на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Забаненые подсети

Высшей мерой наказания за нарушения правил сервера является бан подсети. Мера применима для читеров, совершаюших обход бана. В данной теме мы публикуем список забаненных подсетей и комментируем, если какая-либо из них не подлежит разбану. Само-собой, указывая причину. В этой теме вы сможете оставить заявку на разбан подсети согласно образцу, приведённому ниже. Если в теме будет опубликовано хотя бы 3 просьбы от игроков с одной подсети, которые могут подтвердить её бан, подсеть будет разбанена.

Анкета для заявки на разбан:

1. Ник;
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса).
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness).

Комментарии: 179
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

91.124.*.* - сервер TDM, мега-фейк и ... флудер. Разбану не подлежит.

0

1. Spark
2. 188.163.*.*
Очень прошу разбанить, на TDM.

0

Все подсети в заявках разбанены.

0

ОМГ! Как так-то? )

188.163.*.*, забань снова, он хрен исправится ><<br />
Надеюсь Морриса не разбанивал? Что я просил..

0

бесс моррису нифига не будет если его подсеть забанить он все равно её обойдет

0

178.187.*.* Morris
109.169.*.* RASTA

93.85.*.* (ZAV)Vasia

Кстати, чётко и ясно написано в первом сообщении, что нужно 3 просьбы, так назревает вопрос: какого х*ена разбанены, если у каждой подсети по 1 заявке?

0

Срок давности истек Дима.
Моя подсеть до сих пор забанена, 94.41

0

Абалдеть опять все мои ходовые подсети закрыли, кто под моим ником игроков ДБшил ? xDD

1. [KOM]kexx
2. 109.169.*.* 95.67.*.* 88.200.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

0

Срок давности? Первый раз о нём слышу. Сами придумали? Нигде не написано, что он есть.

0

1. Sweet
2. подсеть не знаю,был забанен пока в игре не было походу ( [ACF] Larry походу)
3. Gta.ru RPG

0

1. RapFeik
2. 92.113.*.*
3. gta.ru TDM/RPG

E1edge: Даже не надейся на разбан.

0

Забанены подсети:
RPG:
83.71 - Senator011
194.44 - Kashok
178.187 - Morris_86
TDM:
83.71 - Senator011
194.44 - Kashok
178.187 - Morris_86
109.165 - soul_eater
188.144 - soul_eater
91.124 - [UA]STALKER
109.194 - Jack_Shepard
95.78 - [banda]Yonifes

0

Кто-то зарегал 3 акка и пытается нас надуть...

0

haosiker
зарегистрирован: 10.01.2010, был на сайте: 6 месяцев назад...


А сообщение вчера написано Оо

0

95.78 - [banda]Yonifes DM сервер
это я зравтсвуйте разбаньте пожалуйста
и хочу сказать в своё опровдание забанен я был незачто !!!
я прочёл правила неодного я не нарушил
и наооборот админ Оляся нарушила правила используя админские возможности во вред игроку!!!

0

когда я ехал из тюна ты изпользовала админские фишки и портнула меня к себе ну и после этого убила машинку и меня за одно конешно моё уничтожение было без админских способностей но всёже этому способствовал мой телепорт к тебе

и отвечу сразу на будующий вопрос

в правилах написано что могут забанить за использование читов
а я их неиспоьзовал если я только смотрю на спидометр это незначит что я использую читы
я на руле езжу мне очень нужен спидометр так что забанен я был не за что!


и если вам не нравиться что люди устанавливают читерские проги из за спидометра ну так выпустите какой нибудь патч и тогда всем будет легче !

0

Капец, у нас вобщето было пвп, и поэтому я тебе телепортировала, т.к. ты не вылазил из машины я ее растреляла. Еще что придумаешь? Скажешь что на пвп ты попал и "лилась крофф" а у меня не убавилось хп, ахахах.

