на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы на администрацию серверов GTA.ru

Пользователям: Прошу без преувеличения, описывать здесь вашу проблему, желательно предоставляя скриншоты с доказательствами. Отстаивать свои права никто не запрещает, но если в какой-то ситуации вы остались не правы - ваши жалобы будут игнорироваться. Также, незабывайте, что ваши жалобы не остаются без внимания, на модератора тоже есть управа.

Администрации: Эта тема, не место для флейма, а уголок для пользователей, где они могут порядочно высказать свое недовольствие о ваших действиях. Не забывайте, что использовать статус администратора в своих целях запрещено, ненужно показывать из себя героя, пользователь не должен видеть, что вы смотрите на него с высока.

Анкета для заполнения жалобы:
1. Ваш ник в игре.
2. Сервер на котором произошла проблема.
3. Ник администратора.
4. Сама суть проблемы.

Комментарии: 417
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну это пока

С тех пор как этой безмозглой курице выдали ркон, возникла куринная диктатура, которая своим беспределом давит любые демократические ростки на сервере.

1

Не удержался и немножко переделал пикчу :3

1
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

1. [RUS]_Volk
2. GTA.ru Team DeathMatch
3. Blaze
4. На ТДМ лаги уже где то третий день невозможно играть и вот сегодня в 13:00 стал забаненым из-за них. Расскажу ситуацию, на сервере было два администратора, а именно DIMON74RUS и Blaze. На груве происходила стычка ну и я присоединился, засел на крыше с м4. На минуту вышел в esc. Как только вернулся опять началось половина игроков стали стоять на месте и были не убиваемы в это время меня поджигал, взрывал и не один раз администратор DIMON74RUS вероятно кто-то написал репорт. Жизни не убавлялись и все объекты исчезли самолёты и машины. Потом Blaze проделал тоже самое, в результате чего я стад забаненым по причине sobeit, которого у меня в помине нет.

Скриншот бана:



* На скриншоте явно видно, что Blaze телепортировал меня, но команда не сработала и я остался в аэропорту.

0

1. Ваш ник в игре.-------DJ_Kos_Jkee
2. Сервер на котором произошла проблема.----Рпг
3. Ник администратора.---------Ego
4. Сама суть проблемы.---дал бан можно сказать не зачто за Баг Слайд

0

Я уже несколько дней жду ответа. Совести у людей нет...

0

дал бан можно сказать не зачто за Баг Слайд
читай правила василий любые баги запрещены

0

Анкета для заполнения жалобы:
1. Ваш ник в игре.I_KaN, Kandibober_14/88
2. Сервер на котором произошла проблема.Gta ru Race server
3. Ник администратора Kasha666
4. Сама суть проблемы.
Админ явно недоразвитый, мало того что нихрена не понимает всю игру строит под себя. Его палишь с читами( он не отрицает этого ) вешает муты, гоняешь гонку, он продувает, сразу меняет карты, вешает баны необоснованные, даже сам не знает за что, в обшем скрины в студию.

1) Слова Каши на обвиняния в читах.
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i312/1012/6e/c48fae6aa537.jpg.html

Тут же...
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1012/bc/5a9912d66729.jpg.html

http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1012/1e/61f6da006e1f.jpg.html


Мне вот это нравиться. Затыкает рот и говорит как герой. А как скайп или аську попросить, дык сразу в штаны льёт.(Отрицаю, оскорблять не хорошо, но в такой ситуации других слов не подобрать)
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1012/c8/3840c7dcc6e2.jpg.html

3)Он напутал....
http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1012/00/158ee6d2dda8.jpg.html

Ешё один.
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1012/ee/2442dddef220.jpg.html

Кто не понял, я "летал" на этой трассе.
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1012/d0/6e559bfea68a.jpg.html

Я не хочу делать серьёзный конфликт. Поэтому прошу любое средство связи с Кашей. Аська Скайп, что угодно. Разберусь с ним сам.

0

По возможности, кто может тот и заходит...жизнь не только из гта состоит...хозяйство,учеба и работа...

0

Эта тема специально была создана для того, чтобы админы в неё не заходили.

0

Зато в других темах жарко обсуждают кто прав, а кто нет

0

будем заходить :)
по сампу точно буду читать (конечно же, адекватные, а не "ну мне только читеры надоели поэтому я читы сам включил а админ плохой забанил" или "админ забанил за личную неприязнь т.к. я его послал в чате пару раз"). За клевету, фотошоп и т.д. бан.

0

Сегодня весь мой клан был ни с того ни с сего кикнут с сервера админом Max100. Прошу администрацию сервера разобраться.
[img]http://rghost.ru/3888699/image.png[/img]

0

У вас в клане человек 10 читеры. И по этому клан бан.

0

Ego, банить надо читеров, за что банить клан? Это несправедливо.

0

С читерами разберитесь, наверное? Держите в клане читеров -> читерский клан

0

до чего докатились. читеры жалуются на админов

Ego, банить надо читеров, за что банить клан? Это несправедливо.

а откуда нам знать что весь ваш клан не читеры? мб вы при админах белые и пушистые. плюс к этому с вашей стороны были оскорбления, причем по расовому признаку

0

>читеры жалуются на админов
Я не читер.
>Держите в клане читеров
Откуда мы знаем, что они читеры?
>а откуда нам знать что весь ваш клан не читеры? мб вы при админах белые и пушистые.
А почему тогда весь сервер не забанить? Вдруг они читеры.

0

Откуда мы знаем, что они читеры?
Ну дак вы если в клан, или что там у вас, людей берете, то наверно надо проверить читеры они или нет.

0

я насчитал около шести человек из вашего клана с читами

0

Да и потом, постоянные нецензурные высказывания в чат, оскорбленя игроков, разжигание меж национальной розни. И при этом они еще и читерят!

0

[OMSK]Altfak
>читеры жалуются на админов
Я не читер.


ваш клан создает такое впечатление

А почему тогда весь сервер не забанить? Вдруг они читеры.

мы сейчас не о всем сервере, речь идет о вас

0

Позавчера был на серве гта.ру МТА ДД. Администраторы больше игроков кричат матом. Не банят игроков, если админ не разбился. Меняют себе транспорт и восстанавливают состояние транспорта себе.

0

Призрак явно кэпом себя считает

0

Поговорим о DIMON74RUS.
Честно задрало. Этому "админу" подарили кнопку "Бан по IP".Первый раз он забанил,потому что "видите ли перепутал"!
А теперь забанил меня из-за того что у меня затупил интернет,а он выдумал gmcar.
Какой GMcar?! Я был в вертолете и из-за интернета завис!!!
Моего же соклановца забанили за Обход бана,при условии что его не банили,DIMON74RUS просто увидел две одинаковых приставки,и забанил его. В итоге уже 3 раз этот админ проявляет неуважение к игрокам!
Примите меры уже!

0

Хм, а что Вы предлагаете делать, если при многочисленных взрывах Вашего вертолёта Вы не погибли?
Я был свидетелем произошедшего.

0

[Hustle]Murderer, я тоже была свидетелем,как DIMON74RUS взрывал и поджигал [Hustle],а у него совсем не отнималось здоровье ни у вертолета,ни у него самого...А ты на него начал наезжать,что он не заслуженно забанил [Hustle].

0

1.Slav@
2.Рпг
3.Larry
4.Внёс мой ник в чёрный список скажем не за что а именно из за того что я написал в пм оскорбление клана ACF (В пм не ему)

0

1.BACKSTABBER
2.TDM
3.Zaychonok,n[o_o]b
4.запрещают пилить в аммо хотя по правилам это не запрещенно /rules

0

админы, прошу указывайте номральные причины банов и киков, а не "пнх", "фу" и т.д
http://s002.radikal.ru/i200/1102/20/8f988a8ed485.png
http://s45.radikal.ru/i110/1102/ea/86df0b48091e.png
http://s16.radikal.ru/i191/1102/aa/89c10e5e808d.png
и еще, админ безголовый не понял, что оск не в его адрес и забанил и опять же не указал нормальную причину
http://i075.radikal.ru/1102/df/91185794a245.png

0

А перед этим ты зашла под ником "иди на***". Я тебя кикнул с причиной "смени ник".
И ты зашла под ником "пошёл в пи***". И как я должен был понять в чей адрес был оск, и в чей бы адрес он ни был правила сервера нарушила второй раз. Вот я и дал тебе бан.

0

olga_voorhees,на тдм тебя многократно кикали с причиной "смени ник"... ты не понимала...была ж нормальная причина! могла бы понять и сменить ник!!!
BACKSTABBER, тебе я объясняла,что пока все админы не определяться с тем,что разрешенно,а что запрещенно использовать в аммо,пила и другие средства запрещенны!

0

так понабрали отстоев всяких (кроме вайза)-вот и результаты

0

"была" причина, что ее надо было изменить?

