на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

SA-MP на GTA.ru

SA-MP на GTA.ru

Все вопросы НЕ связанные с сервером GTA.ru обсуждаются в теме www.myip.ru. Обращающиеся ко мне в ICQ без указания внешнего IP или из забаненных подсетей немедленно отправляются в игнор.

Комментарии: 199
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

можно ответить: почему если я захожу на сервер DM, у меня ничего не видно, кроме очертаний зданий

0

2 аладдин: Вероятнее всего проблемы с видеокартой.

0

Как доказать что я не читер? У меня тачка как башеная носится и все думают что я читер. Но ни одной проги с читами у меня нет. Чо делать?

0

На вашем сервере можно сохранять свой прогресс?

0

2 Hellkiller: Восстановить стандартную конфигурацию машин.
2 B.O.B.A.H.: Нет.

0

В этой теме только вопросы связанные с сервером GTA.ru, остальные вопросы в теме Любые вопросы по SA-MP.

0

Вот и свершилсо релиз 0.2 версии, планируеца ли ставить его ?

0

в смысле ставить? ты имеешь ввиду новый сервер, или замену старого? если новый то я тоже об этом думал.

0

[TDH]Boss,
Уважаемый администратор, а когда сейчашний сервер перейдёт на версию клиента 0.2? т.к. на сервере DeahtMach (там где 30 челов гамают) уже надоедает надо что то новое в игру ввести ...
поскаче бы ввели новое т.е. поезда , дождь (и самое главное БАЗУКУ И ГРАНАТЫ) и т.д. и т.п.!
И ПО ВОВОДУ ЧИТЕРОВ: их куча я незнаю как играть один раз на сервере были только одни читеры их не то что не убить и не ранить от них не оторваться нельзя а это задалбывает!!!
Пожалуйста, забаните всех читеров нафиг они уже до такой степени надоели!!!
Могу назвать около 20 имен тех самых "честных игроков"!!! или даже больше

0

Присоеденяюсь к высказыванию товарища XAOС, когда сервак перейдёт на 2 - ую версю клиента?

0

2 Pirate: Переход на новую версию клиента невозможен по причине отсутствия технического администратора серверов. С читерами вы должны помогать себе сами - моя ICQ здесь наверное не просто так висит. Я не могу каждый раз для проверки читаков переустанавливать клиент.

0

2 [TDH]Boss,
так вторая версия клиента в добавок интереснее и в ней больше возвожностей!!!
ещё я хотел бы узнать реальное имя администратора что бы там на серваке было кому сообщить сразу ибо весь мир против читеров Intel - респект!
ICQ у меня нет ибо она в Латвии не развита и она многих задалбывает! весь мир переходит на Skype!

0

Скажите, где есть список с коммандами?

0

Это помогает не всегда, да и там только команды только того сервака, где ОБЩИЕ комманды для всех, и для gta.ru?
Тем более что текст /help'a исследовать в онлайне некогда.

0

Босс скоро сервак настроят? И почему он опять не работает?

0

А в Лос-Сантосе можно сервак сделать? А то от Вентурры тошнит уже. Хочется сервак, который был в самом начале

0

Одмин, я тебя умоляю - верни парашют на крышу!! :))
(а лучше добавь его в стандартный набор каждого игрока)

0

И сделайте лимит игроков побольше - сервак постояно забит

0

Чё то у меня проблемка с подключением...
Кроме клиента ничего больше качать не надо???
у меня, после того как нажимаю conect, GTA запускается как самая обычная( без мультиплеера) Что я не так делаю???
А можно вообще по локалке играть, и как???

0

Sa-mp нуна в папку с SA инсталлить. Да и вообще тебе в тему "Любые вопросы по SA-MP"

0

почему то постоянно теряется связь с серваком...тупо бегаю один, а все стоят. WHY???

0

да вроде бы нормальный... Сначала всё норально идёт, без тормозов, минут 5-10 проходит и все останавливаются, в окне чата пишут lost conecting server...( по моему так)

0

У меня тоже самое иногда, но у меня инет 45 кб\c - может у тя тоже?

0

на модеме у меня в двое меньше было и соединение не терялось.

0

У меня тоже самое раз в день случается, почему у тя постояно - не знаю

0

Лагает сервак и меня читером считают типа по несколько обойм всаживают в меня и я не умираю. я тоже бывает стреляю и всем пофиг

0

Установите лимит игроков больше - серв перегружен!!!

0

Подскажите пожалуйста, почему когда я подключаюсь к серверу GTA.ru, у меня появляется сообщение "Lost connection to the server", когда я попробовал подключиться к официальному серверу, игра подключилась.

