на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Опрос: Самая глупая смерть в мультиплеере

Описываем ваши самые глупые\обидные смерти в мультиплеере.
Например я бегал по кораблю в сф , а на меня бежали какие то игроки ,я случайно провалился в помещение типа склада , там я засел на каком то большом грузе и убил двух человек которые за мной бежали. Побежал оттуда на всех парах , было у меня гдето 1\6 HP , все равно еслибы я поплыл до берега убили б на вертолете-воробье , добежал я еле как на капитанский мостик , там засел и вдруг опять эти двое идут , и представляете я их опять убил , щастья полные штаны , и подобрал я с них гранату , кинул в низ а не попал , она отскочила от небольшого бортика и ... смерть .. абидно было

Комментарии: 74
Ваш комментарий

У меня один раз была ржачная смерть. лечу я на самолете над сан фиеро. тут меня какой то урод подбивает. я выпрыгиваю из самолёта и падаю.... на машину гангстеров которые ехали и от кого то отстреливались.
....Естественно я разбился и остался лежать на крыше. Что именно и прокоментировал один из гангстеров. "Люди. У нас на крыше пирожок"

2

Обидно когда летаешь на боевом вертике в стрелке, на первом месте и всех мочишь, а потом ХРЯСЬ! И влетаешь куда нить нечайно и катастрофа(

1

ОБИДНО когда читеры топят в машине(((Обидно когда я включаю собейт и пилю всех на верте за то что ОНИ УГНАЛИ МОЙ ТЮНИНГОВАННЫЙ СТРАТУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРОДЫ!!!!!!!!

1

Очень обидно, когда какой-нибудь нубяра включает Esc, и пока ты его пытаешься убить, сзади подходит еще один нуб и убивает тебя как крыса! Также обидно, когда на тебя наезжают автомобилем и так стоят, пока ты не умрешь. Конечно, можно ввести команду на телепорт, но на некоторых серверов нет такой команды.

1

Я как-то один раз в сампе ехал в машине с другом (он меня вёз) он прописал чит на неучтожимую тачку,и я у него в ЛС спрашивал этот код,админ заметил что мы нечистые и нашу тачу взорвала,я то успел выпрыгнуть,а вот мой друг нет и здох,и меня ещё читеры бесят СЦУКИ!!убивают и всё!ГНИДЫ!а вот ещё вспомнил на серве был один бот,чит,он летал под землёй на вертолёте и всех кто не в машине,рубил винтом,дак там весь сервак матерился!)))

1

TOMMY5151 а помн.Я ещё к нему в верт залес и он сразуже появился на другом.Причем ещё был в том в который я залес.А потом этот верт исчез.Оказывается это бот вертолёт был.

1

Обидно, когда какой-нибудь moo-duck драйв-баем убьёт

1

Это уже не удивительно... обидно когда на респе нубы толпой мочат, не успеваешь свалить.

1

И ещё когда все нормально в команде играют,а один как гнида всех мочит:(

1

ОБидно было когда я ехал в "Sabre" , а какой то мyдак прописал чит взорвать ближайшие машины и я конечно сдох.

1

ЧИТЕРЫ УРОДЫЫЫ,,,, Щас на серваке был, так там Команд ДМ, но скорее был Команд Читер Матч.А самый главный был а(t)сасин.

1

Читеры Bitch'и!!!!Мне обидно когда я спешил на гонку в аэро 1,меня какой-то козел на линии старта взял и взорвал мой тюниный инфернус которого я обтюнил на последние бабосы!!!обидно!!! а еще тот козел взорвал парочку других машин на старте!!!А они как песики за ним по всему аэро гонялись и наконец догнали и начали обстрел со всех 4 сторон...во козел...он был читером!!! и я разозлился и написал 3 раза- (ник) козел!!! и меня забаннили!!!