0

зайчонок а /rules для кого сделано и не надо свои правила придумывать

0

Надо чтобы при входе в аммо у игрока автоматом отрубало оружку. Тогда и нубье не будет в аммо пилить. Попилить можно и в столярке :D

0

вы что друг другу мозга трахаете? У каждого админа свои взгляды на нарушения правил в аммо. на счет пилы: она не огнестрельная, но это не значит, что можно сидеть в аммо и делать мульти киллы. Там самая легкая мишень находится, так сказать безобидная. Я за то чтобы присекать убийства в аммо как убийство игрока на маркере. По поводу грен- себе же хуже.

0

BACKSTABBER., Запрещёно стрелять, убивать и драться в помещениях (аммуниция, бургер и т.д.) (http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/658247/)

0

Надо чтобы при входе в аммо у игрока автоматом отрубало оружку.

+1

Я за то чтобы присекать убийства в аммо как убийство игрока на маркере.

+1

BACKSTABBER., Запрещёно стрелять, убивать и драться в помещениях (аммуниция, бургер и т.д.)

+1

:DD
Тема исчерпана. Можно тереть посты =)

0

некоторые нубы на стату задротят(ведь когда у тебя в стате 2000+ киллов - ты батька сампа :D), вот и в аммо убивают

0

синелт просто стата нужна чтоб хоть прогресс то сохранялся

0

синелт

Очки выписал? Нет? Вперёд =)

просто стата нужна чтоб хоть прогресс то сохранялся

Какой прогресс на ТДМ сервере?... Тебе что-то от твоей статы прибавиться чтоли? )
Стата у нас на ТДМ чисто для самоудовлетворения... набрал, почитал... подумал про себя какой я всё-таки папкО, и ничего больше.. ) Если тебе только это помогает - вперёд, набивай стату убивая толпы нубов, бегая с ламо.
Для меня куда интересней дуэлиться с сильными гостями, которые очень редко, но бывает заходят на сервер...) Пусть даже я всегда проигрываю T_T

P.S. Прошу прощения за оффтоп.

0

Я на ТДМ играю из-за чата и веселья :D Другое дело треники, там и скилл можно подтянуть, и с опытными игроками поиграть

0

Надо чтобы при входе в аммо у игрока автоматом отрубало оружку
Как на жу паблике, но о5 таки кто этим займется?

0

кто кто, да НЕКТО даже через 100лет на сервах ГТА.ру изменится разве что состав администрации.
сори за оффтоп

0

заглянул на рпг ну нет слов просто. зачем учится pawno на живом пациенте? и еще этот медик белый бесит вначале.

0

я пять раз отправлял /reportы а читера не забанели хотя админы были!!!

0

unknownactor, сделаешь лучше?
XANTER 69, значит был не читер.

0

сделаю, хотя "лучше" это чисто субъективно.

0

читер он был! по аэро ездил, а я по нему стрелял он не дох!

p.s. не надо говорить что я мозила я по нему попадал и видел как от него "искры" отскакивали

0

ник- bomj
сервер-deadmatchteam
самасуть- ВАш админ lisa,noob,zaychenok кто то из них творит что хочет кикает сажает в тюрьму,а за что за то что её убивают или че нитиь скажут ей вопрек думаю многие считают как просто им неохото захадить и жаловаться . спс

0

да меня тож сожали за то что я за ними на самалёте летаю и мочю их а мне писали типа причина [db] я даже завалить их успел 1 раз.

0

http://s16.radikal.ru/i191/1102/9a/0e80a60ff8ad.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1102/10/7747a49cbe08.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1102/93/1875ca68756d.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/9b/463ee514d08e.jpg

0

кстати оскорблять начал именно ты первый.и застрелил ещё меня в аммо.за это тег получил

0

Соул, обясни ситуацию со своей стороны, ты убивал его в амо и использовал баги?

0

п*д*расы... я так и знал что мой пост вырежут поэтому сохранил текст в блокноте.
как в песне "положишь трубу, нажму на "Retaile" и продолжу фристайл... так и будет с*ка, таки-таки знай, так и знай." (с) Noize MC

Chаck - я тебе не понятно сказала? Покинь помещение.
Кэп намекает на то что нужно съебаться дабы не усугуБЛЯТЬ своё положение

ты убивал его в амо и использовал баги?
если это так, то тебя постигнет анальная кара...

Соул, в асе ответь мне.
...в аське.

Да и вообще, Чак, че ты высераешь тут кирпичи? это бесполезно, все равно ничего не изменится. Как были админы-уебки, так и останутся; как были читеры-недоноски, так и останутся; как задротила (не будем показывать пальцем кто), так и будет задротить пока не сдохнет; как были бесполезные срачи на этом конченном форуме, так и будут. Потому что This is... GTA.RU111

0

Мое сообщение стерли. Повторяю, Соул снят с админов и забанен.

0

хахахаха правилььно,он нарушал правила админов

0

Анкета для заполнения жалобы:
1. [sergun4ik].
2. GTA.ru Team DeathMatch (0.3c)
3. Lancer121rus.
4. Я зашел на ваш замечательный сервер, и задал 1 вопрос администратору: "С помощью чего вы следите за игроками?"
В ответ я получил бан по причине обход. Связавшись с этим администратором, мне стал говорить, что банит меня с момента выдуманной причины [repair car].
Прошу принять меры с администратором!

0

"Соул снят с админов и забанен" 46.147 ещё одна моя подсеть

0

прошу снять с администрации админа zaghonok банит не за что

0

Хоть бы ник правильно написал.
Скрины выкладывай.

0

скнринов нету но я отвечаю не за что забанила я не читер она забанила по причине ob чо эт такое я хз но я ничо вроде не нарушал

0

1.BACKSTABBER
2.TDM
3.ZAYCHONOK
4.оск и мат админа зайчонок в мой адрес
http://imglink.ru/show-image.php?id=54df6de1c218966748ec0be138931431
http://imglink.ru/show-image.php?id=c2f3b7ec82020b2cfa9aa417492444a1
http://imglink.ru/show-image.php?id=cafd967856033ad200a57111ef722d5c
админ должен быть адекватным сдеьс я адекватности не вижу

0

BACKSTABBER, решил нас посмешить? это что еще за скрины?)))

0

1.BACKSTABBER
2.TDM
3.ZAYCHONOK
4.дает 2 шанс игроку nekit который был забанен за читы
мы все равны и не надо кому то давать а кому то нет

0

BACKSTABBER, не глупи, для чего мы баним читеров?
а) чтобы не мешали играть другим игрокам
б) чтобы они исправились, осознали ошибки и вернулись чистыми и невинными.(так что дело о Неките думаю стоит закрыть, так как он удалил собейт)

0

все читеры в основном играют первый день, а собейт ставят по глупости

PS
степлер так выражает свою обиженность (ведь ему не дали админку)

0

хахахха силент закрой свой рот воняет
димон чо в заявках не понятно сказано что на рассмотрение не будут рассмотриватся жалобы читеров

0

и не в админке дело а втом что все равныы

0

прошу администрацию рассмотреть мои жалобы основательно

0

Жалобы не о чём. На скринах только её ответы, и совсем не понятно что ты там ей писал. Но судя по первому скрину, там было что-то не очень адекватное с твоей стороны.

димон чо в заявках не понятно сказано что на рассмотрение не будут рассмотриватся жалобы читеров
Кто-то писал заявку и ему дали 2-ой шанс? Не нашёл таких.

0

димон чо в заявках не понятно сказано что на рассмотрение не будут рассмотриватся жалобы читеров
Nekit таки и не писал завку на разбан, BACKSTABBER. Вот в цепился в этого некита и всё...

0

нуб я ей ничего не говорил такого а на скринах есть и мои ответы так что если не веришь проси у нее доказательства

0

а то что ты мне лечишь про то что некит не писал значит можно обходить бан это ты себе оставь читеров не разбанивают

0

прошу рассмотреть заявки админам другим просто бесс и димон любят зайчонкаи нихотят ничо принимать

0

и когда выкладывают скрины где что то нужно читать то свои ответы не скринят нуб

0

вышел степлер из тумана,
вынул ламо из кармана,
пришел админ, степлер сдох,
потому что степлер лох.
P.S:зайчонок-тп.

0

BACKSTABBER,Его много банили за об, потом еще раз на соб. проверили, он чистый оказался, всё. Пусть играет.(тема закрыта про Некита)

0

Hardcore, Ну с рифмой я смторю ты дружешь, а вот на счёт человеческих отношений - моральный урод.

0

Hardcore____,насчет неадекватов вообще молчу))
BACKSTABBER.,свои ответы тоже выкладывают,т.к. чел мог сам доводить. насчет NEKITa повторяться не буду...10раз тебе точно объясняли разные админы,когда ты доставал всех,чтоб его забанили,когда у него не была собейта. а ты завидуешь,что меня хоть кто-то любит?)))
насчет оск и мата... я не материлась,это раз.звездочки это не мат) насчет оск...я тебе написала,чтоб ты хоть немного думал,что пишешь,а то строчишь бред.может,конечно,немного резко выразилась...
по поводу заявки,я думаю лучше будет,если Blaze ее рассмотрит,т.к. он присутсвовал при нашем с тобой общении)

0

это сервер в игре, которая даже не должна была быть мутльплеерной-о каких человеческих отношениях идет речь?