0

Ты сёдня днём заходил? Если да - то у всех так было. Щас всё нормальна

0

Народ, такой вопрос: ставлю самп точно в папку,качаю патч, гта полность лицензионная на англ языке, единственное но - стоит ноцд, а суть в том что когда захожу в гта выходит меню, загружаю новую игру появляюсь около вайнвуд строки коннекта нет камера не шевелится и мышь не активна сиджей бегает и все! Плиз хэлп!

0

Я заметил, что после того как игра поключилась к серверу появляется сообщение "Lost connection to the server", и это происходит на многих серверах, но не всех. Перед появлениям этого сообщения успевают появиться, какие то серверные сообщения(например "заригестрируйтесь введя /regnick , или ""мой ник" has joined in game") Иногда даже появляются сообщения из чата. Немогли бы вы сказать из за чего это случаеться? И еще, после появления сообщения "Lost connection to the server", камера так и остается смотеть на "VINEWOOD" хотя я могу управлять SJ'еем с помощью клавиатуры.

0

У меня такая проблема,когда я уже присоединяюсь появляется картинка с vinewood и пишет connecting to __ , и всё болше ничего не происходит,один раз получилось зайти,но больше такой удачи не попадалось,обьясните пожалуйсто что это за проблема.

0

2Scoope может у тебя старая версия клиента!

0

2bor111 может у тебя инет слабой или пинг очень высок!Может у тебя огромная задержка пакетов!

0

2De mion патч устанавливается на версию клиента 0.1 бета.Тебе нужно новая версия клиета, то есть 0.2.1!Сам сервак лежит на версии 0.2.1!

0

Почему, пытаясь залезть на сервер, моя программа SA:MP не видит ни одного сервера?

0

2 666maxXx потому что не все сервера имеют новые версии,некоторые сервера имеют и старые версии!У тебя должна быть самая новая версия самп!

0

Оказалось дело в том, что надо было отключить файрвол. Но с сегодняшнего дня появилась другая проблема, когда я нажимаю на вкладку "интернет" не появляются интернетовские сервера, однако если я нажимаю на "Oficial", официальные сервера появляются, если я вручную добавляю IP'ишник неофициального сервера, то он также появляется в списке серверов. Как вы думаете в чем может быть проблема?

0

:) ... А может вы востановите свой бывшый проект ? РПГ на плейграунде ?
Или где мона скачать ваш гейммод ?

0

На RPG моде играло от силы человек 30, на DM крулосуточно играют 50. Я сделал выводы.

0

Boss может поставиш как было до РПГ, Этот ДМ но со статистикой, кланами (которые сами регить можно как на РПГ), клановые цвета, все ники белые, батлы, гонки......А скины на выбор в раздных местах города, только без базук и всякой херни....Всем скинам биту а дальше на выбор М4/Де/Калаш/Сайленсед/Шотган/Снайперку/Ружье....И чтоб деньги сохранались, и при убийстве не все деньги убитого переходят к убийце а допустим за кил +500 а убитому -500 и за суицыд - 300 (просто пример). И наказания за всякие хели килы - тюрьма...

П.с. Когда есть статистика и награда за хорошую статистику (например цвет) то есть к чему стремица и интересней играть...

0

СКАЖИТЕ ПЛИЗ КУДА ПРОПАЛ СЕРВЕР GTA.ru DM

0

Лежит, отдыхает. А вообще он переводится на новую версию, можете пока поиграть на MM и SM.

0

Так что поповоду моего предложения?

0

А КАК перевестись на новую ВЕРСИЮ

0

Для захода на новую версию сервера клиент обновлять не надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблема при подключении на gta.ru, после загрузки, когда должна появится надпись vinewood игра намертво виснет с характерным звуком, спасает только перезагрузка.

При подключении к другим серверам всё загружается без проблем.

0

В SA-MP каждый день обнаруживаются всё новые и новые баги. В данном случае поможет только MTA:DM.

0

Всё разобрался. Просто на несколько секунд зажал Enter и загрузка продолжилась.

0

обьямните плз че я неправильно делаю? запускаю samp.exe, далее добавляю сервер 212.42.38.84:7777 (показывает сколько игроков играют), нажимаю 2 раза , открывается свойства сервера, строка server pass неактивна! если в RCON заполнить(или нет, рез один и тотже) www.gta.ru запускается мультиплеер. далее появляется вывеска винвуд, НО CJ нет в кадре, тоесть он есть но вид как от постороней камеры(это нормально?) слева надпис ь сonnect... но не соединяется. как запустить чтоб работало????

