на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жалобы на администрацию серверов GTA.ru (SAMP & MTA)

Эта тема дает возможность игрокам высказать свое недовольство по поводу тех или иных действий администрации.

Если Вы заметили нарушение со стороны администрации серверов или к Вам было переменно несправедливо наказание, Вы можете сообщить об этом. Ваша жалоба будет рассмотрена, в последствии чего, если жалоба будет обоснованной, администратору будет вынесен выговор (вплоть до снятия с поста администратора).
Пожалуйста, описывайте ситуацию без "эмоций" и прикладывайте скрины или чат-логи, указывающие на нарушение. Это ускорит решение. Так же советуем перед написанием жалобы, прочитать правила серверов (

Комментарии: 160
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. skype
2. GTA.ru TDM
3. все админы
4. моя подсеть(178.234 и 95.179) забанена из-за каких-то нарушителей. я оставлял заявки на разбан подсети, но не кто из админов не реагирует на них уже несколько дней. разбаньте мою подсеть. почему я должен быть забаненым из-за других пользователей, я ведь правила сервера не нарушал.

0

Кхм. А Администрация тут причем? Разбан подсети проходит только если поступило 3 заявки на разбан (От разных людей при этом ]:>), за исключением подсетей которые находятся в черном списке (Разбану не подлежат). На разбан твоей только 1-на кажись => Жди еще 2-х.

З.Ы Problem, officer?

0

там есть еще 2 заявки с моей подсети (посмотри по внимательней). так что как минимум 3 заявки есть. и никакой реакции уже несколько дней.

0

Одмин Волк.
Кикиает без причины.
а не, один раз написал причину "достал".
потом были причины "хорошая" после того как я сказал: " кикать без причины - плохая идея"
так же мут без причины.
Оск не было, нарушений не было.
за десяток наказаний нормальной причины так и не написал.

кста, раз пишу уже. Кого понабрали в одмины? сегодня один, не помню кто. "я не первый встречный, я уже третий месяц инраю" - и уже одмин. вообще чОТко

0

Причина кика, оскорбление клана TDH.
Затем ты начал оскорблять меня.






Логи: (оригинал)
[20:16:34] KiloVit(40): 49, я считаю, что ты нуп
[20:16:40] KiloVit(40): и школота
[20:18:05] KiloVit(40): а волкаотправлю параши чистить
[20:18:17] Администратор [TDH]Volk (49) запретил писать в чат игроку KiloVit (40) на 3 минут [Причина: osk]
[20:18:39] PM от KiloVit (40): какое еще оск? ты не охамел?
[20:19:24] PM: KiloVit (40) пишет [RSr]Thousands (8): он что то в пм не отвечает, гей наверное
[20:19:38] Администратор [TDH]Volk (49) кикнул игрока KiloVit (40) [Причина: osk pm]
[20:20:39] KiloVit(24): ув. нубоодмен, почему ты все в свой адрес воспринимаешь? ты не один волк на планете
[20:21:02] PM: [RSr]Thousands (8) пишет KiloVit (24): да он вообще молчаливый какой то
[20:21:19] PM: KiloVit (24) пишет [RSr]Thousands (8): говорю ж, нупов набрали
[20:21:39] KiloVit(24): смотри кикалку не надорви
[20:21:48] Администратор [TDH]Volk (49) кикнул игрока KiloVit (24)
[20:22:34] KiloVit(12): ув. нупоодмен, указывать причину надо
[20:24:03] KiloVit(12): вроде гей, а вроде и нет...
[20:26:50] KiloVit(12): наверное испугался одмена предводителя стада
[20:27:26] KiloVit(12): подажди.
[20:27:31] KiloVit(12): а куда делся
[20:27:39] KiloVit(12): волчара
[20:30:33] KiloVit(12): одмен, скажи, ты гей?
[20:30:44] KiloVit(12): если гей - не отвечай
[20:31:11] KiloVit(12): похоже я был прав
[20:31:58] KiloVit(12): 33 ты не любишь, а у 49 есть личное стадо
[20:32:12] Администратор [TDH]Volk (49) кикнул игрока KiloVit (12)
[20:33:11] KiloVit(11): 49, ты че, о***ел? какой кик? не было причины

0

ты уверен, что первая самая фраза была тебе адресованна? хД
где в пм оск?
что плохого в "кикалку не надорви"?
и что плохого в личном стаде?

0

и адекватной причины я так и не увидел. где?

если этому парню и банилка достанется - срал я на серв такой.

0

[20:18:39] PM от KiloVit (40): какое еще оск? ты не охамел?
[20:19:24] PM: KiloVit (40) пишет [RSr]Thousands (8): он что то в пм не отвечает, гей наверное

Достаточно.

0

Ха,всё-таки в том удалённом посте,я был прав чуть менее,чем полностью.Вертикаль власти интересует только полное послушание.Наверное,с самого начала основания форума,те,страдающие синдромом вахтёра,наложили вето на просьбы и жалобы обычных,жалких игроков на "коронованные" особы, и подтемы созданы лишь для посещаемости сайта,не более.Аминь.з.ы. Киловит,жалобой на недоадмина волка-ты лишь заработаешь неприязнь всей шайки.

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1111/90/b919d61a70a4.jpg[/IMG][/URL]
kiska(9): ммм

[14:47:55] Правила сервера - /rules. Их незнание не освобождает вас от наказания

[14:47:58] [TDH]electreh(39): killer иди подрочи и успокойся школоёб тупой :)

[14:48:10] Администраторов в игре: 1. Используйте /report [id игрока] [причина] и ваша жалоба на игрока будет отправлена администраторам

[14:48:18] [Bogach]Van[Y]a(11): демот ты где

[14:48:26] Traktarist_eXe_(33): 19 ща

[14:48:30] [RSr]Thousands(53): волк

[14:48:30] [228]_HaCKer(69): меткий народ xd

[14:48:32] [TDH]Volk(46): ?

[14:48:35] [Bogach]Van[Y]a(11): такси самолет 999

[14:48:35] killer(15): 39 потеряйся *******

[14:48:40] [RSr]Thousands(53): ты ослеп ?

[14:48:44] [TDH]Volk(46): что?

[14:48:45] [TDH]electreh(39): lol

[14:48:49] FANTOMAS(26): *********

[14:48:54] [RSr]Thousands(53): или незамечашь оск от своего соклана

[14:48:55] Администратор [TDH]Volk (46) запретил писать в чат игроку FANTOMAS (26) на 3 минут [Причина: osk]

[14:49:02] [Bogach]Van[Y]a(11): такси самолет 999

[14:49:03] Medvedev_Ilya(42): 46 го пвп

[14:49:03] [TDH]Volk(46): от правду говорит

[14:49:03] tarasfyr(23): 15 ero.ru

0

Жаль что логи не сохранились. Вообщем этому killerу по всей видимости в жизни не дают, вот он и предлагал секс в игре, а electreh всего лишь высказал свое мнение про него.

0

[18:00:09] Nyan.strtg(69): мы друга ждем

[18:00:14] [TDH]electreh(39): и где же ты видел отговорки?

[18:00:16] REZOR(57): дайте админку пожалуйсто [tdh]volk я всё знаю все команды

[18:00:17] [TDH]electreh(39): дебила кусок


волк при этом был на серве и все видел ,мута так и небыло .даже предупреждения устного несделал

0

[TDH]Volk
я повторюсь ноо можно я всего лишь выскажу свое мнение о тебе ,волк ?

0

ну во первых обьясни почему ты игноришь оск ,"волк ты гей ?" -ничего криминального я в этом не вижу это вынужденый вопрос дабы добиться от тебя хоть какого то сообщения в чат ,тк ты незамечал мои высказывания и вопросы к твоей бесстыжей личности ,кстате мог бы просто ответить нет

0

я так понял клан TDH настолько крут ,что его членам нельзя давать мут ,нельзя оскорблять клан TDH ведь он играет в сампе уже 8лет .занесите это в правила игры ,пожалуста .

