты пока сам ничего толкового не высказал.

Я сижу на форуме давно и сделал вывод чем ты являешся.
А мне кажется, что ты маленько пиз%шь. Ноунейм, который объявился месяц-два назад.
Мне хотелось бы, чтобы ты озвучил свой вывод. О себе ты, в принципе, и так все знаешь, так что не буду повторяться.

0

Olesya...
".i. "
"Бориска короткая пиписка." И ты говоришь,что ты выросла,а мы все нубки и обиженки.Детский сад.И как всегда балаболишь....

"Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)"
А тут мне стало очень интересно, отчего ты избавилась,если не секрет?

0

revars, тормаз, вырасти из нуба, и вырасти из детства, разные вещи. Болоболишь только ты, да еще и не в тему.
Если ты не догоняешь разницы, разжую в очередной раз: "нуб" -новичок; "обиженка, лузер" (конкретно по игре) - тот кто не может признать свою неправоту, в отношении наказания примененного к нему, за нарушение правил. Так же, пытается подосрать при каждом удобном случае человеку, на которого затаил злобу. Ты подпадаешь по крайней мере под вторые два определение, хотя и к нубу тебя можно подписать, с твоим нубскими выходками, ухода в афк или выхода с сервера, дабы не погибнуть от руки более сильного соперника, фуууу.
А то что я играюсь словами с Бориской, какое отношение имеет к выше разжеваному материалу?

0

Olesya...
Если ты слепая, то когда писали жалобу на меня, я признал свою вину и потребовал наказания даже.Спасибо за твоё разъяснение,но я это и без тебя знал.А как ты провоцируешь игроков на нарушение правил?(Только не пиши,что ты не в курсе про что я).
"тормаз" Вот ты сама нарушила правила.Если бы я это тебе написал,то ты бы мне сразу бан подсети влепила,да Олесь? xD Хватит всем тыкать правилами,если сама не все соблюдаешь.
Уметь надо деликатно разговаривать с пользователями(админ всё-таки).
З.Ы. А про твои отмазоны, по поводу скайпа,вообще весело читать=)

0

revars, пфф, ну ты даешь... А к чему тогда был твой пост выше, если ты и так знаешь это без меня? Фейл малыш, признай это.

Если ты слепая, то когда писали жалобу на меня, я признал свою вину и потребовал наказания даже.
Я не слепая, это ты тугой. С чего ты взял что я говорю именно о том случае, когда нубок жаловался на тебя и оловяныча. Я говорю именно о твоих банах, с собейтом и оскорблением администратора. Ты же бьешь себя двумя "ногами" в грудь, что не читерил и не говорил гадости за спиной, пфф...

А как ты провоцируешь игроков на нарушение правил?(Только не пиши,что ты не в курсе про что я).
Я не провоцирую никого НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, я провоцирую лузеров на "лулзы". Да и не надо тут расказывать о банах за оскорбения и т.п. Я никогда не баню того с кем веду диалог, а вот таких "выскочек" и "встрвалок" в чужую беседу как ты, дааааа. А нехер лезть, да еще и оскорблять администратора.

Вот ты сама нарушила правила.Если бы я это тебе написал,то ты бы мне сразу бан подсети влепила,да Олесь? xD Хватит всем тыкать правилами,если сама не все соблюдаешь.
Да нарушила правила, пусть меня накажет модер, я слова не скажу. Но этого не сделали, так что брейся. И не нужно сравнивать форум и сервер, выше читай о банах на сервере, и бан подсети дается только тем кто обходит перманент.

Уметь надо деликатно разговаривать с пользователями(админ всё-таки).
"Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)"
А тут мне стало очень интересно, отчего ты избавилась,если не секрет?

С кем надо я деликатно разговариваю, ты, в очередной раз, не входишь в их число. От чего я избавилась, так же не твое дело, нос суешь куда не следует, смотри прищемят.


P.S Я рада что тебе весело, смех продлевает жизнь, скажи спасибо.

0

"оскорблением администратора." Ну-ка скинь лог вот с этим пожалуйста.Если ты про то,что я написал"что ты меня бесишь",для тебя ещё раз повторю,это не оскорбление.А если тебе в игре прямо в лицо сказать,то ты обидешься и сразу бан влепишь.С тобой в игре толком не поговоришь в открытую.
И твои провокации заканчиваются иногда баном.... И скажи, в какую беседу я влез?
"Да нарушила правила, пусть меня накажет модер, я слова не скажу. Но этого не сделали, так что брейся. И не нужно сравнивать форум и сервер, выше читай о банах на сервере, и бан подсети дается только тем кто обходит перманент." Конечно тебя не наказали ты же админ,а простых юзеров сразу в бан. Ой только не надо этого, если бы я тебя и на форуме оск.,то ты бы мне бан влепила.И правила надо соблюдать везде(а не тыкать ими всем и самой нарушать).А ты мне сразу бан подсети даёшь, так что ещё раз не ври.
Ты должна со всеми деликатно разговаривать( по крайней мере на форуме и в игре),а не как ты "не нравится сервер иди на х*й" и т.д.
"От чего я избавилась, так же не твое дело, нос суешь куда не следует, смотри прищемят." Ага,то ты писала,что как мы тебе все надоели такие разэтакие,а тут прям радости до ушей.

0

Никто не должен с вами деликатно разговаривать.

