на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Пожелание к работе администрации сервера GTA.RU

Приветствую!
Хочется пожелать администрации сайта gta.ru и гл. администрации сервера gta.ru набирать более весёлых администраторов. Ведь если администратор в хорошем настроении - то игрокам лучше и приятнее играть! Надеюсь это скромное пожелание не останется в стороне.

PS: Не воспринимайте это сообщение как критику, это всего лишь пожелание.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну не все же. Бывает конечно, что некоторые недоразвитые особи (у которых щас каникулы, к сожалению) бурно реагируют на замечание в их адрес. Но ведь нормальные (читай: адекватные) игроки тоже есть.

0

парень какой сервер тебя не устраивает?

0

Все сервера устраивают. Просто пожелание к работе администрации.

0

Есть чо? Чтоб мы весёлые были :D

У нас часто настроение хорошее... но иногда так голова начинает болеть от всего того бреда, что вы пишите, когда вас человек 50+ на сервере... что уже ничего не хочется... )

0

А что, у нас очень даже весёлое настроение, особенно после посещения форума и таких вот топиков.

0

Ну понеслось... можно просто взять на заметку, а не разводить флуд и глумиться?

0

Просто... как бы... ты в 1-ом посте сказал что тебе не "нравятся" (наверно будет уместней "недоволен") нынешние админы, и ты хочешь чтобы набрали новых... весёлых... Ведь так? :D

P.S. Ничего личного... веселюсь =)

P.S.S. Всё ради вас... xD

0

FAXMANIAC S
Ты хочешь, чтобы на гта.ру были админы клоуны? Точно весело было бы на сервере.

0

Там и так клоунов в админах хватает... Видимо вы на TDM не играли... :P

0

Да с вами повеселишься... Находятся такие люди, которым иногда нужно потеребить администратора, будучи в полной уверенности о правильности своих действий - правое дело делаем, думают, админы злые, недружелюбные, а мы об этом вслух говорим, на чистую воду выводим... Умникам-то этим ничего - не каждый день же с админами такие беседы разводить, а вот админ один и всех их ему терпеть приходится. Дисбаланс же, ещё один фактор, из-за которого админы и становятся неразговорчивыми.

0

А что самое не понятное, все на сто процентов уверены, что админ-малолетка :D и пытаются всячески задеть этим.

0

Я школьниГ.... =\ и ещё много слов, которые тут нельзя писать... xDD

Меняем название темы: "Нелёгкие будни Админов GTA.ru" :D

Окс, а поподробней? Я хоть буду тоже смеяться... )

0

Админы, пожалуйста, заходите чаще в игру, а особенно в позднее время, так как нам, простым смертным, очень трудно прожить в среде этих ****** читеров))

0

В позднее время - только выходные... Не все спят до 10-12 утра и дальше =)

0

Сделайте максимальный пинг побольше, ато часто выкидывает из за того что пинг перевалил за 300

0

Ув. _BesS_, пожалуйста найдите нормального человека, проверенного, который не использует ситы и играет ночью, если будет играть хоть один админ ночью то все же будет на много лучше, легче и интереснее))
И DannY_96, полностью с тобой согласен, а то бывает раз пинг прыгнет и сразу кикает, аж бесит иногда) Поддерживаю!!!

0

Админам сервов GTA.ru нужно жылать крепких нервов чтоб они терпели таких как мы)
З.Ы. просмотрите заявки на разбан плиз=)туда админы уже 9 дней не заглядывали=)

0

Админам сервов GTA.ru нужно жылать крепких нервов чтоб они терпели таких как мы)
В точку :D

0

Не крепких, а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ!

0

Появиться наконец ркон админу на РПГ и сделать рестарт... сервер лагает... =\

0

Слушайте, админы на ТДМ уже вымерли как мамонты? Читеры там размножаются воздушно капельными путем, такое ощущение что они завоевали сервер. Зашел вечерком поиграть, посматрел на ситуацию и вышел, или может я днем не бываю, а тока вечером там такое?

0

Кекс, не ври, ты с Фаером играл, я видел :D

0

kexx_km, да, днём также :D Ну читеры вносят разнообразие на сервере, от них побегать можно или в гараж с бомбами заманить ^^

0

Ув. админы, увеличте максимальный пинг на серверах, до 425-450, ато играть невозможно.

0

А как играть людям не из России, в странах где нет серверов ГТА СА?
Ну что вам жалко чтоли пинг до 450 повысить, неделю назад макс. пинг был 444 нормально же все было.

0

хочется чтоб админы не банили за такие пустяки как ругань и мат а лучше банили читеров и рекламщиков серверов

0

Чего-то ни разу не попадал, чтобы админы за мат банили.

0

Вроде бы игроки не могут узнать лимит пинга на сервере... А 450 уже слишком много, 350 поставлю.

самое то, у меня до 350 не скачет :D

0

Здравствуйте, уважаемые администраторы серверов PlayGround.ru
Пишу я вам вот по какому делу. Уже довольно долгое время я разрабатываю мод для сервера SAMP и предлагаю установить его на один из ваших серверов.

Главной особенностью мода является деление игрока на классы. При регистрации игрок выбирает один из трех классов (Стрелок, Гонщик, Техник), каждый из них имеет ряд особенностей.
• Стрелку доступно самое лучшее оружие от автоматов до миниганов, стрелок может покупать броню, а на дезматчах и вовсе получает ее бесплатно.
• Гонщику доступны самые лучшие машины, гонщик может тюнинговать и чинить машины и получает преимущество в гонках.
• Техник - особенный класс. Ему доступны реактивные ранцы, танки, истребители, апачи, "ускорители" на авто и многие другие возможности, например высадка на машине с парашютом.

После выбора класса игрок начинает прокачивать своего персонажа, для этого существуют гонки, дезматчи и точки захвата. Прокачивая уровни игроку будут открываться новые возможности. Всего уровней 120, однако по окончанию прокачки игрок может войти в "режим престижа". В этом случае он обнулится до 1-го уровня, но ему будут доступны новые возможности.

Если вас заинтересовал мой мод, просьба написать мне в ЛС. Спасибо за внимание.

0

Хотелось бы, чтобы изменили правила касательно использования багов.
Я не считаю, что такое баги как: +с, слайд и прочее - нарушение.
Это баги игры, а не какие-то посторонние программы, и с ними ничего не сделаешь.
Вы бы ещё разработчикам игры жаловались. :3

Я играю в довольно колоритном клане, для кв в большинстве случаев используется +с, так и на тренировках.
Это уже вошло в привычку и делает игру лучше, динамичнее. :roffl:

Возможно, администрация опасается того, что сервер превратится в аналог gtat, не думаю, ибо пользоваться багами умеет далеко не каждый, а некоторые не представляют себе, что это вообще такое.

Мне нравится сервер, один из немногих пабликов на котором я играю, и получать бан за предпочитаемый мне метод игры не хотелось бы. :3

В общем, вот, моё личное мнение, всем благ.

0

Ну дак, я же своё мнение высказываю. :3

Всё в недалеком прошлом, меня разбанили, баги на сервере не использую.
Можете забыть про это замечание.

0