0

UkoLne4it, так его, понабирут ребят в одмины, которые затрудняются ответить на вопрос "ты гей?"
все что и у меня было. тдх-клан трогать нельзя даже косвенно: "у волкаесть стадо" - это оск клана, волк выше всего, может давать наказания без указания причины. Ну да, он ж за порядком следит, то-то когдая заходил серв вечно читами кишил.
Админам некогда выслеживать читеров, уних есть дела поважней: 1. поиграть в свое удовольствие, 2. следить за чатом, вдрухх кто на них катит, считает что он неправ - надо ж сразу наказание дать, 3. ну и подрочить в удовольствие.
Простым игрокам ничего не остается, кроме как материть одменов в чате, ВЕДТЬ ТУТ помощи не от кого ждать: шайка ПРОодменов сразу затроллит недовольных. разве не так? Если это, своего рода книга жалоб, сюда писаться должны только жалобы, а вы там между собой разбирайтесь. А вы устраивайте цирк.
цитата:"Администрации: Эта тема, не место для флейма, а уголок для пользователей, где они могут порядочно высказать свое недовольствие о ваших действиях. Не забывайте, что использовать статус администратора в своих целях запрещено, ненужно показывать из себя героя, пользователь не должен видеть, что вы смотрите на него с высока."
далее:"За флуд, оффтоп, флейм и прочие нарушения пользователи будут строго наказываться!"
а тогда почему не наказанны все те одмены, кто друг друга выгораживают? чистой воды оффтопик - это ж не жалоба.
вот СОУЛ был прекраснейшим одменом, он только и делал что наказывал читеров. А щасодменам даже на жалобуреогировать впадлу. они начнут шевелиться, если только их каснется. Если кто то нечайно их машиной собьет - в тюрягу. а если кто то кричит "помогите, на меня тачку поставили" - всем одменом пох. Даже когда оказываешься в текстурах многие одмены не телепортнут тебя, потому что впадлу.
Одмены возомнили о себе много, и это никто не исправит, знаете почему? потому что те, кто всем заправляет точно такие же. Всем пох на обычного игрока, у одменов своя жизнь: кланвары, трены, ну и тут подраконить нубиков. когда они играют на серве, им пофиг на всех, кроме своих друзьяшек. обычные игроки - серая масса. На этом сервере это не изменится.

0

вон, посмотрите теме "скриншоты" волк выкладывает. там прекрасно видно, что он калдует себе тачки, телепортируется на мотоцикле в разные места, но никак не одменит

0

неопровержимые доказательства недоадминства делают свое дело ,волк молчит в тряпку и всячески отказывается говорить на любые темы ,кроме тем касающихся клана тдх

0

KiloVit

Админам некогда выслеживать читеров, уних есть дела поважней: 1. поиграть в свое удовольствие, 2. следить за чатом, вдрухх кто на них катит, считает что он неправ - надо ж сразу наказание дать, 3. ну и подрочить в удовольствие.

Я конечно понимаю что ты Киловит ака Майнез, но это уже слишком наглая критика. Администрация - люди работающие, в то время как вы сидите и играете, переодически матерясь в чат.

Простым игрокам ничего не остается, кроме как материть одменов в чате, ВЕДТЬ ТУТ помощи не от кого ждать: шайка ПРОодменов сразу затроллит недовольных. разве не так? Если это, своего рода книга жалоб, сюда писаться должны только жалобы, а вы там между собой разбирайтесь. А вы устраивайте цирк.

Ну дак и пишите жалобы на конкретную персону. А не пишите про всех подряд [Ключевое выделено жирным шрифтом в предедущем ответе.].

далее:"За флуд, оффтоп, флейм и прочие нарушения пользователи будут строго наказываться!" А тогда почему не наказанны все те одмены, кто друг друга выгораживают? чистой воды оффтопик - это ж не жалоба.

*** Сообщения, отличающиеся от формы заявок будут удаляться. Исключение - пояснения администрации серверов. [http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/703035/]

А щасодменам даже на жалобуреогировать впадлу.

Да? О_о
А когда это мы перестали реагировать на репорт? Да, я не всегда на сервере, поэтому кто чем занимается я понятия не имею, но как не крути на репорты реагируют, во всяком случае когда я сижу.

Даже когда оказываешься в текстурах многие одмены не телепортнут тебя, потому что впадлу.

Ну а кто вас заставляет лезть в баг? Сами лезите - ваши проблемы.

а если кто то кричит "помогите, на меня тачку поставили" - всем одменом пох.

На сервере [TDM, на РПГ не знаю т.к небыл там.] стоит АнтиДБ. В чем разница, посажу я на 2 минуты, или система? Причем если юзают CK [Car Kill], то что я посадил, что не посадил, скин все равно под транспортом, убрать я его ну уж никак немогу.

одменов своя жизнь: кланвары, трены, ну и тут подраконить нубиков.

Не обобщай на всю администрацию. Я сижу на сервере по возможности, как и любой другой админ. З.Ы: Я на тренах небыл уже наверн 3 месяца, а на КВ полгода наверн.

вон, посмотрите теме "скриншоты" волк выкладывает. там прекрасно видно, что он калдует себе тачки, телепортируется на мотоцикле в разные места, но никак не одменит

Я не знаю чем страдает волк на сервере.

UkoLne4it

неопровержимые доказательства недоадминства делают свое дело ,волк молчит в тряпку и всячески отказывается говорить на любые темы ,кроме тем касающихся клана тдх

Единственное к чему могу плюсануть, так это только к тому что сказано о Волке. Я не вижу никаких опровержений и высказываний с его стороны.

З.ЫЫ: Я прочитав весь этот бред в ~15 постов лишний раз убедился, что надо заходить почаще и на форум и на сервер. Вроде ничего не пропустил. Надеюсь разтолковал понятно что да как.

0

Чем страдаю? Тем что кикаю читаков пачками, которые потом заходят и кроют тебя ху*ми... как будто они ангелы и ни в чем не виноваты. Днем вообще беспредел творится, каждый третий читер.

Что в моих скриншотах такого криминального? То что развлекал игроков в свободное время?

UkoLne4it, чем тебе TDH не угодил?
За это [14:47:58] [TDH]electreh(39): killer иди подрочи и успокойся школоёб тупой :) я не собирался давать мут, потому что был полностью с ним согласен.
Все.

0

[TDH]Volk

Ну я лично как-то верю больше Киловиту и Уколу. Я повторяю: Я не знаю чем ты страдаешь на сервере. Я только вижу 0 внимания на заход любого из остальных администраторов, и помимо этого постоянный выход из сервера если есть кто-то еще из нас.

1) Я был согласен с сокланом.

И что? Медаль дать? Ты наверн не понял еще, что дело не в том согласен или нет, дело в том что ты администратор. Хочешь ты или нет, но мут ты обязан дать. Ты взял админку, теперь будь добр, работай. Или ты просто правила не читал? Я в них тыкать пальцем нехочу.

2) Днем вообще беспредел творится, каждый третий читер.

То что днем бардак знают наверно все.

3) Чем страдаю? Тем что кикаю читаков пачками, которые потом заходят и кроют тебя ху*ми...

Это был тонкий намек на то что я ничерта не умею и сижу маюсь фигней на сервере в то время как ты святой кикаешь читеров? Большинство админов проходит через это. Это лишний раз докажет насколько серьезно ты относишься к этому. Я повторюсь: Я только вижу 0 внимания на заход любого из остальных администраторов, и помимо этого постоянный выход из сервера если есть кто-то еще из нас.