0

revars, учись уже по делу отвечать.
Ну-ка скинь лог вот с этим пожалуйста.Если ты про то,что я написал"что ты меня бесишь",для тебя ещё раз повторю,это не оскорбление.А если тебе в игре прямо в лицо сказать,то ты обидешься и сразу бан влепишь.С тобой в игре толком не поговоришь в открытую.
"Ну-ка" маме своей говори, то что является для тебя не оскорблением, не значит что у всех так же. Админ я и решаю я, что являлось оскорблением. Отдыхай. Посидел в бане, теперь не будешь язык распускать. Я как бы и не горю желанием с тобой говорить в игре, так более интересные занятия найдутся, чем плачущий лузер.

И твои провокации заканчиваются иногда баном.... И скажи, в какую беседу я влез?
Ну к примеру, в тебе жалобы на админов, влез в разговор с нубком, на сервере несколько раз я наблюдала твои писки, по поводу моего "тролинга" "трансвеститов". Да и даже в этой теме, я говорю с Бориской, а ты свои никчемные комментарии вставляешь. Достаточно?

Конечно тебя не наказали ты же админ,а простых юзеров сразу в бан. Ой только не надо этого, если бы я тебя и на форуме оск.,то ты бы мне бан влепила.И правила надо соблюдать везде(а не тыкать ими всем и самой нарушать).А ты мне сразу бан подсети даёшь, так что ещё раз не ври.
Я тебе еще раз говорю, не сравнивай форум и сервер, как я могу тебе тут влепить бан, если я тут не админ? Будь ты внимательнее, заметил бы, что есть такая кнопочка "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее, и возможно модеры форума откликнутся на твой зов. Тыкаю я в правила только на сервере. Покажи мне хоть одно "тыкание" в правила форума или еще какие-то (ну может за исключением жизненных)?

Ты должна со всеми деликатно разговаривать( по крайней мере на форуме и в игре),а не как ты "не нравится сервер иди на х*й" и т.д.
Заслужить надо чтоб деликатно разговаривали, а если ты как крыса за спиной гадости говоришь, о какой деликатности идет речь? А чего задерживаться на сервере если он не нравится, /q прошу.

Ага,то ты писала,что как мы тебе все надоели такие разэтакие,а тут прям радости до ушей.
Ты внимательно читал мой ответ. Что за чушь ты накатал? Надоели, я и не парюсь больше. А только получаю удовольствие. Ты пойми, одну истину, что не зная и не понимая ситуации, не нужно пытаться комментировать ее и уж тем более учить.

0

ууу сколько тут негатива у вас))

0

Olesya...
Ага, тебе лиж бы найти повод меня забанить. Забанила тихо,и даже на форуме не отвечала и посты удаляла.Покажи лог на общее обозрение,и пусть игроки и админы скажут есть ли там оск. адм. или нету.Лучше бы по логам читаков банила,а не чужие разговоры читала.Какое ты тогда право имеешь оскорблять других?А против тебя теперь и слова сказать нельзя? Если для тебя "плач"-это беседа,то пусть будет по-твоему.
По-моему, туда влезла ты первая. Прости, тебе других можно тролить,а нам(обиженкам,лузерам и нубкам) нельзя против тебя, как ты говоришь, "пискнуть". Смотри как тема называется,и мы продолжаем разговор,начатый в другой теме. Слава богу, ты у нас на все 100% ОК. Куда нам до тебя?

Бан ты влепишь в игре и это 100% "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее" Зачем мне на тебя время тратить? Всё равно ничего не изменится,ты ведь "админнеприкосновенный." "Тыкаю я в правила только на сервере." И не всегда сама их соблюдаешь,а других банишь за нарушение.

Ты на себя сначала посмотри,что и как делаешь. Я уже 100 раз говорю,что Я МОГУ ВСЁ В ЛИЦО, но ты же меня забанишь,скажи ещё не так:?Ты нормально общаешься только с теми, кто о тебе только хорошее говорит и боится слово против тебя сказать,а остальных ты считаешь "отбросами".Сервер мне нравится,а вот ты нет.(Только не посчитай это за оск. xD)

P.S. Ты думаешь что все должны тебе ж**у лизать?Пусть,но я не такой и не буду.Пойми ты наконец, что нету полностью идеальных людей.
Может закончим срать в теме?

0

revars, бугуртишь малыш xDDDDD Нервишки не выдерживают напора xDDDDD

Ага, тебе лиж бы найти повод меня забанить. Забанила тихо,и даже на форуме не отвечала и посты удаляла.Покажи лог на общее обозрение,и пусть игроки и админы скажут есть ли там оск. адм. или нету.Лучше бы по логам читаков банила,а не чужие разговоры читала.
Вот делать больше нехер. искать повод забанить тебя, нос высоко задрал. Сам палишься, бубня обо мне. Лог выкладывать незачем, ты и так озвучил оскорбление, я не отрицала. Игроки и админы? Игроки каким вообще местом тут, а админы, ну да, главный админ есть, но на тот момент я им была и "высшая инстанция по разбору полетов", так что смысла не вижу размусоливать дальше эту тему, ты уже отбыл свое наказание=) Главное выводы делай.

