на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы на администрацию серверов

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разбор полётов прошел на отлично, не в пользу "пострадавшего"... Тут даже обсуждать не чего, бан заслуженный.

5

Я достаточно долго терпел ваши возмущения, отвечал вам, объяснял. Но вы все равно ничего не понимали, и продолжали гнуть свое(причем в довольно грубой форме). В итоге мне пришлось забанить.

4

Flayme
Возможно, позже мой пост удалят как оффтоп, но думаю, Вы успеете прочитать. Очень странно видеть игрока, не знающего, что скролл считается багом (по крайней мере, здесь).

3

Ramers_[4Live] добрый день (вечер).
Начнем с того, что все дискуссии по несогласию обсуждаются на форуме вне игры, иначе это подпадает под пункты 4.1, 4.2 действующих правил сервера.
Что касается основного же бана.

1. На Вас поступает жалоба (прилагаю стенограмму):

[13:58:00] Ravenous(20) reported on Ramers_[4Live](52): чит
[13:58:05] Ravenous(20) reported on Ramers_[4Live](52): cheat
[13:58:11] Игрок TimeDefender(38) отправил PM игроку Ravenous(20): что он сделал?
[13:58:30] Игрок Ravenous(20) отправил PM игроку TimeDefender(38): был гм,потом жизни восстановил


2. До получения оповещения от игрока, я получил технические данные о восстановлении жизней, после чего начал слежку за вами:
[13:57:53] Администратор TimeDefender начал следить за игроком Ramers_[4Live]
Обратите внимание на время, я начал слежку ещё до получения оповещения от игрока.

3. После некоторого наблюдения я воочию увидел как вы отошли от места беспорядочной стрельбы примерно с 35 единицами, совершили падение, которое сопровождалось понижением жизней до одной единицы и после чего встали уже со 100 единицами жизней. К сожалению в целях конфиденциальности техническую часть данных показать не могу, но готов предоставить привилегированному лицу в случае его требования.
Напоследок выкладываю все ваши обходы:

5.254.238.134 [30/08/13 | 14:02:49] Ramers_[4Live] - (null)
5.254.246.22 [30/08/13 | 14:07:28] Ramers_[..4Live] - (null)
185.13.122.141 [30/08/13 | 14:31:46] Ramers_[4Live] - (null)
164.215.81.82 [30/08/13 | 15:44:22] Ramers - (null)
141.105.39.197 [30/08/13 | 15:53:59] Ramers_[4Live] - (null)
31.47.165.239 [30/08/13 | 15:57:36] Ramers_[4Live] - (null)
188.168.22.148 [30/08/13 | 16:00:45] Ramers_[4Live] - (null)
31.47.183.126 [30/08/13 | 16:02:38] Ramers_[4Live] - (null)
141.105.48.160 [30/08/13 | 16:09:37] Banned_Voin - (null)
5.254.231.61 [30/08/13 | 16:12:47] Banned_Voin - (null)


И это возможно неокончательный список, это лишь только при мне и мною.

P.S: Зачем Вы удалили недавно созданный пост своего прозрения?

3

Benjamin.
Я тебе еще раз повторяю, гм на снайперку.

3

Denova
Не забанил, значит не посчитал что у него aim. Я и так могу следить за ним, и твоя проверка мне нафиг не нужна. И за подобные высказывания на сервере скорее ты в бан скоро отправишься. Это так, предупреждение на будущее...

2

ОльгаСвиридова, о боже... Столько флуда и все "беда-бедовая".
1. Сей администратор, имеет самый маленький доступ, в следствии чего максимум что он может это кик, значит и борьба с читерами у него ограничена.
2. Администратор имеет право наказывать только когда лично увидит нарушение. Тебя задавили, ты накатала репорт, админ спекнул, а товарищ уже уехал или убежал. Админ не увидел, не наказал. Нойте сколько влезет, пока факт "дб" не будет у администратора перед глазами, наказания не последует.
3. Давай разберем ситуацию, администратор такой же игрок как и все другие, он бегает играет, тут приходит репорт и он в разгар пвп или мяса уходит в спек. Ты довольна, на твой репорт отреагировали, и ты не жалуешься. НО! Игрок(и) с которыми пвпшился или просто участвовал в мясе, не довольны т.к. он слинял с боя, что соотносимо к использованию "афк во время боя" у игроков, и они бегут на форум и жалуются. Всем не угодишь, так ведь?
4. Естественно, когда ты лично придавила админа, и он увидел дб, он наказал, как я писала выше.
5. Репорт, виден только администраторам, следовательно ты не можешь видеть сколько их приходит и с какими причинами. Если ты написала репорт на дб, и в тот же момент еще пару человек написали репорты на читеров, естественно админ выберет тот что "пострашнее".
6. Не нужно говорить "больше чем уверена", когда не имеешь понятия о чем говоришь. Этот администратор при мне всегда реагирует на репорты, мутит, и спекает и еще меня достает чтоб я забанила того или иного, в виду того что у него нет такой возможности.
7. У нас в админке нет возможности починки машины. Значит либо предоставь доказательства читерства администратора на гонках, либо это "пустозвон". В виду этого, я могу больше склонится в сторону администратора, говорящего что толковых репортов от тебя мало, как в случае с твоей жалобой на форуме.

Так что, все твои претензии для меня "не о чем".

Александр 097, на рассмотрении.

2

Benjamin.
Начну с того, что сначала я тебя убила со снайперки, ты стоял не за углом, а напротив, и за машиной. Потом ты встал за угол и оттуда стрелял и раз в меня попал. Стреляли тогда уже я, Тритон и Джакас. Все было в течение минут 5, ты убил Тритона, с твоих слов, убивал не раз Джакаса, в то время как мы в тебя ни разу не попали. Странно, не так ли? После твоих слов "сколько вас там горе снайперов", я зашла в спек и начала смотреть за тобой, ты, наверное, это почувствовал и написал " что ты там собралась проверять?", на видео это видно, и заметь, я была в спеке, а ты утверждаешь, что я стояла в противоположной стороне, стреляла в тебя и была тоже гм. Вот с чего ты взял, что я там стояла, была гм, зная, что я в спеке? На видео видно как ты просто стоишь стреляешь и в тебя попадают, но хп не уходит, что это по-твоему?
Кстати, до того, как я начала смотреть за тобой, ты тоже стоял на месте и мы стреляли втроем и ни разу не попали. Ты что супер-непробиваемый игрок? Смешно.
Ты пишешь о проверке, не все проверяется поджегом и т.п., иногда достаточно слежки, видео, скринов, если ты не знал.
P.S. Несколько дней назад тебя кикало анти-крашем. Очень интересно, что это? Ошибка системы? Юзаешь что-то, это явно.

2

Benjamin.
Кого "всех"? И речь не о всех, а о тебе.
Текстура заменена и? Как это может влиять на то, что ты не пробивался?
P.S : Где тут утверждение "У Cherry ( или кто там стоял ) тогда тоже gm "
Утверждение твое в этой теме - http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer_samp/786025/ : "У Cherry тоже тогда gm, раз она стояла в противоположном углу и у нее тоже персонаж так же дрыгался при попадании со снайперской винтовки." . Вот мне и интересно с чего ты это взял.

2

Benjamin.
Тебя разбанили. Возможно, это лаг из-за мода, удаляй его, чтобы не попасть в такую же ситуацию. И еще, для каждой ситуации, нужно время, чтобы все обдумать и разобраться. Или не хватает терпения? Вижу, что нет, по твои постам выше.
( Кроме формальныих правил серверов ) , они только жаловаться могут и ждать небесной благодати в лице администрации , Как в русской рулетке , повезет или нет. , что сделал и ты.
На этом закончим разбирательства.

2

6kostya6, даблшот - баг. За багоюз бан.

2

6kostya6, именно. Записывайте видео и выкладывайте в эту тему.

2

6kostya6,
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.
Пруф - http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer_samp/779133/

2

6kostya6, еще один недовольный. Перечитай всю переписку выше своего первого поста и вникни.

2

Просят админку 1 раз, а ты с первого раза не понял, так что выпрашиваешь ее, плюс всячески хочешь выделиться, хотя и правил то, сам, не знаешь, походу.
Цитирую: (11 июня)
[22:12:18] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): Олеся
[22:12:52] Игрок Bpb..Olesya(59) отправил PM игроку Dmitrijs_Romanov(43): а
[22:13:04] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): Вы бы могли мне дать свой скайп:?
[22:13:09] Игрок Bpb..Olesya(59) отправил PM игроку Dmitrijs_Romanov(43): нет
[22:13:16] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): Мне просто поговорить надо
[22:13:22] Игрок Bpb..Olesya(59) отправил PM игроку Dmitrijs_Romanov(43): говори тут
[22:14:29] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): Можно ли как то получить админ-права. На испытательный срок?
[22:14:35] Игрок Bpb..Olesya(59) отправил PM игроку Dmitrijs_Romanov(43): нет
[22:14:48] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): /pm 59 вообще никак?
[22:15:16] Игрок Dmitrijs_Romanov(43) отправил PM игроку Bpb..Olesya(59): я очень часто на сервере. Тут часто репорт не помогает


(16 июня)
[19:39:43] Игрок Dmitrijs_Romanov(31) отправил PM игроку Bpb..Olesya(23): Олеся, что же админы Неужели никкак нельзя претендовать на статус админа?
[19:40:34] Игрок Dmitrijs_Romanov(31) отправил PM игроку Bpb..Olesya(23): неужели никак нельзя претендовать на админа? Хотя бы бан
[19:40:50] Игрок Bpb..Olesya(23) отправил PM игроку Dmitrijs_Romanov(31): net

1

1. Ваш ник; Olya..
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема; gta.ru:7777
3. Ник администратора; GREENKRAZ
4. Сама суть проблемы.
Начну сразу с проблемы.
Уже который день, играя на сервере вижу бездейственность этого администратора. Я понимаю, что человек есть человек, и многого может не успевать, но!
Каждый раз, когда этот администратор в онлайне, писать в репорт вообще бесполезно, а если писать в общий чат, то он быстренько ответит "жалобы в report!!!1!11". Даже очевидные факты читерства администратор не берется признавать, делая вид, что сейчас его нет на месте. А на самом деле участвует в самом эпид. центре событий игры. Пока видите ли он не наиграется, кара небесная ни на кого не падет. Но зато этот администратор никогда не забудет и всегда найдет время поменять себе цвет ника, или восстановить машину на гонке, чтобы всем ткнуть носом, какая я мол птица высокого полета. Сегодня днем человек яро пользовался багом (когда на мотоцикле не возможно убить), написав раз пять в репорт, и не дождавшись помощи подумала, ну ладно, занят наверно, а я тут со своими багоюзерами. А он значит во всю щеголяет и месит всех с диглом.
Но, зайдя вечером поиграть, я, выйдя из машины на лету случайно(!) задавила сея принца, и что вы думаете? Конечно, его компетентность проснулась и уже в ту же секунду я была наказала. Похвалив его, за такую быстроту, у нас получился такой диалог:
[02:17:21] PM to GREENKRAZ(25): садишь только когда нарушают по отношению к тебе?
[02:17:45] PM from GREENKRAZ(25): обсуждение адм.действий на сервере запрещено.
[02:18:01] PM to GREENKRAZ(25): это не обсуждение, а в полне обычный вопрос.
[02:18:12] PM to GREENKRAZ(25): или вопросы тоже запрещены?
[02:18:27] PM from GREENKRAZ(25): значит держи обычный ответ: по мере возможностей реагирую.
По мере возможностей?? Значит в его возможности в ходит только то, что он видит, пока играет сам? Существует же команда /spec, и я больше чем уверена, он использовал её всего один раз, и то, чтобы проверить, что же за команда такая.
+ к этому, можно заметить неуклонный рост количества его фрагов. Но даже обычному человеку понятно, что уважаемый GREENKRAZ ни разу не цезарь, чтобы делать много дел одновременно. Из этого следует, что ни реакции, ни доброжелательности, ни ответственности у человека нет.
Прошу хотя бы мало-мальски намекнуть ему о том, что администратор должен как минимум(!) помогать игрокам, а не себе.
Ах да, и когда спрашивают "а как хп пополнять", он отвечает "хавать нада пицца". Извините меня, может я скажу глупость, но "Администратор" - лицо сервера, веди себя прилично, что за моветон в конце концов.)))
Поверьте мне, если бы это было не столь серьезно, я бы не шла на форум писать эту жалобу.
Все, я выплеснула яд, прошу принять меры.))

1

5pr173
Тег "Печенки" вполне читаем в отличии от твоего

1

Ну так ведь вы же претендуете на справедливое отношение к вам опосредованно через отношения к другим участникам игры, а справедливость и правила частенько не соответствуют друг другу, поскольку первое является индивидуальным пониманием, в отличие от последнего, которое должно быть принято игроками не взирая на их мировоззрение.
Многие из ваших замечаний были рассмотрены, иные другие я не беру во внимание, поскольку для нас они не имеют никакой нагрузки.
Интереснее было бы рассказать вам о том, что взгляды на добро и зло здесь не причём, а слова о справедливости настолько пустые

Как это не имеют причастия? Дескать по-вашему сугубому мнению с вами обошлись, не разобравшись. К этому же это было написано в отношении вашего недовольства настоящими правилами и администрацией, и изначально подразумевалась разносторонняя интерпретация мира, как невозможность единообразного угождения. То бишь разность в действиях администрации будет варьироваться в зависимости от конкретного привилегированного лица, и посему поступить "правильно" в отношении справедливости какого-то конкретного игрока становится невозможным, что порождает волну недовольства настоящими правилами и её исполнительными единицами.

Забегая вперед, ничего конструктивного в вашем недовольстве я лично не увидел. Конструктивизм основан на событиях, явлениях, предметах в определенно-выстроенном порядке с корректно установленными причинно-следственными связями в рамках достоверных проверяющихся фактов. У вас же получилось смешение - эклектика, одно выходит из под ног другого при этом подавляющее большинство основано на вашем личном понимании, у нас же любой пункт правил имеет свои стимулы: свою целесообразность.

Ко всему прочему, вы автономно подписываетесь на соблюдение нашего порядка при заходе на сервер, а сейчас вы якобы излагаете свою критику, тогда, когда к вам было применена мера принуждения. А вообще это оправдание ваших поступков, несоответствие примененного к вам отношения к ожидаемому.

