на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Россия забивает стрелку Америке

Возможно кто-то не знал, но америкосы держат русских игроков samp за полных нубов.
Последний случай меня просто убил, на одном достаточно популярном сервере я стал свидетелем как один хороший игрок из России дуэлился с админом из США. Несколько раз проиграв дуэль, админ забанил игрока не за что, и начал обсерать нашу страну и всех игроков (я просто очень хорошо знаю язык), к чему присоединились остальные нерусские.
В результате забанил всех русских игроков.

Предлагаю бой! Страна на страну, Россия против США.
Сообщение о стрелке уже было разослано по многим американским и Российским форумам.
Есть выделеный сервер с широким каналом на 200 слотов, на пару часов для проведения стрелы.
Предлагаю в назначеное время всем зайти на сервер и задать жару.
Придут многа америкосов, вы хотите чтоб наши облажались?
Тогда заходите на сервер поддержать Россию.


Стрела будет проводиться 29 Апреля в 18-00 по Московскому времени.
Адрес сервера: RGSAMP.SERVEGAME.com
Сервер будет включён за 15 минут до стрелы чтоб игроки размялись и были полностью готовы воевать.

На сервере будет установлен специальный мод.
На котором будет присутствовать три команды: Россия, США и Китай.
Мы заходим за Россию.
Подсчёт фрагов идёт для каждого бойца, из всех фрагов команды складывается общий счёт по которому мы уже будем судить кто победит. (Всё это делается сервером автоматически)
Стрела будет длиться ровно 2 часа.
Читерство будет строго наказываться.

Обязательно поделитесь этой инфой с друзьями, вместе мы сила)

Комментарии: 109
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Возможно кто-то не знал, но америкосы держат русских игроков samp за полных нубов.
Гамал я на нескольких пендостанских сервах, могу сказать про них обратное )))

Неплохая идея, думаю я поддержу ее при возможности. Покажем амерам где раки зимуют )))

0

Блин, жаль щас не имею возможности в самп))) Так бы пошлаа) Если что сообщите потом как там дела на стрелке.)

0

Мне кажется что америкосов ничего не изменит, но поевать я бы не отказался просто у меня сеичас компа нет( но я буду за вас болеть))

0

Потом демку залейте на ПГ, глянем. : )

0

у меня сеичас компа нет
Тогда с чево ты пост пишеш,с тетриса чтоль?

0

Помню в мта:са писал с русскими так вот один мужик сказал:"Заткнитесь чурки(примерно так(по англиски конечно!))!"Мы начали писать по русски ещё больше и админ нам говорит"Говорите по англиски,а то кикну!"Кто то сказал:"Они наверно англиский не знают!"И я ответил:Конечно,вас вобще не понимаю,говорите по англиский,чтобы это значило.Давайте повоюйте с нами!"Они согласились и русских на серве было много.Я телепартнулся к нашему и смотри:у нас тут целая армия!Кто на грузовиках,кто на лоурайдерах,кто на патриоте тунель патрулирует.Припёрли америкосы и мы их взорвали в машине.С тех пор админ ничего против русских не имеет.

0

я Готов!
мой Никнєйм EL_Bam
наверное Приведу Друга

0

Пусть чуток не в тему ну ладно.Вот однажды я играю в Worms 4 и собираюсь играть с америкосом и спрашиваю You american? ну типа Ты русский? И он мне ответил Yes (да).Затем он меня спросил You russian?(ты русский). Я ему ответил да и давай меня нафиг материть по полной(по англиски).СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ НА Х"Й АМЕРИКОСЫ!!!

0

Предлагаю бой! Страна на страну, Россия против США. Давай уж лучше в реале им рожи начистим.

0

SAMP - это только начало )))
Да ладно мы миролюбивый народ, пока на нас не полезут мы никому морду чистить не будем.
Сори за оффтоп

0

двайте самые кульные самповцы РОССИИ собирайтесь и покажите этим ублюдкам иш тля чаво удумали америкосы сраные

0

Noob_Xam319
27.04.09 15:59
Несколько раз проиграв дуэль, админ забанил игрока не за что, и начал обсерать нашу страну и всех игроков (я просто очень хорошо знаю язык)


Язык знаешь хорошо? Шо, серьезно? И который же?


deamon66699

ок, бротюня, теперь штоб не выглядить пи*доболом, давай начинай чистить, а я с удовольствием посмотрю...

Grand Theft Aero
27.04.09 17:26
...И я ответил:Конечно,вас вобще не понимаю,говорите по англиский,чтобы это значило...