Какое ты тогда право имеешь оскорблять других?А против тебя теперь и слова сказать нельзя? Если для тебя "плач"-это беседа,то пусть будет по-твоему.
Дак я же как ты, говорю что думаю, а значит никого не оскорбляю, это уже они так воспринимают xDDD Только разница, я админ - меня оскорблять нельзя xDDDDD

По-моему, туда влезла ты первая. Прости, тебе других можно тролить,а нам(обиженкам,лузерам и нубкам) нельзя против тебя, как ты говоришь, "пискнуть". Смотри как тема называется,и мы продолжаем разговор,начатый в другой теме. Слава богу, ты у нас на все 100% ОК. Куда нам до тебя?
Люблю когда кирпичи идут xDDD Ради этого только и можно вести разговор. А по цитатке, я влезла туда потому что я администратор, и ответила на жалобу нуба. А ты кто интересно мне знать, чтобы там отписываться? Смотрю как тема называется, я ее создала если ты не заметил, и сообщения сюда перекинула, чтоб не нарушать правила той темы. Разговор продолжаешь ты, я лишь отвечаю.

Бан ты влепишь в игре и это 100% "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее" Зачем мне на тебя время тратить? Всё равно ничего не изменится,ты ведь "админнеприкосновенный." "Тыкаю я в правила только на сервере." И не всегда сама их соблюдаешь,а других банишь за нарушение.
Ой ржачь xDDD А зачем ты тут сейчас на меня время тратишь, пыхтя за клавой, пытаясь указать мне на мои косяки xDDD???

Ты на себя сначала посмотри,что и как делаешь. Я уже 100 раз говорю,что Я МОГУ ВСЁ В ЛИЦО, но ты же меня забанишь,скажи ещё не так:?Ты нормально общаешься только с теми, кто о тебе только хорошее говорит и боится слово против тебя сказать,а остальных ты считаешь "отбросами".Сервер мне нравится,а вот ты нет.(Только не посчитай это за оск. xD)
Так не говори на сервере мне ничего, и за спиной не тренди. Ася тебе в помощь, если хочешь в ЛИЦО сказать. Я нормально общаюсь с теми кто в моих глазах достоин этого, и никак иначе.
Да и на себя я смотрю, ох красота ^^

P.S. Ты думаешь что все должны тебе ж**у лизать?Пусть,но я не такой и не буду.Пойми ты наконец, что нету полностью идеальных людей.
Может закончим срать в теме?

Ну попробуй полижи xD Посмотрим что-то изменится в моем отношении к тебе. Ты вообще никакой, и не будешь. С последнем соглашусь, но есть еще люди представляющие из себя что-то и нет.
Заканчивай ушастый.

0

Olesya...
Cлишком завышенная самооценка у тебя и высокое мнение о себе. Всё равно тебе ничего не объяснишь и до тебя не доходит ничего.Пусть будет так,как ты считаешь.

0

это случаем не тот лансер что админ?)))не удивлюсь.полюбасу он))

1 Lancer21rus
2 213.88.5.13
3 GTA.ru Team DeathMatch адресс 212.42.38.84:7778
4 28/06/2010 около 20:00 и 21:00
5 bess
6 You are banned from this server

p.s разбань меня плиз!!!!!! бесс, я хотел проверить попробовать с читами поиграть но ни в кайф , я лучше без читов обойдусь вот честно говорю болльше не буду использовать читы , я забуду что такое читы ну плиз!!!!!!! у меня столько друзей на этом серве я буду верить то что ты меня разбанишь и заранее большое прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E1edge: Отказано.

0

The server didn't respond. Retryting.
Что это такое и как исправить?

0

Хватит страдать фигней! Лучше помогите мне!
The server didn't respond. Retryting.
Что это такое и как исправить?

0

Возможно, вы установили са-мп не в папку с игрой.

0

Нет, он в папке с игрой. Да что там, я играла на этом сервере. Потом раз что то вроде Restarting server помойму так и мне уже не зайти, пишет это. Сегодня как раз.

0

LeraPavlova, все просто, твоя подсеть забанена.

0

Так может, мою подсеть разбанят?

0

LeraPavlova, тебе нужно написать заявку на разбан в соответствующую тему.

0

Я написала, но ее помоему даже не смотрят и я подумала упомянуть об этом здесь, потому что так ты быстрее увидишь.

0

LeraPavlova, смотрят, я смотрю. Только если ты внимательно прочитаешь, там все указано, при каких условиях будет рассмотрен разбан подсети.

0

А если у меня одной такая подсеть, меня что не разбанят?

0

LeraPavlova, смотрят, я смотрю.
смотрим и игнорируем

0

Блин. Просто так не честно. Мне очень нравится этот сервер.

0

LeraPavlova
ты достала уже пиши в тему Забаненые подсети (SAMP) по образцу

0

бан подсети в сампе распостраняется на мта?)))

0

самп при установке мэтэа надо сносить?
зы недоглавадмин сампа на мта тоже что ли главадмин?
зыы Blаze
кто же тот ангел-хранитель который все твои матерные посты за тобой подчищает?
зыыы Bpb*>star-tR это не бибиби редис с сампа?

0

самп при установке мэтэа надо сносить?
Нет. Они могут вполне мирно сосуществовать.

0

neradzurri88, о я даже и не видела что поздравил. Спасибо=)

0

скачал гта ,установил ,запустил - килл чата нет(ф9 нажимал) .Непривычно ,неудобно .