5pr173

Как раз таки нет, я мут лично вклею)

0

1)ага ,волк ,и про "дебила кусок "ты тоже с ним согласен ?а есть еще много случаев твоего бездействия просто которые я не вынес на обсуждение .
2)то что ты кикаешь читеров пачками это неозначает что ты суперодмэн ,на сервере для подобного есть все условия (косяки читеров то там ,то тут )если кроют тебя ху*ми - кикай ,что тут такова сложного

0

[21:19:34] Админ. чат: Ferdinand (71): Дружку своему привет передавай.
Грубиян.

[21:52:53] Ferdinand(11): 0 я же тебя вроде вчера забанил?

[TDH]rcwolf(0)

Парень с умничать решил

0

я тебя непонял ,волк .что ты хотел сказать предыдушим постом ?

0

волк ты не ответил на мой пост
волк ,и про "дебила кусок "ты тоже с ним согласен ?

0

[TDH]Volk: Парень с умничать решил

На, узри истину и попробуй опровергни:

1) http://s55.radikal.ru/i149/1111/28/978492955d22.jpg
2) http://s010.radikal.ru/i312/1111/46/287f63813913.jpg
3) http://s44.radikal.ru/i103/1111/d6/199de3bce9a4.jpg

З.Ы: 1, 2 - Бан. 3 - Смотрим кол-во фрагов Волка (Id 12). Я не вижу в этом киканья читеров.

З.ЫЫ: Если я правельно понял ты тут сидишь и утверждаешь в том что ты согласен с читером? Ну, если это так то у меня нет слов. Я не думал что ты опустишься настолько низко.

0

UkoLne4it
волк ,и про "дебила кусок "ты тоже с ним согласен ?


В этом случае не был согласен, мут не дал потому что, в этот момент между вами шла бурная беседа.

[21:52:53] Ferdinand(11): 0 я же тебя вроде вчера забанил?
[TDH]rcwolf(0)


Этим я хотел сказать, что rcwolf совсем другой человек. Зачем если ты видишь, что у него другой ник, говорить что "я тебя банил"?

Про Электрика. Я даже не мог подумать, что он использует что либо. Так как при вступлении, он описывал себя с лучшей стороны, рассказывал про то, что состоял в лучших кланах самп два года назад. Не знаю даже как его проверяли при вступлении или поверили ему на слово. За столь долгий срок существования клана, не было таких инцидентов.

В том что я поставил кол-во фрагов, как это отразилось на админстве? Я например постоянно вижу, что ты меняешь себе цвет ника.

Признаюсь был не прав в том, что был согласен со словами Электрика,был о нём совсем другого мнения.

0

В этом случае не был согласен, мут не дал потому что, в этот момент между вами шла бурная беседа.

Я не вижу причины не давать мут. Было выложено четко и ясно оскорбление в чат. Мут дается независимо от того кто этот человек для тебя (В данном случае соклановец.)

Этим я хотел сказать, что rcwolf совсем другой человек. Зачем если ты видишь, что у него другой ник, говорить что "я тебя банил"?

Так, хорошо, с этим разобрались. Первое что кидает на мысль когда играет 2 человека из клана, и при этом 1-н из них забанен, так это Обход Бана.

Про Электрика. Я даже не мог подумать, что он использует что либо. Так как при вступлении, он описывал себя с лучшей стороны, рассказывал про то, что состоял в лучших кланах самп два года назад. Не знаю даже как его проверяли при вступлении или поверили ему на слово. За столь долгий срок существования клана, не было таких инцидентов.

Если вы берете в клан человека, значит вы ему доверяете. После подобных инцидентов появляется больше половины клана с читами, что влечет за собой бан Клана. Отсюда вывод: Лучше проверяйте тех кого берете к себе, т.к отвечать в большинстве случаев будут все (Текст Курсивом).

В том что я поставил кол-во фрагов, как это отразилось на админстве? Я например постоянно вижу, что ты меняешь себе цвет ника.

Найдем разницу между фрагами и цветом ника:
Цвет - для лучшего распознования текста сообщения от определенного человека. Либо же, что-бы текст был более заметен (Обращения к игрокам, знакомым и т.д). Каждый человек будет думать свое, поэтому на этих 2-х причинах смены цвета я не наставиваю.
Кол-во фрагов: В чем толк от этого? Эта команда как по мне просто игрушка. Опять же, свое мнение не навязываю.

Признаюсь был не прав в том, что был согласен со словами Электрика,был о нём совсем другого мнения.

Исправляйся пока есть возможность.

Надеюсь все вопросы по теме закрыты.

0

1.[Taxi]Ashot
2.Gta.ru TDM
3.[crazy]_crazy
4.Когда играл меня взорвал админ.я умер.после этого он меня поджег,а потом забанил за собейт.собейта не было.если скажите как заливать сюда фотографии то покажу что на момент бана у меня уменьшались жизни от поджега


http://s017.radikal.ru/i442/1112/ef/d26f62fb084a.jpg

0

друг после такого скрина заявку на разбан можно уже не писать )
коментариев нет, смотрим скрин и умиляемся наивности товарища
З.Ы. хотя появились коментарии: да хп отнималось

0

я играл без собейта.когда ты меня подорвал я умер.не пойму за что бан.

0

киловит, надеюсь что твой вопрос связан действительно с непониманием, а не с желанием на ровном месте организовать компанию по защите прав обиженых администрацией сервера.
дабы не возникало делее вопросов объясняю: из скрина видно (!) что была проведена стандартная проверка на наличие собейта которая дала положительный результат.

0

Меня на скрине смущает только одна вещь... отсутствие панели\версии соба.

0

1. Ваш ник в игре. At3m1
2. Сервер на котором произошла проблема. GTA.ru DD server (MTA)
3. Ник администратора. tigre
4. Сама суть проблемы.
Сегодня утром был замечен странный админ. Он отключал GM на картах тем самым мешая проходить карту.
Возможно мои наблюдения за ним помогут вам определить его:
- Конкретный нуб.
- Лагов нет.
- Ник tigre
- Мало того что он отключал гм, так он еще и тупо проезжать мешал -.-
- Время игры 05-00 по Москве.
Вот скрины:
s017.radikal.ru/i444/1112/19/2ee1ae220bc1.bmp
s001.radikal.ru/i194/1112/ba/0d3d38344fc2.bmp
на втором скрине кстати видно, что он нуб, потому что он на ту херь запрыгивал пол часа ^^

0

Раскладываю по полочкам:
- на скрине видны мои действия, дальше читаем,
[Taxi]Ashot
4.Когда играл меня взорвал админ.я умер.после этого он меня поджег,а потом забанил за собейт.собейта не было.если скажите как заливать сюда фотографии то покажу что на момент бана У МЕНЯ УМЕНЬШАЛИСЬ ЖИЗНИ ОТ ПОДЖЕГА

сопоставив выше изложеное получается:
- во время поджега игрок был во фризе (следует из скрина),
- хп при поджеге уменьшалось (со слов Ашота и я с этим согласен).
Итог уменьшение хп при поджеге во фризе - наличие собеита.
И думаю панель собеита убирается по любому, хотя бы для того чтобы не мешала играть.)

0

я извиняюсь там вверху это короче карта багнутая была

0

Анкета:
1. ник в игре: SLAVA
2. Сервер на котором произошла проблема: Team DeathMatch
3. Ник администратора: не обратил внимания (от удивления)
4. Сама суть проблемы: меня забанили непонятно за что! Самое что интересное на сервере присутствовали транспортные средства не предусмотренные сервером, горы машин и прочие летательные аппараты, а забанили меня!!!!!!!! Возмущению нет придела!!!! И Ещё помню, что тот кто меня забанил, того до меня банили раза 3-4, я ещё удивился, что банят админа, который в итоге меня забанил! Я недавно играю и поверхностно понимаю всё пока, но мне не нравится отношение админов!!! А случилось это так, в аэропорту первого города, я выпрыгнул из горящей машины, меня потащил ввоздух какой-то глюк и потом я стою на здание и горю!!! Ничего не понял что произошло!