0

мультиплеерной*
кнопка редактировать не работает

0

В игре, как и в жизне, рано или поздно человек раскрывает истинную свою сущность. Так что не надо тут говорить что , если это игра, то можно забыть о взаимоотношениях между людьми.

0

ахахахахахахахах
как ты можешь раскрыть сущность человека, если его в лицо не видел никогда?

0

Поверь, даже смотря на человека ты не сможешь понять, какой он есть на самом деле, он может притворяться, обманывать и т.д. и т.п. . В играх же люди не стисняются себя и в большенстве случаев раскрываются, так как они знают что их не видно и никто не узнает что это "Иван Петрович".Но это не значит что каждый человек такой, ибо каждый человек уникальный. Я бы скалал что вообще человек - чудное создание, эгоистичное и трусливое.

0

хахахха силент закрой свой рот воняет

в детском садике услышал в свой адрес?

0

lMAO
в жизни человек может обманывать и притворяться, а в игре нет?
ты такой наивный. *trollface*

0

в жизни человек может обманывать и притворяться, а в игре нет?

Вот тебе мой ответ:<<В игре, как и в жизне, рано или поздно человек раскрывает истинную свою сущность...>>.., <<В играх же люди не стисняются себя и в большенстве случаев раскрываются...>>

0

Сколько людей, столько же и мнений. У каждого своя правда.
Не вижу смысла дальше продолжать эту тему нам с тобой. Так буде разумней.(У меня всё)

0

Ты просто малость в гта переиграл, сходи на улицу прогуляйся.)

0

Блокбастер, ты реально уже достал, ты какой-то недоразвитый. Во-первых, все что происходит в пм это ваше личное дело, разве кого-то мутят за мат в пм? Нет. Так что ты с пальца высосал причину недовольства. Во-вторых тебя не касается кому дают второй шанс, а кому нет, тез тебя разберемся. Я думаю вопрос исчерпан.

P.S. Томми ты гниешь, не тыкай другим в свои недостатки.

0

а по моему, тут только вы гниете, просиживая в игре часами.
и где это я тыкал в свои недостатки, покажи.

0

Да даже сейчас в ответе мне умудрился тыкнуть. Ты слишком много говоришь о зависимости от игры.

0

вообще то я только 2 раза про нее сказал.)

0

Ну вобще то, ты на каждом форуме об этом твердишь, после чего напрашивается вывод... Ну ты меня понимаешь.

0

все твои лучшие годы на гта.ру тдм прошли, а еще выебываешься

0

Ну примеры, даже взять того же фейка, сколько ты шпионил за тем сколько он времени в асе проводит, на форуме. И потом его же этим пытался унизить. Это вобще бред, мы в 21 веке живем, онлайн неотъемлимая часть жизни.

0

кстати, вообще то это он на форуме сидел и скринил каждый мой заход на форум, так что ты зафейлила

0

олеся а не за срач ли в пм ты меня кикала а потом забанила

0

да кстати зайчонок давай скрины где я тибя якобы данимал ,такого не было так что не гони

0

да ты обломаешься зайчонок никаких скринов у тя нету потому что я до тя еще даж не начинал домогаться

0

я до тя еще даж не начинал домогаться

Это всё в планах ещё? :DD

Бэк, хватит мультипостить >_>

И по-моему ясно было сказано что вопрос исчерпан. Будут реальные нарушения администрации, замеченные вами - милости просим в тему.
А то разводите флуд уже в каждой теме...

0

а чо вы все некит защищаете пади это ваш друг или админ просто под другим ником зашел ведь вы каждого игрока с собейтом баните а потом за об баните и на читы его не проверяете а то что зайчонок неадекватная это так и есть глушит игроков за 1 оск на 40 минут я видел

0

BACKSTABBER,тебе самому это еще не надоело?) говоришь,что ты видел?)хм...интересно) и под каким ником ты был?) ведь тогда ты уже был забанен)

0

до бана говоришь?скрин сюда кинь)

0

это ты кинь скрин где я тебя оскорбляю

0

Согласна,что детский сад)
BACKSTABBER, я не писала,что ты меня оскорблял,иначе бы я тебя сама сразу забанила.
Всю эту чушь ты мне и в контакте можешь писать,а не засорять форум!когда появятся серьезные нарушения админов,пиши сюда...и тут же выкладывай видео или скрины...)
Извняюсь за то,что тоже немного позасоряла форум)

0

Админ зайчонок,если ты такая справедливая,и спекаешь за мной постоянно дабы найти хоть какое нибудь нарушение правил,то почему ты не реагируешь на репорты и позволяешь играть читерам?
http://s59.radikal.ru/i165/1103/b9/08a5f50b81ac.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1103/33/d2087d40e23c.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1103/71/5b962fc695f9.jpg
http://i047.radikal.ru/1103/73/bbc24817757e.jpg
http://i044.radikal.ru/1103/e1/168e87f42183.jpg

0

почему ты не реагируешь на репорты и позволяешь играть читерам?
Она не одна такая =\ Много админов, кто так делает.
P.s: Из-за тупого радикала, не смог не один скрин открыть

0

зайчонок откомментируй как нибудь.

0

Во-первых ты Рома забанен и ты сам не должен там играть, во вторых, может быть множество причин по которым админ не отреагировал на репорт, афк, слежка за другим персонажем, ответы на вопросы игроков и многое многое другое, вобще бредово с твоей стороны жаловатся на это, ты сам был админом.
Ну и, пулюсоса банить бесполезно xD

0

Если ты разбанила мою подсеть значит разбанила и меня.И зачем писать такую простыню про афк и т.п. если по скринам видно что тп ответила на репорт(пм) все же, но ничего не сделала и вообще вышла в офф после сообщения.Насчёт "Ну и, пулюсоса банить бесполезно" могу сказать что много читеров обходят баны десятками раз ,но их продолжают банить как заметят на сервере.

0

Вот именно я разбанила подсеть, а не тебя, и как увижу на серваке, схватишь об. Про афк я написала в общем, а не имеено по этому случаю. Ну и раз она вышла, значит были дела или иные причины.

0

Как схвачу так же и обойду.И вообще мне непонятно почему ты заступаешься за читера,строишь из себя тут главную и оправдываешь подружку.

0

Кстати, насчет жалоб. Почему, если игрок сбил случайно или даже не сбил, а у админа анимация, что его сбили. Админ сажает игрока в тюрьму или предупреждает, посажу за ДБ. Прошу администрацию изучить, что такое ДБ. Если бы вас давили или сбили раз 5 с целью убить, то это другой разговор. Если игрока собьет админ и игрок пропишите /kill, админ садится в тюрьму, себя освободит, а того игрока или кикнит или посадит. Вопрос: Зачем так делать?

0

Это от профессионализма админа зависит

0

Олеся опять забанила.Получается,что в разделе "Забаненные подсети" самое первое твоё предложение ,цитирую- Бан подсети применим для читеров, рекламщиков совершаюших обход бана. -это ложь?

0

p.s. я худею просто с этих баб.сделал заявку на косяк админа,вышел виноватым ещё и забаненным

0

Я не забнила твою подсеть, а вот тебя забанила, и причину ты знаешь, я не позволю моральным уродам оскорблять родителей.
Ник я ничего не поняла из твоего сообщения, ты жалуешься на то что у админов анимация карявая и они за это сажают?

0

Ну я же тебе написала что тебя забанила. А подсеть была разбанена по просьбе Мариночки. И она сможет играть, а ты нет.

0

хм,действительно подсеть ты не банила щас.просто ип у меня много забаненых вот на них и попадал.а играть пока я всё же смогу ;)

0

Админ зайчонок,если ты такая справедливая,и спекаешь за мной постоянно дабы найти хоть какое нибудь нарушение правил,то почему ты не реагируешь на репорты и позволяешь играть читерам?
s59.radikal.ru/i165/1103/b9/08a5f50b81ac.jpg
s40.radikal.ru/i088/1103/33/d2087d40e23c.jpg
s53.radikal.ru/i140/1103/71/5b962fc695f9.jpg
i047.radikal.ru/1103/73/bbc24817757e.jpg
i044.radikal.ru/1103/e1/168e87f42183.jpg


Soul, ты сам в курсе что этого пулюсоса не забанить...

0

депутат, думаешь, если ты скопировал фразу путина-то стал умнее?ахахах, кстати, ты неправильно написал слово "куриная", в след.раз постарайся хотя бы скопировать без ошибок

0

соултакер, что взять с этих тп? из-за сраной админки на таком же сервере они мнят себя непонятно кем, потому что имеют некую "власть" на сервере среди нубов , задротов и ж0п0лизов.

0

депутат, думаешь, если ты скопировал фразу путина-то стал умнее?ахахах, кстати, ты неправильно написал слово "куриная", в след.раз постарайся хотя бы скопировать без ошибок

Томме настолько интернет-зависим, что не может дождаться даты разбана предыдущего акка

0

и где тут связь между "интернетной зависимостью" и разбаном акка?
депутат настолько интернет зависим, что без гта не может и недели прожить- ты "уходил" уже 3 раза.) А потом нелепо оправдывался.
депутат настолько туп, что пытается пищать на у34, но ввиду фгм не может придумать ничего своего и копирует их фразы

0

Угомонитесь...тут жалобы на админов,а не ваши выяснения обстоятельств.хотите на форуме цапаться,создайте тему и хоть что там пишите.
Соул,по поводу твоей жалобы...ты свой ник видел?-это раз.ты забанен-это 2. ия не вижу смысла банить пулюсоса,когда он не мешает игровому процессу-это 3!и вышла я потому что есть реальная жизнь,а не только виртуальная!)