0

небольшой ликбез.
такой вот вопрос на засыпку:кто такой SCM?

0

я самп переустановил ,все стало норм

0

Olesya...
ты своих админов не защищай. твои отмазы за их "беспредел" на сервере
уже не прокатывают. Если АnnaLoven была на /duel-deagle какой нах может быть ds?
Большинство админов уже о*ели. че хотят, то и творят.
че это за правило "запрещено обсуждать действия админов"?
кто они такие есть, что их нельзя обсуждать?
Постоянные жалобы на них с доказательствами, а ты какие-то козьи предупреждения раздаешь им. Скоро они так и читы юзать начнут.
Меня ты забанила за то, что я даже еще и не сделал (а именно ob, причем бана, как такового не было). Мат не является причиной для бана.
Тебе настучал на меня Alan, что я матерюсь, и ты с радостью забанила, не обосновано, только потому что этот стукачек пожаловался тебе.
На сервере все матерятся, даже твои админы, но никого не банят, даже в скриншотах выше видно.
И если забанила, то срок бана укажи хотя бы.

No1see
"Первый раз дш был заюзан в пвп со мной за долго до бана, я не обратил на это внимание т.к потом ты перестала это делать. Потом, когда вы были на дуэль-зоне я начал следить за тобой и опять же увидел дш, за что ты и получила бан"

Ты тут сказки нам не рассказывай.

0

Frenky_4_Palcha, я конечно понимаю что тебя природа обделила "соображалкой", но все же попытаюсь еще раз тебе разъяснить.

Первое, тебе в теме "Жалобы на администраторов" никто ничего не рассказывает, рассказывают мне и старшим админам.

Второе, так же в той теме запрещен флуд, флейм и т.п., все сообщения отличающиеся от формы заявок, разъяснений администрации и жалующегося, удаляются и наказываются. Кстати мат запрещен на форуме. Ожидай наказания.

Третье, твой бан за постоянные нарушения правил сервера, если после множества мутов ты не понимаешь что нельзя материться и оскорблять игроков, выход один, "удалить" тебя с глаз долой.

Четверное, я никого не выгораживаю. Каждый получает по заслугам. "Козьи" предупреждения как ты выразился, тебя так же не касаются. Я уже говорила тебе что у админов другая система наказаний. И тебя в нее я посвящать не собираюсь.

Пятое, прикинь на сервере есть еще дуэль-зоны кроме дигловской.

Шестое, есть правила сервера, в которых прописано, что наказание может применяться как сразу так и через время после поступления жалобы или нарушения. Так же там прописано, что наказания определяемся администратором самостоятельно, в каждом конкретном случае. И это еще не все, прописано, что обсуждение действий администраторов запрещено на сервере (подразумевается, что все обсуждения осуществляются на форуме).

Я надеюсь тебе все понятно.
И да, разбанивать я тебя больше не намерена. Если после многочисленных банов ты не понимаешь, увы, я бессильна.

0

Olesya...
слышь "сообразительная" ты где мат у него увидела?
правило о нецензурной речи нарушают все кому не лень по сто раз на дню и никого за это никогда не банили кроме френка и еще кое-кого.короче очередной бан ни за что ни на чем и ни за хрен собачий и по фиг что последний.

0

neradzurri88
ты где мат у него увидела?

Большинство админов уже...

0

Zhekа
если ты про уже о*ели то это не мат и даже завуалированный мат.может быть много вариантов.

0

Frenky_4_Palcha
Вот что за привычка совать нос не в своё дело? Тебе-то откуда знать юзала она дш или нет? тебя вообще на сервере не было, и надеюсь не будет.
И да, Олеся правильно сказала, был бы ты поумней, догадался бы что на сервере есть не только дигл-зона.

0

Народ, а возможно ли зайти на сервера gta.ru без диска?

0

почему здесь трясут реальные деньги? Я посмотрел на форуме заявки на разбан и увидел чек, как один парень перевел реально деньги кому то а вы ни кто не задумывались что на это можно в суд подать
Это подсудное дело я не раз с этим сталкивался

0

Ну и кто же скажи за этим следит? я что-то ни сколько не слышал про то что это подсудное дело.

0

Stivens_Salieri, где ты прочитал что разбанивают тут за деньги?
Ссылку, скрин пожалуйста укажи, я хочу посмотреть.

0

на premiumgame зайди на форум

Zilberg я по крайне мере капитан особого отдела а это милый мой хуже фсб

0

Stivens_Salieri, интересно мне, причем тут какой-то левый форум?
Какой-то ты "не умный" капитан особого отдела.

0

Ты входила на ссылку которую я тебе прислал ты создавала этот сайт участвовала в проекте была на семинарах есть ли твой личный кабинет или ты редактор всего этого проекта?

0

Stivens_Salieri, объясняю для тех кто на бронепоезде, это форум проекта gta.ru, ссылка, которую ты кинул, относится к проекту premiumgame. Улавливаешь разницу?

0

Во первых я не на броне поезде, и во вторых я генеральный директор всех этих сайтов и слежу за вами и за вашими переписками gta.ru будет в скором времени удалена так как наш форум и проект был рассмотрен судом в Лос-Анджелесе! И как ты выражаешь что я не умный ты ошибаешься я много времени ездил по городам Америки встречался очень с известными создателями этой игры они очень расстроены нашим проектированием то что я показывал им я много времени провожу в своей студии от свободного времени работы по созданию этого проекта много кто ко мне обращаются за советом и пользованием этих игр!
Спасибо! За внимание с уважением Генеральный Директор Алексей!