1

Самое тупое что некоторые нубы давят на автомобиле, ты лежишь внизу - хп уменьшается, а этот нуб либо держит машину, либо вообще выходит из нее, таким вот образом убивая тебя без единого выстрела

1

На серваке один нуб был,который 3 раза переехал меня на инфернусе,но я жив остался))

1

Помню щас недавно мы гонялись, у меня был инфернус тюненный, мой соперник был на джестере. И ОН МЕНЯ ОБОГНАЛ!!! Я в ужас впал.

1

Клин клином вышибают , я например тех же читеров так же оставляю , под тачкой , они хоть и не умирают но лежат , и поделать ничево не могут :)

1

за мной приехал таксист и задавил случайно...

1

У меня на одном серве такое было:Стою,отстреливаюсь от енеми(у нас с грувом война была)и жду подкрепления.А тут один грув начал меня вертолёом долбать(сядет 5 сек. подождёт взлетит).Я так минут 10 мучался.Потом прилетел друг с 3 крутыми стрлками из нашей банды.Знаете куда он сел?

1

Обидно, когда после большой перестрелки, весь потрёпанный, но довольный бежишь по своим делам, спрыгиваешь с небольшого возвышения... и от этого дохнешь)))

1

Обидно когда после дуэли бежишь победителем, и какой то нуб тебя тупо с дигла снимает((((

1

Бесит, что когда гасиш чуваков, наткнёшсо на читера и он тебя будет теперь вечно с ГМ мочить

1

Самая глупая смерть? Вбегая от полиции на РПГ серве, упал с лестницы и сдох))))))

1

Вот летишь ты на самолёте и ни кто тебе не мешает и вдрук бац!!!Самолёт пропадает, на экране появляется чтото тапа "сья юяадко!" и ты падаешь (насколько вы поняли, это когда тачку собеитомм воруют)

1

Жесть ещё была когда мы на Mini-Missions рубились типа читаки против честных игроков, и прикиньте мы (честные люди) 2 раза выйграли)))

1

Я вчера вечером играл в Самп, так там был читер с бесконечным HP и скорострельноц базукой )). Я за русскую мафию играл, так этот козел у нас на базе стоял, и, как только кто-нибудь появлялся, валил из своей ****** РПГ. Обидно было)))

1

самое обидное это когда кто нить напишет что ты читер, а админ взорвет тя ради проверки=(((

1

Да много их было у меня... Например, такое:
Хочу убить одного нуба, еду на хаммере, спешу. Перед каким-то домом выпрыгиваю, хаммер отскакивает от дома, накатывает на меня и я лежу под ним и смотрю как уменьшается хп)))
Ещё одно было:
Кемперил с кемперкой на одном здании, меня сзади протаранил верт и я упал. Лечу назад на то здание, а там один чел приземляется на верте. Ну я разозлился, думаю, чё мою позицию занял. Выпрыгиваю над самым винтом его верта, на землю падаю в виде фарша :)

1

Запрыгнул на чью-то машину, стал на ней танцевать, водитель вылез и меня из шота убил:)

1

когда стоишь на небоскребе читер подъезжает с пожаркой и "смывает" тебя вниз

1

Топ самых тупых смертей:
выпрыгнул с машины на скорости и она на тебя наехала(1)
поджог когонить а он тебя задел и ты тоже згорел(( (2)
прыгнул > упал > не очнулся=\ (3)
убил стьюпите читко (4)
смерть от дб+ламо (5)
балованный админ тебя взорвал (6)

1

Я как-то раз стою на поезде, а ведёт какойто лохх
Ну я начал паркурить когда тот въехал в туннель и я в нём застрял а потом
он вылез и убил меня с Молотова, очень тупо и обидно

1

не смерть! но всёже тупо!):

1

Очень раздражает, когда пытаются убить тебя с помощью транспортного средства.
Особенно, когда машина набита игроками и каждый высунулся из окна с диглом.