0

твоя жизнь это гта ру тдм
и не тебе указывать, что мне делать и где

0

чурка тебя родила-это раз. ты уходишь уже 3 раз, до этого ты уже уходила 2 раза. ты даже просила админов на сайте ком темы удалить-это 2.

0

депутат пытается отвоевать хоть немного признания ;D

0

чурка тебя родила-это раз

Так тока последнии твари могут.

ты даже просила админов на сайте ком темы удалить

А это тут причем? Все с тобой понятно - сказать нечего, начинается пердёш не в тему.

0

админ с ником Noob. Он наглый, не хочет меня разбанить. Я уже кучу сообщений пишу в тему Заявки на разбан. Мои сообщения там удаляют, это нечестно. Он мне ненравится кроме него там никого нету, а мне нужен разбан на сервер DeathMatch а то уже надоели, я прошу их разбанить они удаляют мои сообщения, что за фигня??

0

админ с ником Noob. Он наглый, не хочет меня разбанить.
^^

0

Fall Out Boy, он не разбанивает просто.

0

мать вашу все мои подсети забанены из-за других людей, одна из них работала, но ее тоже прикрыли из-за того, что у мотоцикла, что я отнял у читера, было много здоровья. а ведь тдм - чуть ли не единственный сервер, на котором у меня почти не тормозит игра. и тут на тебе: обвинили в читерстве и не захотели ничего слушать в оправдание. бан подсети - крайняя мера, используемая только в редких случаях, а на сервер зайти не могут полроссии например, даже если первый раз серв увидели. а я вот жалуюсь на вас вам же, не бред ли? бред, но это единственная возможность разбудить вашу совесть и вообще внутренний мир. для чего вы тут вообще админите? чтобы людям помогать, огорождать их от читеров, а не просто идиотничать. тут нужна ответственность и максимальная связь с рядовыми игроками. так что отвечайте на каждое сообщение, а не только на те, на которые вам удобно. разбирайтесь в каждой ситуации до конца, копайте глубже, а не подметайте на поверхности. или может тут просто админское соревнование: кто больше всех забанит? я вот что напоследок скажу: можете мне ничего не отвечать, просто пересмотрите свои взгляды на свое админство, зачем вам это нужно и чего вы такими путями добиваетесь. и не будьте глупцами)

0

У меня есть жалоба на всю администрацию,они не смотрят мою заявку на разбан посети.Я уже 2ой день жду.

0

1.[nsk]13th
2. GTA.ru Team DeathMatch
3.Olesya
4.забанили за слово "чечело" т.к посчитали это оскорблением.

0

1) [nsk]SokoL
2) GTA.ru Team DeathMatch
3) Olesya
4) Забанила соклановца, за несуществующее слово "чечело". Потом она сказала что он опечатался. Но он точно не опечатался так как это слово им употреблялось ранее несколько раз.Плюс я попросил перечитать логи и убедиться что [nsk]13th не опечаталься, а намеренно написал так, и уже не раз. На что последовал ответ......
http://i011.radikal.ru/1103/35/d4420a68891c.jpg

0

- [nsk]MAXHOxPWNZ
- GTA.ru Team DeathMatch
- Olesya
- Безпричинный бан-чата и бан сокланов за слова, которые не имеют никакого значения

0

1.[nsk]lets_go
2.GTA.ru Team DeathMatch
3.Olesya
4. Пункт первый - Вышеназванный, так сказать, "администратор", дала бан соклану ([nsk]13th), якобы, за оскорбление. Поводом послужило слово, доподлинное значение которого никому не известно) Исходя из этой ситуации, получается, что админ в праве трактовать любое слово неприглянувшегося ему игрока как мат\оскорбление, чтобы найти повод для выдачи бана?
Пункт второй - Безпричинно и безосновательно оскорбила уже другого моего соклана ([nsk]SokoL), назвав его "скудоумным", когда последний пытался объяснить, что причины для бана [nsk]13th не было.
Пункт третий - Действующее лицо, то есть админ, всё тот же(та же). 2 раза дала мне mute абсолютно ни за что. 1 раз - за фразу, цитирую: "слово "чечело" не является осорблением" - 10 минут мута. 2 фраза - цитирую, "будете админам бегать пивко покупать". Безобидная шутка была расценена как оскорбление, и снова покаралась мутом.
В связи со всем вышенаписанным, прошу разбанить [nsk]13th и устроить проверку, а мб и чистку рядов "демократичных и справедливых" администраторов. Спасибо.

0

Последний мут был ошибочный, ты вышел прежде чем я размутила тебя.

0

Пункт первый - Вышеназванный, так сказать, "администратор", дала бан соклану ([nsk]13th), якобы, за оскорбление. Поводом послужило слово, доподлинное значение которого никому не известно) Исходя из этой ситуации, получается, что админ в праве трактовать любое слово неприглянувшегося ему игрока как мат\оскорбление, чтобы найти повод для выдачи бана?
Пункт второй - Безпричинно и безосновательно оскорбила уже другого моего соклана ([nsk]SokoL), назвав его "скудоумным", когда последний пытался объяснить, что причины для бана [nsk]13th не было.
Пункт третий - Действующее лицо, то есть админ, всё тот же(та же). 2 раза дала мне mute абсолютно ни за что. 1 раз - за фразу, цитирую: "слово "чечело" не является осорблением" - 10 минут мута. 2 фраза - цитирую, "будете админам бегать пивко покупать". Безобидная шутка была расценена как оскорбление, и снова покаралась мутом.
В связи со всем вышенаписанным, прошу разбанить [nsk]13th и устроить проверку, а мб и чистку рядов "демократичных и справедливых" администраторов. Спасибо.


В конец е б анулась - в чат ничего нельзя написать...

0

Olesya...
тоесть ты можешь ответить только за последний мут?а то что ты там себе что то про опечатку придумала?

0

Я не вижу смысла что-то еще объяснять. Я уже все вам сказала на сервере. Зачем употреблять слово, по вашему мнению, которое, не имеет значения? Плюс, ты сказал что такого слова нет, а твой соклан сказал чтоб я узнала значение этого слова прежде чем мутить. Нестыковка, вы договоритесь сначала между собой, а потом права качайте. Для меня это была опечатка, а ваши выступления и жалобы просто высосаны из пальца, как раз таки из за нее.

0

Да я смотрю тут вообще безполезно писать что либо, ни один админ не в чем не виноват, все не пределах.И кста имел ввиду то что ты не найдешь значение этого слова.

0

так как я был свидетелем происшествия, изложу то что было пытаясь не занять чью то сторону:
- [nsk] (далее по тексту - ребята), ещё до прихода админов а я пришёл немного раньше чем Olesya резво тролили нубов, за что вместе с теми кто отвечал схлопатали несколько предупреждений и в последствии мутов от меня за оскорбления и разжигания откровенного конфликта в чате;
- это как я понимаю не остудило их пыл и в том же настроении ребята продолжили общение с админом, говоря об адекватности: чего вы ожидали от админа называя его непонятным словом? скин в подарок? а за оскорбление админа бан никто не отменял;
- ну и после данного бана угрожать админу революцией с целью его свержения, ребят ну это дурной тон даже делав ето с целью защиты своего друга, уважительнее надо к администрации мы же вместе с вами стараемся сделать сервер лучше и очистить его от читеров! исходя из этого и последующие муты нельзя считать безосновательными ( тем более что не правильно данные муты админы как правило признают и исправляют их (см.выше));
- да, кстати не могу сказать ничего плохого о вашем не очень (как я понимаю) большом и известном клане, часто вижу адекватно написаные от вас репорты, помощь другим менее опытным игрокам, поэтому для меня неожиданно увидеть разжигание с вашей стороны конфликта;
- на основании выше изложеного думаю что вся эта ситуация просто недоразумение, основаное на несовпадении вашего весёлого настроение с рабочим на тот момент настроением Olesya, но вы должны понять что не всегда у администрации есть время тоже посмеяться, т.к. есть не только (в том числе и ваши) адекватные и неочень репорты и др. заботы.
- предлагаю быть просто немного терпимее друг к другу, и будет вам, да и нам счастье (джага-джага).
Спасибо за внимание, всё выше изложеное считать ИМХО.

0

1.[MaxPower]VaIpeR
2.GTA.RU TDM (0.3c)
3.[crazy]_crazy
4.Чинил машину,мы с другом её расстреляли и она загорелась,а он её подчинил + машина была "Monster",таких тачек на сервере нету,они ездили на ней шарой админов!
Когда я На него сказал что он "Борзый",он бан мне не дал,а когда сказал что напишу жалобу,он меня забанил!Гоните его с админов!
http://i002.radikal.ru/1103/ae/75f99b4dd838.jpg

0

Во первых тебя не касается на какой машине ездиет админ, может она ему для дела нужна была, во вторых меня интересует что ты делал под моим ником на сервере?