Видимо, игра затмевает разум администраторов настолько, что они забывают о том самом приоритете, за счёт чего неполноценно выполняют свою административную функцию, по сему рискну сказать, что рациональным выходом было бы переназначение неэффективных кадров.

Очередное опрометчивое заявление. И вы ссылаетесь на конструктивную критику? Тогда пожалуйста выложите материалы, так или иначе, прямо или косвенно, доказывающие справедливость вашего тезиса. Пока что это ни про что и ни о чем.

Обязанностей у вас много, но вы о них забываете, хотя я об этом уже говорил. Если вы следите за игрой, то вы просто не можете не уметь общаться и вести конструктивный диалог, а так же не оценивать ситуацию целиком, не разбираться в ней досконально(если она того требует). Посмотрев на "лицо" сервера, можно опрометчиво заметить, что молниеносной реакции нет, да и вряд ли она будет, пока к игрокам не начнут относиться должным образом.

Администратор не будет общаться с игроком при выявлении его нарушения, далее все процессы общения должны происходить в порядке форума, разве что в исключительных случаях. Когда я говорил про диалог, я конечно же подразумевал игровой процесс, а не внутрифорумные дискуссии, которые несомненно для игры являются второстепенными. Администрация служит в первую очередь для активных действий. И о каких "доскональных" разбирательствах идет речь? Из двух ваших инцидентов, ни один из этих случаев не требовал дополнительных уточнений, с тдм это вами подтвержденное использование scroll'а, во втором случае это наличие обсценной лексики, за которую в соответствие с пунктами 4.4, 4.5, 4.6 администратор в праве выдать любой из имеющихся методов наказания. И что он должен был делать? Можно абстрагироваться от адресата и допустить, что вы ошиблись при введении идентификационного номера игрока, но и в этом случае вы подпадаете под действующее правило, за которое опять по этим же самым пунктам вы можете быть наказаны. Как всегда много критики, и никаких действий со своей стороны: прежде чем менять мир вокруг себя, попытайтесь хотя бы на миг измениться или вы допускаете такое общение? По-вашему такие вопросы имеют место в хорошем, цивилизованном, грамотном обществе, куда вы пытаетесь себя предписать? Не согласны с нашим режимом - ваше полное право. Свобода ваших действий, пожалуйста, но входя в наш храм соизвольте выполнять установленные правила, в противном случае вы не уважаете нас и лучшем случае, если вы покинете сервер.

Не говорите о том, о чём не имеете представления, как говорил один из ваших администраторов(понимаю, я часто повторяю это слово, но заменить его особо нечем, как я думаю). Я пытаюсь прийти к консенсусу, при котором вы хотя бы припишите пару слов в правилах, уточнив их, но не добиваюсь при этом "снисхождения", хотя вы до сих пор не видите своей вины.

О каком представлении идет речь? Тогда вся ваша критика бесполезна, поскольку она не носит никакой цели за собой или же вы хотите сказать, что добиваетесь чего-то во благо других людей? Не верю и не поверю, это мое право и в обратном меня не убедить.

То есть вы хотите сказать, что правила так же устанавливаются на ходу и могут изменяться как в хороших, так и в плохих целях? Кстати, насчёт того, что вы не хотите подстраиваться под другие проекты.. Согласитесь, не прислушиваться к мнению других, а так же закрывать глаза на возможные варианты развития/улучшения проекта - по крайней мере глупо. Правила устанавливаются для того, чтобы игроки видели, что можно делать, а что нельзя. В данном случае вы говорите о том, что всё зависит от того, какой администратор попадётся. Т.е. при одном администраторе мне выдадут адекватное наказание, а при другом меня забанят за то, что я использовал в своей речи мат? Самодурство.

Идеи? С удовольствием. Касающиеся улучшения игры. Что вы же предлагаете? Изменить правила, внести уточняющие поправки? И опять... Возвращаемся к старой теме справедливости, добре и зле, хорошем и плохом.. Один человек посчитает наказание мягким, другой жестким, другой справедливым, как найти золотую середину? У нас каждого второго можно банить - правила на то позволяют, но извините, когда вы даете себе волю, вы должны предполагать о возможных последствиях, вы же принимаете правила при заходе на сервер. Не умеете общаться в социуме, отдыхайте на улице, играйте там, где такое общение в одном из порядков нормы. Возможность выбора наказания ложится на совесть самого администратора, в случае рецидивов администратор применяет наказание, отягчая его. Все правила имеют свои стимулы, как уже писалось ранее.

Во-первых, укажите мне на справедливость данной ситуации и смысл данного наказания. Я понимаю данное наказание как нежелание разбираться с конкретным случаем и тратить своё время, которое администраторы могут потратить на пострелушки. Во-вторых, если идёт речь о том, что наказание зависит от того, к кому оно применяется, то и тот, кто его исполняет, должен иметь представления о возможных предпосылках к ситуации, а не избавляться от "нарушителя" командой, не дав ему разобраться на месте(при вашем то онлайне, по крайней мере на ТДМе, это было бы реально).

А нет никакого смысла, весь смысл лежит в стимулах введенного правила, которого вы нарушили, я уже говорил и повторюсь: правила это формальность. Вас не должно интересовать зачем они были введены, самое главное вы должны ознакомиться с ними заранее, незнание правил не освобождает вас от ответственности. Несколько выше вы говорили об обязанностях, а теперь пишите, что администратор должен отойти от действующих правил и в качестве исключения сделать вам пояснение, которое вы ещё устремитесь оспаривать. Зачем это ему? Даже сейчас я могу ничего не писать. - не обязан. Администратор на нашем сервере неоплачиваемая работа, там выше вы заикнулись о квалифицированных кадрах, ну давайте, найдите таких долгосрочных кадров. Обычно такие "кадры" после некоторой своей работы пропадают надолго, а то безвозвратно. Вся администрация держится на своем энтузиазме. И опять вы говорите о справедливости. Забудьте про справедливость, справедливость вы будете обсуждать в межличностных отношениях, где угодно, но здесь вся справедливость основывается на формальных правилах, есть два значения - нарушитель/не нарушитель и ничего более среднего. О тдм и говорить нечего, вы нагло использовали запрещенную возможность, хотя другие игроки делали вам замечание, важность которого вами не была воспринята.

Если в МТА убрали данную особенность, то это не повод считать её багом. Как кто-то(опять таки из администраторов) говорил, ГТА не сравнивают с реальностью, поэтому некоторые вещи могут не укладываться в рамки логики. Или вы уже сами в себе разобраться не можете?

Это аргумент, не подменяйте понятие достаточности и необходимости, в этом случае аргумент был необходимым, то есть являлся сопутствующим, но не ключевым. Никчемный вопрос, пропускаю.

Вы и в скайпе переписки проверили? Или может ещё записи звонков у ФСБ попросили? Способов связаться слишком много.

Меня скайп не интересует. Или может быть вы проверяли? С удовольствием приму ваше доказательство в будущем, а пока что это догадки, которые в решении вашего вопроса невесомы.

Неуважительно относятся здесь только ко мне. После выслушанных оскорблений от данного человека, я лишь с сарказмом указал на его некомпетентность по отношению к реалиям. К тому же, он не администратор, а "обычный игрок". Строить диалог с человеком, который усомнился в моих умственных способностях, ничем не обосновывая свои слова, я не собирался. Так же, если вы читали логи с происходящим до этого, то могли заметить, что он ничем не аргументировал свои слова, за что и заслужил такое отношение к своей персоне.

Меня не интересуют неформальности. И ваше неуважительное обращение также ни на что не влияет. Вы хотите, чтобы к вам вне зависимости от совершенных проступков обращались мягче, когда сами в ответ на несовершенство другого уподобляетесь его поведению, а чем администраторы должны отличаться? Они такие же люди, как и вы.

Исходя из презумпции вы так же не можете считать что-либо багом, пока это не доказано, что свидетельствует о политике двойных стандартов, которую вы успешно применяете. Исходя из выше перечисленных аргументов, пояснение не актуально, ибо не исключается возможность скомпрометированности действий, среди которых присутствует прямая провокация к непреднамеренному нарушению правил. Расценивая слова игрока, как попытку ввести в заблуждение, я стал жертвой провокации.

Докажите это. Я сейчас говорю в контексте нашего проекта. О вашей провокации и "скомпрометированности" действий можете забыть вообще. Это моему вниманию не попадает. Откуда вы знаете что мы можем, а что нет? Это вытекает из простых логических соображений, и не надо думать, дескать если это игра, то все в ней возможно, мы же судим с точки зрения отношения этих возможностей к нашим реалиям, по-вашему все можно списать на особенности игры, даже читы приравнять к специфике стиля игры игрока, ибо о читах ничего не написано. Не занимайтесь демагогией. Примите за истину - аксиому, никто вам ничего доказывать не будет, но если все-таки вы докажете, что это преднамеренная возможность, которую заранее усмотрели и ввели разработчики игры, бан будет исключен, но только с тдм.

Это вы уже сами придумали, т.к. забыли, что ЛС адресуется от игрока к игроку, а если кому-то что-то не нравится, то он может обратиться на форум с соответствующей жалобой. Подсматривать в ЛС тоже не хорошо, ведь игроки пишут не вам, а друг другу. Вдруг они готовят вам сюрприз, а вы читаете ЛС об этом, тем самым нарушая планы как напрямую, так и косвенно, ибо заставляете себя в будущем обманывать игроков, которые готовились к мероприятию(самим же неприятно выходит).

Я ничего не придумывал. В правилах нет исключения, по факту игрок может подать жалобу на игрока, который посредством личных сообщений произвел те или иные правонарушения. А что там мы нарушаем, не нарушаем, это вас не касается. Заходя на сервер вы принимаете правила. Не согласны - никто вас не держит. Вот и вся политика без доказательств.

Как это не имеет значения? Вы форсируете события, округляя процент вероятности того, что ваша трактовка события верна, т.е. действуете в свою пользу(не в пользу сервера), экономя своё время, но не экономя время игрока, подвергшегося наказанию.

Вы теряете связь предложений, речь шла о оскорблениях и матерных сообщений, в любой форме это будет расцениваться нарушением действующих правил.

Тогда зачем запрещать мат?

Мат и оскорбление имеют разный вес. При нарушениях, связанных с присутствием в речи мата, но не его конкретного направления, выдается смягчающее наказание, обычно на не более 5 минут в виде молчанки.

А вот необъективная дискредитация уже является клеветой, то есть оскорблением личности. Наказав игрока за клевету(доказав всем, что это действительно клевета), вы не испортите своё лицо, ибо действует презумпция невиновности.

Ещё раз повторяю, это вам не парламент и не судебное слушание, никто не будет разбираться в ваших личных побуждениях, это сплошная формальность, здесь есть только да или нет, нарушил - получил наказание. Умышленно или неумышленно это ваши проблемы, это зависит от доброты администратора, выявившего у вас нарушение, вы где-нибудь видели в наших правилах "умышленное совершение неправомерных действий"? Нет, и не увидите, если ввести подобное, то на рассмотрение одной заявки будут уходить месяцы, поскольку подобный вам человек будет стремиться оспорить действия администрации, что нам не нужно.

1

Это лишь замечания по поводу правил. Вы весьма агрессивно их оцениваете, может быть даже видите не в том свете.

Конечно, на что же вам ещё ссылаться кроме как "несовершенность" правил, ведь все действия администрации, примененные к вам лично согласуются с действующими правилами и не выходят за их границы.

Слишком часто вы приписываете всё к личному мнению. Ваш характер интересует меня меньше всего, ведь речь идёт о клевете, которую вы нагло проталкиваете в данный момент. В конце концов, сбавьте тон, ибо большинство сказанного вами основано на эмоциях, а значит имеет большое количество упущений. В заблуждение я никого не вводил, а если хорошо подумать, то мои аргументы вы не то, чтобы не видите, вы намеренно отвергаете их, при этом понимая, что они доказывают мою правоту. Повторяю - доказательства должны предоставить и вы, потому как я вижу явное нарушение логической цепочки. Скролл не может считаться багом, пока это не доказано, вы же говорите обратное, но оба этих утверждения равноправны.

Очередное личное мнение: эмоции, тон и так далее. Собственно оно никак не влияет на ход дела, упущений в рамках правил нет, все действия администрации я мотивировал настоящими правилами, все что вами выходит за рамки правил не является упущением. Против вашей слепоты у меня нет приема: вы никогда не придете к общему знаменателю, пока и поскольку выходите за рамки наших установок, декларированных в виде текущих правил много лет назад. Все ваши аргументы, ваше мнение, ваши доказательства на фоне наших правил не имеют никакого значения, так следовательно почему я должен их видеть? Я работаю строго в одной системе, которая не позволяет придти к противоречию и однозначно установить правомерность применяемых нами методов, совсем другой вопрос, который вы перед собой поставили, насколько эти правила определяют степень вашего личного понимания справедливости, что я конечно в рамках данной темы обсуждать не намерен. Я поставил презумпцию в исключительном случае и только для вас, доказывать мы ничего не собираемся, у нас есть аксиома, как уже и говорил, не согласны? Ваше право, тогда советую покинуть нашу территорию в противном случае вы приравниваетесь к нарушителю.

Я не отказываюсь принимать правила. Почему вы мне приписываете всё и сразу? Вам не кажется, что это уже слишком? Правила я прочитал и принял, но не увидел уточнений, запрещающих мне пользоваться игровыми особенностями. И насчёт нарушений:

Вы отказываетесь: это вытекает из вашего сопротивления к приведенным ранее обоснованиям нарушений ссылаясь уже не на противоречивость данных нами обоснований, а на несовершенство самой системы, в рамках которой мы и доказали корректность своих действий. В соотв. с одним из пунктов правил администратор сам решает, что является нарушением настоящих правил, он решил что это баг, вы не согласились, подали апелляционную жалобу, вышестоящая администрация, куда вы и обратились, также подтвердила наличие правонарушения. Иных инстанций не существует. Вы же сейчас пытаетесь доказать свою правоту исходя из каких-то других убеждений, систем, мировоззрения, выходящих из ряда наших правил, оперируя предметами, трансцендентально не имеющих своей силы в контексте нашего правового поля.

2.2 Угрозы (даже если по-вашему они справедливы);

[16:20:41] [chat] [Flayme]: твою подсеть забанят.
[16:19:50] [chat] [Flayme]: ты же понимаешь, что всё то, что ты сказал, обернётся против тебя?

Не согласны с угрозой? Читайте пункты правил 4.4, 4.5, 4.6.
Хотя угрозы имеют второстепенную роль в примененном для вас наказании, поэтому можете не акцентироваться на этом пункте правил.