0

Stivens_Salieri, ахахаха, это надо заскринить!

0

Stivens_Salieri, и? Ты этим пытаешься оправдать свою глупость?

0

Это не глупость это все правда я на это учился и у меня юридическое и экономическое образование есть и еще одну специальность заканчиваю

0

Stivens_Salieri, да ты МОЗГ!
А че так фигово мысли излагаешь генеральный директор всея гта?

К твоему сведению, руководителя проекта зовут Александр, а не Алексей.

0

Stivens_Salieri
Директор должен быть грамотным, а при виде вашего текста хочется уе.. учебником русского языка.

0

Это руководитель,а я генеральный директор всей этой сети и все что попадает все через мои руки и попрошу не выражать в мой адрес такие выражения этот сайт создан не для личных обсуждений и отношений,а обсуждений игр и игроков иначе на все ваши адреса придут штрафные санкции и санкции на изъятие ваших сайтов это мое последнее предупреждение иначе просто блокирую сайт через судебный процесс.

0

Stivens_Salieri, ахахаха, давай жги генеральный директор!!!

А винду мне "поломаешь"?

0

Muny, неее, я потом внукам буду рассказывать как мою винду положил генеральный директор всея гта.

0

Muny , нет, потому что всем как-то насрать на тебя

0

А все-таки главный администратор Olesya, можно ли пояснения к "Жалобы на администрацию серверов GTA.ru (SAMP & MTA)" ситуация "magmah, бан за клевету", пишу здесь, ведь "Сообщения, отличающиеся от формы будут удаляться", как и мое сообщение. Это я понимаю, но "та тема дает возможность игрокам высказать свое недовольство по поводу тех или иных действий администрации." так что повторюсь:
А с чего вдруг это клевета? Это всего лишь предположение, это видно из вопроса. Клевета это распространение заведомо ложных измышлений позорящих другое лицо(не мое, придираться не надо). Может это не мое дело, но это действительно даже не оскорбление, что бы за такое бан дать.
прошу прощения за эту простыню.

0

KSoLTeX, во первых, лезть не в свое дело не нужно.
Во вторых, ты видел всю ситуацию? Ты в ней участвовал? Нет. Не о чем говорить.

Будут вопросы по ситуациям в которых ты принимал участие, будет и ответ.

0

А интересоваться тоже нельзя? Ситуации не знаю, потому и попросил комментарии. В данном случае виновности игрока не увидел, я конечно не админ чтобы судить, но может админ немного не прав в данной ситуации. Почему не о чем говорить? Это не жалоба и не заявка на что-либо. Это попытка понять может ли главный админ например забанить просто так или из-за плохого настроения, а потом игнорить вопросы, или может объяснить ситуацию со стороны, или извинится если неправ. Я никого ни в чем не обвиняю и доказать не стремлюсь, это просто обсуждение.

0

KSoLTeX, мне с тобой говорить не о чем. Комментировать что либо человеку которого первый раз вижу я не собираюсь. Досвидос.

0

Не настаиваю, однако это не личный разговор где требуется определенное знакомство. Вы Главный администратор сервера, я игрок сервера, а это форум сервера. Не думаю что в права Главного администратора входят какие-либо личные предпочтения.

0

KSoLTeX, все просто. Причины бана, заявки, жалобы, обсуждаются только между админами и тем от кого поступила жалоба/заявка. Не вижу чтоб от тебя поступила жалоба, или заявка, остальное тебя не касается.
Ты можешь читать, делать выводы, обсуждать с другими, но не просить комментариев от админа, потому что это не твое дело.

0

Допишите это в правила, а то я там этого не увидел.

0

KSoLTeX, форум и сервер это разные вещи.

0

А к чему мой вопрос относится? И к чему ваши ''поправки''? Сервер это лишь пример

0

KSoLTeX, поправки? Как раз таки в правилах серверов есть пункт об обсуждении действий администрации. Читай внимательно.
Я тебе уже 2 раза сказала что мне не о чем с тобой говорить, мне все равно что тебе кажется, какое твое мнение. Андетенд?

0

Так мы вроде на форуме все-таки, и "поправки" таки про форум, какие претензии? Про мнение тоже не раз говорил, я никого не обвинял ни в чем, и ничего не доказываю. А администрация на то и администация чтобы оценивать все без лишних эмоций))

0

KSoLTeX, не знаю где ты увидел эмоции, но спишем это на разное восприятие сего.

0

Про эмоции уточнять не буду. Это уже будет действительно обсуждение действий администрации, мало ли. Кто-то уже за это бан получил, меня туда пока не тянет.

0

Да я тот самый депутат, но не гей!

0

Всем привет, это Мека.
Не подскажете, в чём может быть проблема? Не могу несколько дней подключиться к серверу. В консоли тупо игроков 0/0, пинг -. Сама игра говорит "Server didnt respond, retrying". 212.42.38.84 пингуется, телнетом на 7777 не заходит (но вроде и не должно).
Там подсети никакие недавно не банили?

