на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Создание банды

Вопрос, кто знает как создать банду? буду ждать ответа!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нужно иметь наличкой 5мл. Пишешь команду /gang create "название". После этого автоматически рассылаеться всем игрокам приглашение о вступлении в банду. Как только 5 игроков его примут, все банда создана. Набери /ganghelp все команды увидишь.

0

понятно, 5 лямов надо чтоб банду создать, но не чё спасиб за инфо, буду знать!!!

0

Хм... насчёт того, что банда дорого стоит, я не согласен - главарь банды должен быть как бы примером для подражания... и, кстати, 5 лямов накопить не так уж и сложно, при интенсивной игре

0

Над 10 лямов ато банд разплодилось каждый нуп делает...

0

Знаешь не каждый может их снять деньги и создать банду!!!!Ведь кто то может и убить!

0

Если тебя так легко убить, то тебе рано банду создавать.

0

оО а тебя чтоли убить сложно? щас придумано много изощренных методов убийств, например тебя я убью за 10 сек при условии что ты будеш рядом со мной....могу поменьше.....

0

А кто сказал, что Я буду с деньгами на банду по улице гулять. Есть куча методов чтоб не умереть, и их не про...ть.

0

один и самый реальный способ неумереть ето /q и в забуферить его....и все, ну или ескейп, но он не так спасает
Жду твоих вариантов....

0

Самый безопасный способ создать банду, стоя на маркере аммо или в кафе.

0

Она у меня уже есть!!! Темболее я не про себя говарила

0

нужно 5 млн для создания бавнды и команда для создания /gang create название банды

0

блина а где HEX цвета для банд?

0

[FoooX] ты сам гугленист, я спроил просто потому что недавно сижу здесь!

0

Зачем эта тема нужна если сервера rassin Original на gta.ru уже нет.

0