Однако другие прописывают, за счёт чего возникает меньше проблем с их интерпретацией.

Говорите за себя пожалуйста. С интерпретацией проблемы у вас, а проблема лежит в вашем нежелании смириться с нашими положениями, вот если бы не было пункта, согласно которому администратор сам дифференцирует те или иные происходящие события, вычленяя из них нарушения, тогда бы можно было говорить о каких-то конкретных вещах, директивах и критериях. Мы считаем это багом, и на то были основания, других аргументов не существует, если только сами разработчики не скажут обратного. Как я уже говорил: примите за аксиому. Нарушили? Получили бан. Бывает, не знали, пишите заявку, ваше незнание может быть будет учтено в установке времени действия бана. У нас традиционно не принято использовать эту возможность, поскольку другие - большинство, также считают это багом, а значит воздерживаются от использования во избежание последующих наказаний, а вы, используя эту особенность, получаете преимущество над другими и подстрекаете этих же других использовать эту возможность как одну из легализованных самими же разработчиками игры, не подкрепляя это фактами от самих же разработчиков, а предпочитая указывать на игру из той же самой серии.

1

Benjamin.
Ну значит так, персонаж. Стрелял в тебя не только я один, именно из снайперки. Ты не пробивался. Попадания были 100%, т.к другой админ в это время за тобой следил, хп не уходило.
Можешь узреть это тут http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer_samp/786022/
В разбане я тебе отказываю, так что давай до свидания.

1

1. RAYDER
2. gta.ru:7777
3. .RorK.13_
4. Дело в том что я не делал обсуждение действий админестрации.

[20:13:55] PM to .VIRGIN(14): а что за буг

[20:14:05] ZaychonoK has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:09] PM to .VIRGIN(14): он сам его делал

[20:14:11] Katsu has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:18] Maxim_Grom has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:20] Kostya_Qrb {FFFFFF}(58): cnjq

[20:14:22] PM from .VIRGIN(14): adminam mojno. sosut

[20:14:23] Kostya_Qrb {FFFFFF}(58): стой

[20:14:24] >> "[AGT]_Katya(21)" финишировал гонку на "1" позиции.- Time: "2:7.840"- Prize: "41038"

[20:14:31] Andy_Marrison has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:31] PM to .VIRGIN(14): ахахахаха

[20:14:32] Grom229 has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:33] M@e$tro {FFFFFF}(11): привееет всем)

[20:14:36] Katsu has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:40] ZaychonoK has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:41] >> "Maksim_Maksi(30)" финишировал гонку на "2" позиции.- Time: "2:24.108"- Prize: "28605"

[20:14:42] >> "Karaganda(52)" финишировал гонку на "3" позиции.- Time: "2:25.834"- Prize: "21794"

[20:14:46] >> "Pasha_Russo(33)" финишировал гонку на "4" позиции.- Time: "2:29.562"- Prize: "10657"

[20:14:46] >> Race time is over!

[20:14:49] Andy_Marrison has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:55] [20:14:48] .VIRGIN(14) banned by .RorK.13_(6). Reason: обсуждение действий + оск

[20:14:59] ZaychonoK has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:14:59] Maxim_Grom has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:15:06] [20:14:59] Kostya_Qrb(58) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Team Killing

[20:15:06] Grom229 has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[20:15:07] [20:15:0] Игроку Katsu(35) разблокирован чат администратором Server.

[20:15:10] [20:15:2] RAYDER(51) banned by .RorK.13_(6). Reason: обсуждение действий

[20:15:10] Server closed the connection.

1

В честь моего дня рождения, со всех администраторов SAMP снимаются нарушения.

0

1.Arkadiu_Petrovich
2.212.42.38.84:7777
3.[kB]Po_Ox__X
4.Просто так раздают муты, не разобравшись кто виноват. Мне надоело, что некоторые администраторы путаются и банят не тех. (Есть сохранившийся чат. Я сделал скрины, но не нашёл куда они сохраняються.) Извините но у меня больше нет других доказательств моей невиновностти
[
23:41:54] YJIbl6ka_do_YLLlei {FFFFFF}(3): какая масса ниптуна?

[23:41:58] [23:41:57] 1_AzIkoS_1(16) кикнут администратором Server. Причина: Высокий пинг

[23:42:00] Marino4ka_ {FFFFFF}(9): ))))))))

[23:42:00] Android {FFFFFF}(35): всем привет ребятки!

[23:42:03] Olya.. {FFFFFF}(25): неудачник это оскорбление, за которое надо заткнуть на 5 минут?)

[23:42:12] Olya.. {FFFFFF}(25): при том, что это сказано напарнику.)

[23:42:13] Arkadiu_Petrovich {FFFFFF}(31): на этом серве просто так банны и муты раздают

[23:42:16] [kB]Po_Ox__X {FFFFFF}(17): такая же как и у тебя дома

[23:42:25] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): го дуель

[23:42:26] Sparkk {FFFFFF}(37): ахуительно

[23:42:29] A[D]ReNaLiN has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[23:42:29] YJIbl6ka_do_YLLlei {FFFFFF}(3): тупой ответ

[23:42:34] [23:42:33] Sparkk(37) muted by [kB]Po_Ox__X (id: 17) for 7 minutes. Reason: мат

[23:42:34] Android {FFFFFF}(35): ищу друга

[23:42:42] =FaNTiK[VRV]= {FFFFFF}(12): 31 и ****ы ещё дают за тупизм)))

[23:42:45] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): 35 ios

[23:42:56] Arkadiu_Petrovich {FFFFFF}(31): 12 лови мут :)

[23:42:56] [23:42:55] Игроку Vadya(86) разблокирован чат администратором Server.

[23:42:58] [kB]Po_Ox__X {FFFFFF}(17): я бы тебе ответил но не позволяет должность

[23:43:07] [23:43:6] Arkadiu_Petrovich(31) muted by [kB]Po_Ox__X (id: 17) for 6 minutes. Reason: мат

[23:43:09] Android {FFFFFF}(35): в жизни на самом деле у меня айфон

[23:43:16] The_PreDator has entered on the M4 duel zone (/duel)

[23:43:18] [23:43:16] Игроку =FaNTiK[VRV]=(12) заблокирован чат администратором GREENKRAZ(7) на 5 минут. Причина: mat

[23:43:22] PM to [kB]Po_Ox__X(17): я ж говорил

[23:43:28] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): так на .l. ты подписался андроид?

[23:43:33] *** Вы заметили читера? Сообщите об этом Администрации - '/report'

[23:43:33] *** Читайте полные правила на форуме сервера www.gta.ru/forum (раздел Мультиплеер)

[23:43:33] PM to [kB]Po_Ox__X(17): вот щяс за что мне мут

[23:43:34] Vadya {FFFFFF}(86): чит

[23:43:36] Vadya {FFFFFF}(86): аим

[23:43:40] *** Вы играете на игровом Death Match сервере проекта GTA.RU!

[23:43:40] *** Для вызова справки по игре, наберите в чате - '/help'

[23:43:40] *** Наш адрес в интернете - www.gta.ru

[23:43:47] Android {FFFFFF}(35): у меня был андроид,я только неделю назад купил айфон

[23:43:56] Olya.. {FFFFFF}(25): псц тормозит все.

[23:44:00] westdes {FFFFFF}(5): лаги ппц

[23:44:04] Olya.. {FFFFFF}(25): тоже?

[23:44:05] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): респкары!!

[23:44:06] [23:44:5] Tappja_Nagibatorr(38) кикнут администратором Server. Причина: Высокий пинг

[23:44:06] Android {FFFFFF}(35): у всех тормоза?

[23:44:08] DolphiN {FFFFFF}(36): добрый вечер)

[23:44:11] Alexander {FFFFFF}(48): не у всех

[23:44:12] PM to [kB]Po_Ox__X(17): безответсвенные вы даже не разбираетесь кто виноват

[23:44:15] Stanislav_Foxtro {FFFFFF}(39): за что?

[23:44:15] westdes {FFFFFF}(5): привет

[23:44:16] Marino4ka_ {FFFFFF}(9): привет

[23:44:18] Android {FFFFFF}(35): о всё

[23:44:19] Hastya._. {FFFFFF}(13): привет всем

[23:44:20] Olya.. {FFFFFF}(25): тут есть пару без тормозов. ^^

[23:44:21] Android {FFFFFF}(35): норм стало

[23:44:28] westdes {FFFFFF}(5): ой)

[23:44:30] Android {FFFFFF}(35): ищу друга!

[23:44:34] PM to [kB]Po_Ox__X(17): смори чат кто писал !!! ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ

[23:44:39] DolphiN {FFFFFF}(36): я тут вызов принял, 24 часа в дейзи :D

[23:44:42] Da_Tweekaz {FFFFFF}(10): мож просто авто кто то в кучу сбросил ?:)

[23:44:43] Olya.. {FFFFFF}(25): ofegeet'!

[23:44:52] Android {FFFFFF}(35): ищу другаа

[23:44:55] [BmW]_Kivo {FFFFFF}(72): bu

[23:45:03] Marino4ka_ {FFFFFF}(9): уже чисто

[23:45:05] Olya.. has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[23:45:07] YJIbl6ka_do_YLLlei {FFFFFF}(3): napugal:Da

[23:45:10] A[D]ReNaLiN has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[23:45:15] MatroskiN {FFFFFF}(11): фиу

[23:45:16] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): лалка

[23:45:21] A[D]ReNaLiN {FFFFFF}(29): почему не на дуеле?

[23:45:21] Android {FFFFFF}(35): а когдато у меня был ник taxi

[23:45:25] [23:45:24] Arkadiu_Petrovich(31) kicked by [kB]Po_Ox__X(17). Reason: обсуждение действий администриции

[23:45:25] Server closed the connection.

0

Frenky_4_Palcha
Администратор GREENKRAZ на испытательном сроке. Он не может банить.

0

Ldls
Ну там есть папка со скриншотами, но скринов там нет или я не на ту кнопку скрин делал(PrintScreen)
Frenky_4_Palcha
Кстати да GREENKRA мне тоже мут кинул ни за что, просто не сохранилось у меня.

0

П.4.5 Администраторам запрещено использовать администраторские команды как способ получения преимущества над остальными игроками сервера
Вот.
Я этого "предмета" не нашел на карте,да и не видел ни у кого из игроков.
1. [STT]SpaceBound
2. TDM
3. [GraF_FiTy]DesTroYer
4. статья 4.5
Хоть предупреждение скажите!

0

Dmitrijs_Romanov
Что вы за люди? Вечно всем недовольны. Просили админа, получите. И сразу гнать начинаете, что он плохой и вас не устраивает. Он первый день админит, еще плохо ориентируется.
Ты по сути сам не знаешь, что как устроено, вчера раз 15 профлудил в репорт на читера, как буд-то это ускорит процесс.
К тому же, админы не пауки, за всем успевать.

0

SpaceBound, на правах "учителя" этого администратора, заявляю, что это вполне допустимо, если учесть, что он использовал это не для того, чтобы убивать игроков, которые не умеют летать, а для того, чтобы выполнять те или иные обязанности / поручения . А какие обязанности / поручения - тебя не касается. Вот если он начнет это использовать действительно в личных целях (долетать до аммо, чтобы купить оружия или же брать узи с джетпаком и убивать всех подряд), то тогда смело можешь писать жалобу.

0

Olesya...
Ну ладно, может быть я не был прав, либо я не заметил, либо я хз, но в чате у меня не было про бан написано.
Эм, Олесь, вот с одним я не соглашусь...
Я админку не выпрашивал, цитирую:
"-Олеся, здравствуйте, а на сервере можно как-то получить админку? Хотя бы на испытательный срок."
Я же не говорил: Дайте плз админку, я не буду просто так банить и т.д...
Не надо так говорить, Олеся)

0

Frenky_4_Palcha, не ври, он не может банить, следовательно и не банил никого. Я же сказала что забаню лично того чела, все вопрос решен.

0

Frenky_4_Palcha
Капс отключил и забыл о его существовании. Тебе сказали, что он не может банить, чё ты тут разорался?

0

Olesya...
Я уже забыл, что я уже спрашивал.

0

Olesya...
Хер не мат, это эвфемизм. А "ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ЗА ЭТО" человек вывел меня из себя своим безответствием. По поводу меня, это моё право радоваться или плакать когда другим муты раздают. Насчёт Обсуждения действий администрации(Мне теперь вообще молчать? когда они банят не виновных) P.S Извините что не успел выделить мои сообщения и сообщения админов, просто время было уже позднее, а завтра рано вставать.

0

wow4ik191, повторю для тех кто на бронепоезде.
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.
4.5. Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил.

Вникни в суть этих строк, и пойми, что не ты решаешь мат - "х*р" или не мат, не ты решаешь кого и за что банить.
И да ты должен молчать на сервере, если ты видишь что кто-то невиновно забанен. Ты пишешь тут на форуме, на сервере, повторюсь, это запрещено.

4.1. Запрещено обсуждение действий администрации на серверах;
4.2. Запрещено обсуждать/критиковать/давать советы администрации на серверах;


P.S. Мало ли что тебя вывело из себя, кидать угрозы и оскорблять тебе это право не дает.

0

Olesya...
P.S. Мало ли что тебя вывело из себя, кидать угрозы и оскорблять тебе это право не дает.

В конце концов оскорбленным остался только я.

0

Olesya...
Всё ясно с вами и вашим сервером.

0

1. A[D]ReNaLiN;
2. gta.ru deathmatch;
3. GREENKRAZ;
4. Посадил в КПЗ за spawnkill,которого небыло,я просто наносил урон.
док-ва:

&feature=youtu.be
Заливается.

0

1. Ваш ник; [NBK]Denova
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема; gta.ru:7777
3. Ник администратора; [eXc]VaDja
4. Сама суть проблемы.
Зачем нужны такие модераторы на сервере , которые не знают как вычислить аим , хотя бы проверку проводили. Даже сказал как проверку провести , он все равно не чего не сделал
http://s005.radikal.ru/i210/1306/7d/528631274892.png
http://s017.radikal.ru/i404/1306/e1/05f10c49a39e.png
Вообщем он тупо отказался банить игрока за аим.

0

eXcVaDja
Ты же не разбираешься в аимах, как ты мог посчитать то что у него нету аима ? Ты же говорил что аим сложно увидеть со спека , а теперь говоришь что тебе проверки нафиг не нужны . Вообщем ясно всё с тобой , я тут срачь устраивать не собираюсь , пусть Гл.Админ разбирается.