0

такаяже фигня,хз может версия игры не та

0

pomagite mne u menja v SAMP nekuda nezahodit toljka pokazivajut goru gde napisano Vinewood i dalj6e ikran nedvigaetsja v 4em problema pomagite mne?!

0

вот нас уже четверо,поиграть блин нельзя ппц

0

блин у меня пишут када хочу зайти на GTA.ru DM Connecting to 212.42.38.84:7777 -это бан если да то разбаньте меня !!!!!!!! :(

0

Кхекхе... На счёт базуки... Она есть на ГТА.РУ. Мы с Флаером постоянно оккупируем место её нахождения (гдето 4-5 флаерцев) и назвали её НФ. Кароче, то место, которое мы ташли содержит тока самонаводку, а где достать нормальную ракету?

0

помогите мне плиз,у меня када захажу в саньку поевляется картинка винвуд,Cj не видно,пишет конект,но ничё не происходит.Чё делать?

0

ПОчему я не могу зайти на сервак пишет соnnect to 212.42.38.84:7777.... и все ничего не конектится !

0

Помогите, пожалуйста. Не могу подключиться к сервеоу DeathMatch, потому что не доступно поле SERVER PASSWORD, доступно только RCON PASSWORD, что делать?
Захожу в игру, и он пишет соnnect to 212.42.38.84:7777 и больше ничего...

0

to Wolfgang
RCON password нужно тока серваку заполнять

как обновить античит, а то он постоянно пишет Error: SAC could not update, изза этого я не могу на серв зайти, помогите pls!!!

0

Люди помогите ни как не могу поиграть в GTA SA через SA MP 0.2.1 когда запускаю сервер игра грузится до конца ,а потом велетает и пишет SA MP crashed. Подскажите что мне делать и вообще раскажите чё делать с файлами SA MP 0.2.1 server.

0

gta.ru:7777
не могу законектится уже 2 час пишет CAS Colud not update

0

у меня проблема ! при заходе на сервер 212.42.38.84:7777,вод паоля не доступен. возможно только ввести RCON password ! что мне делать ?

0

У меня такая проблема: Я захожу на серв Десматча(где максимум 50 игроков) и жду-высвечивается толко надпись- Виннивуд и конектинг то сервер(ип сервера) все- дальше грузица не хочет,что мне делать?

0

1) Пароль не нужен.
2) С "SAC Could not update" все претензии к разработчикам. Античит я убрал.
3) Если ничего не грузится, значит либо вы в бане, либо сервак полный, либо у вас недостаточно мощный коннект. В последних двух случаях перезайдите ещё раз.

0

У меня не написано,что я забанен-просто выглядет буд-то серв заполнен и все,а скорость у меня 455.63 Kbps, что мне делать??? Все одноклановцы играют на нем,а играть очень хочется. Я читы на этом серве не использовал(я вообще последний раз читами пользовался месяц назад) ПОМОГИТЕ МНе!!!!

0

Народ! Помогите плз! Такая проблема: версия игры 1.0, SAMP 0.2.1. Пароли никакие я так понял не надо, выбераю ДМ сервер, жму Connect и ничего не происходит. В чем проблема?
Игра сама должна грузиться?

0

ПОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ МОД! Что за гoвно щас там стоит, А? Многие недовольны. Оружия у персов нифига нет - тока 9мм и краска. В других городах тачек очень мало - приходитсяя бегать. Респаун терь в разных местах находится. Короче если не хотите терять игроков - поставьте старый мод. Все кто щас там играет недовольны

PS Заметили, что щас на серве всего в среднем 30 челов играет, а раньше он был забит. Смена мода негативно оказалась на игроках. СТАВЬТЕ СТАРЫЙ МОД! ПАЖЖЖЖЖЖЖАААААЛСТА! Я говорю от имени многих постянных игроков серва gta.ru

0

ну, полностью солидарен.
А если делать новый мод то на базе 1 версии, а то шас такая лажа

0

Ну я бы хотел кое что сказать насчет клана TDH. Тоесть всем известно что Босс глава клана уже названого. И на гта ру давно ходят слухи то что босс дает пароль от серва своему клану. Ну так вот хотелось бы эти слухи доказать вот скрины.
http://Pix.PlayGround.ru/307924/5182/48706/
http://Pix.PlayGround.ru/307924/5182/48707/
добавлю что после всего етого меня кикнули и забанили))))

0

Так. Недавно вошёл в действие новый мод для гта.ру серва. Так вот, какого х вы поставили этот п мод??? Это - полное г. И так думают почти все геймеры ГТА.ру. Плиз, сделайте как было.