0

Бз-з-з-з-з!
Я понимаю, что это всё во имя мирового искусства, что я должен творить, а не играть в гта... Но иногда так хочется кого-нибудь пристрелить!
Разбаньте, пожалуйста, 128.68.*.*, 129.68.*.*, 95.28.*.*
Ниоткуда не заходит!

0

Torrio, много на себя берешь. Думаешь сервер загнется без великого депутата-гея?

0

"Думаешь сервер загнется без великого"
Никто не будет им управлять лучше меня. А так ты ведешь себя как обиженка-школьница. Ну надавила ты на стара и что дальше? Ты ущербной перестала быть, если меня сняли с админки?

0

Torrio, пфф, извини мой "друг", но не я полезла к тебе, нацепила фотку на аву, стала распространять инфу и т.п. Мне как бы было срать на "вашу никчемную пресону". Что посеешь то и пожнешь.

0

инфа? да твоя страница в 2 клика ищется через группу Gta.Ru DM или TDM. А вообще ты поступила очень не правильно сняв с меня полномочия, при том что ты вообще не заходишь в МТА. Ах ну да, только так ты меня можешь как-то задеть в ответ на свою никчемность. Продолжай заставлять школьников лизать тебе зад за разбан в дурацкой игре, из который ты явно давно выросла. Искренне не завидую твоей жизни.

0

Torrio, жаль что ты через столько времени не научился смотреть на себя, прежде чем давать оценку другим. В моей жизни то все окай, а вот в твоей видимо нет, раз ты пытаешься свои недостатки и недочеты переложить на других.
И повторю еще раз, админил бы дальше, если не залyпился туда до куда еще не дорос.

0

Torrio, до того кто выше тебя стоит на ступень в проекте гта.ру. Пойми, что все прекрасно знают мой возраст, видели мои фото и другое что якобы в твоем понимании является недостатком. Так что измени тактику.

0

Olesya...
Вообще, что за бред не давать играть человеку из-за личных разногласий?
Кто это писал: 4.8. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;? Потом сама же заставляешь других придерживаться этих фиктивных правил, идя правилам же наперекор.

0

Ldls, я в праве не давать ему играть, за его оскорблений в адрес администратора как на форуме проекта так и на сервере. Этого достаточно?
У меня нет неприязни к тому кто ничего не значит для меня, как раз таки наоборот, он лезет ко мне, бугуртит, и пытается привлечь внимание. Вывод, я, для него значу... у него ко мне личная неприязнь и т.п..
И в обще мой свет тебе, можешь принять, а можешь нет, не лезть туда о чем понятия не имеешь.

0

что такое бугурт? я просто не знаю вашего задротского жаргона

0

нет, я не в "телеге" с больными задротами-переростками.

0

Torrio, ахахаха, ну ладно, незадрот-недоросток xDDDDDDDDDDDD

0

Torrio, дак кто ж не знает депутата гея.

0

кто ж не знает твоего ВК - vk.com/01e5ya

0

Torrio, и че? Тебе уже говорили, что это никому не интересно, т.к. я не скрываюсь. Неудачная попытка.
Тут голосование идет, поучаствуй http://vk.com/gtarutdm

0

Поучаствовал! Но есть одна загвоздка - меня не знают местные ньюфаги.

0

Torrio, да ну? Я думаю раз люди с нормальной ориентацией знают Депутата гея, то уж остальные представители сексуальных меньшинств тем более должны.

P.S. Твое фото секси, как увидела, у меня сразу встал.

0

> Meladze 26.04.13 19:15
> !26.04.13!
> Разбаньте, пожалуйста, 128.68.*.*, 129.68.*.*, 95.28.*.*


Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!

0

Твое фото секси, как увидела, у меня сразу встал
Похоже кто-то жаждит таких коментов под своими фото... Оставьте кто-нибудь такие коменты под ее фото, может будет поменьше в игре виснуть.

0

Torrio, по себе людей не судят Валя xD

0

Да брось, я знаю этот тип баб
P.S> что за валя?

0

Torrio, ой Валюша не смеши меня, откуда тебе знать женщин? Ты же убог, да и гей.
Ты глупая девчушка, голосование было лишь для того чтоб спалить твой вк, я на 99% была уверена что ты не выдержишь и проголосуешь "нет".

0

как была глупой курицей так и остаешься ей. Я не настолько глуп чтобы палить свой ВК этой дешёвой провокацией. А про убогость кто бы говорил ахахахах

0

Torrio, стрелки мечешь л0шок. ВК ты свой спалил Валентин... Я тебя по айпи вычислила ахахаха, у тебя даже имя пид0рское.
Обоснуешь мою убогость или болобол?

0

ахахахх да считай балоболом, убогой ты этого не перестаешь быть.

0

Torrio, да ну? Слился что ли? Убожество.

0

Torrio, ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаха
Да просто тебе сказать нечего, потому что оперируешь тем, что не имеет основания под собой, как типичный лузер.

0

ко-ко-ко да мне есть что написать, но это долго и за флейм еще забанят

0

Torrio, давай пиши, не забанят, это тема обсужедний, вот и обсудим твое болобольство.
Только пиши, сразу с фактами, а не то что сам придумал.

0

Спроси у людей как они проводят досуг в 26 лет

0

Torrio, я у тебя спрашиваю, как люди проводят досуг в 25 лет.