Есть такая вещь - "Для игры на нашем сервере вам нужна полная, чистая, версия игры Grand Theft Auto: San Andreas..." (http://www.gta.ru/server)

P.S. плюс еще на тебе реклама сервера. (на твоем клане)

0

ну да ,канешно, пвп!! поэтому ты меня и портнула!!! тока я об пвп узнал после разрушения моей машины !! не странно ли это? могла бы меня спросить прежде чем телепортировать""
да признаю я пару раз рекламировал сервер но никого другова я не приглашал !! я так и писал banda gruv killer . потом конешно зашло 2 человека из wcs клана мы их просо начали тупо лить чтобы они свалили, после чего они так и сделали.
канешно у меня небыло прав рекламировать наш сервер на вашем я это признаю
но даже если ты забанила меня из за того что я рекламировал свой сервер но кажетса долго ты ждала слишком что бы это послужило причиной моего бана!

ну и теперь суть !!! банят под сеть только за использование читов !! а я их неиспользовал!!
так что очевидно что бан был незаслужаный !!!

0

Даже некоторые админы не могут дочитать правила до конца. Запрещены любые моды, (а сейчас идёт часть которую некоторые ленятся дочитать) дающие нечестное преимущество.
И пора бы узнать что бан подсети это вынужденная мера для запрета посещение сервера игроком и что бан по IP не тоже самое что и бан по подсети и применяется в крайнем случае.

0

Причём тут преимущество для меня это мод каторый даёт мне возможность нормально управлять машиной . если вам всёравно
тогда уберите возможность двигать мышью во время езды на машине от третьего лица !! ведь это даёт преимущество над теми кто ездит от первого лица!

0

Про пвп я тебе писала, и ты согласился. Так что не надо визжать. Когда я тебя телепортировала ты стал ныть что ты не готов.
Собейт стоит? Сам признался в этом. Подсеть забанена за многочисленые обходы бана. В чем проблема?

"E1edge - Действия не обсуждаются"

0

суть та в том что ты вначале дала мне броню пистолет и винчейстер "вот ещё одно нарушение кстати ты у меня отобрала моё оружие!и дала мне эту шляпу катрой не владею некапельки!)" телепортировала а уже после изувечия моей тачи я узнал что у на ДУЭЛЬ! ну а что мне оставалось делать? ты меня телепортировала начала стрелять по машине с криком "вылазь!!!" потом ты её взорвала ну а что дальше то мне делать лан ок пвп непойду же я пешом в город

посчёт обхода бана : я ещё раз прочёл правила игры на ваших серверах и ненашол такой строчки где было бы написано что нельзя заходить в игру после бана если у тебя динамичный айпи

по счёт того что "собейт стоит ты в этом признался" : в правилах написано что нельзя использовать! читы !!! а я использовал?
по счёт "превосходства" над другими игроками писать ненадо на это я уже ответил!!!
ну так всё же за что я забанен тогда?

0

тут походу много хороших людей забанено...

0

ТЫ согласился на дуэль, поэтому было выдоно тебе оружие, точно такое же как и у меня. Дала я тебе проф оружие, а забрала как раз таки "шляпу". Еще раз говорю ты на пвп согласился, после чего тебя телепортировала.
На счет использования собейта, я не за какие ковришки не поверю что ты не используешь его. Это бред. Как я только выйду с сервака начинается карнавал "читеров". И ты в нем учавствуешь.
Далее, элементарно, что если тебя забанили, то ты не можешь заходить на сервер. И сменив ип, ты его обошел. Нах это в правилах писать. Бан он и есть бан.
Забанен за собейт.
Подсеть за обходы.