0

2 kishki: Ты скомпроментировал моё назначение помощников на сервер для поддержания на нём порядка? Спасибо. А забанили тебя после многочисленного флуда/капса/мата при полном игнорировании предупреждений (http://tdhclan.ru/sa-mp-162.png).
2 C.J, ilua_great, visor2580: LSDM на GTA.ru

0

Меня вчера забанили за точто я пользовался ArtMoney я этого не скрывал, думал что админам всё равно так как при мне этим занимались (ArtMoney) человека 2-3. Скажите пожалуйсто на какой срок меня забанили??? Если меня разбанят буду очень благодарен и удалю этот чёртов ArtMoney, буду честным игроком))) (я [Gsa]CHEESE)

0

Вырожаю огромную благодарность за то что меня разбанили! Теперь я по другому поводу, во время бана я лазил по другим серверам и в них играть окозалось намного интереснее! Дело в том что там присутствует ролевая система благодаря которой играть на много интерестней чем на нашем сервере. Не могли бы вы либо поставить старый мод, либо новый с этой самой системой.

0

Вчера меня забанили наверно за Флуд и мат я извеняюсь очень сильно извеняюсь и хочу попросить чтом меня разбанили пожалуйста мои ник был в игре [Mafia]AD и можно узнать надолго меня забанили??

0

Я не понял чё за фигня? Выкидывает из-за пинга выше 700 - у меня при входе постоянно такой и тока потом меняется на 300. Чё терь ваще зайти низзя?

0

Выкидывается после того как пинг выше 700 продержится дольше 3 секунд. Сделано это для того, чтобы одни игроки своими лагами не портили игру другим.

0

Хм, заходит но раза через 3 - лагов практически нет - такой пинг тока при заходе и всё

0

после запуска выдаёт "bad nickname" и просит выйти. что делать?
p.s. взял самый последний мультип.

0

Я уже два дня не могу в DEATHMATH играть! У меня пишет SERVER CLOTHED THE CONECT!!!!!!! Что мне делать???

0

Помогите плиз захожу на сервер появляется вид на Виннивуд коннектит на сервер видно что в чате пишут а я сам не могу зайти
в чём дело?

0

2 ildar07: В нике разрешены только буквы a-z, цифры 0-9 и символы [, ] и _.
2 gattri: Сервер писать такого не может. Если может - скрин.
2 Felix: Проблемы с инетом. Либо ускорь его, либо перезаходи до тех пор пока не зайдёт.

0

Помогите захожу в мп пишет что типа конект прошёл успешно ,а потом 1 минуту думает и пишет SAC could not update что эт такое и как исправить?

0

2 Boss: а как изменить этот самый ник?

0

2 FSB-Land: Это глюки са-мп в целом и их античита в частности. Единственный выход - перезаходить пока не зайдёт.
2 ildar07: Сверху в клиенте поле "Nick:".

0

Чё фигня - захожу и почти сразу выкидывает:
too high ping 97 > 13
Server the closed of connection

0

Это означает что пинг слишком высокий.

0

Меня забанил какой то free ... и теперь я не вижу сервер вообще. пинг 9999.
что делать теперь ? кто может разбанить?

0

меня забанили....наверно [TDH]Axor..да ненаверно,а точно....он меня кикал непонятно за что,я спросил за что...потом он меня забанил...чё такое...ник в игре Armagedonn.....

0

HelloMoto: 1) оскарбление 2) флуд 3) телепорт 4)заход в ескейп в целях спасения.

0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то сроки бана, за мат, флуд, чит(ы) или бан является бессрочным?
Если игрок признал свою ошибку, и хочет быть разбаненным, что надо делать?
P.S. Просьбы через ICQ о разбанивании либо не доходят, либо не читаются.

0

нее он не разбанит надо в личку писать я скоко уже просил умолял на калени вставал неа молчит )

0

Бан является пермаментным, поэтому думать надо ДО нарушения правил.

0

Ребят пожскажите как деньги зарабатывать что бы купить оружие ?

0

Boss: "Бан является пермаментным, поэтому думать надо ДО нарушения правил."
.
А в таком случае, нужны четкие правила, что можно считать флудом, матом и т.д.... Например, сообщение, которое было повторено 4 раза с интервалом в минуту и 4 раза подряд - что считается флудом, а что - нет? То же самое и с матом - замена одной буквы в матерном слове, или написание слова транслитом - приравнивается к мату или нет?
Поэтому мне кажется, что можно было бы провести дифференциацию между теми игроками, которые нарушили один раз по неосторожности, либо от избытка чувств и признали свою вину; и теми, для кого мат, флуд, незнание правил русского языка и вообще хамское поведение - норма жизни. К таким, естественно, надо применять самые жесткие меры.
.
В моем случае я был забанен за то, что повторил три раза в течение минуты важное сообщение для клана (причем действительно со смыслом, а не в стиле "мочи всех, кого встретишь"), а был вынужден это сделать потому, что двое-трое игроков без перерыва рекламировали свои услуги (такси), забивая ленту чата. Скриншот, присланный администрацией, прилагается. Кроме того, прошу учесть, что я в первые дни работы нового скрипта (0.2) на добровольных началах рассказывал про правила пользования модом "такси".
Алексей К.