0

Да вообще неважно что я там говорил)) В любом случае, после твоего репорта я следил за ним..если бы был уверен в аиме, то забанил бы его. А банить, основываясь только тупо на твоих догадках, я не собираюсь.

0

Denova
Администратор провел проверку игрока,в ходе которой ничего что указывало бы на аим он не обнаружил.Следовательно никакого наказания не дал.

0

1. Blackout12387
2. gta.ru:7778
3. [borum]
4. посадил в тюрьму на 10 минут, якобы за драйв бай, а я просто придавил его,
"правило 4.7. Администраторам запрещено использовать администраторские команды как способ получения преимущества над остальными игроками сервера"
использовал преимущество админа ( спавнил обрезы и гранаты себе)
во время погони телепортнулся на крышу машины.

0

ну ну
гранаты не преимущество? у нас их не было
оффтоп. на сколько ты экстази забанил?

0

Правила почитай перед тем как играть на сервере

3.4. Запрещено использовать ники не несущие смысловой нагрузки

0

5pr173
я бы тоже кикнул. неужели так трудно придумать нормальный читаемый ник? я уверен что больше половины игроков не в курсе что такое l33t.
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.

0

maxx.
Но ник 570rt73ll3r5 был для вас вполне допустимым, прикольно

0

No1see
я кстати его сначала тоже кикал)

0

Мой ник читается настолько же "сложно", как и написанный на кривом транислите тег "печеньки". Да и кто в наше время не знает о лите.

Привет, Нойз.

0

Я бы хотел обратится к уважаемой администраций сервера gta.ru:7777, не хочу выделять кого именно. Уважаемые администраторы, пожалуйста ненадо считать себя лучшим из лучших. Всмысле обращатся ко всем игрокам одинаково, а не насрательскии, грубо говоря, именно на меня им насрать. Есть такие администароты которые не отвечают на твой вопрос, считают себя не достойным отвечать .... простым, смертын игрокам,мы не достойны их ответа. Ну нафига эти понты? Ты администратор? так обращайся ко всем игрокам одинаково, да есть администароты которым не насрать, именно на меня не настрать, а отвечают на мой вопрос , помогюат, даже есть слишком хорошие. Не забывайте что это просто ИГРА, без понтов....

0

1. Ваш ник: Flayme
2. IP адрес: gta.ru:7778
3. Ник администратора: Madness
4. Сама суть проблемы: Незнание основной механики игры, превышение полномочий, подсобничество неадекватным игрокам(косвенное нарушение правил). Играя на ТДМ сервере, я использовал скролл при стрельбе с обрезов, ибо это не запрещено, потому как скролл не является багом. Попутно я разъяснял игрокам, почему скролл не баг, а так же получал в ответ оскорбления с их стороны. Попросив дать мне скайп администратора для прямой связи с ним, я получил неудволетворительный ответ, который так же содержал оскорбление(всё это в теме жалоб). Через некоторое время я вернулся из АФК и заметил одного из тех игроков, которые меня оскорбляли, он меня поджидал. Конечно же я принялся сливать его посредством стрельбы с использованием скролла, после чего получил бан. Напоминаю, исходя из основной механики игры, скролл - это не баг, а игровая особенность, которая присутствует в каждой части серии игр GTA, в том числе и в GTA 4. Насколько я помню, разработчики ГТА сами говорили о том, что скролл - это игровая особенность, так же вы можете спросить об этом у любого опытного игрока. Не собираюсь прогибаться под людей, которые не желают самосовершенствоваться, а так же развивать скилл стрельбы.

0

Посмеялся, конечно.
Незнание основной механики игры
Что я не знаю? Скролл — это баг. На серверах GTA.ru он запрещён.
превышение полномочий
Где?
подсобничество неадекватным игрокам
Доказательства?

0

Если скролл был бы запрещён, вы бы так и написали, однако скролл не баг, а игровая особенность. Скорее всего всё это из-за неумения использовать данную частичку игры в бою, ибо по-другому назвать ваше самодурство нельзя. Вы не можете адекватно аргументировать то, что скролл - это баг, большинство ваших слов - это обычные эмоции, которые ничем не подкреплены.
Опять таки ваши комментарии могут показать всем окружающим, насколько несерьёзно вы относитесь к жалобам и замечаниям. Если вы читаете всё это для того, чтобы посмеяться, я вам сочувствую, ведь вы не справляетесь с обязанностями.

0

Если скролл был бы запрещён, вы бы так и написали
Мы не обязаны расписывать все существующие баги, которые запрещены. Написано "любые", значит, любые.

Отличия между игроком, который юзает баг и игроком, который не юзает:
Первый будет стрелять быстрее, второй медленнее. Соответственно, шансов убить у первого больше. Где справедливость?

Еще раз спрашиваю: где я подсобничаю игрокам и превышаю полномочия?

0

На вопрос ответ: тот игрок, с которым я стрелялся, насколько я помню, был одним из тех, кто меня оскорблял, но вряд ли он рассказал вам об этом, хотя вы и послушали его, так же вопрос о том, на кого я писал жалобу, не мог не насторожить, ибо это могло сказаться на вердикте по отношению к игроку. Пример не верный, потому как речь всё ещё идёт об "изюминке", а не баге. Если вы сомневаетесь в пряморукости разработчиков рокстар, скажите им об этом сами, ибо скролл не считается багом. Если проявляется закономерность в появлении данной функции, то это фишка игры, но никак не ошибка кода. Насчёт справедливости.. я думаю, что вы как раз на той стороне, которая её не поддерживает, потому как вы видите лишь одну сторону, причём выносите вердикт на основе своих выводов, а не правил сервера. Многие сервера, где запрещено ламо, конкретно прописывают это в правилах, чтобы игроки, которые просматривают правила для дальнейшей игры, могли понять, стоит ли им заходить на сервер, или нет.

0

Оскорблений от игроков в твою сторону я не видел. Если бы увидел, наказал бы.
на кого я писал жалобу
Если ты про жалобу тут, на форуме, то её я увидел лишь тогда, когда я вышел с сервера. И, если я не ошибаюсь, игрока, на которого ты написал жалобу, на сервере на тот момент уже не было. Увижу — накажу.

0

Flayme, я так и не поняла с чего начался сыр бор, с того что тебя кто-то оскорбил и ты стал юзать скролл?
Я тебе разъясню что является для нас багом конкретно, у него даже есть название "2+2", это так называемый сброс анимации(перезарядки на обрезах), а сам по себе скролл это обычная прокрутка и естественно она не является багом. Но, тут же, 2+2 получается именно благодаря быстрому скроллу, вот и получается что 2+2 aka скролл на обрезах.
Правила сервера с запретом всех багов на нашем проекте существуют много лет и твоя жалоба не повод что-то менять.

Предоставь пожалуйста, скрины, логи на администратора и его конкретные нарушения, или хотя бы напиши время и дату.

0

Flayme, "обычно не считается багом", интересно мне узнать где, это, обычно он не считается багом? И еще интересно почему гта.ру центральный проект который существует много лет и руководствуется действующими правилам, должен подстраиваться под других?
Я считаю 2+2 багом, я руковожу серверами самп и пишу правила, вывод: ты нарушил действующие правила по пункту 1.2, за что и был наказан. Желаешь продолжить игру на наших серверах, пиши заявку на разбан, жди вердикта от администратора вынесшего наказание и впредь соблюдай правила.

0

Я уже писал заявку, её не одобрили. Ещё раз повторю вам, вы должны подстраиваться под игроков, вообще вы много чего должны, хотя сами об этом уже и забыли, да и умалчиваете, перегибая палку на себя. Взять к примеру правило об обсуждении действий администрации. Я не понимаю, почему это нельзя их обсуждать? Это уже на тиранию смахивает. Походите по серверам и вопросы насчёт скролла у вас отпадут, потому как запрещают его редко, да и пишут об этом отчётливо, а не так, как у вас, ибо в правилах нет пункта, подробно расписывающего, что вы считаете багом, а что нет. Плюс ко всему я уже говорил о некомпетентном поведении администрации и несерьёзном отношении к проекту, да и к игрокам тоже.

0

Flayme, бла бла бла, и ноль по факту.
Прочитала твою заявку, я так понимаю тебя на обоих наших пабликах забанили. Мда, счастливо.

0

Flayme
Все наши отношения - действия, поступки к игрокам не регламентируются, также отсутствует всякая устная договоренность.
Администратор - субъект, игрок, наделенный особыми правами, в приоритете у которого стоит административная функция в противовес самой игре.
Компетентность и в то же время обязанность администратора складывается не из его умения вести диалог, подстроившись под конкретную личность, а из возможности раннего выявления нарушений с минимизацией погрешности вычислений, их пресечения, знаний особенностей игры, молниеносной реакции на поступающие оповещения.
Вы же пытаетесь надавить на снисхождение, о коем не может идти речи в силу вашего же бестактного поведения.
Правила это формальный предмет, администратор - исполнитель этих формальных правил, в этой связи все что подходит к настоящим правилам является объективной стороной реальности в контексте нашего проекта. Все ваши посылки и собранные из них заключения носят субъективный характер, основанный на эмоционально-личностных переживаниях. У нас нет "игроэтики". А справедливость с искусственно установленными правилами всегда разнились друг с другом, поскольку понятие действовать по справедливости и действовать по правилам могли разительно отличаться друг от друга в зависимости от конкретно взятого лица.

Теперь же конструктивно разберем ваши нарушения с аспекта действующих правил и корректности примененных к вам методов пресечения дальнейших правонарушений:
TDM:
Готов дать вам анбан в случае если вы предоставите видеоматериал или словесно-письменную форму утверждения о намеренном допущении такой возможности в рамках достоверных источников (под ними я понимаю официальные сайты рокстар или прилегающие к ним проекты). У нас же традиционно scroll'ing считался багом и это не мудрено: логически не поддается осмыслению возможность исключения перезарядки, В МТА эта возможность была локализована. Далее касательно наводящих претензий к забанившему вас администратору: опровергаю наличие пособничества, мною были просмотрены логи за 23-24 числа, никаких личных переписок с (очень смешной фильтр) указанными лицами администратор не совершал. Восстановим хронологию предшествующих бану событий:
16:22:01 Администратор Madness заходит на сервер;
16:23:45 Игрок под ником [NooBlosha]HopToH сообщает о приходе администратора;
16:25:26 Игрок под ником [NooBlosha]HopToH покидает сервер;
16:27:23 Игрок под ником _MadiExter просит истолковать ваше виденье на это эту возможность;
16:29:28 Вы неуважительно в ответ ссылаетесь на словарь Даля;
16:30:18 Игрок под ником _MadiExter вновь делает попытку для выдвижения вашей интерпретации на ситуацию со скроллом;
16:32:37 Игрок под ником _MadiExter просит администратора лично вас проверить;
16:34:58 Вы попадаете в бан за использование скролла;
Также никаких превышений своих должностных полномочий администратором не было осуществлено в период с 23 по 24 августа.
Какие пункты позволяли вас забанить?
1.2 Пояснение: Ваше виденье на ситуацию не соответствует нашим традиционным установкам, следовательно, исходя из презумпции, пока вами не доказано, что это не является багом, мы имеем полное право расценивать ваши действия как нарушение действующих правил сервера в соответствие с другими пунктами правил - 4.4, 4.5, 4.6. В ранних записях были засвидетельствованы призывы о правомерности использования незапланированных возможностей игры. В этом смысле можно применить пункт 1.2 как попытка ввести в заблуждение игроков нашего сервера;
1.3 Как следствие нарушения пункта 1.2;
2.2 Угрозы (даже если по-вашему они справедливы);

DM:
И здесь нет никаких нарушений со стороны администратора. Личные сообщения не считаются исключением в рамках опять-таки действующих правил сервера;
Каждый администратор в соответствие с пунктами 4.4 и 4.5 в праве решать что для него является оскорблением, учитывая, что понятие "оскорбление" у нас не описано в правилах;
При этом не имеет значения в какой форме это было представлено: вопросительной, восклицательной, побудительной, повествовательной, утвердительной и так далее.
Оскорбление порою не обусловливается даже наличием матерных слов в предложении.
В отношении вашего мнения на жесткость наших правил сказать ничего не могу. Добрым для всех не будешь: у каждого свое понимание о добре и зле, о плохом и хорошем.
И вы некорректно трактуете побуждение введенных ограничений. К примеру ограничение на обсуждение действий администрации лежит в границах игровой процессии и во многом объясняется пресечением дискредитации действующей администрации в глазах других участников игры. Ваши недовольства могут быть высказаны в отведенных для этого местах, например на форуме в контексте апелляционного порядка или в других специально-отведенных темах.

0

На данный момент я не добиваюсь анбана, ибо у меня появилось достаточное количество причин, чтобы не играть на данных серверах. Интереснее было бы рассказать вам о том, что взгляды на добро и зло здесь не причём, а слова о справедливости настолько пустые, что лучше бы вы их не включали в свою речь, ибо опять таки пропустили все мои замечания по поводу поведения администраторов. Ну а теперь начнём детальный разбор полётов.

Администратор - субъект, игрок, наделенный особыми правами, в приоритете у которого стоит административная функция в противовес самой игре.

Видимо, игра затмевает разум администраторов настолько, что они забывают о том самом приоритете, за счёт чего неполноценно выполняют свою административную функцию, по сему рискну сказать, что рациональным выходом было бы переназначение неэффективных кадров.

Компетентность и в то же время обязанность администратора складывается не из его умения вести диалог, подстроившись под конкретную личность, а из возможности раннего выявления нарушений с минимизацией погрешности вычислений, их пресечения, знаний особенностей игры, молниеносной реакции на поступающие оповещения.

Обязанностей у вас много, но вы о них забываете, хотя я об этом уже говорил. Если вы следите за игрой, то вы просто не можете не уметь общаться и вести конструктивный диалог, а так же не оценивать ситуацию целиком, не разбираться в ней досконально(если она того требует). Посмотрев на "лицо" сервера, можно опрометчиво заметить, что молниеносной реакции нет, да и вряд ли она будет, пока к игрокам не начнут относиться должным образом.

Вы же пытаетесь надавить на снисхождение, о коем не может идти речи в силу вашего же бестактного поведения.