1

Глупей смертей не видал, если я сажусь в вертолет а тут какойто дурачек прыгает на него... Уже несколько раз так было, терпеть не могу этих нубов и самоубийц, которым все лижбы мне килл не достался =(((

1

Смерть от ДБ и "прыгнул... не очнулся"

1

глупая смерть....это когда ты выпрыгнул на ходу из машины...а рядом стена.
машина врезается в стену...а ты после прыжка из нее закатываешься под нее.Получается...сам себя задбшил

смешно....и обидно(было пару раз;DD)

1

FaNt1kkk...
Я вот не пойму что за такой лаг в samp'е,вот я например хочу кого нибудь придавить машиной,вроде бы придавил,он упал,а не лежит под машиной и хп у него не отнимается,а он как то передвигается лёжа со скоростью бега будто я его и не давил? Что это за лаг?

1

[TDH]Volk
А ты знаток samp'а,недаром админом стал))

1

AlexWorld
Таких дураков в админы не берут.

1

Когда сам себя с огнемета поджигаешь. Это вообще рукалицо:'(

1

Было мало хп, от голода, бегу к спранку, нажимаю ентер, он уже почти выпил, и я подыхаю)

1

1) Когда у тебя много денег и оружия,а тебя свой или читер гасит.
2) Когда дбшут.
3) Когда нападают 10 на 1.

1

Когда вводишь команду /kill

1

The Moon Lightman
lol,а тебя её что,кто то просит вводить?

1

самая противная смерть - когда какое-нибудь препятствие отрисовывается слишком поздно, свернуть не успеваю, и мой самолет влетает прямо в него - если это столб, то его сбиваю, и хорошо если успею увернуться от чего-нибудь еще, а если дерево или антенна на крыше здания - то либо моментально взрываюсь, либо, если повезет, ломаю крыло)

1

или когда тя читак с помощью собейта убивают или угоняют т вою машину/вертик/самолет,и когда под машиной дохнешь,и когда те забили стрелу,ты пришел(договаривались 1 на 1),а там во время драки бригала вышла и тя запинала

1

у меня так было что вроде как не то что подружился а поехал на машине с читаком , он мня телепортнул туда где надо было в миссии в сф будку залить цементом , а сам телепортнулся наверх , позвал всех и они стояли ржали , команды на тп нету , а убиватся как нить было жестко т.к. у мня денег было набито о ё ёй , а они сразу бы все пропали.

0

Мультиплеер на PC есть?Если да,то ссылку.

0

Grand Theft Aero А его на серверах может и не быть. И дайте мне в личу ссылку на собейт.

0

http://www.gta.ru/sanandreas/files/15269/
самп

0

Походу знаю))) кстати скоро(через недельку) переходить на four-mp! Мта мона скачать на нашем сайте Mta-rus.3dn.ru а 10го заработает фрироам серв

0

самое обидное, когда нет телепорта, ты быжись за самолётом и летиш к другу на другом конце карты, и когда почти долетел прям перед тобой появляется трамплин

ещё обидно, когда бочки появляются в самый последний момент...

0

На DD сервере летел на мотике, только подъезжал к препятствию и в меня врезались... все это на большой скорости и я кое-как вырулил, как мега профессионал и от радости случайно нажал Enter.

0

На КВ RGC vs TWP Butilka задавил себя автобусом xDDD

0

На КВ RGC vs TWP Butilka задавил себя автобусом xDDD
OKStyle LOL, Премиум еще раз подвердил что он УГ :DDD

0

Обидно когда не удаётся до конца админа задбшить.

0

Короче летели с товарищем капитаном за бензопилой, взрыв - я на респе :D

0

Короче летели с товарищем капитаном за бензопилой, взрыв - я на респе :D

Ахахах, это ты про нас? xD

По теме: Много таких смертей было, из последего помню - сам себя поджог, играя пвп упал с крыши.

0

я прыгнул со здания в СФ, еле выжил, но тут меня поезд раздавил...
P.S. на том серве в СФ вместо трамвая поезд ездит...

0

Что бы избавиться от этого бага, нужно зайти в машину и выйти из неё.

0

У меня самая тупая смерть была, когда я на машине ехал прямо на аммунацию, выпрыгнул, и попал же под свою машину, и остался под ней лежать.

-1