0

Объясняю доступно. Есть такое понятие как "грань допустимого". Если, к примеру, за каждое матерное слово кидать в бан, до народу на сервере останется, мягко говоря, немного. Другое дело когда человек материться ежесекундно, параллельно оскорбляя других игроков. За это бан даётся без вопросов. То же со флудом. Чат предназначен для отправки ОДИНОЧНЫХ сообщений. Функция повтора, сделанная са-мп, это очередной признак их тупости. Если человек два раза повторил одну фразу, то я могу это засчитать на счёт лагов или просто глюка. Если человек повторяет одну и ту же фразу 3-4 раза, я на ПЕРВЫЙ раз прощаю. Во второй это уже бан. Когда человек пишет 5 и более абсолютно идентичных строк - мнгновенный бан. Поэтому надо как-то иметь внутренний самоконтроль и понимать, до какой поры и в какой степени правила переступать можно и когда нельзя.

0

Genye очи других получай бабки или на мотике зарабатывай

0

Я снял античит с 7778 по причине багов са-мп. Ещё раз говорим дружное спасибо "талантливой" команде разработчиков.

0

Помогите,захажу в игру
Conectind ....
The server didnt respond.Retrying
что делать?

0

Проверь, какая у тебя версия клиента, 0.2.2 должна быть!

0

Босс, отруби этот тупой, наитупейший, сверхтупой ограничитель пинга!

0

Угу, чтоб на сервере играло 70 человек с пингом за 800. Если у тебя пинг выше 500 (текущее ограничение), то кроме совета сменить коннект помочь ничем не могу.

0

А можно как-нибудь разно-образить игру? RPG сделать с профами (Как давным-давно),покупать имущества, сделать Мини-DM,Мини-TDM,Мини-гонки и прочее ???

Boss, а как вы создавали сервер ?

И ещё- мне интересно, а сильные ли финансовые расходы приносит сервер?

0

2Boss

У меня пинг 200 но временами скачет выше, но эти скачки продолжаются секунд 10 не больше. Если уж не хочешь убирать то измени принцип действия хотя бы

0

Помогите, пожалуйста. Не могу подключиться к сервеоу DeathMatch, потому что не доступно поле SERVER PASSWORD, доступно только RCON PASSWORD, что делать?
Захожу в игру, и он пишет соnnect to 212.42.38.84:7777 и больше ничего...

0

Предложение:
Былоб неплохо если-б в режиме rpg из мертвых игроков вываливалось оружие :)
Или сразу отдавалось убийце.
Кто со мной согласен?

0

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С СЕРВЕРОМ GTA SA, ТУДА НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ - ПИШЕТ соnnect to 212.42.38.84:7777????????

0

Аналогично с gta.ru! Пишет "Verifing Client", затем "Verifing Client Failed". Днем играл - не хочу, ща заглючил! Что происходит?

0

2 ilua_great: http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/167950/
2 Wolfgang.: Для захода на сервер пароль не нужен. RCON тем более.
2 Alyx2006: Убедись, что у тебя стоит последняя версия клиента (0.2.2) и не стоит никаких модов.

0

Как стать Таксистом на Серваке RPG?

0

Для тех, кто страдает врождённой слепотой или для тех, кому читать первый пост в этой теме целиком слишком утомительно - "Здесь разбаниваются только подсети. Если лично вы были за что-либо забанены на одном из серверов, вам необходимо связаться со мной по ICQ 324968442 указав ваш внешний IP, время бана и причину бана.".

0

создается вопрос, что делать, если я в игнор листе?

0

Как на счёт погоды? Её смена по-моему там ваще мимо кассы +лаги из-за дождя, это все знают...Нельзя ли сделать тупо всегда солнечно? Думаю со мной многие согласятся(?)...

0

2 ilua_great: Не попадать в него?
2 Diobi: Погода меняется рандомно каждые 2 минуты. И "многие" как раз-таки согласились именно на это.

0

Господа Администраторы спасибо за снятие бана.И вопрос :возможно ли на сервере GTA San Andeas Deathmatch 212.42.38.84:7777 расставить побольше транспорта и самолётов по всей карте ???