Не говорите о том, о чём не имеете представления, как говорил один из ваших администраторов(понимаю, я часто повторяю это слово, но заменить его особо нечем, как я думаю). Я пытаюсь прийти к консенсусу, при котором вы хотя бы припишите пару слов в правилах, уточнив их, но не добиваюсь при этом "снисхождения", хотя вы до сих пор не видите своей вины.

Правила это формальный предмет, администратор - исполнитель этих формальных правил, в этой связи все что подходит под настоящими правила является объективной стороной реальности в контексте нашего проекта. Все ваши посылки и собранные из них заключения носят субъективный характер, основанный на эмоционально-личностных переживаниях.

То есть вы хотите сказать, что правила так же устанавливаются на ходу и могут изменяться как в хороших, так и в плохих целях? Кстати, насчёт того, что вы не хотите подстраиваться под другие проекты.. Согласитесь, не прислушиваться к мнению других, а так же закрывать глаза на возможные варианты развития/улучшения проекта - по крайней мере глупо. Правила устанавливаются для того, чтобы игроки видели, что можно делать, а что нельзя. В данном случае вы говорите о том, что всё зависит от того, какой администратор попадётся. Т.е. при одном администраторе мне выдадут адекватное наказание, а при другом меня забанят за то, что я использовал в своей речи мат? Самодурство.

У нас нет "игроэтики". А справедливость с искусственно установленными правилами всегда разнилась друг с другом, поскольку понятие действовать по справедливости и действовать по правилам могли разительно отличаться друг от друга в зависимости от конкретно взятого лица.

Во-первых, укажите мне на справедливость данной ситуации и смысл данного наказания. Я понимаю данное наказание как нежелание разбираться с конкретным случаем и тратить своё время, которое администраторы могут потратить на пострелушки. Во-вторых, если идёт речь о том, что наказание зависит от того, к кому оно применяется, то и тот, кто его исполняет, должен иметь представления о возможных предпосылках к ситуации, а не избавляться от "нарушителя" командой, не дав ему разобраться на месте(при вашем то онлайне, по крайней мере на ТДМе, это было бы реально).

логически не поддается осмыслению возможность исключения перезарядки, В МТА эта возможность была локализована

Если в МТА убрали данную особенность, то это не повод считать её багом. Как кто-то(опять таки из администраторов) говорил, ГТА не сравнивают с реальностью, поэтому некоторые вещи могут не укладываться в рамки логики. Или вы уже сами в себе разобраться не можете?

никаких личных переписок с (очень смешной фильтр) указанными лицами администратор не совершал

Вы и в скайпе переписки проверили? Или может ещё записи звонков у ФСБ попросили? Способов связаться друг с другом слишком много.

16:29:28 Вы неуважительно в ответ ссылаетесь на словарь Даля;

Неуважительно относятся здесь только ко мне. После выслушанных оскорблений от данного человека, я лишь с сарказмом указал на его некомпетентность по отношению к реалиям. К тому же, он не администратор, а "обычный игрок". Строить диалог с человеком, который усомнился в моих умственных способностях, ничем не обосновывая свои слова, я не собирался. Так же, если вы читали логи с происходящим до этого, то могли заметить, что он ничем не аргументировал свои слова, за что и заслужил такое отношение к своей персоне.

1.2 Пояснение: Ваше виденье на ситуацию не соответствует нашим традиционным установкам, следовательно, исходя из презумпции, пока вами не доказано, что это не является багом, мы имеем полное право расценивать ваши действия как нарушение действующих правил сервера в соответствие с другими пунктами правил - 4.4, 4.5, 4.6. В ранних записях были засвидетельствованы призывы о правомерности использования незапланированных возможностей игры. В этом смысле можно применить пункт 1.2 как попытка ввести в заблуждение игроков нашего сервера;

Исходя из презумпции вы так же не можете считать что-либо багом, пока это не доказано, что свидетельствует о политике двойных стандартов, которую вы успешно применяете. Исходя из выше перечисленных аргументов, пояснение не актуально, ибо не исключается возможность скомпрометированности действий, среди которых присутствует прямая провокация к непреднамеренному нарушению правил. Расценивая слова игрока, как попытку ввести в заблуждение, я стал жертвой провокации.

2.2 Угрозы (даже если по-вашему они справедливы);

Что?...

Личные сообщения не считаются исключением в рамках опять-таки действующих правил сервера;

Это вы уже сами придумали, т.к. забыли, что ЛС адресуется от игрока к игроку, а если кому-то что-то не нравится, то он может обратиться на форум с соответствующей жалобой. Подсматривать в ЛС тоже не хорошо, ведь игроки пишут не вам, а друг другу. Вдруг они готовят вам сюрприз, а вы читаете ЛС об этом, тем самым нарушая планы как напрямую, так и косвенно, ибо заставляете себя в будущем обманывать игроков, которые готовились к мероприятию(самим же неприятно выходит).

При этом не имеет значения в какой форме это было представлено

Как это не имеет значения? Вы форсируете события, округляя процент вероятности того, что ваша трактовка события верна, т.е. действуете в свою пользу(не в пользу сервера), экономя своё время, но не экономя время игрока, подвергшегося наказанию.

Оскорбление порою не обусловливается даже наличием матерных слов в предложении.

Тогда зачем запрещать мат?

К примеру ограничение на обсуждение действий администрации лежит в границах игровой процессии и во многом объясняется пресечением дискредитации действующей администрации в глазах других участников игры.

А вот необъективная дискредитация уже является клеветой, то есть оскорблением личности. Наказав игрока за клевету(доказав всем, что это действительно клевета), вы не испортите своё лицо, ибо действует презумпция невиновности.

в контексте апелляционного порядка или в других специально-отведенных темах

Бюрократия, пусть даже и малых масштабов. Да и это не недовольство, а конструктивная критика.

0

Тем не менее вы проявляете определённый интерес в данном случае. Я прекрасно понимаю, что вы могли бы не разговаривать со мной, но именно таким способом вы выражаете уважение к игрокам. Судя по изложенным вами соображениям, я могу сказать, что многое было понято двусмысленно, но изложить всё это ещё раз в той форме, в которой меня можно будет понять однозначно, тяжело. Связь предложений я не терял, скорее писал обо всех проблемах сразу, дабы не сбиться с мысли, а мыслей у меня много. Будучи обвинённым во многих грехах, хотелось бы высказаться насчёт некоторых обвинений, где я уж точно себя никак не запятнал. Скорее всего, на этот раз получится короче, потому как пишу всё это ночью.

Идеи? С удовольствием. Касающиеся улучшения игры. Что вы же предлагаете? Изменить правила, внести уточняющие поправки? И опять... Возвращаемся к старой теме справедливости, добре и зле, хорошем и плохом.. Один человек посчитает наказание мягким, другой жестким, другой справедливым, как найти золотую середину? У нас каждого второго можно банить - правила на то позволяют, но извините, когда вы даете себе волю, вы должны предполагать о возможных последствиях, вы же принимаете правила при заходе на сервер. Не умеете общаться в социуме, отдыхайте на улице, играйте там, где такое общение в одном из порядков нормы. Возможность выбора наказания ложится на совесть самого администратора, в случае рецидивов администратор применяет наказание, отягчая его. Все правила имеют свои стимулы, как уже писалось ранее.

Да, я предлагаю ввести уточняющие поправки, даже в том контексте, в котором вы их можете предоставить, даже если он не соответствует истине. Для этого можно пройтись по обычным ДМ серверам, почитать там правила и изучить их на практике. Не думаю, что для вас будет затруднительно вписать пару слов в правила сервера, дабы другие игроки не попадали в ситуации, подобные моей. И ещё, насчёт текущих правил.. Конкретный запрет на скролл я нашёл лишь на странице расшифровки наказаний, т.е. все правила по задумке я могу прочитать только после получения наказания? По-моему это так не работает.. Похоже на мелкий шрифт в документах, за счёт которого тебя так или иначе обводят вокруг пальца.

Можно абстрагироваться от адресата и допустить, что вы ошиблись при введении идентификационного номера игрока, но и в этом случае вы подпадаете под действующее правило, за которое опять по этим же самым пунктам вы можете быть наказаны. Как всегда много критики, и никаких действий со своей стороны: прежде чем менять мир вокруг себя, попытайтесь хотя бы на миг измениться или вы допускаете такое общение? По-вашему такие вопросы имеют место в хорошем, цивилизованном, грамотном обществе, куда вы пытаетесь себя предписать? Не согласны с нашим режимом - ваше полное право. Свобода ваших действий, пожалуйста, но входя в наш храм соизвольте выполнять установленные правила, в противном случае вы не уважаете нас и лучшем случае, если вы покинете сервер.

На данный момент вы подняли настолько неприятную мне тему, что я не могу не прокомментировать это. Никогда я себя ещё не приписывал к цивилизованному, а уж тем более грамотному обществу, потому как все эти "статусы" попросту абсурдны, хотя бы потому, что за них готовы бороться. Насчёт абстрагирования.. Здесь вы подминаете всё под себя правилом сервера, которое конфликтует с концепцией общения игроков. Что если отправленное сообщение было кодовым словом, но просто попало не к тому человеку? Вы могли бы, а может быть даже просчитали такой вариант, но дело в том, что таким поведением просто отрезали какой-то процент вероятности выявления верного искомого события, т.е. попросту упростили себе задачу, закрыв глаза на какие-то вещи.

О каком представлении идет речь? Тогда вся ваша критика бесполезна, поскольку она не носит никакой цели за собой или же вы хотите сказать, что добиваетесь чего-то во благо других людей? Не верю и не поверю, это мое право и в обратном меня не убедить.

Ошибаетесь. Если я возьмусь за это, то у вас не будет другого выхода, кроме как поверить. Упёртость - это не проблема, это лишь препятствие, которое оттягивает момент принятия истины. А истина такова: я действительно добиваюсь того, чтобы вы внесли поправку в правила, дабы избавить людей от головной боли, а так же поисков полной информации о том, как вы интерпретируете баги и игровые особенности в целом. В большинстве случаев меня интересует именно предостережение других игроков от попадания в такие ситуации.

Взять к примеру законы. Они призваны восстанавливать справедливость. Думаю, что правила должны действовать по тому же принципу. Так почему же вы говорите о том, что правила и справедливость часто конфликтуют между собой. Опять таки рискну предположить, что ваши правила несовершенны и требуется их переработка с введением уточнений, а так же конкретизацией наказаний по каждому пункту.

Мат и оскорбление имеют разный вес. При нарушениях, связанных с присутствием в речи мата, но не его конкретного направления, выдается смягчающее наказание, обычно на не более 5 минут в виде молчанки.

Напоминаю - это ваши моральные нормы. Опять затрону тему ЛС. Сообщение отправляется не вам, вы не обязаны его читать, поэтому те, кто принимают участие в личной переписке, не должны(согласно концепции общения) соблюдать правила, касающиеся общения в чате, однако же вы за это наказываете, откровенно влезая в чей-то диалог. Если что-то не нравится, введите команду для отключения видимости ЛС у игроков. А если игроки хотят обсудить в ЛС администрацию? Они эмоционально разрядятся и прийдут к разумным выводам, однако на данный момент вы можете вмешаться и из личной переписки увидеть оскорбления в свою сторону, наказав "обидчика", коим он не является, ведь эмоциональная разрядка(как и спам/флуд в ЛС) - это скорее плюс, чем минус. "Где же факты наказания?", - спросите вы, а я отвечу: недавно увидел, как один из администраторов наказал игроков за то, что они друг другу в ЛС флудили, доставляя неудобство. Раз уж так к игрокам относятся, то и игроки полноправно могут плевать на удобство администрирования, ведь если ты встал на эту "должность", то и исполняй свои обязанности как подобает, а не ищи "удобства" в своей работе.

Я ничего не придумывал. В правилах нет исключения, по факту игрок может подать жалобу на игрока, который посредством личных сообщений произвел те или иные правонарушения. А что там мы нарушаем, не нарушаем, это вас не касается. Заходя на сервер вы принимаете правила. Не согласны - никто вас не держит. Вот и вся политика без доказательств.

Почему игроки должны соблюдать правила, которые сформированы некорректно?

Очередное опрометчивое заявление. И вы ссылаетесь на конструктивную критику? Тогда пожалуйста выложите материалы, так или иначе, прямо или косвенно, доказывающие справедливость вашего тезиса. Пока что это ни про что и ни о чем.
Разве вам не достаточно того, что я высказал насчёт администратора Greenkraz? Он настолько увлечён работой, что хватается за каждый репорт. Так и видно, как тяжело ему определиться между игрой и администрированием, на которое он сам же и подписался.

Докажите это. Я сейчас говорю в контексте нашего проекта. О вашей провокации и "скомпрометированности" действий можете забыть вообще. Это моему вниманию не попадает. Откуда вы знаете что мы можем, а что нет? Это вытекает из простых логических соображений, и не надо думать, дескать если это игра, то все в ней возможно, мы же судим с точки зрения отношения этих возможностей к нашим реалиям, по-вашему все можно списать на особенности игры, даже читы приравнять к специфике стиля игры игрока, ибо о читах ничего не написано. Не занимайтесь демагогией. Примите за истину - аксиому, никто вам ничего доказывать не будет, но если все-таки вы докажете, что это преднамеренная возможность, которую заранее усмотрели и ввели разработчики игры, бан будет исключен, но только с тдм.

Демагогией, да к тому же ещё и софистикой, занимаетесь вы. Я же стараюсь изложить свои мысли в понятной форме, ссылаясь на здравый смысл и идею справедливости. Вы ведёте себя нечестно, заставляя других доказывать что-либо, причём нерационально, потому как доказывать нужно именно ваше утверждение, утверждение о том, что скролл является багом, а не игровой особенностью. И каким это образом я мог бы приравнять читы к стилистике игры? Читы предназначены для получения преимущества над другими игроками.

Меня не интересуют неформальности. И ваше неуважительное обращение также ни на что не влияет. Вы хотите, чтобы к вам вне зависимости от совершенных проступков обращались мягче, когда сами в ответ на несовершенство другого уподобляетесь его поведению, а чем администраторы должны отличаться? Они такие же люди, как и вы.

Что? О чём вы? Может быть вы меня не правильно поняли, но я всё таки скажу. Я не уподоблялся его поведению, даже не оскорбил. С моей стороны можно увидеть лишь нежелание общаться с данным человеком, ибо я услышал от него много оскорблений в свой адрес. Почему бы администратору не повести себя так же, как я? Так сложно просто разобраться в ситуации? С тем игроком до этого я активно беседовал, пытаясь понять, почему он так агрессивно себя ведёт, но никак уж не уподоблялся ему.