0

Slavik-djs, забанил тебя администратор Sparkk с причиной собейт.
212.74.207.49 [22/12/11 | 20:01:14] SLAVA - Banned by admin Sparkk (0). Reason: sob
Я так понимаю была проведена стандартная проверка, показавшая положительный результат. Нечего жаловаться если у тебя стоит посторонняя прога.

0

Slavik-djs
Вот, в принципе что произошло.
Начну с того,что мы за тобой (ник: SLAVA) где-то в 19.20 По МСК времени ехали на машине и стреляли в тебя с крыши машины с диком. Мы пробили колёса твоего байка,ты же ,непонятно, каким образом резко ускорился,врезался в стену,упал с байка,у тебя оставалось мало хп , как тут ты неизвестно как резко подпрыгнул вверх через стену аэропорта ( а стена высокая,просто так без чита не перепрыгнуть) , прыгнул ты высоко и перелетел.
Вывод : ты чит. Speed Hack,Mega Jump.
Я написал на тебя /report , оттуда и бан.
Про глюки - сказки. Я был в этот момент на сервере,и никаких совершенно 'куч машин , которых нету на сервере или глюков' в то время не было.

Если что - ник у меня на сервере : [TMS]DeaglE .

[19:42:54] [HD]Dik_Fair(22): 33 мега прижок

[19:43:02] Ваша жалоба отправлена всем администраторам которые сейчас в игре.

Вот кусок лог чата. Не только я видел,как ты так прыгнул.

0

1. Frenky
2. GTA.ru TDM
3. Bpb..Olesya
4. забанила меня по причине "пошел на х.й". че она вообще о себе думает?
"Не забывайте, что использовать статус администратора в своих целях запрещено, ненужно показывать из себя героя, пользователь не должен видеть, что вы смотрите на него с высока." или это не для неё написано?

0

Frenky_4_Palcha

http://s60.radikal.ru/i167/1112/4f/c619a0bfd9f2.jpg

neradzurri88

Ну а ты что тут делаешь?

0

Blaze
ты не лезь вообще, тебя никто не спрашивает.

0

Zy-El ты кто такой? и зачем ты мне ссылку дал? я без тебя знаю, кто меня забанил.

Olesya
если ты забанила меня за обход бана, так и пиши в причине... и не надо никого посылать на х.й. свои эмоции при себе держи.

0

Ты вообще конкретно никому вопрос не задавал, болван.

0

Frenky_4_Palcha

свои эмоции при себе держи.

Ты это сам делать умеешь?

0

Срач прекратили. Френки конкретно тебе разжевываю по кусочкам. То что ты процитировал, не имеет отношения к правилам, это распространяется только в этой теме. Далее, бан тебе за оскорбление администратора. Я много раз говорила, я не баню тех с кем дискутирую, а вот те кто попискивает из за спины получают по заслугам, вот ты и получил.

0

Blaze
я тебе сказал НЕ ЛЕЗЬ! ты че с первого раза не понимаешь, болван? тебя это не касается. я понятно выражаюсь?

Zy-El
для "особо одаренных" еще повторю свой вопрос, ты кто?
эмоции при себе держу и не ною... пишу, что думаю, без эмоций.

Olesya
"попискивают из-за спины получают по заслугам" не смеши меня. я пишу все в общий чат и тебя не обсуждаю за пределами чата, и уж тем более не попискиваю. не надо этого... да и никогда мне больше не пиши "пошел на х.й", я тебя лично не оскорблял...

0

1.petro106
2.GTA.ru DM
3.Olesya...
4.забанили не меня а моего друга под ником Riadovoy , по его словам администратор(ша?) под ником "Olesya..." забанила его за то что ег(го/ё) просто переехала машина за рулем которой сидел "Riadovoy". и не множко от себя:Olesya... Не забывай, что использовать статус администратора в своих целях запрещено, ненужно показывать себя героиней, пользователь не должен видеть, что вы смотрите на него с высока.Запомни милочка.

0

Olesya...
Riadovoy, читаем правила, дб запрещено, я тебя наказала, ты как самый умный решил обойти наказание и перезашел, я повторно посадила тебя с предупреждением о бане. Ты не понял, и снова перезашел (избежав наказания 2й раз), последовал бан как и обещано. Отказано.

На будущее можно посоветовать, тебе милочка - рядовой, чтобы не возникало глупых вопросов для начала правила почитать!!!
А тебе адвокат - петро прежде чем за кого то впрягаться, разбираться в обстоятельствах происшествия, чтобы не показывать свою безграмотность.

спасибо за внимание.

0

[crazy]_crazy_ нет ты подожди живчик, причину бана укажи а?
вы , админы баните сами не знаете за что и главное кого.

0

я настаиваю на то ,что-бы Riadovo'го разбанили ,а ваша неприкосновенная олеся перестала банить/сажать в тюрьму по любому поводу в данном случае за то что ее неприкосновенное величество переехали на машине.складывается впечатление что она сидит у себя дома и играет в куколки ,и банит всех кто ее тронит лишь бы ее никто не трогал.я хочу поговорить с вашей олесей.

0

petro106, и так... Очередной нуб, не понимающий в "чем смысл жизни", но бегущий впереди паровоза...
Разжевываю:
У всех действий администратора есть причина, она указывается в конце сообщения о наказании. Смотрим логи.

[21:26:6] Riadovoy (id: 26) заключен в тюрьму модератором Bpb..Olesya (id: 36) на 5 минут: db
[21:26:18] Riadovoy (id: 26) disconnected from the server
[21:26:51] Riadovoy (id: 8) connected to the server
[21:27:26] Riadovoy (id: 8) заключен в тюрьму модератором Bpb..Olesya (id: 36) на 5 минут: db еще раз выйдешь бан.
[21:28:5] Riadovoy (id: 8) disconnected from the server
[21:28:29] Riadovoy (id: 50) connected to the server
[21:30:14] Riadovoy (id: 50) забанен модератором Bpb..Olesya (id: 36): ob nak
[21:30:14] Riadovoy (id: 50) disconnected from the server


Расшифровка:
db - Drive By (Вырезка из правил "Запрещён Drive By (стрельба/убийство) с водительского места транспортного средства; Запрещено убивать машиной (давить, сбивать, наезжать)"
ob nak - обход наказаний.

Итог, он был посажен не за убийство администратора, а за убийство игрока запрещенным способом, 2й раз он был посажен за обход 1го наказания, на 3й был забанен, после предупреждения. Еще вопросы?

Правила серверов - ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!

0

какой запрещенный способ а?он тебя переехал на машине!я таким способом несколько игроков убил.

и никакой причины банить за это я невижу.

я прочитал ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. и некоторые подпункты меня просто удивили своей тупостью.

0

petro106, ты прикидываешься или реально даун?
ПРАВИЛА ЧИТАЙ!!!!!

0

читал.птичка-истеричка.успокойся.таких тупых правил типа "не сбивай игроков машиной" я в жизни не видел.
кто вообще придумал этот подпункт?

0

Эти правила испокон веков на большинстве серверов. Не устраивает ищите серваки где нет таких правил. Далее не вижу смысла что-то обсуждать, слабаки никогда не признают своей неправоты. Разговор окончен.

0

ТАК что мне делать тода а?!!меня за 2 дня до этого в игре N-ое число игроков таким способом убило но за этим им бан не последовал.

нам вообще друг торрент и САМП кинул через скайп.И мы были абсолютно незнакомы с правилами игры.

если с тобой спорить безполезно то хотябы скажи как долго будет длиться срок бана?

0

А ты то тут причем? Банили вроде твоего друга. До следующей амнистии срок бана.