0

ты отвечаеш щас за свои слова?? ты щас вообще бред несёш !!ты щас врёш и ты сама это знаеш прекрасно!! ты меня вначале телепортировала потом начала палить потом я узнал что у нас дуэль без моего согласия!!!! и та "шляпа" каторая у меня была , была мне больше подуше чем то что ты мне вручила
и посчет обхождений бана
так и напишите тогда что нельзя играть на ваших сервах с динамичным айпи !
и как можно банить за собейт если я его неюзаю !!!! и с чёго ты взела что я участвую в "карнавале" читеров тебе поступила хоть одна жалоба?
и даже если бы я юзал читы
зачем когда ты зашла я стал бы тебе в этом презнаватса? чёто несходитса да??? я тебе сразуу отписал что у меня тока спидометр !!!ты меня вначале проверила потом сказала что бы я удалил стобейт ато забаниш!если бы я просчёл правила до того как начать играть мне было бы что ответить!!!.темболее по моему бывшему опыту "читерства" каторого я пытался сотворить меня банило автоматом "и я тебе об этом тоже говорил" так как я мог пользоватса читами за которые банит ?? это бред понейший
здавайся тебе непобедить !! ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!

0

xDDD
Я написала в чат о пвп, ты согласился, после чего я дала тебе хп броню и оружие.
Далее, я тебе на слово должна верить что ты не используешь читы в отсутсвие админа? Мне многие признаются в читерсве, и при этом просят не банить. Жалобы на тебя поступали. Как и на твоих сокланов, уже весь клан перебанила с собейтом.
Я тебе дала шанс, ты не отреагировал, я забанила.

0

мдаа враньё сплош и рядом .....
дело было так - я ехал из тюна 2го города с машиной фулпрокаченой мимо горы на которой ты стояла я ещё подумал "может к тебе заехать поздароватса?" потом - вы получили хп от The Brocken Heart
вы получли броню от The Brocken Heart
потом - у вас отобрали оружие и дали новое и так далее
я отсписал "Оо спасибо" потом ты портнула меня к себе я подумал может тебя до города подвести ты же сказала что без "админских приколов гамаеш" я начал кататса вокруг тебя и сигналить думал сядиш потом ты начала палить из пустынного орла ( я не знаю можно так или нет но тача загарелась после 3его выстрела" я успел выпрыгнуть ты сказала "дуэль щас посмотрим какой ты крутой игрок (ибо я понтовался)"
ну я сказал ок ну я конешно сдулся ибо играю тока неделю(играл) а у тебя стаж 2.5 года как ты сказала - вот так всё и было!!!!
и грош тебе цена если будеш и дальше врать!!!

потом как было я после воего бана несколько раз зашёл в игру и каждый раз банила ты меня , я как мог пытался уговорить тебя небанит меня после этого я попытался удалить собейт у меня неполучилось я зашёл отписал тебе ты меня опять забанила(хотя я думаю админы должны давать наставления и указывать верный путь) я переустановил игру полностью после чего зашёл ебя там уже небыло ... ну ладно - подумал я и вновь поставил спидометр , потом ты зашла вновь я отписал - всё удоляю - вышел о5 переустановил а зайти некак!!!!

по поводу жалоб на читы ну да конешно не секрет что некоторые участники великого клана в котором я состою юзают читы и даже если я при этом сижу в машине с ними каторая невзрываетса и неломаетса то ето незначит что я бесмертный тоже
и даже если ты дала мне бан за то что на меня поступила жалоба то это неповод банить подсеть ибо я тоже в далёком прошлом давал жалобы посерьёзнее тех каторые на меня на чела у которого клео стоит и собейт 4.1 и он творит чё хочет когда админов нет и он после этого обошол бан также как я и отписал в чат "кто настучал?" и продолжал спакойно играть

темболее в правилах написано что "использовать" читы запрещено (и ещё раз )"использовать!!!" и не смореть на спидометр
я ведь неисользую машину на которую смотрю или там речку море дарогу это безумие просто
и так как бан меня был за собейт (каторый я неиспоьзовал а значит бан был незачто)
то и то что я сопротевлялся бану каторый был нечестный вполне было приемлимо а значит и бан подсеть был только изза того что ты просто так меня банила
или ты игнорируеш то что я (ещё раз ) "неиспользовал!!!" читы или ты нечиала правил сама
я говорю правду ты это знаеш врёш себе и пытаещся обмануть других!!
да и вообще почему нету других админов тут или тока ты мможеш меня разбанить?