0

Ага,решил пошутить и всё!Меня тогда бан дали!Давно было)

0

Аха... знаем мы таких шутников...

Потом нам вот такие скрины выкладывают...

0

Классная система "AKA" Она по точному совпадению ip работает ?

0

Классная система "AKA" Она по точному совпадению ip работает ?

Да. Вообще сервис для админов на серваке лучше чем для игроков.

0

Раньше кто-то ники читеров на бумажке записывал. :) До чего прогресс дошел.
Такими темпами скоро ИИ прикрутят. :)

0

Суть проблемы в том что он машину чинил!Их в машине было 5 человек мы её расстреляли,а он её подчинил!

0

1.[MAFIA]BACKSTABBER
2.TDM
3.Just_Cause
4. нарушение правил стрельба в помещении
прошу снять с должности за нарушение правил
http://imglink.ru/show-image.php?id=12a22541877deba1b5fddb09f14d0fc4

0

1.[MAFIA]BACKSTABBER
2.TDM
3.Mystique
4. нарушение правил стрельба в помещении
прошу снять с должности за нарушение правил
http://vkontakte.ru/id117063368?z=video117063368_159464462%2Fvideos117063368
что бы попасть на видео не кликайте на ссылку а выделите ее сохраните и вставьте

0

омг... он хотябы не стрелял как ты на выходе с маркера x)

0

моего друга побеспределу просто так админ банит. вчера (флаер что-ли) сначала кикнул за гм (хотя я знаю что у него нет читов на 100% ) , а потом начал кикать и банить его за обход бана

0

чо ты щас его защищает не я первый стал палииить а он чо не видно на видео, лишайте его админки нах нех желеть всех

0

Ну конечно, так всех и поснимали, потому что блокбастеру они не по душе. Иди играй неадекват мелкий, и спасибо скажи что тебя в очередной раз простили.

0

степлер все готов сделать, лишь бы вернуться на тдм

0

олеся а то что он правила нарушал это чо ему прощается что ли, а что интересно знать мне прстили если я был забанен не за что

0

олеся а блейзу какое наказание будет за нарушение правил

0

Пфф... не вижу никаких нарушений. Может он тебя на элементарное гм проверял. А как это еще сделать если ты в помещении...

0

как это нет нарушений я чо выложил

0

Ставр, обконченный ты наш, смойся уже куданибудь чтоб не позориться.

0

олеся ты чисто щас тупые отмазы кидаешь вы все там админы друг друга уважаете

0

Ахахах, а что мы должны не уважать? Колектив у нас, дружный.

0

да ничо он не проверял он сам дбшил еще перед этим чо ты отмазы кидаешь просто скажи что нехочешь чтоб на тя блейз насрал так и скажи,и не надо тут туфту левую гнать

0

xD "туфту гонишь" ты. Я тебе уже сказала играй дальше и не выступай много. И еще кое что, если бы ты сам был идеален и не нарушал правила, может кто-то к твоим жалобам серьезно и отнеся. А так в чате в основном только ты и визжишь матами и оскорблениями, да и не верю я что ты не палишь в помещениях и не дбшишь.

0

степлер это заснял чтобы похвалиться своими достижениями,мол убил админа.Клоун ,ты это в группу залей своего клана дебилов.

0

геймер задрот, прекращай блевать желчью ,высер интернетовский

0

Стрелочница степлер негодует :D

0

о да он уже заплевал себе монитор,и размахивая кулаками от злобы уронил экран и коробочку с дисками гей порно себе на ноги

0

Все знают что ты тролль, увлекающийся гей тематикой

0

ща он поковыряется в своём словаре тугоумного тролля,и в протёртом до дыр разделе "что гнусного ляпнуть кому-то на форуме" найдёт совет -переведи стрелки на кого либо

0

ахахахах, степлер, может хватит писать бессмысленные посты?
тупое быдло =\ Я предлагал тебе разобраться в асе, ты зассала (да здравствует степлер style) Может утихомиришь свое огромное ЧСВ? короче говоря, степлер здорово зафейлился
PS
1)у школоты слово "школота" является очень обидным словом(как у тебя)
2)школота постоянно употребляет слово "школота", не зная его значения(как ты)
так что подумай, кто тут школота
PSS
что же интернет делает с людьми....

0

Как я и обещал:
http://i001.radikal.ru/1103/71/44f5e2663500.jpg
и пряня тоже говорит:
http://s008.radikal.ru/i305/1103/b4/c98555e34d63.jpg
Жалоба на Just_Cause

0

Олеся,BACKSTABBER прав!За нарушение правил нах с админов!Они что святые что без наказаний?а проверить гм можно командой /explode

0

Артур Милютин - я не поняла сути твоей жалобы. За оскорбление админа банили всегда. А Пряня у нас авторитет чтоли какойто что надо слушать что он говорит? Он сам на бан напрашивается своими выходками типо забегания на сервак, флудя в чат чушью и выходя прежде чем админ накажет его.

0

С чего ты взял что нужны 3 предупреждения?

0

Админ сам выбирает наказание, и никаких 3х предупрежедний не должно быть, а желательно чтоб они были.
И еще не надо говорить за других, какие ситуации создают они, если это по твоему не хорошо, зачем же ты уподобляешься им? И вобще кто тебя учил так разговаривать с девушками? У тебя явно с этим проблемы.

0

Давай и читеров тогда предупреждать, сейчас я тебя проверю на читы и забаню, эффективно будет.
И потом я тебе уже сказала что админ сам выбирает наказание, будь то предупрежеднием киком мутом или же баном.

0

Из всего вышесказаного я понял что администрация абсолютно не права(как обычно). Притом олеся нагло покрывает нуба, который вобще свалил с этой темы, сгорая от стыда.

0

весь разговор в меня кто то всё время стрелял в спину, в аммо...я выходу, сзади стоит "киска", походу отвечает на сообщение и справа "Neither" и стреляет по мне периодически.

на случай её провала в памяти

На случай твоих провалов... Весь разговор тебе в спину никто не стрелял, стрелял я сбоку и в "продавца". Как только вышел ты с маркера, спокойно осмотрелся, никто даже не думал в тебя стрелять... но ты, как порядочный игрок, обернулся и всадил 4 патрона с савнов в девушку(за что соответственно получил 2 пули с дигла от меня :D ) и начал бегать как сумасшедший... в итоге снова забежал на маркер)

И так к слову.. забанил я не за оскорбление меня... "Самого Нуба"... а за оскорбление девушки. Уж прости, бесит меня такое отношение.

P.S. Притом олеся нагло покрывает нуба, который вобще свалил с этой темы, сгорая от стыда.
Я не задрот форумов, и не сижу на них ожидая очередной пост собеседника. И уж тем более за свой поступок я никак не стыжусь.

0

[_Walker_], вот ты бы себя не позорил и не писал жалобу тогда,когда не прав! Это я играла за киску,а точнее не играла,а тестила скины... Зашла под другим ником,что б никто не мешал... Но не получилось... После того,как ты убил меня я написала про ламо только потому,что ты писал,как тебе надоели ламошники...Просто не понимаю таких как ты...Хотела попытаться понять,но ты начал оскорблять и называть меня нубкой...Больше всего мне понравились твои слова про то,что ты по сравнению со мной "непобедимый про" (конечно,куда мне до тебя,я всего-то вчера тебя убила пару раз с дигла и шота=)) Насчет оскорблений... Пока ты меня оскорблял,я многократно просила тебя заткнуться при чем без единого мата, по-нормальному... Ты не понимал... Я перезашла под своим ником и написала,что я и есть киска и еще раз попросила тебя заткнуться,после этого появились 2 последние строчки со скрина... Да и вообще считаю эту жалобу глупой...
P.S.: учись нормально общаться, без матов и оскорблений,тем более с девушками!

0

Я тебя не сторожила) Хотела выйти из аммо,так в чате появилась новая надпись от тебя,вот тебе и отвечала,а ты в этот момент начал стрелять в аммо с савнов... А там итак есть твоё оскорбление меня...

0

А разве ламер это оскорбление? И после этого надо плеваться ядом во все стороны?

0

И новичком ты мне показалась потому что слишком уж просто было тебя убить. Ты начала этот диалог, потом не найдя аргументов написала - "закрой свой рот" или что то в этом роде.
Стреляла не в тебя,а в деревья,если ты не заметил... Хм... Конечно легко убить игрока,который стреляет по деревьям) Если б я хотла продолжать это,я бы много аргументов нашла... А написала я "заткнись",когда ты начал выделываться,а вот когда пошли оскорбления, вот тогда начала писать "закрой свой рот"...
Научись различать,когда в тебя стреляют,а когда мимо...

0

Эх жаль меня не было, я бы всех админов перевалил нах...

0

чаки просто ты дно а не игрок.крысишь с ламо всю жизнь потом проблемы у тебя.