0

В 25-26 лет играешь в детские игры, тратя львиную долю времени досуга. Постоянно сидишь перед компом, судя по крайней мере по соцсети. Прослеживаются комплексы, от которых давно пора было избавится. Ты пытаешься компенсировать их злоупотреблением данной властью. Банишь школьников и на форуме тешишь свое ЧСВ с помощью их слез с мольбой о разбане. Тебе явно нравится быть уважаемой среди этой школы. Называешь кого-то ущербным, хотя сама далеко не идеал красоты.
Жестко, но ты сама напросилась на это. И это, кстати, не неприязнь, а объективный взгляд со стороны.

0

Написала одногруппникам? Молодец. Только вот врятли кто-то из них может дать исчерпывающую информацию. А вот мне не надо никому писать, картина твоей реальной жизни и так ясна. Бухгалтер-задрот :D Или уже не бухгалтер?
Думаю пока самп будет актуален (хз сколько времени) ты никуда не уйдешь. Твоя жизнь печальна на самом деле...

0

Torrio, уже дали, вполне исчерпывающую картину твоего социального статуса.
Цитирую "А статус.. ну я никогда с ним не общался раньше, только в последнее время.просто он так себя поставил. Всегда был закрытый какой-то, сам по себе, группа его считает странным."
Больше даже добавлять ничего не надо, все и так ясно.

Тебе не нужно никому писать, потому что я не комплексую по поводу свой внешности, социального статуса в игре и реале, и не скрываю ничего.
По образованию я бухгалтер, не вижу ничего в этом постыдного, одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. А по деятельности своей я индивидуальный предприниматель, имею сезонный торговый бизнес. Так же не вижу ничего в этом постыдного. Чем же печальна моя жизнь на самом деле? Тем что я не комплексую и занимаюсь тем что мне приносит удовольствие?

0

Можно всю переписочку в скайп? canadec91 Кстати, я никогда не скрывал свой возраст, хотя бы исходя из твоей любимой картинки, где показано что у меня был выпускной. Да и социальный статус - студент - тоже скрывал никогда.

0

Torrio, скринчик кину в пм.
А я скрывала свой? Все с кем я общалась "ближе" чем "админ, дай денег", его знали.
Ты реально убог, и в первую очередь потому что, перекладываешь свои комплексы на других. Лечись.

0

А где продолжение? Кстати. ты никогда умом не отличалась, даже имя контакта не во всех местах замазала :D

0

Torrio, ах черт, фейл, спалила друга. Уж во всяком случае умнее тебя, раз за пару дней вытащила столько инфы о тебе, а ты за несколько лет ничего умнее не придумал как выкладывать мои фото и говорить мой возраст.

0

На скрине явно не вся переписка, давай продолжение. Я гляжу ты в перерывах от сампа в зомби ферме сидишь ахахахах

0

Torrio, дальше, ничего интересного для тебя. Да я в ЗФ играю, классная браузерка.

0

фоточку то удалили ахахахаха. Надеюсь что я не буду таким в 26 лет

0

Torrio, и я надеюсь что ты в 25 лет станешь умнее и не будешь лезть к тем кто о тебя ноги вытирает.

0

жизнь о тебя ноги давно вытерла.
Счастливо оставаться в этой детской игре, строя из себя крутого админа. С тобой все было давно ясно, еще как только о тебе узнал. Давай пока.

0

Torrio, плачь Валюша, опущена оказалась ты, как всегда. Сколько же раз ты лезла ко мне и сколько раз ты оказывалась у параши, не чему не учишься, глупышка.
А ты что сваливаешь из этой детской игры Валюшь? А как же твой тренинг в МТА?

0

увахахахах по-моему это ты в параше при всем раскладе. А тренинг закроется, как хост кончится. Я то спокойно могу удалить игру, в отличие от тебя, больной задротки.

0

Torrio, да бросай уже обвинять меня в своих комплексах. Ты сам столько лет играешь, и все никак не задрот.
Где же я в параше? Я на троне, как и раньше. А ты в 99 раз слетел с лестницы в подвал. Давай, как всегда смени ник, и приходи играть, я жду тебя Валь.

0

на троне :DDD Что власть в играх делает с людьми...

0

1) Я не комплексую по поводу своей внешности. Фото было выложено мною на ГР, где ты его и откопала
2) Я никогда не говорил что живу в Канаде. Это можно было 100500 раз посмотреть по ip или по пингу для ленивых
3) Скинули потому что всякие курицы у власти.
4) Я никогда не признавал этой дебильной системы занесения в ЧС. Вообще читерство не считаю большим грехом. Это задроты раздули.
5) Я хорошо учусь, пишу диплом. Заканчиваю обучение.
6) Не факт что ты тут не п**ишь о своих образованиях и бизнесах.

Rorschach
Отсекайся, братюня. Еще успеешь насосать на админку.

0

Torrio,
1-2. Я на память не жалуюсь, прекрасно помню что ты говорил что не выкладываешь фото в интернет и что ты живешь в Канаде, могу найти еще людей которые это подтвердят. Тебя еще путин с франтиком тролили когда по айпи узнали что ты из Иванова, а не из Канады. Фото ты выложил лишь в этом году, и узнала я о нем благодаря моим "связям".
3. Да да, плохому танцору ноги мешают.
4. А какой нарушитель признает правила? Ключевое слово "нарушитель"
5. Ты хотел сказать хорошо учился, а сейчас скатился, как мне поведал твой одногруппник. Заметь я никогда не говорила о твоей жизни, только лишь о твоих игровых промахах. Ты сам перешел на этот уровень.
6. Могу тебе фото моих дипломов и свидетельства о постановке на учет как индивидуального предпринимателя кинуть, чтоб утереть твой нос.