На данный момент многие из ваших слов являются оскорблениями, хотя и косвенными, но опять таки, так считаю только я. К сожалению, мысли приходили постепенно, поэтому и ответ к сообщениям получился несколько "разбросанным" и неаккуратным, за что опять таки извиняюсь, но прошу вчитываться в слова.

0

Flayme
администратору, который зашёл(возможно) сразу после просьбы друга
Он(они) мне никто.

Вы и в скайпе переписки проверили? Или может ещё записи звонков у ФСБ попросили? Способов связаться друг с другом слишком много.
Я с данными лицами никогда не общался вне сервера.

Читы предназначены для получения преимущества над другими игроками.
Так же, как и баги.

0

Flayme
Насколько я помню, разработчики ГТА сами говорили о том, что скролл - это игровая особенность
Как кто-то(опять таки из администраторов) говорил, ГТА не сравнивают с реальностью
Уже просили пруфы на это. Пока похоже из разряда "одна бабка на дворе сказала".
Они будут или нет?

0

Flayme, поддерживаю автора выше. Хотелось бы увидеть данные утверждения лично от авторов (ссылки в ЛС).
Я пытаюсь прийти к консенсусу, при котором вы хотя бы припишите пару слов в правилах, уточнив их, но не добиваюсь при этом "снисхождения", хотя вы до сих пор не видите своей вины.
Я тебе объясню мою политику, надеюсь после которой ты прекратишь бесполезный "засер" данной темы. Первое, я играю в самп не первый день, руковожу серверами самп не первый год и руководствуюсь данными правилами (как уже говорила). Второе, меня устраивают правила, администраторы находящиеся на своих постах и их действия по данному вопросу. Исходя из этого, я не собираюсь никого наказывать (из администраторов), менять правила, смотреть что происходит на других проектах, подстраиваться под единичного, недовольного геймера и т.д. и т.п. Надеюсь все понятно? Жалоба рассмотрена, и ответ по ней дан. The End.

0

Flayme, опускаться до того чтоб нелестно обсуждать того и иного человека это унижать только самого себя. Можно высказаться и более "цивильным" образом.
Я тебе объясню почему я запретила обсуждение действий администрации на сервере (во время их "работы"), потому как не крути человеческий фактор присутствует всегда, в любой отрасли где действуют люди. Я считаю, что портить настроение администраторам, в то время когда они находятся на сервере, не пойдет на пользу никому. Для этого существует форум, здесь ты можешь высказаться, все будет рассмотрено и будет дан ответ. Что уже и сделано. Не вижу толк на дальнейшие трения.

0

Flayme
Гта4 то тут каким боком,я не понял?

0

Вот что случается, когда человек приходит в чужую квартиру и начинает высказывать свои недовольства относительного сложившегося бытия её жильцов.

Да, я предлагаю ввести уточняющие поправки, даже в том контексте, в котором вы их можете предоставить, даже если он не соответствует истине. Для этого можно пройтись по обычным ДМ серверам, почитать там правила и изучить их на практике. Не думаю, что для вас будет затруднительно вписать пару слов в правила сервера, дабы другие игроки не попадали в ситуации, подобные моей. И ещё, насчёт текущих правил.. Конкретный запрет на скролл я нашёл лишь на странице расшифровки наказаний, т.е. все правила по задумке я могу прочитать только после получения наказания? По-моему это так не работает.. Похоже на мелкий шрифт в документах, за счёт которого тебя так или иначе обводят вокруг пальца.

Это ваше предложение, оно не рассматривается в этом разделе. Но уже могу сказать, что это бесполезно: на прописывание всех тонкостей может уйти много времени, в том числе про мат, а другой скажет это не мат, тогда потребуется ввести целый словарь запрещенных слов, много дел, а толка мало, ибо таких конкретных как вы единицы.

На данный момент вы подняли настолько неприятную мне тему, что я не могу не прокомментировать это. Никогда я себя ещё не приписывал к цивилизованному, а уж тем более грамотному обществу, потому как все эти "статусы" попросту абсурдны, хотя бы потому, что за них готовы бороться. Насчёт абстрагирования.. Здесь вы подминаете всё под себя правилом сервера, которое конфликтует с концепцией общения игроков. Что если отправленное сообщение было кодовым словом, но просто попало не к тому человеку? Вы могли бы, а может быть даже просчитали такой вариант, но дело в том, что таким поведением просто отрезали какой-то процент вероятности выявления верного искомого события, т.е. попросту упростили себе задачу, закрыв глаза на какие-то вещи.

Опять вы вдаетесь в неформальность. Нас ваши "статусы" и их "абсурдность" не интересуют, я вижу то, что вижу. Скорее абсурд добиваться какой-то "справедливости", лежащей в рамках вашего понимания. О какой "концепции общения игроков" вы говорите? У нас нет такого понятия, вы зашли слишком далеко со своей фантазией. С вами разговаривать стало невозможно: вы не отличаете понятие формальность от неформальности, куда вы окунаетесь в очередной раз. Последний раз повторяю:
Правила - это формальность. Мы смотрим на наличие их нарушения, а не побуждающие факторы или конкретно выражаясь в вашем случае "секретные коды, посылки" и что там ещё вы придумывали. Да, мы упростили задачу в вашем представлении, и по-вашему не будет. Вы предлагаете убрать формальность из правил, а администрацию превратить в философов, которые будут индивидуально для каждого разбираться в факторах, побуждающих их (игроков) на совершение какого-то правонарушения. Я уже писал и повторяться не буду. У вас как-то все оборвано получается, вы теряете целостность моих рассуждений в очередной раз.

Ещё раз повторяю, это вам не парламент и не судебное слушание, никто не будет разбираться в ваших личных побуждениях, это сплошная формальность, здесь есть только да или нет, нарушил - получил наказание. Умышленно или неумышленно это ваши проблемы, это зависит от доброты администратора, выявившего у вас нарушение, вы где-нибудь видели в наших правилах "умышленное совершение неправомерных действий"? Нет, и не увидите, если ввести подобное, то на рассмотрение одной заявки будут уходить месяцы, поскольку подобный вам человек будет стремиться оспорить действия администрации, что нам не нужно.

В этом заключается рациональность от которой не при каких обстоятельствах мы не уйдем, можете даже не стараться работать в этом ключе.

Ошибаетесь. Если я возьмусь за это, то у вас не будет другого выхода, кроме как поверить. Упёртость - это не проблема, это лишь препятствие, которое оттягивает момент принятия истины. А истина такова: я действительно добиваюсь того, чтобы вы внесли поправку в правила, дабы избавить людей от головной боли, а так же поисков полной информации о том, как вы интерпретируете баги и игровые особенности в целом. В большинстве случаев меня интересует именно предостережение других игроков от попадания в такие ситуации.

Скорее это вы ошибаетесь и очень глубоко ошибаетесь, возьмитесь, я посмотрю как надолго вас хватит, но это не возымеет никакого результата, поскольку я прекрасно понимаю, что под лицом всего множества играющих вы защищаете прежде всего свои интересы.

Взять к примеру законы. Они призваны восстанавливать справедливость. Думаю, что правила должны действовать по тому же принципу. Так почему же вы говорите о том, что правила и справедливость часто конфликтуют между собой. Опять таки рискну предположить, что ваши правила несовершенны и требуется их переработка с введением уточнений, а так же конкретизацией наказаний по каждому пункту.

Наши правила или их методы призваны пресечь дальнейшие правонарушения. Справедливость правил вас не должна ни коем образом интересовать. Вы подали апелляционную жалобу в вышестоящие инстанции, которую впоследствии обратил их создатель, теперь же вы пытаетесь изменить их под себя. Нет. Ещё раз повторяю, такого не будет. По действующим правилам вы нарушитель, и вы же отказываетесь это признать, ссылаясь на какие-то неформальности, которые в наших правилах не имеют никакого веса. Вот она ваша противоречивость справедливости: с одной стороны правила, которые вы однозначно нарушили, с другой стороны ваше собственное понимание совершенных вами поступков. Поэтому про справедливость забудьте, это понятие глубоко личное. Я уже повторяюсь в силу вашего непонимания моей истины, надо бы заканчивать ваш порочный круг.
По поводу опять-таки нововведений - не тот раздел. Здесь мы рассматриваем корректность примененных к вам методов пресечения согласно ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРАВИЛ. Пока они действующие - вы нарушитель. Это вердикт озвучен несколькими постами выше, позже мною разобран что ни на есть досконально. Оспаривать его не имеет никакого смысла в виду непротиворечивости наших правил, которыми мы оперируем. И нет ничего совершенного: скорее это ваше идеализированное представление.

Напоминаю - это ваши моральные нормы. Опять затрону тему ЛС. Сообщение отправляется не вам, вы не обязаны его читать, поэтому те, кто принимают участие в личной переписке, не должны(согласно концепции общения) соблюдать правила, касающиеся общения в чате, однако же вы за это наказываете, откровенно влезая в чей-то диалог. Если что-то не нравится, введите команду для отключения видимости ЛС у игроков. А если игроки хотят обсудить в ЛС администрацию? Они эмоционально разрядятся и прийдут к разумным выводам, однако на данный момент вы можете вмешаться и из личной переписки увидеть оскорбления в свою сторону, наказав "обидчика", коим он не является, ведь эмоциональная разрядка(как и спам/флуд в ЛС) - это скорее плюс, чем минус. "Где же факты наказания?", - спросите вы, а я отвечу: недавно увидел, как один из администраторов наказал игроков за то, что они друг другу в ЛС флудили, доставляя неудобство. Раз уж так к игрокам относятся, то и игроки полноправно могут плевать на удобство администрирования, ведь если ты встал на эту "должность", то и исполняй свои обязанности как подобает, а не ищи "удобства" в своей работе.

Это наши правила, которые вы обязаны соблюдать. В противном случае вы либо покидаете сервер, либо становитесь их нарушителем, а мониторинг личных сообщений может осуществляться исключительно в рамках административной функции, что также вас не должно касаться. Откуда вы знаете что мы обязаны вообще? У нас нет четких обязательств кроме некоторых, описанных для общего обозрения случаев. И какая ещё концепция общения вновь? Не придумывайте пожалуйста. правилами не регламентируется концепция общения кроме как некоторых ограничений.
И опять, и опять, и опять одни неформальности... Нет понятия обидчика в наших правилах. Вы идете мимо наших правил, придумываете какие-то обязанности, концепции, согласно вашему виденью. Сколько раз повторять, в этом разделе мы рассматриваем справедливость примененных наказаний/административных актов в границах настоящих правил сервера, а не в ваших собственных убеждениях о справедливости, идеализированном совершенстве.

Почему игроки должны соблюдать правила, которые сформированы некорректно?

Эпичный вопрос. Вы устраиваясь на коммерческую работу, задаете такие вопросы начальникам? Дескать почему я должен соблюдать ваш договор?
Ко всему тому же, они для вас сформированы некорректно. В них нет противоречивости и это главное.

Демагогией, да к тому же ещё и софистикой, занимаетесь вы. Я же стараюсь изложить свои мысли в понятной форме, ссылаясь на здравый смысл и идею справедливости. Вы ведёте себя нечестно, заставляя других доказывать что-либо, причём нерационально, потому как доказывать нужно именно ваше утверждение, утверждение о том, что скролл является багом, а не игровой особенностью. И каким это образом я мог бы приравнять читы к стилистике игры? Читы предназначены для получения преимущества над другими игроками.

Метание стрелки. Я-то как раз не ввожу людей в заблуждение, работая с действующими вещами, а вы же уже с самого прихода на тдм начали вводить людей в заблуждение, основываясь на своих личных убеждениях, поэтому поаккуратнее с выражениями, слишком лихо и вольготно вы ими стреляете. Здравый смысл относится к разряду справедливости. У нас весь здравый смысл лежит в правилах, все что помимо него - ваше мнение, которое должно излагаться как концепция нововведения, а не попытка оспорить методы примененных наказаний к вам в рамках настоящих правил сервера. Я дал вам возможность доказательства ваших же слов, выше вы писали о разработчиках, которые вроде бы подтвердили намеренность введения этой возможности, для нас же это было и будет багом, правила позволяют так думать. Читы и баги предметы одной природы с аспекта их использования, как в одном так и другом случае появляется некоторая возможность, дающая преимущества в игре любым доступным образом, это лишь дело фантазии.

Что? О чём вы? Может быть вы меня не правильно поняли, но я всё таки скажу. Я не уподоблялся его поведению, даже не оскорбил. С моей стороны можно увидеть лишь нежелание общаться с данным человеком, ибо я услышал от него много оскорблений в свой адрес. Почему бы администратору не повести себя так же, как я? Так сложно просто разобраться в ситуации? С тем игроком до этого я активно беседовал, пытаясь понять, почему он так агрессивно себя ведёт, но никак уж не уподоблялся ему.

И снова приходим к инакомыслию. У нас правила являются последней инстанцией, согласно них не было никаких нарушений, все что вы говорите далее относится к СНИСХОЖДЕНИЮ К ВАМ, о чем уже говорилось, поэтому не рассматривается.
Вердикт уже вынесен, если хотите поговорить о справедливости, о морали и нравственности, создавайте отдельную тему. Здесь все же основывается на правилах, которых вы отказываетесь принять - свобода вашего выбора. К тому на протяжении двух постов я повторяюсь, поскольку вы не понимаете того, чего я вам хочу донести в своих сообщениях.

0

Flayme,
Однако другие прописывают, за счёт чего возникает меньше проблем с их интерпретацией.
Мы не другие, и нет никаких "законодательных актов и др." образующих делать так как другие.

Повторяю - доказательства должны предоставить и вы, потому как я вижу явное нарушение логической цепочки. Скролл не может считаться багом, пока это не доказано, вы же говорите обратное, но оба этих утверждения равноправны.
Во первых, тут никто тебе, ничего не должен. Во вторых,

Я тебе расписала выше на чем основаны мои выводы по поводу 2+2, раз анимация перезарядки отсутствует, значит баг.

0

Тут уж вы откровенно перегнули палку. Я не угрожал, а информировал игрока о том, что всё, что он скажет, будет использоваться против него, тем самым дав ему шанс извиниться перед тем, как я напишу на него жалобу. Второго игрока ещё не наказали.