0

Транспорта и так стоит, мягко говоря, немало.

0

Например нет транспорта в верхнем левом углу.И хотелось бы военных самолётов и пару танков.И добавить тигачей.Но если выше написанное не возможно тогда просто добавте больше машин и мотиков по все карте.

0

Танки и гидры это перебор, лишнее.
А вот фуры добавить былобы не плохо.

0

Ладно,но тогда в верхнем левом углу карты вообще нет не чего.И машин разных марок ну как в самой игре было разнообразие.

0

На самом деле сейчас уже достигнуты количественный и типовой лимиты машин. Поэтому там нельзя просто добавить, а надо целые перестановки делать. Пишите сюда где находятся самые большие скопления машин и где их почти нет - буду переставлять.

0

Много машин стоит чуть ниже города Сан Фьеро на возвышенности в большом особняке на стоянке рядом.
Совсем нет машин в городке в верхнем левом углу карты.

0

Побольше тачек на респауны - бывает респаунишься и приходится пару км пешком топать до ближайшей тачи

0

Катера, поезда и трамваи буду добавлять по мере поступления свободного времени, как и прочий транспорт. Продолжайте сообщать о случаях острой нехватки транспорта где-либо.

Внимание!
Я опубликовал в первом посте этой темы список забаненных подсетей на gta.ru:7777 и количество нарушителей с них. У подсетей, с которых забанено более 20 нарушителей, шансов на разбанивание до нового года нет. Если вы попали в одну из остальных подсетей, то отпишитесь здесь просьбу о разбане с указанием вашего IP. Для разбана подсети необходимо примерно по 2 просьбы на 5 нарушителей.

0

Почему так мало народу на сервере GTA San Andreas 212.42.38.84:7777 было же много народу ?

0

Босс, ты чё совсем куку? Убери этот ипанный ограничитель пинга на ЛСТДМ - сначала на РПГ его поставил а терь и тут? Это уже полный беспредел тварисчиии.

0

2 Genya: Очевидно после бана подсетей.
2 C.J: Убери этот ипанный коннект.

0

Просто было 40 человек из 75 каждый день вечером.А счас вдруг 10/75.Неужели стока банов ?

0

Кароче завалили сервак... А ограничитель пинга внатуре шняга... Остаётся забить и рубится в Оранж Бокс...

0

2 Genye: Так уж сложилась жизнь. Из ситуации выхода было четыре, из которых три невозможны:
1) Античит, который будет блокировать все читы - невозможно, так как через скрипты всего не заблочишь, а са-мп вместо античита сделали лагалище, которое вообще никого на сервер не пускает ("SAC couldn't update" о чём-нибудь говорит?).
2) Админ, который будет круглосуточно висеть на сервере - невозможно, так как админы тоже люди и у них тоже есть личная жизнь и прочие дела.
3) Сознательные пользователи, которые будут сообщать читеров - невозможно. Пользователи сейчас такие, что они СПЕЦИАЛЬНО играют с читаками, чтобы потом плакаться на бездейтствие админов, запущенность сервера и пр. Это гораздо проще чем стукнуть админу в ICQ и сообщить ID и ники читеров.
4) Бан подсетей, который отрежет от сервера 90% всех читеров (и некоторое количество допропорядочных пользователей) - что и было сделано.

0

Ну на каком сервере теперь играть ?

0

разбаньте меня плиййзззз я не читакк вот мой IP 83.237.251.238 ник XMEL

0

2 Arman_L. & xmel: Читайте внимательней первый пост. До нового года в sa-mp на GTA.ru вам поиграть не удастся. Скажите спасибо своим соседям.

0

так интересно где живут эти соседи а то я уже заточил ножик))

0

Если очень интересно, могу в ICQ скинуть лог банов с твоей подсети. Если провайдер по IP и времени захода сможет определить конкретных виновных и примет к ним соответствующие меры, то я буду только рад.

0

Люди HELP плиз у меня SA-MP вообще сервер ни 7777 ни 7778 ни видит ,пинг9999.Меня забанили??

0

Неправильно банить по подсетям, может я и виновт(к примеру), а почему другие должны страдать. Для крупных провайдеров(СТРИМ, ЮКМ, Волгателеком и т.д.) есть большая вероятность быть забанеными, что сказывается на том что многие игроки не смогут поиграть на данном сервере!
Ну прям подсетевая дискриминация(((((((((((
2 gamer1408
Или тебя, или твою подсеть!