0

Olesya,я думаю,вам пора уйти с поста администрации!Помню,в 2009 году пришёл на тдм и вы уже тогда заведовали сервером.Всё-таки, прошло уже 4 года и требуется смена власти!

0

Приди еще через 4 года и опять ее тут застанешь :D

0

ArtyomBelic,

Torrio, убогий, слился чтоли?
Я требую продолжения банкета.

0

Я уже написал всё что думаю о тебе.

0

Torrio, ахахаха слилась Валюша. Давай до свидания.

0

Давай пока. Поди читеров гоняй на своем паблике ахахахах :D

0

Olesya,придя на пост админа,нужно понимать,что на тебя будут литься тонны грязи.А потом не нужно ныть в комментариях из-за этого!

0

ArtyomBelic, я тебя не понимаю малыш, кто ноет и в каких коментах?

0

Малыш?Вы бы хоть культурно разговаривали,"cтарая".

0

ArtyomBelic, малыш вы бы сами культурно разговаривали - "ныть". Да я вам вопрос задала, не вежливо уклоняться.

0

ArtyomBelic, не вижу, не нытья не коментов.

0

Нет, вся эта "переписка" крайне печальна.

Olesya...
Я: Гл. администратор гта.ру, не разу даже не обвинялась в читах, не говоря уже о использовании, играю боле-менее, состояла и состою в лучших кланах, не разу не меняла ник и не стеснялась.

Какой резон использовать читы если ты и так админ.

0

KSoLTeX, узко мыслишь, я не везде админ и не всегда им была. Разница была в том что в"гта-сообщетсве" никогда не возникало повода заподозрить меня в использовании читов, а вот Валюшка из ЧС не вылезала, юзая все что не попадя.

0

Мне про "Валюшку" неинтересно, я вас не сравниваю.

0

KSoLTeX, глупо вырезать кусок текста и его комментировать, не в тему.

0

Для кого как. Я в сраче не участвовал. На что обратил внимание, про то и написал.

0

Вам бы MinigunMadness и Training Server объединить и поставить какой-нибудь мод,так как всё-равно на них никто не играет!

0

Где фото Депутата найти? я бы вздрочнул... Запилите мне срочно!

0

[Y34]Putin, http://s019.radikal.ru/i637/1306/e7/8de9cd8d9c15.jpg
ВК http://vk.com/id113381970

0

Запилите сервер МТА с модом DayZ.

0

Что делать, если всё небо чёрное, как иногда в сингле бывает при "неправильных" текстурах? На других серверах нормально

0

Александр 097
Пока нельзя, ситуация нормализовалась. Но если вдруг повторится, обязательно приложу, спасибо за реакцию.

0

почему сегодня весь день самп виснет?

0

Frenky_4_Palcha
Крашер / лагер у читеров. У всех, кто находится в их поле зрения, зависает игра (однако, может и отвиснуть, подождать нужно).

0

MyatKO.
чего и тебе желаю. Ваши админы даже в багах не разбираются.

0

Torrio, да ну? Может быть назовешь конкретные ники?

0

MyatKO , интересно , где же администраторы получают наказание по личной неприязни ? , меня уже в 3 или 4 раз банят просто так по доброте душевной так сказать , у Jackass'a и Cherry уже фантазии не хватает на то , что бы признать свою не правоту. Сколько не доказывай тут , что ты не верблюд все равно им останешься. Им причины бана выдумывать надо. Логики нет. Jackass пишет , что я гм на снайперку , подскажи милейший где ты это вообще прочел ? , гм в собе используется по максимуму ( про клео вообще молчу ибо нет его у меня ). С Cherry вообще со мной на принципы идет. Толком не вдумываясь о чем либо. Господа! если моя наглая физиономия вам не нравится , терпите , а не выдумывайте левые отголоски на тему " он чит " и т.д. Вы сами уже не знаете как до меня ( да и до остальных )докопаться и придраться. А думать о моей персоне вы можете как угодно и на ваши минусы мне класть с прибором.

0

[печеньки]maxx и не он один. Да нынешние модеры вообще ни в чем не шарят, раньше как-то умнее были.
Бенджамин, да бесполезно всё это. Модеры-школьники так стремятся строить из себя правильных, наверное угождая сами знаете кому, что не видят где есть нарушения, а где нет, а спорить так вообще бессмысленно. Сама глава этой куриной диктатуры неадекватный и очень несправедливый человек, хотя уже и в годах.

0

обоснованно ? , чего то они явно толком обосновать не могут. Не адекватно ? , я в последнее время на вашем сервере молчу , но нет , нашлась отдельная личность ( индивид ) которая решила все же нагадить. Жаль форум не принимает не переводимый фольклор... Они вообще не разбираются (может и разбираются , но не все ) не то , что в багах , но и в модах.

0

Torrio, у меня к тебе есть один очень простой и банальный вопрос: если сервер плохой, админы плохие, то какого, спрашивается, хрена ты вообще тут забыл? Мало того, ты еще и на форуме всем мешаешь. Не нравится - проваливай, тебя силом кто-то держит что ли?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