0

мда прям санта барбара какая то, один убил другого другой заступился и тот убил заступающегося, потом заступающийся нашел способ наказать обидчика, и тот который всех убил будучи забаненным пришел жаловаться сюда ища правосудия отчаянно доказывая свою правоту, но он всё таки не понял что адм сами выбирают наказание так было есть и вряд ли изменится. Можно даже небольшой мувик снять)))

0

1.[MAFIA]BACKSTABBER.
2.TDM
3.blaze
4.оск, бан ни за что( уже не первый раз)
http://imglink.ru/show-image.php?id=2b75f06da78aabab3435c1d59705a7de
http://imglink.ru/show-image.php?id=dc2138315290a1aa78d8c49cd294843e
http://imglink.ru/show-image.php?id=a49ae903c1f688a35ab71539ec0021d6

0

я тя никак там не оск так что не отмазывайся, а самоубийство это уже мое личное дело убиваться самому или те меня убивать, а вот тебе язык за зубами тож держать надо

0

1.[ACF]Slava
2.RPG
3.[KOM].Sprite.
4.забанил меня не за что после того как я его убил два раза подряд.

0

Там причина вроде была указана, не?
Забанен за баг присядку.

0

1.присядка-не баг
2.разбань мой ник и ip

0

А ты убей его два раза подряд и проблема решится.

0

Ну во-первых, я не телепортировался. После репорта, я спекнул за читом. Потом вышел из спека. Наша админка телепортирует не в то место, откуда я зашел в спек и я появляюсь там, где был чит до бана. Собственно сзади тебя :D Ну я не удержался. При том, что убийство не карается ничем.

А про ракетницу - это самое веселое! Нет, плохо что ли, если я решил немного отдохнуть, побаловаться? Тем более, что никто не возникал. Не всегда же сидеть и палить читеров :) Это все что я хотел сказать.
Воспитательная работа Larry закончена.

0

Очень интересно, про +с и базуку. А разве у нас для админов какие то особые развлечения на сервере? И у них свои правила игры?

0

ха.Олеся,а какже твои развлечения в стиле "наколдовать себе гранат с бензопилой и швырять грены во всё движущееся"? или ты так не делаешь больше

0

Как же надоели эти нытики с нашего сервера уже...
Следите за собой уже,за вашими матами и оскорблениями,которые вы пишите в общий чат и считая это нормальным. Идите в монастырь,если хотите,чтобы все было по писанным правилам. Я не знаю ни одного админа,который ниразу не развлекался на сервере как хочет. Я понимаю,если эти действия мешали бы кому-то или умышленные убийства запрещенными оружиями,но такие претензии...вообщем нет слов у меня. Я посмотрел бы с удовольствием на тех,кто постоянно ноет по поводу правил,в частности Walker,будь вы на месте админов. Все вы только языком трепать умеете и все,а сами как админку получаете начинаете выпендриваться,мол я такой крутой,кто-то начинает корчить из себя серьезного,а кто-то и вовсе забивает на нарушителей и юзает колдовство оружий и машин для собственного блага.

0

я знал одного админа который почти не юзал админку в своих целях)))

0

1. D@rkS1d3
2. "GTA.ru Team DeathMatch" Address: 212.42.38.84:7778
3. [RSr]Uko0L
4. Я отправил ПМ админу [RSr]Uko0L с текстом ".i." и за это получил бан, якобы за оскорбление админа. Я не считаю это оскорблением и расцениваю как злоупотреблением должностными полномочиями. Прошу разбанить меня на данном сервере и снять с должности админа игрока [RSr]Uko0L. Я сам в САМП с 2006 года, сам был админом на двух серверах, один из которых был топ-сервером в России. И отправка подобных сообщений никак не расценивается, как оскорбление. В свое время на gta.ru даже [TDH]BriaN за такое бан не давал. Тут явное злоупотребление полномочиями.

Скрины прилагаются.

[URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1105/de/539557866973.png.html][IMG]http://s59.radikal.ru/i164/1105/de/539557866973t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1105/72/f614638487f8.png.html][IMG]http://i046.radikal.ru/1105/72/f614638487f8t.jpg[/IMG][/URL]

0

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1105/de/539557866973.png.html
http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1105/72/f614638487f8.png.html

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

всем привет! сегодня какои-то ком бесс забанил меня и падумал что я обхожу бан, но до того как мои подсети забанили изза какого-то "фейккиллера" (как сам бесс говорил) меня не банили. че за хрень?

0

а вот чат лог если бес вдруг попытается меня обвинить в чем либо:

[20:34:38] [KOM]BesS(18): ольга что-т я не видел твоей заявки на разбан одобренный

[20:34:39] [Warrior]Frank.XS.28(14): буду щас

[20:34:41] [kom]PyPSAMAN(45): я хз как тут стрелять по таким лагам(

[20:34:51] AL_Pacino(42): хули на дробах можешь нет?

[20:34:51] Antideath(4): тарья но анет тож ниче

[20:34:54] _tux(10): стреляй вверх

[20:34:55] Slash(41): dere

[20:35:01] [LSPD]Monochrom(13): лучшие гонки в аэро 3

[20:35:04] ]olga_voorhees[(19): да мне надоело перед вами оправдываться

[20:35:07] Игрок cheba посажен в тюрьму на 2 минут [причина: Drive-by]

[20:35:08] Игрок Krutov_Andry посажен в тюрьму на 2 минут [причина: Drive-by]

[20:35:09] _LetaliN_(31): я на ремонт

[20:35:11] ]olga_voorhees[(19): не до этого

[20:35:13] Игрок ]olga_voorhees[ забанен админом [KOM]BesS [причина: ок, об.] [Дата: 3/5/2011] [Время: 20:35]

[20:35:13] Server closed the connection.

[20:35:22] Screenshot Taken - sa-mp-001.png

0

дааа ,явно злоупотреблял админкой в своих корыстный целях .дарксайт ,ты думай головой а не тем на чем ты сидишь ,что отправляешь и кому отправляешь

0

и зачем ты свою биографию написал

0

+ затем ты зашел под ником uko0l_noob и начал визжать о том что я тут более не админю

0

Я сам в САМП с 2006 года, сам был админом на двух серверах, один из которых был топ-сервером в России.
С админов попёрли за неадекватность? Ты её уже показал на сервере. Хотя не суть.

В свое время на gta.ru даже [TDH]BriaN за такое бан не давал.
Он пример для подражания? Или он такой плохой что банил за всё подряд, а вот за такое не банил?

Я отправил ПМ админу [RSr]Uko0L с текстом ".i." и за это получил бан, якобы за оскорбление админа. Я не считаю это оскорблением и расцениваю как злоупотреблением должностными полномочиями.

А он расценил это как оскорбление. Кто тебя знает что ты имел ввиду.. может ты его х*ем обозвал..

olga_voorhees:
14.02.2011 13:02 GTA: San Andreas > Мультиплеер > Заявки на разбан [x]
92.101. да, разбаньте ))) че за хрень, я же не читерю больше)))

Разбан был? ^^ И читеров вроде как не разбаниваем.

0

Юра не бань ее. Подсети разбанены. Если не читерит то путсь играет.

0

,ты думай головой а не тем на чем ты сидишь
вот ты в данный момент сам проявляешь неадекватность и неуважение...

что отправляешь и кому отправляешь
а ты что? особенный? админку дали - теперь себя богом считаешь?

--

С админов попёрли за неадекватность? Ты её уже показал на сервере. Хотя не суть.
ты знаешь, что такое адекватность мальчик? вот в данный момент ты ее как раз выражаешь. админом я был до последнего момента, пока сервер не закрыли...

Он пример для подражания? Или он такой плохой что банил за всё подряд, а вот за такое не банил?
ты знаешь кто такой BriaN? видимо нет... он банил за все подряд, только вот он был более адекватен по сравнения с некоторыми нынешними админами...

ЗЫ: понабрали школьников лет 13-14 в админы, может мне с главным админом поговорить? вот только времени на вас мне тратить жалко...

0

ты знаешь, что такое адекватность мальчик? вот в данный момент ты ее как раз выражаешь. админом я был до последнего момента, пока сервер не закрыли...
Мальчик.. хм.. ты бы хотябы поинтересовался сколько мне лет. Я знаю что такое неодекватность. И поверь, то что ты заходишь на сервер после бана с никами типа "Укол_нуб" и кричишь в чат "Укол сосать", не говорит о твоей адекватности в коей мере.

ты знаешь кто такой BriaN? видимо нет... он банил за все подряд, только вот он был более адекватен по сравнения с некоторыми нынешними админами...
Человек банящий "за всё подряд" не может быть адекватным.

ЗЫ: понабрали школьников лет 13-14 в админы, может мне с главным админом поговорить? вот только времени на вас мне тратить жалко...
Фантазии и мечты... ;)

0

Мальчик.. хм.. ты бы хотябы поинтересовался сколько мне лет.
мне это не интересно. из разговора твой уровень IQ мне уже известен...

И поверь, то что ты заходишь на сервер после бана с никами типа "Укол_нуб" и кричишь в чат "Укол сосать", не говорит о твоей адекватности в коей мере.
а с чего ты взял, что это я?