Ничего мы не гнули, это не ваша функция делать игроку замечание, не понравились его действия, посчитали их неправомерными - пишите жалобу, грозить чем-то не стоит. Накажут по мере его появления, не беспокойтесь, я лично это проконтролирую для вас.

Почему тогда я вам что-то должен доказывать? Ваши правила не то, чтобы не конкретизированы, скорее абсурдны. Сначала можно увидеть вполне понятные пункты, запрещающие что-либо, но к концу

Администратор решает самостоятельно, это так, но только из пунктов возможных нарушений. Если вы не согласны, вы пишите жалобу, и вышестоящая администрация, как предмет последней инстанции устанавливает правомерность примененных к вам административных актов. Если в составе вашего поведения не выявляются никаких нарушений действующих правил, наказание аннулируется, а с исполнительном лицом проводят профилактическое собеседование, В случае же рецидивов администратор может быть исключен из действующего состава. И вам не нужно доказывать, все уже вам доказали. Рамки вашего доказательства выходят за рамки нашей системы, а посему оно не может быть справедливым.

0

Flayme
Второго игрока ещё не наказали.
Я его не застал на сервере. Ещё раз говорю: увижу — накажу. Я тебя уверяю.

0

Flayme,
Почему тогда я вам что-то должен доказывать?
Не доказывать, а предоставить доказательства своих заверений и "требований" изменить правила.
Разница между нами, что мы решаем что и как будет, поэтому ничего и не должны доказывать тому, кто не доволен и не может толком обосновать свои "требования".

0

1. Ramers_[4Live]
2. gta.ru:7777
3. TimeDefender
4. Бегаю, играю.. и резко нисчего получаю бан за "healther" как-то так. Читы не использую, а бан получил. Счёт уже скоро на 3000, а тут этот НедоАдмин.

Скринов или иных доказательств нет, ибо не ожидал.
Пытался с другого IP выйти, что б разъяснить ситуацию, но он и слушать не стал, выписав мне бан за "ОБ".

Разбаньте. А этому "недоадмину" сделайте, как минимум, выговор!

P.S. Именно после установки анимации смерти я и получил бан. Но бан за анимацию - бред.

Жду ответа

0

Jane100
я скрипт удалил (странно, что у вас анимация запрещена). меня могут разбанить?

+ почему адм не указал реальную причину, а выбрал именно чит с ХП??

0

TimeDefender день добрым не назовешь.
Кто перед игрой на вашем сервере будет заходить на сайт и читать правила? Делайте ссылки в игре, что б у людей вопросов не возникало.

1. "был гм" - Я не был ГМ.
"потом жизни восстановил" - Я не знал, как работает установленный мною скрипт http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/48552-i-dead.html() и над его работой я не наблюдал. В описании автор полного восстановления ХП не указал.

2. Молодцы, оперативно.

3. При перестрелке я отступал и использовал обманный манёвр скрипта, да бы не погибнуть на поле боя. Повторюсь, о том, что скрип пополнял ХП мне было не известно.

4. Это и обходом не назовешь.

Рекомендую вам ввести систему предупреждения. Полезная схема.

Т.е. Вы мне отказываете в восстановлении аккаунта ? Ну и ладно статистика пропала, а опыт остался.

Удачи, администрация)) ХЕХ

P.S. Если увидите мой ник, то не баньте. Я не использую читы, просто пришёл посмотреть от нечего делать)

0

Я Вам ни в чем не отказываю, пишите заявку о разбане.здесь - http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer_samp/786026/
После рассмотрения заявки я вынесу свой вердикт в виде указанного срока действия бана.
Помимо всего этого на сервере есть стандартная команда /rules, также периодично вещаются сообщения о нашем сайте и о полных правилах на нем, докачались до трех тысяч убийств и в первый слышите о "каких-то коварных" правилах.
К тому же, как верно заметил Jane, у нас запрещены анимации, это подпадает под пункт предметов, дающих преимущество, которое Вами же описано как обманный маневр. Имейте это в виду.

0

Ramers_[4Live].
Если будешь обходит попадешь в ЧС.что очень неприятно

0

Jane100
Чёрный список? Там и обходить то нечего.

Угроза? Вот не надо вот этого, а то я не выдержу и начну...

0

Cherry.
У всех всего хватает и к тому же , писал любезнейшему MyatKO. , а не тебе , за анбан благодарю. Когда просто так банят, за косяки свои не пишу.

0

MyatKO.
окей, поступайте дальше так-же с остальными, а админы у вас просто ограниченные, закомплексованные школьники. Правила ваших серверов позволяют администраторам делать что угодно, пусть будет так. Сервер ваш ни о чем.

0

1.za tebya kolim otdam
2. gta.ru:7777
3. Ананистик
4. оск адм
5.этот админ неадекватный.уберите его.никаких админов я не оскорблял. доказательства противного в студию.

0

1. _Torreto_
2. gta.ru:7777
3. [BmW]Rorschach
4. Набивание фрагов, использование админки не по назначению, багоюз. НАЗЫВАЙ МЕНЯ ЗАЙКОЙ, НАЗЫВАЙ МЕНЯ КОТЁНОК...

0

Администратору Jackass выдано предупреждение.

0

1. Olovyanch
2. GTA.ru TDM;
3. crazy_crazy
4. Дело было так: меня дбшнул один нупчик, я быстренько накатал репорт и ушел в афк. вернувшись с афк я смог избежать смерти от дб и сныкался в аммо. в аммо меня этот нупчик добил, на что я так же написал репорт. реакции админа не последовало. я задал вопрос в чате, мол, наказание то будет? админ отмахнулся, не дав никакого наказания нарушителю, а мне необоснованно дал мут.
скрины:
http://funkyimg.com/view/DC34
http://funkyimg.com/view/DC37

0

[crazy]_crazy_
"Ты почему то стал обзываться, очень обидным для меня словом"
Я так и не понял, где я тебя обозвал то?
"Вообще конечно за оск адм бан положен, но это все моя доброта."
Было бы смешно, если бы не было так неадекватно...

0

1. OzzyO.
2. TDM
3. DesTroYer
4. После того как я убежал от него в секретную квартиру возле аммо, он забанил меня просто так, с причиной - багоюз.

0

OzzyO.
Забанил я тебе не просто так,а за использования бага,при котором исчез твой ник и шкала здоровья. Из-за чего в тебя было намного сложнее попасть.

0

OzzyO.

Интерпретируй это как хочешь,но в любом случае было преимущество над другими игроками,за что ты и получил свой заслуженный бан.

0

1. Alexander
2. gta.ru:7777
3. [IIe4eHbKu]Stervo__O
4. 1.4. Помеха проведению мероприятий на сервере
5.

&feature=youtu.be

-1

посадил в тюрьму на 10 минут, якобы за драйв бай, а я просто придавил его,

использовал преимущество админа ( спавнил обрезы и гранаты себе)
Признаю что спавнил оружие. Но обрезы и гранаты можно найти спустя 30 секунд после спавна, к тому же у вас тоже были обрезы, по этому преимущества не вижу над вами не было.

во время погони телепортнулся на крышу машины.
Я просто врезался в машину и вылетел на крышу.

-1

Всё началось с того, что я конкретно нигде не увидел правила, запрещающего скролл(юзаю я его всегда, если он не запрещён). Сейчас вы сами себя и подвели, потому как баг 2+2 обычно не считается багом, а подписывается под прокрутку оружия. Как на форуме, так и на сервере, нет пункта, который конкретно бы указывал на особенное правило сервера. То же самое можно сказать и про DS. DS вообще везде разрешён, не смотря на то, что это баг, а не знать правил на других серверах - это глупо. Думаю, раз уж я забанен из-за вашей же ошибки, то вам стоит её исправить и нормально оформить правила сервера, дополнить ссылками, а в игре так вообще расписать все запрещённые баги, которые обычно разрешены. Если уж до этого не додумались раньше, то уж сейчас как-то должны исправиться.
По поводу разбана.. считайте так, как хотите, но свою вину я до сих пор не признаю, скорее считаю это стечением обстоятельств. Мне говорили, что скролл запрещён, но говорили это те игроки, которые меня оскорбляли. Учитывая всё это, можно было предположить, что я не поверю, т.к. говорить они это могли на эмоциях, чтобы обмануть меня(проще было бы сделать 1 савн, а не запрещать 2+2), а верить администратору, который зашёл(возможно) сразу после просьбы друга - то же самое. Подговорить вас, как я понял, труда бы не составило, дабы очередной неадекватный игрок утешился, увидев в чате сообщение о том, что меня забанили.

-1

Уже просили пруфы на это. Пока похоже из разряда "одна бабка на дворе сказала".

Я уже говорил о том, что скролл присутствует в ГТА 4. Если вам этого на данный момент не достаточно, то.. Я не буду переходить на оскорбления, пусть даже и косвенные, хотя, я думаю, что вы этого заслуживаете. Просто меня до сих пор удивляет, как вы умудряетесь сами себе мозги пудрить. Вам был предоставлен весомый аргумент в качестве игровой механики следующей части игры. Насчёт цитаты я ещё не знаю. Кстати, я до сих пор жду, пока вы докажете обратное.

Я тебе объясню мою политику, надеюсь после которой ты прекратишь бесполезный "засер" данной темы. Первое, я играю в самп не первый день, руковожу серверами самп не первый год и руководствуюсь данными правилами (как уже говорила).

Да и я не первый год играю. Так как вы выступаете в качестве лица сервера, то и ведите себя достойно. Сначала вы крайне неуважительно относитесь к игрокам, а потом удивляетесь, почему они начинают обсуждать ваши действия в нелестной форме.

Читы предназначены для получения преимущества над другими игроками.

Так же, как и баги.


Опять уходите от темы. С точки зрения игровой механики, скролл - это особенность, а не баг.

Он(они) мне никто.

Когда увижу, что их наказали как подобает, тогда и посмотрим.

-1

Почему игроки должны соблюдать правила, которые сформированы некорректно?

Эпичный вопрос. Вы устраиваясь на коммерческую работу, задаете такие вопросы начальникам? Дескать почему я должен соблюдать ваш договор?
Ко всему тому же, они для вас сформированы некорректно. В них нет противоречивости и это главное.


Это лишь замечания по поводу правил. Вы весьма агрессивно их оцениваете, может быть даже видите не в том свете.

Скорее это вы ошибаетесь и очень глубоко ошибаетесь, возьмитесь, я посмотрю как надолго вас хватит, но это не возымеет никакого результата, поскольку я прекрасно понимаю, что под лицом всего множества играющих вы защищаете прежде всего свои интересы.
И снова приходим к инакомыслию. У нас правила являются последней инстанцией, согласно них не было никаких нарушений, все что вы говорите далее относится к СНИСХОЖДЕНИЮ К ВАМ, о чем уже говорилось, поэтому не рассматривается.


Слишком часто вы приписываете всё к личному мнению. Ваш характер интересует меня меньше всего, ведь речь идёт о клевете, которую вы нагло проталкиваете в данный момент. В конце концов, сбавьте тон, ибо большинство сказанного вами основано на эмоциях, а значит имеет большое количество упущений. В заблуждение я никого не вводил, а если хорошо подумать, то мои аргументы вы не то, чтобы не видите, вы намеренно отвергаете их, при этом понимая, что они доказывают мою правоту. Повторяю - доказательства должны предоставить и вы, потому как я вижу явное нарушение логической цепочки. Скролл не может считаться багом, пока это не доказано, вы же говорите обратное, но оба этих утверждения равноправны.

Вердикт уже вынесен, если хотите поговорить о справедливости, о морали и нравственности, создавайте отдельную тему. Здесь все же основывается на правилах, которых вы отказываетесь принять - свобода вашего выбора. К тому на протяжении двух постов я повторяюсь, поскольку вы не понимаете того, чего я вам хочу донести в своих сообщениях.

Я не отказываюсь принимать правила. Почему вы мне приписываете всё и сразу? Вам не кажется, что это уже слишком? Правила я прочитал и принял, но не увидел уточнений, запрещающих мне пользоваться игровыми особенностями. И насчёт нарушений:
2.2 Угрозы (даже если по-вашему они справедливы);

Повторно прошу обосновать данный пункт, ибо я не понял, о чём вы ведёте речь.

Это ваше предложение, оно не рассматривается в этом разделе. Но уже могу сказать, что это бесполезно: на прописывание всех тонкостей может уйти много времени, в том числе про мат, а другой скажет это не мат, тогда потребуется ввести целый словарь запрещенных слов, много дел, а толка мало, ибо таких конкретных как вы единицы.

Однако другие прописывают, за счёт чего возникает меньше проблем с их интерпретацией.

-1

Не согласны с угрозой? Читайте пункты правил 4.4, 4.5, 4.6.
Хотя угрозы имеют второстепенную роль в примененном для вас наказании, поэтому можете не акцентироваться на этом пункте правил.


Тут уж вы откровенно перегнули палку. Я не угрожал, а информировал игрока о том, что всё, что он скажет, будет использоваться против него, тем самым дав ему шанс извиниться перед тем, как я напишу на него жалобу. Второго игрока ещё не наказали.

Во первых, тут никто тебе, ничего не должен.

Почему тогда я вам что-то должен доказывать? Ваши правила не то, чтобы не конкретизированы, скорее абсурдны. Сначала можно увидеть вполне понятные пункты, запрещающие что-либо, но к концу прочтения можно понять, что всё это можно было и не писать, ведь:
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.
4.5. Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил.
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.

-1

Хорошо , кто менял транспорт тот знает , что может крашнуть в силу того , что у кого-то стоят обычные модельки , а у кого нет ( не только у меня ( да и не важно у кого( у всех кто менял ) )) , " дрыгался " - с того , что стрелял в персонажа ( ты там стояла или не ты (Nick Name не видно с расстояния ) , сколько у меня эта текстура снайперской винтовки стояла , убивали все (включая из далека ) , сейчас же чудесным образом стал гм на снайперскую. Дело в том , что стандартные текстуры и замененные отличаются ( в данном случае данный прицел в котором нет точки , а лишь перекрестье ( раз это считается гм на снайперскую , то удалю этот мод на оружие ) , и стрелять с него проще чем с стандартного оружия которое в игре.
P.S : [tN]=T_I_]T[_A_[N] смог убить со снайперской , а вы почему то нет , странно не так ли ? это первое и второе если бы использовал gm , то использовал бы его на всем оружие и не только , а не в отдельном случаи ( в данном снайперская ) , не так ли? Да и еще " Начну с того, что сначала я тебя убила со снайперки, ты стоял не за углом, а напротив, и за машиной. Потом ты встал за угол и оттуда стрелял и раз в меня попал" , вот убить же смогла и попал один раз всего лишь , что же изменилось ?