0

Уф... Ну теперь я раскажу со своей стороны.
Я дуэлилась с какимто нубом, который просил пвп сомной, он вылетел по среди пвп. Я написал в чат тебе ид ... давай дуэль, ты ответил ок. После этого я дала тебе броню оружие. Я незнаю может у тебя склероз юнешеский, может ты тупо зал*пился и пытаешься нагадить, может даже быть вариант что я напсиала, а ты ответил ок, кому то другому, а я приянла это как согласие. В любом случае пвп вобще отношение к бану не имеет.

Ты признался мне что поставил собейт, я тебя кикнула и сказала удалить, ты наплевал вернувшись стал играть, я тебя несколько раз кикала, тем самым давая тебе шанс, и это по доброте душевной, другого бы сразу в бан. Никакой реакции не последовало. Я тебя забанила. Все тут конец, забанила, т.е. ты не играешь больше. Обходишь бан, это уже другое дело. Обошол бан 100500 раз получил подсеть в бане.

На слово тебе никто верить не собирается что собейт у тебя стоит для красоты. Это бред. Я не верю. Тем более что 80 процентов игроков читеры. И ты состоишь в клане №1 на ТДМ по составу из читеров.
Разбанится твоя подсеть через время. Из за таких ... не должны все страдать, это тебе время на перевоспитание. Удаляй собейт, уходи из этого читерского клана, либо выоняй читеров из него. И будет тебе счастье.

0

по счёт предупреждения о дуэли
ты меня не предупреждала вообще о дуэли

может ты кому другому отписала или я случайно тебе отписал я без понятия но я 100 процентов о той дуэли понятия не имел пока тача моя не погибла
но ты о5 незаметила то что ты забанила меня за установленые читы а не их исползование что несоответсвует правилам
и то что "ты" невериш что я неиспользую читы недаёт тебе право кидать баны на своё усмотрение без доказательств
ты написла что я признался что поставил собейт я неговорил что я использую его а ты баниш ни за что получаетса
И изза каких это ...(надеюсь ты атм "читеров" недописала) недолжны страдать что это за лажа вообще? о5 же ты пишеш это оснавываясь
лиш на твоих догадках? я в каждом сообщении пишу что неиспоьзовал читы некак совершенно а то что они были установлены некак невлияли на моё приимущество над другими игроками получаетса так что бан был незачто и то что я сопротилялся нечестному бану вполне естественно
если я о5 неправ тогда напишите мне какие преимущества даёт собейт если я его неиспользую????

0

Подсеть 188.186.*.* разбанена на GTA.ru TDM.
Снова неадекватному человек дали админские права в т.ч. и RCON пароль и снова читать весь этот бред, которого могло и не быть.

0

А я бы не разбанил >_>

Наверно по-этому у меня нет Ркона :DD

0

В чем моя неадыкватность? Это раз.
У меня нет ркона. Подсети банит СКМ. Это два.
Не читай мне паралельно. Ты для меня никто и звать тебя никак. Это три.

Пока не выйдет срок бана (2 недели) я буду его банить. Потому что он читер. И ваша личная неприязнь ко мне, сопутсвующая разбану читеров, как раз один из показателей вашего "неадыкватсва".

P.S. Для тех кто на бронепоезде я повторяю, для игры на сервере нужна читстая версия игры. И то что собейт якобы только установлен, не говорит о том что ты его не используешь.

0

но и также что он установлен неговорит о том что я его исползую! разве нетак?
и хватит повторять ту чуш что ты меня твердиш про чистую версию в правилах этого ненаписано!!!!!
ты неможеш меня забанить за то что у меня стоит "грязная версия" !!!!