0

Нарушение правил игрового сервера по хорошему расценивается как преступление в информационной сфере, но по плохому оно слишком мелкое чтоб им кто-либо занимался. Если кто-то сможет донести это хотя бы до уровня руководства провайдеров, которым принадлежат подсети, то это уже можно будет считать огромным прогрессом.

0

босс привет можно спрасить почему нас забани нашу сеть MEGALAIN

0

Ну до руководства это не дойдет, ведь там чисто делами сетевыми занимаются, и отключать Васю Пупкина - директора фирмы, за то что он читерством занимался на даном сервере, никто не буит! А вот множество игроков с больших подсетей поиграть не сможет, что шас на серверах и наблюдаица((((( Раньше с таким бешеным интузиазмом били читеров))))), а шас одна скукатень(((((((((
А, ешо, тобиш если твоя подсеть в бане ты можеш написать сдесь свой ip и разбанят подсеть или сам ip? Что делать если ip динамический?

0

Boss
если тебе не трудно можешь скинуть пожалуйста

0

Че за фигня народ захожу на gta:7777 у мну пинг 9999 и пишет что я забанен.В чем беда?

0

А Я тож на megaline сижу я тож забанен

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ИГРАЛ ИГРАЛ УБИЛ ЧУВАКА КОКОГОТО И ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ- server closed the conection и написано что вы забанены пожалуйста Bass разбань плиз я никогда не пользовался читами или подобными программами плиз разбань мой ник [AGS]_ не получается дописать фак
это все вместе должно быть

0

он тоже игрок, значит его тоже убивать можна, нет неприкосаемых!

0

Угу, яж вам не браян какой-нибудь.

0

вот ошибка
Sa:MP has crashed/ thr eroor report has generated below.
Using the report crash button will submit a crash report
that will help us to fix this problem in future versions
Exception At Address: 0xAAA2C6AB

Registers:
EAX: 0x00000000 EBX: 0x029E38D8 ECX: 0xFFFFFFFF EDX: 0xAA9FE0E0
ESI: 0x0000000D EDI: 0xAA9FE0E0 EBP: 0x00000000 ESP: 0x0022E5F8
EFLAGS: 0x00210286

Stack:
+0000: 0x00000000 0x000003E6 0x00000000 0x029E38D8
+0010: 0x005D005C 0x00000000 0x00000007 0x00430042
+0020: 0x00450044 0x00470046 0x00490048 0x004B004A
+0030: 0x004D004C 0x004F004E 0x00510050 0x00530052
+0040: 0x00550054 0x00570056 0x00590058 0x007B005A
+0050: 0x007D007C 0x007F007E 0x04030402 0x0403201A
+0060: 0x0022E68C 0x01580000 0x7C910732 0x00000025
+0070: 0x01580D78 0x01580000 0x1528CB30 0x0022E664
+0080: 0x2022201D 0x0022E8A8 0x7C90EE18 0x7C910738
+0090: 0xFFFFFFFF 0x7C910000 0x7C9131DC 0x7C913212
+00A0: 0x7C913281 0x7C913288 0x00000000 0x00000000
+00B0: 0x00000000 0x0022E954 0x0022E6A0 0x7C9163A8
+00C0: 0x0022E954 0x7C90EE18 0x7C913290 0xFFFFFFFF
+00D0: 0x7C913288 0x7C916433 0x00000001 0x0A3802FE
+00E0: 0x7C916315 0x00000000 0x00000000 0x00000000
+00F0: 0x041D041C 0x041F041E 0x04210420 0x04230422
+0100: 0x04250424 0x04270426 0x00000000 0x042B042A
+0110: 0x042D042C 0x042F042E 0x04110410 0x0022E9B0
+0120: 0x1528CB30 0x0022E9AC 0x00000000 0x00000000
+0130: 0x0A3802FE 0x02080000 0x0022E740 0x00000000

SCM Op: 0x109, L: 0, Dump:
+0000: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0010: 00 00 00 00 FC 8F 40 02 00 00 00 00 00 00 00 00
+0020: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0030: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0040: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0050: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0060: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0070: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0080: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+0090: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+00A0: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+00B0: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+00C0: 00 00 00 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
+00D0: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

Game Version: US 1.0

State Information: L: 0 N: 0
Началось все вчера после ошибки (internal error : 32334545)
После ни смог войти. перезагружался.. вирусов нет. инет ботает.
Седня зашел.вышел покушать,зайти опять немогу)



удоляеш фаил gta_sa.set мои документы гта. мне помогло)тер ьсново рублюсь)ток все серваки в саме сохронить нада)

0

Я отредактировал первый пост. Прочитайте его, пожалуйства, внимательно, особенно после отметки "Внимание!", во избежание нежелательных недоразумений.