-1

1. kostya
2. 212.42.38.84:7777
3. [II4eHbKu]Jackass
4. с каких это пор за дабл шот банят?

и как это понимать? (скрин друга)

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/02/1avf8gjdl5f2.png

-1

MyatKO.
Ваши администраторы тоже используют даблшот, говоря что это скроллинг. Ладно пусть будет скроллинг. Скроллинг это тоже баг. Так значит администраторов тоже нужно забанить?

-1

MyatKO.
видео нет, есть логи

[16:52:48] [17:52:47] Crazy..(49) забанен администратором [IIe4eHbKu]Jackass(79). Причина: ds

[16:52:50] sarnii has entered on the MP5 duel zone (/duel)

[16:52:56] Artur_Qest {FFFFFF}(7): у меня идея

[16:53:00] [17:53:0] Lukutis(36) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Spawn Killing

[16:53:03] Artur_Qest {FFFFFF}(7): на крыше обстреливатся?

[16:53:07] Artur_Qest {FFFFFF}(7): мадись

[16:53:08] Zik_Lacosta has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:08] Death_Chase {FFFFFF}(2): ds

[16:53:12] Death_Chase {FFFFFF}(2): /ban !!!!!!!!!

[16:53:13] Artur_Qest {FFFFFF}(7): садись*

[16:53:20] Rafael_Ducati has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:25] Death_Chase has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:25] Elias_Welsch has entered on the MP5 duel zone (/duel)

[16:53:26] sarnii has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:27] Zik_Lacosta has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:28] Death_Chase {FFFFFF}(2): забань себя

[16:53:33] Domenico_Lorenzo {FFFFFF}(16): ?q

[16:53:36] Elias_Welsch has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:37] [IIe4eHbKu]Jackass {FFFFFF}(79): eto scroll

[16:53:39] andro {FFFFFF}(30):

[16:53:40] Domenico_Lorenzo {FFFFFF}(16): спалился:D

[16:53:41] Death_Chase {FFFFFF}(2): да да

[16:53:41] [17:53:41] Glyxarev(65) выпущен из тюрьмы администратором Server.

[16:53:43] Viktor_Branko {FFFFFF}(21): се

[16:53:44] [17:53:44] Mihail_Kolotiy(10) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Team Killing

[16:53:44] [IIe4eHbKu]Jackass {FFFFFF}(79): da

[16:53:46] andro {FFFFFF}(30): lisa

[16:53:46] sarnii has entered on the AK47 duel zone (/duel)

[16:53:47] DsMaxaDds {FFFFFF}(69): aazazazazaza

[16:53:48] DsMaxaDds {FFFFFF}(69): :D

[16:53:48] Akiro_Ford has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:49] Artur_Qest {FFFFFF}(7): суда

[16:53:50] [17:53:50] (50) забанен администратором November.11(19). Причина: rc

[16:53:50] Domenico_Lorenzo {FFFFFF}(16): :D

[16:53:50] DsMaxaDds has entered on the Deagle duel zone (/duel)

[16:53:51] Lisa {FFFFFF}(82): м?

[16:53:51] Death_Chase {FFFFFF}(2): чем докажешь?

[16:53:54] Artur_Qest {FFFFFF}(7): выше

[16:53:58] [IIe4eHbKu]Jackass {FFFFFF}(79): a ti?

и почему некоторых банят, другим вообще ничего не делают, а кого-то просто наказывают на 5 минут??

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/02/1avf8gjdl5f2.png

-1

хорошо, что ты скрины сделал,
смотрим первый и читаем как дело было:
репорты были проверены, честно хотел когонить забанить (люблю это дело),
ты ещё забыл что гм кар написал его я и пас сначала,
соответственно где тебя убили не видел.
Ты спросил видел ли я репорты, я ответил как есть что не подтвердилось.
Ты почему то стал обзываться, очень обидным для меня словом (травма детства видимо, поэтому слово обидно).
За что собственно и получил мут, и объяснения этому (на втором скрине они видны).
Вообще конечно за оск адм бан положен, но это все моя доброта.
Почему ты обиделся хрен знает, но на лицо личная неприязнь.
Ты это брось - будь объективен!

-1
-2

1. [GLC]RAYDER
2. gta.ru:7777 / DM
3. GREENKRAZ
4. Дал мне бан без проверки на gm,хотя у меня даже его и не было даже соба нету........

-2

[IIe4eHbKu]Jackass , дал бан не обоснованно с причиной gm ( rghost.ru/48501135.view), которого по факту и не факту нет. Стрелялся со всеми со снайперской винтовки ( как обычно, не далеко от респавна рифы ( в уголочке спрятался ), убивал данного персонажа (раза 2 или 3 со снайперской винтовки из того же уголочка ) , он же не смог попасть в меня со снайперской винтовки и дал бан с причиной указанной выше. Не понятно чем руководствовался данный персонаж давая бан. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо
P.S: Забанил без какой либо проверки на GM и прочие.

-2

Это смешно , ну раз у вас личная не приязнь к моей персоне и вымышленное gm и прочие. Интересно где ты его узрел там ? , при условии того , что 3тон подбежал и спокойно убирал ХП с дигла. У Cherry ( или кто там стоял ) тогда тоже gm , раз персонаж так же дрыгался при попадании http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer_samp/786022/ - противоположная сторона.
P.S : Следить одно , а проверить на наличие другое , ты проверил ? , нет.

-2

Впервые бред такой читаю. Хорошо , почему же тогда другие со снайперки убивали , а ты не смог и забанил с гм ?
P.S : Или у тебя вот это считается gm? http://rghost.ru/48507383.view
P.S.S: Честно говоря , вы уже не знаете под какими предлогами меня банить.

-2

Кикало анти-крашем всех ( не только меня ) интересно не так ли ? У меня текстура снайперской винтовки (как и транспорт ) заменена на скрине видно. Интересно же что я юзаю ? Стоял за машиной до того момента как оказался за злополучным углом.
P.S : Где тут утверждение "У Cherry ( или кто там стоял ) тогда тоже gm "

-2

5 - s
1 - i
7 - t
3 - e
Sprite
Достаточно смысловой нагрузки теперь?

-3

1. ZahozhuDomoiPodPivom
2. dm
3. greenkraz
4.[03:13:39] ZahozhuDomoiPodPivom {FFFFFF}(3): 15 одлень

[03:13:57] TomAnderson {FFFFFF}(15): мама твоя одлень

[03:14:18] [3:12:49] Игроку ZahozhuDomoiPodPivom(3) заблокирован чат администратором GREENKRAZ(7) на 5 минут. Причина: osk

[03:14:27] [3:12:59] Игроку TomAnderson(15) заблокирован чат администратором GREENKRAZ(7) на 20 минут. Причина: osk rod

[03:14:44] PM to GREENKRAZ(7): за оск род БАН

за оск. род. всегда бан был. это не смешно

-4

1. Bussy;
2. GTA.ru DM;
3. Jackass;
4. Начну с того, что увидел у игрока NBK.Krest гранаты, которые он швырял туда-сюда. Это было на вокзале в СФ. Убив его, я обнаружил, что через секунд 10 он снова оказался на вокзале и снова у него была дюжина гранат и он опять-таки кидал их в игроков, которых там было довольно-таки немало.
После чего я подумал, что он читер, и спросил откуда он их взял.

Спойлер

[15:40:26] Bussy {FFFFFF}(29): 5 откуда гранаты?

[15:40:32] [16:40:31] Darth_Lord(44) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Drive-By

[15:40:42] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): насосал

[15:40:58] Roman_Alcapone {FFFFFF}(16): ненасосал

[15:40:58] Roman_Alcapone {FFFFFF}(16): а подарили

[15:41:01] ...LaP_DaNcE... {FFFFFF}(7): прицепите)

[15:41:09] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): нет, конкретно он насасал

Но если он читер, то его следовало забанить. На сервере было 2 администратора(один был афк).
Затем субъект, после того, как я его убил, уже рассекал с бензопилой с самого респа.
Отмечу, что он практически сразу же появлялся рядом с вокзалом. И там же находился администратор Jackass.
Так что тут можно сделать 2 вывода:
1) Krest читер и его следовало забанить, чего администратор не сделал;
2) Администратор подкидывал Krest'у "плюхи"

Спойлер

Bussy {FFFFFF}(29): ты откуда пилу с респа взял?

[15:44:08] [16:44:7] Mataaa(18) кикнут администратором Server. Причина: Читерство это плохо: Броня

[15:44:14] NBK.KpecT {FFFFFF}(5): sob

[15:44:20] Katsuro_Sawamura {FFFFFF}(23): дай руль

[15:44:35] Bussy {FFFFFF}(29): почему админ спит тогда? он выдает?

[15:44:52] Screenshot Taken - sa-mp-003.png

[15:44:52] Katsuro_Sawamura {FFFFFF}(23): бири

[15:44:52] [IIe4eHbKu]westdes {FFFFFF}(34): я не сплю

[15:45:00] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): бузи тяж сказали насосали


15:45:18] Bussy {FFFFFF}(29): я не у тебя спрашиваю

[15:45:18] NBK.KpecT {FFFFFF}(5): я вообзе админов не знаю

[15:45:22] Nikita_Parker {FFFFFF}(16): чуєш подзвони поскайпі макс

[15:45:27] Screenshot Taken - sa-mp-004.png

[15:45:28] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): да мне пох

[15:45:30] WOE. {FFFFFF}(14): pf

[15:45:33] Bussy {FFFFFF}(29): так что ротик

Администратор отмалчивался, когда я задавал вопрос:

Спойлер

[15:46:20] Bussy {FFFFFF}(29): так что молчит админ?

[15:46:27] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): я за него

[15:46:29] Nikita_Parker {FFFFFF}(16): то шо ти брешиш я william_

[15:46:35] Nikita_Parker {FFFFFF}(16): то шо ти брешиш я william_parker

[15:46:41] Maks_Radchenko {FFFFFF}(56): го к нашим

[15:46:49] Nikita_Parker {FFFFFF}(16): де є даніел

[15:46:55] Bussy {FFFFFF}(29): 0 ты админ ведь?

[15:47:02] NBK.KpecT {FFFFFF}(5): нет

[15:47:07] Katsuro_Sawamura {FFFFFF}(23): мошно

[15:47:09] Maks_Radchenko {FFFFFF}(56): я не понимаю о чом ты

[15:47:15] Andrey_Zotkin {FFFFFF}(27): садись

[15:47:19] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): не админ

[15:47:29] VitEzZz {FFFFFF}(17): muie baaaaaaaaaaa

[15:47:30] VitEzZz {FFFFFF}(17): ?q

[15:47:33] Katsuro_Sawamura {FFFFFF}(23): за руль

[15:47:33] Bussy {FFFFFF}(29): не объяснишь откуда у 5 пила и гранаты с респа и почему ты его не банишь?

После чего уже пошли всякие глупости от шестерок с аналогичным содержанием в скобках:

Спойлер

[15:50:29] NBK.KpecT {FFFFFF}(5): ты не думал о том что я могу быть админом ?

[15:50:31] *** Вы играете на игровом Death Match сервере проекта GTA.RU!

[15:50:31] *** Для вызова справки по игре, наберите в чате - '/help'

[15:50:31] *** Наш адрес в интернете - www.gta.ru

[15:50:40] Andrey_Zotkin {FFFFFF}(27): я?

[15:50:41] Bussy {FFFFFF}(29): не думал. тебя в списке админов нет

[15:50:48] Katsuro_Sawamura {FFFFFF}(23): нет

[15:50:50] POWER {FFFFFF}(37): лицензионные читы )))

[15:50:55] Min4ik {FFFFFF}(15): :D

[15:51:04] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): у меня стоят не банят же

[15:51:08] [16:51:7] Nikita_Bronnikov(3) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Team Killing

[15:51:09] Bussy {FFFFFF}(29): так ты ответишь что-то 0?

[15:51:19] [IIe4eHbKu]Predator {FFFFFF}(10): я за него

[15:51:19] Maks_Radchenko {FFFFFF}(56): хахахааааааааааааааааааааааааа

[15:51:32] *** Вы заметили читера? Сообщите об этом Администрации - '/report'

[15:51:32] *** Читайте полные правила на форуме сервера www.gta.ru/forum (раздел Мультиплеер)

[15:51:35] David_Lopes[19] открыл голосование, отдав свой голос за 2| AeroSF

[15:51:35] Голосование закончится через 30 секунд, используйте /voterace для голосования

[15:51:38] [IIe4eHbKu]westdes {FFFFFF}(34): это админ и он пользуеться админкой что не ясно?

[15:51:38] Bussy {FFFFFF}(29): я у админа спрашиваю а не у его шестерок. так что ты мимо

[15:51:39] Maks_Radchenko {FFFFFF}(56): никита лаааах)

[15:51:45] Min4ik[15] проголосовал за 1| Rally[ 1 ], используйте /voterace для голосования!

[15:51:46] Голосование закончится через 20 секунд, используйте /voterace для голосования

[15:51:52] Sleepwalker[25] проголосовал за 2| AeroSF[ 2 ], используйте /voterace для голосования!

[15:51:57] Голосование закончится через 10 секунд, используйте /voterace для голосования

[15:52:02] Bussy {FFFFFF}(29): а, то есть админу разрешено пользоваться админкой в личных целях?

[15:52:07] Внимание! Работает кран, не стойте под ним, а то кран башка попадет!

[15:52:08] >> "30" cекунд до начала гонки "AeroSF"! Введите "/joinrace",чтобы принять участие в гонке.

[15:52:14] [IIe4eHbKu]westdes {FFFFFF}(34): кресту да он гл админ\

Так как данный администратор не соизволил объясниться в игре, я решил, что, возможно, тут он я дождусь пояснений.

-4

Olesya...
ПОЧЕМУ НЕ О ЧЕМ? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МОИХ РОДСТВЕННИКОВ МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ
КАКИЕ-ТО УШЛЕПКИ И ИМ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ КРОМЕ МУТА? Я САМ МОГУ КОГО УГОДНО ОБОСРАТЬ
В ЭТОЙ ИГРЕ, НО ОСК. РОД. ЗА МНОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, КАК И ЧИТОВ.
А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ БАНИТЬ - Я ХЗ. Я ВЧЕРА ВИДЕЛ КАК он банил кого-то.

-5