0

Писать научись грамотно сначала.
Я разбаниваю тех, кого посчитаю нужным. А с твоим приходом всегда учащается количество спорных банов. Следовательно отсюда вывод: стоит ли тебе доверять админские права. И отсюда тоже логический ответ: с учётом твоих прошлых действий - нет.

И ты не сравнивай, где типа "личная неприязнь", а где правильные баны и разбаны. Читеры всегда в бане, а забаненные потому что у фэйк-админа сегодня было плохое настроение или она поругалась со своим интернет-парнем будут разбанены.

И если у меня не будет чистая GTA, я - читер?

0

И если у меня не будет чистая GTA, я - читер?

Хм... понаставь кучу клео, собейт... вот тебе "не чистая" ГТА, про которую вообщем-то речь. Скажи админу, что это у тебя всё есть, но ты ими не пользуешься... вопрос... читер ли ты? :D

Зачем ставить если не юзать Оо

0

Если я поставлю себе клео скрипт "Оружие за спиной" - это тоже будет считаться читерством?

0

а я тока изза спидометра поставил

0

Я где то слышал, что пробывали делать оповещение о наличие собейта/хаков в папке гта или это о клиенте шла речь, точно не знаю. Удобно было, заходит человек на серв с хаком, хлоп и админ знает. Много бы споров разрешило бы это.

А на счет споров между адм и с игроками, царя нет на вас :D

0

E1edge, он мог бы просто поставить клео на спидометр... уверен такой можно найти. Нафиг собейт-то ставить? Оо

P.S. Я нуб, в глаза не видел собейта, так что хз что там он делает... спидометры добавляет... гм включает... и т.п... =)

Я просто не понимаю зачем ради 1-ого спидометра ставить собейт... =\

0

E1edge
Если я поставлю себе клео скрипт "Оружие за спиной" - это тоже будет считаться читерством?


А можно?

0

Yonifes спидометр можно скачать отдельно (как это сделал я)
и, кстати, этот спидометр - мусор полнейший. лучше уже не знать скорость чем видеть как мотоцикл на 4 едет 120, а на пятой - 121

0

1. Ник; [KOM]AngeL
2. Подcеть (178.187).
3. Сервер (GTA.ru RPG).

0

1. Ник;[112GlaVA]ARTegorrr
2. Подcеть (83.149.21.118).
3. Сервер (GTA.ru TDM)

0

1. Ник; [KOM]AngeL
2. Подcеть (178.187).
3. Сервер (GTA.ru TDM).

0

Прошу разбанить подсеть т.к. вы забанили не только моего друга, но еще и меня и остальных челов из нашего района(((( Того из-за которого забанили зовут s.t.a.l.k.e.r .... (он вошел в конфликт с админом....так он мне сказал)
Вот МОИ данные:
1. Ник GANGSTER
2. Подсеть (178.187.*.*)
3. Сервер (GTA.ru TDM)

0

1. Ник:[AMD.95]Tomorrow
2. Подсеть (109.184.*.*)
3. Сервер (GTA.ru TDM)

0

1)Max100
2)Подсеть (109.184.*.*)
3)Сервер (GTA.ru TDM)

0

1. Ник: [HET_tm]CAMYPAU
2. Подcеть (178.187.*.*).
3. Сервер (GTA.ru TDM).

0

Забанить подсеть: 109.184.*.*
Ник: Virus
Причина: Использование читов и многократный обход банов
Сервер: RPG

0

1. Ник: pirate
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса). 78.37.xx.xx и 92.101.xx.xx
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness) : GTA.ru TDM
Пожалуйста надоело уже из-за читов сидеть в бане :(
До этого не банили.

0

Нас с pirate одновременно забанили,Подсети одинаковые,спокойно играли как хоп мне бан потом ему.

0

1. [KOM]kexx
2. 80.234.*.*
3. GTA.ru TDM

1. [KOM]JOk33R (У него сайт не грузит)
2. 94.246.*.* 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

0

а фиг его знает) наверно не одна если я иногда прорываюсь...