0

мне без него немнтересно играть ,вот я и заступаюсь.

хотя тебе не понять...

0

Заступаться надо по делу, а не попусту, как в твоем случае.

0

мы с ним 2 дня назад вместе скачали и правила даже не знали.просто играли себе.до сегодняшнего дня.

0

Как говориться... Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

0

1. Zheka24rus
2. TDM
3. TDH[Volk]
4. На респе ФБР, я его поджег - хп не отнялись. Когда кинул гранату - отнялись, но он их восстановил, затем кинул меня в тюрьму с причиной "spawn kill".

После того, как серв освободил меня, пишу ему пм:

[15:48:34] PM к [TDH]Volk (36): ты хоть знаешь что такое spawn kill?
[15:48:49] PM от [TDH]Volk (36): Прекрасно знаю.
[15:49:03] PM от [TDH]Volk (36): Ты убивал на месте появления игроков.
[15:49:19] PM к [TDH]Volk (36): интересно, когда же?
[15:49:40] PM от [TDH]Volk (36): Вспоминай.
[15:50:09] PM к [TDH]Volk (36): я их убивал, т.к. они начинали стрелять первыми
[15:50:29] PM от [TDH]Volk (36): Отмазы пошли, все ясно с ним.

Затем, хотел ему ответить, но "[15:51:18] [Ошибка] Нет такого игрока".

TDH[Volk]:
1. Администратору запрещено использовать админские команды, как способ получения преимущества над остальными игроками сервера.
2. Получается, мажешься ты, раз сразу же после ответа вышел.

0

Когда кинул гранату - отнялись, но он их восстановил
Я их не восстанавливал

Правилами запрещено убивать на спавне. В чем проблема?

0

1. Ты их восстановил. Зачем мажешься?
2. Я знаю, что запрещено, но в правилах написано: "...если они не начали стрелять первыми"

0

1. Интересно получается. Каким образом они могли потратиться, если у меня была прописана команда /god?
2. Я в тебя первым не стрелял.

0

1. Что ты мажешься? Скажи прямо: "я пополнил себе хп в бою с помощью админки".
2. Я не про тебя говорю, а про других игроков. Тем более, ты стоял на середине небоскрёба, а ФБРовцы появляются почти на самом краю.

0

Zheka24rus, в чем твоя жалоба? Я не понимаю. В том что тебя посадили в тюрьму за спавн-килл или в том что админ был на респе своей тимы с включенным год-модом?

0

1. Пополненение хп в бою с помощью админки.
2. Необоснованное наказание (в данном случае, тюрьма).

0

Zheka24rus, ну как он сказал, что у него был включен админский годмод. Если он находился на карте с ним не значит что он его использовал в своих целях. Как он сказал мне что его взорвали на большом самолете когда он хотел взлететь и по этому оказался на респе, где ты нарушал правила. За что и получил наказание. Вопрос закрыт?

0

1. Сколько раз тебе повторять. HP не могло потратиться от твоей стельбы был включен /god. Я умер от взрыва и оказался на респе.

2. Запрещено убивать игроков на spawn точке (месте, где они появляются в игре), если они не начали стрелять первыми.

Наказание обосновано.

0

1. Если бы оно не потратилось, я бы здесь не постил.
2. Ты стоял в нескольких метрах от спауна, а значит, тебя убивать можно.

0

1. Заходи на сервер проведем эксперимент.
2. Спавном в данном случае считается вся крыша.

0

Например, если ты догонял игрока и он забежал на крышу вот тогда ни считается.

0

Я спросил у тебя, почему ты меня в тюрьму кинул. Ты ответил: "если бы на месте меня был бы другой игрок, ты бы его убил". Откуда ты знаешь? Где в правилах написано, что админ может кидать в тюрьму, если он подумает, что игрок совершит нарушение? Пишешь: "я так делаю."
P.S.: Кикнул без причины.

0

В случае со мной. Ты поднялся на крышу и начал палить, хотя я стоял и тебя не трогал. Значит и с любым другим игроком будет тоже самое.

Кикнул потому, что ты устроил срач буквально из ничего. Ты нарушил правила, был наказан. В чем проблема?

0

Где в правилах написано, что админ может кидать в тюрьму, если он подумает, что игрок совершит нарушение?

0

А что тут думать, тут и так понятно, что ты бы совершил "нарушение", если бы на моем месте появился после смерти другой игрок.

0

Наперёд наказание никто не даёт. Ты не можешь предугадать мои действия.

0

Ты до этого всю игру, как корова на лугу, так и ты пасся на спавне у фбр. Тут и предугадывать нечего.
И такое поведение наблюдается у всех кто заходит за медиков, вы либо на спавне у фбр, либо толпитесь возле аммо не давая игрокам закупиться и продолжить игру.

0

Вот уже и оскорбления пошли.
1. Я там, как ты выразился, не пасся. Зашел туда 2-3 раза за игру.
2. Я около аммо не толплюсь. Не надо обобщать.
Всё равно, наказание ни за что.

0

Это не оскорбление, а пример.
Вот за те 2-3 раза тебе наказание в виде 5 минут тюрьмы

0

А ты уверен, что я убивал ФБРовцев на спавне?

0

Если ты их не убивал, то что ты тогда там делал?
"Зашел туда 2-3 раза за игру"

0

Туда могут заходить игроки всех команд, их можно убивать.

0

Могут убивать только если ФБР открыли огонь первыми.

0

Ну, вот именно, я так и делал. Убивал игрока, который начинал стрелять первым.

0

KiloVit, ты не играешь в самп, твои жалобы не обоснованы.
Zheka24rus, администратор [TDH]Volk ушел с поста админа. Надеюсь ты удовлетворен.

0

1. 1337, l33t
2. gta.ru:7778
3. Marino4ka_
4.
Сначала зашёл на сервер с ником 1337, меня кикнули с причиной "смени ник". Ок, я вспомнил, что ник полностью из цифр запрещен. Добавил в ник буквы, зашёл с ником l33t, опять кикнули. Потом ещё что-то добавил к нику, опять кикнули. Что я делаю не так?

0

ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!
- Запрещено использовать уже кем-то занятые ники;
- Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова;
- Запрещено использовать ники не несущие смысловой нагрузки (например 123, zzz, ...);
- Запрещено использовать в нике тэги кланов, в которых вы официально не состоите;

0

1. [TDH]R]aZo[R
2. GTA.ru:DM
3. [LA].pereDOZ.
4. Якобы нарушение заключается в том, что я использовал "knife bug", когда [LA].pereDOZ. только вышел из своего транспортного средства.
Я не согласен с баном, и вот почему:
Как только он вышел из транспортного средства, он сразу же телепортировался на небольшое расстояние, в это время я стоял возле машины и задействовал команду убийства ножом, что и было сделано. Все логично, виноваты лаги администратора.
Во время бага я его не видел и подумал, что он ушел в spec или вышел из игры, поэтому я отбежал и заметил в килл-чате убийство с моей стороны.
Естественно, что убийство ножом только что вышедшего из транспорта игрока возможно, да и баг тут, если у игроков нету лагов, невозможно использовать.

0

1. френки
2. DM
3. olesya
4. да ты че больная? какое тут оскорбление?


скайп свой давай

0

Frenky_4_Palcha,

"Правила серверов GTA.ru:
- Запрещено стрелять/убивать игроков из вашей команды (Teamkill);
- Не рекомендуется писать оскорбления, направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже;
- Запрещено обсуждение действий администрации на сервере.
Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая нарушения."


Не умеет соблюдать правила, не будет играть на наших серверах. Разговор окончен.

P.S. За оскорбление на форуме, тоже полетишь в бан.