вот ты вроде бы по-русски написал... но я все равно нихера не понял... есть подозрение, что тот мужик, который вас чурками назвал, был недалек от истины...

stf3689
27.04.09 18:02
...собираюсь играть с америкосом и спрашиваю You american? ну типа Ты русский?..


эээ... ок.

0

Ну наконец,все PGшные GTAшники соберутся на 1 серве.

0

...собираюсь играть с америкосом и спрашиваю You american? ну типа Ты русский?..

XD

Ники свои чёрным отметьте здесь

0

ок, бротюня, теперь штоб не выглядить пи*доболом, давай начинай чистить, а я с удовольствием посмотрю... Это я 1 на Америку штоли?

0

И кстати почему мы должны на английском?Пусть они на русском.

0

Я не смогу у мя пиратка и клиентов нет.

0

Я не смогу у мя пиратка и клиентов нет.

=) И что?

0

Я не смогу у мя пиратка и клиентов нет.
http://www.gta.ru/sanandreas/files/15269/ качай отсюда, он нормально ставиться на пиратку

0

Я КОГДА КУДА ТО КОНЕКТАЮСЬ появляется вид на надпись ГОЛИВУД игрок вне зоны видимости (за ним не ходит камера) в верхнем левом углу написано конект и ай пи и нечего не происходит что делать???????

0

Да эти дебилы совсем охренели. Жаль Хрущёв в своё время на них бомбы не скинул. Какое они имеют право нас оскрблять?

0

Такое же право, как и у тебя- оскорблять их... и как у меня- оскорблять тебя, дегенерат...

0

deamon66699
27.04.09 20:45
И кстати почему мы должны на английском?Пусть они на русском.


Если ты такой ярый языковой патриот, расскажи нам, почему ты избрал именно английский язык для написания своего ника? Это вполне можно было сделать на твоем родном... Ведь тебя, кажется, никто не заставлял так делать? Или кто-то заставил?

0

Ты сам дегенерат.

большего от человека, сожалеющего о несброшенных бомбах было сложно ожидать... и мои ожидания ты не превзошел, увы...

0

Мне кажется ты без ума от мужского доминирования.

0

GTA FANanaT

Что, серьезно? Какое ценное наблюдение

0

Эх...из-за антивируса я не смогу поиграть(((((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С диким удовольствием присоединился-бы, но блин инет не позволяет(

0

Guar_D
А ты че тут ярый защитник америкосов? А может посланный ими шпион, что так всех обсираешь?

0

А как ты догадался, бротюня? Хотя я знаю, это же очевидно... ведь широко известно, что шпионы- они только тем и занимаются, что всех обсирают... так что ты молодец, от тебя ничего не утаишь.

0

Guar_D Да я просто не понял,что ты тут начал на всех бычить?

0

Так отключи на время.

Отключал, но все равно. седня удалю его и может быть поиграю с вами

0

А зря вы так, я лично тоже за американцев. Даже не то чтобы за, а скорее против оскорблений в их сторону. Все мы равны. Вы же ругаете и унижаете тех людей, которые и создали те самые игры, в которые мы с вами, с удовольствием и играем. К тому же не стоит недооценивать противника, я уверен, что они тоже очень даже неплохо играют в самп. Так же, на мой взгляд, самп не очень подходит, для такого рода турниров.

По поводу Guar_D, он "не начинал бычить", а старается вам обьяснить что у них тоже есть такие же права, как у нас с вами.

0

Guar_D хорошо умник!Yes!I dont understand you!That it meant?

0

Блин, спор тут не из-за чего развели.
Yes!I dont understand you!That it meant? - hey, punk, I think it's better for you to take your English textbook and start studying! You are one hell of a linguist...
Guar_D, полностью согласен с твоим мнением.
ты че тут ярый защитник америкосов? А может посланный ими шпион, что так всех обсираешь? - какой же народ ограниченный пошел...Это что, такая извращенная цель половины населения страны, без причины глумиться над теми, кого совсем не знаешь?
Вы же ругаете и унижаете тех людей, которые и создали те самые игры, в которые мы с вами, с удовольствием и играем.
Вот именно. Свиньи просто. Жрут продукт и еще осмеливаются пищать на тех, кто его им дает.

0

Мы глумимся не над всеми америкосами, а над теми, кто мультиплеере не воспринимает русских как равных себе игроков, а как нубов, лохов и т.д., и автор этой темы решил доказать им обратное.

0

Kill him!Kill e_k_l_m_n!He american spy!It strikes at my rights. And I not the punk!And I am not strong in English!I want and will stir in MTA!You the American rotten stuff!
Это что такая извращенная цель половины населения страны, без причины глумиться над теми, кого совсем не знаешь?

0

В антивире выруби фаерволл,а вопще сносит нод он фонарь,лучше каспера ставь меньше проблем и защищает лучше.