0

Насколько я поняЛ,у меня две подсети...95.37 и 109.184 Прошу разбанить обе.

0

Прошу забанить 92.46.*.* на TDM.

KoT aka $.KoT.$ и подобные ники.... со стандартным набором... гм, флай, тп... баним уже не первую неделю его...

0

1. Ник: Folk, при бане был Flippy
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса): 109.120.*.*. и 94.137.*.*. там еще одно, но она не основная ее не надо
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness): GTA.ru RPG

0

1. Ник; zorro,
2. 92.101...,
3. Сервер (GTA.ru TDM)

прошу разбанить

0

1.Прошу забанить
2.ник: [PuNi$eR]W@RRi0R
2.S0beit, Cleo
3. скрин
[URL=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1010/47/e1411e5ec39d.jpg.html][IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1010/47/e1411e5ec39dt.jpg[/IMG][/URL]

0

Хах, он еще год назад всех доставал...

0

zloyKremerg
95.30.*.* Еще одна его подсеть.

0

1.Olga_Voorhees,Amon_Amarth,[Demigod],Shemhamforash и т.д.
2.92.101,78.36,78.37,187...вобщем не помню
3.TDM,RPG

0

Ник; zorro,
2. 92.101...,
3. Сервер (GTA.ru TDM)

прошу разбанить

Я заколебался уже модем перезагружать

0

1. [RUS]_Volk
2. 78.37.*.*
3. GTA.ru TDM

E1edge: Разбанен.

0

1. Loyd
2. 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

E1edge: Разбанен.

0

Разбаньте подсеть 2.95
Причина : сегодня (22.11.10) перезапустил систему, и поменялась подсеть, и после этого не могу зайти на рпг!
Разбаньте пожалуйста

0

1. Prosha
2. 85.26.*.*
83.149.*.*
3. RPG

E1edge: Разбанен.

0

1) IncaaBall
2) 178.44.... 85.192....
3) RPG

E1edge: Разбанен.

0

1.[RDe]Killer
2.212.142.*.*
3.RPG

E1edge: Разбанен.

0

Ты же читер, эти подсети банились специально.

0

Ego__ какой я читер?я из AoC.Я наоборот вам помогаю.

0

95.85
178.45
87.119
95.83
разбаньте пожалуйста.RPG,TDM.
Ник [AoC_T][U]niHack
Меня стало недавно банить автоматом.
Пример:Появилось server last connections ,потом you are banned from this server.


Тебя не автоматом банит, а я баню. И разбанивать не собираюсь.

0

Olesya... тебя не было.Я нормально играл и вдруг раз ,server last connections ,потом you are banned from this server.

0

А что, если я не на сервере, я не могу забанить?

0

Olesya... Тогда обьясни пожалуйста.За что ты меня забанила под ником [AoC_T][U]niHack?

0

Если ты в курсе, что за глупые вопросы?

0

Ладно,сорри.
Если захотите разбаните.xD
Но я бы вам дествительно мог хорошо помочь.

0

1. Bonga
2. 178.44.
79.126.
85.26.
3. RPG

Все началось, когда на серваке появился читак, который банит за деньги, так то у меня ип динамик, но после нескольких переподкл так у меня писало, что я забанен, и так на 2-х подсетях.
А последняя подсеть уже была похоже забанена...
Плз разбаньте уж очень зацепил сервак особенно РПГ.