Человек банящий "за всё подряд" не может быть адекватным.
укол тебе в пример...

Ты его хоть ник-то знаешь?
представь себе...

0

yabot2 Самый адекватный человек ТДМ сервера.

0

2 n00b: и что ты этим хочешь сказать?

0

Это к тому, что если этот ип совпадет с тутошним форумным, то твоя жалоба не котируется xD

0

Честно говоря над [kom]balbaess я долго смеялся))) вот раз ты такой адекватный вот зачем так делать?(т.е. под фейками заходить и оск админов тдм причем всех)

0

цитировать не буду что он говорил бан не охото получать опять))))

0

Это к тому, что если этот ип совпадет с тутошним форумным, то твоя жалоба не котируется xD
не волнуйся, не совпадает...

вот раз ты такой адекватный вот зачем так делать?
читай выше. с чего ты взял, что это я? выводы сделанные тобой не имеют под собой основания...

0

невинную овечку из себя не строй ,без твоего участия там не обошлось

0

D@rkS1d3 - тебе ли говорить об адекватсве? Вспомнить хотя бы случай со мной, ты получил мут за мат. И что ты сделал? Вместо того чтоб понять и исправить ошибку, ты стал флудить мне в пм тем же "матом".
И зачем постоянно упоминать что ты якобы знаком с главным админом, чей ник так и не вспомнил? Наверное, стоит думать, что и админы которые сейчас админят так де знакомы с ним?
Ну и наконец ставить в пример бывших админов, когда были другие правила и другие главные админы, бредово. С тех времен людей знают только 10% из админ-состава сейчас.

P.S:
Информация об IP адресе или домене:

IP 78.37.243.176
IP Location: Russian Federation
inetnum: 78.37.192.0 - 78.37.255.255
netname: RU-AVANGARD-DSL
descr: "St.Petersburg Telephone Network"
descr: branch of the JSC "North-West Telecom"
descr: 24,Bolshaya Morskaya str.191186 St-Petersburg,Russia
country: RU
admin-c: RCR3-RIPE
tech-c: RCR3-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS8997-MNT
mnt-lower: AS8997-MNT
source: RIPE # Filtered

Информация об IP адресе или домене:
IP 95.55.155.72
IP Location: Russian Federation
inetnum: 95.55.128.0 - 95.55.159.255
netname: RU-AVANGARD-DSL
descr: OJSC "North-West Telecom"
descr: Saint-Peterburg branch of the OJSC "North-West Telecom"
descr: 24 Bolshaya Morskaya st., 191186, St. Petersburg, Russia
country: RU
admin-c: RCR3-RIPE
tech-c: RCR3-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS8997-MNT
mnt-lower: AS8997-MNT
mnt-domains: AS8997-MNT
mnt-routes: AS8997-MNT
source: RIPE # Filtered

Первый ип со скринов, второй из заявки на разбан.

0

да уж, фейл. удачи в разговоре с мифическим главным админом)

0

Вспомнить хотя бы случай со мной, ты получил мут за мат. И что ты сделал? Вместо того чтоб понять и исправить ошибку, ты стал флудить мне в пм тем же "матом".
когда это я стал тебе в ПМ флудить матом? че-то не припомню такого... я тебе в ПМ писал совсем про другое.

И зачем постоянно упоминать что ты якобы знаком с главным админом, чей ник так и не вспомнил?
знаком, представь себе, только раньше у меня был другой ник


по поводу IP - тут даже подсети разные. а провайдер, который у меня, есть у многих...
-

Blaze, я вообще не с тобой разговариваю, лучше постой в сторонке...

0

Ну и наконец ставить в пример бывших админов, когда были другие правила и другие главные админы, бредово
в те времена был порядок, а сейчас черти-что...

0

Не могу стоять в сторонке, когда так нагло болоболят)

Я, кстати, тоже могу играть с одним ип, на форуме писать с другого. И много кто еще...

0

2 Blaze, я рад за тебя...

--

вот сейчас на сервере 7778 в игру заходит админ sh1ne и кидает бан за 8 патронов sawnoff. я не понимаю, теперь в админы берут вообще кого попало? которые даже не знают про баги и недочеты самп? вот больше всего меня бесят - это нубо-админы, которые не умеют в клиентах разбираться и в читах...

0

2 n00b, и что ты этим хочешь сказать? читай выше, не у одного меня этот провайдер, так что свои домыслы оставь в стороне...

0

А давайте прикинем вероятность того, что это другой человек, с такой же подсетью, с той же улицы, и заходит он сразу после твоего бана и начинает оскорблять того, кто тебя забанил... Ну правда же, чудеса и только)

Наказания за баги так же никто не отменял, как и бан за обход бана. Подсеть у того фейкера та же, что и у тебя, никаких домыслов, факты.

0

Ну допустим это не ты фэйкерил... смотрим:

Собственно... 8 патронов с савнов я видел за всю игру только в 2-ух случаях.
1-ый: fps лаги.
2-ой: Чит.
+ на видео скролл. Так что твои попытки убедить нас в том, что ты "невинная овечка" провалились.

0

2 Blaze, ну и как ты по IP можешь улицу определить, если он динамический? ахинею не неси...

--

2 n00b, звука на видео нет, и я там не видел 8 патронов... по поводу ФПС лагов - да, у меня комп далеко не новый и ФПС лаги бывают когда большой онлайн, но это не повод кидать бан.

0

1.7. Запрещено использовать следующие баги: баг с приседанием (+с), баг с бегом оружия, даблшот баг, анимационные баги с оружием.

про скролл ничего не сказано, а значит он не запрещен...

0

я уже не говорю про то, что некоторые админы сами юзают +С и ДШ...

0

2 n00b, звука на видео нет, и я там не видел 8 патронов...
Пересмотри ещё раз.

и ФПС лаги бывают когда большой онлайн
Для "про САМПеров": фпс начинает лагать при большом скоплении народу в одной местности. Т.е. в зоне прорисовки. Ну и т.к. у меня тоже был старый комп, лагает в некоторых местах перегруженных объектами и при некоторых эффектах, которые используют кучу частиц(пыль, дым и т.д.). Вас же было 2-ое... в лесу... Думай сам.

это не повод кидать бан.
Во-первых, у тебя бан за об. Во-вторых, скролл. В-третьих, за то, чего ты не увидел.
Хватит поводов? )

1.7. Запрещено использовать следующие баги: баг с приседанием (+с), баг с бегом оружия, даблшот баг, анимационные баги с оружием.

про скролл ничего не сказано, а значит он не запрещен...

Открываем
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/658247/
И читаем:
- Запрещено использовать следующие баги: баг с приседанием (+с), баг с бегом оружия, double shot баг, анимационные баги с оружием, 2 x 2 (scrolling);

0

http://www.gta.ru/server/ - тут про скролл нет ни слова. вы бы для начала правила в порядок привели, а на форуме можно написать чего угодно...

Вас же было 2-ое... в лесу... Думай сам.
у меня в тоже время торрент был включен. ты фпс лаги можешь сам заметить на своем видео.

Во-первых, у тебя бан за об.
угу, за обход необоснованного бана...

0

кстати, я замечал как ты сам +с юзал. что ты на это скажешь?

0

а на форуме можно написать чего угодно...
Да, тема наверно просто так прикреплена и закрыта...

у меня в тоже время торрент был включен. ты фпс лаги можешь сам заметить на своем видео.
Оу... так ты такой опытный САМПер что даже не знаешь что такое fps?...

кстати, я замечал как ты сам +с юзал. что ты на это скажешь?
Я не юзаю +с в пвп.

0

Оу... так ты такой опытный САМПер что даже не знаешь что такое fps?...
это видимо ты не знаешь...

Я не юзаю +с в пвп.
а в правилах разве сказано не юзать +с только в пвп?

0

кстати, я замечал как ты сам +с юзал. что ты на это скажешь?

лол, его все юзают)

0

лол, его все юзают)
и после этого мне тут что-то будут втирать про скролл?

0

когда это я стал тебе в ПМ флудить матом? че-то не припомню такого... я тебе в ПМ писал совсем про другое.

Или у тебя склероз или ты вреш на каждом шагу.
Про админа "гл. админа" ты не забываешь даже во сне упомянуть, наверно =)

Про баги. Я не юзаю не одного бага. Так что не все. Скролл запрещен, карается баном. Вопрос закрыт.

0

ну и как ты по IP можешь улицу определить, если он динамический?
Причем тут улица? Подсети одинаковы, это неоспоримо.

тут про скролл нет ни слова. вы бы для начала правила в порядок привели, а на форуме можно написать чего угодно...
Те правила, на которые ты так опираешься, написаны для серверов гта в общем. Или для индивидов там надо впихнуть про запрет багов, касающихся каждой из игр?

ты фпс лаги можешь сам заметить на своем видео.
Сначала ты назвал это багом, недочетом самп, а теперь фпс лагами.

после этого мне тут что-то будут втирать про скролл?
А почему бы и нет?

0

Оу... так ты такой опытный САМПер что даже не знаешь что такое fps?...
это видимо ты не знаешь...