0

Olesya...
да тут нет никакого оскорбления!!! я худею
до чего докатилась. скайп дай

0

1. Mojo357
2. SimpleDm
3. [LA].pereDOZ.
4. Использование команд мода, зарезервированных для админов, для получения преимущества над другими игроками (смертный грех как по мне).
Время ~21:45 по мск.
Сразу после смерти, неоднократный телепорт с респа Байкеров в SF на Groove Street в LS.
Алсо, отхил на бегу, ну это уже просто недостойно джентельмена, а темболее, такого молодого.
И напоследок - завуалированная угроза бана.

T r i p l e K i l l

Подпись под злодеяниями прилагается:
http://s017.radikal.ru/i413/1202/81/b695ce5d72d0.jpg

0

Едва ли кто-то взломал учетку, ибо бегал он с тиммейтом, с той же приставкой клана. Команды /heal id, /goto id(на тиммейта) и /teleport locationid для админов, например, черным по белому прописаны в павне мода, т.е. собейт тут никчему.
Я что то вообще Вашего ника в игре не припомню, Вы можете что то реальное сказать по поводу этого инцедента? А не выгораживать виновных словесно.

0

Подождем ответа администратора. А потом посмотрю. Нужно выслушать обе стороны.

0

Это раз - Один раз я тп к своему соклановцу по той причине, что надо было проверить одного персонажа на читы.
Это два - Я не хелился. Лгать нехорошо, молодой человек!
Это три - Если ты это считаешь угрозой, то я здесь ни при чём. Был адекватный вопрос.

0

Это было предсказуемо как бы... В логах кроется правда, примерное время имеется.
Могу тебе точно сказать, что ты делал тп не однократно и вы с тиммейтом там устроили вакханалию грувам, килы сыпались один за другим.
Повторюсь тп было неоднократным, и сразу после них ты вступал в бой, а вот проверка на ГМ осуществляется несколько иначе, нежели стрельбой с дигла!
Врать? Считаешь, что я таким образом драмматизирую? Что хила небыло? Хил был, и павн мода только ради этого и проверил, чтобы удостовериться - такая команда есть.
Я считаю, да нет, я точно знаю, что это была угроза бана, ибо на вору шапка горит, ты бы не сагрился будь это тп направлено на благие нужны, обьяснил бы как есть.
Хватит обсуждать, нужно решение топ админа.

0

Смотрим логи:
[20:23:09] 16.2.2012 [20:23:9] Bobert (id: 31) killed [LA].pereDOZ. (id: 9) with Sniper Rifle (id: 34)
[20:23:13] 16.2.2012 [20:23:13] [LA].pereDOZ. (id: 9) spawned
[20:23:15] 16.2.2012 [20:23:15] [LA].pereDOZ. (id: 9) teleported to player [LA]Rokis (id: 15)
[20:23:24] 16.2.2012 [20:23:24] [LA].pereDOZ. (id: 9) killed MashKa (id: 18) with Desert Eagle (id: 24)
[20:23:42] 16.2.2012 [20:23:42] [LA].pereDOZ. (id: 9) teleported player [LA]Rokis (id: 15) to him
[20:23:52] 16.2.2012 [20:23:52] [LA].pereDOZ. (id: 9) killed Guetty (id: 29) with Desert Eagle (id: 24)
[20:24:19] 16.2.2012 [20:24:19] [LA].pereDOZ. (id: 9) killed Bobert (id: 31) with M4 (id: 31)
[20:24:34] 16.2.2012 [20:24:34] [LA].pereDOZ. (id: 9) teleported player [LA]Rokis (id: 15) to him
[20:25:02] 16.2.2012 [20:25:2] [LA].pereDOZ. (id: 9) killed Lex_Cartex (id: 13) with Desert Eagle (id: 24)
[20:25:25] 16.2.2012 [20:25:25] [LA].pereDOZ. (id: 9): решил обсудить действие администратора?

По поводу телепорта, он не запрещен админам, для проверки на читы. Проверка на гм, производится любыми способами.
Хила я не вижу в логах, соответственно его не было.
Обсуждение действий администрации на сервере запрещено (ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!)
Считаю, обвинения не обоснованными. Разговор окончен.

0

Чушь, админ, как и любой другой игрок может лагнуть во время выстрела, т.е. стрельба это не проверка на гм, проверка делается только через взрыв фриз и поджог, уж Вам то не знать и писать такое.
Это ничтожная часть лога, но даже на ней отражено нарушение: тп производилось не только админом на помошь союзнику, но и наоборот.
А если вы манипулируете логами то и утверждать, что небыло хила тоже нельзя.
И не вэтом дело, выйдете из бренного тела и прочитайте всё глазами третьего лица. А пока оно у вас одно, на двоих.

А, тем временем, наш герой успел отличиться вновь:
http://s54.radikal.ru/i146/1202/a6/b8075ace1be9.jpg
Время 21:31 по мск.

Я понимаю, нехочется верить в то, что кое у кого админские команды вошли в привычку, но.. пора, пора.

0

Хм... кстати да, это я пропустила что он его тпшил к себе... Теперь я вижу, нарушение. Разберемся.
Это логи, только его действий, я не собираюсь выкладывать лог длиной в метр.
Хила не было, мне не зачем "манипулировать" логами. У вас видно проблемы со зрением или инетом.
По поводу проверок на гм, в нашей админке даже предусмотрен миниган, для проверки на него, т.е. это по твоему с минигана тоже можно лагнуть? 1 выстрел лагнул, 2 может, но уж 3 это смешно. Так что учить как проверять и кого, не нужно.
Я разрешаю выпускать из тюрьмы тех кто нечайно попал в своего, и попросил об этом. Еще вопросы?

0

Вот только никакой миниган не применялся, хватит уже упираться в дежурную проверку на гм. Прекрасно же видно (Вам, обладателю логов) и мне, очевидцу событий, что на Груве шел забой этих бедолаг в промышленных масштабах.
Если unjail допускается, то это должно быть указано в правилах. А пока это выглядит либо как злоупотребление, либо как привелегия для посвещенных.

А раздел этот должен быть зеркалом для администрации, посмотреть на себя, ужоснуться и, конечно же, исправиться.
На деле же, всяк обратившийся, и не только те, кто делает это в силу возраста, получает заведомо скептическое отношение.
Никто ничего не стал бы писать просто так. Я рад, если вы решите проблему через личные контакты, но, я был бы куда сильнее рад, если бы уже существовала процедура публичного наложения санкций на всех, нарушивших правила, пользователей ресурса.

Получится же, что админ будет остерегаться только тех, кто готов уделить свое время форуму, а не своих неправомерных деяний.

И хватит утверждать что хила небыло. Ровно, как Вам незачем манипулировать логами, нам незачем манипулировать эмоциями аудитории, никто ничего выдумывать бы не стал, и админ не поспешил откреститься от моей притензии в чате, а лишь огрызнулся. Все равно, пока я не увижу полный файл логов, не тронутый от 16.02.2012 (а этого скорее всего не будет никогда), я буду считать, что глаза мои мне верны. Не берите хил в расчет если не желаете. Оснований для пристыжения админа все равно достаточно.

0

Я никуда не упираюсь. Я админю эти сервера уже 3 года, и проверяю на гм, всеми подручными способами. Я точно так же как и другие играю, а не работаю там, и поэтому каждый раз останавливать свой процесс игры ради проверки читера командами, я не собираюсь, и проверяю их прям на ходу, телепортируя к себе или сама к ним. Аналогично мне поступают и остальные. Не разу не помню на моем счету ошибочных банов с такой тактикой действий. Есть вы где то админите и применяете только команды, это ваше дело. Это другие сервера, другие правила, другие администраторы.
По поводу тюрьмы я не не собираюсь компрометировать более чем есть. Рассматривайте как хотите, решение будет неизменным.
Все жалобы рассматриваются и делаются выговоры администраторам, в случае их подтверждения. Если же это обычный "нубий высер", естественно они не получают результата на который рассчитывали.
Если вас не удовлетворяет то что я решаю с админами проблемы лично, могу лишь посоветовать поинтересоваться у других админов, на сколько я с ними строга. Менять это я не собираюсь.
Ну и наконец по поводу хила, я могу скинуть полный лог за вчерашний период игры этого администратора в личку. Если мне нет веры, пишите администратору выше. Он скинет.