0

О ужас, как всегда....:D

Разбаньте плиз подсеть модема мегафона поволжье, а то на работе негде играть =)

1. [KOM]kexx
2. 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

0

1) Ingar...
2) 83.149.19.123
83.149.19.124 (если не ошибаюсь, то это подсеть)(так IP-10.247.243.210, но стоид динамический. не могу статический сделать)
3) "GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777


*** То, что я писал на другом форуме***
1) Ingvar... (Хотел зарегаться по-новому, но от того, что ник сменил ничего не изменилось)
2) Последний АйПишник через который я зоходил - это 85.26.165.202
3) "GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777 (на других не пробовал)
4) Эта штука появилась пи входе в игру около 3х месяцев назад
5) Администратора нет, т.к. меня серв забанил
6) А я незнаю, почему

*** Около 3х месяцев назад попытался войти в игру и вместо "Joing the games..." появилось "You banned from this server." (в прошлой игре меня никто не банил). Это стало появляться постоянно при кождой попытке входа, вчера зарегал брата и через него играл со своим ником( т.е. на своём компе я не могу зайти на сервер, а через комп брата смог). Я не читер! Уважаемые администраторы, как мне решить эту проблему? ***

0

1) Ниразу не заходил
2) 95.85.*.*
178.45.*.*
87.119.*.*
95.83.*.*
85.95.*.*
3) рпг и тдм.
4) неизвестно
5) неизвестно
6) неизвестно
первый раз вошел в игру и написано что я забанен.
Кажись попал под чужую подсеть(.

0

У меня тоже модем Мегафона Поволжье!!! Это что-то меняет?

0

Опять такая штука!!! Ехал на машине и серв меня перезагрузил.Я вышел и зашёл - бан!!! Разбаньте! Подсеть 85.26.*.*

0

а что она была разбанена и снова забанили? Рааазбаааньте ее!!!!

0

1)[S.V.O.B.O.D.A]USSR
2)91.218.230.46:2010
3)РуссКий серВер [0.3a]
4)04.01.2011 время от 20:00до 21:30
5)неизвестно
6)неизвестно

0

Чё за хрень! Вчера спокойно играл! Сегодня захожу - я забанен! Это из-за Триколоровской тарелки быть не может?

0

Администраторы, разбаньте подсеть 85.26.*.*, и баньте читеров по машине или какими-либо другими способами! Почему из-зи каких-то идиотов страдают другие игроки?

0

ничего не понял сказали сюда обратиться
"подсеть 92.49.*.* забанена, жаловаться в тему www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/614606/ "
1. [43]Quotha
2. не понял что это, вот мой ип адрес : 178.44.226.231
3. GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777
"GTA.ru Team DeathMatch" Address: 212.42.38.84:7778

0

1. Ник: _AoC][mr.Black

Я хочу вам на НГ подарить все подсети Feik'a:
*92.113.
*91.124.

Ну и мои :D :
*92.49.
*109.169.
*85.26.
*83.149.
*89.253.
*94.180.
*94.137.
*95.81.
*91.124.
*94.41.
*89.28.
*67.212.
*109.195.
*95.188.
*87.239.

желаем весело провести время юзая /rcon ban ip

0

Blaze__ перед тобой я отчитываться не собираюсь ,и у меня свои причины пребывания в клане.

0

1.[LSPD]MR_KOT
2.67.212
3.GTA.ru TDM

Разбань плз захожу и я забанен плз мой любимый серв

0

1. [ACF]OKStyle
2. 85.192.*.* / 188.187.*.* / 92.49.*.* / 95.78.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

1. [ACF]Martiny
2. 93.88.*.* / 83.149.*.* / 85.26.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

0

1) [RSRtp]_[Boom]
2) 78.111. 83.6
3) GTA.ru Team DeathMatch
4) 20.1.2011 узнал о бане при попытке зайти
5) Ник неизвестен.Бан подсети
6) Разбаньте пожалуйста.

0

Эта подсеть не была забанена. Но все ж разбанена.

0

Здравствуйте! Извините конечно, но с ТДМ твориться какая-то фигня. Я не знаю можно ли назвать это заявкой на разбан подсети, НО суть в том, что после n-го количества времени прибывания на серве неожиданно вылетает "Restart server", после чего "You are a banned...". Смена ip не помогает. Скрин к сожалению не сделал, если повториться обязательно залью сюда.
1) что это за фигня?
2) подсеть - 78.111.*.* прошу разбанить
Спасибо за внимание.