0

Поиграл бы, но сейчас оригинальной САНИ нету на компе.

0

ага я шас роту испанцов с омузика приганю капэц амерам ыыыыыыыыыыы))))))))))))))

0

Solid Snake a.k.a. ufo9000, насчет яд. бомб - ты это сообщение лучше удали. Самому пора уже понимать чтобы сейчас было. И можно, пожалуйста, объяснить при чем там мужское доминирование?
Guar_D, еklmn, молодцом, ясно мыслите

0

Мнда...не успели тему создать как оффтоп пошел...если успею с удовольствием порублюсь...200 челов как никак)))

0

Блин, жаль я не смогу. Ну лан, братушки, держитесь, удачи. Потом обязательно скажете результат!

0

Плохая новость,я не смогу,ВСЕМ УДАЧИ

0

Скок вас народу туда придеть? а то своих знакомых, хорошо играющих могу привести) чел 20

0

Noob_Xam319
всё в силе? КВ будет?
какой там мод ?

0

mama drakula, удачи тебе. Я на своём опыте убедился, как хорошо вы играете ))

0

Ух ты Мама и ты ту :-) Россия выиграет . Помню летом играли на испанском сервере так у них там читера..

0

Я бы тоже пошёл, да времени нет. А вообще, круто было бы вместе с такими профи работать, как с сибнета.

0

Сибнет.ru с вами) Ака HELKERN
Пойду ещё самп рус позаву

0

Не знаю, хорошоли йа играю, но за русских присоединюсь)

0

Надеюсь, стрела не сорвётся из-за лагов

0

nik gtasa это сервер, а не сайт. Скопируй/вставь.

0

ну что с серваком? будет работать или нет? 5минут работал и сдох(

0

Ха и Света и Никитко и Макс здесь)))) А серв вообще упал или на время?

0

мда........упал сервачок...АМЕРИКОСЫ (УКИ ХАКНУЛИ(((((

0

Ну чё, люди как там стрела? Всё нормально?

0

да какая стрела?(((
не работает сервак!
лан.пока всем!
если это был развод,то печально)
нас не ждите больше!

0

отключился чёт сервак((((((((((((((((((((((((((((9

0

Как и должно быть - победила дружба! :)

0

поидее серв ещё должен пахать но этого чото не замечается(((

0

ниче елси что давайте на моем Сервере сделаем Войну

0

Походу это была раскрутка сервера ...

0

Гггг фигасе раскрутили...52 чела сразу О.о

0

Мда....у меня на сервачёк чё-то не заходит...=)

0

у меня идея!!! давайте на моем Серве Сыграем Против Америкосов!

0

Ага, давай... тащи 200 человек - наших и америкосов. А там посмотрим)))

0

Серв не пашет, значит обман был, реклама(

0

Я када первый раз название темы прочитал, то подумал что щас яредная война начнется ))) Ан нет.

P.S. был был у меня сапм я бы всех тут рвал направо и налево.

0

2 топикстартер - твой ник тебя оправдывает :D

PS: не страдай патриотизмом.

0

Ребят вы сражались или всё это было обман?

0

Ну как битва была? (если была) Расскажите результат!

0

был был у меня сапм я бы всех тут рвал направо и налево.

Кто бы кого рвал)

0

Жалко что мне никто не говрил я бы туда где-о челов 11-20 привёл с крутыми модами;)

0

Хочу разбавить всю эту тегомотину в это разделе "Мульплеер"

Может он мне такой один попался, но все равно ржачно, Амерекосы нАпы нАпы ! ! !



хотя может он просто на английском разговаривал. незнай)

0

блин, сори что три темы, чет инет глюканул

0

ммм, меня америкосы выигрывали, некоторые совсем неплохи, этот наверно просто первый раз зашёл, у нас и из России нубы есть многие, просто наверное один такой попался, судя по килл листу он тя один раз замочил всётаки =))

0

да 1 раз убил и то после того как я его первый рас как видишь на скрине убил и не успел заного за спавница с новыми хп, а в это времяон успел. Просто меня поразило что Американцы с такой развитой компьютерной технологией и что там с пеленок у всех есть ПК и читов неумеет определять!

0

Да вы что...Один такой попался и ты уже всех игроков САМПа под него подписал что они нубы этого самого САМПа. Да и не ясно что это был игрок именно США. Английским языком пользуются не только в США. А так...своё ЧСВ ты потешил...

0

Ахахах, у коммунистов с детства привит культ личности имени себя.

0

Вах-вах!
Чито ето еще за намек на национальное пгевосходство?!
Совгеменное общество должно стгемиться к толегантности!

0