0

1. [TDH]R]aZo[R
2. gta.ru:7777
3. Larry
4. Багоюзерство (ds, присядка).

0

1. 5pr173
2. gta.ru:7777
3. Cherry
4. Кик с причиной смени ник. Мой ник полностью соответствует "ПРАВИЛАМ ИГРЫ НА ГТА РУ", но все равно кикают. ЧЯДНТ?

0

Ну может она не может прочесть, твою задумку. Если честно это "извращенство". Скажу чтоб не кикала.

0

1. [TDH]R]aZo[R
2. gta.ru:7777
3. [BigF]Nyan.strtg
4. Халатное отношение к обязанностям. Администратор считает, что его сокланы не нуждаются в наказании и "не замечает" нарушения с их стороны, а именно:
http://s018.radikal.ru/i502/1203/ef/1b1a1abd6088.jpg
P.S. Примерно месяц назад было тоже самое по отношению к [BigF]Heroin, нарушение только я не помню, к сожалению.

0

Я был занят другим делом и не заметил данного нарушения.
Рейзор, ты такой жалкий.

0

Nyan, как это можно было не заметить их холивар в чате, причем когда ты был в игре? Что-то сомнения меня одолевают по поводу твоего утверждения.

0

У меня свои дела в спеках.
И вообще я не обязан перед тобой оправдываться.

0

[BigF]Nyan.strtg, не груби, а излагай факты со своей стороны, в этой теме ты должен отчитываться.
razorstyleg, тот малый извинился сразу же, думаю это не так уж и страшно.

0

По вашей логике можно оскорблять кого угодно и сразу же извиняться, чтобы избежать наказания.
Посмотрел бы я на вашу реакцию, если сообщение такого содержания было направлено вам.

0

razorstyleg, ой разор что ты как дите=) первую неделю играешь как будто. Не обращай внимания на высеры дитишек у которых и мозг не доразвит и руки из ж0пы. Твоя вражда с админами уже меня накаляет, ну поснимаю я их всех за то что они не реагируют на репорты или не замечают в чате мата. И кто будет админить? Дети которые готовы за админку петь "голубую луну" в скайпе?

0

Лидерские навыки в помощь. Мотивируй, ругай, объясняй. Способов улучшения качества "работы сотрудников" не мало.

0

Да они и так уже ссаться мне что-то говорить. Как я должна их мотивировать? Они не сотрудники и у меня не компания, все держится на личной инициативе, я тебе уже это говорила.

0

Как мотивировать - сам не знаю, а вот насчет "сотрудников и компании" я имел в виду схожие методы, а не внешние факторы.

0

Схожие факторы... У нас нет самого главного к чему стремятся люди трудящиеся в компаниях, это карьерного роста и повышения ЗП. Больше нечем мотивировать. Ты говоришь ругать, вот возмем Волка из вашего клана, я его отругала, он взял и ушел с админки? Ну и от этого серверу лучше стало? Лишились активного админа...

0

Нормальный разговор по душам должен неплохо мотивировать.
Я не в курсе, что случилось в Волком, но, судя по многочисленным жалобам, можно сказать, что не каждый бы выдержал многочисленные жалобы и холивары на форуме и в игре.

0

Разговор по душам так же не эффективен... пример с одним из админов, пыталась объяснить что нарушив правила админов, подставляет не только себя, но и меня, в итоге мне сказали что я бред несу...
Подход к каждому я тоже не собираюсь искать.

0

Значит надоело человеку админить, раз так относится к этому.
Не все же будут грубить. Я уверен, что большинство поддержит беседу.

0

1.$uJla_Poccuu .
2.gta.ru:7777
3.[BigF]Nyan.strtg И [TBL]TITAN3331
4. Спокойно матерятся в чат,также админ Nyan меня посадил за дб хотя дб не было,также [TBL]TITAN331 Меня 2 раза дбшил и его не посадили. 2 раза переехал меня на султане.
http://i.playground.ru/i/75/25/46/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/75/25/46/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/56/25/46/00/pix/image.jpg
И после этого свалил из игры побыстрому.

0

я ехал спокойно..там бегали игроки, и так получилось что я на его наехал нечайно..он начал на меня буксовать.типо нарушаешь правила пдд всякую чушь начал нести..че эта такое? вот и послал его..мне больше заняться нечем штоли терпеть его... После этого я еще минут 40 играл на сервере..ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА НЕ В ОТВЕТЕ..а то что тебя .[BigF]Nyan.strtg посадил, и правильно сделал..

0

Меня один раз байкер переехал,а ты меня с дигла добил,а его не посадил.
И во вторых ещё я там один бегал а ты на султане ездил и сбил меня.
При этом почему админы дбшут а игрокам нельзя? Может быть я и Nyan сбил случайно а меня посадили.

0

AlexWorld, на твоих скринах не вижу никакого дб, я бы тоже тебя послала еслиб мне так же мозг проедал. Это дм сервер а не рп, какое пдд? Далее, админы наказывают в том случае если видят своими глазами нарушение, твои слова ни что.
Ну и в виду вчерашнего нашего разговора с тобой, делаю вывод что ты болобол, смог доказать что я читер? Нет. Не вижу смысла продолжать пустые разборки.

0

1. Zlobin
2. 212.42.38.84.7777
3. Olesya
4. Игроков не считает за людей. Большинство считает стадом и так называемыми нубами. На людей смотрит с высока. Неоднократно был мат и не только от нее. 1 марта был забанен из за того что заципил на машине ее случайно, хоршо согласен виноват, нельзя довить значит нельзя. Писал всем и Olesya тоже чтобы помогли разбанить т.к. подробности не знаю. Через минут 30 разбанили на следующий день играл все было нормально и тут опять бан. Прошу обратить внимание что читы не использовал никогда , матом не писал. Играл по правилам. И странно ... если и кто то залетает под колеса кому то им бан в основном не дают а т.к. я сбил Olesya это катастрофа. Это говорит о том что у нее на себя взглят другой. Меня поддержат многие игроки и вы все прекрасно знаете. Почему то с другими руководителями у меня небыло никаких проблем со всеми все нормально. Olesya ты за собой в первую очередь следи. Тебе никто ничего не должен и учись обращаться и объяснять доходчевее так как тебя тут поставили администратором. Все тут люди и твоя шипко умная дерзость тут по крайней мере не умесна, советую в жизни ее использовать. И еще ! Обратите внимание за что был забанен там же после меня пользователь vitalik ? Ничего запрещенного не делал просто поддержал меня. Мне то по большому счету абсолютно без разницы как тут и что меня реальная жизнь больше интересует а это игра просто. Так что прошу вас обратить внимание на администратора Olesya и прошу остальных руководителей разбанить меня. То что ее сбил 1 раз за всю игру виноват признаю .

0

Мне то по большому счету абсолютно без разницы как тут и что меня реальная жизнь больше интересует а это игра просто.
Оно заметно.

