на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Возможно ли в SA-MP сделать уличный трафик?

кто нить играл в ГТА4 по сети?
допустим что да.
заметили что город там продолжает жить своей жизнью?
ездят машины, ходят пешеходы итд.
что если воплотить это все в samp ?
я считаю что выйдет очень даже интересно.
чтоб было ощущение настоящего города,а не пустыря с домами и дорогами по которым бегают десяток игроков.
если такая тема уже существует, подскажите сервер, хочу посмотреть.
если же нет, есть ли возможность добавить на какой нить из серверов гта.ру?
ну а если не созданно,реально ли создать?
спасибо

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что если воплотить это все в samp ?

Это не возможно. Возможно только добавить боты машин, но и это ужасное зрелище.

0

_ALeXIII_ странно, а мне кажется, что вполне реально такое сделать, не утверждаю на сто процентов, но все же.

0

Ты скриптер? Ты программист? Ты хотя бы умеешь работать в павно? Если нет, то зачем выдумывать бред?

0

Объясню для непонимающих. В СА НЕ существует тех пешеходов и машин которых мы видим играя в сингл - они лишь имитация окружения СиДжея. Вот и представь что каждый игрок в онлайне будет бегать со своей кучкой машин и пешеходов вокруг себя. Сейчас идет разработка ботов для САМП - и это очень напрягающая работа создать "электронных игроков" как в КС. А уж тем более создать целый город. Во первых, большая нагрузка на сервер. Во вторых, очень много работы.

0

Butilka
DrCrazy
такие оба умные, нет бы ответить нормально,спокойно,они тут:бред,непонимающий.п****ц...разговаривать научитесь!я лишь поинтересовался,или это уже запрещенно?!

0

вполне реально такое сделать, не утверждаю на сто процентов, но все же.

На 100 % утверждаю, такое не раз обсуждалось, это не реально (в ныне существующей, последней версии sa-mp 0.2x_U1)

0

_ALeXIII_ спасибо за ответ.


админ удаляй тему, она закрыта

0