0

Не могу зайти на какой либо сервер GTAru пишут "(Retrieving info...) 212.42.38.84:7777"

0

разбаньте подсетку 90.150.***.*** зачем не винным страдать из-за других.

0

Я провёл вторую ревизию банов. Заключается ревизия в том, что я собираю баны со всех серверов, собираю их в один список, удаляю повторные, сортирую и выявляю активность с подсетей, чтобы их забанить. В первом посте вы можете увидеть обновлённый список забаненных подсетей. Справа указано количество читеров, прибавившихся с момента последней ревизии. Прибавление шло засчёт того, что подсети были забанены не на обоих серверах или вовсе забанены ещё не были. Всего с последней ревизии (за месяц) с подсетей прибавилось 479 читеров. Сами понимаете, что подобная активность должна быть пресечена любыми способами. Наше дело правое, товарищи, мы победим.
Кстати, всего в бан листе сейчас 2054 бана.

0

Товарищ, Стал... Boss. Вы можете документировать в вашем отчёте за месяц число людей забаненых вместе с читерами?

0

Здесь отписалось человек 10 от силы. Остальным, видимо, и не особо надо.

0

Остальные видемо и не знают что разбан вымаливают на этой страничке.

0

2 FaLLeNGTASA: Шансы на разбан прямо пропорциональны умению читать. В твоём случае они равны нулю.

0

Грр.... Что ж так не везет с ip. Что бы разбанить подсетку 91.122.*.* надо минимум 33 просьбы. Разбанте пожайлуста под сеть 91.122.*.*

0

micluxa: Тоже советую почаще читать. Цитата из моего поста после первой ревизии: "У подсетей, с которых забанено более 20 нарушителей, шансов на разбанивание до нового года нет".

0

Дела все хуже и хуже. Остаёться только одно ждать, ждать и ещё раз ждать.

0

Что поделать. Раз с читерами не хотят бороться разработчики, то приходится это делать рядовым админам. Порой даже не совсем гуманными способами.
Всех забаненных могу обрадовать тем, что читеров действительно не стало. Также у меня есть идея, как можно "невиновным" позволить играть, не разбанивая подсети. До конца недели попытаюсь реализовать.

0

Разбаньте подсеть 89.218...а если нет, то когда разбанят???

0

Здесь вообще читать хоть кто-нибудь умеет? За следующие вопросы, ответы на которые уже содержатся в теме, пойдут предупреждения.

0

Привет. Разбаньте пожалуйста подсеть 82.200.*.* (16) +6 ведь там всего лишь 16 нарушений =)

0

В связи с установкой нового скрипта на gta.ru:7777, там полностью обнулены баны. Радуйтесь.

0

Привет.Зарегистрировался на GTA San Andreas Deathmatch - ник Genye и теперь не могу войти в игру пишет такой ник уже есть,ввожу пароль пишет неправильный,что делать ?

0

Подобные вопросы требуют детального изучения и поэтому задаваться должны в ICQ. А вообще пароли надо запоминать.

0

Блин вы можете вернуть старый мод на самп!А то BUM не очень интерестный:(

0

Хотелось бы играть по всей карте GTA San Andreas со всеми прибамбасами.

0

Вот именно,а то блин сделали детмач:( Неинтересно стало,верните плз.......старый мод:)

0

Можете поставить ДМ-мод вместо РПГ. Так неинтересно. И хочется поиграть не только с пистолетом и АК-47, но и с другими видами оружия.

0

у меня когда я с вашим сервером 212.42.38.84:7777 у меня в окне server password нельзя ничего писать и вставлять. Помогите!!

0

На сервер не нужен пароль. Не обновляемая полгода страница на которой указано что нужно вводить пароль любезно предоставлена товарищем тнт.

0

при соединении с сервером пишет:

connection success . Loading network game...
server closed connection

- это что,бан?

0

Больше похоже на кик при входе, так как при бане не пингуется сервер. Либо ник содержит запрещённые символы, либо он забанен.

0

а регистрация платная?что она даёт?как зарегистрироваться у меня не получается?

0

Платная? Не смеши! Зарегись и добывай экспу на здоровье..

0

Я немогу войти на сервер уже шестой день. Сначала писал что у меня бан , а потом вообще ничего не писал при загрузке!
Что у меня?

0

А где и как регистрироваться? Когда я захожу на сервер, мне пишет, Заход для не зарегистрированных игроков запрещён! Server closed the connection!

0

Не знаю, я просто там ввел /reg *тут пароль* и нормально...

0

Сервер переводится на MTA:SA DM, в связи с чем тема неактуальна. Подробности в нвоостях http://gta.ru .

0