на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Обсуждение SAMP

Тема для обсуждения мультиплееров.

Предыдущие темы: |1 |2 |

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Cherry.
Спасибо огромное) С Наступающим Вас) Пусть в Новом Году Ваш сервер будет еще популярней, а в жизни у Вас все будет только хорошо!)

2

С билайна играть на гта.ру уже стало чем-то нереалистичным. По Москве все подсети то и дело банят, по видимому какие-то заумные школьники-дебилы сидят читерят и из-за них страдают игроки.

1

блин тоже хочу самп но у меня сан андреас версией не подходит

1

мистер правда
Достаточно лишь скачать gta_sa.exe версии 1.0 и заменить.

1

Денис Абаимов
Выключить компьютер и собрать портфель. (не забудь учебник по русскому языку)

1

Оказывается есть проблема в GTA SA не знаю почему , но то что это точно я исследовал это постоянный креш из за вида , если взять модифицировать игру по максимуму в сампе включить самый дальний вид когда вы в автомобиле модифицированном то игра очень долго не вылетает или вообще не вылетает , как только вы включите вид от первого лица или более близкий обзор камеры к авто то мод вылетает в трубу особенно при включенной радиостанций , своего радио или какого либо звукового мода в cleo еще очень часто идет лог 18/12/2016 10:57:44.544 Closing SoundSystem...
18/12/2016 10:57:44.545 Freeing BASS library

В общем чем ближе к машине камера тем быстрее вылетит игра, наверное потому что движок камеры сделан коряво

1

Griggorii
Дело не в движке камеры, а в ограниченном количестве памяти используемой в гта (128 мегабайт по умолчанию), а все модификации сделанные для расширения использованной памяти несовершенные.
При обзоре от 1 лица резко снижается видимая область рендера, но при этом память используемая при предыдущем режиме не очищется, а при повторном вкелючении вида от 3 лица в память добавляются новые данные с модов сверх дефолтного ограничения, при этом мод для расширения не успевает реагировать на изменения, вот и происходит вылет. Это доказано множественными тестами при которых вылеты происходят в одних и тех же местах при различных условиях. Вывод: нужно меньше использовать модов. Стабильнее всего работает чистая гта без модов.

3

Vlad...
Я играю в Сан Андреас. Если с другом играю то мы созваниваемся в skype и играем...samp 0.3d
Address: 217.106.106.176:8089

0

Денис Абаимов у меня тоже так что надо делать ??

а какой щас самп последний

0

Cherrу
НУ я её поставил не одного сервока че делать надо??

0

14092001
Так добавь сам, какой знаешь, через значок на котором написано - "add server".

0

Как по мне, то для нубов-школьников мультиплеер! Имхо.

0

Погоду на тим дефматче поменяйте, а то как не зайду - ночь...

0

Ребят расскажите или киньте видео.О том как зайти в самп у меня не заходит пж!

0

у меня УМЕНЯ паследнее время проблемы с сампом пишит везде что 0 человек из 0 что делать нужна помщь напешите

-2

Захожу в игру...

&feature=youtu.be
Че за херь и как ее исправить

-4

Аномел Суна
Хороший совет.надо попробовать

0

ТрИдОгНаЙт номер2
может это из-за samp addon

0