0

1.Vitalik
2.gta.ru:7777
3.[BigF]Olesya...
4. Очень много накопилось на неё, в частности по порядку:
1.Матерится в чате.
2.сбивает игроков на машине
3.убивает своих же игроков с команды
4.неуважительно общается с другими в чате
5.злоупотребляет своим положением
мне кажется правила для всех одинаковы, если она банит других то пусть и себе бан поставит раз уж она такая правильная, за все сказанное выше могу спокойно ответить и разъяснить! я думаю этого не потребуется, почему все другие админы норм играют, например Nyan Chery хоть и играю в день минут 30-60 но ниразу при мне не видел с их стороны мата или наглости,играют как и все другие по правилам, а вот Олеся через чур злоупотребляет положением своим.при мне было что за 10 мин она убила 4х своих соклановцев и ей это сошло с рук, и в течении следующих 20 минут она посадила в тюрьму несколько игроков. да даже случайно при мне ехал чувак с пробитым колесом с её же команды(триады) и толкнул её бампером случайно и все ушел в тюрьму, а она просто упала, даже не погибла - это и называется злоупотребление! Тебе Олеся точно в политику нельзя, будешь как и большинство чиновников кататься с мигалками и с высока на всех смотреть как это проявляется здесь в игре!хоть это и игра но черты характера проявляются! а меня за что забанила??? приведи хотя бы одно нарушение которое я сделал?? что я нарушил чтоб бан ты мне дала, а ничего я не сделал, просто защитил игрока Zlobin за то что ты прописала ему бан кстати тоже несправедливо! вот за что ему бан?? за то что он написал бл.....ь и что?? и что это за слово??? да просто злоупотребляешь своим положением и как написано выше, думаю многие со мной согласятся, да даже если не согласятся, то это моё личное мнение по поводу тебя! прошу снять с меня незаконный бан!а другим присмотрется к ней и принять соответствующие меры! надеюсь этот пост не удалят!

0

Blаze
просто бесит такая не справедливость! да это не сложно найти другой сервак, просто бесит когда правят вот такие вот люди

0

.[BigF]Olesya...
Ахаха.
Это ничего не изменит.

0

ВладЗлой, во первых, да ты меня сбил, и это было не случайно, при том что я писала в чат о том что будут баны за дб если не прекратят давить. Во вторых тебя никто не разбанивал после моего бана, а соответственно зайдя на сервер повторно без официального разбана, ты обошел бан, за что повторно был забанен. В третьих, нужно хорошенько изучить правила сервера, прежде чем апеллировать фразами вроде "И странно ... если и кто то залетает под колеса кому то им бан в основном не дают а т.к. я сбил Olesya это катастрофа...", т.к. в правилах четко прописано, что администратор сам выбирает наказание в каждом конкретном случае. Твоего друга я не банила, изначально, он просто попал под забаненую подсеть, из за твоего бана.
Тебе никто ничего не должен и учись обращаться и объяснять доходчевее так как тебя тут поставили администратором. Все тут люди и твоя шипко умная дерзость тут по крайней мере не умесна, советую в жизни ее использовать.
Аналогично и я никому ничего не должна, я нормально общаюсь с теми кто так же со мной, я не собираюсь тратить личное время и разжевывать каждую мелочь нубам, которые в своем "не маленьком" возрасте не умеют обращаться с гуглем. Я чет сказала причины ваших проблем и что нужно делать, если вы тупите я тут уже ничем помочь не могу.

vint_99, с 1 и 4 пунктом соглашусь, с остальными нет. Я не сбиваю на машине и не давлю, убиваю игроков из своей команды не для "фрагов" (смысла игры), т.к. их просто не дают за своего, а для того чтоб наказать или проверяю на читы, никаких злоупотреблений админкой с моей стороны нет.
при мне было что за 10 мин она убила 4х своих соклановцев и ей это сошло с рук, и в течении следующих 20 минут она посадила в тюрьму несколько игроков. да даже случайно при мне ехал чувак с пробитым колесом с её же команды(триады) и толкнул её бампером случайно и все ушел в тюрьму, а она просто упала, даже не погибла
Мои соклановцы не играют на этом сервере чтоб я их могла убить, раз я посадила игроков значит было за что, причина всегда указана. Странный вы народ, видетели, если сажаешь в тюрму плохо, если не сажаешь плохо, что тогда хорошо... То что он меня сбил, уже являеться нарушением т.к. в правилах четко прописано что давить, сбивать запрещено. Соответственно никаких злоупотреблений в этом случае нет.
а меня за что забанила??? приведи хотя бы одно нарушение которое я сделал?? что я нарушил чтоб бан ты мне дала, а ничего я не сделал, просто защитил игрока Zlobin за то что ты прописала ему бан кстати тоже несправедливо! вот за что ему бан??
Тебя я не банила, как я уже сказала выше, ты попал под забаненую подсеть, благодаря твоему другу. Ну, а после когда ты заявил что твой друг не матерился и не оскорблял меня, тупо заявив что слово бл...ь не мат потому что там точки стоят... Я поняла что не зря попал и ты под забаненую подсеть.
Если с тобой согласятся многие, я не вижу жалоб от них, не стоит говорить за всех.

Т.к. я главный администратор и я не считаю свои действия не правомерными по отношению к Вам, мер никаких предпринемать не буду.

P.S. Ссылка на правила: ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!
Вырезки по нарушеным правилам:
1.9. Запрещено убивать машиной (давить, сбивать, наезжать);
2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже;
4.8. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая нарушения.

0

с чем ты олеся не согласишься, ты при мне сбивала людей, а про то что пристрелила несколько соклановцев я не имею ввиду с команды твоей, а тех с кем ты играешь а была ты за триаду, так что нех пи***ть тут! главный админ ты тут, да тея на кол сажать нужно выебываешься тем что админ! сразу знаю твой вопрос в чем выебываюсь?? так сразу и напишу тем что правила есть а ты сама их и не соблюдаешь, типа я админ и мне по*, в чем конкретно, это я описал выше! просто тебя нужно на место ставить маленько, видители тебя зацепили машиной и все бан сразу, а как ты делаешь тоже самое то тебе по*, раз уж ты такая правильная впиши бан себе тоже! конкретно ты нарушила вот эти два пункта 4.5. Администраторам запрещено использовать администраторские команды как способ получения преимущества над остальными игроками сервера;
4.6. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;
бан твой незаконный! требую разбана!

0

vint_99, не собираюсь 2жды отвечать на одни и те же вопросы, если ты хочешь опровергнуть мои слова, предостовляй доказательства, "я видел", "при мне", это пустые слова.
конкретно ты нарушила вот эти два пункта 4.5. Администраторам запрещено использовать администраторские команды как способ получения преимущества над остальными игроками сервера;
4.6. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;
бан твой незаконный! требую разбана!

Тоже самое, предоставляй доказательства. Я не использую админку для получения преимущества над другими игроками, как я понимаю ты даже команд админа и смысла этого пункта правил не знаешь, чтоб об этом рассуждать, и у меня не было никаких разногласий с Вами до момента бана. После него, естественно они появились. Но суть всего разбирательства именно бан, что произошло после него это уже на Вашей совести т.к. не умеете соблюдать правила, и контралировать всплески эмоций. Пожинайте плоды.

0

Ага с фотоаппаратом сидеть и фотогрофировать. Тут что следственный комитет прокуратуры ? Всего то какая то игра. Идите все в прокуратуру работать польза хоть будет!

0

О такой штуке как скриншот вы, конечно, никогда не слышали?

0

ВладЗлой, пфф... что с нуба взять.

0

Я ваши тонкости не изучаю. Я тут не живу, просто вечером 1 час иногда постреляю и все, и то ты не дала. Чушь какая то на машине сбил и бан. Хахаха надо играть и смотреть теперь внимательно как бы тут кто то под колеса не попал? А играть когда ? Понимаю специально ездить давить. А то 1 раз и то так случайно можно сказать. Да и ладно...

0

ВладЗлой, я вижу как ты "не живешь" и что тебе все равно на разбан. Ну ну.

0

Хорош на админов гнать,норм они все выполняют,есть правда бока небольшие,но это так капля в море!Мир не без грешных :D Так что хватит чушь писать что админы превышают полномочия

0

Frenky_4_Palcha, и кто же тут сможет ее заменить?

0