Просвети, батька. На моём видео не может быть фпс лагов, т.к. комп выдаёт 90+ фпс в САМПе.

Я не юзаю +с в пвп.
а в правилах разве сказано не юзать +с только в пвп?

Ок, считай мне предупреждение за сбаг. Доволен?

А Секрет погорячился...) Его далеко не все юзают.

P.S. Интересно, а "главный админ" его знает? xDD

0

2 Oleasya, ты полный лог разговора выложи... ок?

--

Причем тут улица? Подсети одинаковы, это неоспоримо.
мда... подсети по всему городу могут быть одинаковыми )))) ппц, насмешил...

Или для индивидов там надо впихнуть про запрет багов, касающихся каждой из игр?
инвалида ты видишь в зеркале! где гарантия, что сообщение с правилами на форуме не было отредактировано сегодня? к тому же в описании сервера нет ссылки на тот пост с правилами. и кстати, новый пришедший игрок, прочитав правила в описании сервера, не будет лазить по форуму в поисках каких-то поправок в правилах... вывод - тот пост не является официальным источником правил сервера...

Сначала ты назвал это багом, недочетом самп, а теперь фпс лагами.
ты вообще читать умеешь? прочти внимательнее, что я выше писал...

ппц... читать твой бред смешно... ты сам то хоть понимаешь, чего ты пишешь?

--
Просвети, батька. На моём видео не может быть фпс лагов, т.к. комп выдаёт 90+ фпс в САМПе.
ФПС лаги зависят от моего ФПС а не от твоего...

P.S. Интересно, а "главный админ" его знает? xDD
знает, только под другим ником...

0

Смысл полного лога, ты сказал что не помнишь что флудил мне в пм матом, я на помнила, а про админа так для смеха добавила.
И ник в другой раз правильно пиши, ок ок.

0

хотел сказать, что тоже не уважаю этого балобола (yabot2)

0

ты сказал что не помнишь что флудил мне в пм матом
две строчки - по твоему флуд? ты меня еще грозилась забанить за мат, интересно, это с каких пор за мат банят? нет, ты выложи полный лог, а-то ты из меня своими вырезками пытаешься изверга сделать ))))

--

2 crazy, твое уважение мне не нужно и мнение неинтересно... свободен!

0

Ну ты писал не 2 раза, просто скринов нет более. И первые разы я просто не обращала на тебя внимание, а после видно, что я тебе ответила, и что ты на это ответил мне.
И да, на моих скринах видно что я тебя грожусь забанить.
Я тебе уже говорила что админ сам выбирает наказания за нарушение, так что и за мат забанить можно.

0

подсети по всему городу могут быть одинаковыми )))) ппц, насмешил...
Не весь город играет в самп и заходит под оскорбительными никами админов после бана.

инвалида ты видишь в зеркале! где гарантия, что сообщение с правилами на форуме не было отредактировано сегодня? к тому же в описании сервера нет ссылки на тот пост с правилами. и кстати, новый пришедший игрок, прочитав правила в описании сервера, не будет лазить по форуму в поисках каких-то поправок в правилах... вывод - тот пост не является официальным источником правил сервера...
Читать внимательно не учили? xD
Ну ты сначала докажи, что оно было отредактировано, нельзя ведь опровергнуть то, что не доказано.
/rules в помощь для тех, кто не может найти подфорум... Там, по-моему, четко написано: "запрещены любые баги". Если кто-то чего-то не знал, это не значит, что забанен за нарушение не будет.
Возьми и напиши модератору, опубликовавшему правила, что это его отсебятина, ты же лучше знаешь. И еще раз повторю: /rules и внимательное чтение, а кто не прочитал - это их проблемы.

ты вообще читать умеешь? прочти внимательнее, что я выше писал...

1) yabot2: "и кидает бан за 8 патронов sawnoff... которые даже не знают про баги и недочеты самп"
2) n[o_0]b: "1-ый: fps лаги.
2-ой: Чит."
3) yabot2: " и ФПС лаги бывают когда большой онлайн, но это не повод кидать бан."

Подведем итог: фейкерил ты, отрицать будет нелепо. Диковинные 8 выстрелов, причем постоянные из савнов, +с. Для бана, знаешь, достаточно.

0

Я тебе уже говорила что админ сам выбирает наказания за нарушение, так что и за мат забанить можно.
с каких это пор? тебя поставили админом, чтоб ты давала наказания в соответствии с правилами сервера, а не за любой косой взгляд в твою сторону. за превышения полномочий можно админки лишиться... был бы твой личный сервер - могла бы банить за что угодно, а тут нужно придерживаться правил и не превышать полномочия...

0

*"Администрация вправе сама выбирать наказание"

0

Ну может быть ты с начало правила прочтешь, а потом будешь меня учить?
Цитирую:
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer/658247/
"Администрация вправе сама выбирать наказание. Применяются следующие наказания:
- Предупреждение;
- Тюрьма;
- Умалчивание игрока;
- Кик;
- Бан."


http://www.gta.ru/server/
5. Штрафные санкции.
5.1. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая.
5.2. Штрафные санкции могут применяться как непосредственно после нарушения, так и через некоторое время (например, впоследствии поступления жалобы).
5.3. Предусмотрены следующие штрафные санкции: предупреждение, кик (отключение от сервера), временный бан (временный запрет на посещение сервера), вечный бан.

0

Взгляните на темку про забаненые подсети , и можете разбанить мою подсеть! Плизз не за что забанили!

0

Не ну я не знаю... упёртый ппц...
Читай:

5. Штрафные санкции.
5.1. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая


И ещё, делаю вывод что ты всё-таки не знаешь что такое фпс, и как это они так лагают.
И читаешь только то, что хочешь видеть ты в наших постах. Хватит угрожать снятием админки. Было бы серьёзное нарушение - давно бы сняли. Если ты считаешь что меня нужно снять - пиши "главному админу", я хоть отдохну от этого флуда на сервере.

P.S. Что-то я затянул с написанием :D Уже всё рассказали... ну ладно, пусть ещё 3-ий раз прочтёт.. =)

0

Не весь город играет в самп и заходит под оскорбительными никами админов после бана.
Питер не маленький... в моем городе многие играют в самп..

Ну ты сначала докажи, что оно было отредактировано
а тут и доказывать ничего не надо... официальной ссылки на пост нет, какие еще могут быть вопросы?

нельзя ведь опровергнуть то, что не доказано.
вот ты сам себе противоречишь, обвиняя меня в фейкерстве...

/rules в помощь для тех, кто не может найти подфорум... Там, по-моему, четко написано: "запрещены любые баги".
а скролл - это вообще не баг, это недоработка GTA. быструю перезарядку обоймы, путем смены оружия, багом назвать трудно... да и что значит "любые"? что именно мне считать багами? перечислить что-ли трудно было? в реале в судебной системе слово "любые" не прокатило бы...

фейкерил ты, отрицать будет нелепо. Диковинные 8 выстрелов, причем постоянные из савнов, +с.
тебе сколько лет вообще? судя по разговору не больше 14 и образование 3 класса... и где это интересно было в мою сторону обвинение в использовании +с? еще раз повторюсь, читать твой бред смешно... IQ ниже среднего...

0

P.S.S.S.S. :D
И читаешь только то, что хочешь видеть ты в наших постах.
;)


Считаю тему исчерпанной. Баны за обход как были так и будут. И да, не весь Питер сидит на авангарде, т.к. не очень инет, уху.

0

И да, не весь Питер сидит на авангарде
я и не говорю, что весь... но многие.

Баны за обход как были так и будут.
знаешь, мне как-то пофиг... я не игрок в самп еще с 2008 года... и возвращаться не собираюсь...

0

Питер не маленький... в моем городе многие играют в самп..
Повторяю. Какой бы ни был Питер, сколько бы в нем не играло игроков, шансы того, что сразу после твоего же бана появится чудо с твоей подсетью под оскорбительными никами админов и начнет на них материться, на того, который тебя забанил. Заврался ты.

официальной ссылки на пост нет
да ужжж....

вот ты сам себе противоречишь, обвиняя меня в фейкерстве...
Подсеть одна. Время одно. Больше в данном случае нечего доказывать, и мне приятно то, что ты прекрасно знаешь о своем вранье и пытаешься тут лапшу на уши вешать.

а скролл - это вообще не баг, это недоработка GTA. быструю перезарядку обоймы, путем смены оружия, багом назвать трудно...
пусть хоть вундервафля разрабов будет по-твоему, а на сервере - баг

в мою сторону обвинение в использовании +с
Заврался, пацан. Сегодня под фейком я играл, и ты не побрезговал использовать баги... И бан твой очередной только потому, что я это заметил.

0

Эх yabot2 твое бы упорство и рвение выстаивать точку зрение да в мирные русла, лучше бы вон статью бы написал "игра без читов, плюсы и большие минусы" :D Куда полезнее чем тут орать!

0

Не-не-не, он там на личности начнёт переходить, извиняйте за оффтоп)

0

[7] Blаze
17.05.11 18:57 да насрать всем что у тебя там в бане, понимаешь ли.
прошу принять меры.это админ говорит,что он срал на заявки игроков

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