P.S. Это уже не первый раз

0

Жирным шрифтом выделять всё вовсе не обязательно.

0

Еgor Pskov, а по делу что-нибудь можешь сказать?

0

Депутат, ты просто забанен, а не творится какая-то фигня=)

0

Олеся, как всегда без веской причины?

0

1) valdis
2) 192.168.
3) GTA.ru Team DeathMatch
4) 23.1.2011 узнал о бане при попытке зайти
5) Разбаньте пожалуйста.

0

1. SKYNET
2. 193.169.32.8
3. GTA.RU RPG
мне сказали что подсеть совпала с одним человеком и поэтому я не могу играть на RPG

0

1. [OldSchool]Mercy
2. 95.188
3. GTA.ru Team DeathMatch
сегодня при по попытке зайти на сервер TDM, вылезло сообщение you are banned from this server. Читерством не занимался\не занимаюсь, прошу разбанить подсеть.

0

1)FRY
2)94.180
3)GTA.ru Team DeathMatch
в среду вечером играл в пятницу захожу подсеть забанена видимо с какимто читером совпало. Прошу разбанить. Сам читами никогда не пользовался!

0

lazarev121rus
94.180.144.146
gta.ru tdm

прошу разбанить, читами и прочим барахлом не пользовался никогда.
не думаю, что из за читеров должны страдать честные игроки.

0

ну так что решили?
1. SKYNET
2. 193.169.32.8
3. GTA.RU RPG
я досих пор не могу играть на RPG

0

XANTER 69, у тебя динамичный ип адрес?

0

Ип разбанен, попробуй зайти на сервер.

0

olga_voorhees, дак вот по чьей милости у меня нет доступа к серверу :3

0

чоо?)) я вообще ничего плохого не делала)

0
0
0

У нас один город, один провайдер.
ну так это понятно, я просто хз почему подсети то забанили

0

1. NIKE
2. 95.71.71.126
3. GTA.ru TDM

P.S. Я не дублирую верхнее сообщение. Вчера вечерам я был разбанен. Немного поиграл. Сегодня захожу и опять моя подсеть забанена.

0

За флейм, оффтоп и прочие нарушения в теме - бан! Серьёзно!

0

Разбаньте 9 моих подсетей, я больше так не буду честно-честно Хотел просто потроллить немного на сервере и злые(добрые и хорошие) админы перебанили все подсети и VPN тоже, а платный VPN брать дорого =(((

0

1. [163RUS]SHaBaSH
2. 95.85.*.*
178.45.*.*
87.119.*.*
95.83.*.*
85.95.*.*
3. GTA.ru TDM и RPG

0

ни с того, ни с сего ХОП и не могу зайти на серв

1. ohonesex
2. 109.169.
3. TDM

блин, сегодня в полночь по мск примерно инет отключают мне, пока не заплачу, хотел поиграть немного а тут такое :)

0

[rsr]frog
46.0
tdm
странно, я уже давно не могу туда зайти, а эта подсеть почему то ни разу не упоминалась в этой теме =(

0

FROG ты забанен за рекламу сервера. И забанена она по твоей милости.

0

o0 я?? есть скрин где видно, что я рекламлю?
насколько мне известно на сервере поставили анти рекламу.. но она не банит подсеть!

0

Подсеть разбанивается когда-нибудь без "Если в теме будет опубликовано хотя бы 3 просьбы от игроков с одной подсети"?

Вы лишаетесь десятки игроков, забанив одну чертову подсеть.
Я думаю, что не надо делать это за 2-3 обхода бана.

0

Вы лишаетесь десятки игроков, забанив одну чертову подсеть.
lol, ты онлайн видел?

0

o0 я?? есть скрин где видно, что я рекламлю?
насколько мне известно на сервере поставили анти рекламу.. но она не банит подсеть!



Я думаю дальше не нужно объяснять?

0